Calcio |
Perù - Liga 1 |
00'
|
Union Comercio
|
View
|
Universitario de Deportes
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
Germany (Daca) Esports
|
0-0
|
England (Nicolas_Rage) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
04/19 19:54 |
Argentina (Elmagico) Esports
|
0-0
|
France (MakcwellLm) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
England (Nicolas_Rage) Esports
|
1-0
|
Portugal (Flamingo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
France (MakcwellLm) Esports
|
2-0
|
Germany (Daca) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
Galatasaray (Seagal) Esports
|
3-3
|
Antalyaspor (Dennis) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
08'
|
Newcastle (Alexis) Esports
|
3-4
|
Man City (Adriano) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
Fenerbahce (Gorilla) Esports
|
3-2
|
Besiktas (Cruise) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
09'
|
Arsenal (Obelix) Esports
|
1-5
|
Man Utd (Odin) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
A.Bilbao (Socrates) Esports
|
3-1
|
A.Madrid (Mars) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
Barcelona (David) Esports
|
4-0
|
Real Madrid (Raul) Esports
|
|
|
Calcio |
Islanda - Premier League |
39'
|
[11] Stjarnan
|
0-0
|
Valur Reykjavik
[4]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Primeira Liga |
39'
|
[11] Rio Ave
|
1-0
|
FC Arouca
[7]
|
|
|
Calcio |
Francia - Ligue 1 |
45'
|
[5] Nizza
|
1-0
|
Lorient
[16]
|
|
|
Calcio |
Islanda - Coppa di Lega C |
45'
|
KA Asvellir
|
0-4
|
Arborg
|
|
|
Calcio |
Marocco - GNF 1 |
45'
|
[16] Youssoufia Berrechid
|
0-1
|
OC Safi
[7]
|
|
|
Calcio |
Irlanda del Nord - Campionato Riserve |
45'
|
Crusaders riserve
|
1-1
|
Loughgall riserve
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division |
45'
|
[5] Atletico Bilbao
|
1-1
|
Granada
[19]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - League 1 |
45'
|
[6] Oxford Utd
|
0-1
|
Stevenage
[9]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie A |
45'
|
[14] Cagliari
|
2-0
|
Juventus
[3]
|
|
|
Calcio |
Irlanda - First Division |
48'
|
[4] Wexford FC
|
1-2
|
UCD
[3]
|
|
|
Calcio |
Irlanda - Premier Division |
48'
|
[5] St Patrick's Athletic
|
0-1
|
Waterford FC
[7]
|
|
|
Calcio |
Irlanda - Premier Division |
49'
|
[2] Derry City
|
0-0
|
Shamrock Rovers
[4]
|
|
|
Calcio |
Scozia - Championship |
49'
|
[8] Inverness CT
|
0-1
|
Raith
[2]
|
|
|
Calcio |
Irlanda - Premier Division |
49'
|
[3] Bohemians Dublin
|
1-0
|
Drogheda United
[9]
|
|
|
Calcio |
Irlanda - Premier Division |
49'
|
[6] Sligo Rovers
|
1-1
|
Dundalk
[10]
|
|
|
Calcio |
Irlanda - Premier Division |
50'
|
[8] Galway United
|
1-0
|
Shelbourne
[1]
|
|
|
Calcio |
Irlanda - First Division |
51'
|
[5] Bray Wanderers
|
2-0
|
Treaty United FC
[6] |
|
|
Calcio |
Irlanda - First Division |
52'
|
[8] Kerry FC
|
1-1
|
Athlone Town
[7]
|
|
|
Calcio |
Irlanda - First Division |
52'
|
[9] Cobh Ramblers
|
2-0
|
Finn Harps
[2]
|
|
|
Calcio |
Scozia - Lowland League |
53'
|
Celtic B
|
2-0
|
Hearts B
|
|
|
Calcio |
Irlanda del Nord - Campionato Riserve |
54'
|
Glentoran riserve
|
3-1
|
Coleraine riserve
|
|
|
Calcio |
Ecuador - LigaPro Serie A |
54'<sup>+10</sup>
|
[15] Delfin SC
|
1-0
