Calcio |
Danimarca - 3ª divisione |
00'
|
Holstebro
|
View
|
Naesby
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Brighton (Spencer) Esports
|
View
|
Sporting (val) Esports
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
00'
|
Maccabi Shaaraim
|
View
|
FC Holon Yermiyahu
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 12 |
00'
|
CD Santa Ursula
|
View
|
Ibarra
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 12 |
00'
|
UD Tamaraceite
|
View
|
UD Teror Balompie
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
00'
|
Sporting Gijon U19
|
View
|
CF Bansander U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 4 |
00'
|
CD Alaves C
|
View
|
SD Deusto
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 3ª divisione |
00'
|
Vejgaard B
|
View
|
Vanløse
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
00'
|
FC Brno U19
|
View
|
FK Pardubice U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 12 |
00'
|
Panaderia Pulido
|
View
|
Lanzarote
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato Riserve |
00'
|
Deportivo Liniers riserve
|
View
|
Deportivo Merlo riserve
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Bayer 04 (Ragnar) Esports
|
View
|
Villarreal (Carnage) Esports
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 3ª divisione |
00'
|
Holbæk
|
View
|
IF Lyseng
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 4 |
00'
|
VRI
|
0-0
|
Viby
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 |
00'
|
AC Horsens 2
|
0-0
|
B 1913
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - 1ª Divisione |
00'
|
Araz Saatli
|
0-0
|
Energetik Mingechevir
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
00'
|
CD Sobradillo U19
|
0-0
|
Mensajero U19
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 2ª divisione |
03/28 12:00 |
Fremad Amager
|
0-0
|
Middelfart
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 3ª divisione |
00'
|
[3] Avarta
|
View
|
Ishoj
[4]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 2ª divisione |
00'
|
[12] HIK
|
View
|
FA 2000
[9]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
04'
|
Sevilla (Upcake22) Esports
|
0-0
|
Newcastle (BlackStar98) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
04'
|
Galatasaray (FEARGGWP) Esports
|
1-1
|
AC Milan (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
England (Jekunam) Esports
|
3-1
|
Germany (Bomb1to) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Portugal (lowheels) Esports
|
3-5
|
Argentina (dm1trena) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Bayern (Bruno) Esports
|
3-1
|
Real Madrid (VanGogh) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
11'
|
Man City (Palas) Esports
|
2-2
|
Barcelona (Leonardo) Esports
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 9 |
25'
|
[13] CD Huetor Tajar
|
0-0
|
Polideportivo Almeria
[9]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 8 |
28'
|
[11] La Virgen del Camino
|
1-0
|
UD Santa Marta
[8]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 14 |
29'
|
[11] Arroyo CP
|
1-0
|
CF Trujillo
[13]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 2 |
29'
|
[3] UC Ceares
|
0-0
|
L'Entregu CF
[5]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
29'
|
Osasuna U19
|
3-0
|
Arenas Club de Getxo U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 1 |
44'
|
[6] Silva SD
|
0-1
|
Bergantinos
[1]
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia Premier League |
45'
|
[11] Perth SC
|
4-0
|
Inglewood United
[12]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 18 |
45'
|
[2] CD Cazalegas
|
1-0
|
La Solana
[13]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 18 |
45'
|
[6] Toledo
|
0-0
|
Calvo Sotelo
[5]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 18 |
45'
|
[3] CD Quintanar del Rey
|
1-0
|
CD Tarancon
[10]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 18 |
45'
|
[8] Azuqueca
|
2-0
|
CD Torrijos
[16] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 18 |
45'
|
[7] Villarrubia CF
|
1-0
|
Socuéllamos
[4]
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - 1ª Divisione |
45'
|
[1] Qaradag Lokbatan
|
1-0
|
Iravan FK
[6] |
|
|
Calcio |
Amichevoli Europa |
45'
|
Ørn Horten
|
1-0
|
Åskollen
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - 1ª Divisione |
45'
|
[5] FK Karvan
|
0-0
|
Difai FK
[9] |
|
|
Calcio |
Australia - WA Premier League femminile |
45'
|
Murdoch University Melville FC femminile
|
1-1
|
Balcatta FC femminile
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 12 |
45'
|
[9] Arucas CF
|
0-1
|
Tenerife B
[1]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 10 |
45'
|
[15] Atletico Espeleno
|
1-0
|
La Palma CF
[11] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 1 |
45'
|
[11] CD Estradense
|
1-0
|
Pontevedra B
[17] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 1 |
45'
|
[9] Rapido Bouzas
|
0-2
|
Viveiro CF
[16] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 8 |
