Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Bayer 04 (Carlos) Esports
|
View
|
Brighton (Anthem) Esports
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
00'
|
[13] Salernitana U19
|
View
|
Monopoli U19
[15] |
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
00'
|
[6] Spal U19
|
View
|
Vicenza U19
[10]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
00'
|
Campodarsego
|
View
|
Clodiense
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 3 |
00'
|
Audace Cerignola U19
|
View
|
Potenza Calcio U19
|
|
|
Calcio |
Indonesia - Liga 1 |
00'
|
[4] Madura United
|
0-0
|
PSS Sleman
[14]
|
|
|
Calcio |
Indonesia - Liga 1 |
00'
|
[12] PSM Makassar
|
0-0
|
Borneo FC
[1]
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/29 13:30 |
Sporting (Saigon) Esports
|
View
|
Roma (David) Esports
|
|
|
Calcio |
Indonesia - Liga 1 |
00'
|
[9] PS Barito Putera
|
View
|
PSIS Semarang
[5]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
Napoli (KraftVK) Esports
|
0-0
|
AC Milan (sane4ek8) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
02'
|
Roma (Flewless_phoenix) Esports
|
0-0
|
Juventus (Upcake22) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
04'
|
Real Madrid (Koftovsky) Esports
|
0-2
|
Man City (nikkitta) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
PSG (Wboy) Esports
|
0-2
|
Bayern (Senior) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Man City (Walter) Esports
|
0-3
|
PSG (Leonardo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Villarreal (Ozil) Esports
|
3-3
|
Bayer 04 (Carlos) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Sporting (Saigon) Esports
|
3-0
|
Brighton (Anthem) Esports
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
22'
|
[2] SCM Ramnicu Valcea
|
0-0
|
ACS Vedita Colonesti MS
[3]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga 4 |
22'
|
Metaloglobus Bucuresti II
|
0-1
|
Daco Getica Bucuresti
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
25'
|
[3] CS Sanatatea Cluj
|
0-0
|
Olimpia MCMXXI Satu Mare
[5]
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Premier League |
26'
|
[7] Adama City
|
1-0
|
Kedus Giorgis
[2]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
26'
|
[3] Unirea Bascov
|
0-1
|
Oltul Curtisoara
[4] |
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
27'
|
[1] CS Dinamo Bucuresti
|
0-0
|
Dunarea Giurgiu
[4] |
|
|
Calcio |
Zimbabwe - Premier Soccer League |
27'
|
[7] Highlanders FC
|
0-0
|
Simba Bhora
[6] |
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
27'
|
Viktoria Marianske Lazne
|
0-1
|
Slavoj Cesky Krumlov
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
27'
|
[16] Millwall
|
1-0
|
West Brom
[5]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
27'
|
[2] Herrestads AIF
|
0-1
|
IFK Kumla
[2]
|
|
|
Calcio |
Germania - Landespokal |
27'
|
SC Vahr Blockdiek
|
0-0
|
Bremer SV
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
27'
|
[2] IK Gauthiod
|
0-2
|
Vanersborgs FK
[2]
|
|
|
Calcio |
Serbia - Super Liga |
28'
|
[5] FK Cukaricki
|
0-0
|
FK Novi Pazar
[8]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Development League 2 |
28'
|
[6] Burnley U21
|
0-0
|
Crewe U21
[11]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
28'
|
[15] Hapoel Afula
|
1-0
|
Hapoel Rishon Lezion
[13]
|
|
|
Calcio |
Coppa d’Islanda Femminile |
28'
|
[1] Valur Reykjavik femminile
|
2-1
|
Breidablik femminile
[2]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
29'
|
[2] ACS Targu Mures 1898
|
0-0
|
Industria Galda
[5]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League Nord |
29'
|
[23] Gloucester City
|
1-0
|
Brackley
[3]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland |
29'
|
[4] BK Astrio
|
1-0
|
IK Tord
[4]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
