Calcio |
Austria - Landesliga |
00'
|
VST Volkermarkt
|
View
|
SAK Klagenfurt
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
00'
|
SV Empor Berlin
|
View
|
BFC Preussen
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
03/28 18:15 |
Vänersborgs IF
|
View
|
IFK Skövde FK
|
|
|
Calcio |
Argentina - Liga Profesional riserve |
00'
|
[8] Huracan riserve
|
View
|
Central Cordoba SdE riserve
[11] |
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
00'
|
KAC 1909
|
View
|
SVG Bleiburg
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
1-0
|
West Ham (Buconi) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
Newcastle (Elmagico) Esports
|
0-0
|
Brighton (Daca) Esports
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
02'
|
FC Gamlitz
|
0-0
|
SV Wildon
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato Riserve |
03'
|
CS Dock Sud riserve
|
0-0
|
UAI Urquiza riserve
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
05'
|
[15] FSV Francoforte
|
0-0
|
TuS Koblenz
[18]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Schleswig-Holstein |
05'
|
[15] TSV Bordesholm
|
0-0
|
SV Eichede
[4]
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
06'
|
SV Tondach Gleinstatten
|
0-0
|
TUS Rein
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Sud |
06'
|
[5] SV Heimstetten
|
0-0
|
Ismaning
[14]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Westfalen |
06'
|
[9] TuS Ennepetal
|
0-0
|
SG Finnentrop/Bamenohl
[11] |
|
|
Calcio |
Messico - Segunda Division |
06'
|
Chilangos FC
|
0-0
|
Aguacateros CDU
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
07'
|
SV Lebring
|
0-1
|
FC Schladming
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
07'
|
Marseille (Vicmestro) Esports
|
2-0
|
Bayer 04 (Gabiigol) Esports
|
|
|
Calcio |
Germania - Landespokal |
07'
|
SV Meppen
|
0-0
|
TuS Blau-Weiss Lohne
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
07'
|
FK Usti nad Labem B
|
0-0
|
Banik Most-Sous B
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
07'
|
ATSV Wolfsberg
|
0-0
|
SV Kraig
|
|
|
Calcio |
Austria - Regionalliga Tirolo |
07'
|
SV Kematen
|
0-0
|
SV Telfs
|
|
|
Calcio |
Germania - Verbandsliga |
07'
|
BSV Halle-Ammendorf
|
0-0
|
SV Fortuna Magdeburg
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Chelsea (Flamingo) Esports
|
1-1
|
Brighton (Daca) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Newcastle (Elmagico) Esports
|
1-1
|
West Ham (Buconi) Esports
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niedersachsen |
08'
|
[13] Eintracht Celle
|
0-0
|
BSV Kickers Emden
[1]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Amburgo |
08'
|
[5] Niendorfer TSV
|
0-0
|
TSV Sasel
[9]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
West Ham (Zyen) Esports
|
2-2
|
Roma (Boki) Esports
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Hessen |
08'
|
[8] FSV Fernwald
|
0-0
|
TSV Eintracht Stadtallendorf
[13]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
08'
|
[4] SG Barockstadt
|
0-0
|
TSV Steinbach
[13]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato U20 femminile |
09'
|
Fortaleza femminile U20
|
0-0
|
Minas ICESP DF femminile U20
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord Est |
09'
|
[11] Rot-Weiss Erfurt
|
0-1
|
Greifswalder FC
[1]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Westfalen |
09'
|
[12] Westfalia Rhynern
|
0-0
|
1. FC Gievenbeck
[6]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Westfalen |
09'
|
[14] TUS Bovinghausen 04
|
0-0
|
Eintracht Rheine
[13]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niedersachsen |
09'
|
[6] Lupo-Martini Wolfsburg
|
0-0
|
FSV Schoningen
[12] |
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
0-4
|
Inter (Donatello) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Bayern (Iron) Esports
|
0-6
|
PSG (Liam) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
10'
|
Barcelona (Spex) Esports
|
