Calcio |
USA - MLS Next Pro League |
00'
|
[13] FC Cincinnati II
|
View
|
New York Red Bulls II
[6]
|
|
|
Calcio |
Coppa del Marocco |
00'
|
Kawkab Marrakech
|
0-0
|
HUSA Agadir
|
|
|
Calcio |
Cile - Segunda |
02'
|
[11] CCD Fernandez Vial
|
0-0
|
CD Trasandino de Los Andes
[13]
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Roma (Magdy) Esports
|
1-0
|
AC Milan (Aladdin) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Juventus (Nazario) Esports
|
0-0
|
Napoli (Boris) Esports
|
|
|
Calcio |
Coppa del Marocco |
03'
|
MAS Fes
|
0-0
|
Ittihad Tanger
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
06'
|
Portugal (Calvin) Esports
|
4-2
|
Argentina (palkan) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
06'
|
Germany (Galikooo) Esports
|
0-2
|
Netherlands (Menez) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Real Madrid (GianniKid) Esports
|
2-0
|
Bayern (mr_elidarius) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Man City (RuBIX) Esports
|
3-2
|
Barcelona (JKey) Esports
|
|
|
Calcio |
Guatemala - Liga Nacional |
15'
|
[10] Guastatoya
|
0-0
|
Coatepeque FC
[11]
|
|
|
Calcio |
Ecuador - LigaPro Serie B |
31'
|
[4] Chacaritas SC
|
1-0
|
Manta FC
[1]
|
|
|
Calcio |
Algeria - Coppa U21 |
45'
|
JS Kabylie U21
|
0-0
|
USM Alger U21
|
|
|
Calcio |
Algeria - Coppa U21 |
45'
|
MC Oran U21
|
3-1
|
CR Belouizdad U21
|
|
|
Calcio |
Algeria - Coppa U21 |
45'
|
ES Setif U21
|
0-0
|
ES Ben Aknoun U21
|
|
|
Calcio |
Guatemala - Campionato riserve |
45'
|
CD Achuapa riserve
|
0-0
|
Xinabajul riserve
|
|
|
Calcio |
Guatemala - Campionato riserve |
45'
|
CSD Municipal riserve
|
1-0
|
Coban Imperial riserve
|
|
|
Calcio |
Cile - Primera Division |
45'
|
[14] Audax Italiano
|
0-1
|
Coquimbo Unido
[11]
|
|
|
Calcio |
El Salvador - Segunda Division |
45'
|
[6] CD INCA
|
0-0
|
CD Racing Junior de Armenia
[4] |
|
|
Calcio |
Inghilterra - Southern Premier League South |
90'
|
[6] Walton & Hersham
|
4-4
|
Harrow Borough
[21]
|
|
|
Calcio |
Perù - Liga 1 |
102'
|
[16] Deportivo Garcilaso
|
1-2
|
Comerciantes Unidos
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
GS Warriors (LANES) Esports
|
0-0
|
DAL Mavericks (SPARKZ) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Brasile - Copa Sao Paulo |
1 - 08:05
|
Liga Sorocabana
|
3-6
|
F.R. Diadema
|
|
|
Pallacanestro |
WBIT |
1 - 10:00
|
Mississippi State femminile
|
0-0
|
Penn State femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 00:00
|
MIL Bucks (DEEP) Esports
|
23-14
|
MEM Grizzlies (ASTRA) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 03:38
|
LA Lakers (GRISEL) Esports
|
59-41
|
BOS Celtics (UNDERRATED) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - LF Challenge femminile |
4 - 00:00
|
Maresme femminile
|
52-60
|
CB Sant Josep Obrer femminile
|
|
|
Pallacanestro |
NCAAB |
2 - 07:59
|
West Texas A&M
|
53-64
|
Minnesota State
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
1 - 00:02
|
[13] Cadi La Seu femminile
|
76-76
|
Gran Canaria femminile
[15]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
1 - 00:00
|
[12] Barcellona femminile
|
79-72
|
Gernika Bizkaia femminile
[10]
|
|
|
Pallavolo |
Brasile - SuperLiga B femminile |
25-18
|
[1] Mackenzie femminile
|
0-0
|
Curitiba Volei femminile
[4]
|
|
|
Pallavolo |
Egitto - Campionato femminile |
25-15,25-17
|
Al Ahly femminile
|
14-8
|
Sporting (Egitto) femminile
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] STL Cardinals
|
1-6
|
LA Dodgers
[1]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] DET Tigers
|
1-0
|
CHI White Sox
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] SF Giants
|
1-2
|
SD Padres
[1]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] WAS Nationals
|
2-7
|
CIN Reds
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] PIT Pirates
|
3-5
|
MIA Marlins
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[9] MIN Twins
|
2-1
|
KC Royals
[7]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] NY Yankees
|
4-4
|
