Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Barcelona (lion) Esports
|
View
|
PSG (Wboy) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Bayern (Senior) Esports
|
View
|
Real Madrid (Koftovsky) Esports
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
03'
|
[2] SCM Ramnicu Valcea
|
0-0
|
ACS Vedita Colonesti MS
[3]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga 4 |
04'
|
Metaloglobus Bucuresti II
|
0-0
|
Daco Getica Bucuresti
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
07'
|
Juventus (Upcake22) Esports
|
0-1
|
AC Milan (sane4ek8) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
07'
|
Roma (Flewless_phoenix) Esports
|
1-1
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
07'
|
[3] CS Sanatatea Cluj
|
0-0
|
Olimpia MCMXXI Satu Mare
[5]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Man City (nikkitta) Esports
|
1-3
|
Bayern (Senior) Esports
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Premier League |
08'
|
[7] Adama City
|
1-0
|
Kedus Giorgis
[2]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
08'
|
[3] Unirea Bascov
|
0-0
|
Oltul Curtisoara
[4] |
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
08'
|
[1] CS Dinamo Bucuresti
|
0-0
|
Dunarea Giurgiu
[4] |
|
|
Calcio |
Zimbabwe - Premier Soccer League |
08'
|
[7] Highlanders FC
|
0-0
|
Simba Bhora
[6] |
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
09'
|
Viktoria Marianske Lazne
|
0-1
|
Slavoj Cesky Krumlov
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
09'
|
Bayern (Bruno) Esports
|
3-4
|
Real Madrid (Palas) Esports
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
09'
|
[16] Millwall
|
0-0
|
West Brom
[5]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
09'
|
[2] Herrestads AIF
|
0-0
|
IFK Kumla
[2]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
09'
|
Barcelona (Rafaelo) Esports
|
2-4
|
PSG (Leonardo) Esports
|
|
|
Calcio |
Germania - Landespokal |
09'
|
SC Vahr Blockdiek
|
0-0
|
Bremer SV
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
09'
|
[2] IK Gauthiod
|
0-1
|
Vanersborgs FK
[2]
|
|
|
Calcio |
Serbia - Super Liga |
09'
|
[5] FK Cukaricki
|
0-0
|
FK Novi Pazar
[8]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Development League 2 |
10'
|
[6] Burnley U21
|
0-0
|
Crewe U21
[11]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
10'
|
[15] Hapoel Afula
|
1-0
|
Hapoel Rishon Lezion
[13]
|
|
|
Calcio |
Coppa d’Islanda Femminile |
10'
|
[1] Valur Reykjavik femminile
|
0-1
|
Breidablik femminile
[2]
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
10'
|
Villarreal (Ozil) Esports
|
1-1
|
Sporting (Saigon) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
10'
|
Roma (David) Esports
|
3-7
|
Brighton (Anthem) Esports
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
10'
|
[2] ACS Targu Mures 1898
|
0-0
|
Industria Galda
[5]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League Nord |
10'
|
[23] Gloucester City
|
1-0
|
Brackley
[3]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
10'
|
[2] SC Popesti Leordeni
|
0-0
|
CS Blejoi
[3] |
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
10'
|
Cesky Brod
|
0-0
|
FK Ostrov
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland |
10'
|
[4] BK Astrio
|
1-0
|
IK Tord
[4]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
10'
|
[1] Ghiroda SI Giarmata VII
|
0-0
|
CSM Deva
[3]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
11'
|
[3] CS Avantul Periam
|
0-0
|
Gloria Lunca Teuz Cermei
[4] |
