Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Arsenal (Boki) Esports
|
0-0
|
Man City (Vicmestro) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Liverpool (Gaga) Esports
|
0-0
|
Man Utd (Zyen) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
03'
|
Roma (Spiderman) Esports
|
3-0
|
Villarreal (Donatello) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
04'
|
England (Elmagico) Esports
|
2-0
|
France (Daca) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
04'
|
Fiorentina (Iron) Esports
|
0-1
|
Brighton (Liam) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
AC Milan (Aladdin) Esports
|
2-1
|
Napoli (Boris) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
Inter (Pele) Esports
|
0-0
|
Roma (Magdy) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
04'
|
Germany (Izzy) Esports
|
0-0
|
Portugal (Buconi) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
09'
|
Man City (Vicmestro) Esports
|
2-1
|
Tottenham (Gabiigol) Esports
|
|
|
Calcio |
Guatemala - Liga Nacional |
32'
|
[6] CSD Municipal
|
2-0
|
Coban Imperial
[2]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Southern Premier League South |
33'
|
[6] Walton & Hersham
|
1-2
|
Harrow Borough
[21]
|
|
|
Calcio |
UEFA Champions League femminile |
34'
|
[1] PSG femminile
|
1-0
|
BK Hacken femminile
[2]
|
|
|
Calcio |
Perù - Liga 1 |
35'
|
[16] Deportivo Garcilaso
|
0-0
|
Comerciantes Unidos
[5]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 12 |
36'
|
[11] CD Marino
|
0-0
|
Club Atletico Victoria
[12] |
|
|
Calcio |
Irlanda - Leinster Senior League |
36'
|
Maynooth University Town FC
|
0-1
|
Crumlin United
|
|
|
Calcio |
Argentina - Liga Profesional riserve |
37'
|
[13] Independiente Rivadavia riserve
|
0-1
|
River Plate riserve
[3] |
|
|
Calcio |
Svizzera - 1.Liga Classic |
45'
|
Meyrin
|
0-0
|
Losanna Sport II
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone B |
45'
|
[20] Fermana
|
2-2
|
Rimini
[10]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone B |
45'
|
[5] Gubbio
|
0-0
|
Torres
[2]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone A |
45'
|
[2] Padova
|
1-1
|
US Pergolettese
[16]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone C |
45'
|
[15] Catania
|
1-0
|
Giugliano
[7]
|
|
|
Calcio |
Svizzera - 2ª Lega interregionale |
46'<sup>+2</sup>
|
FC Concordia Losanna
|
0-1
|
FC Ajoie-Monterri
|
|
|
Calcio |
Giordania - Campionato |
46'
|
[7] Moghayer Al Sarhan
|
1-1
|
Shabab Al-Aqaba SC
[5]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 5 |
46'
|
[7] Reus FC Reddis
|
0-1
|
CE L'Hospitalet
[2]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone B |
46'
|
[3] Carrarese
|
0-0
|
Perugia
[4]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Amazonense |
47'<sup>+4</sup>
|
[1] Manaus
|
1-0
|
Operario AM
[5] |
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone B |
47'<sup>+3</sup>
|
[17] Vis Pesaro
|
1-1
|
Lucchese
[11]
|
|
|
Calcio |
Svizzera - 1.Liga Classic |
57'
|
FC La Sarraz
|
1-0
|
FC Echallens
|
|
|
Calcio |
Bolivia - Apertura |
73'
|
[4] Gualberto Villarroel
|
1-0
|
Always Ready
[3]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Amburgo |
73'
|
[3] ETSV Amburgo
|
2-2
|
FC Union Tornesch
[16]
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
74'
|
VSG Altglienicke II
|
1-1
|
TSV Rudow
|
|
|
Calcio |
Arabia Saudita - 1ª Divisione |
75'
|
[15] Al Ain FC
|
3-1
|
Al Jandal
[10] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 6 |
75'
|
[17] CD Burriana
|
0-0
|
UD Rayo Ibense
[11]
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Nord |
75'
|
[2] Hapoel Ironi Baqa Al Gharbiyye
|
2-2
|
MS Tzeirey Taibe
[15] |
|
|
Calcio |
Arabia Saudita - 1ª Divisione |
77'
|
[2] Al Orubah
|
1-2
|
Jeddah Club
[12]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
77'
|
[12] Arminia Ludwigshafen
|
1-1
|
Baumholder
[17] |
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
78'
|
[5] Pro Palazzo
|
0-0
|
Real Calepina FC
[16] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 15 |
80'
|
