Calcio |
Cile - Primera Division |
00'
|
[14] Audax Italiano
|
View
|
Coquimbo Unido
[11]
|
|
|
Calcio |
Guatemala - Campionato riserve |
00'
|
CSD Municipal riserve
|
View
|
Coban Imperial riserve
|
|
|
Calcio |
Algeria - Coppa U21 |
00'
|
ES Setif U21
|
View
|
ES Ben Aknoun U21
|
|
|
Calcio |
Algeria - Coppa U21 |
00'
|
MC Oran U21
|
View
|
CR Belouizdad U21
|
|
|
Calcio |
Algeria - Coppa U21 |
00'
|
JS Kabylie U21
|
View
|
USM Alger U21
|
|
|
Calcio |
El Salvador - Segunda Division |
00'
|
[6] CD INCA
|
View
|
CD Racing Junior de Armenia
[4] |
|
|
Calcio |
Guatemala - Campionato riserve |
00'
|
CD Achuapa riserve
|
View
|
Xinabajul riserve
|
|
|
Calcio |
Honduras - Liga de Ascenso |
00'
|
FC Alvarado
|
View
|
Saba FC
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
Germany (Izzy) Esports
|
0-0
|
Argentina (Flamingo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
03/28 20:54 |
Portugal (Buconi) Esports
|
0-0
|
France (Daca) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
07'
|
Tottenham (Gabiigol) Esports
|
1-1
|
Arsenal (Boki) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
France (Daca) Esports
|
1-2
|
Germany (Izzy) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Argentina (Flamingo) Esports
|
1-3
|
England (Elmagico) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Man City (Vicmestro) Esports
|
2-1
|
Liverpool (Gaga) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
AC Milan (Aladdin) Esports
|
3-5
|
Roma (Magdy) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
Napoli (Boris) Esports
|
2-3
|
Juventus (Nazario) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
09'
|
Brighton (Liam) Esports
|
1-1
|
Villarreal (Donatello) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
09'
|
Fiorentina (Iron) Esports
|
1-0
|
SC Freiburg (Cleo) Esports
|
|
|
Calcio |
Argentina - Liga Profesional riserve |
45'
|
[13] Independiente Rivadavia riserve
|
1-1
|
River Plate riserve
[3] |
|
|
Calcio |
UEFA Champions League femminile |
45'
|
[1] PSG femminile
|
1-0
|
BK Hacken femminile
[2]
|
|
|
Calcio |
Guatemala - Liga Nacional |
45'
|
[6] CSD Municipal
|
2-1
|
Coban Imperial
[2]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 12 |
45'
|
[11] CD Marino
|
0-0
|
Club Atletico Victoria
[12] |
|
|
Calcio |
Inghilterra - Southern Premier League South |
45'
|
[6] Walton & Hersham
|
2-3
|
Harrow Borough
[21]
|
|
|
Calcio |
Irlanda - Leinster Senior League |
45'
|
Maynooth University Town FC
|
0-1
|
Crumlin United
|
|
|
Calcio |
Perù - Liga 1 |
45'
|
[16] Deportivo Garcilaso
|
0-1
|
Comerciantes Unidos
[5]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Amazonense |
46'
|
[1] Manaus
|
1-0
|
Operario AM
[5] |
|
|
Calcio |
Svizzera - 2ª Lega interregionale |
48'
|
FC Concordia Losanna
|
0-1
|
FC Ajoie-Monterri
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone B |
49'
|
[17] Vis Pesaro
|
1-2
|
Lucchese
[11]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone B |
52'
|
[5] Gubbio
|
0-0
|
Torres
[2]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone A |
53'
|
[2] Padova
|
1-1
|
US Pergolettese
[16]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone B |
53'
|
[20] Fermana
|
2-2
|
Rimini
[10]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone C |
54'
|
[15] Catania
|
1-1
|
Giugliano
[7]
|
|
|
Calcio |
Svizzera - 1.Liga Classic |
60'
|
Meyrin
|
0-0
|
Losanna Sport II
|
|
|
Calcio |
Giordania - Campionato |
66'
|
[7] Moghayer Al Sarhan
|
1-1
|
Shabab Al-Aqaba SC
[5]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 5 |
67'
|
[7] Reus FC Reddis
|
0-1
|
CE L'Hospitalet
[2]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone B |
