Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
01'
|
England (Leonardo) Esports
|
1-0
|
France (Rafaelo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
Man City (Pontiac) Esports
|
0-0
|
Man Utd (Cruise) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
01'
|
Argentina (Palas) Esports
|
0-0
|
Italy (Bruno) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
England (KraftVK) Esports
|
0-1
|
France (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
02'
|
Germany (FEARGGWP) Esports
|
0-0
|
Portugal (Upcake22) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Argentina (sane4ek8) Esports
|
2-1
|
Germany (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Portugal (Upcake22) Esports
|
1-2
|
England (KraftVK) Esports
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
08'
|
Rydalmere Lions FC U20
|
0-0
|
Hakoah Sydney City East U20
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Aston Villa (Punisher) Esports
|
1-1
|
Arsenal (Gorilla) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Tottenham (Jack) Esports
|
2-0
|
Man Utd (Cruise) Esports
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
13'
|
Nepean FC
|
0-0
|
Blacktown Spartans
|
|
|
Calcio |
Australia - A-League femminile |
16'
|
[12] Adelaide United femminile
|
0-0
|
Newcastle Jets femminile
[7]
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Lega superiore |
17'
|
Nekemte Ketema
|
0-2
|
Oromia Police FC
|
|
|
Calcio |
Nuova Zelanda - Central League |
18'
|
North Wellington AFC
|
0-0
|
Waterside Karori
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
41'
|
Northern Tigers U20
|
2-0
|
Mt Druitt Town Rangers U20
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
CLE Cavaliers (GRISEL) Esports
|
0-0
|
DAL Mavericks (UNDERRATED) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
1 - 03:07
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
7-6
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
1 - 03:20
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
6-8
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
FIBA 3x3 Asia Cup |
0 - 09:08
|
Nuova Zelanda 3x3
|
1-0
|
Malesia 3x3
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 02:11
|
MIL Bucks (KARMA) Esports
|
25-20
|
LA Lakers (OREZ) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 03:10
|
CLE Cavaliers (ASTRA) Esports
|
61-45
|
PHX Suns (KOBOLD) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central femminile |
3 - 10:00
|
[2] West Adelaide Bearcats femminile
|
35-33
|
South Adelaide Panthers femminile
[8] |
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - WSBL femminile |
3 - 02:57
|
[2] Cathay Life femminile
|
58-53
|
Taipower femminile
[3] |
|
|
Pallavolo |
Kazakistan - Campionato nazionale |
22-25,25-20
|
VC Aktobe
|
23-19
|
Burevestnik Almaty
|
|
|
Baseball |
Giappone - Campionato riserve NPB |
03/29 04:00 |
Hanshin Tigers riserve
|
0-6
|
SoftBank Hawks riserve
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Tsukuba |
0-0
|
Ryotaro Matsumura
|
0-0
|
Sanhui Shin
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Tsukuba |
0-0
|
Yun-Seong Chung
|
0-0
|
Hikaru Shiraishi
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Tsukuba |
0-0
|
Jeamoon Lee
|
0-0
|
Yi Zhou
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Tsukuba |
0-0
|
Kokoro Isomura
|
0-0
|
Stefanos Sakellaridis
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Kofu |
40-40
|
Maegan Manasse
|
6-3,4-6,2-2
|
Mananchaya Sawangkaew
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Kofu |
15-15
|
Catherine Harrison
|
4-6,4-4
|
Haruka Kaji
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Kofu |
0-15
|
[278] Lanlana Tararudee
|
6-3,4-6,3-1
|
Destanee Aiava
[196] |
|
|
Tennis |
ITF W50 Kofu |
15-15
|
[246] Sara Saito
|
2-6,6-4,1-2
|
Ya-Hsuan Lee
[413] |
|
|
Ippica |
AUS Ascot |
03/29 06:25 |
Corsa 2 Ascot
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Urawa |
03/29 06:25 |
Corsa 6 Urawa
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Yarra Valle |
03/29 06:20 |
Corsa 5 Yarra Valley
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Kalgoorlie |
03/29 06:14 |
Corsa 7 Kalgoorlie
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Mizusawa |
03/29 06:10 |
Corsa 3 Mizusawa
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Isuzu T20 Smash |
03/29 04:00 |
Cassowaries
|
44/2,96 All Out
|
Mudmen
|
|
|
Levrieri |
AUS Traralgon |
03/29 06:52 |
Corsa 9 Traralgon
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Geelong |
03/29 06:37 |
Corsa 2 Geelong
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Traralgon |
03/29 06:30 |
Corsa 9 Traralgon
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Geelong |
03/29 06:17 |
Corsa 2 Geelong
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Rugby |
Super Rugby Pacific |
08:03
|
[10] Waratahs
|
5-0
|
Rebels
[7]
|
|
|
Rugby |
Super Rugby Pacific |
11:45
|
[12] Crusaders
|
5-0
|
Chiefs
[2]
|
|
|
Rugby League |
NRL |
34:31
|
South Sydney Rabbitohs
|
16-12
|
Canterbury Bulldogs
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
2 - 10:46
|
[16] North Melbourne
|
4.3(27)-7.7(49)
|
Carlton
[7]
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Bartosz Czerwinski
|
2-4
|
Miroslav Sklensky
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Lukas Svoboda
|
6-4
|
Petr Milek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-6,11-1
|
Piotr Chodorski
|
3-1
|
Adam Dosz
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Champions Incheon |
|
Simon Gauzy
|
9-6
|
Sangsu Lee
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
12-10,11-9
|
Mariia Volosianska
|
1-0
|
Hanna Holiak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
12-10
|
Oleh Stopin
|
7-5
|
Dmytro Kunchurov
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-6,12-10,5-11
|
Ivan Fedoryshyn
|
6-2
|
Serhii Chuhai
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-8,9-11,11-6
|
Petro Kolesnik
|
5-8
|
Dmytro Yurkov
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11,16-14,9-11
|
Oleksandr Hainovskyi
|
4-3
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
REMBAZA
|
0-0
|
Purple Haze
|
|
|