45'
|
[13] Villaralbo
|
0-2
|
Burgos Promesas
[10]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 14 |
45'
|
[5] Castuera
|
1-0
|
Calamonte
[7]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 2 |
45'
|
[4] Lealtad
|
2-1
|
Urraca CF
[8]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 10 |
45'
|
[12] Cartaya
|
1-0
|
CD Utrera
[6]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 10 |
45'
|
[18] Cabecense
|
0-0
|
Pozoblanco
[3] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 7 |
45'
|
[18] Pozuelo Alarcon
|
0-0
|
Torrejon
[11] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 11 |
45'
|
[11] Binissalem
|
0-2
|
SD Portmany
[12] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 16 |
45'
|
[7] FC La Calzada
|
0-0
|
UD Logrones B
[2] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 1 |
45'
|
[13] Polvorin
|
2-2
|
UD Ourense
[7]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 6 |
45'
|
[1] Elche Ilicitano
|
1-0
|
Villarreal C
[8]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 15 |
45'
|
[14] Beti Kozkor KE
|
0-0
|
Bidezarra
[13] |
|
|
Calcio |
Polonia - Campionato Primavera |
46'
|
[1] Lech Poznan U19
|
2-1
|
Zaglebie Lubin U19
[4]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 2 |
51'
|
[4] Skjold
|
0-2
|
Glostrup FK
[1] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 3 |
58'
|
[11] Siete Villas
|
1-1
|
Solares
[17]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 11 |
68'
|
[13] Collerense
|
0-1
|
Poblense
[3]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 4 |
70'
|
[2] SD Beasain
|
0-1
|
CD Touring
[13] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 18 |
71'
|
[1] Conquense
|
3-1
|
AD San Clemente
[18] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 4 |
71'
|
[3] Portugalete
|
2-1
|
CD Padura
[12] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 15 |
71'
|
[16] Alesves
|
2-1
|
Ardoi
[2]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 11 |
72'
|
[1] Ibiza Islas Pitiusas
|
1-1
|
CE Constancia
[6]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 17 |
72'
|
[4] Epila CF
|
1-1
|
CD Cuarte
[3] |
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
72'
|
Deportivo La Coruna U19
|
3-0
|
Atletico Perines U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 7 |
73'
|
[16] Trival Valderas
|
0-0
|
Las Rozas
[5]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 4 |
73'
|
[4] Basconia
|
0-1
|
Cultural de Durango
[7]
|
|
|
Calcio |
Amichevoli Europa |
73'
|
HJK Helsinki
|
3-0
|
TPS
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Lega superiore |
90'<sup>+5</sup>
|
Kafa Bunna
|
0-1
|
Debre Birhan Ketema
|
|
|
Calcio |
Australia - FFA Cup - Qual. |
110'
|
Eltham Redbacks
|
4-4
|
Brunswick Juventus
|
|
|
Calcio |
Australia - FFA Cup - Qual. |
112'
|
Boroondara Eagles FC
|
2-4
|
Altona East Phoenix SC
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
0-0
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
0-0
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga 2 femminile |
1 - 10:00
|
CB Femeni Viladecans femminile
|
0-0
|
Ibaizabal femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 00:19
|
LA Lakers (CARNAGE) Esports
|
19-13
|
MIL Bucks (MIST) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
FIBA Coppa d'Asia 3x3 femminile |
0 - 03:12
|
Iran 3x3 femminile
|
11-6
|
Corea del Sud 3x3 femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 05:00
|
PHX Suns (SPEED) Esports
|
40-42
|
CLE Cavaliers (KJMR) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
1 - 01:57
|
[6] Shanghai Sharks
|
27-19
|
Xinjiang Flying Tigers
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
2 - 12:00
|
[17] Fujian Sturgeons
|
25-36
|
Shandong Heroes
[15]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
2 - 12:00
|
[18] Ningbo Rockets
|
23-25
|
Zhejiang Golden Bulls
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
2 - 11:27
|
[19] Jiangsu Dragons
|
23-23
|
Shenzhen Leopards
[8]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
1 - 00:49
|
[7] Qingdao Eagles
|
23-21
|
Beijing Royal Fighters
[9]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
2 - 11:27
|
[20] Sichuan Blue Whales
|
15-29
|
Liaoning Flying Leopards
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
3 - 10:00
|
[7] Club Jairis femminile
|
38-26
|
Bembibre femminile
[16]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
4 - 01:28
|
Kalamunda Eastern Suns femminile
|
43-118
|
Perry Lakes Hawks femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
4 - 03:40
|
Warwick Senators femminile
|
87-75
|
East Perth Eagles femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
4 - 05:27
|
Cockburn Cougars femminile
|
72-65
|
Mandurah Magic femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
4 - 08:04
|
Joondalup Wolves femminile
|
73-59
|
Perth Redbacks femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
4 - 09:34
|
Willetton Tigers femminile
