Calcio |
Svizzera - 1.Liga Classic |
03/28 19:30 |
Meyrin
|
View
|
Losanna Sport II
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone B |
00'
|
[3] Carrarese
|
View
|
Perugia
[4]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 5 |
03/28 19:30 |
Reus FC Reddis
|
View
|
CE L'Hospitalet
|
|
|
Calcio |
Giordania - Campionato |
03/28 19:30 |
Moghayer Al Sarhan
|
View
|
Shabab Al-Aqaba SC
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
03/28 19:22 |
Tottenham (Gabiigol) Esports
|
View
|
Man City (Vicmestro) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
03/28 19:22 |
Arsenal (Boki) Esports
|
View
|
Man Utd (Zyen) Esports
|
|
|
Calcio |
Qualificazioni Olimpiadi 2008 – Zona Asiatica |
00'
|
Chelsea
|
View
|
Manchester United
|
|
|
Calcio |
Svizzera - 1.Liga Classic |
04'
|
FC La Sarraz
|
0-0
|
FC Echallens
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
05'
|
Inter (Donatello) Esports
|
1-0
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
05'
|
PSG (Liam) Esports
|
3-1
|
Bayern (Iron) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
Real Madrid (Ragnar) Esports
|
1-4
|
Barcelona (Spex) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
A.Madrid (Spencer) Esports
|
0-2
|
A.Bilbao (Carnage) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Liverpool (Gaga) Esports
|
2-1
|
Arsenal (Boki) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Man Utd (Zyen) Esports
|
1-1
|
Tottenham (Gabiigol) Esports
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Amburgo |
17'
|
[3] ETSV Amburgo
|
1-0
|
FC Union Tornesch
[16]
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
18'
|
VSG Altglienicke II
|
0-0
|
TSV Rudow
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
18'
|
[5] Pro Palazzo
|
0-0
|
Real Calepina FC
[16] |
|
|
Calcio |
Bolivia - Apertura |
19'
|
[4] Gualberto Villarroel
|
1-0
|
Always Ready
[3]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
19'
|
[12] Arminia Ludwigshafen
|
0-1
|
Baumholder
[17] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 6 |
19'
|
[17] CD Burriana
|
0-0
|
UD Rayo Ibense
[11]
|
|
|
Calcio |
Arabia Saudita - 1ª Divisione |
21'
|
[15] Al Ain FC
|
1-1
|
Al Jandal
[10] |
|
|
Calcio |
Arabia Saudita - 1ª Divisione |
21'
|
[2] Al Orubah
|
1-0
|
Jeddah Club
[12]
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Nord |
21'
|
[2] Hapoel Ironi Baqa Al Gharbiyye
|
0-0
|
MS Tzeirey Taibe
[15] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 15 |
21'
|
[10] Cirbonero
|
0-0
|
CD Cortes
[5] |
|
|
Calcio |
Bahrain - 2ª Divisione |
36'
|
[5] Al-Ittihad Bahrain
|
1-1
|
Isa Town
[6]
|
|
|
Calcio |
Arabia Saudita - 1ª Divisione |
36'
|
[8] Al Batin
|
0-0
|
Hajer
[16]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato Riserve |
42'
|
Club Comunicaciones riserve
|
2-0
|
Deportivo Laferrere riserve
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Amburgo |
45'
|
[14] SV Halstenbek-Rellingen
|
5-0
|
Duneberg
[18] |
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Amburgo |
45'
|
[7] Victoria Hamburg
|
0-1
|
TSV Buchholz 08
[12]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Amburgo |
45'
|
[4] Hamburg Eimsbutteler BC
|
2-0
|
USC Paloma Hamburg
[6]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Sud |
45'
|
Bnei Jaffa Ortodoxim
|
0-1
|
Hamakhtesh Rumor Givatayim
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Brema |
45'
|
[5] SG Aumund Vegesack
|
1-1
|
TS Woltmershausen
[13] |
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Amburgo |
45'
|
[15] SV Rugenbergen
|
1-2
|
FC Süderelbe
[10]
|
|
|
Calcio |
Israele - 1ª divisione femminile |
45'
|
[3] Bnot Netanya femminile
|
0-2
|
Maccabi Kishronot Hadera femminile
[1]
|
|
|
Calcio |
Coppa del Mali |
45'
|
Afrique Football Elite
|
0-0
|
USFAS Bamako