[10] Cirbonero
|
0-0
|
CD Cortes
[5] |
|
|
Calcio |
Coppa di Finlandia |
90'<sup>+6</sup>
|
Puiu
|
2-1
|
Valtti
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niederrhein |
90'
|
[15] Mulheimer FC 97
|
3-2
|
Sportfreunde Baumberg
[1]
|
|
|
Calcio |
Arabia Saudita - 1ª Divisione |
93'<sup>+8</sup>
|
[8] Al Batin
|
1-1
|
Hajer
[16]
|
|
|
Calcio |
Bahrain - 2ª Divisione |
93'<sup>+5</sup>
|
[5] Al-Ittihad Bahrain
|
3-2
|
Isa Town
[6]
|
|
|
Calcio |
Qualificazioni Olimpiadi 2008 – Zona Asiatica |
105'
|
Chelsea
|
2-1
|
Manchester United
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 02:35
|
PHX Suns (OREZ) Esports
|
13-5
|
DAL Mavericks (SPARKZ) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
NCAAB |
1 - 20:00
|
West Texas A&M
|
0-0
|
Minnesota State
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - LF Challenge femminile |
1 - 06:41
|
Maresme femminile
|
4-4
|
CB Sant Josep Obrer femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 04:29
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
44-36
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 02:32
|
CLE Cavaliers (ASTRA) Esports
|
30-33
|
PHX Suns (KOBOLD) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 03:05
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
39-43
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 00:05
|
LA Lakers (GRISEL) Esports
|
98-72
|
MEM Grizzlies (EVERGREEN) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Islanda - Premier League |
2 - 02:48
|
[3] Keflavik
|
48-48
|
Njardvik
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
2 - 04:06
|
[13] Cadi La Seu femminile
|
27-29
|
Gran Canaria femminile
[15]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
2 - 01:41
|
[12] Barcellona femminile
|
27-26
|
Gernika Bizkaia femminile
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Eurolega |
2 - 03:58
|
[17] Asvel Lyon-Villeurbanne
|
31-30
|
Monaco
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Lega BBL |
2 - 00:52
|
[4] Newcastle Eagles
|
41-43
|
Caledonia Gladiators
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Svizzera - NLB |
3 - 07:00
|
Geneve Lions U23
|
53-36
|
Goldcoast Wallabies
|
|
|
Pallacanestro |
Eurolega |
3 - 10:00
|
[11] Partizan
|
40-32
|
Olympiacos
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Eurolega |
3 - 09:11
|
[9] Baskonia
|
45-52
|
Anadolu Efes
[12]
|
|
|
Pallacanestro |
Eurolega |
3 - 08:40
|
[14] Bayern Monaco
|
34-48
|
Barcellona
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Islanda - Premier League |
4 - 07:56
|
[1] Valur
|
91-75
|
Breidablik
[11]
|
|
|
Pallacanestro |
Islanda - Premier League |
4 - 08:54
|
[12] Hamar
|
62-85
|
Thor Thorl
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
4 - 02:35
|
[5] Girona femminile
|
54-57
|
RC Celta femminile
[14] |
|
|
Pallacanestro |
Polonia - 2. Liga |
4 - 02:52
|
Cracovia 1906 Krakow
|
64-76
|
Bielsko Biala
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
4 - 02:29
|
[3] Zaragoza femminile
|
55-49
|
Araski femminile
[11]
|
|
|
Pallacanestro |
Francia - Nationale 1 |
4 - 08:02
|
LYONSO Basket
|
66-62
|
CEP Lorient
|
|
|
Pallavolo |
Italia - Serie B1 femminile |
27-25
|
Villa Cortese femminile
|
6-5
|
Club Italia femminile
|
|
|
Pallavolo |
Grecia - 3ª divisione |
25-20
|
AO Odiseas
|
22-23
|
Enosi Galatsiou
|
|
|
Pallavolo |
Serbia - Campionato regionale femminile |
25-22
|
Ruma femminile
|
17-14
|
Dunav femminile
|
|
|
Pallavolo |
Italia - Serie B1 femminile |
23-25,23-25
|
Volleyro Cdpazzi Roma femminile
|
2-3
|
ASD Clementina 2020 femminile
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - Plus Liga |
20-25,25-19
|
[15] GKS Katowice
|
0-0
|
Barkom Lviv
[10]
|
|
|
Pallavolo |
Serbia - Campionato regionale femminile |
25-23,26-28
|
Lazarevac femminile
|
1-0
|
Kolubara femminile
|
|
|
Pallavolo |
Macedonia del Nord - Lega 1 |
21-25,21-25
|
Rabotnicki Skopje
|
14-11
|
Strumica
|
|
|
Pallavolo |
Svezia - 1ª Div. |
25-21,16-25,25-21
|
KFUM Jonkoping IA
|
19-22
|
VC Habo B
|
|
|
Pallavolo |
