Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
03/29 07:30 |
Northern Tigers
|
View
|
Mt Druitt Town Rangers
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
02'
|
Man Utd (lion) Esports
|
0-0
|
Man City (Koftovsky) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
02'
|
Tottenham (Senior) Esports
|
0-1
|
Arsenal (nikkitta) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
AC Milan (Gorilla) Esports
|
1-0
|
Roma (Punisher) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
06'
|
France (Rafaelo) Esports
|
2-1
|
Argentina (Palas) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
06'
|
Portugal (Walter) Esports
|
0-1
|
Italy (Bruno) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
Napoli (Cruise) Esports
|
0-5
|
Juventus (Jack) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
France (Flewless_phoenix) Esports
|
2-0
|
England (KraftVK) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Portugal (Upcake22) Esports
|
1-3
|
Germany (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Lega superiore |
47'<sup>+4</sup>
|
Addis Ketema FC
|
0-0
|
Omedla SC
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
58'
|
Rydalmere Lions FC U20
|
1-1
|
Hakoah Sydney City East U20
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Lega superiore |
62'
|
Nekemte Ketema
|
1-2
|
Oromia Police FC
|
|
|
Calcio |
Australia - A-League femminile |
63'
|
[12] Adelaide United femminile
|
0-6
|
Newcastle Jets femminile
[7]
|
|
|
Calcio |
Nuova Zelanda - Central League |
64'
|
North Wellington AFC
|
0-1
|
Waterside Karori
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
65'
|
Nepean FC
|
0-0
|
Blacktown Spartans
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
90'
|
Northern Tigers U20
|
4-2
|
Mt Druitt Town Rangers U20
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
0-0
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central |
1 - 09:40
|
[9] West Adelaide Bearcats
|
0-0
|
South Adelaide Panthers
[3] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 01:42
|
BOS Celtics (SILVER) Esports
|
43-41
|
LA Lakers (SCORCH) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
FIBA Coppa d'Asia 3x3 femminile |
0 - 06:34
|
Cina 3x3 femminile
|
3-4
|
Taipei Cinese 3x3 femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - WSBL femminile |
1 - 02:20
|
[1] Taiyuan femminile
|
17-8
|
Chungwa Telecom femminile
[4] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 00:00
|
DAL Mavericks (SPEED) Esports
|
58-69
|
PHX Suns (SKYFOX) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 00:00
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
74-68
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
|
|
Pallavolo |
Kazakistan - Campionato nazionale |
|
Zhaiyk
|
0-0
|
Zhetysu Zhastar
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Kofu DF |
30-40
|
Brooks/Chong
|
4-3
|
Bhosale/Raina
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Kofu DF |
0-0
|
Malygina/Osborne
|
4-3
|
Hayashi/Imamura
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Tsukuba |
0-0
|
Jeamoon Lee
|
2-6,0-3
|
Yi Zhou
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Tsukuba |
30-15
|
Kokoro Isomura
|
6-2,0-2
|
Stefanos Sakellaridis
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Tsukuba |
0-0
|
Yun-Seong Chung
|
5-2
|
Hikaru Shiraishi
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Tsukuba |
0-30
|
Ryotaro Matsumura
|
5-4
|
Sanhui Shin
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Kofu |
40-40
|
[501] Catherine Harrison
|
4-6,6-4,5-4
|
Haruka Kaji
[269] |
|
|
Ippica |
AUS Ascot |
03/29 07:38 |
Corsa 4 Ascot
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Urawa |
03/29 07:35 |
Corsa 8 Urawa
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Kalgoorlie |
03/29 07:26 |
Corsa 3 Kalgoorlie
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Mizusawa |
03/29 07:20 |
Corsa 6 Mizusawa
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Nepal A vs Ireland Wolves - 1st Twenty20 Match |
03/29 07:15 |
Nepal A
|
,8/1
|
Ireland Wolves
|
|
|
Levrieri |
AUS Traralgon |
03/29 07:52 |
Corsa 10 Traralgon
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Geelong |
03/29 07:35 |
Corsa 5 Geelong
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Traralgon |
03/29 07:28 |
Corsa 10 Traralgon
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
03/29 07:23 |
Corsa 2 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Geelong |
03/29 07:20 |
Corsa 5 Geelong
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Rugby |
Super Rugby Pacific |
57:02
|
[12] Crusaders
|
27-12
|
Chiefs
[2]
|
|
|
Rugby |
Super W |
60:27
|
NSW Waratahs femminile
|
31-10
|
Melbourne Rebels femminile
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
3 - 04:07
|
[16] North Melbourne
|
9.5(59)-16.10(106)
|
Carlton
[7]
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
|
Barry Berben
|
0-0
|
Oleksandr Tymofieiev
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Ladislav Sikora
|
0-0
|
Karel Baros
|
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
|
Tobias Slanina
|
0-0
|
Oliver Both
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Jiri Ruzicka
|
0-0
|
Jiri Louda
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Rostyslav Fedyna
|
0-0
|
Myroslav Loboda
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Marek Teiml
|
5-4
|
Simon Matousch
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Nazar Danyliuk
|
4-6
|
Anton Molochko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
6-11
|
Lukas Svoboda
|
9-9
|
Miloslav Ullman
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
15-13
|
Yevhenii Cherkashyn
|
1-2
|
Yuto Kobayashi
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-8,9-11,6-11
|
Vladyslav Stukalov
|
5-3
|
Serhii Semenets
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Champions Incheon |
15-13
|
Zhendong Fan
|
3-2
|
Patrick Franziska
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
11-9,9-11,9-11,11-7
|
Halyna Burtseva
|
0-0
|
Hanna Holiak
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-6,8-11,12-10
|
Radek Limbursky
|
10-7
|
Petr Jakes
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-8,7-11,11-7,7-11
|
Ondrej Baly
|
3-1
|
Jiri Svec
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
8-11,9-11
|
Rodrigo Hidalgo
|
0-3
|
Yuma Hoshi
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-4,4-11,7-11,11-6
|
Josef Braun
|
11-11
|
Jakub Folwarski
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11,2-11,11-7,11-8
|
Maksym Badai
|
5-9
|
Serhii Chuhai
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
REMBAZA
|
1-10
|
Purple Haze
|
|
|