Calcio Argentina - Campionato Femminile 11/18 20:00 San Lorenzo femminile v Racing Club femminile Racing Club femminile 1-0
Calcio Argentina - Torneo A 11/18 19:00 Sportivo Belgrano Sportivo Belgrano v Juventud Unida Universitario 2-1
Calcio Brasile - Copa Gaúcha 11/18 19:00 Avenida v Sao Jose PA Sao Jose PA 1-0
Calcio Argentina - Torneo A 11/18 19:00 Sportivo Belgrano Sportivo Belgrano v Juventud Unida Universitario 2-1
Pallamano Israele - Lega Nazionale 11/18 18:00 Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva v BC Eilot BC Eilot 22-23
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 11/18 18:00 Aleksandr Monakov v Sergei Sarichev 1-3
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 11/18 17:30 Aleksei Golovinskii v Dmitry Fedorov 4-4
Tennis Challenger Andria 11/18 17:05 Aldin Setkic v Alexander Lazov 6-3,6-4
Pallavolo Grecia - 3ª Divisione Femminile 11/18 17:00 Pigasos Heraklion femminile v Giouchtas Femminile Giouchtas Femminile 23-21
Pallavolo Portogallo - Divisione A2 Femminile 11/18 17:00 FC Infesta Women v CS Maritimo femminile 25-16
Calcio a 5 Scozia - Super League Domenica 11/18 17:00 Wattcell FC Wattcell FC v Dundee FC 3-2
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 11/18 17:00 Evgenii Luchinin v Aleksandr Monakov 0-0
Pallacanestro Poland 2 Liga 11/18 17:00 Tarnowskie Gory v Polonia Bytom Polonia Bytom 73-95
Pallavolo Belgio - Ere Divisie Femminile 11/18 17:00 Farciennes Femminile v Jaraco AS femminile 17-20
Pallacanestro Italia - Serie C 11/18 17:00 Cestistica Verona v Udine Basket Club 84-83
Pallacanestro Italia - Serie C 11/18 17:00 Virtus Murano 1954 v Jesolo 88-55
Pallacanestro Italia - Serie C 11/18 17:00 Falconstar Monfalcone v Garcia Moreno Arzignano 105-44
Pallacanestro Italia - Serie C 11/18 17:00 Don Bosco Livorno v Altopascio 76-83
Pallacanestro Italia - Serie C 11/18 17:00 San Vincenzo v Pielle Livorno 49-62
Pallacanestro Italia - Serie C 11/18 17:00 Sunshine BK Vieste v Cestistica Ostuni 63-72
Pallacanestro Italia - Serie C 11/18 17:00 Mola New Basket v Cus Jonico 88-77
Pallacanestro Italia - Serie C 11/18 17:00 Basket Team 71 v College Bk Borgomanero 85-81
Pallacanestro Italia - Serie C 11/18 17:00 Trecate v Fortitudo Alessandria 58-71
Pallacanestro Italia - Serie C 11/18 17:00 Val di Ceppo Perugia v Bramante Pesaro 72-56
Pallacanestro Italia - Serie C 11/18 17:00 Lumezzane v Romano Lombardo 88-51
Pallacanestro Italia - Serie C 11/18 17:00 Busto Arsizio v Cistellum Cislago 98-56
Pallacanestro Italia - Serie C 11/18 17:00 Rinascita Basket Rimini v Anzola Basket 60-40
Pallacanestro Italia - Serie C 11/18 17:00 Salus Bologna v Erebuni 73-62
Pallacanestro Italia - Serie A2 femminile 11/18 17:00 Roma Athena femminile v Pistoia femminile 66-49
Pallacanestro Italia - Serie B 11/18 17:00 Deco Caserta v Costa d'Orlando Costa d'Orlando 0-0
Pallacanestro Italia - Serie B 11/18 17:00 Battipaglia v Olimpia Matera 47-94
Pallacanestro Italia - Serie B 11/18 17:00 Piombino v Domodossola 98-76
Pallacanestro Italia - Serie B 11/18 17:00 Pavia v Cecina 80-70
Pallacanestro Italia - Serie B 11/18 17:00 Sangiorgese v Siena Siena 90-75
Pallacanestro Polonia - 1. Liga Femminile 11/18 17:00 Tecza Leszno femminile v Enea Gorzow Wlkp. 3 femminile 77-46
Pallacanestro Portogallo - Nacional 1A 11/18 17:00 Atletico CP Atletico CP v Uniao Sportiva Uniao Sportiva 83-61
