Calcio |
Indonesia - Liga 1 |
00'
|
Arema FC
|
View
|
PSM Makassar
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - 1ª Divisione |
00'
|
Qaradag Lokbatan
|
View
|
Moik Baku
|
|
|
Calcio |
Indonesia - Liga 1 |
00'
|
Persib Bandung
|
View
|
Borneo FC
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
03'
|
Barcelona (Panther) Esports
|
2-2
|
Man City (Matrix) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
Bayern (Mars) Esports
|
1-0
|
Inter (Socrates) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
04'
|
PSG (MisterX) Esports
|
2-2
|
Real Madrid (Leonardo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
Man City (Furious) Esports
|
2-0
|
Real Madrid (David) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Netherlands (nikkitta) Esports
|
4-3
|
Germany (Senior) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Portugal (Arcos) Esports
|
4-3
|
England (Wboy) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Roma (lowheels) Esports
|
4-3
|
Inter (Jekunam) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Juventus (Bomb1to) Esports
|
1-2
|
AC Milan (dm1trena) Esports
|
|
|
Calcio |
Libano - Campionato |
16'
|
[6] Al Hikma Beirut
|
0-0
|
Tripoli SC
[5]
|
|
|
Calcio |
Grecia - Superleague 2 U19 |
45'
|
Iraklis 1908 FC U19
|
0-2
|
Kampaniakos Chalastras U19
|
|
|
Calcio |
Amichevoli femminili |
45'
|
FC Colonia femminile
|
1-1
|
PSV femminile
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Campionato U19 |
60'
|
AGF Aarhus U19
|
2-0
|
Odense BK U19
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia Premier League |
92'
|
[6] White City FK Beograd
|
1-2
|
Campbelltown City
[5]
|
|
|
Calcio |
Corea del Sud - K-League Femminile |
92'<sup>+3</sup>
|
[5] Sejong Sportstoto femminile
|
0-2
|
Suwon FMC femminile
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
The Asian Tournament |
1 - 10:00
|
Macau Black Bears
|
0-0
|
Vanta Black Dragons
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 00:00
|
CLE Cavaliers (CARNAGE) Esports
|
34-30
|
PHX Suns (HOLLOW) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
2 - 00:30
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
24-44
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
1 - 06:42
|
[5] Zhejiang Lions
|
2-13
|
Guangdong Southern Tigers
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
2 - 00:00
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
32-44
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Filippine - PBA D-League |
1 - 03:58
|
CEU Scorpions
|
9-10
|
Marinerong Pilipino
|
|
|
Pallacanestro |
Vietnam - NC U23 femminile |
1 - 01:25
|
Ha Noi U23 femminile
|
9-2
|
TP Ho Chi Minh U23 femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 01:32
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
56-80
|
MEM Grizzlies (VEX) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga 2 femminile |
2 - 03:31
|
CP Miralvalle femminile
|
22-25
|
ISB Iraurgi femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Georgia - Super League |
4 - 02:31
|
Kavkasia
|
77-86
|
TSU
|
|
|
Pallavolo |
Vietnam - A-League femminile |
25-10,25-16
|
Vinh Long femminile
|
24-19
|
Hung Yen femminile
|
|
|
Pallavolo |
Portogallo 3A |
25-9,25-9
|
Famoes CA
|
0-0
|
Santo Andre
|
|
|
Pallavolo |
Filippine - PVL femminile |
|
[3] Creamline femminile
|
11-10
|
PLDT femminile
[5] |
|
|
Pallavolo |
Indonesia - Proliga femminile |
25-20,29-27
|
Jakarta BIN femminile
|
14-19
|
Jakarta Livin Mandiri Women
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
04/25 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
12-2
|
Kiwoom Heroes
[5]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
04/25 09:30 |
[2] NC Dinos
|
1-7
|
Doosan Bears
[7]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
04/25 09:30 |
[3] SSG Landers
|
2-4
|
Lotte Giants
[10]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
04/25 09:30 |
[6] LG Twins
|
5-0
|
Samsung Lions
[4]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
04/25 09:30 |
[8] Hanwha Eagles
|
0-7
|
KT Wiz
[9]
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
04/25 09:00 |
Nippon Ham Fighters
|
1-5
|
Rakuten Eagles
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
04/25 09:00 |
Softbank Hawks
|
6-0
|
