Snooker Open di Cina - Qual. 2019 02/27 13:30 Neil Robertson Neil Robertson v Andy Hicks Andy Hicks away
Calcio Israel Liga Alef South 02/22 11:00 Hapoel Mahane Yehuda Hapoel Mahane Yehuda v Maccabi Shaaraim Maccabi Shaaraim 1-2
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 02/21 22:30 Kirill Puzankov v Denis Komarov 9-8
Snooker Snooker Shoot-Out 2019 02/21 22:00 Sanderson Lam Sanderson Lam v Alan McManus Alan McManus 0-1
Snooker Snooker Shoot-Out 2019 02/21 21:45 Andrew Higginson Andrew Higginson v Michael White Michael White 0-1
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 02/21 21:37 Kirill Puzankov v Vyacheslav Karpenko 4-10
Beach Volleyball CBVP Open - Fortaleza 02/21 21:33 Jefferson/Melo v Rafael/Renato Rafael/Renato 0-0
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 02/21 21:30 Somon Husen v Kirill Puzankov 7-11
Snooker Snooker Shoot-Out 2019 02/21 21:30 Chris Totten Chris Totten v Mitchell Mann Mitchell Mann 0-0
Beach Volleyball CBVP Open - Fortaleza Women 02/21 21:17 Eunyce/Solange Eunyce/Solange v Carno/Fernanda 13-6
Snooker Snooker Shoot-Out 2019 02/21 21:15 James Cahill James Cahill v Mei Xiwen Mei Xiwen 0-1
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 02/21 21:13 Aleksei Popov v Somon Husen 9-11
Freccette Freccette - Premier League 2019 02/21 21:05 Michael Smith Michael Smith v Daryl Gurney Daryl Gurney 5-6
Pool Champions Cup 02/21 21:03 Rab Fee v Ronan McCarthy 4-5
Tennis Challenger Morelos DM 02/21 21:00 Gomez/Quiroz v Galdos/Zeballos 6-3,6-3
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 02/21 21:00 Vyacheslav Karpenko v Aleksei Popov 8-3
Pallavolo Campionato sudamericano per club Femminile 21/02 02/21 21:00 Boca Juniors femminile Boca Juniors femminile v Club Olympic femminile Club Olympic femminile 25-18
Snooker Snooker Shoot-Out 2019 02/21 21:00 Lukas Kleckers Lukas Kleckers v Jamie O'Neill Jamie O'Neill 1-0
Snooker Snooker Shoot-Out 2019 02/21 20:45 Chris Wakelin Chris Wakelin v Oliver Lines Oliver Lines 0-1
Pallavolo Serbia - Campionato regionale femminile 21/02 02/21 20:40 Strand Volej femminile v Dunav femminile 25-17
Tennis WTA Budapest 02/21 20:30 Madison Brengle v Kateryna Kozlova 0-6,1-5
Snooker Snooker Shoot-Out 2019 02/21 20:30 Elliot Slessor Elliot Slessor v Duane Jones Duane Jones 1-0
Freccette Freccette - Premier League 2019 02/21 20:30 Michael van Gerwen Michael van Gerwen v Rob Cross Rob Cross 7-2
Tennis ATP Delray Beach 02/21 20:20 Radu Albot v Nick Kyrgios 6-2,3-6,6-3
Snooker Snooker Shoot-Out 2019 02/21 20:15 Simon Lichtenberg Simon Lichtenberg v Barry Hawkins Barry Hawkins 0-1
Calcio Iceland Cup Women 02/21 20:14 Stjarnan femminile Stjarnan femminile v Selfoss femminile Selfoss femminile 1-0
Pallacanestro ESKA-ESKANA A2 02/21 20:00 AO Sporting AO Sporting v Efoa Sp. Louis Efoa Sp. Louis 51-47
Pallavolo Italy Regional League 21/02 02/21 20:00 Pro Victoria Pallavolo v CUS Bicocca 25-20
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 02/21 20:00 Vyacheslav Karpenko v Denis Komarov 10-9
Pallacanestro Italia - Serie C 02/21 20:00 Unione Basket Padova v The Team Riese 75-78
Pallacanestro Italia - Serie C 02/21 20:00 Cestistica Verona v Garcia Moreno Arzignano 74-53
Pallacanestro Italy Regional U20 02/21 20:00 New Caserta Basket U20 New Caserta Basket U20 v Basket Casapulla U20 Basket Casapulla U20 59-73
