Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
00'
|
Portugal (Walter) Esports
|
View
|
Argentina (Palas) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
00'
|
England (Leonardo) Esports
|
0-0
|
Italy (Bruno) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
AC Milan (Gorilla) Esports
|
0-0
|
Inter (Pontiac) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Juventus (Jack) Esports
|
0-0
|
Roma (Punisher) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
Man City (Koftovsky) Esports
|
0-0
|
Arsenal (nikkitta) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
Liverpool (Wboy) Esports
|
0-0
|
Tottenham (Senior) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Germany (FEARGGWP) Esports
|
1-0
|
England (KraftVK) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Argentina (sane4ek8) Esports
|
2-2
|
France (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Lega superiore |
10'
|
Addis Ketema FC
|
0-0
|
Omedla SC
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Juventus (Jack) Esports
|
4-3
|
Inter (Pontiac) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
13'
|
Roma (Punisher) Esports
|
2-2
|
Napoli (Cruise) Esports
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
36'
|
Rydalmere Lions FC U20
|
1-0
|
Hakoah Sydney City East U20
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
42'
|
Nepean FC
|
0-0
|
Blacktown Spartans
|
|
|
Calcio |
Australia - A-League femminile |
44'
|
[12] Adelaide United femminile
|
0-2
|
Newcastle Jets femminile
[7]
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Lega superiore |
46'<sup>+3</sup>
|
Nekemte Ketema
|
1-2
|
Oromia Police FC
|
|
|
Calcio |
Nuova Zelanda - Central League |
47'
|
North Wellington AFC
|
0-1
|
Waterside Karori
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
54'
|
Northern Tigers U20
|
2-2
|
Mt Druitt Town Rangers U20
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
0-0
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
FIBA 3x3 Asia Cup |
0 - 09:54
|
Mongolia 3x3
|
0-0
|
Sri Lanka 3x3
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 00:57
|
MEM Grizzlies (ASTRA) Esports
|
42-36
|
MIL Bucks (DEEP) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 00:00
|
CLE Cavaliers (GRISEL) Esports
|
76-80
|
DAL Mavericks (UNDERRATED) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 00:16
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
71-86
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 00:00
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
63-83
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central femminile |
4 - 07:07
|
[2] West Adelaide Bearcats femminile
|
55-58
|
South Adelaide Panthers femminile
[8] |
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - WSBL femminile |
4 - 00:41
|
[2] Cathay Life femminile
|
85-64
|
Taipower femminile
[3] |
|
|
Pallavolo |
Kazakistan - Campionato nazionale |
22-25,25-20,25-19
|
VC Aktobe
|
25-19
|
Burevestnik Almaty
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Tsukuba |
0-0
|
Yun-Seong Chung
|
0-0
|
Hikaru Shiraishi
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Tsukuba |
30-15
|
Jeamoon Lee
|
1-2
|
Yi Zhou
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Tsukuba |
15-30
|
Kokoro Isomura
|
2-0
|
Stefanos Sakellaridis
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Tsukuba |
15-30
|
Ryotaro Matsumura
|
2-1
|
Sanhui Shin
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Kofu |
0-0
|
Catherine Harrison
|
4-6,6-4,3-0
|
Haruka Kaji
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Kofu |
0-0
|
[246] Sara Saito
|
2-6,6-4,4-5
|
Ya-Hsuan Lee
[413] |
|
|
Ippica |
JPN Urawa |
03/29 07:00 |
Corsa 7 Urawa
|
View
|
|
|
|
Ippica |
KOR Busan |
03/29 06:50 |
Corsa 8 Busan
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Kalgoorlie |
03/29 06:48 |
Corsa 3 Kalgoorlie
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Mizusawa |
03/29 06:45 |
Corsa 6 Mizusawa
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Canberra |
03/29 06:44 |
Corsa 8 Canberra
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Cranbourne |
03/29 06:40 |
Corsa 7 Cranbourne
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Nagoya |
03/29 06:35 |
Corsa 12 Nagoya
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Isuzu T20 Smash |
03/29 04:00 |
Cassowaries
|
75/3,96 All Out
|
Mudmen
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
03/29 07:23 |
Corsa 11 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Traralgon |
03/29 07:12 |
Corsa 9 Traralgon
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Geelong |
03/29 07:00 |
Corsa 3 Geelong
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Traralgon |
03/29 06:52 |
Corsa 9 Traralgon
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
03/29 06:47 |
Corsa 11 Hobart
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Rugby |
Super W |
37:23
|
NSW Waratahs femminile
|
22-3
|
Melbourne Rebels femminile
|
|
|
Rugby |
Super Rugby Pacific |
38:03
|
[12] Crusaders
|
19-12
|
Chiefs
[2]
|
|
|
Rugby League |
NRL |
11:49
|
South Sydney Rabbitohs
|
18-12
|
Canterbury Bulldogs
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
3 - 20:00
|
[16] North Melbourne
|
6.3(39)-10.8(68)
|
Carlton
[7]
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Kiril Yurchenko
|
0-0
|
Nazar Tretyak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Lukas Rulc
|
1-1
|
Petr Milek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Jakub Kosowski
|
6-6
|
Grzegorz Felkel
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Champions Incheon Women |
|
Bernadette Szocs
|
3-3
|
Adriana Diaz
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
9-11,10-12
|
Viktoriia Okhnych
|
0-0
|
Anastasiia Baryliak
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
6-11
|
Patrik Klos
|
7-7
|
Adrian Wiecek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
7-11,7-11
|
Oleh Ponomarenko
|
2-2
|
Kostiantyn Klymenko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11,11-13
|
Serhii Balabei
|
9-10
|
Vadym Komar
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
12-10,6-11,8-11
|
Dmytro Prylepa
|
2-0
|
Maksym Hubenko
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:15
|
REMBAZA
|
5-10
|
Purple Haze
|
|
|