67'
|
[3] Carrarese
|
0-0
|
Perugia
[4]
|
|
|
Calcio |
Svizzera - 1.Liga Classic |
78'
|
FC La Sarraz
|
1-0
|
FC Echallens
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 6 |
90'
|
[17] CD Burriana
|
0-0
|
UD Rayo Ibense
[11]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
90'
|
[12] Arminia Ludwigshafen
|
1-1
|
Baumholder
[17] |
|
|
Calcio |
Bolivia - Apertura |
93'<sup>+6</sup>
|
[4] Gualberto Villarroel
|
1-0
|
Always Ready
[3]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Amburgo |
93'<sup>+4</sup>
|
[3] ETSV Amburgo
|
3-2
|
FC Union Tornesch
[16]
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
94'<sup>+4</sup>
|
VSG Altglienicke II
|
2-1
|
TSV Rudow
|
|
|
Calcio |
Arabia Saudita - 1ª Divisione |
95'<sup>+12</sup>
|
[15] Al Ain FC
|
3-2
|
Al Jandal
[10] |
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Nord |
96'<sup>+7</sup>
|
[2] Hapoel Ironi Baqa Al Gharbiyye
|
2-2
|
MS Tzeirey Taibe
[15] |
|
|
Calcio |
Arabia Saudita - 1ª Divisione |
97'<sup>+9</sup>
|
[2] Al Orubah
|
1-2
|
Jeddah Club
[12]
|
|
|
Calcio |
Qualificazioni Olimpiadi 2008 – Zona Asiatica |
110'
|
Chelsea
|
0-1
|
Manchester United
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
0-0
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
0-0
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 01:45
|
LA Lakers (KOBOLD) Esports
|
8-11
|
MEM Grizzlies (ASTRA) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 04:15
|
MIL Bucks (YUNG BALL) Esports
|
24-30
|
BOS Celtics (UNDERRATED) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 00:34
|
PHX Suns (OREZ) Esports
|
79-77
|
DAL Mavericks (SPARKZ) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - LF Challenge femminile |
2 - 06:58
|
Maresme femminile
|
19-16
|
CB Sant Josep Obrer femminile
|
|
|
Pallacanestro |
NCAAB |
1 - 12:26
|
West Texas A&M
|
7-16
|
Minnesota State
|
|
|
Pallacanestro |
Eurolega |
3 - 10:00
|
[17] Asvel Lyon-Villeurbanne
|
40-44
|
Monaco
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
3 - 10:00
|
[12] Barcellona femminile
|
30-26
|
Gernika Bizkaia femminile
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
3 - 10:00
|
[13] Cadi La Seu femminile
|
36-35
|
Gran Canaria femminile
[15]
|
|
|
Pallacanestro |
Islanda - Premier League |
3 - 10:00
|
[3] Keflavik
|
57-54
|
Njardvik
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Lega BBL |
3 - 07:47
|
[4] Newcastle Eagles
|
45-49
|
Caledonia Gladiators
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Svizzera - NLB |
4 - 07:11
|
Geneve Lions U23
|
74-48
|
Goldcoast Wallabies
|
|
|
Pallacanestro |
Eurolega |
3 - 01:01
|
[11] Partizan
|
57-44
|
Olympiacos
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Eurolega |
4 - 08:28
|
[14] Bayern Monaco
|
58-73
|
Barcellona
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Eurolega |
3 - 00:00
|
[9] Baskonia
|
53-77
|
Anadolu Efes
[12]
|
|
|
Pallacanestro |
Islanda - Premier League |
4 - 00:33
|
[12] Hamar
|
93-100
|
Thor Thorl
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Islanda - Premier League |
4 - 00:00
|
[1] Valur
|
106-94
|
Breidablik
[11]
|
|
|
Pallacanestro |
Francia - Nationale 1 |
4 - 00:24
|
LYONSO Basket
|
79-82
|
CEP Lorient
|
|
|
Pallavolo |
Egitto - Campionato femminile |
|
Al Ahly femminile
|
3-3
|
Sporting (Egitto) femminile
|
|
|
Pallavolo |
Italia - Serie B1 femminile |
27-25,20-25
|
Villa Cortese femminile
|
0-0
|
Club Italia femminile
|
|
|
Pallavolo |
Grecia - 3ª divisione |
25-20,28-30
|
AO Odiseas
|
9-7
|
Enosi Galatsiou
|
|
|
Pallavolo |
Serbia - Campionato regionale femminile |
25-22,25-20
|
Ruma femminile
|
11-9
|
