Calcio |
Israele - Campionato Primavera |
03'
|
Hapoel Tel Aviv U19
|
0-1
|
Maccabi Haifa U19
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
04'
|
AC Milan (lowheels) Esports
|
1-0
|
Newcastle (dm1trena) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
Sevilla (Bomb1to) Esports
|
0-2
|
Benfica (d1pseN) Esports
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
05'
|
[10] Spezia U19
|
0-1
|
Benevento U19
[2]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales Premier League |
05'
|
[8] St George City FA
|
0-0
|
Central Coast Mariners NPL
[16]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
05'
|
[1] Cesena U19
|
0-0
|
Bari U19
[12]
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
Arsenal (Ozil) Esports
|
1-2
|
Barcelona (Saigon) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
FC Porto (Prince) Esports
|
2-2
|
Dortmund (TongPo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
07'
|
Napoli (Obelix) Esports
|
4-1
|
Juventus (VanGogh) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
07'
|
Roma (Joshua) Esports
|
2-0
|
Inter (Samuel) Esports
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 2 |
12'
|
Prospect United
|
0-1
|
Parramatta FC
|
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato U19 |
12'
|
[1] Galatasaray U19
|
1-0
|
Adana Demirspor U19
[4]
|
|
|
Calcio |
Israele - Campionato Primavera |
12'
|
Hapoel Nir Ramat Hasharon U19
|
0-0
|
Maccabi Petach Tikva U19
|
|
|
Calcio |
Kenia - Super League |
13'
|
Naivas FC
|
0-0
|
Kibera Black Stars
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
15'
|
Borussia M'gladbach U19
|
1-0
|
Alemannia Aachen U19
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
15'
|
Mt Druitt Town Rangers
|
0-0
|
Inter Lions
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
15'
|
Dunbar Rover FC
|
0-0
|
Macarthur Rams
|
|
|
Calcio |
Kazakistan - Premier League |
16'
|
[12] FK Zhenys
|
0-0
|
Turan Turkistan
[8]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
16'
|
SD Raiders
|
0-0
|
Bulls FC Academy
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 1. Liga Femminile |
17'
|
[2] Slovan Bratislava femminile
|
0-0
|
MFK Ruzomberok femminile
[3] |
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
17'
|
Canterbury Bankstown FC U20
|
0-1
|
University NSW U20
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 2 |
18'
|
Bankstown United FC
|
0-1
|
Hawkesbury City SC
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia State League 1 |
18'
|
Dianella White Eagles
|
1-0
|
Murdoch University Melville FC
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales Premier League |
18'
|
[10] St George Saints
|
1-0
|
Hills United FC
[13]
|
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato U19 |
18'
|
Goztepe U19
|
0-1
|
Fatih Karagumruk U19
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
19'
|
[15] FC Zlin U19
|
0-0
|
Frydek Mistek U19
[16]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Campionato regionale |
19'
|
Swit Warsaw
|
0-0
|
AFC Warsaw
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
19'
|
[4] Eintracht Francoforte U19
|
1-0
|
Augsburg U19
[13]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 1 |
19'
|
[1] Inter U19
|
0-0
|
Cagliari U19
[9]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
20'
|
Borussia Dortmund U19
|
1-0
|
MSV Duisburg U19
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
20'
|
[5] Udinese U19
|
1-1
|
Renate U19
[12] |
|
|
Calcio |
Slovacchia - Campionato giovanile |
20'
|
[8] Dukla Banska Bystrica U19
|
0-1
|
FC Vion Zlate Moravce U19
[9] |