Chiba Lotte Marines
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
04/25 09:00 |
Hiroshima Carp
|
8-7
|
Yakult Swallows
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Campionato mondiale - Divisione 2A |
2 - 00:35
|
Israele
|
1-4
|
Croazia
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Campionato mondiale - Divisione 2B |
3 - 08:46
|
Georgia
|
3-2
|
Turkey
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Spalato |
0-0
|
Mirza Basic
|
0-0
|
Luka Mikrut
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Mariia Tkacheva
|
0-0
|
Paris Corley
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
0-0
|
Jana Stojanova
|
0-0
|
Alian Zack
|
|
|
Tennis |
WTA Madrid |
0-0
|
[197] Naomi Osaka
|
0-0
|
Liudmila Samsonova
[17] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Telde |
0-0
|
Amy Zhu
|
0-0
|
Eva Garkusha
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Nottingham |
0-0
|
Valentina Ryser
|
0-0
|
Hikaru Sato
|
|
|
Tennis |
Challenger Ostrava |
40-15
|
[231] Manuel Guinard
|
0-1
|
Enzo Couacaud
[217] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita DF |
0-0
|
Kubka/Vedder
|
0-1
|
Alvisi/Urgesi
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya DM |
0-0
|
Barnat/Lanik
|
2-1
|
Aksu/Altuna
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita DF |
0-0
|
Humeniuk/Oliynykova
|
1-2
|
Kovapitukted/Tsygourova
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Nottingham |
30-15
|
[411] Robin Bertrand
|
1-0
|
Emile Hudd
[303] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Nottingham |
15-30
|
Julie Belgraver
|
2-0
|
Diana Marcinkevica
|
|
|
Tennis |
WTA Madrid |
0-0
|
[10] Jelena Ostapenko
|
1-2
|
Jessica Bouzas Maneiro
[93] |
|
|
Tennis |
WTA Madrid |
0-30
|
[66] Nadia Podoroska
|
1-2
|
Emma Navarro
[23] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Angers |
0-15
|
Niels Villard
|
1-2
|
Constantin Bittoun Kouzmine
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Angers |
40-40
|
Raphael Collignon
|
2-1
|
Pierre Delage
|
|
|
Tennis |
ATP Madrid |
40-40
|
[67] Christopher O'Connell
|
2-2
|
Matteo Arnaldi
[36] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Telde |
0-0
|
Rinko Matsuda
|
4-1
|
Renata Jamrichova
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
30-40
|
Sandra Samir
|
1-1
|
Denislava Glushkova
|
|
|
Tennis |
ATP Madrid |
0-0
|
[65] Dusan Lajovic
|
3-4
|
Thiago Monteiro
[118] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita DF |
0-0
|
Robbe/Vismane
|
3-6,0-0
|
Barry/Kovacevic
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya DF |
30-40
|
Hietaranta/Solis
|
0-6,0-0
|
Okuwaki/Yoruk
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya DM |
30-15
|
Dinev/Ujvary
|
6-1,2-1
|
Dumitru/Rocens
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya DF |
0-30
|
Boehner/Vogt
|
2-4
|
Cirpanli/Stamatova
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Split MD |
0-0
|
Dragomirov/Krolo
|
5-4
|
Mishkin/Shvets
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
15-30
|
Ammar Elamin
|
3-6,0-0
|
Menelaos Efstathiou
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
0-0
|
Galena Krastenova
|
4-5
|
Kiara Cvetkovic
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Shymkent DM |
30-40
|
Inui/Nishiwaki
|
6-2,2-4
|
Bakshi/Schell
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya DM |
0-15
|
Kalina/Pecak
|
3-6,1-0
|
Jin/Li
|
|
|
Tennis |
ITF W100 Oeiras |
40-40
|
[228] Kristina Mladenovic
|
4-3
|
Polina Kudermetova
[178] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
15-30
|
Corban Crowther
|
4-5
|
Pedro Araujo
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Meerbusch |
0-0
|
Michael Agwi
|
6-0,5-1
|
Jakub Filip
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Spalato |
0-0
|
Josip Simundza
|
5-4
|
Matej Dodig
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
30-15
|
Pablo Trochu
|
1-6,1-2
|
Eliakim Coulibaly
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Meerbusch |
0-0
|
Alec Deckers
|
6-4,0-0
|
Florian Broska
|
|
|
Tennis |
ATP Madrid |
0-40
|
[116] Richard Gasquet
|
2-6,3-2
|
Lorenzo Sonego
[52] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Spalato |
15-15
|
[313] Michael Vrbensky
|
6-4,2-0
|
Mili Poljicak
[427] |
|
|
Tennis |