29'
|
[2] SC Popesti Leordeni
|
0-0
|
CS Blejoi
[3] |
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
29'
|
Cesky Brod
|
1-0
|
FK Ostrov
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
29'
|
[1] Ghiroda SI Giarmata VII
|
0-0
|
CSM Deva
[3]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
29'
|
[3] CS Avantul Periam
|
0-0
|
Gloria Lunca Teuz Cermei
[4] |
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
29'
|
[3] ACS Sepsi II
|
0-1
|
AS Viitorul Curita
[4] |
|
|
Calcio |
Uganda - Premier League |
29'
|
[12] Wakiso Giants FC
|
0-0
|
NEC FC Bugolobi
[3] |
|
|
Calcio |
Etiopia - Lega superiore |
29'
|
Jimma Aba Jifar
|
0-0
|
Jimma Aba Bunna
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
29'
|
[2] BK Forward
|
0-0
|
Grebbestads IF
[2]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
29'
|
[14] Hapoel Kfar Saba
|
0-2
|
Sektzia Nes Tziona
[11]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
29'
|
[2] CS Gilortul Targu Carbunesti
|
0-0
|
FC U Craiova 1948 II
[5] |
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
29'
|
[2] Ahlafors IF
|
0-1
|
Lidköpings FK
[2]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
29'
|
[12] Hapoel Ramat Gan
|
0-0
|
Ironi Tiberias
[3]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
30'
|
Unia Solec Kujawski
|
0-0
|
Swit Szczecin
|
|
|
Calcio |
Uganda - Premier League |
30'
|
[1] Kitara FC
|
0-0
|
BUL FC
[2]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Norra |
30'
|
Vasalunds IF
|
0-0
|
Karlbergs BK
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
30'
|
Torns IF
|
0-0
|
Torslanda IK
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
30'
|
[5] Hapoel Nof HaGalil
|
0-0
|
Bnei Yehuda Tel Aviv
[2]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
30'
|
[1] Hapoel Ironi Kiryat Shmona
|
0-1
|
Hapoel Umm al-Fahm
[8]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Play-off femminili |
30'
|
B93 Copenhagen femminile
|
0-0
|
AaB femminile
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Svealand |
30'
|
Enköping
|
1-1
|
FC Gute
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
30'
|
[1] SCM Zalau
|
0-0
|
Sighetu Marmatiei
[4] |
|
|
Calcio |
Bosnia-Erzegovina - Premijer Liga |
30'
|
[11] NK Igman Konjic
|
2-0
|
FK Sloga Doboj
[4]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Development League 2 |
31'
|
[7] Charlton U21
|
1-0
|
Bournemouth U21
[3] |
|
|
Calcio |
Coppa dello Zambia |
40'
|
Power Dynamos
|
4-0
|
Mwaimwena Strikers
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite 2 |
45'
|
Dragon Club Yaounde
|
0-2
|
Eding Sport FC
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Nord |
45'
|
Maccabi Neve Shaanan Eldad
|
0-1
|
Hapoel Bnei Musmus
|
|
|
Calcio |
Galles - Premier League |
45'
|
[12] Pontypridd Town
|
0-0
|
Haverfordwest
[7]
|
|
|
Calcio |
Galles - Premier League |
45'
|
[11] Colwyn Bay
|
0-1
|
Aberystwyth
[10]
|
|
|
Calcio |
Galles - Premier League |
45'
|
[9] Barry Town
|
0-0
|
Penybont
[8]
|
|
|
Calcio |
Galles - Premier League |
45'
|
[2] Connah's Quay
|
0-0
|
Newtown
[5]
|
|
|
Calcio |
Estonia - Meistriliiga |
45'
|
[9] FC Kuressaare
|
1-0
|
JK Tallinna Kalev
[7]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
45'
|
[14] Bristol City
|
0-0
|
Leicester
[2]
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - Premier League |
45'
|
[10] FK Qabala
|
0-1
|
Neftchi Baku
[3]
|
|
|
Calcio |
Croazia – 1. NL |
45'
|
[8] HNK Cibalia
|
1-0
|
NK Zrinski Osjecko 1664
[1]
|
|
|
Calcio |
Libano - Campionato |
54'
|
[2] Tadamon Sour
|
0-0
|
Tripoli SC
[3]
|
|
|
Calcio |
Coppa d'Uganda femminile |
55'
|
She Corporate femminile
|
1-0
|
Sacred Heart femminile
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
63'
|
Gornik Zabrze II
|
0-2
|
MKS Kluczbork
