Irlanda del Nord - Mid Ulster Cup 09/25 18:48 Glenavon Glenavon v Rathfriland Rangers 5-1
Scozia - Development League West 09/25 18:46 Albion U20 Albion U20 v Stranraer U20 0-3
Scozia - Development League East 09/25 18:46 Alloa U20 v Cowdenbeath U20 2-2
Inghilterra - Southern League Premier 09/25 18:45 Hitchin Hitchin v St Ives Town St Ives Town 2-2
Francia - Ligue 2 09/25 18:45 Clermont Foot Clermont Foot v Lens Lens 1-0
Italia - Serie C - Girone A 09/25 18:45 Arezzo Arezzo v Lucchese Lucchese 0-1
Irlanda - Premier Division 09/25 18:45 St Patricks St Patricks v Shamrock Rovers Shamrock Rovers 2-0
Argentina - Primera D Metropolitana 09/25 18:30 Yupanqui v Argentino Merlo Argentino Merlo 1-2
Argentina - Primera D Metropolitana 09/25 18:30 Deportivo Paraguayo v Deportivo Muniz 1-0
Argentina - Primera C Metropolitana 09/25 18:30 San Martin de Burzaco v Deportivo Merlo Deportivo Merlo 0-2
Argentina - Primera C Metropolitana 09/25 18:30 JJ Urquiza JJ Urquiza v Deportivo Armenio Deportivo Armenio 0-0
Argentina - Primera C Metropolitana 09/25 18:30 Ferrocarril Midland v Sportivo Italiano Sportivo Italiano 1-0
Italia - Serie B 09/25 18:30 Palermo Palermo v Pro Vercelli Pro Vercelli 2-1
Spagna - Segunda Division 09/25 18:30 Barcellona B Barcellona B v Lugo Lugo 1-2
Scozia - Premier League U20 09/25 18:30 Hearts U20 Hearts U20 v Motherwell U20 Motherwell U20 4-2
Germania - Bundesliga II 09/25 18:30 Union Berlino Union Berlino v Kaiserslautern Kaiserslautern 5-0
Norvegia - Interkretsserie U19 09/25 18:26 Heggedal U19 v Ullern 2 U19 1-6
Irlanda - Premier Division 09/25 18:20 Cork City Cork City v Dundalk Dundalk 1-1
Germania - Regionalliga Sud Ovest 09/25 18:15 Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim v TuS Koblenz TuS Koblenz 2-1
Norvegia - Interkretsserie U19 09/25 18:01 Haugar 2 U19 v Stord 2 U19 5-2
Argentina - Campionato Riserve 09/25 18:00 Arsenal de Sarandi riserve Arsenal de Sarandi riserve v Temperley riserve Temperley riserve 0-1
Olanda - Eerste Divisie 09/25 18:00 PSV riserve PSV riserve v NEC NEC 3-3
Belgio - Campionato Riserve 09/25 18:00 KV Mechelen riserve KV Mechelen riserve v KV Oostende riserve KV Oostende riserve 3-1
Inghilterra - Premier League 2 09/25 18:00 West Brom U23 West Brom U23 v Southampton U23 Southampton U23 0-1
Inghilterra - Premier League 2 09/25 18:00 Blackburn U23 Blackburn U23 v Fulham U23 Fulham U23 4-0
Inghilterra - Premier League 2 09/25 18:00 Aston Villa U23 Aston Villa U23 v Brighton U23 Brighton U23 1-0
Olanda - Eerste Divisie 09/25 18:00 Ajax riserve Ajax riserve v Telstar Telstar 1-1
Svizzera - Challenge League 09/25 18:00 Wil 1900 Wil 1900 v FC Schaffhausen FC Schaffhausen 2-3
Inghilterra - Development League U23 09/25 17:59 Colchester U23 Colchester U23 v Millwall U23 0-0
Inghilterra - Development League U23 09/25 17:57 Hull U23 Hull U23 v Burnley U23 0-0
Russia - 4ª Divisione 09/25 17:35 Neva Neva v Kolomyagi 47 3-3
Svezia - 3ª Divisione - Nordöstra Götaland 09/25 17:33 Smedby AIS Smedby AIS v Torstorps IF Torstorps IF 2-1
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 1 09/25 17:30 Strømsgodset 2 Strømsgodset 2 v Kvik Halden FK Kvik Halden FK 3-2
Romania - Liga 1 09/25 17:30 Astra Giurgiu Astra Giurgiu v CFR Cluj CFR Cluj 2-3
Israele - Premier League 09/25 17:30 Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem v Hapoel Kiryat Shmona Hapoel Kiryat Shmona 1-1