WTA Madrid |
0-0
|
[121] Emiliana Arango
|
6-0,2-5
|
Dayana Yastremska
[34] |
|
|
Tennis |
ATP Madrid |
0-0
|
[80] Max Purcell
|
4-6,4-3
|
Marcos Giron
[51] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
0-0
|
Annika Kannan
|
1-6,3-4
|
Mirjana Jovanovic
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita DM |
40-30
|
Picchione/Sorrentino
|
2-6,4-5
|
Marino/Tabacco
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Shymkent DM |
40-30
|
Yerdilda/Zatsepin
|
4-6,5-5
|
Lomakin/Verbin
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Telde |
30-0
|
Lauren Seye
|
2-6,0-3
|
Maria Andrienko
|
|
|
Tennis |
Challenger Roma DM |
30-15
|
Balaji/Begemann
|
6-7,2-2
|
Johnson/Mansouri
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
40-40
|
Ingrid Vojcinakova
|
6-0,2-5
|
Jovana Grujic
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
15-0
|
Astrid Lew Yan Foon
|
0-0
|
Ilona G Ghioroaie
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Lopota DF |
30-0
|
Bolton/Harrison
|
1-1
|
Hruncakova/Valentova
|
|
|
Tennis |
ITF W100 Oeiras |
0-0
|
[189] Natalija Stevanovic
|
1-6,1-4
|
Irina Maria Bara
[168] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
15-15
|
Kris Van Wyk
|
6-1,4-3
|
Abel Forger
|
|
|
Tennis |
Challenger Ostrava |
30-40
|
[266] Enrico Dalla Valle
|
6-3,4-1
|
Chun Hsin Tseng
[251] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Sanxenxo |
15-15
|
Leo Borg
|
6-3,0-6,0-1
|
Maik Steiner
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
0-15
|
Fiona Ganz
|
4-6,2-4
|
Hanne Vandewinkel
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Shymkent |
15-15
|
Maxim Zhukov
|
6-2,2-6,0-1
|
Denis Klok
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Lopota DF |
30-0
|
Gorgodze/Raina
|
7-6,3-2
|
Hanatani/Radwanska
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
15-15
|
Alina Granwehr
|
1-6,6-3,1-0
|
Basak Eraydin
|
|
|
Tennis |
Challenger Roma |
30-15
|
[345] Vilius Gaubas
|
7-5,4-4
|
Matteo Martineau
[186] |
|
|
Tennis |
Challenger Roma DM |
0-0
|
Cash/Galloway
|
0-0
|
Rottoli/Vincent Ruggeri
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
0-15
|
Nina Vargova
|
6-3,2-5
|
Ikumi Yamazaki
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
0-0
|
[302] Jasmijn Gimbrere
|
6-3,3-4
|
Julie Struplova
[296] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Tatiana Pieri
|
6-0,2-6,3-3
|
Natalia Szabanin
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Nottingham |
40-40
|
Tamira Paszek
|
6-4,4-5
|
Sophie Drakeford-Lewis
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
30-15
|
[452] Andrea Lazaro Garcia
|
4-6,6-2,1-0
|
Lia Karatancheva
[344] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Nottingham |
15-40
|
Amandine Monnot
|
6-7,5-6
|
Jessica Failla
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Camilla Zanolini
|
7-6,4-6,2-2
|
Yujin Ahn
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
0-15
|
Sara Daavettila
|
1-6,7-5,5-5
|
Eliessa Vanlangendonck
|
|
|
Tennis |
Premier Padel - Bruxelles |
0-0
|
Galan/Chingotto
|
6-0,4-2
|
Bautista/Rubio
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Nottingham |
30-30
|
Johanne C Svendsen
|
6-3,1-6,5-2
|
Madison Sieg
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Telde |
15-0
|
Abigail Amos
|
6-7,6-2,1-3
|
June Bjork
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
A-40
|
Carolina Kuhl
|
4-6,7-5,5-0
|
Viola Turini
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
0-0
|
Ella Haavisto
|
4-6,7-6,4-3
|
Natalia Siedliska
|
|
|
Ippica |
Turffontein (SA |
04/25 12:20 |
Turffontein (SA) (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Tokyo City |
04/25 11:50 |
Corsa 11 Tokyo City Keiba
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Reims |
04/25 11:49 |
Reims (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
La Teste De Buc |
04/25 11:33 |
La Teste De Buch (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Reims |
04/25 11:13 |
Reims (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Cricket |
04/25 11:00 |
Sri Lanka femminile
|
60/3
|
Thailandia femminile
|
|
|
Cricket |
Cricket |
04/25 11:00 |
Irlanda femminile
|
,67/3
|
EAU femminile
|
|
|
Levrieri |
AUS Albion Park |
04/25 12:22 |