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga II |
45'
|
[7] Stal Stalowa Wola
|
0-0
|
Sandecja Nowy Sacz
[17]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Sud |
45'
|
[18] Kirchheimer SC
|
4-0
|
Monaco 1860 II
[7]
|
|
|
Calcio |
Austria - Coppa Dilettanti |
45'
|
SK Cro Vienna
|
2-0
|
Red Star Penzing
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niederrhein |
45'
|
FC Monheim
|
1-0
|
DV Solingen
|
|
|
Calcio |
Argentina - Primera C Metropolitana |
45'
|
[15] Deportivo Muniz
|
1-0
|
Sportivo Barracas
[24]
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
45'
|
[14] Shimson Kafr Quasim
|
0-1
|
AS Ashdod
[7]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Hessen |
45'
|
[10] Rot-Weiss Walldorf
|
0-0
|
Bayern Alzenau
[3]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niederrhein |
45'
|
[17] TSV Meerbusch
|
0-1
|
FC Buderich 02
[10] |
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niederrhein |
45'
|
[5] VfB Hilden
|
1-2
|
SF Hamborn 07
[16] |
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato Riserve |
45'
|
CA Colegiales riserve
|
0-1
|
Villa Dalmine riserve
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Westfalen |
45'
|
[8] Sportfreunde Siegen
|
1-2
|
SpVgg Erkenschwick
[4]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord |
45'
|
[18] SC Spelle-Venhaus
|
0-0
|
Eintracht Norderstedt
[12]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord |
45'
|
[13] SC Weiche Flensburg 08
|
1-0
|
SV Drochtersen-Assel
[5]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Nord |
45'
|
Hapoel Ironi Karmiel
|
1-0
|
Shefa-Amr
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niederrhein |
45'
|
[6] Schwarz Weiss Essen
|
0-0
|
Ratingen SV Germania 04/19 EV
[2]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campionato U20 |
45'
|
Trindade U20
|
0-0
|
Goias U20
|
|
|
Calcio |
Argentina - Liga Profesional riserve |
45'
|
[8] Huracan riserve
|
0-0
|
Central Cordoba SdE riserve
[11] |
|
|
Calcio |
Belgio - Campionato Riserve |
45'
|
[7] Waasland-Beveren riserve
|
1-1
|
Eupen riserve
[2]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato Riserve |
45'
|
Argentino Quilmes riserve
|
1-0
|
Los Andes riserve
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Ovest |
45'
|
[6] Rot-Weiss Oberhausen
|
1-1
|
Duren
[7]
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
45'
|
VST Volkermarkt
|
2-1
|
SAK Klagenfurt
|
|
|
Calcio |
Coppa di Finlandia |
46'
|
Puiu
|
1-1
|
Valtti
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Hessen |
47'<sup>+2</sup>
|
[16] FC 1906 Erlensee
|
1-2
|
FC Giessen
[4]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
48'
|
Vänersborgs IF
|
0-0
|
IFK Skövde FK
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
48'
|
SV Empor Berlin
|
0-1
|
BFC Preussen
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niederrhein |
51'<sup>+5</sup>
|
[15] Mulheimer FC 97
|
2-0
|
Sportfreunde Baumberg
[1]
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
52'
|
KAC 1909
|
0-0
|
SVG Bleiburg
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Schleswig-Holstein |
54'
|
[15] TSV Bordesholm
|
0-1
|
SV Eichede
[4]
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
54'
|
FC Gamlitz
|
0-1
|
SV Wildon
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato U20 femminile |
55'
|
Fortaleza femminile U20
|
1-0
|
Minas ICESP DF femminile U20
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
56'
|
[15] FSV Francoforte
|
0-1
|
TuS Koblenz
[18]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato Riserve |
56'
|
CS Dock Sud riserve
|
1-0
|
UAI Urquiza riserve
|
|
|
Calcio |
Brasile - Serie A femminile |
56'
|
[4] Gremio femminile
|
0-1
|
Palmeiras femminile
[11]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Westfalen |
57'
|
