Calcio |
Bolivia - Apertura |
00'
|
[4] Gualberto Villarroel
|
View
|
Always Ready
[3]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Amburgo |
00'
|
[3] ETSV Amburgo
|
View
|
FC Union Tornesch
[16]
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
00'
|
VSG Altglienicke II
|
View
|
TSV Rudow
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
00'
|
[5] Pro Palazzo
|
View
|
Real Calepina FC
[16] |
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
00'
|
[12] Arminia Ludwigshafen
|
View
|
Baumholder
[17] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 6 |
00'
|
[17] CD Burriana
|
View
|
UD Rayo Ibense
[11]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
00'
|
Inter (Donatello) Esports
|
0-0
|
Bayern (Iron) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
00'
|
Barcelona (Cleo) Esports
|
0-0
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Nord |
00'
|
[2] Hapoel Ironi Baqa Al Gharbiyye
|
0-0
|
MS Tzeirey Taibe
[15] |
|
|
Calcio |
Arabia Saudita - 1ª Divisione |
00'
|
Al Orubah
|
0-0
|
Jeddah Club
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
A.Bilbao (Carnage) Esports
|
0-0
|
Barcelona (Spex) Esports
|
|
|
Calcio |
Arabia Saudita - 1ª Divisione |
00'
|
Al Ain FC
|
0-0
|
Al Jandal
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 15 |
00'
|
[10] Cirbonero
|
0-0
|
CD Cortes
[5] |
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
Brighton (Daca) Esports
|
0-0
|
Chelsea (Flamingo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
02'
|
West Ham (Buconi) Esports
|
0-0
|
Newcastle (Elmagico) Esports
|
|
|
Calcio |
Qualificazioni Olimpiadi 2008 – Zona Asiatica |
04'
|
Chelsea
|
0-0
|
Manchester United
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Chelsea (Flamingo) Esports
|
0-4
|
West Ham (Buconi) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Girona (val) Esports
|
4-2
|
Barcelona (Spex) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Real Madrid (Ragnar) Esports
|
1-3
|
A.Madrid (Spencer) Esports
|
|
|
Calcio |
Arabia Saudita - 1ª Divisione |
15'
|
[8] Al Batin
|
0-0
|
Hajer
[16]
|
|
|
Calcio |
Bahrain - 2ª Divisione |
15'
|
[5] Al-Ittihad Bahrain
|
0-1
|
Isa Town
[6]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato Riserve |
21'
|
Club Comunicaciones riserve
|
0-0
|
Deportivo Laferrere riserve
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
25'
|
VST Volkermarkt
|
1-1
|
SAK Klagenfurt
|
|
|
Calcio |
Coppa di Finlandia |
25'
|
Puiu
|
0-0
|
Valtti
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Hessen |
26'
|
[16] FC 1906 Erlensee
|
1-1
|
FC Giessen
[4]
|
|
|
Calcio |
Belgio - Campionato Riserve |
26'
|
[7] Waasland-Beveren riserve
|
1-0
|
Eupen riserve
[2]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niederrhein |
26'
|
[5] VfB Hilden
|
0-0
|
SF Hamborn 07
[16] |
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Hessen |
27'
|
[10] Rot-Weiss Walldorf
|
0-0
|
Bayern Alzenau
[3]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Primera C Metropolitana |
27'
|
[15] Deportivo Muniz
|
1-0
|
Sportivo Barracas
[24]
|
|
|
Calcio |
Austria - Coppa Dilettanti |
27'
|
SK Cro Vienna
|
2-0
|
Red Star Penzing
|
|
|
Calcio |
Israele - 1ª divisione femminile |
27'
|
[3] Bnot Netanya femminile
|
0-1
|
Maccabi Kishronot Hadera femminile
[1]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato Riserve |
27'
|
Argentino Quilmes riserve
|
1-0
|
Los Andes riserve
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Ovest |
27'
|
[6] Rot-Weiss Oberhausen
|
1-1
|
Duren
[7]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Amburgo |
28'
|
[15] SV Rugenbergen
|
1-0
|
FC Süderelbe
[10]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Amburgo |
28'
|
