Amichevoli Europa 02/24 13:30 Ural Ural v FK Tyumen FK Tyumen View
Oman - Campionato 02/24 13:30 Al-Nahda Al-Nahda v Jaalan Club Jaalan Club View
Bahrain - Premier League 02/24 15:00 Al-Muharraq Al-Muharraq v Manama Manama View
Bahrain - Premier League 02/24 15:00 Malkiya Malkiya v Bahrain SC Bahrain SC View
Bahrain - Premier League 02/24 15:00 Al Ahli Al Ahli v Al Hadd View
Amichevoli Europa 02/24 15:00 Paide Linnameeskond Paide Linnameeskond v JK Trans Narva JK Trans Narva View
Amichevoli Europa 02/24 15:00 Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa v Elverum Elverum View
Bulgaria - 1ª Liga 02/24 15:30 Botev Plovdiv Botev Plovdiv v Dunav Rousse Dunav Rousse View
Giordania - Campionato 02/24 15:30 Mansheyat Mansheyat v Al-Faisaly Amman Al-Faisaly Amman View
Oman - Campionato 02/24 15:45 Al-Oruba Sur Al-Oruba Sur v Fanja Fanja View
Qatar - Stars League 02/24 16:00 Al-Rayyan SC Al-Rayyan SC v Al Gharafa Al Gharafa View
Turchia - Super Lig 02/24 16:00 Caykur Rizespor Caykur Rizespor v Kayserispor Kayserispor View
Amichevoli Europa 02/24 16:00 Haugesund Haugesund v Viking Viking View
Messico - Segunda Division 02/24 16:00 Leon II v Santos de Soledad View
Messico - Segunda Division 02/24 16:00 Unam Pumas II v Chapulineros View
Messico - Segunda Division 02/24 16:00 Jaguares II v Veracruz II View
Messico - Segunda Division 02/24 16:00 Lobos Prepa Lobos Prepa v CD Nuevo Chimalhuacán View
Egitto - 1ª Divisione 02/24 16:30 El Zamalek El Zamalek v Al Nasr Taaden Al Nasr Taaden View
Amichevoli Europa 02/24 16:30 Hartberg Hartberg v Admira Wacker Modling II Admira Wacker Modling II View
Oman - Campionato 02/24 16:30 Sohar Club Sohar Club v Al Rustaq Al Rustaq View
Oman - Campionato 02/24 16:30 Muscat Muscat v Saham Saham View
Algeria - 1ª Divisione 02/24 16:45 MC Alger MC Alger v ES Setif ES Setif View
Coppa dell'Arabia Saudita 02/24 16:55 Al Ittifaq Dammam Al Ittifaq Dammam v Al Fateh SC Al Fateh SC View
Danimarca - Superligaen 02/24 17:00 Lyngby Lyngby v Esbjerg Esbjerg View
Croazia - 1.HNL 02/24 17:00 Hajduk Spalato Hajduk Spalato v Istra 1961 Istra 1961 View
Repubblica Ceca - 1. Liga 02/24 17:00 Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava v Hradec Kralove Hradec Kralove View
Malta - Premier League 02/24 17:00 Balzan FC Balzan FC v Mosta FC Mosta FC View
Malta - 1ª Divisione 02/24 17:00 Lija Athletic Lija Athletic v Vittoriosa Stars Vittoriosa Stars View
Germania - Oberliga NOFV Sud 02/24 17:00 Askania Bernburg Askania Bernburg v VfL Halle 96 VfL Halle 96 View
Cipro - 2ª Divisione 02/24 17:00 Thoi Lakatamias Thoi Lakatamias v Asil Lysis Asil Lysis View
Polonia - Ekstraklasa 02/24 17:00 Arka Gdynia Arka Gdynia v Korona Kielce Korona Kielce View
Turchia - Super Lig 02/24 17:00 Kasimpasa Kasimpasa v Bursaspor Bursaspor View
Amichevoli Europa 02/24 17:00 Gornik Zabrze Gornik Zabrze v Trinec Trinec View
Amichevoli Europa 02/24 17:00 Jiskra Domazlice Jiskra Domazlice v Karlovy Vary View
Amichevoli Europa 02/24 17:00 Tromsdalen Tromsdalen v Finnsnes IL Finnsnes IL View
Lega del Sudan 02/24 17:00 Al Ahly Shendi v Al Shorta View
Amichevoli Europa 02/24 17:00 Middelfart Middelfart v Kolding B Kolding B View
Austria - Erste Liga 02/24 17:30 FC Blau Weiss Linz FC Blau Weiss Linz v Wiener Neustadt Wiener Neustadt View
Austria - Erste Liga 02/24 17:30 FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck v WSG Swarovski Wattens WSG Swarovski Wattens View
Austria - Erste Liga 02/24 17:30 SV Horn SV Horn v SV Kapfenberg SV Kapfenberg View
Austria - Erste Liga 02/24 17:30 FAC Team fur Wien FAC Team fur Wien v Austria Lustenau Austria Lustenau View
Germania - Regionalliga Nord Est 02/24 17:30 FC Lok Leipzig FC Lok Leipzig v Babelsberg 03 Babelsberg 03 View
