Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Brighton (Daca) Esports
|
View
|
West Ham (Buconi) Esports
|
|
|
Calcio |
UEFA Champions League femminile |
00'
|
Barcellona femminile
|
View
|
SK Brann femminile
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Chelsea (Flamingo) Esports
|
0-0
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
04'
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
2-0
|
Bayern (Iron) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
04'
|
PSG (Liam) Esports
|
3-1
|
Barcelona (Cleo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
Barcelona (Spex) Esports
|
2-2
|
Girona (val) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
A.Madrid (Spencer) Esports
|
0-0
|
Real Madrid (Ragnar) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
07'
|
Roma (Boki) Esports
|
1-0
|
Bayer 04 (Gabiigol) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
07'
|
Villarreal (Gaga) Esports
|
1-4
|
Marseille (Vicmestro) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
0-0
|
Brighton (Daca) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Newcastle (Elmagico) Esports
|
1-1
|
Chelsea (Flamingo) Esports
|
|
|
Calcio |
Guatemala - Liga Nacional |
31'
|
[12] Zacapa
|
0-0
|
Xelaju
[9]
|
|
|
Calcio |
Svizzera - Promozione 1.Liga |
32'
|
[10] Breitenrain
|
1-0
|
FC Paradiso
[3] |
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
33'
|
Grosseto
|
0-1
|
Ponsacco
|
|
|
Calcio |
Israele - 1ª divisione femminile |
34'
|
[2] FC Ramat Hasharon femminile
|
0-1
|
Hapoel Raanana femminile
[4]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 5 |
35'
|
[3] UE Vilassar de Mar
|
1-1
|
Peralada
[6]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga 2 |
36'
|
[3] CS Corvinul Hunedoara
|
0-0
|
Gloria Buzau
[4]
|
|
|
Calcio |
Gambia - 2ª divisione |
45'
|
Wagadu FC
|
0-0
|
Serrekunda Utd
|
|
|
Calcio |
Gambia - 2ª divisione |
45'
|
BK Milan
|
0-1
|
RS Tallinding
|
|
|
Calcio |
Gambia - 2ª divisione |
45'
|
Latrikunda Utd
|
1-1
|
Gambia Ports Authority
|
|
|
Calcio |
Senegal - Premier League |
45'
|
[6] US Goree
|
1-0
|
Casa Sport
[10]
|
|
|
Calcio |
Senegal - Premier League |
47'
|
[3] Guediawaye FC
|
1-1
|
Stade de Mbour
[12]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 18 |
48'
|
[11] Huracan Balazote
|
0-1
|
Albacete B
[15]
|
|
|
Calcio |
Senegal - Premier League |
48'
|
[5] AS Dakar Sacre Coeur
|
0-0
|
Teungueth FC
[2]
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite One |
49'
|
[6] UMS de Loum
|
0-0
|
APEJES Academy
[10]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Campionato U20 |
50'
|
VJS Vantaa U20
|
0-1
|
PPJ U20
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 2 |
60'
|
[16] Llanes
|
1-0
|
Real Titanico Laviana
[13] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 2 |
60'
|
[7] Praviano
|
1-0
|
Tuilla
[6]
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Premier League |
64'
|
[5] Ethiopian Coffee
|
1-1
|
Fasil Kenema
[4]
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite 2 |
71'
|
Djiko FC de Bandjoun
|
0-0
|
Racing de Bafoussam
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
72'
|
[1] Hapoel Kfar Shalem
|
4-4
|
Shimshon Tel Aviv
[4] |
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato Riserve |
73'
|
Sportivo Italiano riserve
|
0-1
|
Excursionistas riserve
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Sud |
75'
|
Ramla
|
4-1
|
Hapoel Ironi Gedera
|
|
|
Calcio |
Coppa del Mali |
76'
|
Djoliba AC
|
3-0
|
US Bougouni
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 3 |
76'
|
[5] CD Bezana
|
1-1
|
UD Samano
[15]
|
|
|
Calcio |
Uganda - Premier League |
77'
|
