Calcio |
Coppa dello Zambia |
03/29 10:30 |
Nkwazi
|
View
|
Indeni FC
|
|
|
Calcio |
India - Lega I 2ª Divisione |
00'
|
Kenkre FC
|
View
|
FC Bengaluru United
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
00'
|
SFC Stern 1900
|
View
|
Berlin Turkspor
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
00'
|
FK Bohemia Kaznejov
|
View
|
Horni Briza
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
06'
|
Sevilla (Koftovsky) Esports
|
1-4
|
Galatasaray (Wboy) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
06'
|
AC Milan (nikkitta) Esports
|
2-2
|
Newcastle (lion) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
Bayern (Gorilla) Esports
|
1-1
|
Real Madrid (Jack) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
08'
|
Arsenal (Rafaelo) Esports
|
0-3
|
Man Utd (Palas) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
Man City (Cruise) Esports
|
0-2
|
PSG (Pontiac) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
09'
|
Man City (Walter) Esports
|
1-2
|
Tottenham (Bruno) Esports
|
|
|
Calcio |
Giappone - J-League |
22'
|
[19] Tokyo Verdy
|
0-0
|
Kyoto Sanga FC
[14]
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
22'
|
[3] Ironi Modiin
|
1-0
|
AS Nordia Gerusalemme
[10]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 4 |
22'
|
Ancona U19
|
2-0
|
AZ Picerno ASD U19
|
|
|
Calcio |
Bhutan - Premier League - Qual. |
23'
|
Southern City
|
0-0
|
Thimphu Raven FC
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
23'
|
MS Brno
|
0-0
|
SK Olympia Rajecko
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
23'
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
0-1
|
FC Spartak Velka Bites
|
|
|
Calcio |
Ucraina - Persha Liga |
24'
|
[4] FSC Mariupol
|
1-1
|
FK Prykarpattya Ivano-Frankivsk
[10]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
45'
|
[8] FK Kolin
|
0-0
|
FK Jablonec B
[7]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
45'
|
FC Svratka Brno
|
0-0
|
FC Dosta Bystrc-Kninicky
|
|
|
Calcio |
Kirghizistan - Top Liga |
45'
|
FC Abdysh-Ata Kant
|
1-1
|
FK Alay
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 2. Liga |
45'
|
[12] Slovan Bratislava B
|
0-0
|
FC Tatran Presov
[2]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
45'
|
TJ Spoje Praga
|
0-1
|
Velke Hamry
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
45'
|
[4] Ceske Budejovice B
|
2-1
|
Kraluv Dvur
[16]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
45'
|
FK Dobrovice
|
1-0
|
FK Caslav
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
45'
|
Slavicin
|
1-1
|
SK Batov
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
46'
|
FK Neratovice-Byskovice
|
1-0
|
Chomutov
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
47'
|
FC Kurim
|
1-0
|
SK Krumvir
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
48'
|
[4] FC Vratimov
|
2-1
|
MFK Havirov
[6]
|
|
|
Calcio |
Bangladesh - Premier League |
49'
|
[8] Chittagong Abahani
|
0-0
|
Bangladesh Police Club
[7] |
|
|
Calcio |
Bangladesh - Premier League |
49'
|
[2] Mohammedan Dhaka
|
2-0
|
Fortis FC
[5] |
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
51'
|
Meteor Praha VIII
|
0-1
|
SK Slany
|
|
|
Calcio |
Bangladesh - Premier League |
52'
|
[4] Sheikh Jamal
|
0-1
|
Sheikh Russel KC
[6]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
54'
|
[6] FK Admira Praha
|
0-1
|
FK Loko Vltavin
[15]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
55'
|
SK Ujezd Praha 4
|
0-1
|
SK Steti
|
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato U19 |
62'
|
Genclerbirligi U19
|
0-1
|
Bodrumspor U19
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Sud |
63'
|
Beitar Tel Aviv Bat Yam
|
1-2
|
Beitar Petah Tikva
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Sud |
65'
|
Beitar Ramat Gan
|
3-0
|
Sporting Tel Aviv
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
65'
|
[13] Slovan Liberec U19
|
0-2
|
FC Zlin U19
[12]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
69'
|
FK Olympie Brezova
|
3-2
|
SK Hrebec
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Lega superiore |
81'
|
Arba Minch
|
2-0
|
Batu Ketema
|
|
|
Calcio |
Australia - A-League |
83'
|
[9] Adelaide United
|
4-1
|
Western United FC
[12]
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Victoria femminile |
92'<sup>+4</sup>
|
[11] Box Hill femminile
|
0-1
|
Preston Lions femminile
[5] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 04:13
|
LA Lakers (SCORCH) Esports
|
4-12
|
BOS Celtics (SILVER) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 03:03
|
PHX Suns (SKYFOX) Esports
|
39-39
|
DAL Mavericks (SPEED) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Romania - Liga 1 |
2 - 08:14
|
Csm Targu Jiu 2
|
20-26
|
CSO 2 Voluntari
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 3 |
2 - 07:16
|
Tokyo Hachioji Trains
|
24-20
|
Tokyo United BC
|
|
|
Pallacanestro |
Israele - Lega Nazionale |
2 - 09:30
|
[8] Hapoel Gilboa Galil
|
14-11
|
Elitzur Ashkelon
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Romania - Liga 1 |