Snooker Snooker Shoot-Out 2019 02/21 20:00 Zhang Jiankang Zhang Jiankang v Jimmy Robertson Jimmy Robertson 0-1
Calcio Colombia - Primera B 02/21 20:00 Valledupar FC Valledupar FC v Real San Andres Real San Andres 2-0
Calcio Colombia - Primera B 02/21 20:00 Barranquilla FC Barranquilla FC v Cortulua Cortulua 2-2
Calcio Colombia - Primera B 02/21 20:00 Atletico Cali FC Atletico Cali FC v Real Cartagena Real Cartagena 0-3
Calcio Colombia - Primera B 02/21 20:00 Llaneros Llaneros v Boyaca Chico Boyaca Chico 3-3
Calcio UEFA Europa League 02/21 20:00 Benfica Benfica v Galatasaray Galatasaray 0-0
Calcio UEFA Europa League 02/21 20:00 Inter Inter v Rapid Vienna Rapid Vienna 4-0
Calcio UEFA Europa League 02/21 20:00 Real Betis Real Betis v Rennes Rennes 1-3
Calcio UEFA Europa League 02/21 20:00 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen v Krasnodar Krasnodar 1-1
Calcio UEFA Europa League 02/21 20:00 Genk Genk v Slavia Praga Slavia Praga 1-4
Calcio UEFA Europa League 02/21 20:00 Dinamo Kiev Dinamo Kiev v Olympiakos Olympiakos 1-0
Pallacanestro Euroleague 02/21 20:00 Barcellona Barcellona v Baskonia Baskonia 77-67
Pool Champions Cup 02/21 19:57 Declan Lavery v Marc Pickworth 5-4
Badminton Open d'Austria DM 02/21 19:50 Golding/Yap v Hybel/Thyrri 15-20
Freccette Freccette - Premier League 2019 02/21 19:50 Steve Lennon Steve Lennon v Peter Wright Peter Wright 5-7
Pallavolo Grecia - 3ª Divisione 21/02 02/21 19:45 AE Agias Paraskevis AE Agias Paraskevis v AS Papagou AS Papagou 11-11
Pallavolo Grecia - 3ª Divisione 21/02 02/21 19:45 OF Geraka OF Geraka v AE Gyzi Poligonou AE Gyzi Poligonou 25-11
Snooker Snooker Shoot-Out 2019 02/21 19:45 Harvey Chandler Harvey Chandler v Gary Wilson Gary Wilson 0-1
Rugby League Super League 02/21 19:45 Wakefield Wakefield v Catalan Dragons Catalan Dragons 22-12
Pallamano Francia - 1ª Divisione 02/21 19:45 Montpellier Montpellier v Chambery Savoie Chambery Savoie 24-22
Rugby Francia - 2ª divisione 02/21 19:45 Bayonne Bayonne v Beziers Beziers 21-15
Pallacanestro Euroleague 02/21 19:45 Milano Milano v Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 87-83
Pallavolo Grecia - 3ª Divisione 21/02 02/21 19:37 Athina Magkoufanas Athina Magkoufanas v Iones Iones 17-23
Pallavolo Grecia - 3ª Divisione 21/02 02/21 19:37 AE Gravas AE Gravas v GS Kerateas GS Kerateas 20-24
Pallacanestro ESKA-ESKANA A2 02/21 19:30 AO Tatavla AO Tatavla v Dafni Agiou Dimitriou AO Dafni Agiou Dimitriou AO 66-73
Pallacanestro ESKA-ESKANA A2 02/21 19:30 Pkao Amilla Pkao Amilla v AO Thrakomakedonon AO Thrakomakedonon 73-67
Pallacanestro ESKA-ESKANA A2 02/21 19:30 Leon Moshatou Leon Moshatou v Filia Peramatos Filia Peramatos 57-56
Pallacanestro ESKA-ESKANA A2 02/21 19:30 Evnikos Gas Evnikos Gas v Aon Palatianis Aon Palatianis 76-70
Pallacanestro ESKA-ESKANA A2 02/21 19:30 AO Koukouvaounon AO Koukouvaounon v Themistoklis Egaleo Themistoklis Egaleo 55-53
Pallacanestro ESKA-ESKANA A2 02/21 19:30 AS Anagennisi Petralonon AS Anagennisi Petralonon v AE Eolos Tavros 2006 63-49
Pallacanestro ESKA-ESKANA A2 02/21 19:30 Men Iliou v Aharnis Lfm 57-58
Pallavolo Grecia - 3ª Divisione 21/02 02/21 19:30 Perseus v Olympus Academy Olympus Academy 15-24
Pallavolo Grecia - 3ª Divisione 21/02 02/21 19:30 AO Varis AO Varis v AO Politia AO Politia 13-25
Pallavolo Polonia - 3. Liga 21/02 02/21 19:30 KU AZS UJK Kielce v STS Skarzysko Kamienna 25-17
