Austria - Regionalliga Est 02/29 14:00 SC Wiener Viktoria SC Wiener Viktoria v Neusiedl Neusiedl View
Lussemburgo - Divisione Nazionale 02/29 14:00 Progres Niedercorn Progres Niedercorn v Racing FC Union Racing FC Union View
Repubblica Ceca - 1ª Divisione Femminile 02/29 14:00 Slovacko femminile Slovacko femminile v Slovan Liberec femminile Slovan Liberec femminile View
Croazia - 2.HNL 02/29 14:00 NK Dugopolje NK Dugopolje v NK Dubrava Zagabria NK Dubrava Zagabria View
Croazia - 2.HNL 02/29 14:00 HNK Cibalia HNK Cibalia v NK Solin NK Solin View
Germania - Oberliga Brema 02/29 14:00 Blumenthaler SV Blumenthaler SV v SG Aumund Vegesack SG Aumund Vegesack View
Germania - Oberliga Baden-Württemberg 02/29 14:00 SV Oberachern SV Oberachern v SV Linx SV Linx View
Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 02/29 14:00 Engers Engers v Hertha Wiesbach Hertha Wiesbach View
Galles - Championship South 02/29 14:00 Cwmbran Celtic Cwmbran Celtic v STM Sports STM Sports View
Galles - Championship South 02/29 14:00 Caerau Ely Caerau Ely v Briton Ferry Briton Ferry View
Galles - Championship South 02/29 14:00 Llantwit Major Llantwit Major v Goytre United Goytre United View
Galles - Championship South 02/29 14:00 Undy Athletic Undy Athletic v Pontypridd Town Pontypridd Town View
Azerbaijan - Premier League 02/29 14:00 FK Qarabag FK Qarabag v Sabah Sabah View
Girabola 02/29 14:00 Bravos Do Maquis Bravos Do Maquis v Inter Luanda Inter Luanda View
Girabola 02/29 14:00 Recreativo do Libolo Recreativo do Libolo v Santa Rita Santa Rita View
Girabola 02/29 14:00 Sporting Cabinda Sporting Cabinda v Sagrada Esperanca Sagrada Esperanca View
Galles - Championship North 02/29 14:00 Corwen Corwen v Guilsfield Guilsfield View
Galles - Championship North 02/29 14:00 Llanrhaeadr YM Llanrhaeadr YM v Llandudno Llandudno View
Camerun - Elite 2 02/29 14:00 AS Fap AS Fap v Les Astres FC De Douala Les Astres FC De Douala View
Camerun - Elite 2 02/29 14:00 Foncha Street Bamenda Foncha Street Bamenda v Renaissance Ngoumou Renaissance Ngoumou View
Camerun - Elite 2 02/29 14:00 Leopard Sportif de Douala Leopard Sportif de Douala v Stade FC de Bertoua Stade FC de Bertoua View
Croazia - 3. HNL 02/29 14:00 NK Ponikve NK Ponikve v Nk Udarnik Kurilovec Nk Udarnik Kurilovec View
Amichevoli Europa 02/29 14:00 Dukla Praga Dukla Praga v Viktoria Plzen B Viktoria Plzen B View
Belgio - 1ª divisione femminile 02/29 14:00 Kontich femminile v Massenhoven VC femminile Massenhoven VC femminile View
Belgio - 1ª divisione femminile 02/29 14:00 OH Leuven femminile II OH Leuven femminile II v KSKV Zwevezele femminile KSKV Zwevezele femminile View
Amichevoli Europa 02/29 14:00 NK Polana NK Polana v NK Ljutomer NK Ljutomer View
Spagna - Primera Nacional femminile 02/29 14:00 Olimpico de Moratalaz femminile Olimpico de Moratalaz femminile v DNS De Belen femminile DNS De Belen  femminile View
Amichevoli Europa 02/29 14:00 Dinamo Minsk Dinamo Minsk v Volyn Lutsk Volyn Lutsk View
Bahrain - Premier League 02/29 14:10 Al-Muharraq Al-Muharraq v Manama Manama View
Austria - 2. Liga 02/29 14:30 FC Blau Weiss Linz FC Blau Weiss Linz v Grazer AK Grazer AK View
Germania - Bundesliga 02/29 14:30 Borussia Dortmund Borussia Dortmund v SC Friburgo SC Friburgo View
Germania - Bundesliga 02/29 14:30 TSG Hoffenheim TSG Hoffenheim v Bayern Monaco Bayern Monaco View
Germania - Bundesliga 02/29 14:30 Mainz Mainz v Paderborn Paderborn View