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
11'
|
[3] ACS Sepsi II
|
0-1
|
AS Viitorul Curita
[4] |
|
|
Calcio |
Uganda - Premier League |
11'
|
[12] Wakiso Giants FC
|
0-0
|
NEC FC Bugolobi
[3] |
|
|
Calcio |
Etiopia - Lega superiore |
11'
|
Jimma Aba Jifar
|
0-0
|
Jimma Aba Bunna
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
11'
|
[2] BK Forward
|
0-0
|
Grebbestads IF
[2]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
11'
|
[14] Hapoel Kfar Saba
|
0-0
|
Sektzia Nes Tziona
[11]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
11'
|
[2] CS Gilortul Targu Carbunesti
|
0-0
|
FC U Craiova 1948 II
[5] |
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
11'
|
[12] Hapoel Ramat Gan
|
0-0
|
Ironi Tiberias
[3]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
11'
|
[2] Ahlafors IF
|
0-1
|
Lidköpings FK
[2]
|
|
|
Calcio |
Uganda - Premier League |
11'
|
[1] Kitara FC
|
0-0
|
BUL FC
[2]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
11'
|
Unia Solec Kujawski
|
0-0
|
Swit Szczecin
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Norra |
11'
|
Vasalunds IF
|
0-0
|
Karlbergs BK
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
11'
|
Torns IF
|
0-0
|
Torslanda IK
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
11'
|
[5] Hapoel Nof HaGalil
|
0-0
|
Bnei Yehuda Tel Aviv
[2]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
11'
|
[1] Hapoel Ironi Kiryat Shmona
|
0-0
|
Hapoel Umm al-Fahm
[8]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Play-off femminili |
12'
|
B93 Copenhagen femminile
|
0-0
|
AaB femminile
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Svealand |
12'
|
Enköping
|
0-1
|
FC Gute
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
12'
|
[1] SCM Zalau
|
0-0
|
Sighetu Marmatiei
[4] |
|
|
Calcio |
Bosnia-Erzegovina - Premijer Liga |
12'
|
[11] NK Igman Konjic
|
0-0
|
FK Sloga Doboj
[4]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Development League 2 |
12'
|
[7] Charlton U21
|
0-0
|
Bournemouth U21
[3] |
|
|
Calcio |
Coppa dello Zambia |
22'
|
Power Dynamos
|
1-0
|
Mwaimwena Strikers
|
|
|
Calcio |
Croazia – 1. NL |
27'
|
[8] HNK Cibalia
|
1-0
|
NK Zrinski Osjecko 1664
[1]
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite 2 |
36'
|
Dragon Club Yaounde
|
0-2
|
Eding Sport FC
|
|
|
Calcio |
Galles - Premier League |
39'
|
[12] Pontypridd Town
|
0-0
|
Haverfordwest
[7]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Nord |
40'
|
Maccabi Neve Shaanan Eldad
|
0-0
|
Hapoel Bnei Musmus
|
|
|
Calcio |
Galles - Premier League |
40'
|
[2] Connah's Quay
|
0-0
|
Newtown
[5]
|
|
|
Calcio |
Estonia - Meistriliiga |
40'
|
[9] FC Kuressaare
|
1-0
|
JK Tallinna Kalev
[7]
|
|
|
Calcio |
Galles - Premier League |
41'
|
[11] Colwyn Bay
|
0-1
|
Aberystwyth
[10]
|
|
|
Calcio |
Galles - Premier League |
41'
|
[9] Barry Town
|
0-0
|
Penybont
[8]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
41'
|
[14] Bristol City
|
0-0
|
Leicester
[2]
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - Premier League |
42'
|
[10] FK Qabala
|
0-1
|
Neftchi Baku
[3]
|
|
|
Calcio |
Coppa d'Uganda femminile |
45'
|
She Corporate femminile
|
1-0
|
Sacred Heart femminile
|
|
|
Calcio |
Libano - Campionato |
45'
|
[2] Tadamon Sour
|
0-0
|
Tripoli SC
[3]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
45'
|
Gornik Zabrze II
|
0-2
|
MKS Kluczbork
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 12 |
47'
|
[3] Las Palmas B
|
1-0
|
Villa Santa Brigida
[9]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Södra Götaland |