[7] Victoria Hamburg
|
0-1
|
TSV Buchholz 08
[12]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niederrhein |
28'
|
FC Monheim
|
0-0
|
DV Solingen
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Westfalen |
28'
|
[8] Sportfreunde Siegen
|
1-1
|
SpVgg Erkenschwick
[4]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campionato U20 |
28'
|
Trindade U20
|
0-0
|
Goias U20
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Sud |
28'
|
[18] Kirchheimer SC
|
3-0
|
Monaco 1860 II
[7]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Brema |
28'
|
[5] SG Aumund Vegesack
|
1-0
|
TS Woltmershausen
[13] |
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niederrhein |
28'
|
[17] TSV Meerbusch
|
0-1
|
FC Buderich 02
[10] |
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Nord |
29'
|
Hapoel Ironi Karmiel
|
1-0
|
Shefa-Amr
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord |
29'
|
[13] SC Weiche Flensburg 08
|
1-0
|
SV Drochtersen-Assel
[5]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato Riserve |
30'
|
CA Colegiales riserve
|
0-1
|
Villa Dalmine riserve
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Amburgo |
30'
|
[14] SV Halstenbek-Rellingen
|
2-0
|
Duneberg
[18] |
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord |
30'
|
[18] SC Spelle-Venhaus
|
0-0
|
Eintracht Norderstedt
[12]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Sud |
30'
|
Bnei Jaffa Ortodoxim
|
0-0
|
Hamakhtesh Rumor Givatayim
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Amburgo |
30'
|
[4] Hamburg Eimsbutteler BC
|
1-0
|
USC Paloma Hamburg
[6]
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
30'
|
[14] Shimson Kafr Quasim
|
0-0
|
AS Ashdod
[7]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niederrhein |
30'
|
[15] Mulheimer FC 97
|
1-0
|
Sportfreunde Baumberg
[1]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niederrhein |
30'
|
[6] Schwarz Weiss Essen
|
0-0
|
Ratingen SV Germania 04/19 EV
[2]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga II |
31'
|
[7] Stal Stalowa Wola
|
0-0
|
Sandecja Nowy Sacz
[17]
|
|
|
Calcio |
Coppa del Mali |
34'
|
Afrique Football Elite
|
0-0
|
USFAS Bamako
|
|
|
Calcio |
Argentina - Liga Profesional riserve |
40'
|
[8] Huracan riserve
|
0-0
|
Central Cordoba SdE riserve
[11] |
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
43'
|
SV Empor Berlin
|
0-1
|
BFC Preussen
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
44'
|
KAC 1909
|
0-0
|
SVG Bleiburg
|
|
|
Calcio |
Germania - Landespokal |
45'
|
SV Meppen
|
0-0
|
TuS Blau-Weiss Lohne
|
|
|
Calcio |
Brasile - Serie A femminile |
45'
|
[4] Gremio femminile
|
0-1
|
Palmeiras femminile
[11]
|
|
|
Calcio |
Austria - Regionalliga Tirolo |
45'
|
SV Kematen
|
1-1
|
SV Telfs
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
45'
|
SV Tondach Gleinstatten
|
1-1
|
TUS Rein
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato U20 femminile |
45'
|
Fortaleza femminile U20
|
1-0
|
Minas ICESP DF femminile U20
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato U20 femminile |
45'
|
Bragantino U20 femminile
|
0-0
|
America MG U20 femminile
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato U20 femminile |
45'
|
Ferroviaria femminile U20
|
2-0
|
Corinthians femminile U20
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato U20 femminile |
45'
|
Atletico Mineiro femminile U20
|
4-0
|
Santos femminile U20
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato Potiguar |
45'
|
[7] Globo
|
0-3
|
Baraunas
[2]
|
|
|
Calcio |
Germania - Verbandsliga |
45'
|
BSV Halle-Ammendorf
|
2-0
|
SV Fortuna Magdeburg
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
45'
|
FC Gamlitz
|
0-1
|
SV Wildon
|
|
|
Calcio |