Germania - Bundesliga 02/29 14:30 Augsburg Augsburg v Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach View
Paesi Bassi - Tweede Divisie 02/29 14:30 Katwijk Katwijk v HHC Hardenberg HHC Hardenberg View
Paesi Bassi - Tweede Divisie 02/29 14:30 Amsterdamsche FC Amsterdamsche FC v IJsselmeervogels IJsselmeervogels View
Germania - Regionalliga Ovest 02/29 14:30 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln v Schalke II Schalke II View
Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 02/29 14:30 Hassia Bingen Hassia Bingen v SV Gonsenheim SV Gonsenheim View
Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 02/29 14:30 TuS Koblenz TuS Koblenz v SV Rochling Volklingen SV Rochling Volklingen View
Galles - Championship South 02/29 14:30 Ammanford AFC Ammanford AFC v Afan Lido Afan Lido View
Galles - Championship South 02/29 14:30 Swansea University Swansea University v Haverfordwest County Haverfordwest County View
Coppa del Galles 02/29 14:30 Connah's Quay Connah's Quay v Cardiff MU Cardiff MU View
Coppa del Galles 02/29 14:30 T.N.S. T.N.S. v Newtown Newtown View
Galles - Championship South 02/29 14:30 Cambrian & Clydach Cambrian & Clydach v Taffs Well Taffs Well View
Galles - Championship North 02/29 14:30 Porthmadog Porthmadog v Buckley Town Buckley Town View
Finlandia - Lega U20 02/29 14:30 HJK Helsinki U20 HJK Helsinki U20 v IF Gnistan U20 IF Gnistan U20 View
Germania - Bundesliga U19 02/29 14:45 Arminia Bielefeld U19 Arminia Bielefeld U19 v Alemannia Aachen U19 Alemannia Aachen U19 View
Danimarca - Superligaen 02/29 15:00 Esbjerg Esbjerg v FC Nordsjaelland FC Nordsjaelland View
Inghilterra - Premier League 02/29 15:00 Bournemouth Bournemouth v Chelsea Chelsea View
Inghilterra - Premier League 02/29 15:00 Newcastle Newcastle v Burnley Burnley View
Inghilterra - Premier League 02/29 15:00 West Ham West Ham v Southampton Southampton View
Scozia - Championship 02/29 15:00 Alloa Alloa v Ayr Ayr View
Scozia - Championship 02/29 15:00 Queen of South Queen of South v Morton Morton View
Nord Irlanda - IFA Championship 02/29 15:00 Dundela Dundela v Newry City Newry City View
Nord Irlanda - IFA Championship 02/29 15:00 Knockbreda Knockbreda v PSNI PSNI View
Nord Irlanda - IFA Championship 02/29 15:00 Loughgall Loughgall v Dergview FC Dergview FC View
Nord Irlanda - IFA Championship 02/29 15:00 Queens University Queens University v Ards FC Ards FC View
Spagna - Primera Division 02/29 15:00 Valencia Valencia v Real Betis Real Betis View
Inghilterra - National League Nord 02/29 15:00 Darlington 1883 Darlington 1883 v Brackley Brackley View
Inghilterra - National League Nord 02/29 15:00 Hereford FC Hereford FC v Altrincham Altrincham View
Inghilterra - National League Nord 02/29 15:00 Spennymoor Town Spennymoor Town v AFC Telford AFC Telford View
Inghilterra - National League Sud 02/29 15:00 Chippenham Town Chippenham Town v St Albans St Albans View
Inghilterra - National League Sud 02/29 15:00 Weymouth Weymouth v Maidstone Utd Maidstone Utd View
Inghilterra - National League Sud 02/29 15:00 Braintree Town Braintree Town v Bath City Bath City View
Inghilterra - National League Sud 02/29 15:00 Dartford Dartford v Wealdstone Wealdstone View
Inghilterra - National League Sud 02/29 15:00 Dorking Wanderers Dorking Wanderers v Slough Slough View
Inghilterra - National League Sud 02/29 15:00 Dulwich Dulwich v Tonbridge Angels Tonbridge Angels View
