Calcio |
Polonia - Liga II |
00'
|
GKS Jastrzebie
|
View
|
Kotwica Kolobrzeg
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niedersachsen |
00'
|
Eintracht Celle
|
View
|
BSV Kickers Emden
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
00'
|
VST Volkermarkt
|
View
|
SAK Klagenfurt
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Bayern |
00'
|
Bayern Monaco II
|
View
|
Schweinfurt 05
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
00'
|
FK Usti nad Labem B
|
View
|
Banik Most-Sous B
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato U20 femminile |
00'
|
Fortaleza femminile U20
|
View
|
Minas ICESP DF femminile U20
|
|
|
Calcio |
Austria - Regionalliga Tirolo |
00'
|
SV Kematen
|
View
|
SV Telfs
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato Riserve |
00'
|
CS Dock Sud riserve
|
View
|
UAI Urquiza riserve
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Amburgo |
00'
|
Niendorfer TSV
|
View
|
TSV Sasel
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Schleswig-Holstein |
00'
|
TSV Bordesholm
|
View
|
SV Eichede
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Hessen |
00'
|
FSV Fernwald
|
View
|
TSV Eintracht Stadtallendorf
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niedersachsen |
00'
|
Lupo-Martini Wolfsburg
|
View
|
FSV Schoningen
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
00'
|
FC Gamlitz
|
View
|
SV Wildon
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
00'
|
ATSV Wolfsberg
|
View
|
SV Kraig
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato U20 femminile |
00'
|
Bragantino U20 femminile
|
View
|
America MG U20 femminile
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norrland |
00'
|
Bodens BK
|
View
|
Gottne IF
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland |
00'
|
Husqvarna FF
|
View
|
Qviding FIF
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland |
00'
|
Landvetter IS
|
View
|
Västra Frölunda IF
|
|
|
Calcio |
Argentina - Liga Profesional riserve |
00'
|
[2] Newell's riserve
|
View
|
Lanus riserve
[3] |
|
|
Calcio |
Argentina - Liga Profesional riserve |
00'
|
[13] Sarmiento riserve
|
View
|
CA Talleres de Córdoba riserve
[9] |
|
|
Calcio |
Argentina - Liga Profesional riserve |
00'
|
Huracan riserve
|
View
|
Central Cordoba SdE riserve
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato Potiguar |
00'
|
Globo
|
View
|
Baraunas
|
|
|
Calcio |
Brasile - Serie A femminile |
00'
|
Gremio femminile
|
View
|
Palmeiras femminile
|
|
|
Calcio |
Messico - Segunda Division |
00'
|
Chilangos FC
|
View
|
Aguacateros CDU
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato U20 femminile |
00'
|
Atletico Mineiro femminile U20
|
View
|
Santos femminile U20
|
|
|
Calcio |
Brasile - Serie A femminile |
00'
|
Botafogo femminile
|
View
|
Real Brasilia FC femminile
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
00'
|
SV Lebring
|
View
|
FC Schladming
|
|
|
Calcio |
Germania - Landespokal |
00'
|
SV Meppen
|
View
|
TuS Blau-Weiss Lohne
|
|
|
Calcio |
Germania - Landesliga |
00'
|
VfB Fortuna Chemnitz
|
View
|
SG Handwerk Rabenstein
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Sud |
00'
|
SV Heimstetten
|
View
|
Ismaning
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Nord |
00'
|
TSV Neudrossenfeld
|
View
|
Jahn Regensburg II
|
|
|
Calcio |
EAU - Premier League |
00'
|
[6] Al Nasr SC
|
View
|
Hatta Dubai
[14]
|
|
|
Calcio |
EAU - Premier League |
00'
|
[13] Emirates Club RAK
|
View
|
Baniyas SC
[10]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord Est |
00'
|
[12] FSV 63 Luckenwalde
|
View
|
BFC Dynamo
[2]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord Est |
00'
|
[11] Rot-Weiss Erfurt
|
View
|
Greifswalder FC
[1]
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
