Baseball Messico - LMB 05/20 23:00 Campeche Campeche v Tabasco Tabasco 2-1
Baseball Messico - LMB 05/20 23:00 Laguna Laguna v Saltillo Saltillo 10-6
Baseball Messico - LMB 05/20 22:00 Yucatan Yucatan v Quintana Roo Quintana Roo 3-18
Baseball Messico - LMB 05/20 22:00 Aguascalientes Aguascalientes v Monterrey Monterrey 4-6
Baseball Messico - LMB 05/20 22:00 Puebla Puebla v Oaxaca Oaxaca 5-4
Beach Volleyball AVP Austin 05/20 20:38 Dalhausser/Lucena Dalhausser/Lucena v Bomgren/Crabb Bomgren/Crabb 20-14
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 05/20 20:30 Denis Komarov v Maxim Bokov 10-10
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 05/20 20:13 Dmitry Fedorov v Sergey Sarychev 0-0
Calcio Cile - Primera B 05/20 19:32 La Serena La Serena v San Marcos De Arica San Marcos De Arica 4-1
Calcio CAF - Campionato Africano Giovanile 05/20 19:32 Sudan U20 Sudan U20 v Burundi U20 0-2
Calcio Cile - Segunda 05/20 19:30 Independiente de Cauquenes Independiente de Cauquenes v General Velásquez General Velásquez 1-1
Calcio Cile - Segunda 05/20 19:30 Colchagua CD v CD Arturo Fernández Vial 2-1
Pallacanestro Brazil LSB 05/20 19:30 Perphorma v Niteroi BC 57-51
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 05/20 19:30 Sergei Sarichev v Denis Komarov 7-11
Calcio Ecuador - Primera B 05/20 19:29 Santa Rita Santa Rita v Mushuc Runa Mushuc Runa 4-2
Beach Volleyball AVP Austin 05/20 19:22 Ross/Klineman Ross/Klineman v Fendrick/Sponcil Fendrick/Sponcil 24-23
Calcio Colombia - Campionato U20 05/20 19:04 Alianza Vallenata U20 v La Cantera FC U20 4-0
Calcio Argentina - Torneo A 05/20 19:03 Defensores de Belgrano VR Defensores de Belgrano VR v Gimnasia Mendoza Gimnasia Mendoza 0-0
Calcio Cile - Segunda 05/20 19:03 Malleco Unido v Iberia Iberia 0-2
Calcio Coppa del Bahrain 05/20 19:00 Al Hidd Al Hidd v Al-Muharraq Al-Muharraq 2-0
Calcio Coppa del Bahrain 05/20 19:00 Malkiya Malkiya v Al-Najma Manama Al-Najma Manama 2-0
Pallacanestro Argentina - Buenos Aires CPM U19 05/20 19:00 Club SoMiSA de San Nicolas U19 v Club Independiente de Zarate U19 74-69
Pallacanestro Argentina - Liga Cordoba Mayor 05/20 19:00 Asociacion Villa Maria v Asociacion Noreste 69-65
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 05/20 19:00 Aleksei Popov v Dmitry Fedorov 10-6
Calcio Brasile - Campeonato Gaúcho 2 05/20 19:00 Esportivo Bento Goncalves Esportivo Bento Goncalves v EC Pelotas EC Pelotas 2-0
Calcio Bolivia - Apertura 05/20 19:00 Guabira Guabira v Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes 2-2
Pallacanestro WNBA 05/20 19:00 ATL Dream ATL Dream v DAL Wings DAL Wings 78-101
Calcio Brasile - Campeonato Brasileiro Serie D 05/20 19:00 Maringa FC Maringa FC v Linense Linense 2-1
Calcio Brasile - Campeonato Brasileiro Serie C 05/20 19:00 Botafogo SP Botafogo SP v Joinville Joinville 3-0
Calcio Cile - Primera B 05/20 19:00 Santiago Morning Santiago Morning v Coquimbo Unido Coquimbo Unido 2-1
Calcio Brasile - Serie A 05/20 19:00 America MG America MG v Botafogo Botafogo 1-0
Calcio Brasile - Serie A 05/20 19:00 San Paolo San Paolo v Santos Santos 1-0
Calcio Brasile - Serie A 05/20 19:00 Parana Parana v Gremio Gremio 0-0
Calcio Brasile - Serie A 05/20 19:00 Sport Recife Sport Recife v Corinthians Corinthians 1-1
Calcio Cile - Primera Division 05/20 19:00 CD Antofagasta CD Antofagasta v Everton de Vina Everton de Vina 3-2