2 - 08:23
|
CS Universitar Ploiesti
|
14-23
|
CS Politehnica Iasi
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 3 |
2 - 06:23
|
Shonan United BC
|
30-25
|
Gifu Swoops
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 2 |
2 - 06:58
|
[7] Ehime Orange Vikings
|
16-35
|
Rising Zephyr Fukuoka
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Corea del Sud - KBL |
2 - 09:09
|
[5] KCC Egis
|
31-30
|
Mobis Phoebus
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 03:25
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
61-53
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 03:20
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
59-57
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - SBL |
3 - 03:52
|
[1] Taiwan Beer
|
58-79
|
Bank of Taiwan
[2] |
|
|
Pallavolo |
Corea - KOVO |
|
[1] Korean Air Jumbos
|
18-21
|
Ansan OK Financial Group
[3]
|
|
|
Pallavolo |
Kazakistan - Campionato nazionale |
|
Esil Petropavlovsk
|
23-22
|
Atyrau
|
|
|
Pallavolo |
Algeria - Campionati regionali U21 |
17-25,22-25
|
CS Setif U21
|
12-24
|
ESE Eulma U21
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:30 |
Nippon Ham Fighters
|
2-0
|
Lotte Marines
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:30 |
Hiroshima Carp
|
3-3
|
Yokohama Bay Stars
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
03/29 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
1-0
|
Doosan Bears
[5]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
03/29 09:30 |
[3] NC Dinos
|
1-0
|
Lotte Giants
[9]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
03/29 09:30 |
[6] SSG Landers
|
5-1
|
Samsung Lions
[7]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
03/29 09:30 |
[8] KT Wiz
|
0-2
|
Hanwha Eagles
[2]
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:15 |
Hanshin Tigers
|
0-0
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:00 |
Chunichi Dragons
|
1-1
|
Yakult Swallows
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:00 |
Softbank Hawks
|
1-1
|
Orix Buffaloes
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:00 |
Seibu Lions
|
0-0
|
Rakuten Eagles
|
|
|
Pallamano |
Coppa d’Israele Femminile |
08:03
|
Hapoel Rishon LeZion femminile
|
3-3
|
HC Holon femminile
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1/B |
19:51
|
Vecsesi
|
8-7
|
Budai Farkasok
|
|
|
Pallamano |
Corea del Sud - Lega 1 |
57:02
|
[2] Hanam
|
25-26
|
Chungnam
[6] |
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
0-0
|
Nouza/Rikl
|
0-0
|
Guinard/Jacq
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Massimo Giunta
|
0-0
|
Alexandre Aubriot
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
0-0
|
[204] Dominika Salkova
|
1-0
|
Barbora Palicova
[335] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita DF |
30-0
|
Melosch/Ronney
|
1-0
|
Ferrara/Zucchini
|
|
|
Tennis |
WTA Adalia DF |
0-0
|
Moratelli/Rosatello
|
1-2
|
Kumkhum/Plipuech
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier |
0-0
|
[436] Raphael Collignon
|
2-1
|
Alexis Gautier
[384] |
|
|
Tennis |
Challenger Girona |
0-0
|
[300] Javier Barranco Cosano
|
3-1
|
Radu Albot
[155] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion DM |
30-0
|
Antonopoulos/Neos
|
1-2
|
Sakellaridis/Sakellaridis
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-40
|
Clara Vlasselaer
|
1-2
|
Martina Colmegna
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
40-40
|
Daria Egorova
|
1-3
|
Helena Buchwald
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
30-30
|
Chantal Sauvant
|
3-2
|
Beatrice Ricci
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
0-0
|
Jacob Bradshaw
|
4-3
|
Aleksandre Bakshi
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Terrassa |
40-15
|
[260] Despina Papamichail
|
3-5
|
Lois Boisson
[293] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Terrassa |
30-15
|
[292] Hanne Vandewinkel
|
4-5
|
Nahia Berecoechea
[468] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona |
15-40
|
[376] Marko Topo
|
2-4
|
Martin Krumich
[385] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona |
0-0
|
[437] Ignacio Buse
|
6-3,0-0
|
Miguel Damas
[459] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh DM |
40-15
|
Houghton/Little
|
6-2,5-1
|
Bajurko/Lakshmanan
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
40-40
|
Nikoloz Basilashvili
|
1-6,4-3
|
Corentin Moutet
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
30-30
|
[87] Federico Coria
|
0-6,4-4
|
Filip Krajinovic
[446] |
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
30-15
|
Lara Schmidt
|
6-4,2-5
|
Nigina Abduraimova
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
15-0
|
Jakub Nicod
|
7-6,2-2
|
Mirza Basic
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
30-15
|
[240] Henri Squire
|
6-3,5-1
|
Robin Bertrand
[449] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
15-0
|
Arabella Koller
|
2-6,4-1
|
Elena Milovanovic
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
30-0
|
Selina Dal
|
5-7,2-1
|