[9] TuS Ennepetal
|
1-3
|
SG Finnentrop/Bamenohl
[11] |
|
|
Calcio |
Messico - Segunda Division |
58'
|
Chilangos FC
|
0-1
|
Aguacateros CDU
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
58'
|
[4] SG Barockstadt
|
2-1
|
TSV Steinbach
[13]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Sud |
58'
|
[5] SV Heimstetten
|
1-1
|
Ismaning
[14]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
58'
|
FK Usti nad Labem B
|
1-0
|
Banik Most-Sous B
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
59'
|
[14] FC Astoria Walldorf
|
1-0
|
FC 08 Homburg
[5]
|
|
|
Calcio |
Germania - Verbandsliga |
59'
|
BSV Halle-Ammendorf
|
2-2
|
SV Fortuna Magdeburg
|
|
|
Calcio |
Germania - Landespokal |
59'
|
SV Meppen
|
0-0
|
TuS Blau-Weiss Lohne
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato U20 femminile |
59'
|
Ferroviaria femminile U20
|
3-0
|
Corinthians femminile U20
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato Potiguar |
60'
|
[7] Globo
|
0-3
|
Baraunas
[2]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato U20 femminile |
60'
|
Atletico Mineiro femminile U20
|
4-1
|
Santos femminile U20
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Westfalen |
60'
|
[14] TUS Bovinghausen 04
|
2-0
|
Eintracht Rheine
[13]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niedersachsen |
60'
|
[13] Eintracht Celle
|
0-3
|
BSV Kickers Emden
[1]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord Est |
60'
|
[11] Rot-Weiss Erfurt
|
1-1
|
Greifswalder FC
[1]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga II |
61'
|
[15] GKS Jastrzebie
|
2-1
|
Kotwica Kolobrzeg
[3]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niedersachsen |
61'
|
[6] Lupo-Martini Wolfsburg
|
2-1
|
FSV Schoningen
[12] |
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
61'
|
SV Tondach Gleinstatten
|
1-1
|
TUS Rein
|
|
|
Calcio |
Brasile - Serie A femminile |
61'
|
[10] Botafogo femminile
|
0-0
|
Real Brasilia FC femminile
[12]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
61'
|
[4] Wormatia Worms
|
2-1
|
SpVgg Quierschied
[19] |
|
|
Calcio |
EAU - Premier League |
62'
|
[6] Al Nasr SC
|
1-0
|
Hatta Dubai
[14]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Liga Profesional riserve |
62'
|
[13] Sarmiento riserve
|
0-0
|
CA Talleres de Córdoba riserve
[9] |
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato U20 femminile |
62'
|
Bragantino U20 femminile
|
0-1
|
America MG U20 femminile
|
|
|
Calcio |
EAU - Premier League |
62'
|
[13] Emirates Club RAK
|
1-2
|
Baniyas SC
[10]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Hessen |
62'
|
[8] FSV Fernwald
|
0-0
|
TSV Eintracht Stadtallendorf
[13]
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
62'
|
ATSV Wolfsberg
|
1-0
|
SV Kraig
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Westfalen |
62'
|
[12] Westfalia Rhynern
|
1-3
|
1. FC Gievenbeck
[6]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Amburgo |
63'
|
[5] Niendorfer TSV
|
1-1
|
TSV Sasel
[9]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Bayern |
63'
|
[6] Bayern Monaco II
|
2-0
|
Schweinfurt 05
[7]
|
|
|
Calcio |
Israele - 1ª divisione femminile |
63'
|
[2] Hapoel Jerusalem femminile
|
2-0
|
ASA Tel Aviv femminile
[4]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Liga Profesional riserve |
63'
|
[2] Newell's riserve
|
0-2
|
Lanus riserve
[3] |
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland |
63'
|
Husqvarna FF
|
2-1
|
Qviding FIF
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
63'
|
SV Lebring
|
0-2
|
FC Schladming
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Baden-Württemberg |
63'
|
[11] ATSV Mutschelbach
|
2-1
|
FC Nottingen
[6]
|
|
|
Calcio |
Austria - Regionalliga Tirolo |
64'
|
SV Kematen
|
2-1
|
SV Telfs