[8] KCCA
|
4-0
|
Busoga United FC
[14]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 3 |
77'
|
[8] Castro
|
2-1
|
At. Albericia
[4]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 1 |
78'
|
[15] UD Barbadas
|
2-1
|
Alondras
[5]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga II |
78'
|
[14] Wisla Pulawy
|
4-0
|
Olimpia Elblag
[11]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 17 |
78'
|
[12] Fraga
|
3-0
|
Illueca
[16]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 18 |
78'
|
[14] CD Villacanas
|
2-0
|
Marchamalo
[12]
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite One |
79'
|
[3] Yong Sport Academy
|
3-2
|
Dynamo de Douala
[2] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 1 |
79'
|
[16] Betanzos
|
0-2
|
Arosa
[4]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 14 |
79'
|
[3] SP Villafranca
|
0-1
|
At. Pueblonuevo
[13]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 14 |
80'
|
[9] CD Diocesano
|
1-0
|
CD Don Alvaro
[14] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 8 |
80'
|
[14] At. Bembibre
|
0-1
|
SD Almazán
[12]
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite One |
85'
|
[2] Union Douala
|
1-0
|
Aigle Royal Menoua
[3] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
03/28 17:36 |
MEM Grizzlies (VEX) Esports
|
0-0
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
0-0
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
0-0
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 01:05
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
34-22
|
BOS Celtics (PK) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 02:28
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
61-86
|
GS Warriors (THA KID) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 00:00
|
LA Lakers (SPEED) Esports
|
66-73
|
BOS Celtics (HOGGY) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Croazia - A1 Liga |
2 - 00:49
|
[4] Cedevita Junior
|
55-23
|
Bosco
[12]
|
|
|
Pallacanestro |
Islanda - Premier League |
2 - 03:47
|
[8] Hottur
|
20-36
|
Tindastoll
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
2 - 01:12
|
[10] Ferrol femminile
|
30-29
|
IDK Guipuzcoa femminile
[8]
|
|
|
Pallacanestro |
Bulgaria - NBL |
2 - 02:45
|
[4] Balkan Botevgrad
|
39-33
|
CSKA Sofia
[5] |
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
2 - 02:19
|
[2] Valencia femminile
|
13-32
|
Perfumerias Avenida femminile
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Lega Adriatica |
2 - 05:59
|
[5] Zadar
|
31-28
|
FMP
[12]
|
|
|
Pallacanestro |
Lituania - LKL |
2 - 01:40
|
[5] Lietkabelis
|
36-40
|
Rytas
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - LEB Plata |
3 - 10:00
|
Prat Joventut
|
36-48
|
Santfeliuenc A
|
|
|
Pallacanestro |
Finlandia - Divisione 1B |
3 - 04:52
|
Lappeenrannan NMKY
|
41-47
|
PuHu Juniorit
|
|
|
Pallacanestro |
Finlandia - Divisione 1A |
2 - 05:28
|
[1] Tapiolan Honka
|
25-21
|
Pyrinto Akatemia A
[8] |
|
|
Pallacanestro |
Finlandia - Divisione 1A |
3 - 10:00
|
[2] Jyvaskyla Basketball Academy
|
55-39
|
Aanekosken Huima
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Finlandia - Divisione 1A |
3 - 08:01
|
[4] Kipina Basket
|
59-36
|
Raholan Pyrkiva
[5] |
|
|
Pallacanestro |
Finlandia - Korisliiga femminile |
3 - 02:48
|
[4] Tampereen Pyrinto femminile
|
51-49
|
Forssan Alku femminile
[5] |
|
|
Pallacanestro |
Romania - LNB |
4 - 09:24
|
[10] CSM Corona Brasov
|
68-60
|
Targu Mures
[9]
|
|
|
Pallacanestro |
Islanda - Premier League |
4 - 00:00
|
[10] Haukar
|
91-98
|
Alftanes
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Turchia - TB2L |
4 - 01:29
|
[6] High Touch HT