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 3 |
20'
|
Catanzaro U19
|
0-0
|
Virtus Francavilla U19
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga IV |
20'
|
Wilga Garwolin
|
0-0
|
Jozefovia Jozefow
|
|
|
Calcio |
Australia - Queensland Premier League |
20'
|
[9] Moreton City Excelsior B
|
0-0
|
Southside Eagles
[5]
|
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato U19 |
20'
|
[10] Istanbulspor U19
|
0-0
|
Sivasspor U19
[6]
|
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato U19 |
21'
|
[2] Trabzonspor U19
|
0-1
|
Konyaspor U19
[4]
|
|
|
Calcio |
Lettonia - 1. Liga |
21'
|
[9] Ogre United
|
0-2
|
JDFS Alberts
[2]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
21'
|
[8] Sigma Olomouc U19
|
1-0
|
MFK Karvina U19
[12]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
21'
|
[9] Greuther Furth U19
|
1-0
|
Norimberga U19
[10]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
21'
|
FC Viktoria Köln U19
|
1-0
|
Schalke U19
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Victoria |
21'
|
[9] Dandenong Thunder
|
0-1
|
Avondale
[5]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
21'
|
[5] Pisa U19
|
0-0
|
Ascoli U19
[4]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
21'
|
[11] Vysocina Jihlava U19
|
0-0
|
FC Brno U19
[3]
|
|
|
Calcio |
Ungheria - 1ª Divisione U19 |
21'
|
III Keruleti TVE U19
|
0-0
|
Diosgyori VTK U19
|
|
|
Calcio |
Croazia - Campionato U19 |
21'
|
NK Sesvete U19
|
1-0
|
HNK Rijeka U19
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Queensland femminile |
21'
|
[1] Brisbane City femminile
|
0-0
|
Lions FC femminile
[4]
|
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato U19 |
22'
|
Altay U19
|
1-0
|
Caykur Rizespor U19
|
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato U19 |
22'
|
[5] Antalyaspor U19
|
1-1
|
Ankaragucu U19
[7]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
22'
|
[1] TSG Hoffenheim U19
|
1-0
|
Sandhausen U19
[11]
|
|
|
Calcio |
Kazakistan - Premier League |
23'
|
[13] Kaisar Kyzylorda
|
0-0
|
FK Atyrau
[10]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 2 |
23'
|
Inner West Hawks
|
0-1
|
Fraser Park
|
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato U19 |
23'
|
[8] Kayserispor U19
|
1-0
|
Kasimpasa U19
[6]
|
|
|
Calcio |
Bangladesh - Premier League |
23'
|
[6] Fortis FC
|
0-1
|
Bashundhara Kings
[1]
|
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato U19 |
25'
|
[9] Yeni Malatyaspor U19
|
0-1
|
Ankaraspor U19
[11] |
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
39'
|
Hakoah Sydney City East U20
|
0-0
|
Bankstown City Lions U20
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
45'
|
[16] FK Prepere
|
1-0
|
FK Kolin
[7]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
45'
|
[7] Monaco 1860 U19
|
2-2
|
Kaiserslautern U19
[14]
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Queensland |
45'
|
[6] Peninsula Power
|
1-2
|
Sunshine Coast Wanderers
[12]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
45'
|
[5] Ceske Budejovice U19
|
1-1
|
Slavia Praga U19
[4]
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Queensland |
46'
|
[2] Wynnum Wolves
|
0-2
|
Moreton City Excelsior
[5] |
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
46'
|
MFK Chrudim B
|
2-2
|
Letohrad
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
47'
|
TJ Tatran Bohunice
|
0-1
|
CSK Uhersky Brod
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
48'
|
[13] Motorlet Praga
|
0-2
|
Jiskra Domazlice
[2]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 2. Liga |
49'
|