Germania - Bundesliga II 02/24 17:30 Union Berlino Union Berlino v Monaco 1860 Monaco 1860 View
Germania - Bundesliga II 02/24 17:30 Sandhausen Sandhausen v Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig View
Germania - Bundesliga II 02/24 17:30 Wurzburger Kickers Wurzburger Kickers v Greuther Furth Greuther Furth View
Germania - Lega 3 02/24 17:30 Duisburg Duisburg v Magdeburg Magdeburg View
Amichevoli Europa 02/24 17:30 SC-ESV Parndorf SC-ESV Parndorf v Langenrohr Langenrohr View
Amichevoli Europa 02/24 17:45 Strommen Strommen v Levanger Levanger View
Germania - Oberliga Brema 02/24 18:00 Brinkumer SV Brinkumer SV v TSV Grolland TSV Grolland View
Francia - Ligue 1 02/24 18:00 Nantes Nantes v Dijon Dijon View
Germania - Lega 3 02/24 18:00 Paderborn 07 Paderborn 07 v Wehen SV Wehen SV View
Germania - Lega 3 02/24 18:00 VfL Osnabruck VfL Osnabruck v Werder Bremen II Werder Bremen II View
Germania - Regionalliga Sud Ovest 02/24 18:00 VfB Stuttgart II VfB Stuttgart II v FC Nottingen FC Nottingen View
Germania - Regionalliga Sud Ovest 02/24 18:00 Wormatia Worms Wormatia Worms v Teutonia Watzenborn-Steinberg Teutonia Watzenborn-Steinberg View
Germania - Regionalliga Nord Est 02/24 18:00 Wacker Nordhausen Wacker Nordhausen v FC Schonberg FC Schonberg View
Italia - Serie B 02/24 18:00 Brescia Brescia v Cittadella Cittadella View
Sud Africa - Premier 02/24 18:00 Chippa United Chippa United v Golden Arrows Golden Arrows View
Germania - Regionalliga Nord Est 02/24 18:00 Hertha Berlin II Hertha Berlin II v ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz View
Germania - Oberliga Brema 02/24 18:00 Bremer SV Bremer SV v OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven View
Marocco - GNF 1 02/24 18:00 HUSA Agadir HUSA Agadir v Chabab Kasba Tadla Chabab Kasba Tadla View
Islanda - Coppa di Lega 02/24 18:00 HK Kopavogur HK Kopavogur v IA Akranes IA Akranes View
Messico - Segunda Division 02/24 18:00 UD Hidalgo v Celaya II View
Amichevoli Europa 02/24 18:00 Ängelholms FF v Hässleholms IF Hässleholms IF View
Amichevoli Europa 02/24 18:00 Bryne Bryne v Staal Jørpeland View
Austria - Regionalliga Est 02/24 18:30 Rapid Vienna II Rapid Vienna II v Ritzing Ritzing View
Belgio - Super League Femminile 02/24 18:30 Anderlecht femminile Anderlecht femminile v OH Leuven femminile OH Leuven femminile View
Malta - 1ª Divisione 02/24 18:30 Melita FC Saint Julian Melita FC Saint Julian v Qormi FC Qormi FC View
Olanda - Eredivisie Femminile 02/24 18:30 Achilles 29 femminile Achilles 29 femminile v ADO Den Haag femminile ADO Den Haag femminile View
Olanda - Eredivisie Femminile 02/24 18:30 PEC Zwolle femminile PEC Zwolle femminile v PSV femminile PSV femminile View
Olanda - Eredivisie Femminile 02/24 18:30 FC Twente femminile FC Twente femminile v Heerenveen femminile Heerenveen femminile View
Germania - Oberliga NOFV Nord 02/24 18:30 TeBe Berlino TeBe Berlino v Germania Schöneiche Germania Schöneiche View
Germania - Regionalliga Sud Ovest 02/24 18:30 FC Astoria Walldorf FC Astoria Walldorf v Pirmasens Pirmasens View
Germania - Regionalliga Sud Ovest 02/24 18:30 Hessen Kassel Hessen Kassel v Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim View
Romania - Liga 1 02/24 18:30 FC Targu Mures FC Targu Mures v FC Voluntari FC Voluntari View
Germania - Oberliga Amburgo 02/24 18:30 Victoria Hamburg Victoria Hamburg v FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye Wilhelmsburg View
Germania - Oberliga Amburgo 02/24 18:30 TuS Osdorf TuS Osdorf v TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 View
Russia - FNL Cup 02/24 18:45 Chertanovo Chertanovo v Fakel Voronezh Fakel Voronezh View