00'
|
SV Tondach Gleinstatten
|
View
|
TUS Rein
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Baden-Württemberg |
00'
|
ATSV Mutschelbach
|
View
|
FC Nottingen
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
00'
|
[15] FSV Francoforte
|
View
|
TuS Koblenz
[18]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
00'
|
[14] FC Astoria Walldorf
|
View
|
FC 08 Homburg
[5]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
00'
|
[4] Wormatia Worms
|
View
|
SpVgg Quierschied
[19] |
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
00'
|
[4] SG Barockstadt
|
View
|
TSV Steinbach
[13]
|
|
|
Calcio |
Israele - 1ª divisione femminile |
00'
|
Hapoel Petah Tikva femminile
|
View
|
Kiryat Gat SC femminile
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Westfalen |
00'
|
TUS Bovinghausen 04
|
View
|
Eintracht Rheine
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Westfalen |
00'
|
Westfalia Rhynern
|
View
|
1. FC Gievenbeck
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Westfalen |
00'
|
TuS Ennepetal
|
View
|
SG Finnentrop/Bamenohl
|
|
|
Calcio |
Israele - 1ª divisione femminile |
00'
|
Hapoel Jerusalem femminile
|
View
|
ASA Tel Aviv femminile
|
|
|
Calcio |
Germania - Verbandsliga |
00'
|
BSV Halle-Ammendorf
|
View
|
SV Fortuna Magdeburg
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campeonato U20 femminile |
00'
|
Ferroviaria femminile U20
|
View
|
Corinthians femminile U20
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
Bayer 04 (Gabiigol) Esports
|
2-0
|
West Ham (Zyen) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
Roma (Boki) Esports
|
4-1
|
Villarreal (Gaga) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
4-2
|
Newcastle (Elmagico) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
West Ham (Buconi) Esports
|
1-2
|
Chelsea (Flamingo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
0-0
|
Barcelona (Cleo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Bayern (Iron) Esports
|
3-3
|
Inter (Donatello) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
Barcelona (Spex) Esports
|
1-1
|
A.Bilbao (Carnage) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
Girona (val) Esports
|
3-3
|
Real Madrid (Ragnar) Esports
|
|
|
Calcio |
UEFA Champions League femminile |
11'
|
[1] Barcellona femminile
|
0-0
|
SK Brann femminile
[2] |
|
|
Calcio |
Coppa di Finlandia |
12'
|
LehPa
|
0-0
|
MP II
|
|
|
Calcio |
Guatemala - Liga Nacional |
45'
|
[12] Zacapa
|
0-0
|
Xelaju
[9]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga 2 |
45'
|
[3] CS Corvinul Hunedoara
|
0-0
|
Gloria Buzau
[4]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 5 |
45'
|
[3] UE Vilassar de Mar
|
1-1
|
Peralada
[6]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
45'
|
Grosseto
|
0-1
|
Ponsacco
|
|
|
Calcio |
Israele - 1ª divisione femminile |
45'
|
[2] FC Ramat Hasharon femminile
|
0-1
|
Hapoel Raanana femminile
[4]
|
|
|
Calcio |
Svizzera - Promozione 1.Liga |
45'
|
[10] Breitenrain
|
1-1
|
FC Paradiso
[3] |
|
|
Calcio |
Gambia - 2ª divisione |
57'
|
Latrikunda Utd
|
1-1
|
Gambia Ports Authority
|
|
|
Calcio |
Senegal - Premier League |
66'
|
[6] US Goree
|
1-0
|
Casa Sport
[10]
|
|
|
Calcio |
Gambia - 2ª divisione |
66'
|
Wagadu FC
|
0-0
|
Serrekunda Utd
|
|
|
Calcio |
Gambia - 2ª divisione |
67'
|
BK Milan
|
0-1
|
RS Tallinding
|
|
|
Calcio |
Senegal - Premier League |
70'
|
[3] Guediawaye FC
|
1-1
|
Stade de Mbour
[12]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 18 |
70'
|
[11] Huracan Balazote
|
0-1
|
Albacete B
[15]
|
|
|
Calcio |
Senegal - Premier League |
71'
|
[5] AS Dakar Sacre Coeur
|
0-1
|
Teungueth FC
[2]
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite One |
71'
|
[6] UMS de Loum
|
0-0
|
APEJES Academy