[2] MFK Vyskov
|
0-0
|
Brno
[10]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
49'
|
SK Ujezd Praha 4
|
1-1
|
FK Brandys nad Labem
|
|
|
Calcio |
Australia - Victoria Premier League 2 |
49'
|
FC Melbourne Srbija
|
0-0
|
Doveton SC
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
50'
|
FC Irp Cesky Tesin
|
2-0
|
Hermanice
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
50'
|
SK Benesov
|
1-1
|
Velke Hamry
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
50'
|
[7] Dukla Praga U19
|
2-2
|
Slovan Liberec U19
[14]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
50'
|
Chomutov
|
0-1
|
Admira Praga II
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Victoria |
51'
|
[12] Altona Magic
|
0-0
|
Melbourne Knights
[8]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
53'
|
SK Hrebec
|
1-2
|
FK Louny
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga 4 |
56'
|
CSO Teleajenul Valeni de Munte
|
3-0
|
CS Brazi
|
|
|
Calcio |
Australia - Queensland Premier League |
59'
|
[2] Brisbane Strikers
|
4-0
|
Logan Lightning
[8]
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Queensland femminile |
60'
|
[6] Mitchelton FC femminile
|
3-3
|
Peninsula Power femminile
[9]
|
|
|
Calcio |
Grecia - Superleague U19 |
61'
|
[4] Asteras Tripolis U19
|
0-0
|
Aris Salonicco U19
[9]
|
|
|
Calcio |
Australia - Queensland Premier League 3 |
62'
|
Mount Gravatt Hawks
|
4-0
|
North Pine
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Queensland |
62'
|
[10] Redlands United
|
0-4
|
Lions FC
[3]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga 2 |
62'
|
[14] FC Arges Pitesti
|
0-0
|
CSM Resita
[10]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga 4 |
62'
|
CS Flacara Parta
|
2-3
|
CS Sinandrei Carani
|
|
|
Calcio |
Australia - Queensland Premier League |
63'
|
[10] Ipswich FC
|
2-0
|
Mitchelton FC
[12]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
63'
|
[10] Mlada Boleslav U19
|
1-3
|
Sparta Praga U19
[1]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga 4 |
63'
|
CSC Liebling
|
2-2
|
CS Gloria Mosnita Noua
|
|
|
Calcio |
Grecia - Superleague U19 |
63'
|
[12] Atromitos Athinon U19
|
3-3
|
AE Kifisias U19
[11] |
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
64'
|
[13] Slovacko U19
|
2-0
|
Viktoria Plzen U19
[2]
|
|
|
Calcio |
Indonesia - Liga 1 |
65'
|
[7] Persik Kediri
|
0-0
|
Persita Tangerang
[15]
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
65'
|
Supersport United riserve
|
2-2
|
Royal AM riserve
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga 2 |
65'
|
[7] CSM Ceahlaul Piatra Neamt
|
3-0
|
CSM Alexandria
[19]
|
|
|
Calcio |
Indonesia - Liga 1 |
65'
|
[2] Persib Bandung
|
1-1
|
Persebaya Surabaya
[12]
|
|
|
Calcio |
Croazia - Campionato U19 |
65'
|
Slaven Belupo U19
|
2-1
|
HNK Sibenik U19
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga 2 |
65'
|
[9] Chindia Targoviste
|
0-0
|
CSA Steaua Bucarest
[8]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga 2 |
66'
|
[13] CSM Slatina
|
1-0
|
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu
[16]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga 2 |
66'
|
[11] Metaloglobus Bucuresti
|
0-1
|
Unirea Dej
[18] |
|
|
Calcio |
Australia - Queensland Premier League 2 |
66'
|
Maroochydore
|
4-1
|
Bayside United
|
|
|
Calcio |
Grecia - Superleague U19 |
66'
|
[7] Panaitolikos U19
|
1-0
|
Panserraikos U19
[13] |
|
|
Calcio |
Israele - Campionato Primavera |
66'
|
Hapoel Haifa U19
|
1-0
|
Bnei Sakhnin U19
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
66'
|
Polokwane City riserve
