Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
04'
|
Eintracht (palkan) Esports
|
0-1
|
Wolfsburg (Galikooo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
04'
|
RB Leipzig (Calvin) Esports
|
0-2
|
Bayer 04 (Menez) Esports
|
|
|
Calcio |
Guatemala - Segunda Division |
07'
|
CSD Jutiapa
|
0-1
|
Nueva Santa Rosa CDF
|
|
|
Calcio |
Nuova Zelanda - Northern League |
07'
|
[2] Manurewa AFC
|
0-0
|
Western Springs AFC
[4] |
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Argentina (GianniKid) Esports
|
2-2
|
France (DangerDim77) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
Aston Villa (Aladdin) Esports
|
0-1
|
Ajax (Magdy) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
Fenerbahce (Boris) Esports
|
1-4
|
PAOK (Nazario) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
08'
|
Inter (Matrix) Esports
|
4-2
|
PSG (Alexis) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Germany (mr_elidarius) Esports
|
4-1
|
England (JKey) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
08'
|
Real Madrid (Felix) Esports
|
5-1
|
Barcelona (Panther) Esports
|
|
|
Calcio |
Nuova Zelanda - Northern League |
09'
|
[9] Birkenhead United
|
0-0
|
West Coast Rangers
[7] |
|
|
Calcio |
Nuova Zelanda - Northern League |
09'
|
[5] Bay Olympic
|
0-0
|
East Coast Bays
[11] |
|
|
Calcio |
Nuova Zelanda - Northern League |
09'
|
[2] Auckland City
|
0-0
|
Eastern Suburbs Auckland
[10]
|
|
|
Calcio |
Nuova Zelanda - Southern League |
27'
|
[3] Coastal Spirit
|
1-0
|
Selwyn United
[3] |
|
|
Calcio |
Guatemala - Segunda Division |
45'
|
AFF Guatemala
|
0-0
|
Tigres del Jumay
|
|
|
Calcio |
Messico - Liga de Expansion |
45'
|
[14] Atletico Morelia
|
2-1
|
Venados FC
[1]
|
|
|
Calcio |
Honduras - Liga de Ascenso |
50'
|
Atletico Choloma
|
0-0
|
Parrillas One
|
|
|
Calcio |
Perù - Liga 1 |
52'
|
[7] Alianza Lima
|
2-0
|
CD Los Chankas
[12]
|
|
|
Calcio |
Nuova Zelanda - Southern League |
55'
|
[3] FC Twenty 11
|
0-6
|
Nelson Suburbs
[3]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato Paulista |
74'
|
[1] Palmeiras
|
1-0
|
Novorizontino
[2]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Torneo A |
75'
|
[3] San Martin de Mendoza
|
0-0
|
Juventud Unida Universitario
[4]
|
|
|
Calcio |
Mauritania - 1ª Divisione |
75'
|
AS Garde Nationale
|
1-1
|
Nouakchott Kings
|
|
|
Pallacanestro |
NCAAB |
03/29 02:14 |
Illinois
|
0-0
|
Iowa State
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
MIL Bucks (DEEP) Esports
|
0-0
|
CLE Cavaliers (ASTRA) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 04:37
|
PHX Suns (YUNG BALL) Esports
|
20-34
|
GS Warriors (EVERGREEN) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
NCAAB |
1 - 12:27
|
Alabama
|
17-21
|
North Carolina
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 01:16
|
LA Lakers (OREZ) Esports
|
34-54
|
MIL Bucks (KARMA) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - Liga Nacional |
3 - 09:58
|
[19] La Union
|
46-45
|
Boca Juniors
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
WBIT |
3 - 02:03
|
Toledo femminile
|
48-44
|
Washington State femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga |
3 - 07:30
|
[5] Villa San Martin
|
53-39
|
Montmartre
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga |
3 - 06:31
|
[10] Provincial de Rosario
|
49-56
|
Quilmes
[8]
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga |
3 - 02:37
|
[10] Hispano Americano
|
59-52
|
Deportivo Viedma
[4] |
|
|
Pallacanestro |
Lega di Uruguay |
4 - 01:13
|
[11] Goes
|
71-74
|
Urupan de Pando
[9] |
|
|
Pallacanestro |