Malta - Premier League 02/24 19:00 La Valletta La Valletta v Sliema Wanderers Sliema Wanderers View
Francia - Championnat National 02/24 19:00 Chateauroux Chateauroux v Avranches Avranches View
Francia - Ligue 2 02/24 19:00 Ajaccio Ajaccio v Sochaux Sochaux View
Francia - Ligue 2 02/24 19:00 Amiens Amiens v US Orleans 45 US Orleans 45 View
Francia - Ligue 2 02/24 19:00 Laval Laval v Bourg-Peronnas Bourg-Peronnas View
Francia - Ligue 2 02/24 19:00 Le Havre Le Havre v Auxerre Auxerre View
Francia - Ligue 2 02/24 19:00 Nimes Nimes v Ajaccio GFCA Ajaccio GFCA View
Francia - Ligue 2 02/24 19:00 Niort Niort v Red Star FC 93 Red Star FC 93 View
Francia - Ligue 2 02/24 19:00 Strasburgo Strasburgo v Clermont Foot Clermont Foot View
Francia - Ligue 2 02/24 19:00 Tours Tours v Troyes Troyes View
Olanda - Eredivisie 02/24 19:00 ADO Den Haag ADO Den Haag v Twente Twente View
Olanda - Eerste Divisie 02/24 19:00 Almere City FC Almere City FC v FC Oss FC Oss View
Olanda - Eerste Divisie 02/24 19:00 Cambuur Leeuwarden Cambuur Leeuwarden v Maastricht Maastricht View
Olanda - Eerste Divisie 02/24 19:00 FC Dordrecht FC Dordrecht v De Graafschap De Graafschap View
Olanda - Eerste Divisie 02/24 19:00 Ajax riserve Ajax riserve v FC Eindhoven FC Eindhoven View
Olanda - Eerste Divisie 02/24 19:00 FC Emmen FC Emmen v Fortuna Sittard Fortuna Sittard View
Olanda - Eerste Divisie 02/24 19:00 Helmond Sport Helmond Sport v FC Utrecht riserve FC Utrecht riserve View
Olanda - Eerste Divisie 02/24 19:00 NAC NAC v FC Volendam FC Volendam View
Olanda - Eerste Divisie 02/24 19:00 PSV riserve PSV riserve v RKC RKC View
Olanda - Eerste Divisie 02/24 19:00 VVV VVV v Achilles 29 Achilles 29 View
Olanda - Eerste Divisie 02/24 19:00 Telstar Telstar v Den Bosch Den Bosch View
Spagna - Segunda Division 02/24 19:00 Reus Deportiu Reus Deportiu v Oviedo Oviedo View
Portogallo - Primeira Liga 02/24 19:00 Guimaraes Guimaraes v Moreirense Moreirense View
Francia - Championnat National 02/24 19:00 Chambly Thelle FC Chambly Thelle FC v Sedan Sedan View
Francia - Championnat National 02/24 19:00 Epinal Epinal v Creteil Creteil View
Francia - Championnat National 02/24 19:00 Dunkerque Dunkerque v Paris FC Paris FC View
Francia - Championnat National 02/24 19:00 Pau FC Pau FC v CA Bastia CA Bastia View
Francia - Championnat National 02/24 19:00 AS Beziers AS Beziers v Marseille Consolat Marseille Consolat View
Francia - Championnat National 02/24 19:00 Lyon Duchere Lyon Duchere v ASM Belfort ASM Belfort View
Francia - Championnat National 02/24 19:00 Les Herbiers Les Herbiers v Boulogne Boulogne View
Germania - Oberliga Amburgo 02/24 19:00 FC Süderelbe FC Süderelbe v VfL Pinneberg VfL Pinneberg View
Ecuador - Campeonato Nacional 02/24 19:00 Fuerza Amarilla SC Fuerza Amarilla SC v CD Clan Juvenil CD Clan Juvenil View
Islanda - Coppa di Lega 02/24 19:00 KR Reykjavik KR Reykjavik v Fjolnir Fjolnir View
Olanda - Tweede Divisie 02/24 19:00 TEC TEC v FC Twente riserve View
Inghilterra - Premier League Cup U23 02/24 19:00 Fulham U23 Fulham U23 v Charlton U23 View
Inghilterra - Premier League Cup U23 02/24 19:00 Nottingham Forest U23 v Leicester U23 Leicester U23 View
Danimarca - Superligaen 02/24 19:15 Randers FC Randers FC v Midtjylland Midtjylland View
Malta - 1ª Divisione 02/24 19:15 Senglea Athletic Senglea Athletic v Sirens Sirens View
Austria - Erste Liga 02/24 19:30 FC Liefering FC Liefering v LASK Linz LASK Linz View
Gibilterra - Premier Division 02/24 19:30 Lions Gibraltar Lions Gibraltar v Mons Calpe SC Mons Calpe SC View
Galles - 1ª divisione 02/24 19:30 Afan Lido FC Afan Lido FC v Haverfordwest Haverfordwest View
Galles - 1ª divisione 02/24 19:30 Taffs Well Taffs Well v Goytre United Goytre United View
