Calcio |
Azerbaigian - 1ª Divisione |
00'
|
[9] Difai FK
|
View
|
Imisli
[3] |
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
05'
|
Germany (MisterX) Esports
|
1-2
|
Portugal (Bruno) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
05'
|
Italy (Palas) Esports
|
4-0
|
France (Obelix) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
AC Milan (Aladdin) Esports
|
3-1
|
Marseille (Nazario) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
Benfica (Panic) Esports
|
1-2
|
SC Freiburg (Magdy) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Germany (d1pseN) Esports
|
2-1
|
Portugal (lowheels) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Argentina (dm1trena) Esports
|
2-2
|
Netherlands (Bomb1to) Esports
|
|
|
Calcio |
Mongolia - Premier League |
19'
|
Tuv Azarganuud
|
0-0
|
FC Ulaanbaatar
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - 1ª Divisione |
37'
|
[6] Zaqatala
|
1-0
|
Araz Saatli
[10] |
|
|
Calcio |
India - Mumbai Elite League |
44'
|
Kenkre FC
|
0-0
|
Iron Born FC
|
|
|
Calcio |
India - Delhi Senior Division |
74'
|
Jaguar FC
|
0-2
|
Delhi Tigers
|
|
|
Calcio |
Giappone - Women Empowerment League |
75'
|
[7] Sanfrecce Hiroshima femminile
|
2-0
|
INAC Leonessa femminile
[2]
|
|
|
Calcio |
Giappone - Women Empowerment League |
77'
|
[8] JEF Utd Chiba femminile
|
0-2
|
Cerezo Osaka femminile
[11]
|
|
|
Calcio |
Corea del Sud - K-League Femminile |
77'
|
[6] Sejong Sportstoto femminile
|
4-0
|
Changnyeong femminile
[7]
|
|
|
Calcio |
Giappone - Women Empowerment League |
78'
|
[10] AC Nagano Parceiro femminile
|
1-1
|
Mynavi Sendai femminile
[9]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
04/18 11:36 |
DAL Mavericks (SCORCH) Esports
|
0-0
|
PHX Suns (DOUBLEFOUR) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
1 - 12:00
|
[4] Guangdong Southern Tigers
|
0-0
|
Zhejiang Lions
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
1 - 12:00
|
[1] Liaoning Flying Leopards
|
0-0
|
Shenzhen Leopards
[8]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
04/18 11:35 |
NY Knicks (Moody) Esports
|
0-0
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
1 - 04:27
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
2-2
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Filippine - PBA D-League |
1 - 10:00
|
Eco Oil-DLSU
|
0-0
|
Marinerong Pilipino-San Beda
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 04:29
|
DAL Mavericks (SPEED) Esports
|
54-49
|
GS Warriors (AM) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Corea del Sud - KBL |
4 - 07:24
|
[2] Changwon Sakers
|
55-69
|
Suwon Sonicboom
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Filippine - MPBL |
4 - 06:03
|
Paranaque Patriots
|
62-52
|
Iloilo United Royals
|
|
|
Pallavolo |
Cina - Campionati nazionali femminili |
|
Jiangsu femminile
|
8-3
|
Zhejiang femminile
|
|
|
Pallavolo |
Azerbaigian - Super League |
21-25
|
Neftchi
|
0-0
|
Murov
|
|
|
Pallavolo |
Cina - Campionati nazionali femminili |
25-19
|
Shandong femminile
|
8-8
|
Sichuan femminile
|
|
|
Pallavolo |
Campionati africani per club |
25-19
|
Gisagara VC
|
15-10
|
Port Autonome Douala
|
|
|
Pallavolo |
Filippine - PVL femminile |
17-25,22-25
|
[1] Choco Mucho femminile
|
3-8
|
Creamline femminile
[3] |
|
|
Baseball |
CPBL |
04/18 10:35 |
[2] CITIC Brothers
|
2-0
|
Fubon Guardians
[4] |
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
04/18 09:30 |
[8] Doosan Bears
|
0-5
|
Samsung Lions
[7]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
04/18 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
4-5
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
04/18 09:30 |
[10] Lotte Giants
|
5-2
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
04/18 09:30 |
[9] KT Wiz
|
3-0