Dunav femminile
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - Plus Liga |
20-25,25-19
|
[15] GKS Katowice
|
20-15
|
Barkom Lviv
[10]
|
|
|
Pallavolo |
Macedonia del Nord - Lega 1 |
21-25,21-25,25-18
|
Rabotnicki Skopje
|
8-10
|
Strumica
|
|
|
Pallavolo |
Serbia - Campionato regionale femminile |
25-23,26-28
|
Lazarevac femminile
|
17-24
|
Kolubara femminile
|
|
|
Pallavolo |
Italia - Serie B1 femminile |
23-25,23-25
|
Volleyro Cdpazzi Roma femminile
|
21-17
|
ASD Clementina 2020 femminile
|
|
|
Pallavolo |
Svezia - 1ª Div. |
25-21,16-25,25-21,21-25
|
KFUM Jonkoping IA
|
9-14
|
VC Habo B
|
|
|
Pallavolo |
Brasile - SuperLiga B femminile |
16-25,18-25,25-19
|
[2] Recife Volei femminile
|
14-13
|
Abel/Moda Brusque femminile
[3] |
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] NY Yankees
|
0-4
|
HOU Astros
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] DET Tigers
|
1-0
|
CHI White Sox
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[9] MIN Twins
|
2-1
|
KC Royals
[7]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] STL Cardinals
|
0-3
|
LA Dodgers
[1]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] SF Giants
|
1-0
|
SD Padres
[1]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] WAS Nationals
|
0-3
|
CIN Reds
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] TOR Blue Jays
|
1-1
|
TB Rays
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] PIT Pirates
|
2-2
|
MIA Marlins
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 19:05 |
[3] LA Angels
|
1-7
|
BAL Orioles
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NCAAH |
1 - 20:00
|
Rochester Inst
|
0-0
|
Boston University
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Gran Bretagna - Elite League |
3 - 20:00
|
[6] Fife Flyers
|
0-0
|
Nottingham Panthers
[10]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Germania - Eishockey Liga 2 |
3 - 11:45
|
[2] Eisbaren Regensburg
|
4-2
|
Eispiraten Crimmitschau
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Svizzera - NLA |
3 - 18:14
|
[2] Fribourg-Gottéron
|
3-2
|
Lugano
[7]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Germania - Eishockey Liga 2 |
3 - 05:03
|
[12] Selber Wolfe
|
4-2
|
Bietigheim Steelers
[14]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Austria - EHL |
3 - 03:03
|
[3] Salisburgo
|
2-3
|
HCB Sudtirol Alperia
[4]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NCAAH |
3 - 04:59
|
Massachusetts
|
1-1
|
Denver
|
|
|
Pallamano |
Champions League |
42:54
|
[6] Wisla Plock
|
17-21
|
PSG Handball
[3]
|
|
|
Tennis |
Challenger San Luis Potosi DM |
0-0
|
Bellier/Huesler
|
0-0
|
Pichler/Soto
|
|
|
Tennis |
WTA San Luis Potosi |
0-0
|
[226] Anca Alexia Todoni
|
0-0
|
Julia Riera
[119] |
|
|
Tennis |
Premier Padel - Puerto Cabello |
40-15
|
Galan/Chingotto
|
2-2
|
Goenaga/Zapata
|
|
|
Tennis |
Challenger San Luis Potosi |
30-40
|
[307] Aidan Mayo
|
5-5
|
Tomas Barrios Vera
[111] |
|
|
Tennis |
Challenger San Luis Potosi DM |
0-15
|
Kiger/Sigouin
|
6-7,1-1
|
Lock/Statham
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
0-0
|
Arribage/Cornea
|
6-7,5-2
|
Dalla Valle/Rottoli
|
|
|
Tennis |
Challenger Sao Leopoldo DM |
0-0
|
Arias/Zeballos
|
5-7,1-2
|
Blancaneaux/Couacaud
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
0-0
|
Justin Chung
|
6-1,6-2
|
Vincent Yang
|
|
|
Tennis |
WTA Miami |
0-0
|
[4] Elena Rybakina
|
6-4,0-6,2-2
|
Victoria Azarenka
[32] |
|
|
Tennis |
Challenger Sao Leopoldo |
0-0
|
[309] Pedro Sakamoto
|
4-6,6-4,4-6
|
Orlando Luz
[371] |
|
|
Ippica |
Club Hipico |
03/28 21:14 |
Club Hipico (Corsa 13)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Sunland Park |