|
48-48
|
Lakeside Lightning femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
4 - 01:18
|
Rockingham Flames femminile
|
102-43
|
South West Slammers femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Corea del Sud - WKBL |
4 - 00:15
|
[2] Woori Hansae Wibee femminile
|
61-57
|
KB Stars femminile
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Corea del Sud - KBL |
4 - 00:00
|
[4] Seul Knights
|
82-62
|
Changwon Sakers
[2]
|
|
|
Pallavolo |
Cina - CVL |
25-22
|
[2] Guangdong
|
1-0
|
Hubei
[3] |
|
|
Pallavolo |
Cina - CVL |
25-20
|
[3] Tianjin
|
4-4
|
Fujian
[6] |
|
|
Pallavolo |
Cina - CVL |
25-15
|
[1] Shanghai
|
12-4
|
Zhejiang
[5] |
|
|
Pallavolo |
Cina - CVL |
25-16
|
Pechino
|
1-2
|
Hebei
|
|
|
Pallavolo |
Cina - CVL |
16-25
|
[1] Liaoning
|
7-3
|
Henan
[3] |
|
|
Pallavolo |
Cina - CVL |
25-23,23-25
|
[8] Nanjing
|
0-0
|
Shandong
[4] |
|
|
Pallavolo |
Corea - KOVO femminile |
18-25,14-25,25-20
|
[1] Hyundai femminile
|
21-19
|
Heungkuk Pink Spiders femminile
[2]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
03/28 09:30 |
[4] Hanwha Eagles
|
9-2
|
SSG Landers
[6]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
03/28 09:30 |
[7] Samsung Lions
|
0-16
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
0-0
|
Aleksandr Braynin
|
0-0
|
Sebastian Fanselow
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado |
0-0
|
Ezequiel Monferrer
|
0-0
|
Tomas Farjat
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado |
0-0
|
Matias Franco Descotte
|
0-0
|
Sean Hess
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado |
0-0
|
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
|
0-0
|
Lautaro Midon
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado |
0-0
|
Juan Manuel La Serna
|
0-0
|
Luciano Emanuel Ambrogi
|
|
|
Tennis |
WTA Adalia DF |
0-0
|
Barnett/Christie
|
0-0
|
Moratelli/Rosatello
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh DF |
40-0
|
Drugdova/Kuczer
|
0-0
|
Drozd/Hrda
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
0-0
|
[226] Francesco Maestrelli
|
0-0
|
Pierre-Hugues Herbert
[160] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
15-15
|
[255] Nicholas David Ionel
|
0-0
|
Jelle Sels
[493] |
|
|
Tennis |
Challenger Girona |
0-0
|
[145] Bernabe Zapata Miralles
|
1-1
|
Benjamin Hassan
[156] |
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
A-40
|
[87] Federico Coria
|
5-3
|
Manuel Guinard
[247] |
|
|
Tennis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg DF |
15-0
|
Pavlova/Weckerle
|
4-3
|
Grammatikopoulou/Pridankina
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
30-40
|
Drzewiecki/Rodriguez Taverna
|
2-3
|
Arneodo/Weissborn
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
30-30
|
Aleksandr Lobanov
|
3-3
|
Sven Corbinais
|
|
|
Tennis |
WTA Adalia DF |
0-0
|
Babos/Zvonareva
|
5-0
|
Gureva/Zolotareva
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
30-0
|
[302] Polina Iatcenko
|
4-3
|
Viktoria Hruncakova
[175] |
|
|
Tennis |
Challenger Girona |
15-30
|
[180] Marco Trungelliti
|
2-3
|
Pedro Martinez
[88] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Terrassa |
0-15
|
[259] Irene Burillo Escorihuela
|
4-4
|
Nahia Berecoechea
[468] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona |
15-15
|
[459] Miguel Damas
|
4-1
|
Damien Wenger
[370] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
0-0
|
Michael Agwi
|
5-6
|
Martin Klizan
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-0
|
[463] Alice Rame
|
2-4
|
Marie Benoit
[303] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona |
15-0
|
[376] Marko Topo
|
6-2,0-1
|
Viktor Durasovic
[412] |
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
0-30
|
[496] Mara Guth
|
2-6,0-0
|
Katy Dunne
[322] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier |
40-15
|
Samuel Brosset
|
6-3,1-2
|
Tim Handel
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Marek Gengel
|
6-4,3-2
|
Ben Jones
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
Carlo Alberto Fossati
|
3-6,1-2
|
Nino Serdarusic
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
3-2
|
Loic N Tenguere
|
6-6
|
Robin Bertrand
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir DM |
15-0
|
Chiu/De Jonge
|
6-4,4-3
|
K Wistrand/Saar
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-0
|
Arianna Zucchini
|
6-2,3-3
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
A-40
|
Pablo Trochu
|
0-6,0-4
|
Simon Beaupain
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
30-15
|
Merna Refaat
|
6-4,3-3
|
Elena-Teodora Cadar
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
30-40
|
Salvatore Caruso
|
0-0
|
Gabriele Piraino
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
0-0
|
Patrik Homola
|
4-6,4-6
|
Mikalai Haliak
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya DM |
7-6
|
Klok/La Vela
|
4-6,6-3,0-0
|
Barnat/Szajrych
|
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
