Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
03/28 21:30 |
SC Freiburg (Cleo) Esports
|
View
|
Roma (Spiderman) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Roma (Magdy) Esports
|
View
|
Juventus (Nazario) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Inter (Pele) Esports
|
View
|
AC Milan (Aladdin) Esports
|
|
|
Calcio |
Ecuador - LigaPro Serie B |
00'
|
Chacaritas SC
|
View
|
Manta FC
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
06'
|
Germany (Galikooo) Esports
|
1-0
|
Portugal (Calvin) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
07'
|
England (Honey) Esports
|
1-3
|
Argentina (palkan) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
07'
|
Portugal (Buconi) Esports
|
3-2
|
England (Elmagico) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
France (Daca) Esports
|
2-2
|
Argentina (Flamingo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
SC Freiburg (Cleo) Esports
|
3-1
|
Brighton (Liam) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Fiorentina (Iron) Esports
|
0-2
|
Roma (Spiderman) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
10'
|
Inter (Pele) Esports
|
3-1
|
Juventus (Nazario) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
Napoli (Boris) Esports
|
3-3
|
Roma (Magdy) Esports
|
|
|
Calcio |
Algeria - Coppa U21 |
17'
|
MC Oran U21
|
1-0
|
CR Belouizdad U21
|
|
|
Calcio |
Guatemala - Campionato riserve |
19'
|
CD Achuapa riserve
|
0-0
|
Xinabajul riserve
|
|
|
Calcio |
Algeria - Coppa U21 |
20'
|
JS Kabylie U21
|
0-0
|
USM Alger U21
|
|
|
Calcio |
Cile - Primera Division |
21'
|
[14] Audax Italiano
|
0-0
|
Coquimbo Unido
[11]
|
|
|
Calcio |
Algeria - Coppa U21 |
23'
|
ES Setif U21
|
0-0
|
ES Ben Aknoun U21
|
|
|
Calcio |
El Salvador - Segunda Division |
26'
|
[6] CD INCA
|
0-0
|
CD Racing Junior de Armenia
[4] |
|
|
Calcio |
Guatemala - Campionato riserve |
29'
|
CSD Municipal riserve
|
1-0
|
Coban Imperial riserve
|
|
|
Calcio |
Guatemala - Liga Nacional |
63'
|
[6] CSD Municipal
|
2-1
|
Coban Imperial
[2]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Southern Premier League South |
65'
|
[6] Walton & Hersham
|
2-4
|
Harrow Borough
[21]
|
|
|
Calcio |
Perù - Liga 1 |
66'
|
[16] Deportivo Garcilaso
|
0-1
|
Comerciantes Unidos
[5]
|
|
|
Calcio |
UEFA Champions League femminile |
70'
|
[1] PSG femminile
|
2-0
|
BK Hacken femminile
[2]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Liga Profesional riserve |
72'
|
[13] Independiente Rivadavia riserve
|
2-1
|
River Plate riserve
[3] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 12 |
73'
|
[11] CD Marino
|
0-0
|
Club Atletico Victoria
[12] |
|
|
Calcio |
Irlanda - Leinster Senior League |
73'
|
Maynooth University Town FC
|
0-1
|
Crumlin United
|
|
|
Calcio |
Brasile - Amazonense |
79'
|
[1] Manaus
|
2-0
|
Operario AM
[5] |
|
|
Calcio |
Svizzera - 2ª Lega interregionale |
80'
|
FC Concordia Losanna
|
1-1
|
FC Ajoie-Monterri
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone B |
81'
|
[17] Vis Pesaro
|
1-2
|
Lucchese
[11]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone B |
84'
|
[5] Gubbio
|
1-0
|
Torres
[2]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone A |
85'
|
[2] Padova
|
2-1
|
US Pergolettese
[16]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone B |
85'
|
[20] Fermana
|
3-2
|
Rimini
[10]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone C |
87'
|
[15] Catania
|
2-3
|
Giugliano
[7]
|
|
|
Calcio |
Giordania - Campionato |
90'
|
[7] Moghayer Al Sarhan
|
1-2
|
Shabab Al-Aqaba SC
[5]
|
|
|
Calcio |
Svizzera - 1.Liga Classic |
92'<sup>+5</sup>
|
Meyrin
|
1-0
|
Losanna Sport II
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 5 |
99'<sup>+6</sup>
|
[7] Reus FC Reddis
|
1-1
|
CE L'Hospitalet
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
0-0
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
03/28 21:30 |