HOU Astros
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] TOR Blue Jays
|
8-2
|
TB Rays
[3]
|
|
|
Tennis |
Challenger San Luis Potosi DM |
0-0
|
Verdugo/Pospisil
|
5-4
|
Choudary Bollipalli/Kaliyanda Poonacha
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
40-30
|
Kadhe/Nedunchezhiyan
|
4-4
|
Cacic/Molchanov
|
|
|
Tennis |
Challenger Sao Leopoldo |
40-15
|
[112] Camilo Ugo Carabelli
|
6-3,0-2
|
Daniel Cukierman
[442] |
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
0-15
|
Vraj Patel
|
6-2,0-1
|
Lautaro Lautaro Pane
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Newport Beach |
0-0
|
Miles Jones
|
6-3,3-0
|
Lukas Palovic
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado DM |
0-0
|
Figl/Toffanin
|
4-6,2-4
|
Farjat/Ribero
|
|
|
Tennis |
Challenger San Luis Potosi DM |
15-30
|
Bellier/Huesler
|
6-4,0-0
|
Pichler/Soto
|
|
|
Tennis |
WTA San Luis Potosi |
15-0
|
[226] Anca Alexia Todoni
|
2-6,1-4
|
Julia Riera
[119] |
|
|
Tennis |
Premier Padel - Puerto Cabello |
15-0
|
Galan/Chingotto
|
6-7,4-4
|
Goenaga/Zapata
|
|
|
Ippica |
Turfway Park |
03/28 22:25 |
Corsa 1 Turfway Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Club Hipico |
03/28 22:17 |
Club Hipico (Corsa 16)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turf Paradise |
03/28 22:16 |
Corsa 4 Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Palermo (ARG) |
03/28 22:00 |
Palermo (ARG) (Corsa 11)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Sunland Park |
03/28 22:00 |
Corsa 9 Sunland Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Oaklawn Park |
03/28 21:55 |
Corsa 9 Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turfway Park |
03/28 21:55 |
Corsa 1 Turfway Park
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Freccette |
Modus Super Series Week 5 |
03/28 22:05 |
Llew Bevan
|
0-0
|
Connor Scutt
|
|
|
Freccette |
Freccette - Premier League |
03/28 21:45 |
Nathan Aspinall
|
3-1
|
Peter Wright
|
|
|
Calcio a 5 |
Brasile - Copa Paulista |
19:50
|
Botucatu Futsal
|
0-0
|
Futsal Ribeirao
|
|
|
Calcio a 5 |
Brasile - Liga Futsal |
20:00
|
Atlantico
|
0-0
|
Marreco
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Yevhenii Sokoltsov
|
0-0
|
Andrii Homylko
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Radek Rose
|
0-1
|
Rostyslav Kliuchuk
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Serhii Rak
|
5-2
|
Oleh Bindas
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Jan Mecl Jnr
|
6-6
|
Martin Bittner
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Josef Fuchs
|
8-2
|
Pavel Kafka
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-7
|
Jan Hendrych
|
5-7
|
Daniel Hyza
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11,4-11
|
Anton Molochko
|
8-8
|
Vitalii Levshyn
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
2-11,11-6,11-13
|
Dawid Kotwica
|
4-9
|
Daniel Murawski
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
6-11,11-7
|
Tomas Rein
|
7-5
|
Zdenek Osmera
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-8,9-11,7-11
|
Damian Korczak
|
4-11
|
Lukasz Jarocki
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
7-11,7-11
|
Martin Bruk
|
0-3
|
Milan Liptak
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
12-10,8-11,15-13,6-11
|
Tadeas Zika
|
11-5
|
Jan Krupnik
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
5-11,11-6,13-11
|
Serhii Chuliukov
|
0-0
|
Serhii Pitsyk
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema |
21-19
|
Schalk/Bourne
|
1-1
|
Sepka/Sedlak
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema |
|
Samoilovs/Samoilovs
|
10-14
|
Grimalt/Grimalt
|
|
|
E-Sports |
R6 - NAL |
00:00
|
DarkZero Esports
|
0-0
|
M80
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Impact SA |
01:03
|
MIBR fe
|
6-4
|
KG fe
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Impact SA |
01:55
|
FURIA fe
|
0-0
|
GENKID4M4
|
|
|
E-Sports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
02:05
|
Team Spirit
|
4-10
|
FaZe Clan
|
|
|