15-0
|
[493] Tara Wurth
|
5-7,2-5
|
Irina-Camelia Begu
[126] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
0-0
|
Seydina Andre
|
6-7,1-5
|
Filip Peliwo
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-15
|
Niccolo Baroni
|
6-7,1-2
|
Valentin Royer
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier |
15-30
|
Antoine Vincent
|
6-4,5-7,2-2
|
Alexis Gautier
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
40-A
|
Massimo Giunta
|
6-3,3-6,5-4
|
Jack Loge
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
George Houghton
|
3-6,7-5,2-4
|
Koray Kirci
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona |
A-40
|
[433] Pol Martin Tiffon
|
5-7,6-1,0-1
|
Martin Krumich
[385] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
0-0
|
[333] Luisa Meyer Auf Der Heide
|
5-7,3-5
|
Ksenia Laskutova
[286] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
15-40
|
Vlad Andrei Dancu
|
6-3,3-6,4-5
|
Stijn Slump
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Terrassa |
40-A
|
[467] Caijsa W Hennemann
|
1-6,6-3,4-4
|
Despina Papamichail
[260] |
|
|
Ippica |
San Sebastian |
03/28 12:11 |
San Sebastian (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Vaal (SA) |
03/28 12:00 |
Vaal (SA) (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Argentan |
03/28 11:30 |
Argentan (Corsa 3)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
03/28 12:31 |
Corsa 6 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Oxford |
03/28 12:19 |
Oxford (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Waterford |
03/28 12:08 |
Waterford (Corsa 4)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
03/28 12:06 |
Corsa 6 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Albion Park |
03/28 12:02 |
Corsa 12 Albion Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Sheffield |
03/28 12:02 |
Sheffield (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Oxford |
03/28 12:01 |
Oxford (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Nottingham |
03/28 11:54 |
Nottingham (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League femminile |
03/28 11:30 |
Loreto Women
|
0-1
|
Junior FC Women
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Oleksii Nadporozhskyi
|
0-0
|
Dmytro Neborak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Dmytro Khairov
|
0-0
|
Yaroslav Kovshun
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Pavel Chvatal
|
0-0
|
Nikolas Kriz
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Josef Palecek
|
0-0
|
Jaroslav Strnad 1961
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Kyryl Darin
|
0-0
|
Milan Zika
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Tomas Regner
|
0-0
|
Vladimir Kubat
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Orest Melnik
|
9-9
|
Oleh Martynenko
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Stepan Koci
|
0-0
|
Richard Marsik
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
9-11,11-9
|
Jan Trefny
|
2-1
|
Martin Juhasz
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
7-11,4-11
|
Vitalii Mukhin
|
2-2
|
Serhii Solomko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
6-11,11-8,11-3
|
Ondrej Chadima
|
4-4
|
Milan Vydra
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Champions Incheon Women |
9-11
|
Prithika Pavade
|
0-1
|
Meng Chen
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
7-11,11-9,11-8
|
Piotr Cyrnek
|
11-9
|
Daniel Bak
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
12-10,4-11,11-9
|
Jachym Zacharda
|
6-8
|
Matej Fausek
|
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
12-10,8-11,11-7
|
David Reitspies
|
7-3
|
Liang Qiu
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
8-11,6-11,11-4,11-7
|
Vladimir Kubat
|
3-2
|
Pavel Sprynar
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
13-11,8-11
|
Serhii Chuhai
|
10-9
|
Oleksandr Syksa
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
12-10,2-11,7-11
|
Boguslaw Koszyk
|
3-4
|
Gustavo Gomez
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna |
|
Tzu Wei Wang
|
0-0
|
Koo Takahashi
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DM |
21-18
|
Lu/Po
|
3-6
|
Arif/Yap
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DX |
21-11
|
Chang/Lee
|
16-15
|
Espersen/Kudsk
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna |
21-19,17-21
|
Christo Popov
|
1-0
|
Kean Yew Loh
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
LGD NBW
|
0-0
|
Vici Gaming
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
13:47
|
1WIN
|
0-0
|
Dandelion
|
|
|
E-Sports |
SCII - GSL |
06:13
|
Maru
|
0-1
|
herO
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
16:24
|
B8
|
0-0
|
NAVI Junior
|
|
|
E-Sports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
Qing Jiu Club
|
0-0
|
Team WE
|
|
|
E-Sports |
R6 - South Korea League |
00:00
|
Beyond Stratos Gaming
|
0-0
|
Mir Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
Sashi
|
14-14
|
Espionage
|
|
|