Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
AC Milan (Bomb1to) Esports
|
View
|
Inter (Jekunam) Esports
|
|
|
Calcio |
Australia - FFA Cup - Qual. |
00'
|
Melbourne Knights
|
View
|
South Melbourne
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Sevilla (dm1trena) Esports
|
View
|
Newcastle (lowheels) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
Arsenal (FEARGGWP) Esports
|
2-0
|
Man Utd (BlackStar98) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
Dortmund (labotryas) Esports
|
3-2
|
Napoli (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Juventus (Bruno) Esports
|
3-2
|
Roma (Palas) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Roma (David) Esports
|
2-3
|
Juventus (Carlos) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Inter (Ozil) Esports
|
6-3
|
AC Milan (Saigon) Esports
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Lega superiore |
25'
|
Gamo Chencha
|
0-0
|
Yeka Sub City FC
|
|
|
Calcio |
Australia - A-League femminile |
28'
|
[4] Central Coast Mariners FC femminile
|
0-0
|
Western United FC femminile
[3] |
|
|
Calcio |
Australia - South Australia State League Riserve |
45'
|
Adelaide Blue Eagles riserve
|
2-1
|
Vipers FC riserve
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia State League Riserve |
45'
|
Adelaide Victory riserve
|
0-0
|
Playford riserve
|
|
|
Calcio |
Nuova Zelanda - Southern League |
90'
|
Christchurch United
|
3-0
|
Nomads United
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL |
1 - 10:00
|
[3] Tasmania JackJumpers
|
0-0
|
Melbourne United
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 02:52
|
DAL Mavericks (PK) Esports
|
25-32
|
GS Warriors (DOUBLEFOUR) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
2 - 00:19
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
38-44
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 00:10
|
MIL Bucks (MIST) Esports
|
38-67
|
MEM Grizzlies (THA KID) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 00:00
|
GS Warriors (HOGGY) Esports
|
68-66
|
PHX Suns (SPEED) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central femminile |
2 - 05:58
|
[7] Forestville Eagles femminile
|
15-21
|
Eastern Mavericks femminile
[10] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central femminile |
2 - 08:00
|
[1] Central District Lions femminile
|
32-24
|
Norwood Flames femminile
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 00:44
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
82-73
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Nuova Zelanda NBL |
4 - 00:00
|
[2] Whai
|
91-70
|
Hawke’s Bay Hawks
[2]
|
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
0-15
|
[185] Noma Noha Akugue
|
2-4
|
Polina Kudermetova
[193] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
40-A
|
Arlinda Rushiti
|
1-1
|
Yasmine Mansouri
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Isabella Shinikova
|
2-4
|
Johanna Silva
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Kris Van Wyk
|
3-1
|
Alexandr Binda
|
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
30-15
|
[190] Katarzyna Kawa
|
3-1
|
Olga Danilovic
[133] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
30-0
|
Illya Beloborodko
|
3-1
|
Vadym Ursu
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
40-A
|
Evgeny Philippov
|
1-2
|
Millen Hurrion
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Franziska Sziedat
|
0-3
|
Evialina Laskevich
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Adithya Karunaratne
|
2-3
|
Ioana Zvonaru
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
40-30
|
Aleksandre Bakshi
|
3-0
|
Ben Weintraub
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Amr Elsayed
|
2-3
|
Sander Jong
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
30-40
|
Yujin Ahn
|
1-3
|
Weronika Ewald
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Daria Kuczer
|
2-1
|
Renata Jamrichova
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
15-30
|
Isabelle Lacy
|
1-2
|
Salma Drugdova
|
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
40-40
|
[213] Polona Hercog
|
2-1
|
Timea Babos
[182] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
0-15
|
Tess Sugnaux
|
2-2
|
Elena Milovanovic
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Selina Dal
|
3-2
|
Lara Pfeifer
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
30-40
|
Jacob Bradshaw
|
2-1
|
Matthew William Donald
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