|
2-2
|
TS Galaxy riserve
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga 2 |
67'
|
[17] CS Tunari
|
1-2
|
CS Concordia Chiajna
[12]
|
|
|
Calcio |
Ungheria - 1ª Divisione U19 |
68'
|
Vasas SC U19
|
2-1
|
Puskas Academy U19
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga 4 |
68'
|
ACS Viitorul Arad
|
0-0
|
CS Beliu
|
|
|
Calcio |
Croazia - Campionato U19 |
69'
|
NK Osijek U19
|
2-0
|
NK Dugopolje U19
|
|
|
Calcio |
Australia - Queensland Premier League 2 |
69'
|
Souths United
|
0-1
|
North Star
|
|
|
Calcio |
Cina - Super League |
89'
|
[8] Shandong Taishan
|
4-0
|
Cangzhou Mighty Lions
[4]
|
|
|
Calcio |
Cina - FA Cup |
90'
|
Xi'an Ronghai FC
|
0-4
|
Guangdong GZ-Power
|
|
|
Calcio |
Cina - 1ª Divisione |
90'
|
[11] Shanghai Jiading Huilong
|
1-1
|
Qingdao Red Lions
[9]
|
|
|
Calcio |
Australia - Victoria Premier League 1 |
91'<sup>+4</sup>
|
[10] Caroline Springs George Cross
|
0-4
|
Bentleigh Greens
[9]
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia Premier League |
91'
|
[5] Adelaide Croatia Raiders
|
3-2
|
White City FK Beograd
[6]
|
|
|
Calcio |
Corea del Sud - K-League 1 |
91'<sup>+10</sup>
|
[6] FC Seul
|
2-3
|
Jeonbuk Motors
[10]
|
|
|
Calcio |
Australia - SA Premier League Riserve femminile |
92'
|
Metro United FC femminile riserve
|
4-2
|
Adelaide City femminile riserve
|
|
|
Calcio |
Australia - Queensland Premier League |
94'
|
[7] Eastern Suburbs
|
2-1
|
Broadbeach United
[4] |
|
|
Calcio |
Corea del Sud - K-League 1 |
95'<sup>+8</sup>
|
[1] Pohang Steelers
|
0-0
|
Gimcheon Sangmu FC
[2]
|
|
|
Calcio |
Corea del Sud - K-League 2 |
95'<sup>+7</sup>
|
[9] Seongnam FC
|
1-2
|
Chungbuk Cheongju
[6]
|
|
|
Calcio |
Australia - A-League |
97'<sup>+7</sup>
|
[3] Melbourne Victory
|
0-0
|
Brisbane Roar
[9]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North |
04/20 09:30 |
[9] Rockhampton Rockets
|
0-0
|
Brisbane Capitals
[14] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V |
1 - 10:00
|
Bellarine Storm
|
0-0
|
Camberwell Dragons
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North |
04/20 09:30 |
[10] Sunshine Coast Phoenix
|
0-0
|
Northside Wizards
[5] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 01:16
|
MIL Bucks (AIRFORCE) Esports
|
13-13
|
MEM Grizzlies (TYCOON) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
1 - 06:16
|
[15] Newcastle Falcons
|
6-6
|
Hornsby Spiders
[16] |
|
|
Pallacanestro |
FIBA 3x3 Pro Quest |
0 - 05:29
|
Bayangol 3x3
|
6-12
|
Sagamihara 3x3
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 1 |
1 - 03:54
|
[3] Kawasaki Brave Thunders
|
9-8
|
Mikawa Seahorses
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 1 |
1 - 03:26
|
[1] Ryukyu Golden Kings
|
19-15
|
Nagasaki Velca
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Uganda - NBL femminile |
1 - 03:48
|
A1 Challenge femminile
|
13-6
|
YMCA Lady Hamstars femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 00:17
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
58-60
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central femminile |
2 - 07:20
|
[8] West Adelaide Bearcats femminile
|
26-19
|
Southern Tigers femminile
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
2 - 07:58
|
[12] Geelong Supercats
|
14-20
|
Frankston Blues
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central femminile |
2 - 07:20
|
[1] Central District Lions femminile
|
30-28
|
Sturt Sabres femminile
[4] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 00:13
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
52-64