[10]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Campionato U20 |
72'
|
VJS Vantaa U20
|
2-3
|
PPJ U20
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 2 |
82'
|
[16] Llanes
|
2-1
|
Real Titanico Laviana
[13] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 2 |
83'
|
[7] Praviano
|
1-0
|
Tuilla
[6]
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Premier League |
87'
|
[5] Ethiopian Coffee
|
1-1
|
Fasil Kenema
[4]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato Riserve |
90'
|
Sportivo Italiano riserve
|
0-2
|
Excursionistas riserve
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite 2 |
93'<sup>+4</sup>
|
Djiko FC de Bandjoun
|
0-0
|
Racing de Bafoussam
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
94'<sup>+7</sup>
|
[1] Hapoel Kfar Shalem
|
4-4
|
Shimshon Tel Aviv
[4] |
|
|
Calcio |
Camerun - Elite One |
101'<sup>+5</sup>
|
[3] Yong Sport Academy
|
3-2
|
Dynamo de Douala
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Repubblica Ceca - Liga 1 |
1 - 10:00
|
SKB Zlin
|
0-0
|
Levharti Chomutov
|
|
|
Pallacanestro |
Eurolega |
1 - 10:00
|
Zalgiris
|
0-0
|
Milano
|
|
|
Pallacanestro |
Islanda - Premier League |
1 - 10:00
|
Stjarnan
|
0-0
|
Grindavik
|
|
|
Pallacanestro |
Croazia - A1 Liga |
1 - 10:00
|
Dinamo Zagabria
|
0-0
|
Cibona
|
|
|
Pallacanestro |
Slovenia - 1. Liga femminile |
1 - 10:00
|
Konjice femminile
|
0-0
|
Domel femminile
|
|
|
Pallacanestro |
NCAAB |
1 - 20:00
|
Cal State San Bernardino
|
0-0
|
Nova Southeastern
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 03:52
|
GS Warriors (DOUBLEFOUR) Esports
|
5-4
|
DAL Mavericks (PK) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 00:07
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
43-55
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 04:36
|
MEM Grizzlies (VEX) Esports
|
65-58
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 02:41
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
67-61
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 02:40
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
51-69
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Bulgaria - NBL |
3 - 10:00
|
[4] Balkan Botevgrad
|
46-36
|
CSKA Sofia
[5] |
|
|
Pallacanestro |
Lega Adriatica |
3 - 10:00
|
[5] Zadar
|
40-34
|
FMP
[12]
|
|
|
Pallacanestro |
Islanda - Premier League |
3 - 10:00
|
[8] Hottur
|
30-38
|
Tindastoll
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
3 - 08:25
|
[2] Valencia femminile
|
21-34
|
Perfumerias Avenida femminile
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
3 - 07:51
|
[10] Ferrol femminile
|
37-32
|
IDK Guipuzcoa femminile
[8]
|
|
|
Pallacanestro |
Croazia - A1 Liga |
3 - 06:18
|
[4] Cedevita Junior
|
64-30
|
Bosco
[12]
|
|
|
Pallacanestro |
Lituania - LKL |
3 - 10:00
|
[5] Lietkabelis
|
40-43
|
Rytas
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - LEB Plata |
3 - 04:57
|
Prat Joventut
|
39-65
|
Santfeliuenc A
|
|
|
Pallacanestro |
Finlandia - Divisione 1A |
4 - 10:00
|
[4] Kipina Basket
|
66-58
|
Raholan Pyrkiva
[5] |
|
|
Pallacanestro |
Finlandia - Divisione 1B |
4 - 04:26
|
Lappeenrannan NMKY
|
55-58
|
PuHu Juniorit
|
|
|
Pallacanestro |
Finlandia - Korisliiga femminile |
4 - 02:46
|
[4] Tampereen Pyrinto femminile
|
75-71
|
Forssan Alku femminile
[5] |
|
|
Pallacanestro |
Finlandia - Divisione 1A |
3 - 01:45
|
[2] Jyvaskyla Basketball Academy
|
75-55
|
Aanekosken Huima
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Finlandia - Divisione 1A |
3 - 10:00
|
[1] Tapiolan Honka
|
41-30
|
Pyrinto Akatemia A
[8] |
|
|
Pallacanestro |
Romania - LNB |
4 - 00:30
|
[10] CSM Corona Brasov
|
86-75
|
Targu Mures
[9]
|
|
|
Pallavolo |
Slovacchia - Extraliga |
|
SPU Nitra
|
0-0
|
Svidnik
|
|
|
Pallavolo |
German Bundesliga Women |
|