2-2
|
Real Madrid (Ragnar) Esports
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
10'
|
[14] FC Astoria Walldorf
|
0-0
|
FC 08 Homburg
[5]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Baden-Württemberg |
10'
|
[11] ATSV Mutschelbach
|
0-0
|
FC Nottingen
[6]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
10'
|
[4] Wormatia Worms
|
0-0
|
SpVgg Quierschied
[19] |
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norrland |
10'
|
Bodens BK
|
0-0
|
Gottne IF
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga II |
11'
|
[15] GKS Jastrzebie
|
0-0
|
Kotwica Kolobrzeg
[3]
|
|
|
Calcio |
EAU - Premier League |
11'
|
[6] Al Nasr SC
|
0-0
|
Hatta Dubai
[14]
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
A.Bilbao (Carnage) Esports
|
1-1
|
A.Madrid (Spencer) Esports
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Nord |
11'
|
[8] TSV Neudrossenfeld
|
0-0
|
Jahn Regensburg II
[15]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland |
11'
|
Husqvarna FF
|
0-0
|
Qviding FIF
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland |
11'
|
Landvetter IS
|
0-0
|
Västra Frölunda IF
|
|
|
Calcio |
Brasile - Serie A femminile |
11'
|
[4] Gremio femminile
|
0-0
|
Palmeiras femminile
[11]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Liga Profesional riserve |
11'
|
[13] Sarmiento riserve
|
0-0
|
CA Talleres de Córdoba riserve
[9] |
|
|
Calcio |
Brasile - Serie A femminile |
11'
|
[10] Botafogo femminile
|
0-0
|
Real Brasilia FC femminile
[12]
|
|
|
Calcio |
Israele - 1ª divisione femminile |
11'
|
[3] Hapoel Petah Tikva femminile
|
0-1
|
Kiryat Gat SC femminile
[1]
|
|
|
Calcio |
Israele - 1ª divisione femminile |
11'
|
[2] Hapoel Jerusalem femminile
|
1-0
|
ASA Tel Aviv femminile
[4]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato U20 femminile |
11'
|
Ferroviaria femminile U20
|
1-0
|
Corinthians femminile U20
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato Potiguar |
11'
|
[7] Globo
|
0-1
|
Baraunas
[2]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord Est |
12'
|
[12] FSV 63 Luckenwalde
|
1-0
|
BFC Dynamo
[2]
|
|
|
Calcio |
EAU - Premier League |
12'
|
[13] Emirates Club RAK
|
0-0
|
Baniyas SC
[10]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Bayern |
12'
|
[6] Bayern Monaco II
|
0-0
|
Schweinfurt 05
[7]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato U20 femminile |
12'
|
Bragantino U20 femminile
|
0-0
|
America MG U20 femminile
|
|
|
Calcio |
Argentina - Liga Profesional riserve |
12'
|
[2] Newell's riserve
|
0-0
|
Lanus riserve
[3] |
|
|
Calcio |
Germania - Landesliga |
12'
|
VfB Fortuna Chemnitz
|
0-0
|
SG Handwerk Rabenstein
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato U20 femminile |
13'
|
Atletico Mineiro femminile U20
|
1-0
|
Santos femminile U20
|
|
|
Calcio |
UEFA Champions League femminile |
25'
|
[1] Barcellona femminile
|
1-0
|
SK Brann femminile
[2] |
|
|
Calcio |
Coppa di Finlandia |
26'
|
LehPa
|
0-0
|
MP II
|
|
|
Calcio |
Guatemala - Liga Nacional |
49'
|
[12] Zacapa
|
0-1
|
Xelaju
[9]
|
|
|
Calcio |
Svizzera - Promozione 1.Liga |
51'
|
[10] Breitenrain
|
1-1
|
FC Paradiso
[3] |
|
|
Calcio |
Israele - 1ª divisione femminile |
52'
|
[2] FC Ramat Hasharon femminile
|
1-1
|
Hapoel Raanana femminile
[4]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga 2 |
53'
|
[3] CS Corvinul Hunedoara
|
1-0
|
Gloria Buzau
[4]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
54'
|
Grosseto
|
0-1
|
Ponsacco
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 5 |
54'
|
[3] UE Vilassar de Mar
|
1-1
|
Peralada
[6]
|
|
|
Calcio |
Gambia - 2ª divisione |
71'
|
Latrikunda Utd
|
1-1
|
Gambia Ports Authority
|
|
|
Calcio |
Senegal - Premier League |
80'
|
[6] US Goree
|
1-0
|
Casa Sport
[10]
|
|
|
Calcio |
Gambia - 2ª divisione |
80'
|
Wagadu FC
|
0-0
|
Serrekunda Utd
|
|
|
Calcio |
Gambia - 2ª divisione |
81'
|
BK Milan
|
0-2
|
RS Tallinding
|
|
|
Calcio |
