Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Man City (Vicmestro) Esports
|
View
|
Tottenham (Gabiigol) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
03/28 20:22 |
Man Utd (Zyen) Esports
|
View
|
Arsenal (Boki) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
02'
|
Argentina (Flamingo) Esports
|
1-0
|
France (Daca) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
02'
|
England (Elmagico) Esports
|
1-0
|
Portugal (Buconi) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
04'
|
Fiorentina (Iron) Esports
|
1-0
|
Villarreal (Donatello) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
04'
|
Roma (Spiderman) Esports
|
0-1
|
SC Freiburg (Cleo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
AC Milan (Aladdin) Esports
|
3-1
|
Inter (Pele) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
Juventus (Nazario) Esports
|
0-2
|
Roma (Magdy) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Tottenham (Gabiigol) Esports
|
2-2
|
Man Utd (Zyen) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Arsenal (Boki) Esports
|
1-1
|
Liverpool (Gaga) Esports
|
|
|
Calcio |
Guatemala - Liga Nacional |
18'
|
[6] CSD Municipal
|
0-0
|
Coban Imperial
[2]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Southern Premier League South |
18'
|
[6] Walton & Hersham
|
1-1
|
Harrow Borough
[21]
|
|
|
Calcio |
UEFA Champions League femminile |
20'
|
[1] PSG femminile
|
0-0
|
BK Hacken femminile
[2]
|
|
|
Calcio |
Perù - Liga 1 |
20'
|
[16] Deportivo Garcilaso
|
0-0
|
Comerciantes Unidos
[5]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 12 |
22'
|
[11] CD Marino
|
0-0
|
Club Atletico Victoria
[12] |
|
|
Calcio |
Irlanda - Leinster Senior League |
22'
|
Maynooth University Town FC
|
0-0
|
Crumlin United
|
|
|
Calcio |
Argentina - Liga Profesional riserve |
22'
|
[13] Independiente Rivadavia riserve
|
0-1
|
River Plate riserve
[3] |
|
|
Calcio |
Svizzera - 2ª Lega interregionale |
32'
|
FC Concordia Losanna
|
0-1
|
FC Ajoie-Monterri
|
|
|
Calcio |
Brasile - Amazonense |
32'
|
[1] Manaus
|
1-0
|
Operario AM
[5] |
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone B |
33'
|
[17] Vis Pesaro
|
1-1
|
Lucchese
[11]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone B |
35'
|
[20] Fermana
|
1-2
|
Rimini
[10]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone A |
35'
|
[2] Padova
|
1-0
|
US Pergolettese
[16]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone B |
35'
|
[5] Gubbio
|
0-0
|
Torres
[2]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone C |
35'
|
[15] Catania
|
1-0
|
Giugliano
[7]
|
|
|
Calcio |
Svizzera - 1.Liga Classic |
45'
|
FC La Sarraz
|
0-0
|
FC Echallens
|
|
|
Calcio |
Giordania - Campionato |
45'
|
[7] Moghayer Al Sarhan
|
1-1
|
Shabab Al-Aqaba SC
[5]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 5 |
45'
|
[7] Reus FC Reddis
|
0-1
|
CE L'Hospitalet
[2]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone B |
45'
|
[3] Carrarese
|
0-0
|
Perugia
[4]
|
|
|
Calcio |
Svizzera - 1.Liga Classic |
47'
|
Meyrin
|
0-0
|
Losanna Sport II
|
|
|
Calcio |
Bolivia - Apertura |
58'
|
[4] Gualberto Villarroel
|
1-0
|
Always Ready
[3]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Amburgo |
59'
|
[3] ETSV Amburgo
|
2-0
|
FC Union Tornesch
[16]
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
60'
|
VSG Altglienicke II
|
1-1
|
TSV Rudow
|
|
|
Calcio |
Arabia Saudita - 1ª Divisione |
60'
|
[15] Al Ain FC
|
2-1
|
Al Jandal
[10] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 6 |
61'
|
[17] CD Burriana
|
0-0
|
UD Rayo Ibense
[11]
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Nord |
61'
|
[2] Hapoel Ironi Baqa Al Gharbiyye
|
2-1
|
MS Tzeirey Taibe
[15] |
|
|
Calcio |
Arabia Saudita - 1ª Divisione |
62'
|
[2] Al Orubah
|
1-1
|
Jeddah Club
[12]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
63'
|
[12] Arminia Ludwigshafen
|
0-1
|
Baumholder
[17] |
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
63'