|
Kiwoom Heroes
[3]
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
04/18 09:00 |
Yomiuri Giants
|
1-1
|
Hanshin Tigers
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
04/18 09:00 |
Orix Buffaloes
|
6-0
|
Rakuten Eagles
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
04/18 09:00 |
Yakult Swallows
|
7-3
|
Chunichi Dragons
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Amichevoli internazionali U20 (solo tempi regolamentari) |
1 - 18:16
|
Svizzera U20
|
0-0
|
Repubblica Ceca U20
|
|
|
Pallamano |
Africa - CCWC Femminile |
30:00
|
AS Otoho femminile
|
10-18
|
Abidjan HBC Women
|
|
|
Pallamano |
Africa - CCWC Femminile |
30:00
|
Petro Atletico de Luanda femminile
|
17-14
|
CF Boumerdes femminile
|
|
|
Pallamano |
Corea del Sud - Lega 1 femminile |
30:00
|
[1] SK femminile
|
15-13
|
Colorful Daegu femminile
[8] |
|
|
Tennis |
WTA Oeiras |
0-0
|
Francisca Jorge
|
0-0
|
Renata Zarazua
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Arabella Koller
|
0-0
|
Lara Pfeifer
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya DM |
0-0
|
Brunclik/Brunold
|
0-0
|
Reymond/Villoslada
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya DF |
0-0
|
Cirpanli/Vlckova
|
0-0
|
Sauvant/Siedliska
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Shymkent |
0-0
|
Denis Klok
|
0-0
|
Saveliy Ivanov
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Koper |
0-0
|
Polona Hercog
|
0-0
|
Nina Potocnik
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya DF |
0-0
|
Boehner/Turkmen
|
0-0
|
Bestetti/Stagno
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Dubrovnik |
0-0
|
Milos Karol
|
1-0
|
Filippo Speziali
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Shymkent |
40-0
|
Bekhan Atlangeriev
|
1-0
|
Yuvan Nandal
|
|
|
Tennis |
WTA Oeiras |
40-0
|
[258] Varvara Lepchenko
|
0-1
|
Sinja Kraus
[225] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
40-40
|
Sara Daavettila
|
1-0
|
Koharu Niimi
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya DM |
30-0
|
Chepelev/Kalennik
|
4-2
|
Saritas/Turker
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Telde |
15-15
|
Isis V D Broek
|
2-1
|
Laia Petretic
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya DM |
0-30
|
Barnat/Lanik
|
2-2
|
La Vela/Ortenzi
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita DM |
40-40
|
Cadenasso/Perfetti
|
3-2
|
Potenza/Ricca
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
30-30
|
Sada Nahimana
|
3-2
|
Diana Martynov
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Telde |
15-0
|
Lucie Nguyen Tan
|
1-4
|
Emily Seibold
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Hammamet |
40-40
|
Aziz Dougaz
|
2-1
|
Simone Agostini
|
|
|
Tennis |
ATP Monaco |
0-0
|
[15] Taylor Fritz
|
3-1
|
Alejandro Moro Canas
[240] |
|
|
Tennis |
ATP Monaco |
A-40
|
[70] Alex Michelsen
|
3-2
|
Cristian Garin
[106] |
|
|
Tennis |
ATP Monaco DM |
40-15
|
Schnaitter/Wallner
|
2-1
|
Daniell/Oswald
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
40-30
|
Sofia Rocchetti
|
3-3
|
Ikumi Yamazaki
|
|
|
Tennis |
WTA Rouen DF |
40-15
|
Murray Sharan/Piter
|
2-4
|
Gleason/Jakupovic
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya DF |
0-0
|
Nagata/Zelnickova
|
6-2,0-0
|
Auer/Saner
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Telde |
30-30
|
Adrienn Nagy
|
5-2
|
Cristina Diaz Adrover
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Azay-le-Rideau |
30-30
|
Maxence Rivet
|
4-5
|
Emile Hudd
|
|
|
Tennis |
ATP Barcellona |
15-15
|
[27] Alejandro Davidovich Fokina
|
3-5
|
Dusan Lajovic
[59] |
|
|
Tennis |
ITF W75 Chiasso |
0-0
|
[411] Lucia Cortez Llorca
|
4-5
|
Simona Waltert
[159] |
|
|
Tennis |
ITF W50 Shenzhen DF |
15-30
|
Ren/Yuan
|
4-6,1-0
|
Tsao/Zheng
