Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
03/29 10:00 |
MS Brno
|
View
|
SK Olympia Rajecko
|
|
|
Calcio |
Bhutan - Premier League - Qual. |
03/29 10:00 |
Southern City
|
View
|
Thimphu Raven FC
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
AC Milan (nikkitta) Esports
|
View
|
Sevilla (Koftovsky) Esports
|
|
|
Calcio |
Ucraina - Persha Liga |
00'
|
FSC Mariupol
|
View
|
FK Prykarpattya Ivano-Frankivsk
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
00'
|
Ironi Modiin
|
View
|
AS Nordia Gerusalemme
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
03/29 10:00 |
SK Zdirec Nad Doubravou
|
View
|
FC Spartak Velka Bites
|
|
|
Calcio |
Giappone - J-League |
00'
|
[19] Tokyo Verdy
|
View
|
Kyoto Sanga FC
[14]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 4 |
00'
|
Ancona U19
|
View
|
AZ Picerno ASD U19
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Inter (Senior) Esports
|
View
|
Galatasaray (Wboy) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
07'
|
Dortmund (Flewless_phoenix) Esports
|
2-1
|
Man Utd (sane4ek8) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
07'
|
Arsenal (KraftVK) Esports
|
1-3
|
A.Madrid (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
PSG (Pontiac) Esports
|
3-3
|
Inter (Punisher) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
07'
|
Man City (Walter) Esports
|
2-0
|
Man Utd (Palas) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
Bayern (Gorilla) Esports
|
0-0
|
Man City (Cruise) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Galatasaray (Wboy) Esports
|
3-4
|
Newcastle (lion) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
08'
|
Liverpool (Leonardo) Esports
|
0-3
|
Tottenham (Bruno) Esports
|
|
|
Calcio |
Kirghizistan - Top Liga |
20'
|
FC Abdysh-Ata Kant
|
0-0
|
FK Alay
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
20'
|
Slavicin
|
1-0
|
SK Batov
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
21'
|
FC Svratka Brno
|
0-0
|
FC Dosta Bystrc-Kninicky
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
22'
|
TJ Spoje Praga
|
0-0
|
Velke Hamry
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
22'
|
[4] Ceske Budejovice B
|
1-1
|
Kraluv Dvur
[16]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
22'
|
FK Dobrovice
|
1-0
|
FK Caslav
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 2. Liga |
23'
|
[12] Slovan Bratislava B
|
0-0
|
FC Tatran Presov
[2]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
23'
|
[8] FK Kolin
|
0-0
|
FK Jablonec B
[7]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
32'
|
FK Neratovice-Byskovice
|
1-0
|
Chomutov
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
34'
|
FC Kurim
|
1-0
|
SK Krumvir
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
36'
|
[4] FC Vratimov
|
0-1
|
MFK Havirov
[6]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
37'
|
[6] FK Admira Praha
|
0-1
|
FK Loko Vltavin
[15]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
37'
|
Meteor Praha VIII
|
0-1
|
SK Slany
|
|
|
Calcio |
Bangladesh - Premier League |
37'
|
[8] Chittagong Abahani
|
0-0
|
Bangladesh Police Club
[7] |
|
|
Calcio |
Bangladesh - Premier League |
37'
|
[2] Mohammedan Dhaka
|
0-0
|
Fortis FC
[5] |
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
39'
|
SK Ujezd Praha 4
|
0-1
|
SK Steti
|
|
|
Calcio |
Bangladesh - Premier League |
39'
|
[4] Sheikh Jamal
|
0-1
|
Sheikh Russel KC
[6]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
45'
|
FK Olympie Brezova
|
2-2
|
SK Hrebec
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Sud |
45'
|
Beitar Ramat Gan
|
2-0
|
Sporting Tel Aviv
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
45'
|
[13] Slovan Liberec U19
|
0-1
|
FC Zlin U19
[12]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Sud |
45'
|
Beitar Tel Aviv Bat Yam
|
0-1
|
Beitar Petah Tikva
|
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato U19 |
45'
|
Genclerbirligi U19
|
0-1
|
Bodrumspor U19
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Lega superiore |
49'
|
Arba Minch
|
2-0
|
Batu Ketema
|
|
|
Calcio |
Australia - A-League |
51'
|
[9] Adelaide United
|
3-1
|
Western United FC
[12]
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Victoria femminile |
60'
|
[11] Box Hill femminile
|
0-0
|
Preston Lions femminile
[5] |
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
88'
|
Rydalmere Lions FC
|
3-5
|
Hakoah Sydney City East
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Nord |
91'<sup>+2</sup>
|
FC Tirat HaCarmel
|
4-0
|
Hapoel Sandala Gilboa
|
|
|
Calcio |
Australia - FFA Cup - Qual. |
94'
|
Kingston City
|
2-0
|
Mazenod Victory