|
[5] Pro Palazzo
|
0-0
|
Real Calepina FC
[16] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 15 |
65'
|
[10] Cirbonero
|
0-0
|
CD Cortes
[5] |
|
|
Calcio |
Arabia Saudita - 1ª Divisione |
79'
|
[8] Al Batin
|
0-1
|
Hajer
[16]
|
|
|
Calcio |
Bahrain - 2ª Divisione |
79'
|
[5] Al-Ittihad Bahrain
|
3-2
|
Isa Town
[6]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato Riserve |
82'
|
Club Comunicaciones riserve
|
5-0
|
Deportivo Laferrere riserve
|
|
|
Calcio |
Coppa di Finlandia |
86'
|
Puiu
|
2-1
|
Valtti
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato Riserve |
88'
|
Argentino Quilmes riserve
|
1-0
|
Los Andes riserve
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campionato U20 |
88'
|
Trindade U20
|
0-2
|
Goias U20
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niederrhein |
88'
|
[15] Mulheimer FC 97
|
3-1
|
Sportfreunde Baumberg
[1]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niederrhein |
89'
|
FC Monheim
|
1-2
|
DV Solingen
|
|
|
Calcio |
Austria - Coppa Dilettanti |
89'
|
SK Cro Vienna
|
2-1
|
Red Star Penzing
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Hessen |
89'
|
[16] FC 1906 Erlensee
|
1-4
|
FC Giessen
[4]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Westfalen |
89'
|
[8] Sportfreunde Siegen
|
2-2
|
SpVgg Erkenschwick
[4]
|
|
|
Calcio |
Israele - 1ª divisione femminile |
89'
|
[3] Bnot Netanya femminile
|
0-2
|
Maccabi Kishronot Hadera femminile
[1]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Hessen |
90'
|
[10] Rot-Weiss Walldorf
|
0-0
|
Bayern Alzenau
[3]
|
|
|
Calcio |
Belgio - Campionato Riserve |
90'
|
[7] Waasland-Beveren riserve
|
1-1
|
Eupen riserve
[2]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Sud |
90'
|
[18] Kirchheimer SC
|
6-0
|
Monaco 1860 II
[7]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niederrhein |
90'
|
[5] VfB Hilden
|
1-2
|
SF Hamborn 07
[16] |
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Amburgo |
90'
|
[7] Victoria Hamburg
|
0-1
|
TSV Buchholz 08
[12]
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
90'
|
VST Volkermarkt
|
3-3
|
SAK Klagenfurt
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Brema |
90'
|
[5] SG Aumund Vegesack
|
5-1
|
TS Woltmershausen
[13] |
|
|
Calcio |
Argentina - Primera C Metropolitana |
91'<sup>+4</sup>
|
[15] Deportivo Muniz
|
2-1
|
Sportivo Barracas
[24]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Ovest |
92'
|
[6] Rot-Weiss Oberhausen
|
2-2
|
Duren
[7]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga II |
92'<sup>+3</sup>
|
[7] Stal Stalowa Wola
|
2-1
|
Sandecja Nowy Sacz
[17]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Amburgo |
92'<sup>+3</sup>
|
[15] SV Rugenbergen
|
2-4
|
FC Süderelbe
[10]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niederrhein |
92'
|
[17] TSV Meerbusch
|
0-1
|
FC Buderich 02
[10] |
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niederrhein |
92'
|
[6] Schwarz Weiss Essen
|
1-0
|
Ratingen SV Germania 04/19 EV
[2]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato Riserve |
92'<sup>+4</sup>
|
CA Colegiales riserve
|
0-1
|
Villa Dalmine riserve
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Sud |
93'<sup>+5</sup>
|
Bnei Jaffa Ortodoxim
|
1-1
|
Hamakhtesh Rumor Givatayim
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
93'<sup>+6</sup>
|
[14] Shimson Kafr Quasim
|
2-3
|
AS Ashdod
[7]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Nord |
93'<sup>+4</sup>
|
Hapoel Ironi Karmiel
|
2-0
|
Shefa-Amr
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord |
94'<sup>+6</sup>
|
[18] SC Spelle-Venhaus
|
0-2
|
Eintracht Norderstedt
[12]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Amburgo |
94'<sup>+3</sup>
|
[4] Hamburg Eimsbutteler BC
|
2-0
|
USC Paloma Hamburg
[6]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord |
94'
|
[13] SC Weiche Flensburg 08
|
2-2
|
SV Drochtersen-Assel
[5]
|
|
|
Calcio |