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Shenzhen DF |
30-15
|
Brooks/Chong
|
3-6,2-2
|
Cho/Cho
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Chiasso |
40-A
|
[432] Maria Sara Popa
|
3-6,0-0
|
Anna Bondar
[108] |
|
|
Tennis |
WTA Stoccarda |
0-30
|
[4] Elena Rybakina
|
6-5
|
Veronika Kudermetova
[19] |
|
|
Tennis |
WTA Stoccarda DF |
0-0
|
Samsonova/Shnaider
|
1-6,3-4
|
Krejcikova/Siegemund
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
30-30
|
[245] Alexander Donski
|
4-6,0-0
|
Robin Bertrand
[432] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Dubrovnik |
5-2
|
Mili Poljicak
|
6-6
|
Mirza Basic
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
0-0
|
[490] Weronika Falkowska
|
2-6,2-1
|
Ksenia Zaytseva
[427] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-0
|
[377] Oleksandra Oliynykova
|
2-6,4-1
|
Stephanie Wagner
[481] |
|
|
Tennis |
ITF W75 Koper |
0-30
|
[211] Iryna Shymanovich
|
2-6,3-5
|
Veronika Erjavec
[203] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-15
|
Martina Spigarelli
|
0-6,1-5
|
Nahia Berecoechea
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
0-40
|
Nina Radovanovic
|
2-6,6-3,0-0
|
Eliessa Vanlangendonck
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
40-A
|
[391] Malene Helgo
|
6-1,5-3
|
Yasmine Mansouri
[238] |
|
|
Tennis |
ITF W50 Calvi |
0-0
|
[239] Nigina Abduraimova
|
3-6,3-1
|
Lara Schmidt
[493] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Telde |
30-30
|
Tomas C Abasolo
|
4-6,1-2
|
Albert Pedrico Kravtsov
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Priska Madelyn Nugroho
|
6-4,2-3
|
Shiho Akita
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Koper |
0-0
|
[195] Miriam B Bulgaru
|
3-6,2-3
|
Antonia Ruzic
[210] |
|
|
Tennis |
ITF W50 Calvi |
30-15
|
[264] Valentina Ryser
|
6-4,5-3
|
Amandine Hesse
[299] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
30-15
|
Philip Henning
|
6-3,4-6,3-1
|
Manuel Mazza
|
|
|
Tennis |
WTA Rouen |
0-0
|
[94] Varvara Gracheva
|
4-6,6-4,2-3
|
Yue Yuan
[38] |
|
|
Tennis |
Challenger Oeiras |
0-0
|
[200] Elias Ymer
|
6-1,4-6,1-0
|
Francisco Comesana
[115] |
|
|
Tennis |
Challenger Oeiras |
4-2
|
[192] Ugo Blanchet
|
6-4,6-6
|
Emilio Nava
[124] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-40
|
[467] Jennifer Ruggeri
|
5-7,6-2,0-0
|
Dalila Spiteri
[343] |
|
|
Tennis |
ATP Barcellona |
0-0
|
[30] Tomas Martin Etcheverry
|
3-6,7-6,1-1
|
Brandon Nakashima
[87] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
5-4
|
[354] Lucie Havlickova
|
6-3,6-6
|
Cagla Buyukakcay
[435] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
40-40
|
Antonia Schmidt
|
2-6,6-2,1-1
|
Nina Vargova
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Dubrovnik |
40-30
|
David Pichler
|
4-6,6-2,3-4
|
Pietro Marino
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Chiasso |
0-0
|
[315] Francesca Curmi
|
2-6,6-2,7-6
|
Lisa Pigato
[345] |
|
|
Ippica |
Greyville (SA) |
04/18 12:05 |
Greyville (SAF) (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Mombetsu |
04/18 11:45 |
Corsa 12 Mombetsu
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Nantes |
04/18 11:36 |
Nantes (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Greyville (SA) |
04/18 11:30 |
Greyville (SAF) (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Longchamp |
04/18 11:27 |
Longchamp (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Cannington |
04/18 12:35 |
Corsa 10 Cannington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Angle Park |
04/18 12:21 |
Corsa 1 Angle Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dapto |
04/18 12:10 |
Corsa 11 Dapto
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Cannington |
04/18 12:03 |