Polonia - Ekstraklasa 02/24 19:30 Pogon Szczecin Pogon Szczecin v Lech Poznan Lech Poznan View
Germania - Bundesliga 02/24 19:30 Wolfsburg Wolfsburg v Werder Brema Werder Brema View
Belgio - Prima divisione A 02/24 19:30 Club Bruges Club Bruges v Zulte-Waregem Zulte-Waregem View
Spagna - Tercera Gruppo 11 02/24 19:30 CE Campos v Ferriolense View
Spagna - Tercera Gruppo 14 02/24 19:30 At. Pueblonuevo v Santa Amalia View
Irlanda - 1ª Divisione 02/24 19:45 Athlone Town Athlone Town v Waterford FC View
Irlanda - 1ª Divisione 02/24 19:45 Cabinteely FC Cabinteely FC v UCD UCD View
Irlanda - 1ª Divisione 02/24 19:45 Shelbourne Shelbourne v Longford Town Longford Town View
Irlanda - Premier Division 02/24 19:45 Bohemians Dublin Bohemians Dublin v Derry City Derry City View
Irlanda - Premier Division 02/24 19:45 Galway United Galway United v Drogheda United Drogheda United View
Irlanda - Premier Division 02/24 19:45 St Patricks St Patricks v Bray Wanderers Bray Wanderers View
Irlanda - Premier Division 02/24 19:45 Limerick Limerick v Sligo Rovers Sligo Rovers View
Scozia - Premiership 02/24 19:45 Inverness CT Inverness CT v Glasgow Rangers Glasgow Rangers View
Francia - Ligue 1 02/24 19:45 Nizza Nizza v Montpellier Montpellier View
Inghilterra - Championship 02/24 19:45 Burton Albion Burton Albion v Blackburn Blackburn View
Inghilterra - Championship 02/24 19:45 Wolverhampton Wolverhampton v Birmingham Birmingham View
Spagna - Primera Division 02/24 19:45 Las Palmas Las Palmas v Real Sociedad Real Sociedad View
Inghilterra - Ryman - 1ª Divisione Nord 02/24 19:45 Thurrock v Bowers Pitsea View
Irlanda - Premier Division 02/24 20:00 Dundalk Dundalk v Shamrock Rovers Shamrock Rovers View
Irlanda - Premier Division 02/24 20:00 Finn Harps Finn Harps v Cork City Cork City View
Italia - Serie B 02/24 20:00 Benevento Benevento v Bari Bari View
Islanda - Coppa di Lega 02/24 20:00 Keflavik Keflavik v Haukar Haukar View
CONCACAF - Campionato U20 02/24 20:00 Panama U20 Panama U20 v Haiti U20 Haiti U20 View
Spagna - Tercera Gruppo 14 02/24 20:00 Olivenza v Valdivia Valdivia View
Spagna - Tercera Gruppo 13 02/24 20:30 Olimpico Totana v CD Aguilas View
Uruguay - Lega Riserve 02/24 20:30 Defensor Sporting riserve Defensor Sporting riserve v Juventud De Las Piedras riserve Juventud De Las Piedras riserve View
Paraguay - Campionato Riserve 02/24 20:50 Rubio Nu riserve Rubio Nu riserve v Libertad Asuncion riserve Libertad Asuncion riserve View
Portogallo - Primeira Liga 02/24 21:00 Benfica Benfica v Grupo Desportivo de Chaves Grupo Desportivo de Chaves View
Paraguay - Divisione Professionale 02/24 21:00 Independiente FBC Independiente FBC v Sportivo Luqueno Sportivo Luqueno View
Spagna - Tercera Gruppo 12 02/24 21:00 Union Viera CF v UD Telde View
Islanda - Coppa di Lega 02/24 21:00 Fylkir Fylkir v IBV Vestmannaeyjar IBV Vestmannaeyjar View
Brasile - Primeira Liga 02/24 21:15 Parana Parana v Figueirense Figueirense View
Clausura Cilena 02/24 22:00 Universidad de Concepcion Universidad de Concepcion v Deportes Iquique Deportes Iquique View
Brasile - Campionato Paulista A3 02/24 22:00 Sao Carlos Sao Carlos v GE Osasco GE Osasco View
Messico - Segunda Division 02/24 22:00 Chivas Guadalajara II v Tigres II View
Brasile - Campionato Paulista A2 02/24 22:15 XV Piracicaba XV Piracicaba v Velo Clube SP Velo Clube SP View
Brasile - Campionato Gaucho 02/24 22:30 Sao Jose PA Sao Jose PA v Caxias RS Caxias RS View
CONCACAF - Campionato U20 02/24 22:30 USA U20 USA U20 v St. Kitts e Nevis U20 St. Kitts e Nevis U20 View
Brasile - Campionato Paulista A3 02/24 23:00 Portuguesa Santista Portuguesa Santista v Flamengo SP Flamengo SP View