50'
|
IFK Karlshamn
|
1-0
|
IFK Hässleholm
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Sud |
50'
|
Hapoel Azor
|
1-0
|
Maccabi Amishav Petah Tikva
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
50'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
2-0
|
Fuchse Berlin Reinickendorf
|
|
|
Calcio |
Bulgaria - Parva liga |
50'
|
[14] Pirin Blagoevgrad
|
1-1
|
Etar 1924 Veliko Tarnovo
[16]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord Est |
51'
|
[15] Hertha Berlin II
|
1-1
|
FC Lok Leipzig
[13]
|
|
|
Calcio |
Croazia - Prva Liga femminile |
52'
|
ZNK Hajduk Split femminile
|
1-0
|
Dinamo Maksimir femminile
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - 1ª Divisione |
52'
|
[3] Imisli
|
0-0
|
Shamakhi FK
[4]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Svealand |
54'
|
Viggbyholms IK
|
0-1
|
Osteraker United
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
55'
|
Lunds BK
|
1-0
|
FC Rosengård 1917
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
56'
|
TJ Dolni Datyne
|
0-4
|
Kravare
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
69'
|
Frohnauer SC
|
2-1
|
SV Stern Britz
|
|
|
Calcio |
Cina - Super League |
71'
|
[16] Shenzhen Xinpengcheng
|
2-1
|
Cangzhou Mighty Lions
[10]
|
|
|
Calcio |
Ucraina - Persha Liga |
79'
|
[3] FC Livyi Bereh
|
3-0
|
Ahrobiznes Volochysk
[7]
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
81'
|
[12] MS Hapoel Lod
|
0-2
|
Hapoel Herzliya
[8]
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
81'
|
[11] Maccabi Kiryat Malakhi
|
1-1
|
Hapoel Marmorek
[16]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 14 |
86'
|
[10] Olivenza
|
0-1
|
CF Jaraiz
[9] |
|
|
Pallacanestro |
Turchia - EBBL |
1 - 03:26
|
ABB EgoSpor
|
16-7
|
Corum Belediyesi
|
|
|
Pallacanestro |
Romania - Liga 1 |
1 - 02:47
|
ACS Ralph Brasov
|
13-15
|
CSU Stiinta Bucuresti
|
|
|
Pallacanestro |
Georgia - Campionato U22 |
1 - 05:21
|
Kutaisi U22
|
22-4
|
Sokhumis Kolkha U22
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 02:33
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
20-29
|
DAL Mavericks (SCORCH) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 04:34
|
LA Lakers (THA KID) Esports
|
53-58
|
MEM Grizzlies (SHARPSHOOTER) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - TBL |
2 - 00:50
|
[8] Bornova Belediye
|
33-38
|
Cayirova
[5] |
|
|
Pallacanestro |
Uganda - NBL femminile |
3 - 10:00
|
A1 Challenge femminile
|
26-23
|
UCU Lady Canons femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
4 - 08:32
|
[4] Guangdong Southern Tigers
|
105-60
|
Zhejiang Lions
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
3 - 01:31
|
[13] Nanjing Monkey King
|
90-93
|
Shanxi Loongs
[12]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
4 - 11:40
|
[14] Tianjin Pioneers
|
70-84
|
Guangzhou Long-Lions
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
4 - 10:22
|
[11] Beijing Ducks
|
88-76
|
Jilin Northeast Tigers
[17]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - WCBA |
4 - 00:00
|
[1] Inner Mongolia femminile
|
71-54
|
Shandong femminile
[9]
|
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - P League |
4 - 03:08
|
[1] Formosa Dreamers
|
108-95
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
Pallavolo |
Algeria - 2 |
|
AS Ouled Rahmoune
|
0-0
|
SA Smara
|
|
|
Pallavolo |
Kazakistan - Campionato nazionale |
16-25
|
Taraz
|
14-19
|
Pavlodar
|
|
|
Pallavolo |
Repubblica Ceca - Extraliga |
25-18,25-17
|
[1] Lvi Praha z.s.