Qualificazioni Olimpiadi 2008 – Zona Asiatica |
100'
|
Chelsea
|
0-1
|
Manchester United
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
1 - 04:46
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
0-3
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
1 - 04:38
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
2-2
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 04:34
|
CLE Cavaliers (ASTRA) Esports
|
2-0
|
PHX Suns (KOBOLD) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 01:01
|
LA Lakers (GRISEL) Esports
|
39-23
|
MEM Grizzlies (EVERGREEN) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Eurolega |
2 - 08:44
|
[17] Asvel Lyon-Villeurbanne
|
15-23
|
Monaco
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
2 - 07:28
|
[12] Barcellona femminile
|
19-17
|
Gernika Bizkaia femminile
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
2 - 10:00
|
[13] Cadi La Seu femminile
|
19-18
|
Gran Canaria femminile
[15]
|
|
|
Pallacanestro |
Islanda - Premier League |
2 - 09:22
|
[3] Keflavik
|
28-31
|
Njardvik
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 02:31
|
CLE Cavaliers (KARMA) Esports
|
55-61
|
GS Warriors (LANES) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Lega BBL |
2 - 04:35
|
[4] Newcastle Eagles
|
31-35
|
Caledonia Gladiators
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Svizzera - NLB |
3 - 10:00
|
Geneve Lions U23
|
47-30
|
Goldcoast Wallabies
|
|
|
Pallacanestro |
Eurolega |
3 - 10:00
|
[9] Baskonia
|
45-49
|
Anadolu Efes
[12]
|
|
|
Pallacanestro |
Eurolega |
2 - 00:09
|
[11] Partizan
|
38-30
|
Olympiacos
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Eurolega |
3 - 10:00
|
[14] Bayern Monaco
|
30-47
|
Barcellona
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Islanda - Premier League |
3 - 04:29
|
[1] Valur
|
71-66
|
Breidablik
[11]
|
|
|
Pallacanestro |
Islanda - Premier League |
3 - 02:27
|
[12] Hamar
|
58-76
|
Thor Thorl
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
4 - 10:00
|
[3] Zaragoza femminile
|
40-41
|
Araski femminile
[11]
|
|
|
Pallacanestro |
Polonia - 2. Liga |
4 - 09:34
|
Cracovia 1906 Krakow
|
50-63
|
Bielsko Biala
|
|
|
Pallacanestro |
Francia - Nationale 1 |
3 - 02:04
|
LYONSO Basket
|
64-57
|
CEP Lorient
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
3 - 00:09
|
[5] Girona femminile
|
46-43
|
RC Celta femminile
[14] |
|
|
Pallavolo |
Italia - Serie B1 femminile |
|
Villa Cortese femminile
|
22-22
|
Club Italia femminile
|
|
|
Pallavolo |
Serbia - Campionato regionale femminile |
25-22
|
Ruma femminile
|
2-5
|
Dunav femminile
|
|
|
Pallavolo |
Grecia - 3ª divisione |
25-20
|
AO Odiseas
|
10-9
|
Enosi Galatsiou
|
|
|
Pallavolo |
Serbia - Campionato regionale femminile |
25-14,25-9
|
Subotica femminile
|
10-10
|
Vrbas femminile
|
|
|
Pallavolo |
Macedonia del Nord - Lega 1 |
21-25,21-25
|
Rabotnicki Skopje
|
0-0
|
Strumica
|
|
|
Pallavolo |
Italia - Serie B1 femminile |
23-25
|
Volleyro Cdpazzi Roma femminile
|
18-19
|
ASD Clementina 2020 femminile
|
|
|
Pallavolo |
Serbia - Campionato regionale femminile |
25-23
|
Lazarevac femminile
|
19-17
|
Kolubara femminile
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - Plus Liga |
20-25
|
[15] GKS Katowice
|
18-15
|
Barkom Lviv
[10]
|
|
|
Pallavolo |
Svezia - 1ª Div. |
25-21,16-25,25-21
|
KFUM Jonkoping IA
|
4-6
|
VC Habo B
|
|
|
Pallavolo |
Brasile - SuperLiga B femminile |
16-25,18-25
|
[2] Recife Volei femminile
|
13-12
|
Abel/Moda Brusque femminile
[3] |
|
|
Pallavolo |
Egitto - Campionato femminile |
25-15,25-19
|
Al Zamalek femminile
|
24-15
|
Smouha femminile
|
|
|
Pallavolo |
Paesi Bassi - Eredivisie femminile |
19-25,23-25,25-23
|
[5] Peelpush Meijel femminile
|
0-0
|
VV Utrecht femminile
[2] |
|
|
Pallavolo |
Repubblica Ceca - 1 Liga femminile |
23-25,25-21,25-12,23-25
|
Hradec Kralove femminile
|
7-9
|
Lvi Praha femminile
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] NY Yankees
|
0-0
|
HOU Astros