Calcio Spagna - Primera Division 05/20 18:45 Barcellona Barcellona v Real Sociedad Real Sociedad 1-0
Calcio Italia - Serie A 05/20 18:45 Sassuolo Sassuolo v Roma Roma 0-1
Calcio Italia - Serie A 05/20 18:45 Lazio Lazio v Inter Inter 2-3
Calcio Brasile - Campeonato Gaúcho 2 05/20 18:37 Inter De Santa Maria v GE Gloria GE Gloria 1-1
Calcio Brasile - Campeonato Gaúcho 2 05/20 18:36 Tupi RS Tupi RS v Aimore RS Aimore RS 0-2
Calcio Argentina - Copa Santa Fe 05/20 18:35 Club Atletico Porvenir Talleres v Union de Arroyo Seco Union de Arroyo Seco 2-0
Calcio Campionato per club dei Paesi arabi 05/20 18:30 Al Faisaly Al Faisaly v Al Nejmeh Al Nejmeh 1-1
Calcio Perù - Campionato Riserve 05/20 18:30 Universitario de Deportes riserve Universitario de Deportes riserve v FBC Melgar riserve FBC Melgar riserve 1-0
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 05/20 18:30 Maxim Bokov v Sergei Sarichev 11-8
Calcio Argentina - Primera D Metropolitana 05/20 18:30 General Lamadrid v Juventud Unida San Miguel 2-0
Calcio Argentina - Primera D Metropolitana 05/20 18:30 Deportivo Liniers Deportivo Liniers v Argentino de Rosario 1-1
Calcio Argentina - Primera D Metropolitana 05/20 18:30 CA Atlas CA Atlas v Centro Espanyol Centro Espanyol 3-1
Calcio Argentina - Primera D Metropolitana 05/20 18:30 Argentino Merlo Argentino Merlo v Central Ballester 3-2
Calcio Italia - Serie C - Play-off 05/20 18:30 FeralpiSalo FeralpiSalo v Alessandria Alessandria 2-3
Calcio Italia - Serie C - Play-off 05/20 18:30 Piacenza Piacenza v Sambenedettese Sambenedettese 2-1
Calcio Italia - Serie C - Play-off 05/20 18:30 Juve Stabia Juve Stabia v Reggiana Reggiana 0-0
Calcio Italia - Serie C - Play-off 05/20 18:30 Cosenza Cosenza v Trapani Trapani 2-1
Calcio Italia - Serie C - Play-off 05/20 18:30 Viterbese Viterbese v Pisa Pisa 1-0
Calcio Brasile - Campeonato Brasileiro Serie D 05/20 18:30 Cordino EC Cordino EC v Interporto Interporto 2-1
Calcio Brasile - Campeonato Brasileiro Serie C 05/20 18:30 Ypiranga Ypiranga v Tombense MG Tombense MG 0-0
Calcio Perù - Primera Division 05/20 18:30 Deportivo San Martin Deportivo San Martin v UTC Cajamarca UTC Cajamarca 0-0
Badminton Perù Future DF 05/20 18:24 Macias/Nishimura v Castillo/La Torre Regal 20-10
Beach Volleyball AVP Austin 05/20 18:15 Klineman/Ross Klineman/Ross v Fendrick/Sponcil Fendrick/Sponcil 2-0
Hockey Su Ghiaccio Campionati mondiali IIHF 05/20 18:15 Svezia Svezia v Svizzera Svizzera 3-2
Baseball MLB 05/20 18:15 NY Yankees NY Yankees v KC Royals KC Royals 10-1
Baseball MLB 05/20 18:15 PHI Phillies PHI Phillies v STL Cardinals STL Cardinals 1-5
Baseball MLB 05/20 18:10 TEX Rangers TEX Rangers v CHI White Sox CHI White Sox 0-3
Calcio Brasile - Campionato U20 05/20 18:05 Cruzeiro RS U20 Cruzeiro RS U20 v Novo Hamburgo RS U20 0-4
Calcio Brasile - Campionato Carioca B 05/20 18:03 Serra Macaense Serra Macaense v America RJ America RJ 1-1
Pallacanestro Macedonia - Prva Liga 05/20 18:00 Rabotnicki Rabotnicki v MZT Skopje MZT Skopje 86-77
Pallacanestro Argentina - Liga Cordoba Mayor 05/20 18:00 Asociacion Oliva v Asociacion Punilla 71-62
Pallacanestro Brasile - LBF Femminile 05/20 18:00 Veracruz Campinas femminile Veracruz Campinas femminile v Sampaio femminile 55-56
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 05/20 18:00 Aleksei Popov v Denis Komarov 3-9