Venezuela - Primera Division 02/24 23:00 Deportivo La Guaira Deportivo La Guaira v Atlético Venezuela Atlético Venezuela View
Cile - Segunda 02/24 23:00 Barnechea v Melipilla Melipilla View
Messico - Segunda Division 02/24 23:00 Tlaxcala FC v CD Cuautla View
Paraguay - Divisione Professionale 02/24 23:10 Rubio Nu Rubio Nu v Libertad Asuncion Libertad Asuncion View
Uruguay - Apertura 02/24 23:15 Defensor Sporting Defensor Sporting v Juventud De Las Piedras Juventud De Las Piedras View
Brasile - Campionato Goiano 02/24 23:30 Goianesia Goianesia v CRAC CRAC View
Brasile - Campionato Gaucho 02/24 23:30 San Paolo RS San Paolo RS v Novo Hamburgo Novo Hamburgo View
Messico - Campionato U20 02/24 23:45 Tijuana U20 v Monterrey U20 View
Bolivia - Apertura 02/25 00:00 Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann v Guabira Guabira View
Ecuador - Campeonato Nacional 02/25 00:30 LDU Quito LDU Quito v CD River Plate Ecuador CD River Plate Ecuador View
Clausura Cilena 02/25 00:30 O'Higgins O'Higgins v Cobresal Cobresal View
Messico - Liga de Ascenso Clausura 02/25 01:00 Atlante Atlante v Murcielagos FC Murcielagos FC View
Colombia - Primera B 02/25 01:00 Boyaca Chico Boyaca Chico v Valledupar FC Valledupar FC View
Panama - Liga Nacional de Ascenso 02/25 01:00 Colon C-3 v Atletico Chiriqui Atletico Chiriqui View
Messico - Segunda Division 02/25 01:00 Ocelotes de la UNACH v Tlaxcala FC View
Australia - Victoria NPL2 U20 League 02/25 01:30 Whittlesea Ranges U20 v Werribee City U20 View
Messico - Liga de Ascenso Clausura 02/25 02:00 Correcaminos Correcaminos v Lobos BUAP Lobos BUAP View
Australia - Victoria NPL2 U20 League 02/25 02:00 Sunshine George Cross U20 v Bendigo CIty U20 View
Panama - Liga Nacional de Ascenso 02/25 02:00 Panama Viejo Panama Viejo v Leones de America FC View
Messico - Liga de Ascenso Clausura 02/25 02:30 Venados FC Venados FC v Universidad Guadalajara Universidad Guadalajara View
Australia - SA Premier League Riserve 02/25 02:30 Adelaide City riserve v Para Hills riserve View
Australia - SA Premier League Riserve 02/25 02:30 West Torrens Birkalla Reserves v Croydon Kings riserve View
Australia - SA Premier League Riserve 02/25 02:30 Cumberland United riserve v Metro Stars Reserves View
Messico - Clausura 02/25 03:00 Tijuana Tijuana v Monterrey Monterrey View
Messico - Liga de Ascenso Clausura 02/25 03:00 Oaxaca Oaxaca v Potros UAEM Potros UAEM View
Giappone - J-League 02/25 03:30 Yokohama F-Marinos Yokohama F-Marinos v Urawa Red Diamonds Urawa Red Diamonds View
Messico - Liga de Ascenso Clausura 02/25 03:36 Cimarrones de Sonora FC Cimarrones de Sonora FC v Juarez FC Juarez FC View
Australia Victoria Premier League Women 02/25 04:00 Southern United femminile v Alamein FC Women View
Australia - Victoria Premier League 2 02/25 04:00 Dandenong City v Springvale White Eagles Springvale White Eagles View
Australia - Victoria Premier League 2 02/25 04:00 Whittlesea Ranges v Werribee City View
Australia - Victoria Premier League 2 02/25 04:00 Sunshine George Cross v Bendigo City View
Australia - Victoria Premier League 2 02/25 04:15 Box Hill United v Dandenong Thunder View
Australia - South Australian Premier League 02/25 04:30 Adelaide City Adelaide City v Para Hills Knights Para Hills Knights View
Australia - South Australian Premier League 02/25 04:30 West Torrens Birkalla West Torrens Birkalla v Croydon Kings Croydon Kings View
Australia - South Australian Premier League 02/25 04:30 Cumberland United Cumberland United v Metrostars Metrostars View
Australia - South Australia State League 1 02/25 04:30 Cove v Modbury Jets View
Australia - South Australia State League 1 02/25 04:30 Adelaide Victory v Sturt Lions View