|
Macara
[7]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campionato U20 |
55'
|
Aparecida U20
|
0-0
|
Cerrado U20
|
|
|
Calcio |
Polonia - Ekstraklasa |
59'
|
[5] Rakow Czestochowa
|
0-0
|
Gornik Zabrze
[7]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie B |
60'
|
[6] Palermo
|
0-0
|
Parma
[1]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Segunda Division |
60'
|
[12] Tenerife
|
0-0
|
Leganes
[1]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campionato U20 |
63'
|
Itaberai U20
|
1-0
|
Royal U20
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga I |
65'
|
[13] Znicz Pruszków
|
2-1
|
Wisla Cracovia
[7]
|
|
|
Calcio |
Galles - Championship North |
65'
|
[14] Porthmadog
|
0-1
|
Holywell Town
[1]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campionato U20 |
65'
|
Trindade U20
|
0-0
|
Guanabara City U20
|
|
|
Calcio |
Belgio - Super League femminile |
65'
|
[4] Stella Rossa femminile
|
2-0
|
KV Mechelen femminile
[3] |
|
|
Calcio |
El Salvador - Campionato Riserve |
65'
|
[9] CD Municipal Limeno riserve
|
1-2
|
CD FAS riserve
[2] |
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga I |
66'
|
[6] Eintracht Francoforte
|
2-1
|
Augsburg
[7]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga II |
66'
|
[6] Polonia Bytom
|
0-0
|
KKS Kalisz
[2]
|
|
|
Calcio |
Galles - Championship North |
66'
|
[10] Gresford Athletic
|
2-2
|
Prestatyn Town
[13]
|
|
|
Calcio |
Uruguay - Apertura |
66'
|
[9] Liverpool Montevideo
|
1-1
|
Defensor Sporting
[5]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campionato U20 |
66'
|
Guapo M19 EC U20
|
0-1
|
Aparecidense U20
|
|
|
Calcio |
Belgio - Super League femminile |
67'
|
[4] Gent femminile
|
0-3
|
Anderlecht femminile
[2]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie B |
68'
|
[12] AC Reggiana
|
0-2
|
Cosenza
[14]
|
|
|
Calcio |
Austria - 2. Liga |
68'
|
[11] SW Bregenz
|
0-1
|
Floridsdorfer AC
[4]
|
|
|
Calcio |
Galles - Championship North |
68'
|
[6] Denbigh Town
|
0-2
|
Flint Town Utd
[2]
|
|
|
Calcio |
Irlanda - Leinster Senior League |
72'
|
Home Farm FC
|
0-1
|
Malahide Utd
|
|
|
Calcio |
Svizzera - Challenge League |
78'
|
[6] Aarau
|
3-0
|
Thun
[2]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato Paulista U20 |
81'
|
[4] Olimpia SP U20
|
2-2
|
Tanabi U20
[1]
|
|
|
Calcio |
Svizzera - Challenge League |
82'
|
[1] Sion
|
1-0
|
Stade Nyonnais
[4]
|
|
|
Calcio |
Coppa d'Asia AFC U23 |
86'
|
[3] Tagikistan U23
|
1-3
|
Iraq U23
[4]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Development League 2 |
90'
|
[10] Colchester U21
|
0-3
|
Sheff Wed U21
[3]
|
|
|
Calcio |
Belgio - Prima divisione B |
90'<sup>+3</sup>
|
[4] Lommel
|
3-1
|
SK Beveren
[8]
|
|
|
Calcio |
Belgio - Prima divisione B |
90'<sup>+3</sup>
|
[5] Zulte-Waregem
|
4-1
|
Lierse Kempenzonen
[10]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato Paulista U20 |
90'
|
[3] Aguai U20
|
4-0
|
Itapirense U20
[5]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Premier League 2 |
90'
|
[16] Nottm Forest U21
|
3-0
|
Aston Villa U21
[18]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato Paulista U20 |
90'
|
[3] EC Sao Bernardo U20
|
3-0
|
Agua Santa U20
[5]
|
|
|
Calcio |