Munster femminile
|
0-0
|
MTV Stoccarda femminile
|
|
|
Pallavolo |
Lettonia - Campionato femminile |
|
RVS/LU femminile
|
0-0
|
Jelgava femminile
|
|
|
Pallavolo |
Bulgaria - SuperLiga |
25-11,25-19
|
[1] VC Deya Sport
|
7-4
|
Cherno More
[8]
|
|
|
Pallavolo |
Slovacchia - Extraliga |
21-25,23-25
|
[3] Presov
|
0-0
|
Spartak Komarno
[2]
|
|
|
Pallavolo |
Turchia - Ligi femminile |
19-25,25-22
|
[1] Fenerbahce femminile
|
0-0
|
Eczacibasi femminile
[3]
|
|
|
Pallavolo |
Albania - Superleague |
25-16
|
Vllaznia
|
10-13
|
Elbasani
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - Plus Liga |
25-23,25-17
|
[4] Resovia Rzeszow
|
19-20
|
Cuprum Lubin
[14]
|
|
|
Pallavolo |
Finland Mestaruusliiga |
25-19,25-27
|
[1] Hurrikaani
|
12-5
|
SAVO Volley
[4]
|
|
|
Pallavolo |
Finland Mestaruusliiga |
23-25,15-25
|
[2] Akaa-Volley
|
15-17
|
VaLePa
[3]
|
|
|
Baseball |
Cuba - Serie Nacional |
03/28 18:00 |
Santiago de Cuba
|
0-0
|
Pinar del Río
|
|
|
Baseball |
Baseball - College |
03/28 17:00 |
[7] Manhattan
|
2-0
|
Canisius
[2] |
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NCAAH |
1 - 20:00
|
Massachusetts
|
0-0
|
Denver
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Svezia - Hockey League |
1 - 20:00
|
Leksands IF
|
0-0
|
Frolunda HC
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Svezia - Hockey League |
1 - 20:00
|
Linkoping HC
|
0-0
|
Skelleftea AIK
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Repubblica Ceca - ULLH |
1 - 03:03
|
UK Hockey Prague
|
0-0
|
Black Dogs Budweis
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Campionati del Mondo - 3ª Div. femminile |
3 - 19:07
|
Bosnia-Erzegovina femminile
|
0-8
|
Thailandia femminile
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Finlandia - SM Liiga |
2 - 02:01
|
[4] Karpat
|
1-3
|
Jukurit
[5]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Finlandia - SM Liiga |
2 - 03:26
|
[3] Pelicans
|
0-1
|
Hifk
[6]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Finlandia - SM Liiga |
2 - 04:14
|
[1] Tappara
|
3-1
|
Tps
[9]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Repubblica Ceca - 1 Liga |
2 - 02:58
|
[6] Zlin
|
2-0
|
HC Stadion Litomerice
[4]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Repubblica Ceca - Extraliga |
3 - 15:44
|
[3] Trinec
|
0-0
|
CEZ Motor Ceske Budejovice
[6]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Norvegia - Eliteserien |
3 - 08:44
|
[3] Gruner
|
1-5
|
Narvik IK
[1]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Norvegia - Eliteserien |
3 - 09:55
|
[4] Ringerike
|
3-4
|
Comet Halden
[2]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Ucraina - Campionato di Hockey |
2 - 05:51
|
HK Kremenchuk
|
1-2
|
Sokol Kyiv
|
|
|
Pallamano |
Svezia - Handbollsligan |
00:00
|
HIF Karlskrona
|
0-0
|
IK Savehof
|
|
|
Pallamano |
Svezia - Handbollsligan |
00:00
|
Hammarby IF HF
|
0-0
|
Eskilstuna Guif
|
|
|
Pallamano |
Polonia - Central League |
00:00
|
Zaglebie Sosnowiec
|
0-0
|
MKS Olimpia Piekary Slaskie
|
|
|
Pallamano |
Svezia - Handbollsligan |
00:00
|
Ystads IF HF
|
0-0
|
Onnereds HK
|
|
|
Pallamano |
Svezia - Handbollsligan |
00:00
|
IFK Kristianstad
|
0-0
|
IF Hallby HK
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga |
00:00
|
[15] TVB Stoccarda
|
0-0
|
Bergischer HC
[17]
|
|
|
Pallamano |
Svezia - Handbollsligan |
00:00
|
HK Aranas
|
0-0
|
HK Malmo
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga II |
00:00
|
VfL Eintracht Hagen
|
0-0
|
VfL Lubeck-Schwartau
|
|
|
Pallamano |
Israele - National League femminile |
15:25
|
Maccabi Petach Tikva femminile
|
6-3
|
Hapoel Kiryat Ono femminile
|
|
|
Pallamano |
Champions League |
10:57
|
[6] Pick Szeged
|
5-10
|
Veszprem
[3]
|
|
|
Pallamano |
Danimarca - Handboldligaen femminile |
23:58
|
[3] Viborg HK femminile