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central femminile |
2 - 07:43
|
[2] North Adelaide Rockets femminile
|
26-20
|
Forestville Eagles femminile
[3] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
1 - 01:24
|
[14] Illawarra Hawks NBL1
|
23-16
|
Penrith Panthers
[13] |
|
|
Pallacanestro |
Indonesia - IBL |
2 - 08:29
|
[8] Dewa United
|
37-19
|
Rajawali Medan
[4] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
2 - 07:13
|
[10] Perth Redbacks femminile
|
38-15
|
Kalamunda Eastern Suns femminile
[9] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central femminile |
2 - 10:00
|
[5] South Adelaide Panthers femminile
|
25-15
|
Woodville Warriors femminile
[10] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
1 - 03:14
|
[6] Central Coast Crusaders
|
7-12
|
Hills Hornets
[12] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
2 - 10:00
|
[3] Joondalup Wolves femminile
|
20-16
|
Mandurah Magic femminile
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
2 - 09:02
|
[8] Willetton Tigers femminile
|
12-27
|
Warwick Senators femminile
[4] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
2 - 07:34
|
[11] East Perth Eagles femminile
|
21-29
|
Perry Lakes Hawks femminile
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - SBL |
2 - 08:14
|
[1] Taiwan Beer
|
15-17
|
Bank of Taiwan
[3] |
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - P League |
1 - 03:54
|
[3] Hsinchu Lioneers
|
18-21
|
Taoyuan Pilots
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 2 |
2 - 02:44
|
[7] Niigata Albirex
|
27-51
|
Altiri Chiba
[1] |
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 1 |
3 - 10:00
|
[8] Toyama Grouses
|
31-38
|
Shinshu Brave Warriors
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North femminile |
3 - 08:02
|
[13] Cairns Marlins femminile
|
48-72
|
North Gold Coast Seahawks femminile
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North femminile |
3 - 07:36
|
[2] Darwin Salties femminile
|
44-46
|
Logan Thunder femminile
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Taiwan - T1 League |
2 - 06:24
|
[5] Tainan TSG GhostHawks
|
29-33
|
New Taipei CTBC DEA
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
3 - 07:32
|
[10] Waverley Falcons femminile
|
34-42
|
Melbourne Tigers femminile
[9]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V femminile |
3 - 10:00
|
[6] Wyndham Basketball femminile
|
57-44
|
Hume City Broncos femminile
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 1 |
3 - 07:21
|
[4] Shibuya Sun Rockers
|
47-46
|
San En Neo Phoenix
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Repubblica Ceca - Liga 1 femminile |
4 - 07:57
|
Sokol Nusle Praha femminile
|
68-59
|
Levhartice Chomutov B femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
4 - 05:15
|
[5] Dandenong Rangers femminile
|
55-75
|
Knox Raiders femminile
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 2 |
3 - 03:50
|
[6] Iwate Big Bulls
|
48-53
|
Aomori Wat's
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 2 |
3 - 01:38
|
[2] Rising Zephyr Fukuoka
|
49-55
|
Veltex Shizuoka
[4] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
4 - 02:42
|
[7] Diamond Valley Eagles femminile
|
66-71
|
Sandringham Sabres femminile
[8]
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 2 |
3 - 08:22
|
[6] Bambitious Nara
|
46-37
|
Ehime Orange Vikings
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North femminile |
4 - 07:02
|
[8] Southern District Spartans femminile
|
79-56
|
Ipswich Force femminile
[11] |
|
|
Pallacanestro |
Filippine - MPBL |
3 - 02:04
|