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 12 |
65'
|
[3] Las Palmas B
|
1-0
|
Villa Santa Brigida
[9]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Södra Götaland |
68'
|
IFK Karlshamn
|
1-1
|
IFK Hässleholm
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Sud |
68'
|
Hapoel Azor
|
1-0
|
Maccabi Amishav Petah Tikva
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
68'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
2-0
|
Fuchse Berlin Reinickendorf
|
|
|
Calcio |
Bulgaria - Parva liga |
69'
|
[14] Pirin Blagoevgrad
|
1-1
|
Etar 1924 Veliko Tarnovo
[16]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord Est |
69'
|
[15] Hertha Berlin II
|
1-1
|
FC Lok Leipzig
[13]
|
|
|
Calcio |
Croazia - Prva Liga femminile |
70'
|
ZNK Hajduk Split femminile
|
2-0
|
Dinamo Maksimir femminile
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - 1ª Divisione |
70'
|
[3] Imisli
|
0-0
|
Shamakhi FK
[4]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Svealand |
72'
|
Viggbyholms IK
|
0-3
|
Osteraker United
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
73'
|
Lunds BK
|
1-0
|
FC Rosengård 1917
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
74'
|
TJ Dolni Datyne
|
0-4
|
Kravare
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
87'
|
Frohnauer SC
|
3-2
|
SV Stern Britz
|
|
|
Calcio |
Cina - Super League |
89'
|
[16] Shenzhen Xinpengcheng
|
2-1
|
Cangzhou Mighty Lions
[10]
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
99'<sup>+15</sup>
|
[12] MS Hapoel Lod
|
1-2
|
Hapoel Herzliya
[8]
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
99'<sup>+9</sup>
|
[11] Maccabi Kiryat Malakhi
|
1-2
|
Hapoel Marmorek
[16]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
CLE Cavaliers (CARNAGE) Esports
|
0-0
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 03:10
|
MIL Bucks (SPEED) Esports
|
18-7
|
BOS Celtics (SKYFOX) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - EBBL |
2 - 07:31
|
ABB EgoSpor
|
32-16
|
Corum Belediyesi
|
|
|
Pallacanestro |
Romania - Liga 1 |
2 - 06:14
|
ACS Ralph Brasov
|
19-35
|
CSU Stiinta Bucuresti
|
|
|
Pallacanestro |
Georgia - Campionato U22 |
2 - 04:21
|
Kutaisi U22
|
54-21
|
Sokhumis Kolkha U22
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - TBL |
3 - 09:12
|
[8] Bornova Belediye
|
35-41
|
Cayirova
[5] |
|
|
Pallacanestro |
Uganda - NBL femminile |
3 - 05:22
|
A1 Challenge femminile
|
31-29
|
UCU Lady Canons femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
4 - 01:23
|
[11] Beijing Ducks
|
107-97
|
Jilin Northeast Tigers
[17]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
4 - 06:01
|
[13] Nanjing Monkey King
|
109-110
|
Shanxi Loongs
[12]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
4 - 03:38
|
[14] Tianjin Pioneers
|
96-96
|
Guangzhou Long-Lions
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
4 - 00:00
|
[4] Guangdong Southern Tigers
|
131-78
|
Zhejiang Lions
[5]
|
|
|
Pallavolo |
Algeria - 2 |
|
AS Ouled Rahmoune
|
0-0
|
SA Smara
|
|
|
Pallavolo |
Kazakistan - Campionato nazionale |
16-25,18-25
|
Taraz
|
7-10
|
Pavlodar
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Campionati del Mondo - 3ª Div. femminile |
2 - 20:00
|
Estonia femminile
|
1-0
|
Israele femminile
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Svezia - Nationell U20 |
2 - 20:00
|
Djurgardens IF U20
|
1-0
|
Sodertalje SK U20
|
|
|
Pallamano |
Svezia - 1ª Divisione Nord |
25:24
|
HK Tyrold
|
9-11
|
Lidingo SK
|
|
|
Pallamano |
Coppa d'Israele |
30:00
|
[3] Hapoel Rishon LeZion
|
13-15
|
AS Ramat Ha Sharon
[1]
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
0-0
|
Federico Coria
|
0-0
|
Corentin Moutet
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita DF |
15-15
|
Havlickova/Radivojevic