Paesi Bassi - Eredivisie femminile |
19-25,23-25,25-23
|
[5] Peelpush Meijel femminile
|
16-15
|
VV Utrecht femminile
[2] |
|
|
Pallavolo |
Brasile - SuperLiga B femminile |
16-25,18-25,25-19
|
[2] Recife Volei femminile
|
0-0
|
Abel/Moda Brusque femminile
[3] |
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] STL Cardinals
|
0-2
|
LA Dodgers
[1]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] SF Giants
|
0-0
|
SD Padres
[1]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] PIT Pirates
|
0-0
|
MIA Marlins
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] WAS Nationals
|
0-0
|
CIN Reds
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[9] MIN Twins
|
1-1
|
KC Royals
[7]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] DET Tigers
|
0-0
|
CHI White Sox
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] TOR Blue Jays
|
0-1
|
TB Rays
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] NY Yankees
|
0-3
|
HOU Astros
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 19:05 |
[3] LA Angels
|
1-7
|
BAL Orioles
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Gran Bretagna - Elite League |
2 - 08:14
|
[6] Fife Flyers
|
0-0
|
Nottingham Panthers
[10]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Germania - Eishockey Liga 2 |
3 - 20:00
|
[2] Eisbaren Regensburg
|
4-1
|
Eispiraten Crimmitschau
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Svizzera - NLA |
3 - 20:00
|
[2] Fribourg-Gottéron
|
3-2
|
Lugano
[7]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Austria - EHL |
3 - 11:32
|
[3] Salisburgo
|
2-1
|
HCB Sudtirol Alperia
[4]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Germania - Eishockey Liga 2 |
3 - 16:50
|
[12] Selber Wolfe
|
4-2
|
Bietigheim Steelers
[14]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Germania - Eishockey Liga |
3 - 06:10
|
[6] Schwenninger Wild Wings
|
4-0
|
Straubing Tigers
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Germania - Eishockey Liga 2 |
3 - 06:53
|
[1] Kassel Huskies
|
4-1
|
ESV Kaufbeuren
[5]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NCAAH |
3 - 05:00
|
Massachusetts
|
1-1
|
Denver
|
|
|
Pallamano |
Champions League |
30:00
|
[6] Wisla Plock
|
12-13
|
PSG Handball
[3]
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga II |
58:25
|
[10] HSG Nordhorn-Lingen
|
25-27
|
TSV Bayer Dormagen
[14]
|
|
|
Tennis |
Premier Padel - Puerto Cabello |
0-0
|
Galan/Chingotto
|
0-0
|
Goenaga/Zapata
|
|
|
Tennis |
Challenger San Luis Potosi |
0-0
|
[307] Aidan Mayo
|
4-3
|
Tomas Barrios Vera
[111] |
|
|
Tennis |
Challenger San Luis Potosi DM |
0-30
|
Kiger/Sigouin
|
6-5
|
Lock/Statham
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado DM |
0-0
|
Figl/Toffanin
|
6-2,3-2
|
Meneo/Zarate
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado DM |
0-0
|
Bruna/Falabella
|
1-6,6-5
|
Del Pino/La Serna
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
0-0
|
Arribage/Cornea
|
6-7,1-1
|
Dalla Valle/Rottoli
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
40-40
|
Justin Chung
|
6-1,3-1
|
Vincent Yang
|
|
|
Tennis |
Challenger San Luis Potosi DM |
0-0
|
Goldhoff/Trotter
|
3-6,7-6,0-0
|
Seggerman/Trhac
|
|
|
Tennis |
Challenger Sao Leopoldo DM |
0-0
|
Arias/Zeballos
|
5-4
|
Blancaneaux/Couacaud
|
|
|
Tennis |
WTA Miami |
0-0
|
[4] Elena Rybakina
|
6-4,0-6,0-0
|
Victoria Azarenka
[32] |
|
|
Tennis |
Challenger Sao Leopoldo |
0-0
|
[309] Pedro Sakamoto
|
4-6,6-4,2-4
|
Orlando Luz
[371] |
|
|
Tennis |
WTA San Luis Potosi |
40-40
|
[110] Anna Bondar
|
1-6,7-5,2-4
|
Francesca Jones
[270] |
|
|
Ippica |
Turf Paradise |
03/28 20:53 |
Corsa 1 Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Oaklawn Park |
03/28 20:50 |
Corsa 6 Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Club Hipico |
03/28 20:45 |
Club Hipico (Corsa 13)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Gulfstream |
03/28 20:40 |
Corsa 7 Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Sunland Park |
03/28 20:37 |