Pallavolo Polonia - 3. Liga 11/18 17:00 Wicher Kobylka v SPS 4CV Garwolin 16-7
Pallamano Challenge Cup femminile 11/18 17:00 WHC Pelister femminile WHC Pelister femminile v La Salle HC femminile La Salle HC femminile 24-18
Pallacanestro Olanda - DBL 11/18 17:00 Basketball Academie Limburg Basketball Academie Limburg v Donar Groningen Donar Groningen 58-100
Pallamano Norvegia - 1ª Divisione Femminile 11/18 17:00 Sola femminile Sola femminile v Follo HK Damer femminile Follo HK Damer femminile 40-35
Pallamano Norvegia - 1ª Divisione 11/18 17:00 Follo Follo v Vålerenga Vålerenga 27-20
Pallavolo Portogallo - Nacional 11/18 17:00 SC Espinho SC Espinho v VC Viana VC Viana 26-26
Pallamano Challenge Cup 11/18 17:00 ØIF Arendal ØIF Arendal v Goztepe SK Goztepe SK 40-25
Pallacanestro Italia - Serie A2 11/18 17:00 Bakery Piacenza Bakery Piacenza v Verona Verona 76-83
Pallacanestro Italia - Serie A2 11/18 17:00 Udine Udine v Roseto Roseto 76-59
Pallacanestro Italia - Serie A2 11/18 17:00 Treviso Treviso v Jesi Jesi 90-68
Pallacanestro Italia - Serie A2 11/18 17:00 Cagliari Cagliari v Imola Imola 79-97
Pallamano Norvegia - 1ª Divisione 11/18 17:00 Sandnes Sandnes v HK Herulf Moss HK Herulf Moss 26-17
Tennistavolo Germania - Bundesliga 11/18 17:00 Ttc Bergneustadt Ttc Bergneustadt v ASV GRUENWETTERSBACH ASV GRUENWETTERSBACH 3-2
Pallamano EHF Cup Femminile - Qual. 11/18 17:00 Storhamar femminile Storhamar femminile v Erd femminile 32-27
Pallacanestro Repubblica Ceca - Liga 1 11/18 17:00 Basketbal Olomouc Basketbal Olomouc v BK Jihlava BK Jihlava 74-71
Pallacanestro Austria - Bundesliga 11/18 17:00 Hallmann Vienna Hallmann Vienna v Klosterneuburg Dukes Klosterneuburg Dukes 81-93
Pallamano Austria - HLA2 11/18 17:00 Sportunion St Polten Sportunion St Polten v HC Karnten 59 HC Karnten 59 29-23
Pallavolo Italia - SuperLega 11/18 17:00 Castellana Grotte Castellana Grotte v Perugia Perugia 24-25
Pallavolo Italia - SuperLega 11/18 17:00 Trentino Trentino v Verona Verona 22-18
Pallavolo Italia - SuperLega 11/18 17:00 Ravenna Ravenna v Latina Latina 3-0
Pallamano Norvegia - Eliteserien 11/18 17:00 Runar Sandefjord Runar Sandefjord v Haslum HK Haslum HK 26-23
Pallacanestro Italia - Serie C 11/18 16:59 Gardonese v Gilbertina Soresina 66-68
Pallacanestro Italia - Serie B 11/18 16:59 Amatori Pescara v Luciana Mosconi Ancona 76-66
Pallacanestro Italia - Serie B 11/18 16:59 Orzinuovi Orzinuovi v Aurora Desio 74-62
Pallavolo Portogallo - Nacional 11/18 16:55 SL Benfica SL Benfica v Leixoes Leixoes 20-12
Pallacanestro Austria - AWBL Femminile 11/18 16:48 Basket Flames femminile Basket Flames femminile v Vienna United Post SV Women 111-67
Calcio a 5 Inghilterra - FANF Super League Domenica 11/18 16:35 Birmingham Futsal Club v Oxford City Lions Futsal 8-6
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 11/18 16:30 Sergei Sarichev v Dmitry Fedorov 7-5
Pallacanestro Poland 2 Liga 11/18 16:30 Basket Nysa v Gimbasket Wroclaw 65-62
Pallacanestro Poland 2 Liga 11/18 16:30 Trefl Sopot II v UMK PBDI Torun 72-77
Pallavolo Belgio - Ere Divisie Femminile 11/18 16:30 Oudegem femminile Oudegem femminile v Asterix AVO femminile Asterix AVO femminile 8-12
Pallacanestro Islanda - 1ª divisione femminile 11/18 16:30 Njardvik femminile Njardvik femminile v Fjolnir femminile 59-78
E-Sports R6 - Pro League Finals 11/18 16:30 Fnatic Fnatic v G2 Esports G2 Esports 0-1