Belgio - Prima divisione B |
90'<sup>+1</sup>
|
[14] KV Oostende
|
2-1
|
Standard LiegI II
[16] |
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato Riserve |
91'<sup>+5</sup>
|
CA Brown de Adrogue riserve
|
1-1
|
Talleres Remedios riserve
|
|
|
Calcio |
Belgio - Super League femminile |
91'
|
[1] Charleroi femminile
|
1-1
|
Zulte-Waregem femminile
[2] |
|
|
Calcio |
Belgio - Campionato Riserve |
92'
|
[5] RWD Molenbeek riserve
|
2-2
|
FCV Dender EH riserve
[11] |
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato Paulista U20 |
92'<sup>+6</sup>
|
[2] Mirassol U20
|
3-2
|
Rio Preto U20
[3]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Premier League Cup U21 |
92'<sup>+7</sup>
|
Chelsea U21
|
0-4
|
Fulham U21
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Eerste Divisie |
92'
|
[4] FC Dordrecht
|
3-1
|
Top Oss
[17]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato Paulista U20 |
92'<sup>+5</sup>
|
[1] Desportivo Brasil U20
|
0-2
|
Comercial FC Tiete U20
[2]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato Paulista U20 |
92'<sup>+4</sup>
|
[1] Ponte Preta U20
|
2-0
|
Guacuano U20
[4] |
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Eerste Divisie |
92'<sup>+4</sup>
|
[19] Den Bosch
|
2-2
|
NAC
[7]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato Paulista U20 |
93'<sup>+4</sup>
|
[3] Nacional SP U20
|
0-0
|
Portuguesa U20
[1] |
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato Paulista U20 |
93'<sup>+4</sup>
|
[6] Guarulhos U20
|
1-3
|
Flamengo SP U20
[5]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Eerste Divisie |
93'<sup>+3</sup>
|
[2] Roda
|
1-1
|
De Graafschap
[6]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato femminile |
93'<sup>+4</sup>
|
[7] San Lorenzo femminile
|
1-0
|
UAI Urquiza femminile
[16]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato Paulista U20 |
94'<sup>+5</sup>
|
[2] Velo Clube U20
|
2-0
|
Rio Claro U20
[3]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Eerste Divisie |
94'<sup>+5</sup>
|
[16] Telstar
|
2-3
|
FC Emmen
[12]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato Paulista U20 |
94'<sup>+5</sup>
|
[2] Taubate U20
|
2-2
|
Uniao Suzano U20
[3]
|
|
|
Calcio |
Germania - Verbandsliga |
94'<sup>+4</sup>
|
SG Andernach
|
2-3
|
SG 2000 Mulheim-Karlich
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato Paulista U20 |
94'<sup>+5</sup>
|
[1] Joseense U20
|
2-2
|
Sao Jose SP U20
[4] |
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato Paulista U20 |
95'<sup>+5</sup>
|
[3] Sfera FC U20
|
3-3
|
Ituano U20
[5]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Eerste Divisie |
95'<sup>+5</sup>
|
[13] Helmond Sport
|
3-1
|
Ajax riserve
[14]
|
|
|
Calcio |
Austria - Regionalliga Est |
95'<sup>+5</sup>
|
[13] Favoritner AC
|
1-0
|
Ardagger/Viehdorf
[14] |
|
|
Calcio |
Argentina - Liga Profesional riserve |
95'<sup>+8</sup>
|
[10] CA Independiente riserve
|
0-1
|
Defensa y Justicia riserve
[9] |
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato Paulista U20 |
96'<sup>+5</sup>
|
[2] Marilia AC U20
|
1-0
|
VOCEM U20
[6] |
|
|
Calcio |
Inghilterra - Premier League 2 |
96'<sup>+7</sup>
|
[24] Newcastle U21
|
0-2
|
Leeds U21