Senegal - Premier League |
83'
|
[3] Guediawaye FC
|
3-1
|
Stade de Mbour
[12]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 18 |
84'
|
[11] Huracan Balazote
|
0-2
|
Albacete B
[15]
|
|
|
Calcio |
Senegal - Premier League |
85'
|
[5] AS Dakar Sacre Coeur
|
0-2
|
Teungueth FC
[2]
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite One |
85'
|
[6] UMS de Loum
|
0-0
|
APEJES Academy
[10]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Campionato U20 |
86'
|
VJS Vantaa U20
|
2-3
|
PPJ U20
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 2 |
90'
|
[7] Praviano
|
1-0
|
Tuilla
[6]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 2 |
96'<sup>+6</sup>
|
[16] Llanes
|
2-1
|
Real Titanico Laviana
[13] |
|
|
Pallacanestro |
Danimarca - Basketligaen |
1 - 10:00
|
[2] Horsens IC
|
0-0
|
Vaerlose Blue Hawks
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
1 - 04:09
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
4-4
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
1 - 04:17
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
3-2
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 02:15
|
BOS Celtics (HOGGY) Esports
|
6-9
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Slovenia - 1. Liga femminile |
1 - 02:01
|
Konjice femminile
|
7-13
|
Domel femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Islanda - Premier League |
1 - 03:16
|
[9] Stjarnan
|
16-17
|
Grindavik
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
NCAAB |
1 - 16:29
|
Cal State San Bernardino
|
6-8
|
Nova Southeastern
|
|
|
Pallacanestro |
Eurolega |
1 - 04:17
|
[15] Zalgiris
|
12-9
|
Milano
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Croazia - A1 Liga |
1 - 03:11
|
[5] Dinamo Zagabria
|
12-20
|
Cibona
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 02:01
|
GS Warriors (DOUBLEFOUR) Esports
|
42-54
|
DAL Mavericks (PK) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 00:00
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
93-103
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Bulgaria - NBL |
3 - 02:54
|
[4] Balkan Botevgrad
|
62-47
|
CSKA Sofia
[5] |
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
3 - 03:16
|
[2] Valencia femminile
|
26-45
|
Perfumerias Avenida femminile
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Islanda - Premier League |
3 - 04:53
|
[8] Hottur
|
49-46
|
Tindastoll
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
Croazia - A1 Liga |
4 - 08:10
|
[4] Cedevita Junior
|
86-38
|
Bosco
[12]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
3 - 00:50
|
[10] Ferrol femminile
|
45-41
|
IDK Guipuzcoa femminile
[8]
|
|
|
Pallacanestro |
Lega Adriatica |
3 - 05:39
|
[5] Zadar
|
48-47
|
FMP
[12]
|
|
|
Pallacanestro |
Lituania - LKL |
3 - 04:43
|
[5] Lietkabelis
|
53-50
|
Rytas
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - LEB Plata |
4 - 09:40
|
Prat Joventut
|
54-79
|
Santfeliuenc A
|
|
|
Pallacanestro |
Finlandia - Divisione 1B |
4 - 00:00
|
Lappeenrannan NMKY
|
66-70
|
PuHu Juniorit
|
|
|
Pallacanestro |
Finlandia - Divisione 1A |
4 - 04:00
|
[4] Kipina Basket
|
80-67
|
Raholan Pyrkiva
[5] |
|
|
Pallacanestro |
Finlandia - Korisliiga femminile |
4 - 00:00
|
[4] Tampereen Pyrinto femminile
|
88-82
|
Forssan Alku femminile
[5] |
|
|
Pallacanestro |
Finlandia - Divisione 1A |
3 - 05:08
|
[1] Tapiolan Honka
|
54-38
|
Pyrinto Akatemia A
[8] |
|
|
Pallacanestro |
Finlandia - Divisione 1A |
4 - 06:09
|
[2] Jyvaskyla Basketball Academy
|
95-62
|
Aanekosken Huima
[7] |
|
|
Pallavolo |
Slovacchia - Extraliga |
|
SPU Nitra
|
8-15
|
Svidnik
|
|
|
Pallavolo |
German Bundesliga Women |
|
[2] Munster femminile
|
9-13
|
MTV Stoccarda femminile
[2]
|
|
|
Pallavolo |
Repubblica Ceca - 1 Liga femminile |
|
Hradec Kralove femminile
|
11-9
|
Lvi Praha femminile
|
|
|
Pallavolo |
Israele - Lega Nazionale |
|
Elitzur Karmiel
|
13-11
|
Elizur Kfar Saba
|
|
|
Pallavolo |
Lettonia - Campionato femminile |