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Nord |
65'
|
[8] TSV Neudrossenfeld
|
1-0
|
Jahn Regensburg II
[15]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland |
65'
|
Landvetter IS
|
1-1
|
Västra Frölunda IF
|
|
|
Calcio |
Israele - 1ª divisione femminile |
66'
|
[3] Hapoel Petah Tikva femminile
|
0-5
|
Kiryat Gat SC femminile
[1]
|
|
|
Calcio |
Germania - Landesliga |
66'
|
VfB Fortuna Chemnitz
|
0-1
|
SG Handwerk Rabenstein
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord Est |
66'
|
[12] FSV 63 Luckenwalde
|
1-0
|
BFC Dynamo
[2]
|
|
|
Calcio |
UEFA Champions League femminile |
78'
|
[1] Barcellona femminile
|
2-1
|
SK Brann femminile
[2] |
|
|
Calcio |
Coppa di Finlandia |
79'
|
LehPa
|
1-2
|
MP II
|
|
|
Pallacanestro |
Eurolega |
1 - 10:00
|
Partizan
|
0-0
|
Olympiacos
|
|
|
Pallacanestro |
Eurolega |
1 - 10:00
|
Bayern Monaco
|
0-0
|
Barcellona
|
|
|
Pallacanestro |
Svizzera - NLB |
1 - 10:00
|
Geneve Lions U23
|
0-0
|
Goldcoast Wallabies
|
|
|
Pallacanestro |
Eurolega |
1 - 10:00
|
[9] Baskonia
|
0-0
|
Anadolu Efes
[12]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
03/28 19:28 |
PHX Suns (OREZ) Esports
|
0-0
|
CLE Cavaliers (KARMA) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
1 - 04:20
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
5-2
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 00:32
|
PHX Suns (KOBOLD) Esports
|
16-13
|
DAL Mavericks (DEEP) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Islanda - Premier League |
1 - 05:33
|
Valur
|
9-8
|
Breidablik
|
|
|
Pallacanestro |
Islanda - Premier League |
1 - 07:03
|
Hamar
|
3-7
|
Thor Thorl
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 02:59
|
BOS Celtics (UNDERRATED) Esports
|
39-33
|
MEM Grizzlies (EVERGREEN) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Polonia - 2. Liga |
2 - 09:11
|
Cracovia 1906 Krakow
|
13-21
|
Bielsko Biala
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
2 - 10:00
|
[5] Girona femminile
|
16-16
|
RC Celta femminile
[14] |
|
|
Pallacanestro |
Francia - Nationale 1 |
2 - 09:48
|
LYONSO Basket
|
25-23
|
CEP Lorient
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
2 - 10:00
|
[3] Zaragoza femminile
|
16-11
|
Araski femminile
[11]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 00:00
|
DAL Mavericks (SPARKZ) Esports
|
76-74
|
GS Warriors (LANES) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
West Asia Super League |
3 - 10:00
|
[1] Shahrdari Gorgan
|
49-31
|
Al Shurtah
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Danimarca - Basketligaen |
3 - 08:28
|
[2] Horsens IC
|
32-38
|
Vaerlose Blue Hawks
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Eurolega |
3 - 00:00
|
[15] Zalgiris
|
59-52
|
Milano
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Slovenia - 1. Liga femminile |
4 - 01:32
|
Konjice femminile
|
50-57
|
Domel femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Croazia - A1 Liga |
4 - 06:15
|
[5] Dinamo Zagabria
|
58-75
|
Cibona
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
NCAAB |
2 - 17:20
|
Cal State San Bernardino
|
46-57
|
Nova Southeastern
|
|
|
Pallacanestro |
Islanda - Premier League |
4 - 10:00
|
[9] Stjarnan
|
69-68
|
Grindavik
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Repubblica Ceca - Liga 1 |
4 - 03:27
|
[8] SKB Zlin
|
86-68
|
Levharti Chomutov
[8]
|
|
|
Pallacanestro |
Libano - FLB |
2 - 05:56
|
[10] Mayrouba
|
30-39
|
Beirut Club
[5] |
|
|
Pallavolo |
Serbia - Campionato regionale femminile |
|
Subotica femminile
|
0-0
|
Vrbas femminile
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - Plus Liga |
|
GKS Katowice
|
0-0
|
Barkom Lviv
|
|
|
Pallavolo |
Egitto - Campionato femminile |
|
Al Zamalek femminile
|
19-12
|
Smouha femminile
|
|
|
Pallavolo |
Brasile - SuperLiga B femminile |