Calcio Spagna - Campionato primavera 11/18 16:30 CD 26 de Febrero U19 v Recreativo Huelva U19 0-0
Pallamano Polonia - Superliga 11/18 16:30 Gornik Zabrze Gornik Zabrze v Wybrzeze Gdansk Wybrzeze Gdansk 28-19
Pallavolo Bulgaria - SuperLiga 11/18 16:30 Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik v Lukoil Neftohimik Lukoil Neftohimik 3-0
Calcio Spagna - Tercera Gruppo 1 11/18 16:30 UD Paiosaco UD Paiosaco v CD Arenteiro CD Arenteiro 1-0
Pallavolo Polonia - Plus Liga 11/18 16:30 Stocznia Szczecin Stocznia Szczecin v Czarni Radom Czarni Radom 23-22
Pallacanestro Italia - Serie A 11/18 16:30 Virtus Bologna Virtus Bologna v Torino Torino 82-79
Hockey Su Ghiaccio Slovacchia - Extraliga 11/18 16:30 MAC Budapest MAC Budapest v HC Nové Zámky HC Nové Zámky 3-1
Calcio Inghilterra - National League 11/18 16:30 Hartlepool Hartlepool v Barnet Barnet 1-3
Hockey Su Ghiaccio Svezia - HockeyAllsvenskan 11/18 16:30 AIK AIK v VIK Västerås HK VIK Västerås HK 1-4
Pallacanestro Islanda - 1ª divisione femminile 11/18 16:29 IR Reykjavik femminile v Grindavik femminile Grindavik femminile 47-72
Pallacanestro Lettonia - LBL 2 11/18 16:20 Riga/A.Kraukla VEF U19 v Madona/BJSS 54-84
Pallavolo Coppa d'Austria Femminile 11/18 16:16 TI-Volley Innsbruck femminile TI-Volley Innsbruck femminile v ATSC Klagenfurt femminile ATSC Klagenfurt femminile 12-22
Pallamano Italia - Serie A 11/18 16:15 SSV Bozen SSV Bozen v Triestre 23-17
Pallacanestro Lituania - LKL 11/18 16:15 Lietkabelis Lietkabelis v Pieno Zvaigzdes Pieno Zvaigzdes 94-63
Calcio Guatemala - Liga Nacional femminile 11/18 16:08 Pares femminile v Chimaltecas CSDFF femminile 1-2
Pallacanestro Russia - Campionato di Pallacanestro di Mosca 11/18 16:05 Rosneft v MBA Gloria 95-74
Calcio Spagna - Tercera Gruppo 18 11/18 16:01 Calvo Sotelo v Almagro CF Almagro CF 1-1
Pallavolo Grecia - A2 Femminile 11/18 16:00 ASK Lagada femminile v Stavroupolis femminile Stavroupolis femminile 0-3
Pallavolo Estonia - Meistriliiga Femminile 11/18 16:00 Tallinna Ulikool femminile Tallinna Ulikool femminile v Famila/Võru VK femminile 0-1
Pallavolo Coppa d'Austria Femminile 11/18 16:00 SG Prinz Brunnenbau femminile SG Prinz Brunnenbau femminile v Bisamberg/Hol femminile Bisamberg/Hol femminile 25-14
Pallavolo Polonia - 3. Liga 11/18 16:00 SMS Ostroda v Health Revolution Elblag 24-22
Pallavolo Grecia - A2 Femminile 11/18 16:00 AON Amazones femminile AON Amazones femminile v Neoi Vironos femminile 22-19
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 11/18 16:00 Aleksei Golovinskii v Evgenii Luchinin 8-6
Pallacanestro Poland 2 Liga 11/18 16:00 Polkaty Maximus Katy Wroclawskie v Zielona Gora 2 83-58
Pallacanestro Poland 2 Liga 11/18 16:00 Czestochowa v Unia Tarnow 105-93
Pallavolo Polonia - 1. Liga Femminile 11/18 16:00 Torun femminile Torun femminile v Karpaty Krosno femminile 12-11
Pallacanestro British BBL Cup 11/18 16:00 London Lions London Lions v Worcester Wolves Worcester Wolves 99-89
Pallacanestro FIBA Africa Champions Cup femminile 11/18 16:00 Ferroviario Maputo femminile Ferroviario Maputo femminile v FAP femminile FAP femminile 71-49
Pallacanestro Spagna - LEB Plata 11/18 16:00 Zamorano v Clavijo Clavijo 70-67
Pallacanestro Austria - 2 Liga 11/18 16:00 KOS Celovec KOS Celovec v UDW Alligators 86-78
Pallacanestro NCAAB 11/18 16:00 North Dakota St North Dakota St v Towson Towson 76-51