Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Roma (Magdy) Esports
|
View
|
Inter (Pele) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Napoli (Boris) Esports
|
View
|
AC Milan (Aladdin) Esports
|
|
|
Calcio |
Guatemala - Liga Nacional |
00'
|
[10] Guastatoya
|
View
|
Coatepeque FC
[11]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
PSG (DangerDim77) Esports
|
View
|
Man City (RuBIX) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Barcelona (JKey) Esports
|
View
|
Real Madrid (GianniKid) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Argentina (palkan) Esports
|
4-0
|
Netherlands (Menez) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Bayern (mr_elidarius) Esports
|
1-0
|
Barcelona (JKey) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Real Madrid (GianniKid) Esports
|
0-3
|
PSG (DangerDim77) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
09'
|
Portugal (Calvin) Esports
|
1-1
|
England (Honey) Esports
|
|
|
Calcio |
Ecuador - LigaPro Serie B |
10'
|
[4] Chacaritas SC
|
0-0
|
Manta FC
[1]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
SC Freiburg (Cleo) Esports
|
0-0
|
Roma (Spiderman) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Villarreal (Donatello) Esports
|
1-2
|
Fiorentina (Iron) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
Roma (Magdy) Esports
|
2-3
|
Juventus (Nazario) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
Inter (Pele) Esports
|
2-1
|
AC Milan (Aladdin) Esports
|
|
|
Calcio |
Algeria - Coppa U21 |
32'
|
MC Oran U21
|
2-1
|
CR Belouizdad U21
|
|
|
Calcio |
Guatemala - Campionato riserve |
33'
|
CD Achuapa riserve
|
0-0
|
Xinabajul riserve
|
|
|
Calcio |
Algeria - Coppa U21 |
35'
|
JS Kabylie U21
|
0-0
|
USM Alger U21
|
|
|
Calcio |
Cile - Primera Division |
36'
|
[14] Audax Italiano
|
0-1
|
Coquimbo Unido
[11]
|
|
|
Calcio |
Algeria - Coppa U21 |
38'
|
ES Setif U21
|
0-0
|
ES Ben Aknoun U21
|
|
|
Calcio |
El Salvador - Segunda Division |
41'
|
[6] CD INCA
|
0-0
|
CD Racing Junior de Armenia
[4] |
|
|
Calcio |
Guatemala - Campionato riserve |
43'
|
CSD Municipal riserve
|
1-0
|
Coban Imperial riserve
|
|
|
Calcio |
Guatemala - Liga Nacional |
77'
|
[6] CSD Municipal
|
2-1
|
Coban Imperial
[2]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Southern Premier League South |
80'
|
[6] Walton & Hersham
|
2-4
|
Harrow Borough
[21]
|
|
|
Calcio |
Perù - Liga 1 |
81'
|
[16] Deportivo Garcilaso
|
1-1
|
Comerciantes Unidos
[5]
|
|
|
Calcio |
UEFA Champions League femminile |
85'
|
[1] PSG femminile
|
3-0
|
BK Hacken femminile
[2]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Liga Profesional riserve |
86'
|
[13] Independiente Rivadavia riserve
|
2-1
|
River Plate riserve
[3] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 12 |
87'
|
[11] CD Marino
|
0-0
|
Club Atletico Victoria
[12] |
|
|
Calcio |
Irlanda - Leinster Senior League |
88'
|
Maynooth University Town FC
|
0-2
|
Crumlin United
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone B |
90'
|
[17] Vis Pesaro
|
1-3
|
Lucchese
[11]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Amazonense |
93'<sup>+4</sup>
|
[1] Manaus
|
4-0
|
Operario AM
[5] |
|
|
Calcio |
Svizzera - 2ª Lega interregionale |
95'<sup>+5</sup>
|
FC Concordia Losanna
|
1-1
|
FC Ajoie-Monterri
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
LA Lakers (GRISEL) Esports
|
0-0
|
BOS Celtics (UNDERRATED) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 04:51
|
CLE Cavaliers (KARMA) Esports
|
15-12
|
DAL Mavericks (SPARKZ) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
2 - 01:40
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
28-29
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
2 - 00:00
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
40-34
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 00:04
|
DAL Mavericks (DEEP) Esports
|
53-43
|
PHX Suns (KOBOLD) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - LF Challenge femminile |
4 - 10:00
|
Maresme femminile
|
47-42
|
CB Sant Josep Obrer femminile
|
|
|
Pallacanestro |
NCAAB |
2 - 20:00
|
West Texas A&M
|
35-43
|
Minnesota State
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
4 - 01:32
|
[13] Cadi La Seu femminile
|
63-62
|
Gran Canaria femminile
[15]
|
|
|
Pallacanestro |
Islanda - Premier League |
4 - 00:00
|
[3] Keflavik
|
127-114
|
Njardvik
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Eurolega |
4 - 02:24
|
[17] Asvel Lyon-Villeurbanne
|
71-75
|
Monaco
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
4 - 00:00
|
[12] Barcellona femminile
|
62-62
|
Gernika Bizkaia femminile
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Lega BBL |
4 - 00:51
|
[4] Newcastle Eagles
|
81-83
|
Caledonia Gladiators
[3]
|
|
|
Pallavolo |
Brasile - SuperLiga B femminile |
|
[1] Mackenzie femminile
|
9-4
|
Curitiba Volei femminile
[4]
|
|
|
Pallavolo |
Egitto - Campionato femminile |
25-15
|
Al Ahly femminile
|
19-14
|
Sporting (Egitto) femminile
|
|
|
Pallavolo |
Italia - Serie B1 femminile |
27-25,20-25,25-17
|
Villa Cortese femminile
|
21-19
|
Club Italia femminile
|
|
|
Pallavolo |
Grecia - 3ª divisione |
25-20,28-30,22-25
|
AO Odiseas
|
16-18
|
Enosi Galatsiou
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - Plus Liga |