Corsa 10 Albion Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
04/25 12:14 |
Corsa 10 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
04/25 12:12 |
Corsa 9 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Sandown Par |
04/25 12:09 |
Corsa 10 Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Nottingham |
04/25 12:08 |
Nottingham (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Waterford |
04/25 12:04 |
Waterford (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Albion Park |
04/25 12:03 |
Corsa 10 Albion Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
04/25 11:58 |
Corsa 10 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Oxford |
04/25 11:56 |
Oxford (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dapto |
04/25 11:56 |
Corsa 11 Dapto
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
04/25 11:53 |
Corsa 9 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Sandown Par |
04/25 11:50 |
Corsa 10 Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Angle Park |
04/25 11:47 |
Corsa 9 Angle Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Sheffield |
04/25 11:47 |
Sheffield (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Waterford |
04/25 11:46 |
Waterford (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Golf |
South African femminile's Open |
04/25 05:15 |
South African femminile's Open
|
View
|
|
|
|
Golf |
ISPS Handa Championship |
04/24 21:20 |
ISPS Handa Championship
|
View
|
|
|
|
Snooker |
Campionato del Mondo 2024 |
04/25 12:00 |
David Gilbert
|
0-0
|
Robert Milkins
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
4 - 14:11
|
[3] Greater Western Sydney
|
15.8(98)-6.11(47)
|
Brisbane
[12]
|
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
|
Bohdan Sinkevych
|
0-0
|
Damian Zech
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Zdenek Dusek
|
0-0
|
Jan Trefny
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Jakub Witkowski
|
0-0
|
Miroslav Sklensky
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Yevhenii Cherkashyn
|
9-7
|
Rene Riomar
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Vaclav Coubal
|
8-8
|
Martin Vorel
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11
|
Oleksandr Mytsyk
|
0-0
|
Oleksandr Tymofeev
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
8-11,11-4
|
Miroslav Horejsi
|
6-4
|
Akash Pal
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-7
|
Vladyslav Stukalov
|
3-7
|
Serhii Semenets
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-6
|
Petr Vodal
|
3-2
|
Kamil Pittner
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
4-11
|
Oleh Chulanov
|
5-6
|
Maksim Baranov
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
13-11,6-11
|
Adam Dosz
|
10-7
|
Tomasz Kotowski
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
9-11,9-11
|
Ladislav Janousek
|
0-3
|
Jaroslav Prokupek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
5-11,10-12
|
Oleh Kurylenko
|
0-0
|
Bohdan Panchenko
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
13-15,11-8
|
Milan Regner
|
9-10
|
Lukas Malek
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
12-14,11-8
|
Jiri Stach
|
2-6
|
Lubomir Navrat
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
4-11,6-11
|
Oleh Hil
|
7-5
|
Denys Maltsev
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-7,11-9
|
Yurii Volkov
|
10-6
|
Oleh Karpenko
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
6-11,11-7,10-12,11-6
|
Miroslav Horejsi
|
0-1
|
Akash Pal
|
|
|
Badminton |
Finnish Int. Qual |
21-17,8-21
|
Felix Wright
|
2-2
|
Joonas Korhonen
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:41
|
TYLOO
|
5-5
|
Falcons
|
|
|
E-Sports |
R6 - Asia League |
00:00
|
Elevate
|
0-0
|
Dire Wolves
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - ESL One Birmingham |
30:35
|
Team Falcons
|
0-0
|
Tundra Esports
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
02:28
|
ex-Preasy
|
7-10
|
Nexus
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:49
|
Gameinside
|
14-13
|
Purple Haze
|
|
|
E-Sports |
CS2 - Compass |
01:55
|
SASHI
|
0-0
|
Passion UA
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:55
|
JANO
|
0-0
|
Viperio
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League |
02:20
|
ECLOT
|
0-2
|
Sampi
|
|
|