[25]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato Paulista U20 |
97'<sup>+6</sup>
|
[6] CA Bandeirante U20
|
2-3
|
Inter de Bebedouro U20
[4] |
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato Paulista U20 |
97'<sup>+6</sup>
|
[4] Santo Andre U20
|
1-0
|
Jabaquara U20
[5] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 02:48
|
MEM Grizzlies (LAZARUS) Esports
|
4-8
|
LA Lakers (DEEP) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 00:00
|
BOS Celtics (Ugren) Esports
|
48-41
|
LA Lakers (eLeL) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 00:34
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
49-62
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 01:28
|
PHX Suns (BULLDOZER) Esports
|
51-67
|
DAL Mavericks (OREZ) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Islanda - Premier League |
2 - 07:50
|
[3] Keflavik
|
27-30
|
Alftanes
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Portogallo - Taça Nacional 2A |
2 - 02:21
|
Odisseia
|
25-34
|
Uniao do Forte
|
|
|
Pallacanestro |
Islanda - Premier League |
3 - 10:00
|
[2] Grindavik
|
48-49
|
Tindastoll
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
Belgio - 1ª divisione |
3 - 09:10
|
[2] Mailleux Comblain
|
44-53
|
Latem De Pinde
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Francia - LFB femminile |
3 - 07:00
|
[8] Angers femminile
|
43-51
|
Villeneuve d'Ascq femminile
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - LEB Oro |
3 - 06:20
|
[17] Caceres
|
47-42
|
Ourense
[13]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - LEB Oro |
3 - 08:04
|
[7] Alicante
|
35-37
|
Leyma Coruna
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Lega BBL |
3 - 04:38
|
[5] Leicester Riders
|
53-63
|
Manchester Giants
[9]
|
|
|
Pallacanestro |
Lega BBL |
4 - 08:30
|
[7] Bristol Flyers
|
56-57
|
Caledonia Gladiators
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Lega BBL |
3 - 04:49
|
[6] Newcastle Eagles
|
58-52
|
Cheshire Phoenix
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Francia - Pro B |
4 - 08:49
|
[10] Saint-Chamond
|
49-62
|
Chalons-Reims
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Francia - Pro B |
4 - 07:40
|
[1] La Rochelle
|
71-68
|
Vichy Clermont
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Eurolega |
4 - 10:00
|
[8] Baskonia
|
72-57
|
Virtus Bologna
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Amichevoli per club |
3 - 10:00
|
APR BBC
|
59-29
|
Reg BBC
|
|
|
Pallacanestro |
Uganda - NBL |
4 - 05:12
|
UCU Canons
|
42-44
|
KIU Titans
|
|
|
Pallacanestro |
Francia - Nationale 1 |
4 - 03:07
|
LYONSO Basket
|
87-64
|
Poissy Basket
|
|
|
Pallacanestro |
Francia - Nationale 1 |
4 - 03:52
|
Besancon AC
|
70-68
|
Berck/Rang du Fliers
|
|
|
Pallacanestro |
Francia - Nationale 1 |
4 - 00:26
|
Feurs
|
79-88
|
Les Sables Basket
|
|
|
Pallacanestro |
Polonia - 1ª Divisione |
4 - 00:48
|
[3] Slask 2 Wroclaw
|
98-97
|
SKS Starogard Gdanski
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Francia - Pro B |
4 - 08:59
|
[14] Denain
|
70-55
|
Evreux
[16]
|
|
|
Pallacanestro |
Germania - Bundesliga |
4 - 02:47
|
[17] Tubingen
|
73-75
|
Vechta
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Francia - LFB femminile |