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
0-0
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 02:11
|
DAL Mavericks (DEEP) Esports
|
11-10
|
PHX Suns (KOBOLD) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 03:19
|
MIL Bucks (YUNG BALL) Esports
|
33-42
|
MEM Grizzlies (EVERGREEN) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 00:33
|
PHX Suns (OREZ) Esports
|
71-73
|
GS Warriors (LANES) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
NCAAB |
2 - 20:00
|
West Texas A&M
|
35-43
|
Minnesota State
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - LF Challenge femminile |
3 - 07:37
|
Maresme femminile
|
33-32
|
CB Sant Josep Obrer femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
4 - 08:31
|
[13] Cadi La Seu femminile
|
54-57
|
Gran Canaria femminile
[15]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
4 - 05:43
|
[12] Barcellona femminile
|
53-50
|
Gernika Bizkaia femminile
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Eurolega |
4 - 09:02
|
[17] Asvel Lyon-Villeurbanne
|
63-56
|
Monaco
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Islanda - Premier League |
4 - 05:59
|
[3] Keflavik
|
101-93
|
Njardvik
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Lega BBL |
4 - 05:27
|
[4] Newcastle Eagles
|
72-74
|
Caledonia Gladiators
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Eurolega |
4 - 00:13
|
[11] Partizan
|
69-73
|
Olympiacos
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Eurolega |
4 - 00:00
|
[9] Baskonia
|
76-97
|
Anadolu Efes
[12]
|
|
|
Pallavolo |
Brasile - SuperLiga B femminile |
|
Mackenzie femminile
|
0-0
|
Curitiba Volei femminile
|
|
|
Pallavolo |
Egitto - Campionato femminile |
25-15
|
Al Ahly femminile
|
6-5
|
Sporting (Egitto) femminile
|
|
|
Pallavolo |
Italia - Serie B1 femminile |
27-25,20-25,25-17
|
Villa Cortese femminile
|
9-6
|
Club Italia femminile
|
|
|
Pallavolo |
Grecia - 3ª divisione |
25-20,28-30,22-25
|
AO Odiseas
|
5-9
|
Enosi Galatsiou
|
|
|
Pallavolo |
Italia - Serie B1 femminile |
23-25,23-25,25-18
|
Volleyro Cdpazzi Roma femminile
|
23-20
|
ASD Clementina 2020 femminile
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - Plus Liga |
20-25,25-19,26-28
|
[15] GKS Katowice
|
17-13
|
Barkom Lviv
[10]
|
|
|
Pallavolo |
Serbia - Campionato regionale femminile |
25-23,26-28,20-25
|
Lazarevac femminile
|
21-25
|
Kolubara femminile
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] STL Cardinals
|
1-5
|
LA Dodgers
[1]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] SF Giants
|
1-2
|
SD Padres
[1]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] PIT Pirates
|
2-4
|
MIA Marlins
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] WAS Nationals
|
0-7
|
CIN Reds
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] DET Tigers
|
1-0
|
CHI White Sox
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] TOR Blue Jays
|
3-1
|
TB Rays
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] NY Yankees
|
0-4
|
HOU Astros
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[9] MIN Twins
|
2-1
|
KC Royals
[7]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 19:05 |
[3] LA Angels
|
1-11
|
BAL Orioles
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NCAAH |
1 - 20:00
|
Cornell
|
0-0
|
Maine
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NCAAH |
1 - 05:44
|
Rochester Inst
|
0-2
|
Boston University
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Gran Bretagna - Elite League |
3 - 04:46
|
[6] Fife Flyers
|
0-1
|
Nottingham Panthers
[10]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Svizzera - NLA |
3 - 01:45
|
[2] Fribourg-Gottéron
|
3-2
|
Lugano
[7]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NCAAH |
3 - 00:00
|
Massachusetts
|
1-1
|
Denver
|
|
|
Tennis |
Challenger San Luis Potosi DM |
0-0
|
Verdugo/Pospisil
|
0-0
|
Choudary Bollipalli/Kaliyanda Poonacha
