Tennistavolo Challenger - Ochsenhausen 02/19 11:30 Vitor Santos Vitor Santos v Florian Bluhm Florian Bluhm 10-11
Tennis ITF femminile Solarino DF 02/19 11:00 Lombardo/Spiteri v Anane/Closs 6-2,6-2
Tennistavolo Challenger - Ochsenhausen 02/19 10:50 Andriy Sitak Andriy Sitak v Frantisek Placek Frantisek Placek 3-2
Bowls Bowls Grand Prix 2018 02/19 10:25 Penny Strong v Brett Arkley Brett Arkley 1-1
Tennistavolo Challenger - Ochsenhausen 02/19 10:10 Alessandro Baciocchi Alessandro Baciocchi v Richard Vyborny Richard Vyborny 0-3
Calcio Ucraina - Winter Cup femminile (70 minuti) 02/19 10:02 Yednist Plysky femminile v Yatran Basis femminile Yatran Basis femminile 1-1
Calcio Repubblica Ceca - Campionato U21 02/19 10:02 Slavia Praga U21 Slavia Praga U21 v Dukla Praha U21 Dukla Praha U21 4-8
Calcio Turchia - 3 Lig - Gruppo 3 02/19 10:00 Karakopru Belediyespor Karakopru Belediyespor v Corum Belediyespor Corum Belediyespor 0-0
Tennis WTA Budapest - Qual. 02/19 10:00 Jasmine Paolini v Arina Rodionova 2-6,1-6
Tennis WTA Dubai 02/19 10:00 Elena Vesnina v Shuai Peng 6-4,7-5
Calcio Turchia - 3 Lig - Gruppo 3 02/19 10:00 Arsinspor Arsinspor v Kocaelispor Kocaelispor 1-2
Pallacanestro Corea del Sud - WKBL 02/19 10:00 Woori Hansae Wibee femminile Woori Hansae Wibee femminile v Samsung BlueMinx femminile Samsung BlueMinx femminile 68-60
Calcio Turchia - 3 Lig - Gruppo 2 02/19 09:58 1461 Trabzon 1461 Trabzon v Muglaspor Muglaspor 0-2
Tennis ITF femminile Solarino 02/19 09:55 Michaella Krajicek v Freya Christie 7-6,6-1
Tennis WTA Dubai - Qual. 02/19 09:55 Samantha Stosur v Maria Sakkari 6-1,6-4
Tennis WTA Dubai - Qual. 02/19 09:50 Aryna Sabalenka v Sara Errani 2-6,6-1,6-7
Calcio Australia - South Australia State League 1 02/19 09:44 Adelaide Blue Eagles Adelaide Blue Eagles v Seaford Rangers 1-1
Calcio Australia - Queensland U20 League 02/19 09:30 Olympic FC U20 Olympic FC U20 v Queensland Lions U20 Queensland Lions U20 1-1
Tennistavolo Challenger - Ochsenhausen 02/19 09:30 Vitor Santos Vitor Santos v Adam Szudi Adam Szudi 0-3
Calcio Turchia - Super Lig U21 02/19 09:30 Genclerbirligi U21 Genclerbirligi U21 v Goztepe U21 Goztepe U21 2-0
Tennis ITF femminile Solarino 02/19 09:20 Alessia Tagliente v Giulia Crescenzi 2-6,2-6
Bowls Bowls Grand Prix 2018 02/19 09:19 Billy Jackson Billy Jackson v Penny Strong 2-0
Tennis ITF femminile Solarino 02/19 09:15 Karolayne A-Da Rosa v Monika Kilnarova 2-6,3-6
Pallacanestro Kazakistan - Higher League 02/19 09:15 Irtysh Pavlodar v Sinegoryie 38-70
Calcio Australia - Queensland U20 League 02/19 09:00 Brisbane Strikers U20 Brisbane Strikers U20 v Moreton Bay United U20 7-0
Calcio Australia - Queensland U20 League 02/19 09:00 Brisbane Strikers U20 Brisbane Strikers U20 v Moreton Bay Jets U20 Moreton Bay Jets U20 7-0
Tennis ITF femminile Altenkirchen - Qual. 02/19 09:00 Manon Arcangioli v An-Sophie Mestach 6-2,6-4
Tennis ITF femminile Altenkirchen - Qual. 02/19 09:00 Harriet Dart v Akgul Amanmuradova 6-0,3-6,6-2
Tennis Challenger Bergamo - Qual. 02/19 09:00 Laurynas Grigelis v Yannick Jankovits 7-5,7-5
Tennis Challenger Bergamo - Qual. 02/19 09:00 Nino Serdarusic v Filippo Baldi 6-4,7-6
Tennistavolo Challenger - Ochsenhausen 02/19 08:50 Andriy Sitak Andriy Sitak v Florian Bluhm Florian Bluhm 3-1