Belgio - Campionato Riserve 09/25 17:30 Lokeren riserve Lokeren riserve v KV Kortrijk riserve KV Kortrijk riserve 3-1
Belgio - Campionato Riserve 09/25 17:30 Anversa riserve Anversa riserve v Charleroi riserve Charleroi riserve 2-2
Belgio - Campionato Riserve 09/25 17:30 Gent riserve Gent riserve v Genk riserve Genk riserve 4-1
Belgio - Campionato Riserve 09/25 17:30 Waasland-Beveren riserve Waasland-Beveren riserve v Sint Truidense riserve Sint Truidense riserve 1-6
Lettonia - Virsliga 09/25 17:25 FK Liepaja FK Liepaja v FK Jelgava FK Jelgava 0-1
Bahrain - Premier League 09/25 17:20 Malkiya Malkiya v Al-Ahli Manama Al-Ahli Manama 4-1
Norvegia - Interkretsserie U19 09/25 17:00 Austratt 2 U19 v Egersund 2 U19 0-1
Gibilterra - Premier Division 09/25 17:00 Manchester 62 FC Manchester 62 FC v St Joseph's FC St Joseph's FC 1-2
Argentina - Campionato Riserve 09/25 17:00 Lanus riserve Lanus riserve v Newell's riserve Newell's riserve 2-1
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 3 09/25 17:00 Bryne 2 Bryne 2 v Sola Sola 1-1
Turchia - 1 Lig 09/25 17:00 Adana Demirspor Adana Demirspor v Adanaspor Adanaspor 1-0
Svezia - Allsvenskan 09/25 17:00 AFC Eskilstuna AFC Eskilstuna v IFK Goteborg IFK Goteborg 1-0
Bulgaria - 1ª Liga 09/25 17:00 Beroe Beroe v Levski Sofia Levski Sofia 0-0
Norvegia - Eliteserien 09/25 17:00 Sarpsborg Sarpsborg v Odd BK Odd BK 2-1
Turchia - Super Lig 09/25 17:00 Antalyaspor Antalyaspor v Osmanlispor FK Osmanlispor FK 3-0
Repubblica Ceca - 1. Liga 09/25 17:00 Slovan Liberec Slovan Liberec v Slovacko Slovacko 1-1
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 4 09/25 17:00 Brann 2 Brann 2 v Os Os 0-1
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 5 09/25 17:00 Kolstad Kolstad v Rosenborg 2 Rosenborg 2 3-4
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 3 09/25 17:00 Halsen IF Halsen IF v Start 2 Start 2 3-2
Svezia - 1ª Divisione Sud 09/25 17:00 IK Oddevold IK Oddevold v Qviding FIF Qviding FIF 3-1
Svezia - 1ª Divisione Sud 09/25 17:00 Kristianstad FC Kristianstad FC v FC Rosengard FC Rosengard 4-0
Svezia - 2ª Divisione - Södra Svealand 09/25 17:00 IF Sylvia IF Sylvia v FC Linköping City FC Linköping City 2-3
Germania - Regionalliga Bayern 09/25 17:00 Greuther Furth II Greuther Furth II v FV Illertissen FV Illertissen 1-1
Danimarca - Superligaen 09/25 17:00 AGF Aarhus AGF Aarhus v Midtjylland Midtjylland 0-3
Svezia - Superettan 09/25 17:00 IFK Varnamo IFK Varnamo v GAIS GAIS 2-0
Svezia - Allsvenskan 09/25 17:00 Malmo FF Malmo FF v Elfsborg Elfsborg 6-0
Svezia - Allsvenskan 09/25 17:00 Sirius Sirius v Orebro SK Orebro SK 3-4
Olanda - Campionato Riserve 09/25 16:30 PEC Zwolle riserve PEC Zwolle riserve v Go Ahead Eagles riserve Go Ahead Eagles riserve 6-0
Olanda - Campionato Riserve 09/25 16:30 FC Eindhoven riserve FC Eindhoven riserve v Helmond Sport Riserve Helmond Sport Riserve 3-1
Olanda - Campionato Riserve 09/25 16:30 Heerenveen riserve Heerenveen riserve v Cambuur Leeuwarden riserve Cambuur Leeuwarden riserve 4-1
Olanda - Campionato Riserve 09/25 16:30 Roda JC riserve Roda JC riserve v Dordrecht riserve Dordrecht riserve 3-2
Olanda - Campionato Riserve 09/25 16:30 NAC riserve NAC riserve v ADO Den Haag riserve ADO Den Haag riserve 0-1