30-30
|
Henrik Wiersholm
|
1-1
|
Ioannis Xilas
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
15-15
|
Eliessa Vanlangendonck
|
2-2
|
Arabella Koller
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
15-15
|
Gina Feistel
|
0-3
|
Gaeul Jang
|
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
15-30
|
[276] Leyre Romero Gormaz
|
0-3
|
Jessica Bouzas Maneiro
[127] |
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
0-0
|
[346] Ayla Aksu
|
1-4
|
Nigina Abduraimova
[250] |
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
40-30
|
[476] Jesika Maleckova
|
1-2
|
Nikola Bartunkova
[244] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
40-A
|
Beatrice Ricci
|
6-2,2-3
|
Jana Bojovic
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
15-0
|
Chantal Sauvant
|
6-1,3-1
|
Doga Turkmen
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
0-0
|
Deney Wassermann
|
6-3,3-1
|
Andrey Chepelev
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
30-40
|
Carolin Raschdorf
|
6-3,1-5
|
Anastasiia Grechkina
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
30-40
|
Laura Boehner
|
3-6,0-0
|
Helena Buchwald
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
0-0
|
Niels Visker
|
6-3,5-4
|
Joao Eduardo Schiessl
|
|
|
Ippica |
AUS Pakenham |
03/28 09:15 |
Corsa 4 Pakenham
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Pakenham |
03/28 08:45 |
Corsa 4 Pakenham
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Urawa |
03/28 08:45 |
Corsa 10 Urawa
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Nagoya |
03/28 08:30 |
Corsa 4 Nagoya
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
03/28 09:49 |
Corsa 10 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
03/28 09:28 |
Corsa 10 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dapto |
03/28 09:13 |
Corsa 3 Dapto
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
03/28 09:04 |
Corsa 10 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dapto |
03/28 08:55 |
Corsa 3 Dapto
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
03/28 08:46 |
Corsa 10 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Sandown Par |
03/28 08:43 |
Corsa 2 Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Albion Park |
03/28 08:40 |
Corsa 1 Albion Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Bendigo |
03/28 08:37 |
Corsa 4 Bendigo
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dapto |
03/28 08:34 |
Corsa 3 Dapto
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
03/28 08:31 |
Corsa 10 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Angle Park |
03/28 08:28 |
Corsa 1 Angle Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Sandown Par |
03/28 08:25 |
Corsa 2 Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
1 - 20:00
|
[12] Brisbane
|
0.0(0)-0.0(0)
|
Collingwood
[15]
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Martin Zizka
|
0-0
|
Jaroslav Kepka Jnr
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Michal Vavrecka
|
0-0
|
Jan Przybyla
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Ondrej Fiklik
|
0-0
|
Matej Fausek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Roman Oliinyk
|
0-1
|
Denys Maltsev
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
8-11
|
Jan Zalesky
|
5-3
|
Vaclav Nykl
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11
|
Serhii Hovorunets
|
2-3
|
Dmytro Zaporozhets
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
7-11,8-11
|
Ales Brandtl Jnr
|
2-8
|
Tomas Stejskal
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-6,6-11,8-11
|
Jakub Kosowski
|
5-11
|
Daniel Bak
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-9,11-6
|
Adrian Wiecek
|
9-7
|
Krzysztof Kapik
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
13-11,13-11,9-11,4-11
|
Vasyl Kondratenko
|
0-0
|
Andrii Troian
|
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
8-11,11-5,7-11
|
Jeromy Loffler
|
4-1
|
Finn Luu
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
8-11,9-11
|
Vojtech Konvicka
|
7-10
|
Lukas Kantor
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-5,9-11,9-11
|
Oleksandr Syksa
|
14-15
|
Roman Tveritinov
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
8-11,13-11,7-11,11-7
|
Jan Benak
|
3-3
|
Jachym Zacharda
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
5-11,8-11,11-9,12-10
|
Miroslav Horejsi
|
2-3
|
Tomas Konecny
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
02:14
|
NightRaid
|
0-0
|
Seight
|
|
|