Israele - 1ª divisione femminile |
45'
|
[2] Hapoel Jerusalem femminile
|
1-0
|
ASA Tel Aviv femminile
[4]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato Riserve |
45'
|
CS Dock Sud riserve
|
0-0
|
UAI Urquiza riserve
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
45'
|
FK Usti nad Labem B
|
1-0
|
Banik Most-Sous B
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
45'
|
ATSV Wolfsberg
|
1-0
|
SV Kraig
|
|
|
Calcio |
Messico - Segunda Division |
45'
|
Chilangos FC
|
0-1
|
Aguacateros CDU
|
|
|
Calcio |
Brasile - Serie A femminile |
45'
|
[10] Botafogo femminile
|
0-0
|
Real Brasilia FC femminile
[12]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga II |
45'
|
[15] GKS Jastrzebie
|
2-0
|
Kotwica Kolobrzeg
[3]
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
45'
|
SV Lebring
|
0-2
|
FC Schladming
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland |
45'
|
Husqvarna FF
|
0-1
|
Qviding FIF
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niedersachsen |
45'
|
[13] Eintracht Celle
|
0-3
|
BSV Kickers Emden
[1]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Schleswig-Holstein |
45'
|
[15] TSV Bordesholm
|
0-1
|
SV Eichede
[4]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Amburgo |
45'
|
[5] Niendorfer TSV
|
1-1
|
TSV Sasel
[9]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Westfalen |
45'
|
[9] TuS Ennepetal
|
0-2
|
SG Finnentrop/Bamenohl
[11] |
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Westfalen |
45'
|
[12] Westfalia Rhynern
|
1-3
|
1. FC Gievenbeck
[6]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Westfalen |
45'
|
[14] TUS Bovinghausen 04
|
1-0
|
Eintracht Rheine
[13]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
45'
|
[4] SG Barockstadt
|
2-0
|
TSV Steinbach
[13]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
45'
|
[4] Wormatia Worms
|
2-1
|
SpVgg Quierschied
[19] |
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
45'
|
[14] FC Astoria Walldorf
|
0-0
|
FC 08 Homburg
[5]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Hessen |
45'
|
[8] FSV Fernwald
|
0-0
|
TSV Eintracht Stadtallendorf
[13]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Baden-Württemberg |
45'
|
[11] ATSV Mutschelbach
|
0-1
|
FC Nottingen
[6]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord Est |
45'
|
[11] Rot-Weiss Erfurt
|
0-1
|
Greifswalder FC
[1]
|
|
|
Calcio |
EAU - Premier League |
45'
|
[13] Emirates Club RAK
|
1-0
|
Baniyas SC
[10]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
45'
|
[15] FSV Francoforte
|
0-0
|
TuS Koblenz
[18]
|
|
|
Calcio |
EAU - Premier League |
45'
|
[6] Al Nasr SC
|
1-0
|
Hatta Dubai
[14]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland |
45'
|
Landvetter IS
|
0-1
|
Västra Frölunda IF
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Bayern |
45'
|
[6] Bayern Monaco II
|
2-0
|
Schweinfurt 05
[7]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Sud |
45'
|
[5] SV Heimstetten
|
1-1
|
Ismaning
[14]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Liga Profesional riserve |
45'
|
[13] Sarmiento riserve
|
0-0
|
CA Talleres de Córdoba riserve
[9] |
|
|
Calcio |
Argentina - Liga Profesional riserve |
45'
|
[2] Newell's riserve
|
0-1
|
Lanus riserve
[3] |
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niedersachsen |
45'
|
[6] Lupo-Martini Wolfsburg
|
1-1
|
FSV Schoningen
[12] |
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Nord |
45'
|
[8] TSV Neudrossenfeld
|
1-0
|
Jahn Regensburg II
[15]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
45'
|
Vänersborgs IF
|
0-0
|
IFK Skövde FK
|
|
|
Calcio |
Israele - 1ª divisione femminile |
45'
|
[3] Hapoel Petah Tikva femminile
|
0-3
|
Kiryat Gat SC femminile