Pallavolo Ungheria - Campionato Femminile 21/02 02/21 19:30 Jaszberenyi RK femminile Jaszberenyi RK femminile v Vasas Budapest femminile Vasas Budapest femminile 0-0
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 02/21 19:30 Aleksei Popov v Somon Husen 9-4
Tennis ATP Rio de Janeiro DM 02/21 19:30 Gonzalez/Jarry v Mektic/Zeballos 4-6,7-6,0-0
Tennis WTA Budapest DF 02/21 19:30 Blinkova/Potapova v Garcia-Perez/Voracova 6-4,3-6,11-9
Tennis ATP Rio de Janeiro 02/21 19:30 Laslo Djere v Taro Daniel 6-4,6-2
Tennis ATP Rio de Janeiro 02/21 19:30 Federico Delbonis v Albert Ramos-Vinolas 6-3,5-7,3-6
Snooker Snooker Shoot-Out 2019 02/21 19:30 Noppon Saengkham Noppon Saengkham v Daniel Wells Daniel Wells 0-1
Calcio Colombia - Primera B 02/21 19:30 Fortaleza Fortaleza v Bogota FC Bogota FC 2-0
Calcio Gibraltar Premier Division 02/21 19:30 Lynx FC Lynx FC v Glacis United FC Glacis United FC 2-1
Calcio France National 02/21 19:30 Boulogne Boulogne v Chambly Thelle FC Chambly Thelle FC 0-1
Pallamano Denmark Handboldligaen 02/21 19:30 Team Tvis Holstebro Team Tvis Holstebro v Aalborg Håndbold Aalborg Håndbold 29-36
Tennis ATP Marsiglia 02/21 19:25 Sergiy Stakhovsky v Gregoire Barrere 6-3,6-4
Tennistavolo Czech Republic Extraleague 02/21 19:20 Jakub Kleprlik Jakub Kleprlik v Tomas Koldas 7-4
Pallacanestro ESKA-ESKANA A2 02/21 19:15 AEK Peristeriou v AO Karea AO Karea 77-73
Snooker Snooker Shoot-Out 2019 02/21 19:15 Xu Si Xu Si v Billy Joe Castle Billy Joe Castle 0-1
Freccette Freccette - Premier League 2019 02/21 19:15 Gerwyn Price Gerwyn Price v James Wade James Wade 6-6
Pallamano Switzerland MNLA 02/21 19:15 HSC Suhr Aarau HSC Suhr Aarau v Pfadi Winterthur Pfadi Winterthur 24-25
Pool Champions Cup 02/21 19:12 Rab Fee v Kevin Barton 4-2
Tennis Challenger Morelos 02/21 19:10 Santiago Giraldo v Steven Diez 6-3,1-6,1-6
Badminton Open d'Austria DM 02/21 19:10 Kersaudy/Maio v Tarun/Lim 20-15
Badminton Open d'Austria DM 02/21 19:10 Hurlburt-Yu/Yao v Beck/Heinz 19-13
Calcio Inghilterra - Premier League Cup U23 02/21 19:02 Exeter U23 Exeter U23 v Leicester U23 Leicester U23 1-1
Calcio Spain Segunda Women 02/21 19:00 DNS De Belen  femminile DNS De Belen femminile v AD Alhondiga femminile 0-3
Pallacanestro ESKA-ESKANA A2 02/21 19:00 Enosi Neas Peramou Enosi Neas Peramou v Alf Alimou Alf Alimou 61-52
Pallacanestro ESKA-ESKANA A2 02/21 19:00 AO Near East v Pao Koukaki Pao Koukaki 79-69
Pallacanestro ESKA-ESKANA A2 02/21 19:00 Aesaf Kouros v Mes Marathonos Mes Marathonos 77-63
Tennistavolo Czech Republic Extraleague 02/21 19:00 Jakub Kleprlik Jakub Kleprlik v Felipe Olivares Felipe Olivares 10-7
Pallavolo Coppa d'Islanda 21/02 02/21 19:00 Alftanes v Afturelding 12-10
Pallavolo Polonia - 3. Liga femminile 21/02 02/21 19:00 SPS Konstancin Jeziorna femminile v MUKS Volley Plock femminile 22-24
Pallavolo Repubblica Ceca - Campionato regionale 21/02 02/21 19:00 Slavia JU Ceske-Budejovice v TJ Sokol Pisek 14-24
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 02/21 19:00 Kirill Puzankov v Vyacheslav Karpenko 11-3
Pallacanestro Polonia - 1. Liga Femminile 02/21 19:00 Aleksandrow Lodski femminile v Polonia Warszawa femminile 68-81
Tennis Challenger Bergamo 02/21 19:00 Gianluigi Quinzi v Elliot Benchetrit 7-6,6-2
Pallavolo MEVZA League 21/02 02/21 19:00 Ach Volley Ach Volley v HAOK Mladost HAOK Mladost 3-0