4 - 00:00
|
[3] Roche Vendee femminile
|
81-66
|
Saint Amand femminile
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Francia - Pro B |
1 - 05:00
|
[15] Aix Maurienne
|
86-86
|
Gries-Souffel
[9] |
|
|
Pallavolo |
Perù - Campionato femminile |
|
Geminis femminile
|
0-0
|
Regatas Lima femminile
|
|
|
Pallavolo |
Portogallo - Nacional |
|
Academica De Espinho
|
0-0
|
Leixoes SC
|
|
|
Pallavolo |
Italia - Campionato regionale femminile |
|
Eagle Volley Napoli femminile
|
23-22
|
APD Victoria Marano femminile
|
|
|
Pallavolo |
Islanda - Mizunodeild |
|
Hamar
|
19-21
|
KA
|
|
|
Pallavolo |
Italia - Campionato regionale U21 femminile |
25-27
|
Alpha Volley 1 U21 femminile
|
21-16
|
Net Volley Cinisello U21 femminile
|
|
|
Pallavolo |
Francia - Pro A femminile |
23-25
|
[2] Paris St Cloud femminile
|
22-18
|
Mulhouse femminile
[3]
|
|
|
Pallavolo |
Grecia - 3ª divisione femminile |
25-20,15-25
|
AO Anoixis femminile
|
4-6
|
Sfam Fivos femminile
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - Liga Siatkówki femminile |
20-25,25-18
|
[1] Chemik Police femminile
|
12-10
|
Rzeszow femminile
[3]
|
|
|
Pallavolo |
Belgio - Liga |
30-28,25-17
|
[5] Menen
|
20-23
|
Volley Gent
[2]
|
|
|
Pallavolo |
Belgio - Ere Divisie femminile |
25-23,25-19
|
[2] Tchalou Volley femminile
|
23-18
|
Asterix AVO femminile
[1]
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - 2ª Liga femminile |
28-26,24-26,16-25
|
Marba Sedziszow Malopolski femminile
|
9-17
|
Easy Wrap Volley Kobylka femminile
|
|
|
Pallavolo |
Marocco - Super League |
20-25,25-20,25-21
|
AC Larache
|
18-21
|
IR Tanger
|
|
|
Pallavolo |
Spagna - Superliga |
23-25,17-25,25-22
|
[2] Unicaja Almeria
|
7-16
|
Grupo Herce Soria
[3]
|
|
|
Pallavolo |
Norvegia - Eliteserien |
20-25,24-26,25-22,25-17
|
[1] Koll
|
6-7
|
Randaberg
[2]
|
|
|
Baseball |
MLB |
04/19 18:20 |
[28] MIA Marlins
|
1-8
|
CHI Cubs
[7]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Germania - Eishockey Liga 2 |
3 - 13:36
|
[2] Eisbaren Regensburg
|
3-2
|
Kassel Huskies
[1]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Germania - Eishockey Liga |
3 - 01:38
|
[2] Eisbaren Berlin
|
5-3
|
Fischtown Pinguins Bremerhaven
[1]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Austria - EHL |
3 - 00:00
|
[1] KAC Klagenfurt
|
2-6
|
Salisburgo
[3]
|
|
|
Pallamano |
Spagna - Liga Asobal |
22:28
|
[3] BM Granollers
|
10-7
|
BM Torrelavega
[10]
|
|
|
Pallamano |
Francia - 1ª divisione femminile |
54:05
|
[14] Stella St Maur femminile
|
17-33
|
Metz femminile
[2]
|
|
|
Pallamano |
Francia - 1ª divisione femminile |
59:15
|
[12] Tolone femminile
|
20-34
|
Brest femminile
[1]
|
|
|
Pallamano |
Francia - Proligue |
60:00
|
[11] Valence
|
35-41
|
Tremblay
[1]
|
|
|
Pallamano |
Francia - Proligue |
59:07
|
[12] Sarrebourg
|
25-32
|
JS Cherbourg
[6]
|
|
|
Pallamano |
Francia - Proligue |
57:09
|
[8] Billere
|
30-29
|
Pontault Combault
[3]
|
|
|
Pallamano |
Francia - Proligue |
55:42
|
[7] Besancon
|
26-23
|
Selestat Alsace
[4]
|
|
|
Pallamano |
Francia - Proligue |
55:54
|
[14] Caen
|
32-32
|
Massy
[13]
|
|
|
Tennis |
ATP Bucarest DM |
0-0
|
Borges/Stalder
|
6-4,3-6,0-0
|
Doumbia/Reboul
|
|
|
Tennis |
ATP Bucarest |
0-0
|
[21] Francisco Cerundolo