Australia - South Australia State League 1 02/25 04:30 Noarlunga United v Salisbury United View
Giappone - J-League 02/25 05:00 Vegalta Sendai Vegalta Sendai v Consadole Sapporo Consadole Sapporo View
Giappone - J-League 02/25 05:00 Kashima Antlers Kashima Antlers v FC Tokyo FC Tokyo View
Giappone - J-League 02/25 05:00 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse v Vissel Kobe Vissel Kobe View
Giappone - J-League 02/25 05:00 Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima v Albirex Niigata Albirex Niigata View
Giappone - J-League 02/25 05:00 Sagan Tosu Sagan Tosu v Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol View
Australia Victoria Premier League Women 02/25 05:00 Geelong Galaxy Women v Heidelberg United femminile View
Giappone - J-League 02/25 06:00 Cerezo Osaka Cerezo Osaka v Jubilo Iwata Jubilo Iwata View
Australia - Victoria Premier League 2 02/25 06:00 Northcote City v Brunswick City View
Australia - Victoria U20 League 02/25 06:00 Pascoe Vale U20 Pascoe Vale U20 v Hume City U20 View
Australia - Victoria U20 League 02/25 06:00 Avondale U20 v South Melbourne U20 South Melbourne U20 View
Etiopia - Premier League 02/25 06:00 Ethiopia Nigd Bank v Woldia SC View
Macau - 2ª Divisione 02/25 06:00 Ieong Heng v Casa de Portugal View
Hong Kong - Premier League 02/25 06:30 BC Glory Sky BC Glory Sky v Eastern Salon Eastern Salon View
Australia - Western Australia U20 League 02/25 06:30 Stirling Lions U20 v Perth SC U20 View
Australia - Western Australia U20 League 02/25 06:30 Perth Glory U20 v Floreat Athena U20 View
Australia - SA Premier League Riserve 02/25 06:30 Adelaide Olympic riserve v Adelaide Blue Eagles riserve View
Australia - Victoria U20 League 02/25 06:30 Heidelberg Utd U20 v St. Albans Saints U20 View
India - Lega I 2ª Divisione 02/25 06:30 Hindustan FC Hindustan FC v Southern Samity Southern Samity View
Australia - A-League 02/25 06:35 Brisbane Roar Brisbane Roar v Wellington Phoenix Wellington Phoenix View
Giappone - J-League 02/25 07:00 Omiya Ardija Omiya Ardija v Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale View
Australia - Victoria Premier League 2 02/25 07:00 Ballarat City FC v Moreland Zebras View
Grecia - Super League U20 02/25 08:00 AEK Atene U20 AEK Atene U20 v Larissa U20 Larissa U20 View
Australia - Victoria Premier League 02/25 08:00 Pascoe Vale Pascoe Vale v Hume City Hume City View
Vietnam - V-League 2 02/25 08:00 Binh Phuoc Binh Phuoc v Nam Dinh FC Nam Dinh FC View
Grecia - Super League U20 02/25 08:00 Iraklis Salonicco U20 Iraklis Salonicco U20 v PAOK Salonicco U20 PAOK Salonicco U20 View
Grecia - Super League U20 02/25 08:00 Levadiakos U20 Levadiakos U20 v PAS Giannina U20 PAS Giannina U20 View
Australia - Victoria Premier League 02/25 08:00 Avondale Avondale v South Melbourne South Melbourne View
Grecia - Super League U20 02/25 08:00 Kerkyra U20 Kerkyra U20 v Panaitolikos U20 Panaitolikos U20 View
Grecia - Super League U20 02/25 08:00 Olympiakos U20 Olympiakos U20 v Panionios U20 Panionios U20 View
Grecia - Super League U20 02/25 08:00 Platanias U20 Platanias U20 v Asteras Tripolis U20 Asteras Tripolis U20 View
Grecia - Super League U20 02/25 08:00 Xanthi U20 Xanthi U20 v Panathinaikos U20 Panathinaikos U20 View
Grecia - Super League U20 02/25 08:00 Veria U20 Veria U20 v Atromitos U20 Atromitos U20 View
Australia Queensland Premier League 02/25 08:00 Brisbane Olympic FC v Brisbane Roar FC U21 View
Australia Queensland Premier League 02/25 08:00 Moreton Bay United v North Queensland Fury View
Australia - Victoria Premier League 2 02/25 08:00 Goulburn Valley Suns FC v Murray United Murray United View