|
68-46
|
Karamurselbey SK
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Lituania - NKL |
4 - 06:51
|
[1] Palangos Olimpas
|
71-78
|
Jurbarkas-Karys
[4] |
|
|
Pallacanestro |
Israele - Premier League femminile |
4 - 00:00
|
[4] Maccabi Ramat Gan femminile
|
68-81
|
Elitzur Ramla femminile
[1]
|
|
|
Pallavolo |
Slovacchia - Extraliga |
21-25
|
[3] Presov
|
6-8
|
Spartak Komarno
[2]
|
|
|
Pallavolo |
Bulgaria - SuperLiga |
25-11
|
[1] VC Deya Sport
|
12-11
|
Cherno More
[8]
|
|
|
Pallavolo |
Turchia - Ligi femminile |
19-25
|
[1] Fenerbahce femminile
|
4-7
|
Eczacibasi femminile
[3]
|
|
|
Pallavolo |
Albania - Superleague |
|
Vllaznia
|
12-6
|
Elbasani
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - Plus Liga |
25-23,25-17
|
[4] Resovia Rzeszow
|
0-0
|
Cuprum Lubin
[14]
|
|
|
Pallavolo |
Finland Mestaruusliiga |
23-25,15-25
|
[2] Akaa-Volley
|
0-0
|
VaLePa
[3]
|
|
|
Pallavolo |
Finland Mestaruusliiga |
25-19,25-27
|
[1] Hurrikaani
|
0-0
|
SAVO Volley
[4]
|
|
|
Baseball |
Baseball - College |
03/28 17:00 |
[7] Manhattan
|
0-0
|
Canisius
[2] |
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Repubblica Ceca - 1 Liga |
2 - 15:29
|
[6] Zlin
|
1-0
|
HC Stadion Litomerice
[4]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Finlandia - SM Liiga |
2 - 14:11
|
[4] Karpat
|
1-1
|
Jukurit
[5]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Finlandia - SM Liiga |
2 - 13:58
|
[3] Pelicans
|
0-1
|
Hifk
[6]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Finlandia - SM Liiga |
2 - 16:26
|
[1] Tappara
|
2-1
|
Tps
[9]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Campionati del Mondo - 3ª Div. femminile |
2 - 04:16
|
Bosnia-Erzegovina femminile
|
0-7
|
Thailandia femminile
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Norvegia - Eliteserien |
3 - 20:00
|
[4] Ringerike
|
2-3
|
Comet Halden
[2]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Norvegia - Eliteserien |
3 - 20:00
|
[3] Gruner
|
1-5
|
Narvik IK
[1]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Repubblica Ceca - Extraliga |
3 - 20:00
|
[3] Trinec
|
0-0
|
CEZ Motor Ceske Budejovice
[6]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Repubblica Ceca - Liga U20 |
3 - 00:00
|
Slavia Praga U20
|
10-2
|
HK Mladi Draci Sumperk U20
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Ucraina - Campionato di Hockey |
2 - 20:00
|
HK Kremenchuk
|
1-1
|
Sokol Kyiv
|
|
|
Pallamano |
Champions League |
00:00
|
Pick Szeged
|
0-0
|
Veszprem
|
|
|
Pallamano |
Qatar League U20 |
05:51
|
Al Ahli (Qatar) U20
|
5-2
|
Al Gharafa U20
|
|
|
Pallamano |
Qatar League U20 |
06:11
|
Al Rayyan U20
|
2-3
|
Qatar SC U20
|
|
|
Pallamano |
Qatar League U20 |
06:21
|
Al Sadd (Qatar) U20
|
2-5
|
Al Duhail U20
|
|
|
Pallamano |
Danimarca - Handboldligaen femminile |
04:49
|
[3] Viborg HK femminile
|
2-2
|
Herning-Ikast femminile
[1]
|
|
|
Pallamano |
Svizzera - MNLA |
17:19
|
[3] Amicitia Zürich
|
7-6
|
TSV St. Otmar St. Gallen
[6]
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1 femminile |
28:12
|
[5] Vac femminile
|
10-16
|
FTC femminile
[2]
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1 femminile |
30:00
|
[9] MTK Budapest femminile
|
18-17
|
Fehervar KC femminile
[10]
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1 femminile |
27:51
|
[4] Mosonmagyarovari KC femminile
|
15-9
|
Vasas SC femminile
[7] |
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1 femminile |
30:00
|
[11] Kisvarda femminile
|
6-10
|
Budaors femminile
[6] |
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
0-0
|
Joseph Corse
|
0-0
|
Alexey Nesterov
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