|
7-5,4-6,0-0
|
Mariano Navone
[52] |
|
|
Tennis |
UTR Pro New Braunfels Women |
0-0
|
Solymar Colling
|
0-0
|
Ana Sofia Sanchez
|
|
|
Tennis |
UTR Pro New Braunfels Women |
15-40
|
Victoria Rodriguez
|
5-5
|
Alanis Hamilton
|
|
|
Tennis |
Challenger San Miguel de Tucuman DM |
3-4
|
Carou/Casanova
|
6-6
|
Britto/Villanueva
|
|
|
Tennis |
UTR Pro New Braunfels |
30-15
|
Trey Hilderbrand
|
6-0,3-1
|
Evan Sharygin
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Santiago |
A-40
|
Daniel Antonio Nunez
|
6-4,3-1
|
Gabriel Decamps
|
|
|
Tennis |
ATP Barcellona |
15-30
|
[36] Arthur Fils
|
4-6,6-3,1-1
|
Dusan Lajovic
[59] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Santiago |
0-0
|
Fermin Tenti
|
7-6,1-2
|
Franco Ribero
|
|
|
Tennis |
WTA Stoccarda |
30-15
|
[27] Marta Kostyuk
|
3-6,6-4,4-4
|
Coco Gauff
[3] |
|
|
Tennis |
UTR Pro New Braunfels |
0-0
|
Vincent Yang
|
4-6,1-6
|
Patricio Alvarado
|
|
|
Ippica |
Oaklawn Park |
04/19 20:22 |
Corsa 4 Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Gulfstream |
04/19 20:18 |
Corsa 5 Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Keeneland |
04/19 20:12 |
Corsa 6 Keeneland
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Tampa Bay Downs |
04/19 20:07 |
Corsa 7 Tampa Bay Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Aqueduct |
04/19 20:02 |
Corsa 5 Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Santa Anita |
04/19 20:00 |
Corsa 11 Santa Anita
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Palermo (ARG) |
04/19 20:00 |
Palermo (ARG) (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Maronas |
04/19 20:00 |
Maronas (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Laurel Park |
04/19 19:55 |
Corsa 7 Laurel Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Club Hipico |
04/19 19:53 |
Club Hipico (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Oaklawn Park |
04/19 19:50 |
Corsa 4 Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Gulfstream |
04/19 19:46 |
Corsa 5 Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Cricket |
St Lucia T10 Blast |
04/19 18:30 |
South Castries Lions
|
42/0,89/7
|
Micoud Eagles
|
|
|
Levrieri |
Oxford EVE |
04/19 20:03 |
Oxford sera (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Romford EVE |
04/19 20:02 |
Romford sera (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Nottingham EVE |
04/19 19:57 |
Nottingham sera (Corsa 9)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Harlow EVE |
04/19 19:56 |
Harlow sera (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Sunderland EVE |
04/19 19:52 |
Sunderland sera (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Sheffield EVE |
04/19 19:51 |
Sheffield sera (Corsa 9)
|
View
|
|
|
|
Golf |
The Chevron Championship |
04/18 12:15 |
The Chevron Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
RBC Heritage |
04/18 12:15 |
RBC Heritage
|
View
|
|
|
|
Golf |
Corales Puntacana Championship |
04/18 10:45 |
Corales Puntacana Championship
|
View
|
|
|
|
Rugby |
Francia - 2ª divisione |
40:00
|
[14] Biarritz
|
0-29
|
Grenoble
[5]
|
|
|
Rugby |
Scozia - Super Series |
61:05
|
Southern Knights
|
19-47
|
Edimburgo A
|
|
|
Rugby |
United Rugby Championship |
57:50
|