|
RVS/LU femminile
|
11-10
|
Jelgava femminile
|
|
|
Pallavolo |
Bulgaria - SuperLiga |
25-11,25-19
|
[1] VC Deya Sport
|
20-15
|
Cherno More
[8]
|
|
|
Pallavolo |
Slovacchia - Extraliga |
21-25,23-25
|
[3] Presov
|
14-10
|
Spartak Komarno
[2]
|
|
|
Pallavolo |
Turchia - Ligi femminile |
19-25,25-22
|
[1] Fenerbahce femminile
|
12-10
|
Eczacibasi femminile
[3]
|
|
|
Pallavolo |
Albania - Superleague |
25-16
|
Vllaznia
|
20-23
|
Elbasani
|
|
|
Pallavolo |
Finland Mestaruusliiga |
25-19,25-27,25-15
|
[1] Hurrikaani
|
0-0
|
SAVO Volley
[4]
|
|
|
Pallavolo |
Finland Mestaruusliiga |
23-25,15-25
|
[2] Akaa-Volley
|
24-26
|
VaLePa
[3]
|
|
|
Baseball |
Baseball - College |
03/28 17:00 |
[7] Manhattan
|
2-0
|
Canisius
[2] |
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Svezia - Hockey League |
1 - 11:14
|
[6] Linkoping HC
|
0-0
|
Skelleftea AIK
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Svezia - Hockey League |
1 - 13:26
|
[5] Leksands IF
|
0-0
|
Frolunda HC
[4]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NCAAH |
1 - 16:52
|
Massachusetts
|
0-0
|
Denver
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Repubblica Ceca - ULLH |
2 - 20:00
|
UK Hockey Prague
|
0-0
|
Black Dogs Budweis
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Finlandia - SM Liiga |
3 - 20:00
|
[3] Pelicans
|
0-1
|
Hifk
[6]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Finlandia - SM Liiga |
3 - 20:00
|
[1] Tappara
|
3-1
|
Tps
[9]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Repubblica Ceca - 1 Liga |
3 - 20:00
|
[6] Zlin
|
2-0
|
HC Stadion Litomerice
[4]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Finlandia - SM Liiga |
3 - 20:00
|
[4] Karpat
|
1-3
|
Jukurit
[5]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Campionati del Mondo - 3ª Div. femminile |
3 - 09:11
|
Bosnia-Erzegovina femminile
|
0-10
|
Thailandia femminile
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Norvegia - Eliteserien |
3 - 02:40
|
[4] Ringerike
|
3-4
|
Comet Halden
[2]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Norvegia - Eliteserien |
3 - 00:31
|
[3] Gruner
|
2-7
|
Narvik IK
[1]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Repubblica Ceca - Extraliga |
3 - 07:47
|
[3] Trinec
|
1-0
|
CEZ Motor Ceske Budejovice
[6]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Ucraina - Campionato di Hockey |
3 - 20:00
|
HK Kremenchuk
|
1-2
|
Sokol Kyiv
|
|
|
Pallamano |
Svezia - Handbollsligan |
09:04
|
[14] HK Aranas
|
5-5
|
HK Malmo
[8]
|
|
|
Pallamano |
Svezia - Handbollsligan |
10:02
|
[5] IFK Kristianstad
|
5-3
|
IF Hallby HK
[11]
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga |
08:32
|
[15] TVB Stoccarda
|
2-5
|
Bergischer HC
[17]
|
|
|
Pallamano |
Polonia - Central League |
10:32
|
[14] Zaglebie Sosnowiec
|
4-6
|
MKS Olimpia Piekary Slaskie
[9]
|
|
|
Pallamano |
Svezia - Handbollsligan |
08:28
|
[2] Hammarby IF HF
|
5-3
|
Eskilstuna Guif
[9]
|
|
|
Pallamano |
Svezia - Handbollsligan |
10:00
|
[3] Ystads IF HF
|
6-7
|
Onnereds HK
[6]
|
|
|
Pallamano |
Svezia - Handbollsligan |
09:50
|
[12] HIF Karlskrona
|
5-7
|
IK Savehof
[1]
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga II |
06:57
|
[4] VfL Eintracht Hagen
|
5-4
|
VfL Lubeck-Schwartau
[9]
|
|
|
Pallamano |
Israele - National League femminile |
29:12
|
Maccabi Petach Tikva femminile
|
14-10
|
Hapoel Kiryat Ono femminile
|
|
|
Pallamano |
Champions League |
21:45
|
[6] Pick Szeged
|
13-17
|
Veszprem
[3]
|
|
|
Pallamano |
Danimarca - Handboldligaen femminile |
30:00
|
[3] Viborg HK femminile
|
10-15
|
Herning-Ikast femminile
[1]
|
|
|
Pallamano |
Qatar League U20 |
31:55
|
Al Rayyan U20
|
17-10
|
Qatar SC U20
|
|
|
Pallamano |
Qatar League U20 |
30:24
|
Al Sadd (Qatar) U20
|
16-18
|
Al Duhail U20
|
|
|
Pallamano |
Qatar League U20 |
36:59
|
Al Ahli (Qatar) U20
|
28-11
|
Al Gharafa U20
|
|
|
Pallamano |
Svizzera - MNLA |
31:39
|
[3] Amicitia Zürich