Corsa 6 Sunland Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Louisiana Downs |
03/28 20:35 |
Corsa 6 Louisiana Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Aqueduct |
03/28 20:31 |
Corsa 7 Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Southwell |
03/28 20:30 |
Southwell (Corsa 9)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Palermo (ARG) |
03/28 20:30 |
Palermo (ARG) (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Bago T10 Blast |
03/28 18:30 |
Mt Irvine Surfers
|
109/5,106/3
|
No Mans Land Explorers
|
|
|
Levrieri |
Hove EVE |
03/28 20:51 |
Hove sera (Corsa 9)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Newcastle EVE |
03/28 20:44 |
Newcastle sera (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Monmore EVE |
03/28 20:38 |
Monmore sera (Corsa 9)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Swindon EVE |
03/28 20:37 |
Swindon sera (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Suffolk Downs E |
03/28 20:33 |
Suffolk Downs EVE (Corsa 9)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Hove EVE |
03/28 20:32 |
Hove sera (Corsa 9)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Valley EVE |
03/28 19:08 |
Valley EVE (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Valley EVE |
03/28 18:53 |
Valley EVE (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby |
Francia - 2ª divisione |
33:42
|
[4] Mont de Marsan
|
3-7
|
Brive
[6]
|
|
|
Rugby |
Galles - Premiership |
47:04
|
[2] Newport
|
7-6
|
Llandovery
[1]
|
|
|
Freccette |
Freccette - Premier League |
03/28 20:10 |
Nathan Aspinall
|
5-5
|
Gerwyn Price
|
|
|
Rugby League |
Super League |
32:17
|
Castleford
|
0-0
|
Leeds
|
|
|
Calcio a 5 |
Coppa d'Ungheria |
16:40
|
Ujpest FC
|
1-5
|
MVFC Berettyoujfalu
|
|
|
Hockey |
Coppa delle nazioni di Hockey su pista |
03/28 20:00 |
Francia
|
1-2
|
Portogallo
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Damian Korczak
|
0-0
|
Szymon Sporek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Grzegorz Poliniewicz
|
0-0
|
Daniel Murawski
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Josef Fuchs
|
10-9
|
Michal Herna
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
7-11
|
Jan Krupnik
|
2-2
|
Jiri Skalicky
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-6
|
Radek Rose
|
1-0
|
Tomas Turek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-4,7-11
|
Daniel Hyza
|
1-2
|
Milos Frydl
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-6
|
Oleh Skoryk
|
0-0
|
Dmytro Mishchenko
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
8-11,11-9
|
Zdenek Bron
|
10-6
|
Tomas Rein
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
10-12,4-11
|
Anton Molochko
|
6-11
|
Kiril Yurchenko
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-7,9-11
|
Dominik Lafek
|
11-10
|
Tomas Barsa
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-2,11-13,11-6,6-11
|
Lukasz Jarocki
|
9-9
|
Michal Krzyzanowski
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-13,4-11
|
Milan Cuba
|
0-3
|
Jan Vasek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
12-10,6-11
|
Vadym Reva
|
9-8
|
Valentyn Chumak
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema |
|
Aravena/Droguett
|
0-0
|
Rossi/Lupo
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema femminile |
21-16
|
Hegeile/Vitoria
|
16-8
|
Gutierrez/Flores
|
|
|
Squash |
London Classic |
03/28 20:30 |
George Parker
|
0-0
|
Iker Pajares Bernabeu
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL NA |
00:13
|
Oxygen Esports
|
5-3
|
Thinking Men
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team BDS
|
0-0
|
Gentle Mates Alpine
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Karmine Corp
|
0-2
|
Team Falcons
|
|
|
E-Sports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:55
|
Team Spirit
|
10-6
|
FaZe Clan
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Impact EU |
01:55
|
BIG EQUIPA
|
10-13
|
Guild Esports
|
|
|
E-Sports |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
10:03
|
Guasones
|
2-2
|
GIANTX PRIDE
|
|
|