Corea del Sud - Lega Nazionale 08/18 09:00 Gyeongju HNP Gyeongju HNP v Mokpo City FC Mokpo City FC View
Indonesia - Liga 2 08/18 09:00 Persis Solo Persis Solo v Persipon Pontianak Persipon Pontianak View
India - Delhi League (80 minuti di gioco) 08/18 09:15 Youngmen SC v Friends United View
Vietnam - Campionato U21 08/18 10:00 Dong Tam Long An U21 v Can Tho U21 Can Tho U21 View
Amichevoli per club resto del mondo 08/18 10:00 Bangkok United Bangkok United v HK Pegasus HK Pegasus View
Corea del Sud - Lega Nazionale 08/18 10:00 Changwon City Changwon City v Gangneung City Gangneung City View
Corea del Sud - Lega Nazionale 08/18 10:00 Cheonan City Cheonan City v Daejeon Korail Daejeon Korail View
Corea del Sud - Lega Nazionale 08/18 10:30 Gimhae City Gimhae City v Busan Trans Corp Busan Trans Corp View
Australia - Brisbane Premier League Femminile 08/18 10:30 The Gap BPL  femminile The Gap BPL femminile v Eastern Suburbs BPL femminile View
Australia - Brisbane Premier League Femminile 08/18 10:30 Virginia United SC femminile v Annerley femminile Annerley femminile View
Australia - Victoria Premier League 2 08/18 10:30 Dandenong City Dandenong City v Eastern Lions View
Australia - Victoria Premier League Femminile 08/18 10:30 Calder Utd SC femminile v Bayside Utd femminile View
Amichevoli Europa 08/18 10:30 Pendikspor U19 Pendikspor U19 v Kocaelispor U19 Kocaelispor U19 View
Australia - SA Cup Femminile 08/18 10:45 Adelaide City femminile v Adelaide University femminile Adelaide University femminile View
Vietnam - Campionato U21 08/18 11:00 Hue FC U21 v Binh Dinh U21 View
India - Delhi League (80 minuti di gioco) 08/18 11:00 IAF Palam v Indian National FC View
Singapore - S League 08/18 11:30 Hougang United FC Hougang United FC v Geylang International Geylang International View
Bangladesh - Premier League 08/18 11:30 Abahani Limited Abahani Limited v Sheikh Russel KC Sheikh Russel KC View
Bangladesh - Premier League 08/18 11:30 Chittagong Abahani Chittagong Abahani v Rahmatgonj MFS Rahmatgonj MFS View
India - Calcutta Football League 08/18 11:30 Mohun Bagan Mohun Bagan v Railways FC Railways FC View
Indonesia - Liga 2 08/18 11:30 PSS Sleman PSS Sleman v Persijap Jepara Persijap Jepara View
Universiade 08/18 11:30 Brazil University v Russia University View
Universiade 08/18 11:30 Chinese Taipei University v Mexico University View
Universiade 08/18 11:30 Italy University v USA University View
Universiade 08/18 11:30 Rep of Ireland University v France University View
Russia - 2ª Divisione 08/18 12:00 FK Kaluga FK Kaluga v FK Ryazan FK Ryazan View
Israele - Lega Leumit 08/18 12:00 Beitar Tel Aviv Ramla Beitar Tel Aviv Ramla v Maccabi Achi Nazareth Maccabi Achi Nazareth View
Repubblica Ceca - Campionato Primavera 08/18 12:00 Mlada Boleslav U19 Mlada Boleslav U19 v FC Fastav Zlin U19 FC Fastav Zlin U19 View
Inghilterra - Premier League 2 08/18 12:00 Reading U23 Reading U23 v Blackburn U23 Blackburn U23 View
Ucraina - Campionato Primavera 08/18 12:00 Arsenal Kiev U19 Arsenal Kiev U19 v Olimpik Donetsk U19 Olimpik Donetsk U19 View
Ucraina - Campionato Primavera 08/18 12:00 Illichivec Mariupol U19 Illichivec Mariupol U19 v Dinamo Kiev U19 Dinamo Kiev U19 View
Amichevoli Europa 08/18 12:30 Bursaspor U19 Bursaspor U19 v Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 View
Armenia - Premier League 08/18 13:00 Banants Yerevan Banants Yerevan v Alashkert FC Alashkert FC View