Tennis ITF femminile Maiorca - Qual. 02/19 08:30 Sonya Latycheva v Julia Payola 3-6,6-4,6-3
Tennis ITF femminile Maiorca - Qual. 02/19 08:30 Chisa Hosonuma v Angeles Moreno Barranquero 6-4,6-3
Tennis ITF femminile Maiorca - Qual. 02/19 08:30 Lucia M Martinez v Claudia Cianci 3-6,6-1,6-1
Tennis WTA Dubai - Qual. 02/19 08:30 Qiang Wang v Sofya Zhuk 1-6,2-6
Tennis WTA Dubai - Qual. 02/19 08:30 Lesia Tsurenko v Zarina Diyas 6-1,6-2
Tennis Challenger Kyoto 02/19 08:30 Andrew Whittington v Sora Fukuda 6-3,6-3
Calcio Russia - FNL Cup 02/19 08:15 Chaika Petropavlovskaya Chaika Petropavlovskaya v Mordovia Saransk Mordovia Saransk 2-4
Tennis ITF femminile Solarino 02/19 08:10 Mathilde Armitano v Kayla Rizzolo 4-6,3-6
Tennis ITF femminile Solarino 02/19 08:10 Nicole Gadient v Greet Minnen 2-6,1-6
Tennistavolo Challenger - Ochsenhausen 02/19 08:10 Richard Vyborny Richard Vyborny v Frantisek Placek Frantisek Placek 3-1
E-Sports CS:GO - SL i-League StarSeries 02/19 08:02 Fnatic Fnatic v Renegades Renegades View
Pallavolo Filippine - NCAA Femminile 02/19 08:00 SBCA Red Lionesses femminile SBCA Red Lionesses femminile v Arellano Lady Chiefs femminile Arellano Lady Chiefs femminile 0-3
Hockey Su Ghiaccio Russia - MHL 02/19 08:00 Tolpar U20 Tolpar U20 v Snezhnye Barsy Astana U20 Snezhnye Barsy Astana U20 4-2
Hockey Su Ghiaccio Russia - MHL 02/19 08:00 Tyumensky Legion U20 Tyumensky Legion U20 v Stalnye Lisy U20 Stalnye Lisy U20 4-6
Tennis ITF femminile Solarino 02/19 08:00 Quinn Gleason v Andrina Peer 6-1,6-0
Pallamano Turchia - Uni Lig 02/19 08:00 Istanbul Bogazici Università Istanbul Bogazici Università v Istanbul Technical Università 37-33
Pallavolo Filippine - NCAA Femminile 02/19 08:00 SBCA Red Lionesses femminile SBCA Red Lionesses femminile v AU Chiefs femminile AU Chiefs femminile 15-24
Pallacanestro Filippine - PBA D-League 02/19 08:00 Batangas Team Batangas Team v JRU Heavy Bombers JRU Heavy Bombers 81-71
E-Sports CS:GO - SL i-League StarSeries 02/19 07:59 Team Liquid Team Liquid v Virtus Pro Virtus Pro View
Bowls Bowls Grand Prix 2018 02/19 07:53 Brett Arkley Brett Arkley v Billy Jackson Billy Jackson 1-0
Tennis Challenger Kyoto DM 02/19 07:50 Hayashi/Shibano v Balaji/Gunneswaran 5-7,1-6
Tennistavolo Challenger - Ochsenhausen 02/19 07:30 Alessandro Baciocchi Alessandro Baciocchi v Alberto Margarone Alberto Margarone 3-1
Tennis Challenger Kyoto 02/19 07:10 Yuta Shimizu v Tatsuma Ito 2-6,3-6
Calcio Amichevoli per club resto del mondo 02/19 07:00 Mashal Mubarek Mashal Mubarek v Qizilqum Zarafshon Qizilqum Zarafshon 0-2
Tennis Challenger Kyoto 02/19 06:10 John Millman v Di Wu 6-4,6-4
Pallavolo Filippine - NCAA 02/19 06:00 Uphsd Altas Uphsd Altas v Arellano Chiefs Arellano Chiefs 3-1
Tennis ITF femminile Perth - Qual. 02/19 05:55 Jennifer Elie v Olivia Tjandramulia 3-6,3-6
Tennis ITF Kazakistan F2 - Qual. 02/19 05:45 Francesco Vilardo v Timur Khabibulin 6-3,6-7,6-3
Pallacanestro Kazakistan - Higher League 02/19 05:45 Kazygurt Shymkent v Almaty Legion 54-82
Tennis ITF Kazakistan F2 02/19 05:40 Sagadat Ayap v Ti Chen 5-7,7-6,1-6
Calcio Amichevoli Femminili 02/19 05:31 Hong Kong femminile v Nepal APF femminile 1-3
Tennis ITF femminile Perth - Qual. 02/19 05:10 Naiktha Bains v Nagi Hanatani 2-6,2-6