|
14-13
|
TSV St. Otmar St. Gallen
[6]
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1 femminile |
49:02
|
[9] MTK Budapest femminile
|
30-32
|
Fehervar KC femminile
[10]
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1 femminile |
46:26
|
[5] Vac femminile
|
22-25
|
FTC femminile
[2]
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1 femminile |
46:16
|
[4] Mosonmagyarovari KC femminile
|
27-14
|
Vasas SC femminile
[7] |
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1 femminile |
49:59
|
[11] Kisvarda femminile
|
15-16
|
Budaors femminile
[6] |
|
|
Tennis |
ATP Miami DM |
0-0
|
Krawietz/Puetz
|
0-0
|
Dodig/Krajicek
|
|
|
Tennis |
Challenger San Luis Potosi |
0-0
|
[229] Murkel Dellien
|
0-1
|
Matias Soto
[170] |
|
|
Tennis |
WTA San Luis Potosi |
30-15
|
[217] Marina Stakusic
|
0-0
|
Nadia Podoroska
[78] |
|
|
Tennis |
WTA San Luis Potosi |
0-0
|
[110] Anna Bondar
|
0-0
|
Francesca Jones
[270] |
|
|
Tennis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg |
40-0
|
[285] Manon Leonard
|
0-1
|
Margaux Rouvroy
[258] |
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
0-30
|
Joseph Corse
|
2-3
|
Alexey Nesterov
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
0-15
|
Alessandro Ventre
|
6-3,1-2
|
Benjamin Sparks
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado |
30-15
|
Juan Bautista Otegui
|
5-3
|
Juan Estevez
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
0-15
|
Liutarevich/Manafov
|
7-6,0-0
|
Maestrelli/Nardi
|
|
|
Tennis |
Challenger Girona |
15-15
|
[313] Gastao Elias
|
6-5
|
Nikolas Sanchez Izquierdo
[285] |
|
|
Tennis |
ATP Miami |
0-0
|
[5] Alexander Zverev
|
6-3,2-2
|
Fabian Marozsan
[57] |
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota DF |
0-5
|
Iatcenko/Maklakova
|
6-3,4-6,0-0
|
Bartunkova/Dunne
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier |
40-40
|
Boris Fassbender
|
3-6,3-5
|
Gauthier Onclin
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier DM |
0-0
|
Beckley/Calzi
|
6-7,4-5
|
Handel/Steinegger
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado DM |
0-0
|
Guercio/Zeitune
|
0-0
|
Lingua Lavallen/Tenti
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
15-30
|
Tobias Luo
|
0-6,6-3,1-5
|
Lautaro Lautaro Pane
|
|
|
Tennis |
Challenger Sao Leopoldo |
40-40
|
[274] Andrea Collarini
|
1-6,6-3,3-5
|
Enzo Couacaud
[231] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado |
0-0
|
Bautista Vilicich
|
6-3,5-4
|
Ignacio Monzon
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-15
|
Andreea Prisacariu
|
6-2,6-7,0-1
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Ippica |
Oaklawn Park |
03/28 18:42 |
Corsa 1 Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Gulfstream |
03/28 18:40 |
Corsa 1 Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Louisiana Downs |
03/28 18:30 |
Corsa 7 Louisiana Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Palermo (ARG) |
03/28 18:30 |
Palermo (ARG) (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Southwell |
03/28 18:30 |
Southwell (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Sunland Park |
03/28 18:25 |
Corsa 9 Sunland Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Club Hipico |
03/28 18:22 |
Club Hipico (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Aqueduct |
03/28 18:20 |
Corsa 1 Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Mahoning Valley |
03/28 18:18 |
Corsa 1 Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Gulfstream |
03/28 18:11 |
Corsa 1 Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Oaklawn Park |
03/28 18:06 |
Corsa 1 Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Lyon La Soie |
03/28 17:51 |
Lyon La Soie (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Limerick |
03/28 18:17 |
Limerick (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Monmore EVE |
03/28 18:14 |
Monmore sera (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Suffolk Downs E |