[1]
|
|
|
Calcio |
Germania - Landesliga |
46'
|
VfB Fortuna Chemnitz
|
0-1
|
SG Handwerk Rabenstein
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord Est |
46'
|
[12] FSV 63 Luckenwalde
|
1-0
|
BFC Dynamo
[2]
|
|
|
Calcio |
UEFA Champions League femminile |
57'
|
[1] Barcellona femminile
|
2-0
|
SK Brann femminile
[2] |
|
|
Calcio |
Coppa di Finlandia |
58'
|
LehPa
|
0-2
|
MP II
|
|
|
Calcio |
Guatemala - Liga Nacional |
90'
|
[12] Zacapa
|
1-1
|
Xelaju
[9]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
1 - 10:00
|
Girona femminile
|
0-0
|
RC Celta femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Francia - Nationale 1 |
1 - 10:00
|
LYONSO Basket
|
0-0
|
CEP Lorient
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
1 - 10:00
|
Zaragoza femminile
|
0-0
|
Araski femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Polonia - 2. Liga |
1 - 10:00
|
Cracovia 1906 Krakow
|
0-0
|
Bielsko Biala
|
|
|
Pallacanestro |
Bosnia-Erzegovina - Campionato femminile |
1 - 10:00
|
Zrinjski femminile
|
0-0
|
Jumper femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 01:08
|
DAL Mavericks (SPARKZ) Esports
|
15-11
|
GS Warriors (LANES) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
2 - 00:00
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
37-45
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 02:36
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
44-42
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
West Asia Super League |
2 - 04:09
|
[1] Shahrdari Gorgan
|
41-21
|
Al Shurtah
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Danimarca - Basketligaen |
2 - 00:39
|
[2] Horsens IC
|
31-38
|
Vaerlose Blue Hawks
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Slovenia - 1. Liga femminile |
3 - 01:57
|
Konjice femminile
|
37-41
|
Domel femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Croazia - A1 Liga |
3 - 06:02
|
[5] Dinamo Zagabria
|
45-50
|
Cibona
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Repubblica Ceca - Liga 1 |
3 - 06:18
|
[8] SKB Zlin
|
64-42
|
Levharti Chomutov
[8]
|
|
|
Pallacanestro |
Islanda - Premier League |
3 - 08:18
|
[9] Stjarnan
|
48-51
|
Grindavik
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Eurolega |
3 - 10:00
|
[15] Zalgiris
|
35-37
|
Milano
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
NCAAB |
2 - 20:00
|
Cal State San Bernardino
|
40-53
|
Nova Southeastern
|
|
|
Pallacanestro |
Libano - FLB |
1 - 09:36
|
Mayrouba
|
0-3
|
Beirut Club
|
|
|
Pallacanestro |
Lituania - LKL |
4 - 00:00
|
[5] Lietkabelis
|
77-89
|
Rytas
[2]
|
|
|
Pallavolo |
Egitto - Campionato femminile |
|
Al Zamalek femminile
|
0-0
|
Smouha femminile
|
|
|
Pallavolo |
Svezia - 1ª Div. |
|
KFUM Jonkoping IA
|
1-0
|
VC Habo B
|
|
|
Pallavolo |
Paesi Bassi - Eredivisie femminile |
|
Peelpush Meijel femminile
|
3-1
|
VV Utrecht femminile
|
|
|
Pallavolo |
Paesi Bassi - Eredivisie femminile |
|
Activia VB femminile
|
1-1
|
Sliedrecht femminile
|
|
|
Pallavolo |
Paesi Bassi - Eredivisie femminile |
|
Dynamo Apeldoorn femminile
|
0-0
|
Voltena femminile
|
|
|
Pallavolo |
Brasile - SuperLiga B femminile |
|
Recife Volei femminile
|
0-0
|
Abel/Moda Brusque femminile
|
|
|
Pallavolo |
Italia - Serie A2 |
|
[4] Ravenna
|
0-0
|
Pordenone
[5]
|
|
|
Pallavolo |
Ungheria - Campionato regionale |
25-15
|
Corvinus Ferfi
|
10-8
|
Malev SC
|
|
|
Pallavolo |
Repubblica Ceca - 1 Liga femminile |
23-25
|
Hradec Kralove femminile
|
23-19
|
Lvi Praha femminile
|
|
|
Pallavolo |
Israele - Lega Nazionale |
25-21,25-16
|
Elitzur Karmiel
|
10-11
|
Elizur Kfar Saba
|
|
|
Pallavolo |
Slovacchia - Extraliga |
13-25,19-25
|
SPU Nitra
|
13-14
|
Svidnik
|
|
|
Pallavolo |
German Bundesliga Women |