Russia - 2ª Divisione 08/18 13:00 Torpedo Armavir Torpedo Armavir v FK Afips Afipsky FK Afips Afipsky View
Russia - 2ª Divisione 08/18 13:00 Krylia Sovetov II Krylia Sovetov II v Nosta Novotroitsk Nosta Novotroitsk View
Russia - 2ª Divisione 08/18 13:00 Dinamo Kirov Dinamo Kirov v FK Chelyabinsk FK Chelyabinsk View
Russia - 2ª Divisione 08/18 13:00 Luki-Energiya Velikiye Luki Luki-Energiya Velikiye Luki v FK Spartak Kostroma FK Spartak Kostroma View
Russia - 2ª Divisione 08/18 13:00 Gazovik Orenburg II Gazovik Orenburg II v Anzhi Zelenodosk Junior Anzhi Zelenodosk Junior View
Inghilterra - Development League 2 U23 08/18 13:00 Barnsley U23 v Colchester U23 Colchester U23 View
Inghilterra - Development League 2 U23 08/18 13:00 Birmingham U23 Birmingham U23 v Coventry City U23 View
Israele - Lega Leumit 08/18 13:30 Hapoel Petah Tikva Hapoel Petah Tikva v Hapoel Katamon Hapoel Katamon View
Israele - Lega Leumit 08/18 13:30 Maccabi Herzliya Maccabi Herzliya v Hapoel Afula Hapoel Afula View
Israele - Lega Leumit 08/18 13:30 Hapoel Hadera Hapoel Hadera v Ironi Ramat Hasharon Ironi Ramat Hasharon View
Israele - Lega Leumit 08/18 13:30 Hapoel Nazareth Illit Hapoel Nazareth Illit v Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek View
Israele - Lega Leumit 08/18 13:30 Hapoel Ramat Gan Hapoel Ramat Gan v Hapoel Kfar Saba Hapoel Kfar Saba View
Brasile - Campeonato Paranaense U19 08/18 13:30 Parana Clube U19 v Portuguesa Londrinense U19 View
Russia - Premier League Riserve 08/18 14:00 Spartak Mosca riserve Spartak Mosca riserve v Lokomotiv Mosca riserve Lokomotiv Mosca riserve View
Ucraina - Campionato Riserve 08/18 14:00 Chernomorets Odessa riserve Chernomorets Odessa riserve v FC Veres Rivne riserve FC Veres Rivne riserve View
Ucraina - Campionato Riserve 08/18 14:00 Zirka Kirovograd riserve Zirka Kirovograd riserve v Zorya riserve Zorya riserve View
Ucraina - Campionato Riserve 08/18 14:00 Karpaty riserve Karpaty riserve v PFC Oleksandria riserve PFC Oleksandria riserve View
Ucraina - Campionato Riserve 08/18 14:00 Vorskla Poltava riserve Vorskla Poltava riserve v Illychivets Mariupol riserve Illychivets Mariupol riserve View
Ucraina - Campionato Riserve 08/18 14:00 Dinamo Kiev riserve Dinamo Kiev riserve v Stal Dniprodzerzhynsk riserve Stal Dniprodzerzhynsk riserve View
Ucraina - Campionato Riserve 08/18 14:00 Shakhtar Donetsk riserve Shakhtar Donetsk riserve v Olimpik Donetsk riserve Olimpik Donetsk riserve View
Georgia - Erovnuli Liga 2 08/18 14:00 Samgurali Tskaltubo Samgurali Tskaltubo v FC Zugdidi FC Zugdidi View
Georgia - Erovnuli Liga 2 08/18 14:00 Guria Lanchkhuti Guria Lanchkhuti v FC Gagra FC Gagra View
Georgia - Erovnuli Liga 2 08/18 14:00 FC Rustavi FC Rustavi v FC Tskhinvali FC Tskhinvali View
Turchia - Super Lig U21 08/18 14:00 Kasimpasa U21 Kasimpasa U21 v Besiktas U21 Besiktas U21 View
Turchia - 1 Lig U21 08/18 14:00 Denizlispor U21 Denizlispor U21 v Istanbulspor AS U21 Istanbulspor AS U21 View
Turchia - 1 Lig U21 08/18 14:00 Manisaspor U21 Manisaspor U21 v Samsunspor U21 Samsunspor U21 View
Russia - 2ª Divisione 08/18 14:00 Rotor Volgograd II Rotor Volgograd II v Torpedo Mosca Torpedo Mosca View
PFL 08/18 14:00 Pfk Metallurg Bekabad Pfk Metallurg Bekabad v Lokomotiv Tashkent Lokomotiv Tashkent View
Siria - 1ª Divisione 08/18 14:00 Al Ittihad Aleppo v Al Majd Al Majd View
Siria - 1ª Divisione 08/18 14:00 Al-Jaish Damascus Al-Jaish Damascus v AL Wathbah View
Siria - 1ª Divisione 08/18 14:00 AL Jazeera AL Jazeera v Al Wahda Damascus Al Wahda Damascus View