|
2-1
|
Colmegna/Prisacariu
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava DM |
30-15
|
Oberleitner/Paul
|
0-3
|
Ruehl/Zahraj
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita DM |
40-40
|
Compagnucci/Compagnucci
|
1-3
|
Ferrari/Piraino
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir DF |
40-40
|
Mansouri/Milovanovic
|
2-1
|
Carneiro/Konstantinova
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir DF |
30-30
|
Dal/Feistel
|
2-3
|
Laskevich/Shinikova
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
30-0
|
[336] Max Houkes
|
1-2
|
Valentin Royer
[291] |
|
|
Tennis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg DF |
15-0
|
Lumsden/Ponchet
|
2-4
|
Corley/Corley
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya DF |
0-0
|
Grechkina/Laskutova
|
4-3
|
Bartone/Hageman
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
A-40
|
Constantin Bittoun Kouzmine
|
5-0
|
Sven Corbinais
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado |
40-40
|
Sean Hess
|
2-2
|
Tomas Farjat
|
|
|
Tennis |
ITF W50 San Paolo |
0-0
|
[169] Oana Gavrila
|
1-6,0-0
|
Maria Sara Popa
[474] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya DF |
30-15
|
Ovcharenko/Tsygourova
|
6-5
|
Boehner/Turkmen
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Terrassa DF |
0-0
|
Radisic/Wagner
|
7-5,0-0
|
Cavalle-Reimers/Shinde
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier |
40-40
|
[262] Alibek Kachmazov
|
6-2,2-2
|
Tim Handel
[364] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
0-15
|
Ryuki Matsuda
|
6-3,1-1
|
Demetris Azoides
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
40-15
|
Liutarevich/Manafov
|
2-6,4-5
|
Arneodo/Weissborn
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
30-15
|
[149] Matteo Gigante
|
4-6,3-2
|
Samuel Vincent Ruggeri
[290] |
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
0-0
|
[213] Polona Hercog
|
4-6,0-3
|
Irina-Camelia Begu
[126] |
|
|
Tennis |
Challenger Girona DM |
0-0
|
Eysseric/Olivetti
|
6-7,2-3
|
Cabral/Patten
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-30
|
Sapfo Sakellaridi
|
7-6,0-0
|
Angelica Raggi
|
|
|
Tennis |
Challenger Girona |
30-0
|
[151] Jesper De Jong
|
6-7,0-1
|
Pedro Martinez
[88] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona |
15-30
|
Michiel de Krom
|
1-6,6-2,2-3
|
Daniel Merida
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
0-0
|
[168] Valeria Savinykh
|
7-6,4-3
|
Nikola Bartunkova
[244] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
0-0
|
[492] Martyn Pawelski
|
7-6,6-7,0-2
|
Sebastian Fanselow
[319] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
30-40
|
Nicolas Ifi
|
6-4,6-7,1-0
|
Tauheed Browning
|
|
|
Ippica |
Fairview (SA) |
03/29 14:00 |
Fairview (SAF) (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Newcastle |
03/29 13:53 |
Newcastle (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Chelmsford City |
03/29 13:40 |
Chelmsford City (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Lingfield |
03/29 13:30 |
Lingfield (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Fontainebleau |
03/29 13:22 |
Fontainebleau (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Compiegne |
03/29 13:05 |
Compiegne (Corsa 3)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Mullingar |
03/29 13:42 |
Mullingar (Corsa 9)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Central Park |
03/29 13:39 |
Central Park (Corsa 11)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Harlow |
03/29 13:34 |
_Harlow (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Hove |
03/29 13:34 |
Hove (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby |
Czech Extraliga |
28:22
|
Praga
|
9-17
|
Ricany
|
|
|
Freccette |
Modus Super Series Week 5 |