0-0
|
Alessandro Ventre
|
1-0
|
Benjamin Sparks
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado |
15-0
|
Juan Bautista Otegui
|
2-0
|
Juan Estevez
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
40-0
|
Liutarevich/Manafov
|
2-2
|
Maestrelli/Nardi
|
|
|
Tennis |
ATP Miami |
40-40
|
[5] Alexander Zverev
|
3-2
|
Fabian Marozsan
[57] |
|
|
Tennis |
ATP Miami DM |
0-0
|
Bopanna/Ebden
|
6-1,0-0
|
Granollers/Zeballos
|
|
|
Tennis |
Challenger Girona |
30-30
|
[313] Gastao Elias
|
3-1
|
Nikolas Sanchez Izquierdo
[285] |
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota DF |
0-15
|
Iatcenko/Maklakova
|
6-3,0-2
|
Bartunkova/Dunne
|
|
|
Tennis |
Challenger Sao Leopoldo DM |
0-0
|
Reis da Silva/Torres
|
5-7,0-0
|
Romboli/Zormann
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier |
40-40
|
Boris Fassbender
|
3-6,1-1
|
Gauthier Onclin
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier DM |
6-6
|
Beckley/Calzi
|
6-6
|
Handel/Steinegger
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg DF |
30-0
|
Cascino/Eala
|
6-4,5-0
|
Appleton/Haverlag
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita DF |
40-15
|
Raggi/Rocchetti
|
6-1,3-3
|
Abbagnato/Sara
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
0-0
|
Tobias Luo
|
0-6,6-3,0-0
|
Lautaro Lautaro Pane
|
|
|
Tennis |
Challenger Sao Leopoldo |
40-A
|
[274] Andrea Collarini
|
1-6,6-3,0-0
|
Enzo Couacaud
[231] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado |
0-0
|
Bautista Vilicich
|
6-3,2-3
|
Ignacio Monzon
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-0
|
Andreea Prisacariu
|
6-2,5-5
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona |
0-0
|
Lorenzo Giustino
|
6-2,5-5
|
Max Alcala Gurri
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
0-15
|
Barrientos/Matos
|
3-6,2-3
|
Nouza/Rikl
|
|
|
Ippica |
Oaklawn Park |
03/28 18:06 |
Corsa 1 Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Southwell |
03/28 18:00 |
Southwell (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Palermo (ARG) |
03/28 18:00 |
Palermo (ARG) (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Mahoning Valley |
03/28 17:50 |
Corsa 1 Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Aqueduct |
03/28 17:50 |
Corsa 1 Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Wetherby |
03/28 17:45 |
Wetherby (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Gulfstream |
03/28 17:40 |
Corsa 1 Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Oaklawn Park |
03/28 17:30 |
Corsa 1 Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Southwell |
03/28 17:30 |
Southwell (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Palermo (ARG) |
03/28 17:30 |
Palermo (ARG) (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Club Hipico |
03/28 17:28 |
Club Hipico (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Lyon La Soie |
03/28 17:16 |
Lyon La Soie (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Wetherby |
03/28 17:10 |
Wetherby (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Chantilly |
03/28 17:04 |
Chantilly (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Bago T10 Blast |
03/28 16:00 |
Store Bay Snorkelers
|
86/0,88/9
|
Pigeon Point Skiers
|
|
|
Cricket |
Indian Premier League |
03/28 14:00 |
Rajasthan Royals
|
185/5,129/5
|
Delhi Capitals
|
|
|
Levrieri |
Limerick |
03/28 17:44 |
Limerick (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Towcester |
03/28 17:37 |
Towcester (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Perry Barr |
03/28 17:27 |
Perry Barr (Corsa 11)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Freccette |