|
10-13
|
Herning-Ikast femminile
[1]
|
|
|
Pallamano |
Qatar League U20 |
24:49
|
Al Sadd (Qatar) U20
|
14-16
|
Al Duhail U20
|
|
|
Pallamano |
Qatar League U20 |
24:30
|
Al Rayyan U20
|
12-8
|
Qatar SC U20
|
|
|
Pallamano |
Qatar League U20 |
28:05
|
Al Ahli (Qatar) U20
|
19-7
|
Al Gharafa U20
|
|
|
Pallamano |
Svizzera - MNLA |
30:00
|
[3] Amicitia Zürich
|
14-11
|
TSV St. Otmar St. Gallen
[6]
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1 femminile |
36:36
|
[4] Mosonmagyarovari KC femminile
|
21-11
|
Vasas SC femminile
[7] |
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1 femminile |
34:26
|
[5] Vac femminile
|
16-20
|
FTC femminile
[2]
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1 femminile |
39:15
|
[11] Kisvarda femminile
|
11-13
|
Budaors femminile
[6] |
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1 femminile |
37:46
|
[9] MTK Budapest femminile
|
25-24
|
Fehervar KC femminile
[10]
|
|
|
Tennis |
Challenger San Luis Potosi |
0-0
|
[229] Murkel Dellien
|
0-0
|
Matias Soto
[170] |
|
|
Tennis |
WTA San Luis Potosi |
0-0
|
[217] Marina Stakusic
|
0-0
|
Nadia Podoroska
[78] |
|
|
Tennis |
WTA San Luis Potosi |
0-0
|
[110] Anna Bondar
|
0-0
|
Francesca Jones
[270] |
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
15-30
|
Joseph Corse
|
1-2
|
Alexey Nesterov
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
0-0
|
Alessandro Ventre
|
5-3
|
Benjamin Sparks
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado |
0-0
|
Juan Bautista Otegui
|
3-3
|
Juan Estevez
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
40-15
|
Liutarevich/Manafov
|
5-5
|
Maestrelli/Nardi
|
|
|
Tennis |
ATP Miami DM |
0-0
|
Bopanna/Ebden
|
6-1,4-3
|
Granollers/Zeballos
|
|
|
Tennis |
Challenger Girona |
0-0
|
[313] Gastao Elias
|
5-4
|
Nikolas Sanchez Izquierdo
[285] |
|
|
Tennis |
ATP Miami |
15-30
|
[5] Alexander Zverev
|
6-3,1-0
|
Fabian Marozsan
[57] |
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota DF |
0-0
|
Iatcenko/Maklakova
|
6-3,4-4
|
Bartunkova/Dunne
|
|
|
Tennis |
Challenger Sao Leopoldo DM |
15-15
|
Reis da Silva/Torres
|
5-7,0-5
|
Romboli/Zormann
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier |
30-15
|
Boris Fassbender
|
3-6,2-4
|
Gauthier Onclin
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier DM |
0-0
|
Beckley/Calzi
|
6-7,3-2
|
Handel/Steinegger
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
15-0
|
Tobias Luo
|
0-6,6-3,0-4
|
Lautaro Lautaro Pane
|
|
|
Tennis |
Challenger Sao Leopoldo |
15-15
|
[274] Andrea Collarini
|
1-6,6-3,2-3
|
Enzo Couacaud
[231] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado |
0-0
|
Bautista Vilicich
|
6-3,3-4
|
Ignacio Monzon
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Andreea Prisacariu
|
6-2,6-7,0-0
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
40-40
|
Barrientos/Matos
|
3-6,4-5
|
Nouza/Rikl
|
|
|
Ippica |
Sunland Park |
03/28 18:25 |
Corsa 9 Sunland Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Aqueduct |
03/28 18:20 |
Corsa 1 Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Gulfstream |
03/28 18:11 |
Corsa 1 Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Oaklawn Park |
03/28 18:06 |
Corsa 1 Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Louisiana Downs |
03/28 18:05 |
Corsa 7 Louisiana Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Palermo (ARG) |
03/28 18:00 |
Palermo (ARG) (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Southwell |
03/28 18:00 |
Southwell (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Club Hipico |
03/28 17:55 |
Club Hipico (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Lyon La Soie |
03/28 17:51 |
Lyon La Soie (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Mahoning Valley |