Rizal Golden Coolers
|
56-49
|
Bicolandia Oragons
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
4 - 00:30
|
[14] Eltham Wildcats femminile
|
85-67
|
Kilsyth Cobras femminile
[18]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
4 - 01:23
|
[4] Keilor Thunder femminile
|
99-51
|
Casey Cavaliers femminile
[19]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V femminile |
4 - 07:40
|
[8] Sunbury Jets femminile
|
37-65
|
Bulleen Boomers femminile
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Nuova Zelanda NBL |
4 - 02:28
|
[6] Hawke’s Bay Hawks
|
74-95
|
Canterbury Rams
[8]
|
|
|
Pallavolo |
Filippine - NCAA |
|
EAC Generals
|
15-20
|
MU Cardinals
|
|
|
Pallavolo |
Ungheria - Campionato U20 |
22-25
|
Penzugyor SE Zold U20
|
0-0
|
Dag KSE U20
|
|
|
Pallavolo |
Incontri femminili |
|
Bjelovar femminile
|
23-23
|
Plavi Peklenica femminile
|
|
|
Pallavolo |
Slovacchia - Campionato giovanile |
25-11
|
Puchov U20
|
6-2
|
VK One Ruzomberok U20
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - 3. Liga femminile |
10-25
|
UMCS Lublin femminile
|
0-0
|
Legionovia Legionowo 2 femminile
|
|
|
Pallavolo |
Norvegia - Eliteserien femminile |
14-25
|
[2] Oksil femminile
|
0-0
|
Viking TIF femminile
[2]
|
|
|
Pallavolo |
Norvegia - Eliteserien |
25-15
|
[2] Randaberg
|
0-0
|
Forde
[2]
|
|
|
Pallavolo |
Ruanda - National League femminile |
25-13,22-25,25-12
|
RRA femminile
|
11-16
|
Ruhango femminile
|
|
|
Pallavolo |
Filippine - PVL femminile |
25-17,25-20
|
[5] Chery Tiggo Crossovers femminile
|
1-0
|
Akari Chargers femminile
[7] |
|
|
Baseball |
CPBL |
04/20 09:05 |
[2] CITIC Brothers
|
0-0
|
TSG Hawks
[6] |
|
|
Baseball |
CPBL |
04/20 09:05 |
[5] Fubon Guardians
|
0-0
|
Uni-Lions
[1] |
|
|
Baseball |
CPBL |
04/20 09:05 |
[4] Rakuten Monkeys
|
0-0
|
Wei-Chuan Dragons
[3] |
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
04/20 09:00 |
Yokohama Bay Stars
|
1-0
|
Yakult Swallows
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
04/20 08:00 |
[2] NC Dinos
|
1-1
|
Kia Tigers
[1]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
04/20 08:00 |
[7] Samsung Lions
|
1-0
|
Hanwha Eagles
[6]
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
04/20 05:00 |
Orix Buffaloes
|
3-3
|
Softbank Hawks
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AIHL |
3 - 05:01
|
[7] CBR Brave
|
2-5
|
Brisbane Lightning
[7] |
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AIHL |
3 - 00:00
|
[5] Melbourne Mustangs
|
2-5
|
Perth Thunder
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AIHL |
3 - 00:00
|
[9] Sydney Ice Dogs
|
4-1
|
Adelaide Adrenaline
[5]
|
|
|
Pallamano |
Corea del Sud - Lega 1 femminile |
21:40
|
[4] Wonderful Samcheok femminile
|
7-9
|
Gyeongnam femminile
[2] |
|
|
Pallamano |
Repubblica Ceca - Extraliga |
30:00
|
[4] SHC Malomerice
|
16-11
|
TJ Hranice
[5]
|
|
|
Tennis |
ATP Bucarest DM |
0-0
|
Borges/Stalder
|
6-4,3-6,0-0
|
Doumbia/Reboul
|
|
|
Tennis |
ATP Monaco |
0-0
|
[34] Felix Auger Aliassime
|
5-7,1-3
|
Jan-Lennard Struff
[28] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
30-0
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
|
1-0
|
Isabella Maria Serban
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
0-0
|
[391] Malene Helgo
|
0-0
|
Alison Van Uytvanck
[491] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Telde |
40-0
|
Joelle Lilly Sophie Steur
|
1-1
|
Gina Feistel
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Hammamet |
0-0
|
[421] Raphael Collignon
|
0-0
|
Sandro Kopp
[365] |
|
|
Tennis |
ATP Bucarest |
15-0
|
[21] Francisco Cerundolo