Arlinda Rushiti
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Cyril Vandermeersch
|
6-6
|
Simon Beaupain
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-0
|
Anne Schaefer
|
6-4,4-4
|
Alice Rame
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
[255] Nicholas David Ionel
|
3-6,3-1
|
Nino Serdarusic
[353] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
Gabriele Pennaforti
|
4-6,4-4
|
Max Houkes
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Salma Drugdova
|
7-5,4-6,0-4
|
Renata Jamrichova
|
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
15-30
|
[193] Polina Kudermetova
|
6-2,5-7,3-5
|
Jessica Bouzas Maneiro
[127] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
0-0
|
Luca Udvardy
|
7-6,5-7,0-2
|
Ksenia Laskutova
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Tsukuba |
40-30
|
Ryotaro Matsumura
|
7-6,6-7,3-4
|
Sanhui Shin
|
|
|
Ippica |
KOR Busan |
03/29 11:30 |
Corsa 7 Busan
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Cranbourne |
03/29 10:45 |
Corsa 8 Cranbourne
|
View
|
|
|
|
Ippica |
KOR Busan |
03/29 10:40 |
Corsa 7 Busan
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Nagoya |
03/29 10:35 |
Corsa 9 Nagoya
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Fairview (SA) |
03/29 10:30 |
Fairview (SAF) (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Nepal A v Ireland Wolves - 1º incontro Twenty20 |
03/29 07:15 |
Nepal A
|
185/3,222/5
|
Ireland Wolves
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
03/29 10:49 |
Corsa 9 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
03/29 10:37 |
Corsa 8 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
03/29 10:34 |
Corsa 9 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Rugby League |
NRL |
20:18
|
Brisbane Broncos
|
26-12
|
North Queensland Cowboys
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
3 - 00:18
|
[6] Fremantle
|
5.12(42)-4.8(32)
|
Adelaide
[13]
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Ladislav Sikora
|
0-0
|
Karel Baros
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Radek Limbursky
|
0-0
|
Petr Jakes
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Daniel Vrbecky
|
0-0
|
Jiri Svec
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Jiri Ruzicka
|
0-0
|
Ondrej Svacha
|
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
|
Tobias Slanina
|
0-0
|
Finn Luu
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Oleksandr Hainovskyi
|
0-0
|
Rostyslav Fedyna
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-6
|
Vitalii Levshyn
|
0-1
|
Nazar Danyliuk
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec Women |
11-6
|
Tin-Tin Ho
|
3-4
|
Nicole Arlia
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec Women |
14-12
|
Tung-Chuan Chien
|
0-0
|
Hoi Man Karen Lee
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Matej Kovarik
|
0-0
|
Ondrej Malecek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-6,11-8
|
Miroslav Sklensky
|
0-1
|
David Marek
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec Women |
11-6
|
Misuzu Takeya
|
11-12
|
Charlotte Carey
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11,11-4,8-11
|
Oleh Ponomarenko
|
0-0
|
Dmytro Kunchurov
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
12-10,7-11,8-11,11-6
|
Halyna Burtseva
|
2-2
|
Viktoriia Okhnych
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec Women |
8-11,11-7,11-6
|
Yi-Ju Wang
|
0-0
|
Lara Opeka
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-6,6-11,7-11
|
Maksym Badai
|
3-2
|
Dmytro Prylepa
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec Women |
12-10,11-9
|
Yi-Hua Huang
|
2-5
|
Hsing-Yin Liu
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
12-10,10-12,11-7,9-11
|
Dalimil Machander
|
0-0
|
Marek Holub
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Champions Incheon Women |
9-11,11-4
|
Mima Ito
|
0-1
|
Jihee Jeon
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec Women |
7-11,10-12
|
Andrea Todorovic
|
7-7
|
Rachel Moret
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
9-11,11-7,13-11,5-11
|
Patrik Klos
|
10-9
|
Josef Braun
|
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
11-6,8-11,12-10,7-11
|
Akito Itagaki
|
9-10
|
Diego Piguave
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
11-9,13-11
|
Miroslav Horejsi
|
10-6
|
Oleksandr Tymofieiev
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-9,9-11,13-11,11-13
|
Dominik Horak
|
2-3
|
David Skulina
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
8-11,11-7,11-3
|
Ladislav Sikora
|
0-0
|
Karel Baros
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-6,8-11,12-10
|
Radek Limbursky
|
0-0
|
Petr Jakes
|
|
|
E-Sports |
R6 - South Korea League |
00:00
|
BlossoM
|
0-0
|
FearX
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Sashi
|
2-10
|
NAVI Junior
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
02:49
|
Astralis Talent
|
11-9
|
Alpha Gaming
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
06:38
|
BOA
|
1-1
|
Rogue Warriors
|
|
|