20-25,25-19,26-28,25-18
|
[15] GKS Katowice
|
1-0
|
Barkom Lviv
[10]
|
|
|
Pallavolo |
Italia - Serie B1 femminile |
23-25,23-25,25-18,25-20
|
Volleyro Cdpazzi Roma femminile
|
9-4
|
ASD Clementina 2020 femminile
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] STL Cardinals
|
1-5
|
LA Dodgers
[1]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] SF Giants
|
1-2
|
SD Padres
[1]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] WAS Nationals
|
0-7
|
CIN Reds
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] PIT Pirates
|
2-5
|
MIA Marlins
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[9] MIN Twins
|
2-1
|
KC Royals
[7]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] NY Yankees
|
3-4
|
HOU Astros
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] DET Tigers
|
1-0
|
CHI White Sox
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] TOR Blue Jays
|
6-2
|
TB Rays
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 19:05 |
[3] LA Angels
|
1-11
|
BAL Orioles
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NCAAH |
1 - 20:00
|
Cornell
|
0-0
|
Maine
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NCAAH |
3 - 14:26
|
Massachusetts
|
1-1
|
Denver
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
15-15
|
Kadhe/Nedunchezhiyan
|
1-2
|
Cacic/Molchanov
|
|
|
Tennis |
Challenger San Luis Potosi DM |
0-0
|
Verdugo/Pospisil
|
1-2
|
Choudary Bollipalli/Kaliyanda Poonacha
|
|
|
Tennis |
Challenger Sao Leopoldo |
15-40
|
[112] Camilo Ugo Carabelli
|
4-2
|
Daniel Cukierman
[442] |
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
15-0
|
Miles Jones
|
4-3
|
Lukas Palovic
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
15-40
|
Vraj Patel
|
4-1
|
Lautaro Lautaro Pane
|
|
|
Tennis |
Challenger San Luis Potosi DM |
0-0
|
Bellier/Huesler
|
4-2
|
Pichler/Soto
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado DM |
0-0
|
Figl/Toffanin
|
4-6,0-0
|
Farjat/Ribero
|
|
|
Tennis |
WTA San Luis Potosi |
0-0
|
[226] Anca Alexia Todoni
|
2-6,1-0
|
Julia Riera
[119] |
|
|
Tennis |
Premier Padel - Puerto Cabello |
0-40
|
Galan/Chingotto
|
6-7,1-1
|
Goenaga/Zapata
|
|
|
Tennis |
Challenger San Luis Potosi |
40-15
|
[307] Aidan Mayo
|
5-7,4-5
|
Tomas Barrios Vera
[111] |
|
|
Tennis |
WTA Miami |
4-1
|
[4] Elena Rybakina
|
6-4,0-6,6-6
|
Victoria Azarenka
[32] |
|
|
Ippica |
Sunland Park |
03/28 22:00 |
Corsa 9 Sunland Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Oaklawn Park |
03/28 21:55 |
Corsa 9 Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turfway Park |
03/28 21:55 |
Corsa 1 Turfway Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turf Paradise |
03/28 21:48 |
Corsa 4 Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Club Hipico |
03/28 21:46 |
Club Hipico (Corsa 16)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Palermo (ARG) |
03/28 21:30 |
Palermo (ARG) (Corsa 11)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Swindon EVE |
03/28 21:52 |
Swindon sera (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Newcastle EVE |
03/28 21:51 |
Newcastle sera (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Valley EVE |
03/28 21:50 |
Valley EVE (Corsa 9)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Valley EVE |
03/28 21:40 |
Valley EVE (Corsa 9)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Swindon EVE |
03/28 21:37 |
Swindon sera (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby |
Francia - 2ª divisione |
80:11
|
[4] Mont de Marsan
|
22-15
|
Brive
[6]
|
|
|
Freccette |
Freccette - Premier League |
03/28 21:15 |
Luke Littler
|
5-3
|
Michael van Gerwen
|
|
|
Rugby League |
Super League |
78:32
|
Castleford
|
6-26
|
Leeds
|
|
|
Hockey |
Coppa delle nazioni di Hockey su pista |
03/28 20:00 |
Francia
|
5-5
|
Portogallo
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Anton Molochko
|
0-0
|
Vitalii Levshyn
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Tomas Rein
|
0-0
|
Zdenek Osmera
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Damian Korczak
|
0-0
|
Lukasz Jarocki
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Martin Bruk
|
0-0
|
Milan Liptak
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Zbynek Vyskocil
|
3-3
|
Dominik Lafek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-8,11-7
|
Andrii Baklykov
|
0-1
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
12-10,8-11
|
Tadeas Zika
|
0-0
|
Jan Krupnik
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-8,6-11
|
Michal Jezek
|
2-3
|
Radek Rose
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-1,11-6
|
Milan Fikar
|
3-5
|
Josef Fuchs
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
5-11,11-6,13-11
|
Serhii Chuliukov
|
0-0
|
Serhii Pitsyk
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-7,3-11,9-11
|
Zdenek Bron
|
6-10
|
Pavel Vyvial
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Impact SA |
00:48
|
FURIA fe
|
9-0
|
GENKID4M4
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Impact SA |
01:55
|
MIBR fe
|
1-2
|
KG fe
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL NA |
01:24
|
Oxygen Esports
|
8-2
|
Thinking Men
|
|
|
E-Sports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:55
|
Team Spirit
|
0-5
|
FaZe Clan
|
|
|