Curling Olimpiadi invernali 2018 - Curling Femminile 02/19 05:05 Svezia Svezia v Svizzera Svizzera 3-10
Curling Olimpiadi invernali 2018 - Curling Femminile 02/19 05:05 USA USA v Canada Canada 9-7
Curling Olimpiadi invernali 2018 - Curling Femminile 02/19 05:05 Gran Bretagna Gran Bretagna v Danimarca Danimarca 7-6
Curling Olimpiadi invernali 2018 - Curling Femminile 02/19 05:05 Italia Italia v Corea del Sud Corea del Sud 6-8
Tennis ITF femminile Perth - Qual. 02/19 05:05 Riko Sawayanagi v Lulu Sun 2-6,3-6
Tennis Challenger Kyoto 02/19 05:00 Max Purcell v Maverick Banes 6-4,6-4
Tennis Challenger Kyoto 02/19 04:50 Go Soeda v Yosuke Watanuki 7-6,0-6,7-6
Tennis ITF femminile Perth - Qual. 02/19 04:35 Miyabi Inoue v Maree Teiwa Casey 6-3,6-3
Tennis ITF Kazakistan F2 - Qual. 02/19 04:10 Roman Khassanov v Alexander Igoshin 4-6,4-6
Tennis ITF Kazakistan F2 02/19 04:10 Vladimir Ivanov v Igor Smilansky 6-4,2-6,3-6
Hockey Su Ghiaccio Olimpiadi invernali Femminili 2018 - Hockey su ghiaccio 02/19 04:10 USA femminile USA femminile v Finlandia femminile Finlandia femminile 5-0
Tennis ITF Kazakistan F2 - Qual. 02/19 04:00 Grigoriy Lomakin v Evgeny Tyurnev 3-6,5-7
Pallacanestro Kazakistan - Higher League 02/19 04:00 Astana Tigers v Aktobe 65-63
Tennis Challenger Kyoto - Qual. 02/19 03:45 Blake Ellis v Takuto Niki 6-3,6-4
Tennis Challenger Kyoto - Qual. 02/19 03:30 Luke Saville v Yuya Kibi 3-6,3-6
Tennis ITF femminile Perth - Qual. 02/19 03:10 Kyoka Okamura v Chihiro Muramatsu 6-1,7-5
Tennis ITF femminile Perth - Qual. 02/19 03:10 Jia-Qi Kang v Risa Ushijima 4-6,1-6
Tennis ITF femminile Perth - Qual. 02/19 03:10 Jaimee Fourlis v Alison Bai 6-2,6-3
Tennis ITF femminile Perth - Qual. 02/19 03:00 Mai Hontama v Jessica Moore 6-7,6-7
Boxe/UFC Boxe 02/19 02:00 Thiago Alves v Curtis Millender View
Boxe/UFC Boxe 02/19 02:00 Steven Peterson v Bradson Davis View
Boxe/UFC Boxe 02/19 02:00 Sage Northcutt v Thibault Gouti View
Boxe/UFC Boxe 02/19 02:00 James Vick v Francisco Trinaldo View
Boxe/UFC Boxe 02/19 02:00 Derrick Lewis v Marcin Tybura View
Boxe/UFC Boxe 02/19 02:00 Donald Cerrone v Yancy Medeiros View
Tennis Challenger Kyoto - Qual. 02/19 01:30 Ko Suzuki v Takanyi Garanganga 5-7,4-6
Tennis Challenger Kyoto - Qual. 02/19 01:30 Zhe Li v Shinta Fujii 6-4,6-3
Hockey Su Ghiaccio WHL 02/19 01:05 Seattle Thunderbirds Seattle Thunderbirds v Spokane Chiefs Spokane Chiefs 1-5
Pallacanestro Argentina - Torneo Federal 02/19 01:00 Sportivo 9 de Julio de Rio Tercera v Amancay de La Rioja 90-77
Pallacanestro NBA - All-Star Game 02/19 01:00 Team Lebron Team Lebron v Team Stephen Team Stephen 145-148
Calcio Colombia - Primera A 02/19 01:00 Millonarios Millonarios v Atletico Nacional Medellin Atletico Nacional Medellin 1-1
Pallacanestro NCAAB 02/19 01:00 Stanford Stanford v California California 77-73
Pallacanestro NCAAB 02/19 01:00 Penn St Penn St v Purdue Purdue 73-76
Pallacanestro Argentina - Liga Nacional 02/19 01:00 Salta Basket Salta Basket v San Lorenzo San Lorenzo 85-70
Hockey Su Ghiaccio NHL 02/19 01:00 DAL Stars DAL Stars v SJ Sharks SJ Sharks 2-5
Hockey Su Ghiaccio NHL 02/19 01:00 FLA Panthers FLA Panthers v WIN Jets WIN Jets 2-7
E-Sports LOL - NA LCS Spring Split 02/19 00:35 FlyQuest FlyQuest v OpTic Gaming OpTic Gaming 1-0