|
11-9
|
Pribram
[6]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
03/29 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
4-2
|
Doosan Bears
[5]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Campionati del Mondo - 3ª Div. femminile |
1 - 11:56
|
Estonia femminile
|
1-0
|
Israele femminile
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Svezia - Nationell U20 |
1 - 11:00
|
Djurgardens IF U20
|
0-0
|
Sodertalje SK U20
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Lettonia - Premjerliga |
3 - 08:23
|
[1] HK Zemgale/LLU
|
1-0
|
HK Mogo
[2]
|
|
|
Pallamano |
Svezia - 1ª Divisione Nord |
10:29
|
HK Tyrold
|
3-2
|
Lidingo SK
|
|
|
Pallamano |
Coppa d'Israele |
19:32
|
[3] Hapoel Rishon LeZion
|
8-11
|
AS Ramat Ha Sharon
[1]
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita DF |
0-0
|
Havlickova/Radivojevic
|
0-0
|
Colmegna/Prisacariu
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava DM |
0-0
|
Oberleitner/Paul
|
0-0
|
Ruehl/Zahraj
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir DF |
0-40
|
Mansouri/Milovanovic
|
0-0
|
Carneiro/Konstantinova
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir DF |
30-0
|
Dal/Feistel
|
1-0
|
Laskevich/Shinikova
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita DM |
0-0
|
Compagnucci/Compagnucci
|
0-0
|
Ferrari/Piraino
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg DF |
40-15
|
Lumsden/Ponchet
|
0-1
|
Corley/Corley
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
[336] Max Houkes
|
0-0
|
Valentin Royer
[291] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya DF |
40-0
|
Grechkina/Laskutova
|
1-2
|
Bartone/Hageman
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado |
30-30
|
Sean Hess
|
0-1
|
Tomas Farjat
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
30-30
|
Constantin Bittoun Kouzmine
|
2-0
|
Sven Corbinais
|
|
|
Tennis |
ITF W50 San Paolo |
0-0
|
[169] Oana Gavrila
|
0-4
|
Maria Sara Popa
[474] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya DF |
15-0
|
Ovcharenko/Tsygourova
|
3-4
|
Boehner/Turkmen
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Terrassa DF |
30-0
|
Radisic/Wagner
|
4-4
|
Cavalle-Reimers/Shinde
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier |
A-40
|
[262] Alibek Kachmazov
|
6-2,0-0
|
Tim Handel
[364] |
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
30-15
|
Liutarevich/Manafov
|
2-6,2-3
|
Arneodo/Weissborn
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
30-0
|
Ryuki Matsuda
|
4-3
|
Demetris Azoides
|
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
0-0
|
[213] Polona Hercog
|
4-6,0-0
|
Irina-Camelia Begu
[126] |
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
30-0
|
[149] Matteo Gigante
|
4-6,1-0
|
Samuel Vincent Ruggeri
[290] |
|
|
Tennis |
Challenger Girona |
1-0
|
[151] Jesper De Jong
|
6-6
|
Pedro Martinez
[88] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-A
|
Sapfo Sakellaridi
|
6-5
|
Angelica Raggi
|
|
|
Tennis |
Challenger Girona DM |
0-0
|
Eysseric/Olivetti
|
6-7,0-0
|
Cabral/Patten
|
|
|
Tennis |
WTA Adalia DF |
3-1
|
Babos/Zvonareva
|
6-2,2-6,0-0
|
Kawa/Schoofs
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
0-0
|
[187] Matteo Martineau
|
6-7,0-3
|
Luca Nardi
[96] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona |
0-0
|
Michiel de Krom
|
1-6,6-2,2-1
|
Daniel Merida
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
0-0
|
[168] Valeria Savinykh
|
7-6,3-2
|
Nikola Bartunkova
[244] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
1-3
|
[492] Martyn Pawelski
|
7-6,6-6
|
Sebastian Fanselow
[319] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
3-4
|
Nicolas Ifi
|
6-4,6-6
|
Tauheed Browning
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
15-15
|
Massimo Giunta
|
6-3,3-6,4-5
|
Alexandre Aubriot
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
40-40
|
[204] Dominika Salkova
|
7-6,6-7,5-3
|
Barbora Palicova
[335] |
|
|
Ippica |
Lingfield |
03/29 13:30 |
Lingfield (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Fairview (SA) |
03/29 13:25 |
Fairview (SAF) (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Newcastle |
03/29 13:18 |
Newcastle (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Compiegne |
03/29 13:05 |
Compiegne (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Fontainebleau |
03/29 12:46 |
Fontainebleau (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Central Park |
03/29 13:24 |