Inghilterra - National League Sud 02/29 15:00 Eastbourne Borough Eastbourne Borough v Billericay Town Billericay Town View
Inghilterra - National League Nord 02/29 15:00 York York v Curzon Ashton Curzon Ashton View
Scozia - Championship 02/29 15:00 Dunfermline Dunfermline v Dundee Utd Dundee Utd View
Lussemburgo - Divisione Nazionale 02/29 15:00 UNA Strassen UNA Strassen v US Mondorf-Les-Bains US Mondorf-Les-Bains View
Spagna - Segunda Division 02/29 15:00 Ponferradina Ponferradina v Sporting Gijon Sporting Gijon View
Germania - Bundesliga II Femminile 02/29 15:00 TSG 1899 Hoffenheim II femminile TSG 1899 Hoffenheim II femminile v SG Andernach femminile SG Andernach femminile View
Spagna - Segunda Division 02/29 15:00 Huesca Huesca v Extremadura Extremadura View
Portogallo - Segunda Liga 02/29 15:00 Penafiel Penafiel v Nacional Nacional View
Cipro - 1ª Divisione 02/29 15:00 Nea Salamis Famagusta Nea Salamis Famagusta v Apollon Limassol Apollon Limassol View
Cipro - 1ª Divisione 02/29 15:00 Doxa Katokopias Doxa Katokopias v AE Paphos AE Paphos View
Cipro - 1ª Divisione 02/29 15:00 AEL Limassol AEL Limassol v Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas View
Scozia - League 2 02/29 15:00 Brechin Brechin v Stirling Stirling View
Scozia - League 2 02/29 15:00 Cowdenbeath Cowdenbeath v Edinburgh City Edinburgh City View
Scozia - League 2 02/29 15:00 Queen's Park Queen's Park v Annan Athletic Annan Athletic View
Scozia - League 1 02/29 15:00 Clyde Clyde v Falkirk Falkirk View
Scozia - League 1 02/29 15:00 Dumbarton Dumbarton v Raith Raith View
Scozia - League 1 02/29 15:00 Montrose Montrose v Airdrieonians Airdrieonians View
Scozia - League 2 02/29 15:00 Albion Albion v Elgin Elgin View
Scozia - League 2 02/29 15:00 Stenhousemuir Stenhousemuir v Cove Rangers Cove Rangers View
Polonia - Liga II 02/29 15:00 Gornik Polkowice Gornik Polkowice v Skra Czestochowa Skra Czestochowa View
Scozia - League 1 02/29 15:00 Forfar Forfar v East Fife East Fife View
Germania - Oberliga Schleswig-Holstein 02/29 15:00 Inter Türkspor Kiel Inter Türkspor Kiel v TSB Flensburg TSB Flensburg View
Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 02/29 15:00 TSG Pfeddersheim TSG Pfeddersheim v FV Dudenhofen FV Dudenhofen View
Inghilterra - Southern Premier League South 02/29 15:00 Hendon Hendon v Truro City Truro City View
Inghilterra - Southern Premier League South 02/29 15:00 Merthyr Town Merthyr Town v Beaconsfield Beaconsfield View
Inghilterra - Southern Premier League South 02/29 15:00 Wimborne Town Wimborne Town v Chesham Chesham View
Inghilterra - Isthmian Premier Division 02/29 15:00 Carshalton Ath Carshalton Ath v Horsham Horsham View
Inghilterra - Isthmian Premier Division 02/29 15:00 AFC Hornchurch AFC Hornchurch v Haringey Borough Haringey Borough View
Inghilterra - Isthmian Premier Division 02/29 15:00 Wingate & Finchley Wingate & Finchley v Lewes Lewes View
Inghilterra - Isthmian Premier Division 02/29 15:00 Worthing Worthing v Potters Bar Town Potters Bar Town View
Inghilterra - Southern Premier League Central 02/29 15:00 Stourbridge Stourbridge v Lowestoft Town Lowestoft Town View
Inghilterra - Northern Premier League 02/29 15:00 Buxton Buxton v Stafford Rangers Stafford Rangers View
Inghilterra - Northern Premier League 02/29 15:00 FC United of Manchester FC United of Manchester v Warrington Town Warrington Town View