NBA |
4 - 06:24
|
[5] MIL Bucks
|
81-91
|
NO Pelicans
[7]
|
|
|
Pallavolo |
Argentina - Serie A1 |
25-21
|
[2] UPCN Voley
|
9-8
|
Policial Voley
[3] |
|
|
Pallavolo |
USA - PVF femminile |
27-25,20-25,30-28
|
[2] Omaha Supernovas femminile
|
15-14
|
Grand Rapids Rise femminile
[3] |
|
|
Pallavolo |
NCAA Championships |
25-19,22-25,21-25
|
[5] Lewis
|
24-24
|
Ball State
[2] |
|
|
Baseball |
MLB |
03/29 02:10 |
[10] COL Rockies
|
0-0
|
ARI Diamondbacks
[10]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/29 02:10 |
BOS Red Sox
|
0-0
|
SEA Mariners
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/29 02:07 |
[10] CLE Guardians
|
0-0
|
OAK Athletics
[10]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 23:35 |
[9] CHI Cubs
|
2-2
|
TEX Rangers
[9]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
1 - 20:00
|
[10] NAS Predators
|
0-0
|
ARZ Coyotes
[27]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
1 - 20:00
|
[30] ANA Ducks
|
0-0
|
SEA Kraken
[25]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
1 - 19:38
|
[2] DAL Stars
|
0-0
|
VAN Canucks
[4]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
2 - 17:17
|
[7] LA Kings
|
0-1
|
EDM Oilers
[9]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
2 - 17:39
|
[1] NY Rangers
|
0-0
|
COL Avalanche
[6]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
3 - 14:34
|
[13] VGS Golden Knights
|
1-1
|
WIN Jets
[8]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
3 - 17:33
|
[24] CAL Flames
|
3-4
|
STL Blues
[17]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
3 - 12:43
|
[16] SJ Sharks
|
1-2
|
MIN Wild
[10]
|
|
|
Tennis |
WTA Miami |
0-0
|
[16] Ekaterina Alexandrova
|
3-6,2-3
|
Danielle Collins
[53] |
|
|
Tennis |
WTA San Luis Potosi |
A-40
|
[156] Suzan Lamens
|
2-6,6-0,5-1
|
Linda Fruhvirtova
[139] |
|
|
Tennis |
Premier Padel - Puerto Cabello |
0-0
|
Munoz/Bautista
|
4-6,1-1
|
Stupaczuk/Di Nenno
|
|
|
Ippica |
AUS Launceston |
03/29 02:24 |
Corsa 8 Launceston
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Charles Town |
03/29 02:17 |
Corsa 3 Charles Town
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Yarra Valle |
03/29 02:15 |
Corsa 8 Yarra Valley
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Canberra |
03/29 02:05 |
Corsa 7 Canberra
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Charles Town |
03/29 01:49 |
Corsa 3 Charles Town
|
View
|
|
|
|
Cricket |
New Zealand Women vs England Women - 5th Twenty20 Match |
03/29 00:00 |
Nuova Zelanda femminile
|
136/6,48/2
|
Inghilterra femminile
|
|
|
Levrieri |
AUS Horsham |
03/29 02:20 |
Corsa 5 Horsham
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Caliente EVE |
03/29 01:42 |
Corsa 10 Caliente EVE
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Champions Incheon Women |
|
Dina Meshref
|
2-4
|
Hina Hayata
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
8-11,11-6
|
Dominik Kuzma
|
0-0
|
Tomas Franek
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
4-11,6-11
|
Tomas Barta
|
0-0
|
Lubor Sulava
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-8,11-9
|
Grzegorz Poliniewicz
|
11-8
|
Dawid Kotwica
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-8
|
Dmytro Chernyshov
|
0-0
|
O Volo Kovalchuk
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
8-11,9-11,11-2,11-9
|
Michal Krzyzanowski
|
7-11
|
Szymon Sporek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Serhii Rak
|
0-0
|
Andrii Baklykov
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL LAN |
01:40
|
RETA Esports
|
0-0
|
Mookah Rabbits
|
|
|