|
7-5,4-6,0-3
|
Mariano Navone
[52] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
15-15
|
[383] Sada Nahimana
|
3-0
|
Sofia Rocchetti
[483] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Telde |
0-15
|
Diego F Flores
|
2-1
|
Martin Klizan
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Telde |
40-A
|
Darwin Blanch
|
2-1
|
Diego A B Sanchez
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Sara Daavettila
|
3-0
|
Milana Zhabrailova
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
40-A
|
Anja Stankovic
|
1-0
|
Judith H Miranda
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
30-15
|
Max Wiskandt
|
2-0
|
Robin Bertrand
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
40-40
|
Nina Radovanovic
|
0-1
|
Hina Inoue
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Koper |
15-30
|
[257] Jaimee Fourlis
|
0-2
|
Veronika Erjavec
[203] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Hammamet DM |
0-0
|
Lobanov/Ouakaa
|
3-0
|
de Krom/Nijboer
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
0-15
|
Joshua Sheehy
|
0-1
|
Eliakim Coulibaly
|
|
|
Tennis |
ATP Bucarest DM |
15-15
|
Arends/Middelkoop
|
1-2
|
Heliovaara/Patten
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Shymkent DM |
0-0
|
Lomakin/Verbin
|
2-3
|
Bakshi/Schell
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Hammamet |
40-40
|
[241] Aziz Dougaz
|
0-1
|
Nicola Kuhn
[462] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Telde |
15-40
|
Emily Seibold
|
1-3
|
Isis V D Broek
|
|
|
Tennis |
Challenger Gwangju DM |
15-0
|
Lee/Song
|
1-6,4-1
|
Cui/Lee
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
Gabriele Piraino
|
7-5,0-0
|
Kirill Kivattsev
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
30-15
|
[354] Lucie Havlickova
|
6-2,4-2
|
Stephanie Wagner
[481] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-40
|
Beatrice Ricci
|
3-6,2-2
|
Ayla Aksu
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita DM |
0-0
|
Oradini/Serafini
|
4-6,3-5
|
Potenza/Ricca
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita DF |
0-0
|
Christofi/Karatancheva
|
6-0,6-4
|
Alvisi/Urgesi
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
0-0
|
Helena Stevic
|
1-6,3-6
|
Natalija Senic
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Shymkent |
15-15
|
Sergey Fomin
|
3-6,7-6,1-2
|
Evgenii Tiurnev
|
|
|
Tennis |
Challenger Gwangju |
0-0
|
[186] Yunchaokete Bu
|
4-6,6-4,7-6
|
Ricardas Berankis
[371] |
|
|
Ippica |
AUS Sha Tin |
04/20 10:00 |
Corsa 10 Sha Tin
|
View
|
|
|
|
Ippica |
KOR Seoul |
04/20 09:25 |
Corsa 6 Seoul
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Kochi |
04/20 09:20 |
Corsa 5 Kochi
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Tarbes |
04/20 09:19 |
Tarbes (Corsa 3)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Sha Tin |
04/20 09:15 |
Corsa 10 Sha Tin
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Lyon-Parilly |
04/20 08:57 |
Lyon-Parilly (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/20 09:30 |
South East Stars femminile
|
View
|
Southern Vipers femminile
|
|
|
Levrieri |
AUS The Meadows |
04/20 10:10 |
Corsa 3 The Meadows
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Grafton |
04/20 09:54 |
Corsa 7 Grafton
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Meadows |
04/20 09:50 |
Corsa 3 The Meadows
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Bendigo |
04/20 09:47 |
Corsa 7 Bendigo
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dubbo |
04/20 09:43 |
Corsa 1 Dubbo
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