Central Park (Corsa 10)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Mullingar |
03/29 13:22 |
Mullingar (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Hove |
03/29 13:19 |
Hove (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Harlow |
03/29 13:14 |
_Harlow (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Central Park |
03/29 13:08 |
Central Park (Corsa 10)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Freccette |
Modus Super Series Week 5 |
03/29 13:05 |
Greg Ritchie
|
1-0
|
Michael Burgoine
|
|
|
Rugby League |
Super League |
36:58
|
Hull KR
|
22-0
|
Hull FC
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League |
03/29 12:15 |
Royal Leopold THC
|
1-2
|
Rot Weiss Koln
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Volodymyr Voronenkov
|
2-2
|
Oleksandr Ivchuk
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Champions Incheon Women |
|
I-Ching Cheng
|
0-0
|
Manyu Wang
|
|
|
Tennistavolo |
Francia - Lega Pro A |
|
Finn Luu
|
0-0
|
Tobias Slanina
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec femminile |
|
Lea Rakovac
|
2-5
|
Xia Lian Ni
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Serhii Semenets
|
9-9
|
Kostiantyn Klymenko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
7-11
|
Ivan Kozachuk
|
1-5
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
7-11,12-10
|
Oleksandr Maslovets
|
0-0
|
Anatoliy Lysyi
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-8,11-8
|
Ales Berbr
|
5-10
|
David Szotek
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-2,10-12
|
Tomas Turek
|
2-1
|
Jan Blazek
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-9,4-11,11-7
|
Erik Mares
|
3-1
|
Jan Kanera
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
3-11,8-11
|
Grzegorz Felkel
|
5-7
|
Adam Dosz
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-7
|
Josef Vanek
|
7-4
|
Filip Dusil
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
9-11
|
Vasyl Laskavyi
|
0-0
|
Roman Boklah
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-13,11-8,3-11
|
Ondrej Malecek
|
5-1
|
Dominik Horak
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec femminile |
9-11,9-11
|
Hsien Tzu Cheng
|
0-0
|
Tatiana Kukulkova
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec femminile |
8-11,11-7
|
Izabela Lupulesku
|
0-0
|
Giorgia Piccolin
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-8,4-11,11-8
|
Horst Bauer
|
5-4
|
Jan Hendrych
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec femminile |
8-11,11-8
|
Zdena Blaskova
|
8-5
|
Maria Xiao
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-8,8-11,10-12
|
Miroslav Sklensky
|
9-10
|
Lukasz Jarocki
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec femminile |
11-9,11-6,12-14
|
Solomiya Brateyko
|
3-3
|
Andreea Dragoman
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec femminile |
2-11,6-11,11-8
|
Jian Zeng
|
11-10
|
Gahyeon Park
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
12-10,4-11
|
Roman Rezetka
|
0-0
|
Oleksandr Tymofieiev
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DX |
19-21
|
Mairs/Mairs
|
8-13
|
Gicquel/Delrue
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna femminili |
19-21
|
Ester Nurumi Tri Wardoyo
|
0-2
|
Ga Eun Kim
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DF |
21-13
|
Hsin Lee/Teng
|
2-0
|
Crasto/Ponnappa
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema femminile |
|
Hermannova/Stochlova
|
4-2
|
Elize Maia/Thamela
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema femminile |
|
Pavan/McBain
|
8-13
|
Taina Lima/Talita
|
|
|
Squash |
London Classic femminile |
03/29 13:00 |
Alicia Mead
|
5-3
|
Sarah-Jane Perry
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team BDS
|
1-0
|
PWR
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team Vitality
|
1-0
|
OG
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Passion UA
|
0-0
|
NAVI Junior
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
Gameinside
|
6-13
|
Seight
|
|
|
E-Sports |
R6 - South Korea League |
00:00
|
WEBL
|
0-0
|
Talon Esports
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
KuaiShow Gaming
|
2-0
|
Edward Gaming
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
19:35
|
NAVI Junior
|
0-1
|
Night Pulse
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
UNiTY
|
0-0
|
Lilmix
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
18:30
|
MOUZ
|
1-0
|
1WIN
|
|
|
E-Sports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
eStar
|
1-1
|
Edward Gaming
|
|
|