03/28 21:04 |
Corsa 6 Sunland Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Aqueduct |
03/28 21:02 |
Corsa 7 Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Palermo (ARG) |
03/28 21:00 |
Palermo (ARG) (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turf Paradise |
03/28 20:53 |
Corsa 1 Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Oaklawn Park |
03/28 20:50 |
Corsa 6 Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Club Hipico |
03/28 20:45 |
Club Hipico (Corsa 13)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Hove EVE |
03/28 21:08 |
Hove sera (Corsa 9)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Swindon EVE |
03/28 21:07 |
Swindon sera (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Suffolk Downs E |
03/28 21:03 |
Suffolk Downs EVE (Corsa 9)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Newcastle EVE |
03/28 21:02 |
Newcastle sera (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Monmore EVE |
03/28 20:57 |
Monmore sera (Corsa 9)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Swindon EVE |
03/28 20:52 |
Swindon sera (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Valley EVE |
03/28 19:38 |
Valley EVE (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Valley EVE |
03/28 19:23 |
Valley EVE (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby |
Francia - 2ª divisione |
40:00
|
[4] Mont de Marsan
|
8-7
|
Brive
[6]
|
|
|
Rugby |
Galles - Premiership |
66:32
|
[2] Newport
|
17-6
|
Llandovery
[1]
|
|
|
Freccette |
Freccette - Premier League |
03/28 20:40 |
Rob Cross
|
1-2
|
Peter Wright
|
|
|
Rugby League |
Super League |
40:00
|
Castleford
|
0-0
|
Leeds
|
|
|
Calcio a 5 |
Coppa d'Ungheria |
04:37
|
Ujpest FC
|
1-6
|
MVFC Berettyoujfalu
|
|
|
Hockey |
Coppa delle nazioni di Hockey su pista |
03/28 20:00 |
Francia
|
1-2
|
Portogallo
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Mateusz Czernik
|
0-0
|
Lukasz Jarocki
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Dawid Kotwica
|
0-0
|
Piotr Maruszak
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Jan Hendrych
|
0-0
|
Milos Frydl
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Mykola Polysynskyi
|
1-1
|
Hryhorii Kulishov
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-5
|
Zdenek Osmera
|
4-0
|
Pavel Vyvial
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-8
|
Vitalii Levshyn
|
1-1
|
Nazar Tretyak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
10-12,11-8
|
Milan Cuba
|
2-1
|
Jan Blazek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
8-11,11-4,3-11
|
Zbynek Vyskocil
|
9-7
|
Tomas Barsa
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
10-12,11-13
|
Oleksandr Shyshman
|
10-7
|
Hennadii Buianover
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-6,13-15,11-8
|
Radek Rose
|
10-10
|
Tomas Turek
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema |
|
Aravena/Droguett
|
16-18
|
Rossi/Lupo
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema femminile |
|
Lima/Talita
|
5-9
|
J. ZH. Wang/Dong
|
|
|
Squash |
London Classic |
03/28 20:30 |
George Parker
|
9-7
|
Iker Pajares Bernabeu
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team BDS
|
1-2
|
Gentle Mates Alpine
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL NA |
00:44
|
Oxygen Esports
|
10-6
|
Thinking Men
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Karmine Corp
|
2-2
|
Team Falcons
|
|
|
E-Sports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:55
|
Team Spirit
|
13-12
|
FaZe Clan
|
|
|
E-Sports |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
30:23
|
Guasones
|
2-2
|
GIANTX PRIDE
|
|
|