|
[2] Recife Volei femminile
|
15-18
|
Abel/Moda Brusque femminile
[3] |
|
|
Pallavolo |
Svezia - 1ª Div. |
|
KFUM Jonkoping IA
|
24-20
|
VC Habo B
|
|
|
Pallavolo |
Paesi Bassi - Eredivisie femminile |
25-17
|
[1] Dynamo Apeldoorn femminile
|
0-0
|
Voltena femminile
[6] |
|
|
Pallavolo |
Paesi Bassi - Eredivisie femminile |
|
[4] Activia VB femminile
|
22-21
|
Sliedrecht femminile
[3]
|
|
|
Pallavolo |
Paesi Bassi - Eredivisie femminile |
19-25
|
[5] Peelpush Meijel femminile
|
0-0
|
VV Utrecht femminile
[2] |
|
|
Pallavolo |
Italia - Serie A2 |
|
[4] Ravenna
|
21-11
|
Pordenone
[5]
|
|
|
Pallavolo |
Ungheria - Campionato regionale |
25-15,25-18
|
Corvinus Ferfi
|
13-10
|
Malev SC
|
|
|
Pallavolo |
Repubblica Ceca - 1 Liga femminile |
23-25,25-21
|
Hradec Kralove femminile
|
12-7
|
Lvi Praha femminile
|
|
|
Pallavolo |
Repubblica Ceca - 1 Liga femminile |
25-17,25-18
|
Madeta Ceske Budejovice femminile
|
20-16
|
Bizuterie SG femminile
|
|
|
Pallavolo |
German Bundesliga Women |
19-25,18-25
|
[2] Munster femminile
|
19-20
|
MTV Stoccarda femminile
[2]
|
|
|
Pallavolo |
Israele - Lega Nazionale |
25-21,25-16
|
Elitzur Karmiel
|
29-27
|
Elizur Kfar Saba
|
|
|
Pallavolo |
Lettonia - Campionato femminile |
25-15,25-23
|
RVS/LU femminile
|
3-0
|
Jelgava femminile
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 19:05 |
[3] LA Angels
|
1-0
|
BAL Orioles
[3]
|
|
|
Baseball |
Baseball - College |
03/28 17:00 |
[7] Manhattan
|
7-3
|
Canisius
[2] |
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Gran Bretagna - Elite League |
1 - 20:00
|
Fife Flyers
|
0-0
|
Nottingham Panthers
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Germania - Eishockey Liga 2 |
1 - 09:15
|
[2] Eisbaren Regensburg
|
1-0
|
Eispiraten Crimmitschau
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Svizzera - NLA |
1 - 07:26
|
[2] Fribourg-Gottéron
|
0-0
|
Lugano
[7]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Germania - Eishockey Liga 2 |
2 - 20:00
|
[1] Kassel Huskies
|
2-0
|
ESV Kaufbeuren
[5]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Germania - Eishockey Liga |
2 - 19:27
|
[6] Schwenninger Wild Wings
|
1-0
|
Straubing Tigers
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Austria - EHL |
2 - 19:23
|
[3] Salisburgo
|
1-0
|
HCB Sudtirol Alperia
[4]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Germania - Eishockey Liga 2 |
2 - 20:00
|
[12] Selber Wolfe
|
3-0
|
Bietigheim Steelers
[14]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Svezia - Hockey League |
2 - 01:16
|
[6] Linkoping HC
|
0-0
|
Skelleftea AIK
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Svezia - Hockey League |
2 - 03:31
|
[5] Leksands IF
|
1-0
|
Frolunda HC
[4]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NCAAH |
2 - 08:32
|
Massachusetts
|
0-1
|
Denver
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Repubblica Ceca - ULLH |
3 - 09:38
|
UK Hockey Prague
|
4-1
|
Black Dogs Budweis
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga II |
16:37
|
[10] HSG Nordhorn-Lingen
|
7-8
|
TSV Bayer Dormagen
[14]
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga II |
30:00
|
[15] Dessau-Rosslauer HV 06
|
18-11
|
TV 05/07 Huttenberg
[11]
|
|
|
Pallamano |
Israele - Premier League |
30:41
|
[6] Maccabi Tel Aviv
|
10-22
|
Maccabi Rishon LeZion
[2]
|
|
|
Pallamano |
Svezia - Handbollsligan |
54:37
|
[5] IFK Kristianstad
|
30-24
|
IF Hallby HK
[11]
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga II |
50:36
|
[4] VfL Eintracht Hagen
|
31-25
|
VfL Lubeck-Schwartau
[9]
|
|
|
Pallamano |
Svezia - Handbollsligan |
52:05
|
[14] HK Aranas
|
27-20
|
HK Malmo
[8]
|
|
|
Pallamano |
Polonia - Central League |
55:46
|
[14] Zaglebie Sosnowiec
|
24-26
|
MKS Olimpia Piekary Slaskie
[9]