19-25,18-25
|
[2] Munster femminile
|
0-0
|
MTV Stoccarda femminile
[2]
|
|
|
Pallavolo |
Lettonia - Campionato femminile |
25-15,25-23
|
RVS/LU femminile
|
9-5
|
Jelgava femminile
|
|
|
Pallavolo |
Repubblica Ceca - 1 Liga femminile |
25-17,25-18
|
Madeta Ceske Budejovice femminile
|
0-0
|
Bizuterie SG femminile
|
|
|
Pallavolo |
Slovacchia - Extraliga |
21-25,23-25,25-22,25-23
|
[3] Presov
|
0-0
|
Spartak Komarno
[2]
|
|
|
Pallavolo |
Turchia - Ligi femminile |
19-25,25-22,25-21,19-25
|
[1] Fenerbahce femminile
|
4-0
|
Eczacibasi femminile
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 19:05 |
LA Angels
|
0-0
|
BAL Orioles
|
|
|
Baseball |
Baseball - College |
03/28 17:00 |
[7] Manhattan
|
6-3
|
Canisius
[2] |
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Germania - Eishockey Liga 2 |
1 - 20:00
|
Eisbaren Regensburg
|
0-0
|
Eispiraten Crimmitschau
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Svizzera - NLA |
1 - 20:00
|
[2] Fribourg-Gottéron
|
0-0
|
Lugano
[7]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Germania - Eishockey Liga 2 |
1 - 04:20
|
[12] Selber Wolfe
|
2-0
|
Bietigheim Steelers
[14]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Germania - Eishockey Liga |
1 - 00:41
|
[6] Schwenninger Wild Wings
|
1-0
|
Straubing Tigers
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Austria - EHL |
1 - 01:00
|
[3] Salisburgo
|
1-0
|
HCB Sudtirol Alperia
[4]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Germania - Eishockey Liga 2 |
1 - 02:00
|
[1] Kassel Huskies
|
2-0
|
ESV Kaufbeuren
[5]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NCAAH |
2 - 19:09
|
Massachusetts
|
0-0
|
Denver
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Svezia - Hockey League |
2 - 15:09
|
[5] Leksands IF
|
0-0
|
Frolunda HC
[4]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Svezia - Hockey League |
2 - 13:17
|
[6] Linkoping HC
|
0-0
|
Skelleftea AIK
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Repubblica Ceca - ULLH |
3 - 20:00
|
UK Hockey Prague
|
1-1
|
Black Dogs Budweis
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Finlandia - SM Liiga |
3 - 00:00
|
[1] Tappara
|
5-2
|
Tps
[9]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Ucraina - Campionato di Hockey |
3 - 07:20
|
HK Kremenchuk
|
1-3
|
Sokol Kyiv
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga II |
00:00
|
HSG Nordhorn-Lingen
|
0-0
|
TSV Bayer Dormagen
|
|
|
Pallamano |
Israele - Premier League |
23:35
|
[6] Maccabi Tel Aviv
|
9-16
|
Maccabi Rishon LeZion
[2]
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga II |
24:09
|
[15] Dessau-Rosslauer HV 06
|
12-10
|
TV 05/07 Huttenberg
[11]
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga |
34:48
|
[15] TVB Stoccarda
|
13-13
|
Bergischer HC
[17]
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga II |
35:32
|
[4] VfL Eintracht Hagen
|
22-15
|
VfL Lubeck-Schwartau
[9]
|
|
|
Pallamano |
Svezia - Handbollsligan |
35:35
|
[3] Ystads IF HF
|
21-22
|
Onnereds HK
[6]
|
|
|
Pallamano |
Svezia - Handbollsligan |
36:39
|
[2] Hammarby IF HF
|
17-18
|
Eskilstuna Guif
[9]
|
|
|
Pallamano |
Polonia - Central League |
40:51
|
[14] Zaglebie Sosnowiec
|
17-17
|
MKS Olimpia Piekary Slaskie
[9]
|
|
|
Pallamano |
Svezia - Handbollsligan |
35:25
|
[14] HK Aranas
|
17-14
|
HK Malmo
[8]
|
|
|
Pallamano |
Svezia - Handbollsligan |
39:39
|
[5] IFK Kristianstad
|
22-18
|
IF Hallby HK
[11]
|
|
|
Pallamano |
Svezia - Handbollsligan |
36:38
|
[12] HIF Karlskrona
|
19-25
|
IK Savehof
[1]
|
|
|
Pallamano |
Champions League |
49:33
|
[6] Pick Szeged
|
26-29
|
Veszprem
[3]
|
|
|
Pallamano |
Danimarca - Handboldligaen femminile |
60:00
|
[3] Viborg HK femminile
|
27-32
|
Herning-Ikast femminile