03/29 13:20 |
Jarred Cole
|
1-2
|
Ashley Coleman
|
|
|
Rugby League |
Super League |
40:00
|
Hull KR
|
28-0
|
Hull FC
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League |
03/29 12:15 |
Royal Leopold THC
|
1-2
|
Rot Weiss Koln
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Rostyslav Kliuchuk
|
0-0
|
Jiri Ruzicka
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Vitalii Ananiev
|
0-0
|
Vitalii Klymenko
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Lukas Jindrak
|
0-0
|
Tomas Postelt
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Radek Fnukal
|
0-0
|
Nikolas Kriz
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Roman Hudeczek
|
0-0
|
Patrik Marsalek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Viktor Hyriavyi
|
0-0
|
Eduard Shymanskyi
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
6-11
|
Mykhailo Vyvatenko
|
0-0
|
Pavlo Chyzh
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
4-11
|
Amirreza Abbasi
|
2-3
|
Adrian Wiecek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
12-10
|
David Skulina
|
11-10
|
Matej Kovarik
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-8
|
Adam Kosacky
|
10-8
|
Daniel Hyza
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
8-11,7-11
|
Josef Pistora
|
4-0
|
Tomas Krejci
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
7-11,11-2,7-11
|
Maciej Podsiadlo
|
5-5
|
Adrian Spychala
|
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
11-9,11-4
|
Finn Luu
|
2-4
|
Tobias Slanina
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Champions Incheon Women |
7-11
|
I-Ching Cheng
|
7-5
|
Manyu Wang
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec femminile |
4-11,11-5,2-11
|
Lea Rakovac
|
2-3
|
Xia Lian Ni
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-13,11-5,9-11,11-9
|
Serhii Semenets
|
9-4
|
Kostiantyn Klymenko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
7-11,3-11,11-8,11-7
|
Ivan Kozachuk
|
2-3
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
9-11,5-11
|
Vasyl Laskavyi
|
0-3
|
Roman Boklah
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec femminile |
8-11,11-7,14-16
|
Izabela Lupulesku
|
4-4
|
Giorgia Piccolin
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec femminile |
9-11,9-11,11-8,11-8
|
Hsien Tzu Cheng
|
1-1
|
Tatiana Kukulkova
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec femminile |
8-11,11-8,11-6,9-11
|
Zdena Blaskova
|
9-10
|
Maria Xiao
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec femminile |
11-9,11-6,12-14,13-15
|
Solomiya Brateyko
|
7-11
|
Andreea Dragoman
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
12-10,4-11,7-11,12-10
|
Roman Rezetka
|
0-0
|
Oleksandr Tymofieiev
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna |
|
Tien Chen Chou
|
20-14
|
Jun Hao Leong
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DM |
21-12
|
Gutama/Isfahani
|
0-0
|
Geiss/Voelker
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna femminili |
|
Supanida Katethong
|
8-6
|
Pusarla V. Sindhu
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema femminile |
16-21
|
Hermannova/Stochlova
|
0-0
|
Elize Maia/Thamela
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema femminile |
18-21
|
Pavan/McBain
|
8-8
|
Taina Lima/Talita
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
Seight
|
2-1
|
Gameinside
|
|
|
E-Sports |
R6 - South Korea League |
00:00
|
WEBL
|
0-0
|
Talon Esports
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Passion UA
|
3-3
|
NAVI Junior
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
MOUZ
|
1-0
|
1WIN
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
02:06
|
UNiTY
|
5-3
|
Lilmix
|
|
|
E-Sports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
eStar
|
1-1
|
Edward Gaming
|
|
|