Russia - Campionato Giovanile Femminile 21/04

DateRIn casa v Fuori casa-
04/21 12:30 - Uralochka-NTMK giovanile femminile v Dynamo Krasnodar giovanile femminile 3-0
04/21 11:00 - Dynamo Moscow giovanile femminile v Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile 3-0
04/21 10:00 - Dinamo Metar giovanile femminile v VC Podmoskovye giovanile femminile 3-0
04/21 09:00 - Minchanka giovanile femminile v Yenisey 2 giovanile femminile 2-3
04/21 08:00 - Dinamo Metar giovanile femminile v Podmoscovie giovanile femminile 23-16
04/21 08:00 - Dynamo Academy giovanile femminile v Leningradka giovanile femminile 3-0
04/21 07:00 - Proton giovanile femminile v Sakhalin giovanile femminile 3-1
04/21 06:00 - Dynamo Academy giovanile femminile v Leningradka giovanile femminile 23-8
04/20 15:00 - Yenisey 2 giovanile femminile v Dynamo Moscow giovanile femminile 16-9
04/20 13:00 - Sakhalin giovanile femminile v Minchanka giovanile femminile 3-4
04/20 12:30 - Podmoscovie giovanile femminile v Uralochka-NTMK giovanile femminile 0-0
04/20 11:00 - Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile v Proton giovanile femminile 0-3
04/20 10:00 - Dynamo Krasnodar giovanile femminile v Dynamo Academy giovanile femminile 0-3
04/20 08:00 - Leningradka giovanile femminile v Dinamo Metar giovanile femminile 12-18
04/18 15:00 - Proton giovanile femminile v Dynamo Moscow giovanile femminile 3-0
04/18 13:00 - Minchanka giovanile femminile v Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile 3-2
04/18 12:30 - Dynamo Academy giovanile femminile v Uralochka-NTMK giovanile femminile 0-3
04/18 11:00 - Sakhalin giovanile femminile v Yenisey 2 giovanile femminile 20-24
04/18 10:00 - Dinamo Metar giovanile femminile v Dynamo Krasnodar giovanile femminile 20-19
04/18 08:00 - Leningradka giovanile femminile v Podmoscovie giovanile femminile 0-3
04/17 15:00 - Dynamo Moscow giovanile femminile v Minchanka giovanile femminile 3-2
04/17 13:00 - Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile v Sakhalin giovanile femminile 0-3
04/17 12:30 - Uralochka-NTMK giovanile femminile v Dinamo Metar giovanile femminile 3-0
04/17 11:00 - Yenisey 2 giovanile femminile v Proton giovanile femminile 0-3
04/17 10:00 - Dynamo Krasnodar giovanile femminile v Leningradka giovanile femminile 24-14
04/17 08:00 - Podmoscovie giovanile femminile v Dynamo Academy giovanile femminile 1-3
04/16 15:00 - Sakhalin giovanile femminile v Dynamo Moscow giovanile femminile 0-3
04/16 13:00 - Minchanka giovanile femminile v Proton giovanile femminile 1-3
04/16 12:30 - Leningradka giovanile femminile v Uralochka-NTMK giovanile femminile 0-3
04/16 11:00 - Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile v Yenisey 2 giovanile femminile 1-3