[1]
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier DM |
30-0
|
Huber/Kahoun
|
2-2
|
Masur/Vatutin
|
|
|
Tennis |
WTA Miami |
0-0
|
Elena Rybakina
|
0-0
|
Victoria Azarenka
|
|
|
Tennis |
Challenger Sao Leopoldo |
0-0
|
[309] Pedro Sakamoto
|
3-2
|
Orlando Luz
[371] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier |
A-40
|
Hazem Naw
|
4-1
|
Mae Malige
|
|
|
Tennis |
ATP Miami DM |
0-30
|
Krawietz/Puetz
|
4-4
|
Dodig/Krajicek
|
|
|
Tennis |
Challenger San Luis Potosi |
0-0
|
[229] Murkel Dellien
|
5-7,0-0
|
Matias Soto
[170] |
|
|
Tennis |
WTA San Luis Potosi |
0-0
|
[217] Marina Stakusic
|
1-6,1-2
|
Nadia Podoroska
[78] |
|
|
Tennis |
WTA San Luis Potosi |
0-30
|
[110] Anna Bondar
|
1-6,3-1
|
Francesca Jones
[270] |
|
|
Tennis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg |
30-40
|
[285] Manon Leonard
|
3-6,0-2
|
Margaux Rouvroy
[258] |
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
40-30
|
Maciej Rajski
|
4-2
|
Matei Gavrea
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
40-30
|
Joseph Corse
|
4-6,4-4
|
Alexey Nesterov
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado |
40-15
|
Juan Bautista Otegui
|
6-4,3-1
|
Juan Estevez
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
0-0
|
Liutarevich/Manafov
|
7-6,6-7,0-0
|
Maestrelli/Nardi
|
|
|
Tennis |
Challenger Girona |
15-15
|
[313] Gastao Elias
|
7-5,3-6,0-0
|
Nikolas Sanchez Izquierdo
[285] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado DM |
30-15
|
Guercio/Zeitune
|
4-6,0-1
|
Lingua Lavallen/Tenti
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado |
15-40
|
Bautista Vilicich
|
6-3,6-7,1-0
|
Ignacio Monzon
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
A-40
|
Andreea Prisacariu
|
6-2,6-7,3-5
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Ippica |
Aqueduct |
03/28 19:27 |
Corsa 4 Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Louisiana Downs |
03/28 19:20 |
Corsa 3 Louisiana Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Oaklawn Park |
03/28 19:17 |
Corsa 4 Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Sunland Park |
03/28 19:17 |
Corsa 2 Sunland Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Mahoning Valley |
03/28 19:14 |
Corsa 5 Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Gulfstream |
03/28 19:10 |
Corsa 5 Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Southwell |
03/28 19:00 |
Southwell (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Palermo (ARG) |
03/28 19:00 |
Palermo (ARG) (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Aqueduct |
03/28 18:55 |
Corsa 4 Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Club Hipico |
03/28 18:51 |
Club Hipico (Corsa 10)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Lyon La Soie |
03/28 18:48 |
Lyon La Soie (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Bago T10 Blast |
03/28 18:30 |
Mt Irvine Surfers
|
38/2
|
No Mans Land Explorers
|
|
|
Levrieri |
Newcastle EVE |
03/28 19:14 |
Newcastle sera (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Monmore EVE |
03/28 19:09 |
Monmore sera (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Hove EVE |
03/28 19:03 |
Hove sera (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Suffolk Downs E |
03/28 19:02 |
Suffolk Downs EVE (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Swindon EVE |
03/28 19:01 |
Swindon sera (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Newcastle EVE |
03/28 18:56 |
Newcastle sera (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Valley EVE |
03/28 18:34 |
Valley EVE (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Freccette |
Freccette - Premier League |
03/28 19:15 |
Luke Humphries
|
0-0
|
Luke Littler