03/28 18:11 |
Suffolk Downs EVE (Corsa 11)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Hove EVE |
03/28 18:08 |
Hove sera (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Towcester |
03/28 17:54 |
Towcester (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Calcio a 5 |
Croazia - Prva Liga |
20:00
|
MNK Novo Vrijeme
|
0-0
|
MNK Olmissum
|
|
|
Calcio a 5 |
Croazia - Prva Liga |
14:20
|
MNK Torcida
|
0-0
|
MNK Dinamo
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League |
03/28 18:15 |
Pinoke
|
0-0
|
Real Club de Polo
|
|
|
Hockey |
Coppa delle nazioni di Hockey su pista |
03/28 17:47 |
Montreux Rink
|
0-1
|
Argentina
|
|
|
Floorball |
Repubblica Ceca - Extraliga |
2 - 19:53
|
Mlada Boleslav
|
3-5
|
Vitkovice
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Ladislav Hendrych
|
0-0
|
Milan Cuba
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
13-11
|
Radim Pavelka
|
9-2
|
Jaroslav Prokupek
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
12-10,4-11
|
Roman Laznicka
|
1-0
|
Radim Pokorny
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
11-8
|
Viktoriia Okhnych
|
3-7
|
Anastasia Degteva
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
10-12
|
Yevhen Khurtak
|
6-9
|
Vadym Reva
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
6-11,6-11
|
Tomas Suta
|
4-2
|
Martin Stefek
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
10-12,11-5
|
Marek Fabini
|
0-0
|
Pavel Gireth
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
7-11,11-6
|
Serhii Kiilo
|
1-1
|
Ruslan Dereha
|
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
11-6
|
Oliver Both
|
2-6
|
Finn Luu
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11,8-11
|
Oleksandr Zhurba
|
1-0
|
Yevhenii Honchar
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-6,11-13
|
Mykola Polysynskyi
|
10-11
|
Serhii Pitsyk
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
13-11,11-7
|
Petr Silhan
|
3-3
|
Matous Dura
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
8-11,11-4
|
Petr Vanek
|
7-3
|
Ondrej Fiklik
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-6,9-11,9-11,11-9
|
Jan Blazek
|
7-11
|
Jan Vasek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
7-11
|
Petr Semrad
|
4-4
|
Vaclav Hejda Jnr
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
12-10
|
Roman Laznicka
|
3-7
|
Radim Pokorny
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
13-11
|
Radim Pavelka
|
3-2
|
Jaroslav Prokupek
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema |
21-18
|
Pedrosa/Campos
|
1-0
|
Aye/Aye
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema |
|
Mol/Sunde
|
16-13
|
Arthur/Adrielson
|
|
|
Squash |
Kinetic Racquet Squash femminile |
03/28 18:00 |
Nadia Pfister
|
0-0
|
Lucy Beecroft
|
|
|
Squash |
London Classic femminile |
03/28 18:00 |
Katie Malliff
|
3-2
|
Sivasangari Subramaniam
|
|
|
Pallanuoto |
Triglav League |
1 - 02:03
|
Partizan
|
3-3
|
VK Mornar
|
|
|
Pallanuoto |
Grecia - A1 femminile |
3 - 01:44
|
Olympiakos femminile
|
13-6
|
Alimos NAS femminile
|
|
|
Pallanuoto |
Triglav League |
3 - 06:01
|
Stella Rossa
|
11-7
|
Jadran Herceg Novi
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Complexity
|
0-0
|
Luminosity
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
PWR
|
1-0
|
Pioneers
|
|
|
E-Sports |
LOL - LFL Spring Playoffs |
03:52
|
Gentle Mates
|
1-0
|
Vitality.Bee
|
|
|
E-Sports |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
19:24
|
Guasones
|
0-1
|
GIANTX PRIDE
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
brazylijski luz
|
4-5
|
Aurora
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL EU North |
01:40
|
SweetNsour
|
0-0
|
Apeks
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
00:50
|
Monte
|
0-2
|
Betera
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
FORZE
|
0-0
|
Space
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
41:33
|
MOUZ
|
1-0
|
L1ga Team
|
|
|