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] TOR Blue Jays
|
0-1
|
TB Rays
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] WAS Nationals
|
0-0
|
CIN Reds
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[9] MIN Twins
|
1-1
|
KC Royals
[7]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] DET Tigers
|
0-0
|
CHI White Sox
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] PIT Pirates
|
0-0
|
MIA Marlins
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] STL Cardinals
|
0-0
|
LA Dodgers
[1]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] SF Giants
|
0-0
|
SD Padres
[1]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 19:05 |
[3] LA Angels
|
1-5
|
BAL Orioles
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Gran Bretagna - Elite League |
2 - 17:35
|
[6] Fife Flyers
|
0-1
|
Nottingham Panthers
[10]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Germania - Eishockey Liga 2 |
2 - 02:54
|
[2] Eisbaren Regensburg
|
4-1
|
Eispiraten Crimmitschau
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Svizzera - NLA |
2 - 06:24
|
[2] Fribourg-Gottéron
|
3-1
|
Lugano
[7]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Austria - EHL |
3 - 19:17
|
[3] Salisburgo
|
2-1
|
HCB Sudtirol Alperia
[4]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Germania - Eishockey Liga 2 |
3 - 20:00
|
[12] Selber Wolfe
|
3-2
|
Bietigheim Steelers
[14]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Germania - Eishockey Liga |
3 - 13:47
|
[6] Schwenninger Wild Wings
|
3-0
|
Straubing Tigers
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Germania - Eishockey Liga 2 |
3 - 14:39
|
[1] Kassel Huskies
|
3-1
|
ESV Kaufbeuren
[5]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NCAAH |
3 - 03:25
|
Massachusetts
|
1-1
|
Denver
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Svezia - Hockey League |
3 - 00:00
|
[5] Leksands IF
|
2-0
|
Frolunda HC
[4]
|
|
|
Pallamano |
Champions League |
29:11
|
[6] Wisla Plock
|
11-12
|
PSG Handball
[3]
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga II |
50:23
|
[10] HSG Nordhorn-Lingen
|
20-24
|
TSV Bayer Dormagen
[14]
|
|
|
Tennis |
Challenger San Luis Potosi |
0-0
|
[307] Aidan Mayo
|
1-2
|
Tomas Barrios Vera
[111] |
|
|
Tennis |
Challenger San Luis Potosi DM |
0-0
|
Kiger/Sigouin
|
4-3
|
Lock/Statham
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado DM |
0-0
|
Figl/Toffanin
|
6-2,1-1
|
Meneo/Zarate
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado DM |
15-0
|
Bruna/Falabella
|
1-6,2-4
|
Del Pino/La Serna
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
6-7
|
Arribage/Cornea
|
6-6
|
Dalla Valle/Rottoli
|
|
|
Tennis |
WTA Miami |
0-15
|
[4] Elena Rybakina
|
6-4,0-3
|
Victoria Azarenka
[32] |
|
|
Tennis |
Challenger San Luis Potosi DM |
30-40
|
Goldhoff/Trotter
|
3-6,5-5
|
Seggerman/Trhac
|
|
|
Tennis |
Challenger Sao Leopoldo DM |
0-0
|
Arias/Zeballos
|
3-2
|
Blancaneaux/Couacaud
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
0-0
|
Justin Chung
|
6-1,1-1
|
Vincent Yang
|
|
|
Tennis |
Challenger Sao Leopoldo |
40-A
|
[309] Pedro Sakamoto
|
4-6,6-4,0-1
|
Orlando Luz
[371] |
|
|
Tennis |
WTA San Luis Potosi |
0-0
|
[110] Anna Bondar
|
1-6,7-5,1-3
|
Francesca Jones
[270] |
|
|
Ippica |
Sunland Park |
03/28 20:37 |
Corsa 6 Sunland Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Aqueduct |
03/28 20:31 |
Corsa 7 Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Southwell |
03/28 20:30 |
Southwell (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turf Paradise |
03/28 20:25 |
Corsa 1 Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Oaklawn Park |
03/28 20:18 |
Corsa 6 Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Club Hipico |
03/28 20:15 |
Club Hipico (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Mahoning Valley |
03/28 20:12 |
Corsa 8 Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Louisiana Downs |
03/28 20:10 |