03/28 17:50 |
Corsa 1 Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Wetherby |
03/28 17:45 |
Wetherby (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Indian Premier League |
03/28 14:00 |
Rajasthan Royals
|
185/5,173/5
|
Delhi Capitals
|
|
|
Levrieri |
Hove EVE |
03/28 18:08 |
Hove sera (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Limerick |
03/28 18:02 |
Limerick (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Monmore EVE |
03/28 17:56 |
Monmore sera (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Towcester |
03/28 17:54 |
Towcester (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Calcio a 5 |
Croazia - Prva Liga |
20:00
|
MNK Torcida
|
0-0
|
MNK Dinamo
|
|
|
Hockey |
Coppa delle nazioni di Hockey su pista |
03/28 17:47 |
Montreux Rink
|
0-0
|
Argentina
|
|
|
Floorball |
Repubblica Ceca - Extraliga |
2 - 10:19
|
Mlada Boleslav
|
2-4
|
Vitkovice
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Yevhen Khurtak
|
0-0
|
Vadym Reva
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
|
Viktoriia Okhnych
|
0-0
|
Anastasia Degteva
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Serhii Kiilo
|
0-0
|
Ruslan Dereha
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Mykola Polysynskyi
|
10-5
|
Serhii Pitsyk
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Myroslav Loboda
|
4-7
|
Rostyslav Fedyna
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
5-11,11-7
|
Nazar Tretyak
|
0-0
|
Roman Zholubak
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
8-11
|
Petr Vanek
|
10-3
|
Ondrej Fiklik
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
9-11,8-11
|
Philip Kharchenko
|
4-2
|
Allan Salla
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
13-11,11-4
|
Adam Dosz
|
11-9
|
Piotr Chodorski
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-6,9-11
|
Jan Blazek
|
5-8
|
Jan Vasek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Petr Semrad
|
7-8
|
Vaclav Hejda Jnr
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
6-11,11-8,11-7
|
Oleksandr Kolbasenko
|
3-6
|
Oleksii Nadporozhskyi
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
9-11,8-11,11-6
|
Adrian Wiecek
|
1-3
|
Bartosz Czerwinski
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
8-11,11-7,6-11,11-7
|
Miroslav Cyrus
|
11-7
|
Roman Laznicka
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-5,12-10,9-11,6-11
|
Radim Pavelka
|
6-11
|
Jiri Plachy
|
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
8-11,9-11,12-10
|
Tobias Slanina
|
6-11
|
David Reitspies
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema |
|
Pedrosa/Campos
|
7-8
|
Aye/Aye
|
|
|
Squash |
London Classic femminile |
03/28 18:00 |
Katie Malliff
|
0-0
|
Sivasangari Subramaniam
|
|
|
Pallanuoto |
Triglav League |
1 - 08:00
|
Partizan
|
0-0
|
VK Mornar
|
|
|
Pallanuoto |
Grecia - A1 femminile |
3 - 08:00
|
Olympiakos femminile
|
7-5
|
Alimos NAS femminile
|
|
|
Pallanuoto |
Triglav League |
2 - 03:22
|
Stella Rossa
|
7-5
|
Jadran Herceg Novi
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
PWR
|
0-0
|
Pioneers
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Complexity
|
0-0
|
Luminosity
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL EU North |
01:40
|
SweetNsour
|
0-0
|
Apeks
|
|
|
E-Sports |
LOL - LFL Spring Playoffs |
40:41
|
Gentle Mates
|
1-0
|
Vitality.Bee
|
|
|
E-Sports |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
05:28
|
Guasones
|
0-1
|
GIANTX PRIDE
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:06
|
brazylijski luz
|
1-2
|
Aurora
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
Monte
|
0-0
|
Betera
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
27:37
|
MOUZ
|
1-0
|
L1ga Team
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
FORZE
|
0-0
|
Space
|
|
|