Corsa 10 Cannington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Angle Park |
04/18 11:58 |
Corsa 1 Angle Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Oxford |
04/18 11:56 |
Oxford (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Albion Park |
04/18 11:48 |
Corsa 12 Albion Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Waterford |
04/18 11:46 |
Waterford (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dapto |
04/18 11:45 |
Corsa 11 Dapto
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
04/18 11:42 |
Corsa 9 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Cannington |
04/18 11:39 |
Corsa 10 Cannington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Oxford |
04/18 11:38 |
Oxford (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Nottingham |
04/18 11:36 |
Nottingham (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Angle Park |
04/18 11:36 |
Corsa 1 Angle Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Sheffield |
04/18 11:32 |
Sheffield (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Corales Puntacana Championship |
04/18 10:45 |
Corales Puntacana Championship
|
View
|
|
|
|
Rugby League |
NRL |
04:46
|
Sydney Roosters
|
12-18
|
Melbourne Storm
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
4 - 20:00
|
[12] St Kilda
|
5.7(37)-17.6(108)
|
Western Bulldogs
[11]
|
|
|
Calcio a 5 |
Coppa d'Asia AFC |
03:27
|
Giappone
|
0-1
|
Kirghizistan
|
|
|
Tennistavolo |
Coppa del Mondo femminile |
|
Yingsha Sun
|
0-0
|
Xingtong Chen
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Patrik Klos
|
0-0
|
Krzysztof Wloczko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Anatolii Kovalenko
|
1-2
|
Oleksandr Osadchyi
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
7-11
|
Oleksandr Ziakun
|
6-1
|
Oleh Kurylenko
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-6
|
Lubomir Navrat
|
3-0
|
Jiri Stach
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
9-11
|
Josef Musil
|
1-1
|
Ales Krejci
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-6
|
Lukas Malek
|
0-0
|
Gunar Krauter
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
9-11
|
Martin Sochor
|
3-3
|
Jaroslav Bresky
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
7-11
|
Viktor Yefimov
|
4-0
|
Denis Dorcescu
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
7-11
|
Viktor Kodola
|
3-7
|
Denys Maltsev
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Jachym Sebl
|
5-9
|
Vaclav Hejda Jnr
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
9-11,7-11
|
Dmytro Zaporozhets
|
8-9
|
Andrii Kurtenko
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
6-11,4-11
|
Daniel Zelezny
|
0-3
|
Josef Pistora
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-9,6-11,7-11
|
Kostiantyn Tsoi
|
6-11
|
Serhii Semenets
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-8,6-11,11-13,11-8
|
Volodymyr Kuzmych
|
10-10
|
Viktor Slozka
|
|
|
Tennistavolo |
Coppa del Mondo |
11-7,9-11,12-10
|
Shidong Lin
|
6-3
|
Zhendong Fan
|
|
|
Badminton |
Open di Slovacchia DX |
|
Bizjak/Matovic
|
19-13
|
Yeromenko/Lavrova
|
|
|
Badminton |
Open di Slovacchia DX |
|
Suchy/Ivanovicova
|
7-13
|
Osthassel/Abusdal
|
|
|
Badminton |
Open di Slovacchia DX |
|
Dogan/Demir
|
15-7
|
Szele/Nazarenko
|
|
|
Badminton |
Open di Slovacchia DX |
21-6
|
Trecki/Kwasnik
|
15-11
|
Cassar/Clark
|
|
|
E-Sports |
R6 - South Korea League LCQ |
00:00
|
FearX
|
0-0
|
Beyond Stratos Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
NightRaid
|
0-0
|
Gameinside
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League |
00:45
|
MOUZ NXT
|
1-0
|
ENCE Academy
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Johnny Speeds
|
7-7
|
UNiTY
|
|
|
E-Sports |
CS2 - Compass |
01:55
|
Enterprise
|
0-0
|
Nexus
|
|
|