Calcio Brasile - Paulista femminile 05/20 18:00 Ponte Preta femminile Ponte Preta femminile v AA Francana femminile AA Francana femminile 4-0
Calcio Brasile - Paulista femminile 05/20 18:00 Ferroviaria SP femminile Ferroviaria SP femminile v Rio Preto femminile Rio Preto femminile 2-2
Calcio Brasile - Paulista femminile 05/20 18:00 CA Juventus femminile CA Juventus femminile v Taubate femminile Taubate femminile 1-1
Calcio Brasile - Campeonato Paulista - 2ª divisione 05/20 18:00 Maua FC Maua FC v Primavera SP Primavera SP 1-2
Pallacanestro Euroleague 05/20 18:00 Real Madrid Real Madrid v Fenerbahce Fenerbahce 85-80
Calcio Spagna - Segunda B - Play-off 05/20 18:00 Extremadura Extremadura v Deportivo La Coruna B Deportivo La Coruna B 2-1
Calcio Perù - Segunda 05/20 18:00 Juan Aurich Juan Aurich v Atletico Grau Atletico Grau 1-0
Calcio Russia - Premier League 05/20 18:00 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala v FK Yenisey FK Yenisey 4-3
Calcio Uruguay - Torneo Intermedio 05/20 18:00 Racing Club Montevideo Racing Club Montevideo v Atletico Fenix Montevideo Atletico Fenix Montevideo 1-0
Calcio Brasile - Campeonato Brasileiro Serie D 05/20 18:00 Jacuipense Jacuipense v ASA ASA 3-1
Pallamano Croazia - Premijer Liga 05/20 18:00 RK Spacva RK Spacva v RK Zagabria RK Zagabria 18-35
Calcio Uruguay - Segunda 05/20 18:00 Villa Teresa Villa Teresa v Tacuarembo Tacuarembo 3-0
Speedway Polonia 05/20 18:00 Ekstraliga 20/05 - Stal Gorzów Ekstraliga 20/05 - Stal Gorzów v Wlókniarz Czestochowa Wlókniarz Czestochowa 53-37
Calcio USA - MLS 05/20 18:00 Minnesota United FC Minnesota United FC v Sporting Kansas City Sporting Kansas City 1-1
Calcio Spagna - Segunda Division 05/20 18:00 Cordova Cordova v Almeria Almeria 2-0
Calcio Brasile - Campionato Carioca B 05/20 17:57 Bonsucesso FC Bonsucesso FC v AA Carapebus 1-0
Pallacanestro Macedonia - Prva Liga 05/20 17:53 KK Rabotnicki v MZT Skopje MZT Skopje 85-77
Badminton Perù Future DF 05/20 17:51 Guevara/La Torre Regal v Barrueto Deza/S Tokumura 19-13
Calcio Romania - Liga I Play-off 05/20 17:45 CSMS Iasi CSMS Iasi v CS U Craiova CS U Craiova 1-2
Calcio Romania - Liga I Play-off 05/20 17:45 CFR Cluj CFR Cluj v Viitorul Constanta Viitorul Constanta 1-0
Calcio Romania - Liga I Play-off 05/20 17:45 Steaua Bucarest Steaua Bucarest v Astra Giurgiu Astra Giurgiu 1-0
Calcio Argentina - Nacional B 05/20 17:35 CA Brown de Adrogue CA Brown de Adrogue v Sarmiento Sarmiento 2-4
Baseball MLB 05/20 17:35 SD Padres SD Padres v PIT Pirates PIT Pirates 8-5
Baseball MLB 05/20 17:35 LA Dodgers LA Dodgers v WAS Nationals WAS Nationals 7-2
Baseball MLB 05/20 17:35 MIA Marlins MIA Marlins v ATL Braves ATL Braves 9-10
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 05/20 17:30 Dmitry Fedorov v Maxim Bokov 11-9
Beach Volleyball AVP Austin 05/20 17:15 Bomgren/Crabb Bomgren/Crabb v Casebeer/Reid Priddy Casebeer/Reid Priddy 2-1
Beach Volleyball AVP Austin 05/20 17:15 Bomgren/Crabb Bomgren/Crabb v Casebeer/Reid Priddy Casebeer/Reid Priddy 13-13
Pallacanestro Portogallo - Nacional 1A 05/20 17:15 SC Braga SC Braga v CD Povoa CD Povoa 78-66
Calcio Europei U17 05/20 17:15 Italia U17 Italia U17 v Olanda U17 Olanda U17 3-6
Calcio Spagna - Tercera - Play-off 05/20 17:15 Real Jaen Real Jaen v Socuéllamos Socuéllamos 1-1
Calcio Uruguay - Torneo Intermedio 05/20 17:15 Danubio Danubio v Cerro Cerro 0-2