Corsa 6 Louisiana Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Gulfstream |
03/28 20:10 |
Corsa 7 Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Bago T10 Blast |
03/28 18:30 |
Mt Irvine Surfers
|
109/5,72/2
|
No Mans Land Explorers
|
|
|
Levrieri |
Suffolk Downs E |
03/28 20:33 |
Suffolk Downs EVE (Corsa 9)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Hove EVE |
03/28 20:32 |
Hove sera (Corsa 9)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Newcastle EVE |
03/28 20:26 |
Newcastle sera (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Swindon EVE |
03/28 20:22 |
Swindon sera (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Monmore EVE |
03/28 20:21 |
Monmore sera (Corsa 9)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Suffolk Downs E |
03/28 20:18 |
Suffolk Downs EVE (Corsa 9)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Valley EVE |
03/28 18:34 |
Valley EVE (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby |
Francia - 2ª divisione |
20:01
|
[4] Mont de Marsan
|
3-5
|
Brive
[6]
|
|
|
Rugby |
Galles - Premiership |
40:00
|
[2] Newport
|
7-6
|
Llandovery
[1]
|
|
|
Freccette |
Freccette - Premier League |
03/28 20:15 |
Nathan Aspinall
|
1-1
|
Gerwyn Price
|
|
|
Rugby League |
Super League |
18:46
|
Castleford
|
0-0
|
Leeds
|
|
|
Calcio a 5 |
Coppa d'Ungheria |
20:00
|
Ujpest FC
|
0-4
|
MVFC Berettyoujfalu
|
|
|
Calcio a 5 |
Repubblica Ceca - 1 Liga |
02:36
|
Slavia Praga
|
7-1
|
FC Banik Chomutov
|
|
|
Hockey |
Coppa delle nazioni di Hockey su pista |
03/28 20:00 |
Francia
|
1-0
|
Portogallo
|
|
|
Floorball |
Repubblica Ceca - Extraliga |
3 - 17:29
|
Tatran Stresovice
|
5-3
|
Florbal Chodov
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Oleh Skoryk
|
0-0
|
Dmytro Mishchenko
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Daniel Hyza
|
0-0
|
Milos Frydl
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Zdenek Bron
|
0-0
|
Tomas Rein
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Anton Molochko
|
1-2
|
Kiril Yurchenko
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Dominik Lafek
|
0-0
|
Tomas Barsa
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
8-11
|
Piotr Maruszak
|
3-1
|
Jakub Wozniak
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-2
|
Lukasz Jarocki
|
10-6
|
Michal Krzyzanowski
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-13
|
Milan Cuba
|
0-0
|
Jan Vasek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
12-10,6-11
|
Vadym Reva
|
0-0
|
Valentyn Chumak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
13-11,9-11,8-11
|
Anastasia Degteva
|
2-1
|
Hanna Holiak
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
3-11,7-11,11-2,11-5
|
Milan Fikar
|
3-2
|
Pavel Kafka
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
7-11,9-11,11-4
|
Zbynek Vyskocil
|
5-11
|
Vojtech Sanc
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema femminile |
16-21,21-16
|
Andressa/Thainara
|
10-9
|
Paulikiene/Raupelyte
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema femminile |
|
Hegeile/Vitoria
|
20-15
|
Gutierrez/Flores
|
|
|
Squash |
London Classic femminile |
03/28 19:45 |
Nour El Sherbini
|
3-1
|
Tesni Murphy
|
|
|
Pallanuoto |
Triglav League |
4 - 00:29
|
Jadran Spalato
|
12-12
|
VK Novi Beograd
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team BDS
|
0-0
|
Gentle Mates Alpine
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL NA |
01:44
|
Oxygen Esports
|
0-1
|
Thinking Men
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:25
|
Karmine Corp
|
0-0
|
Team Falcons
|
|
|
E-Sports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
00:54
|
Team Spirit
|
7-2
|
FaZe Clan
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Impact EU |
01:55
|
1WIN Gang
|
7-11
|
VP.Angels
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Impact EU |
01:55
|
BIG EQUIPA
|
6-10
|
Guild Esports
|
|
|
E-Sports |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
00:00
|
Guasones
|
2-2
|
GIANTX PRIDE
|
|
|