|
|
|
Calcio a 5 |
Repubblica Ceca - 1 Liga |
20:00
|
Slavia Praga
|
0-0
|
FC Banik Chomutov
|
|
|
Calcio a 5 |
Montenegro - 1.FSL |
20:00
|
KMF Ulcinj
|
0-0
|
KMF Gorstak
|
|
|
Calcio a 5 |
Croazia - Prva Liga |
20:00
|
MNK Novo Vrijeme
|
0-1
|
MNK Olmissum
|
|
|
Calcio a 5 |
Croazia - Prva Liga |
15:24
|
MNK Torcida
|
0-1
|
MNK Dinamo
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League |
03/28 18:15 |
Pinoke
|
1-0
|
Real Club de Polo
|
|
|
Hockey |
Coppa delle nazioni di Hockey su pista |
03/28 17:47 |
Montreux Rink
|
0-4
|
Argentina
|
|
|
Floorball |
Repubblica Ceca - Extraliga |
1 - 18:44
|
Tatran Stresovice
|
4-1
|
Florbal Chodov
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Hennadii Buianover
|
0-0
|
Valentyn Chumak
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Ondrej Fiklik
|
0-0
|
Petr Vanek
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Michal Herna
|
0-0
|
Milan Fikar
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Ondrej Svacha
|
0-0
|
Martin Bittner
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Lukasz Jarocki
|
0-0
|
Grzegorz Felkel
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Jiri Skalicky
|
0-0
|
Tadeas Zika
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Tomas Turek
|
0-0
|
Michal Jezek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-2
|
Oleksandr Hainovskyi
|
4-2
|
Myroslav Loboda
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
4-11
|
Oleh Skoryk
|
4-4
|
Mykola Polysynskyi
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
9-11,6-11
|
Anton Molochko
|
1-2
|
Nazar Tretyak
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
6-11,5-11
|
Maksim Sharofost
|
0-3
|
Philip Kharchenko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11,9-11,11-5
|
Jan Blazek
|
4-2
|
Milan Cuba
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-5,11-9,5-11
|
Maksym Mrykh
|
10-10
|
Dmytro Neborak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
6-11,11-6,4-11
|
Andrii Sydorenko 1979
|
1-3
|
Oleksandr Shyshman
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
2-11,13-11,12-10
|
Petr Silhan
|
2-1
|
Matous Dura
|
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
5-11,6-11,11-8
|
Jeromy Loffler
|
2-3
|
Diego Piguave
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Andrii Datsenko
|
6-2
|
Anton Tur
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema femminile |
15-21
|
Josi/Talita
|
0-0
|
Navas/Gonzales
|
|
|
Squash |
Kinetic Racquet Squash femminile |
03/28 19:00 |
Farida Mohamed
|
0-0
|
Saran Nghiem
|
|
|
Squash |
London Classic |
03/28 18:45 |
Paul Coll
|
6-5
|
Timothy Brownell
|
|
|
Pallanuoto |
Ungheria - OB I |
1 - 08:00
|
FTC Budapest
|
0-0
|
Vasas Budapest
|
|
|
Pallanuoto |
Triglav League |
4 - 04:11
|
Partizan
|
11-8
|
VK Mornar
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
TSM
|
0-0
|
9INE
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
G2 Stride
|
1-0
|
Gen.G
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
FURIA
|
0-0
|
Team Vitality
|
|
|
E-Sports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:53
|
Team Spirit
|
0-0
|
FaZe Clan
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Impact EU |
00:08
|
BIG EQUIPA
|
4-11
|
Guild Esports
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Impact EU |
01:55
|
1WIN Gang
|
7-7
|
VP.Angels
|
|
|
E-Sports |
LOL - LFL Spring Playoffs |
00:00
|
Gentle Mates
|
2-0
|
Vitality.Bee
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL EU North |
01:40
|
SweetNsour
|
0-2
|
Apeks
|
|
|
E-Sports |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
13:40
|
Guasones
|
0-2
|
GIANTX PRIDE
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
brazylijski luz
|
0-0
|
Aurora
|
|
|