Giordania - Coppa di Giordania 09/25 16:30 Aqaba Aqaba v Al-Jazeera Al-Jazeera 0-4
Giordania - Coppa di Giordania 09/25 16:30 Al-Baqa'a Al-Baqa'a v Al-Faisaly Amman Al-Faisaly Amman 1-2
Oman - Campionato 09/25 16:30 Oman FC Oman FC v Muscat Muscat 1-1
Oman - Campionato 09/25 16:30 Saham Saham v Al Salam Al Salam 3-0
Grecia - Superleague 09/25 16:30 Xanthi Xanthi v Asteras Tripolis Asteras Tripolis 0-0
Oman - Campionato 09/25 16:30 Al Shabab Seeb Al Shabab Seeb v Al-Suwaiq Al-Suwaiq 1-2
Russia - Premier League 09/25 16:30 Terek Grozny Terek Grozny v Rubin Kazan Rubin Kazan 1-0
Norvegia - Interkretsserie U19 09/25 16:20 Sunde U19 v Hundvag 2 U19 5-4
Germania - Regionalliga Sud Ovest 09/25 16:15 Kickers Offenbach Kickers Offenbach v FSV Francoforte FSV Francoforte 4-1
Estonia - Esiliiga B 09/25 16:00 JK Tallinna Kalev II JK Tallinna Kalev II v JK Sillamae Kalev II JK Sillamae Kalev II 3-0
Ucraina - Persha Liga 09/25 16:00 Obolon Brovar Kiev Obolon Brovar Kiev v FC Hirnyk Sport Komsomolsk FC Hirnyk Sport Komsomolsk 0-1
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 2 09/25 16:00 Eidsvold TF Eidsvold TF v Raufoss 2 Raufoss 2 3-0
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 6 09/25 16:00 Mjølner Mjølner v Tromsø 2 Tromsø 2 4-2
Guatemala - Liga Nacional 09/25 16:00 Malacateco Malacateco v Antigua GFC Antigua GFC 0-3
Turchia - 1 Lig 09/25 16:00 Balikesirspor Balikesirspor v Caykur Rizespor Caykur Rizespor 1-1
Cipro - 1ª Divisione 09/25 16:00 Anorthosis Famagusta Anorthosis Famagusta v Doxa Katokopias Doxa Katokopias 2-0
Polonia - Ekstraklasa 09/25 16:00 Cracovia Krakow Cracovia Krakow v Wisla Plock Wisla Plock 1-3
Croazia - 1.HNL 09/25 16:00 NK Rudes NK Rudes v NK Osijek NK Osijek 1-1
Russia - 2ª Divisione 09/25 16:00 FC Ararat Moscow FC Ararat Moscow v Torpedo Mosca Torpedo Mosca 3-2
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 4 09/25 16:00 Sotra Sotra v Haugesund 2 Haugesund 2 1-2
Israele - Lega Leumit 09/25 16:00 Ironi Ramat Hasharon Ironi Ramat Hasharon v Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod 1-0
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 2 09/25 16:00 Stabaek 2 Stabaek 2 v Korsvoll Korsvoll 5-1
Israele - Lega Leumit 09/25 16:00 Hapoel Ramat Gan Hapoel Ramat Gan v Hapoel Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 1-1
Israele - Lega Leumit 09/25 16:00 Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek v Beitar Tel Aviv Ramla Beitar Tel Aviv Ramla 2-3
Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 09/25 16:00 Vålerenga 2 Vålerenga 2 v Brumunddal Brumunddal 3-1
Oman - Campionato 09/25 15:45 Al-Nasr Salalah Al-Nasr Salalah v Dhofar Dhofar 1-1
Finlandia - Kolmonen 09/25 15:30 TPK TPK v PaiHa PaiHa 2-0
Finlandia - Veikkausliiga 09/25 15:30 JJK JJK v FC Inter Turku FC Inter Turku 1-3
Bahrain - Premier League 09/25 15:05 Manama Manama v Al-Hadd Al-Hadd 1-1
U17 Europei Femminili, Qualificazioni 09/25 15:00 Irlanda del Nord U17 femminile Irlanda del Nord U17 femminile v Portogallo U17 femminile Portogallo U17 femminile 1-2
Romania - Liga 1 09/25 15:00 FC Botosani FC Botosani v Viitorul Constanta Viitorul Constanta 1-0
Repubblica Ceca - 2. Liga 09/25 15:00 Hradec Kralove Hradec Kralove v FK Pribram FK Pribram 0-2
Svezia - Folksam U21 09/25 14:30 Vasalunds IF  U21 Vasalunds IF U21 v Degerfors IF U21 Degerfors IF U21 5-2