India - Bangalore A Division (80 minuti) 02/25 08:00 Parikrama v Bangalore Eagles View
Israele - Campionato Primavera 02/25 08:00 Hakoah Ramat Gan U19 v Hapoel Qiryat Ono U19 View
Vietnam - V-League 2 02/25 08:30 Dak Lak Dak Lak v Viettel Viettel View
Australia - Western Australia Premier League 02/25 08:30 Bayswater City Bayswater City v Subiaco AFC Subiaco AFC View
Australia - Western Australia Premier League 02/25 08:30 Stirling Lions Stirling Lions v Perth SC Perth SC View
Australia - South Australian Premier League 02/25 08:30 Adelaide Olympic Adelaide Olympic v Adelaide Blue Eagles Adelaide Blue Eagles View
Australia - Victoria Premier League 02/25 08:30 Heidelberg Utd Heidelberg Utd v St Albans Saints St Albans Saints View
Australia Queensland Premier League 02/25 08:30 FNQ FC Heat FNQ FC Heat v Gold Coast City FC Gold Coast City FC View
Australia Queensland Premier League 02/25 08:30 Brisbane City v SWQ Thunder View
Australia - South Australia State League 1 02/25 08:30 Western Strikers v Adelaide Hills View
Australia - South Australia State League 1 02/25 08:30 Port Adelaide Pirates v South Adelaide View
Etiopia - Premier League 02/25 08:30 Ethio Electric FC v Jimma Aba Buna View
India - Lega I 02/25 08:35 Aizawl FC Aizawl FC v Chennai City FC Chennai City FC View
Malesia - Super League 02/25 08:45 PKNS FC PKNS FC v Sarawak Sarawak View
Australia - A-League 02/25 08:50 Melbourne Victory Melbourne Victory v Adelaide United Adelaide United View
Romania - Liga 2 02/25 09:00 FC Academica Clinceni FC Academica Clinceni v CS Afumati CS Afumati View
Romania - Liga 2 02/25 09:00 Luceafarul Oradea Luceafarul Oradea v ACS Sepsi ACS Sepsi View
Romania - Liga 2 02/25 09:00 FC Brasov FC Brasov v FC Olimpia Satu Mare FC Olimpia Satu Mare View
Romania - Liga 2 02/25 09:00 CS Mioveni CS Mioveni v Dunarea Calarasi Dunarea Calarasi View
Romania - Liga 2 02/25 09:00 Metalul Resita Metalul Resita v Unirea Tarlungeni Unirea Tarlungeni View
Romania - Liga 2 02/25 09:00 Dacia Unirea Braila Dacia Unirea Braila v ACS UTA Batrana Doamna ACS UTA Batrana Doamna View
Romania - Liga 2 02/25 09:00 ACS Foresta Suceava ACS Foresta Suceava v ASU Politehnica Timisoara ASU Politehnica Timisoara View
Romania - Liga 2 02/25 09:00 CSM Ramnicu Valcea CSM Ramnicu Valcea v Balotesti Balotesti View
Vietnam - V-League 2 02/25 09:00 Dong Thap Dong Thap v Tay Ninh Tay Ninh View
Turchia - 1 Lig U21 02/25 09:00 Bandirmaspor U21 Bandirmaspor U21 v Sanliurfaspor U21 Sanliurfaspor U21 View
Australia - South Australia State League 1 02/25 09:00 Adelaide Raiders v White City View
Australia - Western Australia U20 League 02/25 09:00 Cockburn City U20 v Balcatta U20 View
Ungheria - 1ª Divisione U19 02/25 09:00 Ferencvarosi U19 v Puskas Academy U19 Puskas Academy U19 View
Australia Queensland Premier League 02/25 09:00 Western Pride FC v Brisbane Strikers Brisbane Strikers View
Israele - Campionato Primavera 02/25 09:00 FC Ashdod U19 FC Ashdod U19 v Hapoel Rishon Letzion U19 Hapoel Rishon Letzion U19 View
Israele - Campionato Primavera 02/25 09:00 Maccabi Petach Tikva U19 Maccabi Petach Tikva U19 v Hapoel Haifa U19 View
Israele - Campionato Primavera 02/25 09:00 Beitar Ness Toubruk U19 v Hapoel Beer Sheva U19 Hapoel Beer Sheva U19 View
Israele - Campionato Primavera 02/25 09:00 Bnei Sakhnin  U19 Bnei Sakhnin U19 v Maccabi Tel Aviv U19 Maccabi Tel Aviv U19 View
Amichevoli Europa 02/25 09:00 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 v SC Liezen View
Amichevoli Europa 02/25 09:15 Pardubice Pardubice v Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov View
Rep. Ceca - 1ª Divisione Femminile 02/25 09:30 Slovan Liberec femminile Slovan Liberec femminile v Slovacko femminile Slovacko femminile View