[8] Ulster
|
6-14
|
Cardiff
[12]
|
|
|
Rugby |
United Rugby Championship |
51:53
|
[2] Glasgow
|
21-5
|
Sharks
[13]
|
|
|
Freccette |
European Tour 4 |
04/19 19:50 |
Peter Wright
|
0-0
|
Mickey Mansell
|
|
|
Rugby League |
Super League |
40:00
|
Leeds
|
12-2
|
Huddersfield
|
|
|
Rugby League |
Super League |
40:00
|
St Helens
|
24-0
|
Hull FC
|
|
|
Rugby League |
Super League |
40:00
|
Wigan
|
12-8
|
Castleford
|
|
|
Speedway |
Speedway |
04/19 18:30 |
Motor Lublin
|
49-29
|
Stal Gorzów
|
|
|
Calcio a 5 |
Africa Cup of Nations |
00:07
|
Marocco
|
4-0
|
Libia
|
|
|
Calcio a 5 |
Spagna - Primera Division |
07:39
|
FC Barcelona
|
2-4
|
Real Betis FSN
|
|
|
Calcio a 5 |
Slovenia - 1. SFL |
06:33
|
Siliko Vrhnika
|
5-3
|
SD Extrem
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Ales Rusnak
|
0-0
|
Petr Vicherek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Mariusz Koczyba
|
0-0
|
Yurij Fomin
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Jan Kanera
|
0-0
|
Michal Jezek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Horst Bauer
|
0-0
|
Adam Kosacky
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Igor Shyndel
|
0-0
|
Eduard Rubtsov
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Stepan Koci
|
8-7
|
Zdenek Dusek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
4-11
|
Olha Yureneva
|
4-2
|
Veronika Andriushchenko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-6
|
Vaclav Coubal
|
2-0
|
Ondrej Chadima
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
9-11,8-11,11-2,11-5
|
Przemyslaw Korzec
|
10-8
|
Kacper Slawinski
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
9-11,7-11
|
Vadym Reva
|
10-12
|
Oleksandr Shyshman
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-9,8-11,9-11,11-9
|
Zdenek Nevrtal
|
11-9
|
Petr Svec
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
13-11,9-11,8-11,11-9
|
Martin Sobisek
|
1-0
|
Martin Bittner
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
14-12,13-11,5-11
|
Zdenek Muhlhauser
|
11-8
|
Adam Kosacky
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Tepic femminile |
|
Kloth/Nuss
|
0-0
|
Klinger/Klinger
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Tepic femminile |
|
Stam/Schoon
|
0-0
|
Ludwig/Lippmann
|
|
|
E-Sports |
LOL - EMEA Masters Spring |
15:13
|
Los Heretics
|
0-0
|
Zero Tenacity
|
|
|
E-Sports |
LOL - EMEA Masters Spring |
22:24
|
SK Gaming Prime
|
0-0
|
BoostGate Esports
|
|
|
E-Sports |
LOL - EMEA Masters Spring |
33:27
|
Team BDS.A
|
0-0
|
Nigma Galaxy
|
|
|
E-Sports |
COD - CDL - Major 3 Quals |
00:00
|
Carolina Royal Ravens
|
2-0
|
New York Subliners
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - European Pro League |
-1:-30
|
SIBE Team
|
0-0
|
ASAKURA
|
|
|
E-Sports |
CS2 - RES Regional EU |
01:55
|
Zero Tenacity
|
0-0
|
PARIVISION
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT EMEA |
00:06
|
Fnatic
|
11-11
|
KOI
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Impact EU |
00:47
|
1WIN Gang
|
3-3
|
Fearless Cheetahs
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Impact EU |
01:55
|
BIG EQUIPA
|
11-10
|
NIP Impact
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Quals |
00:55
|
Team Secret
|
0-0
|
esmagaB
|
|
|