04/20 09:36 |
Corsa 3 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ipswich |
04/20 09:35 |
Corsa 7 Ipswich
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Grafton |
04/20 09:32 |
Corsa 7 Grafton
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Meadows |
04/20 09:29 |
Corsa 3 The Meadows
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Bendigo |
04/20 09:26 |
Corsa 7 Bendigo
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dubbo |
04/20 09:23 |
Corsa 1 Dubbo
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ipswich |
04/20 09:20 |
Corsa 7 Ipswich
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
04/20 09:17 |
Corsa 3 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
04/20 08:57 |
Corsa 3 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Snooker |
Campionato del Mondo 2024 |
04/20 09:10 |
Luca Brecel
|
0-0
|
David Gilbert
|
|
|
Snooker |
Campionato del Mondo 2024 |
04/20 09:10 |
Zhang Anda
|
0-0
|
Jak Jones
|
|
|
Rugby League |
NRL |
40:00
|
Brisbane Broncos
|
0-0
|
Canberra Raiders
|
|
|
Calcio a 5 |
Coppa d'Asia AFC |
09:08
|
Afghanistan
|
1-1
|
Kuwait
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
|
Felipe Olivares
|
3-7
|
Tibor Spanik
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Rostyslav Fylypiv
|
0-0
|
Dmytro Shchegelskyi
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
|
Alina Kurtenko
|
10-8
|
Svitlana Yureneva
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-5,11-6
|
Martin Vorel
|
0-0
|
Josef Pavelka
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-5,5-11
|
Daniel Murawski
|
3-4
|
Jakub Wozniak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-7,11-4,8-11,2-11
|
Mykhailo Kistechko
|
0-0
|
Denys Pesternikov
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
9-11,8-11,11-9
|
Andrii Datsenko
|
8-11
|
Oleksandr Zhurba
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
3-11
|
Oleksandr Ziakun
|
8-10
|
Oleksandr Lyman
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-4,11-5,3-11
|
Lukas Malek
|
5-5
|
Vlastimil Pecka
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
9-11,11-8,9-11,11-7
|
Zbynek Pagac
|
5-4
|
Jan Krupnik
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
8-11,11-8,5-11
|
David Tomasch
|
1-3
|
Jaroslav Martinek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-8,8-11,5-11
|
Krzysztof Marcinowski
|
9-9
|
David Marek
|
|
|
Badminton |
Open di Slovacchia DF |
17-21
|
Kwasnik/Szubert
|
2-0
|
Hagspiel/Rumpold
|
|
|
Netball |
Super Netball |
04/20 09:00 |
Melbourne Vixens
|
16-14
|
Adelaide Thunderbirds
|
|
|
E-Sports |
LOL - LPL Spring Playoffs |
21:30
|
Bilibili Gaming
|
0-0
|
Top Esports
|
|
|
E-Sports |
R6 - South Korea League LCQ |
00:00
|
Dplus
|
0-0
|
WEBL
|
|
|
E-Sports |
CS2 - RES Regional EU |
01:58
|
ALTERNATE aTTaX
|
4-6
|
Enterprise
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - European Pro League |
02:58
|
L1ga Team
|
0-0
|
Rest Farmers
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
13:15
|
LGD NBW
|
0-0
|
BOA
|
|
|
E-Sports |
R6 - Japan League LCQ |
00:00
|
IGZIST
|
0-0
|
Crest Gaming Lst
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Quals |
01:55
|
Sangal
|
0-0
|
JANO
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
00:22
|
Gameinside
|
5-10
|
Purple Haze
|
|
|
E-Sports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
BaiSha Gaming
|
0-1
|
Evolution Power
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League |
01:55
|
Permitta
|
0-0
|
Passion UA
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT Pacific |
01:49
|
Gen.G
|
4-2
|
DRX
|
|
|