Hong Kong - Premier League 02/25 09:30 HK Rangers FC HK Rangers FC v Hong Kong FC Hong Kong FC View
Turchia - Super Lig U21 02/25 09:30 Akhisar Belediyespor U21 Akhisar Belediyespor U21 v Antalyaspor U21 Antalyaspor U21 View
Turchia - Super Lig U21 02/25 09:30 Alanyaspor U21 Alanyaspor U21 v Adanaspor U21 Adanaspor U21 View
Turchia - 1 Lig U21 02/25 09:30 Adana Demirspor U21 Adana Demirspor U21 v Balikesirspor U21 Balikesirspor U21 View
Rep. Ceca Campionato Primavera 02/25 09:30 Mlada Boleslav U19 Mlada Boleslav U19 v Opava U19 Opava U19 View
Amichevoli Europa 02/25 09:30 FC Flora Tallinn II FC Flora Tallinn II v JK Tallinna Kalev JK Tallinna Kalev View
Spagna - Primera División Femminile 02/25 09:45 Rayo Vallecano femminile Rayo Vallecano femminile v Real Sociedad femminile Real Sociedad femminile View
Germania - Bundesliga U19 02/25 10:00 Cottbus U19 Cottbus U19 v Eintracht Braunschweig U19 Eintracht Braunschweig U19 View
Australia - Western Australia Premier League 02/25 10:00 Perth Glory U21 Perth Glory U21 v Floreat Athena Floreat Athena View
Germania - Bundesliga U19 02/25 10:00 Borussia M'gladbach U19 Borussia M'gladbach U19 v Viktoria Koln U19 Viktoria Koln U19 View
Germania - Bundesliga U19 02/25 10:00 Borussia Dortmund U19 Borussia Dortmund U19 v Schalke U19 Schalke U19 View
Germania - Bundesliga U19 02/25 10:00 Greuther Furth U19 Greuther Furth U19 v SC Freiburg U19 SC Freiburg U19 View
Germania - Bundesliga U19 02/25 10:00 Bayern Monaco U19 Bayern Monaco U19 v Kaiserslautern U19 Kaiserslautern U19 View
Germania - Bundesliga U19 02/25 10:00 Norimberga U19 Norimberga U19 v Mainz U19 Mainz U19 View
Germania - Bundesliga U19 02/25 10:00 Werder Brema U19 Werder Brema U19 v Dinamo Dresda U19 Dinamo Dresda U19 View
Vietnam - V-League 02/25 10:00 Quang Nam Quang Nam v Thanh Hoa Thanh Hoa View
Turchia - 1 Lig 02/25 10:00 Bandirmaspor Bandirmaspor v Sanliurfaspor Sanliurfaspor View
Germania - Bundesliga U19 02/25 10:00 MSV Duisburg U19 MSV Duisburg U19 v Bayer Leverkusen U19 Bayer Leverkusen U19 View
Turchia - 3 Lig - Gruppo 3 02/25 10:00 Duzyurtspor Duzyurtspor v Orduspor Orduspor View
Italia - Campionato Primavera 02/25 10:00 Avellino U19 Avellino U19 v Chievo U19 Chievo U19 View
Algeria - Campionato Primavera 02/25 10:00 CR Belouizdad U21 v DRB Tadjenant U21 View
Rep. Ceca Campionato Primavera 02/25 10:00 Sparta Praga U19 Sparta Praga U19 v FK Pribram U19 FK Pribram U19 View
Rep. Ceca Campionato Primavera 02/25 10:00 FC Brno U19 FC Brno U19 v Vysocina Jihlava U19 Vysocina Jihlava U19 View
Rep. Ceca Campionato Primavera 02/25 10:00 MFK Karvina U19 MFK Karvina U19 v Baník Ostrava U19 Baník Ostrava U19 View
Rep. Ceca Campionato Primavera 02/25 10:00 Hradec Kralove U19 Hradec Kralove U19 v Sigma Olomouc U19 Sigma Olomouc U19 View
Rep. Ceca Campionato Primavera 02/25 10:00 Teplice U19 Teplice U19 v FK Pardubice U19 FK Pardubice U19 View
Rep. Ceca Campionato Primavera 02/25 10:00 Slavia Praga U19 Slavia Praga U19 v Ceske Budejovice U19 Ceske Budejovice U19 View
Italia - Campionato Primavera 02/25 10:00 Benevento U19 Benevento U19 v Udinese U19 Udinese U19 View
Israele - Campionato Primavera 02/25 10:00 Bnei Yehuda Tel Aviv U19 Bnei Yehuda Tel Aviv U19 v Hapoel Ashkelon U19 Hapoel Ashkelon U19 View
Israele - Campionato Primavera 02/25 10:00 Hapoel Tel Aviv U19 Hapoel Tel Aviv U19 v Hapoel Ra'anana U19 View
Israele - Campionato Primavera 02/25 10:00 Maccabi Netanya U19 Maccabi Netanya U19 v Hapoel Nir Ramat Hasharon U19 Hapoel Nir Ramat Hasharon U19 View
Sri Lanka - Champions League 02/25 10:00 New Young's SC v SL Navy SC View
Amichevoli Europa 02/25 10:00 FK Gorodeya FK Gorodeya v Slavia Mozyr Slavia Mozyr View