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
0-0
|
Kadhe/Nedunchezhiyan
|
0-0
|
Cacic/Molchanov
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
A-40
|
Vraj Patel
|
2-0
|
Lautaro Lautaro Pane
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
30-15
|
Miles Jones
|
4-0
|
Lukas Palovic
|
|
|
Tennis |
Challenger Sao Leopoldo |
40-30
|
[112] Camilo Ugo Carabelli
|
2-1
|
Daniel Cukierman
[442] |
|
|
Tennis |
Challenger San Luis Potosi DM |
0-30
|
Bellier/Huesler
|
2-1
|
Pichler/Soto
|
|
|
Tennis |
WTA San Luis Potosi |
30-40
|
[226] Anca Alexia Todoni
|
2-4
|
Julia Riera
[119] |
|
|
Tennis |
Premier Padel - Puerto Cabello |
2-3
|
Galan/Chingotto
|
6-6
|
Goenaga/Zapata
|
|
|
Tennis |
Challenger San Luis Potosi |
0-15
|
[307] Aidan Mayo
|
5-7,1-5
|
Tomas Barrios Vera
[111] |
|
|
Tennis |
WTA Miami |
30-30
|
[4] Elena Rybakina
|
6-4,0-6,5-4
|
Victoria Azarenka
[32] |
|
|
Ippica |
Club Hipico |
03/28 21:46 |
Club Hipico (Corsa 16)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Sunland Park |
03/28 21:32 |
Corsa 8 Sunland Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Palermo (ARG) |
03/28 21:30 |
Palermo (ARG) (Corsa 11)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Oaklawn Park |
03/28 21:22 |
Corsa 8 Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turf Paradise |
03/28 21:20 |
Corsa 3 Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Club Hipico |
03/28 21:14 |
Club Hipico (Corsa 16)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Swindon EVE |
03/28 21:37 |
Swindon sera (Corsa 10)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Newcastle EVE |
03/28 21:36 |
Newcastle sera (Corsa 10)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Valley EVE |
03/28 21:30 |
Valley EVE (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby |
Francia - 2ª divisione |
66:38
|
[4] Mont de Marsan
|
17-15
|
Brive
[6]
|
|
|
Freccette |
Freccette - Premier League |
03/28 21:15 |
Luke Littler
|
0-0
|
Michael van Gerwen
|
|
|
Rugby League |
Super League |
66:02
|
Castleford
|
0-18
|
Leeds
|
|
|
Hockey |
Coppa delle nazioni di Hockey su pista |
03/28 20:00 |
Francia
|
5-4
|
Portogallo
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Andrii Baklykov
|
0-0
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Tadeas Zika
|
0-0
|
Jan Krupnik
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Michal Jezek
|
0-0
|
Radek Rose
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Milan Fikar
|
0-0
|
Josef Fuchs
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Grzegorz Poliniewicz
|
2-2
|
Jakub Wozniak
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Dominik Pasek
|
4-5
|
Daniel Hyza
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
5-11
|
Serhii Chuliukov
|
0-0
|
Serhii Pitsyk
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Grzegorz Felkel
|
2-8
|
Michal Krzyzanowski
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
14-12
|
Nazar Danyliuk
|
5-5
|
Roman Zholubak
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-7
|
Zdenek Bron
|
2-6
|
Pavel Vyvial
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-5,8-11,11-9
|
Vojtech Sanc
|
11-5
|
Dominik Lafek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-8,11-7
|
Jan Vasek
|
1-3
|
Ladislav Hendrych
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema |
17-21,22-20
|
Aravena/Droguett
|
9-4
|
Rossi/Lupo
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema femminile |
15-21,21-14
|
Lima/Talita
|
2-3
|
J. ZH. Wang/Dong
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Impact SA |
00:30
|
FURIA fe
|
0-0
|
GENKID4M4
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Impact SA |
01:55
|
MIBR fe
|
0-0
|
KG fe
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL NA |
01:25
|
Oxygen Esports
|
2-1
|
Thinking Men
|
|
|
E-Sports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:55
|
Team Spirit
|
0-0
|
FaZe Clan
|
|
|