Modus Super Series Week 5 |
03/28 17:25 |
Michael Burgoine
|
1-1
|
Greg Ritchie
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League femminile |
03/28 16:00 |
Mannheimer Women
|
0-0
|
Club de Campo femminile
|
|
|
Floorball |
Repubblica Ceca - Extraliga |
2 - 00:00
|
Mlada Boleslav
|
2-1
|
Vitkovice
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Adrian Wiecek
|
0-0
|
Bartosz Czerwinski
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Andrii Sydorenko 1979
|
0-0
|
Valentyn Chumak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
|
Halyna Burtseva
|
0-1
|
Mariia Volosianska
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-6
|
Vadym Komar
|
5-3
|
Ruslan Dereha
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-9
|
Andrii Datsenko
|
0-0
|
Yevhenii Honchar
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
12-10
|
Tomas Suta
|
0-0
|
Alois Kanak
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
8-11
|
Miroslav Cyrus
|
0-0
|
Roman Laznicka
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-5
|
Radim Pavelka
|
2-2
|
Jiri Plachy
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
7-11
|
Pavel Gireth
|
0-1
|
Zdenek Bilek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
12-10,11-9
|
Oleksandr Hainovskyi
|
5-2
|
Volodymyr Korobko
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-9,11-6
|
Matous Dura
|
0-0
|
Vit Benak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-8,11-4
|
Oleh Skoryk
|
7-9
|
Serhii Chuliukov
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
13-11,11-3
|
Jakub Folwarski
|
2-0
|
Jakub Kosowski
|
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
8-11
|
Tobias Slanina
|
0-0
|
David Reitspies
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-9,6-11,8-11
|
Marek Kulisek
|
2-0
|
Petr Kotrbaty
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
18-20,9-11
|
Anton Molochko
|
2-0
|
Nazar Danyliuk
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11,6-11
|
Zdenek Vasatko
|
8-5
|
Michal Makara
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-9,11-9,8-11
|
Dmitri Kuznetsov
|
11-8
|
Maksim Sharofost
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
10-12,7-11,11-2,16-14
|
Dmytro Neborak
|
4-1
|
Yevhen Gudimenko
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
12-14,11-9
|
Josef Ruzicka
|
2-1
|
Vaclav Hejda Jnr
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema |
21-13
|
Schalk/Bourne
|
13-11
|
Trousil/Westphal
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema |
21-18,18-21
|
Pedro/Gabriel
|
0-1
|
Cattet/Barthelemy
|
|
|
Pallanuoto |
Grecia - A1 femminile |
1 - 04:44
|
Olympiakos femminile
|
3-1
|
Alimos NAS femminile
|
|
|
Pallanuoto |
Triglav League |
1 - 06:16
|
Stella Rossa
|
1-0
|
Jadran Herceg Novi
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
OG
|
2-0
|
Limitless
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Rule One
|
2-1
|
Elevate
|
|
|
E-Sports |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
28:35
|
Guasones
|
0-1
|
GIANTX PRIDE
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:18
|
brazylijski luz
|
11-6
|
Aurora
|
|
|
E-Sports |
LOL - LFL Spring Playoffs |
28:52
|
Gentle Mates
|
0-0
|
Vitality.Bee
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL EU North |
00:28
|
SweetNsour
|
4-9
|
Apeks
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
Monte
|
8-9
|
Betera
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
05:19
|
MOUZ
|
1-0
|
L1ga Team
|
|
|
E-Sports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
00:00
|
Cloud9
|
1-5
|
Team Vitality
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:09
|
FORZE
|
9-6
|
Space
|
|
|