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga |
50:11
|
[15] TVB Stoccarda
|
21-20
|
Bergischer HC
[17]
|
|
|
Pallamano |
Svezia - Handbollsligan |
51:41
|
[12] HIF Karlskrona
|
27-30
|
IK Savehof
[1]
|
|
|
Pallamano |
Svezia - Handbollsligan |
51:24
|
[2] Hammarby IF HF
|
23-27
|
Eskilstuna Guif
[9]
|
|
|
Pallamano |
Svezia - Handbollsligan |
54:29
|
[3] Ystads IF HF
|
37-30
|
Onnereds HK
[6]
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier DM |
0-0
|
Huber/Kahoun
|
6-3,0-1
|
Masur/Vatutin
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
0-0
|
Elijah Strode
|
3-0
|
Miles Clark
|
|
|
Tennis |
Challenger San Luis Potosi DM |
30-0
|
Goldhoff/Trotter
|
1-1
|
Seggerman/Trhac
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
0-0
|
Justin Chung
|
0-0
|
Vincent Yang
|
|
|
Tennis |
WTA Miami |
40-0
|
[4] Elena Rybakina
|
0-1
|
Victoria Azarenka
[32] |
|
|
Tennis |
Challenger Sao Leopoldo |
0-0
|
[309] Pedro Sakamoto
|
4-6,0-0
|
Orlando Luz
[371] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier |
0-0
|
Hazem Naw
|
6-1,2-1
|
Mae Malige
|
|
|
Tennis |
ATP Miami DM |
0-40
|
Krawietz/Puetz
|
4-6,2-1
|
Dodig/Krajicek
|
|
|
Tennis |
Challenger San Luis Potosi |
0-0
|
[229] Murkel Dellien
|
5-7,2-3
|
Matias Soto
[170] |
|
|
Tennis |
WTA San Luis Potosi |
15-30
|
[110] Anna Bondar
|
1-6,4-4
|
Francesca Jones
[270] |
|
|
Tennis |
WTA San Luis Potosi |
40-40
|
[217] Marina Stakusic
|
1-6,2-5
|
Nadia Podoroska
[78] |
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
30-0
|
Maciej Rajski
|
6-2,3-1
|
Matei Gavrea
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado |
40-15
|
Juan Bautista Otegui
|
6-4,5-2
|
Juan Estevez
|
|
|
Tennis |
Challenger Girona |
A-40
|
[313] Gastao Elias
|
7-5,3-6,0-2
|
Nikolas Sanchez Izquierdo
[285] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado DM |
0-0
|
Guercio/Zeitune
|
4-6,2-6
|
Lingua Lavallen/Tenti
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado |
40-40
|
Bautista Vilicich
|
6-3,6-7,1-3
|
Ignacio Monzon
|
|
|
Ippica |
Oaklawn Park |
03/28 19:47 |
Corsa 4 Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Sunland Park |
03/28 19:43 |
Corsa 3 Sunland Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Mahoning Valley |
03/28 19:43 |
Corsa 5 Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Gulfstream |
03/28 19:40 |
Corsa 5 Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Palermo (ARG) |
03/28 19:30 |
Palermo (ARG) (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Southwell |
03/28 19:30 |
Southwell (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Aqueduct |
03/28 19:27 |
Corsa 5 Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Louisiana Downs |
03/28 19:20 |
Corsa 4 Louisiana Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Club Hipico |
03/28 19:18 |
Club Hipico (Corsa 11)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Oaklawn Park |
03/28 19:17 |
Corsa 4 Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Sunland Park |
03/28 19:17 |
Corsa 3 Sunland Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Mahoning Valley |
03/28 19:14 |
Corsa 5 Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Lyon La Soie |
03/28 18:48 |
Lyon La Soie (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Bago T10 Blast |
03/28 18:30 |
Mt Irvine Surfers
|
82/3
|
No Mans Land Explorers
|
|
|
Levrieri |
Swindon EVE |
03/28 19:34 |
Swindon sera (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Newcastle EVE |
03/28 19:32 |
Newcastle sera (Corsa 3)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Monmore EVE |
03/28 19:27 |
Monmore sera (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Hove EVE |
03/28 19:21 |
Hove sera (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Suffolk Downs E |
03/28 19:17 |