Siria - 1ª Divisione 08/18 14:00 Al Karamah v Al Foutoua View
Siria - 1ª Divisione 08/18 14:00 Al-Shorta Damascus v Al Horiyah View
Siria - 1ª Divisione 08/18 14:00 Al Taliya Al Taliya v Jabala SC View
Siria - 1ª Divisione 08/18 14:00 Teshrin Teshrin v Al-Mohafza View
Ucraina - Campionato Primavera 08/18 14:00 Stal Kamianske U19 Stal Kamianske U19 v Karpaty Lviv U19 Karpaty Lviv U19 View
Ucraina - Campionato Primavera 08/18 14:00 FC Zorya Luhanksk U19 FC Zorya Luhanksk U19 v Vorskla Poltava U19 Vorskla Poltava U19 View
Iran - Lega Pro 08/18 14:15 Padideh Mashhad Padideh Mashhad v Esteghlal Khuzestan Esteghlal Khuzestan View
Russia - 2ª Divisione 08/18 14:30 FK Kolomna FK Kolomna v Veles Veles View
Russia - 2ª Divisione 08/18 14:30 FC Murom FC Murom v Dinamo St Petersburg II Dinamo St Petersburg II View
Russia - 2ª Divisione 08/18 14:30 FC Biolog-Novokubansk FC Biolog-Novokubansk v SKA Rostov SKA Rostov View
PFL 08/18 14:30 Nasaf Nasaf v Bunyodkor Bunyodkor View
Bielorussia - Premier League 08/18 15:00 Naftan Novopolotsk Naftan Novopolotsk v Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev View
Messico - Campionato U20 08/18 15:00 Monarcas Morelia U20 Monarcas Morelia U20 v Pachuca U20 Pachuca U20 View
Russia - 2ª Divisione 08/18 15:00 Chertanovo Chertanovo v FC Lokomotiv-Kazanka Mosca FC Lokomotiv-Kazanka Mosca View
Russia - 2ª Divisione 08/18 15:00 FK Khimik Novomoskovsk FK Khimik Novomoskovsk v Zenit Penza Zenit Penza View
Iran - Lega Pro 08/18 15:00 Sepidrood Rasht Sepidrood Rasht v Peykan Peykan View
Giordania - Shield Cup 08/18 15:00 Al Ahli Amman Al Ahli Amman v Ramtha SC Ramtha SC View
Messico - Segunda Division 08/18 15:00 Club America II v Pioneros de Cancún View
Messico - Segunda Division 08/18 15:00 Leon II v Loros de Colima Loros de Colima View
Messico - Segunda Division 08/18 15:00 Veracruz II v Celaya II View
Messico - Segunda Division 08/18 15:00 Unam Pumas II v Halcones FC View
Russia - Premier League Riserve 08/18 15:00 Rubin Kazan riserve Rubin Kazan riserve v Anzhi Makhachkala riserve Anzhi Makhachkala riserve View
Russia - 2ª Divisione 08/18 15:00 Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir v FK Znamya Truda FK Znamya Truda View
Russia - 2ª Divisione 08/18 15:00 Sokol Saratov Sokol Saratov v Zorkiy Krasnogorsk Zorkiy Krasnogorsk View
Russia - 2ª Divisione 08/18 15:00 Mordovia Saransk Mordovia Saransk v FK Lada Tolyatti FK Lada Tolyatti View
Croazia - 2.HNL 08/18 15:00 HNK Gorica HNK Gorica v Dinamo Zagabria II Dinamo Zagabria II View
Finlandia - Lega U20 08/18 15:00 HIFK U20 v FC Espoo U20 View
Finlandia - Ykkönen 08/18 15:30 TPS TPS v Ekenas IF Ekenas IF View
Finlandia - Ykkönen 08/18 15:30 OPS-JP OPS-JP v FF Jaro FF Jaro View
Finlandia - Kakkonen Gruppo B 08/18 15:30 SalPa SalPa v Peimari United Peimari United View
Finlandia - Kakkonen Gruppo B 08/18 15:30 NuPS NuPS v FC Jazz FC Jazz View
Finlandia - Kakkonen Gruppo B 08/18 15:30 ESPA ESPA v FC Viikingit FC Viikingit View
Russia - 2ª Divisione 08/18 15:30 Tekstilshik Ivanovo Tekstilshik Ivanovo v SFC CRFSO Smolensk SFC CRFSO Smolensk View
Polonia - Liga II 08/18 15:30 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin v Warta Poznan Warta Poznan View
Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 08/18 15:30 Oure FA Oure FA v Tarup-Paarup Tarup-Paarup View
Russia - 2ª Divisione 08/18 15:30 FK Pskov 747 FK Pskov 747 v FK Dolgoprudny FK Dolgoprudny View