Suffolk Downs EVE (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Valley EVE |
03/28 18:34 |
Valley EVE (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby |
Galles - Premiership |
00:00
|
Newport
|
0-0
|
Llandovery
|
|
|
Freccette |
Freccette - Premier League |
03/28 19:15 |
Luke Humphries
|
0-0
|
Luke Littler
|
|
|
Calcio a 5 |
Repubblica Ceca - 1 Liga |
09:06
|
Slavia Praga
|
2-0
|
FC Banik Chomutov
|
|
|
Calcio a 5 |
Montenegro - 1.FSL |
07:12
|
KMF Ulcinj
|
4-0
|
KMF Gorstak
|
|
|
Calcio a 5 |
Croazia - Prva Liga |
07:45
|
MNK Novo Vrijeme
|
0-2
|
MNK Olmissum
|
|
|
Calcio a 5 |
Croazia - Prva Liga |
06:00
|
MNK Torcida
|
2-1
|
MNK Dinamo
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League |
03/28 18:15 |
Pinoke
|
1-0
|
Real Club de Polo
|
|
|
Hockey |
Coppa delle nazioni di Hockey su pista |
03/28 17:47 |
Montreux Rink
|
0-5
|
Argentina
|
|
|
Floorball |
Repubblica Ceca - Extraliga |
2 - 06:45
|
Tatran Stresovice
|
4-1
|
Florbal Chodov
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Dmytro Mishchenko
|
0-0
|
Serhii Chuliukov
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Mateusz Czernik
|
0-0
|
Damian Korczak
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Piotr Maruszak
|
0-0
|
Daniel Murawski
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Volodymyr Korobko
|
0-0
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Kiril Yurchenko
|
2-2
|
Nazar Danyliuk
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Zdenek Bron
|
0-0
|
Zdenek Osmera
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-9
|
Ladislav Hendrych
|
2-2
|
Jan Vasek
|
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
9-11
|
Akito Itagaki
|
5-9
|
David Reitspies
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-6,4-11
|
Vaclav Hejda Jnr
|
0-1
|
Josef Ruzicka
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
14-12,14-12
|
Halyna Burtseva
|
10-9
|
Viktoriia Okhnych
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-6,4-11,6-11
|
Hennadii Buianover
|
7-7
|
Valentyn Chumak
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-6,9-11,8-11
|
Dawid Kotwica
|
1-3
|
Jakub Wozniak
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-13,11-8,11-6
|
Michal Herna
|
10-9
|
Milan Fikar
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
5-11,11-3,10-12,11-8
|
Ondrej Fiklik
|
5-4
|
Petr Vanek
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema femminile |
15-21
|
Josi/Talita
|
19-21
|
Navas/Gonzales
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema |
|
Vinicius/Heitor
|
18-17
|
Elazar/Cuzmiciov
|
|
|
Squash |
London Classic femminile |
03/28 19:45 |
Nour El Sherbini
|
0-0
|
Tesni Murphy
|
|
|
Squash |
Kinetic Racquet Squash femminile |
03/28 19:00 |
Farida Mohamed
|
6-3
|
Saran Nghiem
|
|
|
Pallanuoto |
Triglav League |
1 - 03:42
|
Jadran Spalato
|
2-2
|
VK Novi Beograd
|
|
|
Pallanuoto |
Ungheria - OB I |
2 - 05:31
|
FTC Budapest
|
5-4
|
Vasas Budapest
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
G2 Stride
|
2-2
|
Gen.G
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
FURIA
|
1-1
|
Team Vitality
|
|
|
E-Sports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:55
|
Team Spirit
|
4-5
|
FaZe Clan
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:40
|
TSM
|
10-3
|
9INE
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Impact EU |
01:55
|
1WIN Gang
|
0-0
|
VP.Angels
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Impact EU |
00:45
|
BIG EQUIPA
|
12-13
|
Guild Esports
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:42
|
brazylijski luz
|
7-5
|
Aurora
|
|
|
E-Sports |
LOL - LFL Spring Playoffs |
16:29
|
Gentle Mates
|
2-0
|
Vitality.Bee
|
|
|
E-Sports |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
32:36
|
Guasones
|
1-2
|
GIANTX PRIDE
|
|
|