|
|
|
Pallacanestro |
Israele - Lega Nazionale |
1 - 10:00
|
[8] Hapoel Gilboa Galil
|
0-0
|
Elitzur Ashkelon
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 3 |
1 - 10:00
|
Shonan United BC
|
0-0
|
Gifu Swoops
|
|
|
Pallacanestro |
Romania - Liga 1 |
1 - 10:00
|
CS Universitar Ploiesti
|
0-0
|
CS Politehnica Iasi
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 2 |
1 - 10:00
|
[7] Ehime Orange Vikings
|
0-0
|
Rising Zephyr Fukuoka
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Corea del Sud - KBL |
1 - 10:00
|
[5] KCC Egis
|
0-0
|
Mobis Phoebus
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 3 |
1 - 10:00
|
Tokyo Hachioji Trains
|
0-0
|
Tokyo United BC
|
|
|
Pallacanestro |
Romania - Liga 1 |
1 - 10:00
|
Csm Targu Jiu 2
|
0-0
|
CSO 2 Voluntari
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 03:17
|
MEM Grizzlies (TYCOON) Esports
|
24-20
|
BOS Celtics (SILVER) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 01:37
|
CLE Cavaliers (THA KID) Esports
|
40-46
|
DAL Mavericks (SPEED) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 00:00
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
70-79
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 00:00
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
71-82
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - SBL |
3 - 10:00
|
[1] Taiwan Beer
|
45-57
|
Bank of Taiwan
[2] |
|
|
Pallavolo |
Kazakistan - Campionato nazionale |
|
Esil Petropavlovsk
|
0-0
|
Atyrau
|
|
|
Pallavolo |
Corea - KOVO |
|
Korean Air Jumbos
|
0-0
|
Ansan OK Financial Group
|
|
|
Pallavolo |
Algeria - Campionati regionali U21 |
17-25
|
CS Setif U21
|
15-17
|
ESE Eulma U21
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
03/29 09:30 |
[3] NC Dinos
|
1-0
|
Lotte Giants
[9]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
03/29 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
0-0
|
Doosan Bears
[5]
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:30 |
Nippon Ham Fighters
|
0-0
|
Lotte Marines
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
03/29 09:30 |
[6] SSG Landers
|
4-0
|
Samsung Lions
[7]
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:30 |
Hiroshima Carp
|
0-0
|
Yokohama Bay Stars
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
03/29 09:30 |
[8] KT Wiz
|
0-2
|
Hanwha Eagles
[2]
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:15 |
Hanshin Tigers
|
0-0
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:00 |
Seibu Lions
|
0-0
|
Rakuten Eagles
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:00 |
Softbank Hawks
|
1-1
|
Orix Buffaloes
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
03/29 09:00 |
Chunichi Dragons
|
1-0
|
Yakult Swallows
|
|
|
Pallamano |
Corea del Sud - Lega 1 |
32:42
|
[2] Hanam
|
14-16
|
Chungnam
[6] |
|
|
Tennis |
Challenger Girona |
0-0
|
[300] Javier Barranco Cosano
|
0-0
|
Radu Albot
[155] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
15-15
|
Chantal Sauvant
|
0-0
|
Beatrice Ricci
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
15-0
|
Jacob Bradshaw
|
1-1
|
Aleksandre Bakshi
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona |
15-0
|
[376] Marko Topo
|
0-1
|
Martin Krumich
[385] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona |
0-30
|
[437] Ignacio Buse
|
1-1
|
Miguel Damas
[459] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Terrassa |
0-0
|
[292] Hanne Vandewinkel
|
1-2
|
Nahia Berecoechea
[468] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Terrassa |
15-0
|
[260] Despina Papamichail
|
1-2
|
Lois Boisson
[293] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh DM |
15-0
|
Houghton/Little
|
5-1
|
Bajurko/Lakshmanan
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Tsukuba DM |
15-15
|
Ho/Nam
|
6-4,1-3
|
Huang/Masabayashi
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
30-30
|
Andreozzi/Reyes-Varela
|
6-3,1-0
|
Jebavy/Oswald
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
40-15
|
Lara Schmidt
|
6-4,1-1
|
Nigina Abduraimova
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
15-15
|
[87] Federico Coria
|
0-6,0-1
|
Filip Krajinovic
[446] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
0-0
|
Jakub Nicod
|
6-5
|
Mirza Basic
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
40-0
|
[240] Henri Squire
|
5-3
|
Robin Bertrand
[449] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
40-40
|
Cyril Vandermeersch
|
4-3
|
Simon Beaupain
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
0-15
|
Nikoloz Basilashvili
|
1-6,2-1
|
Corentin Moutet
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Selina Dal
|
4-5
|
Arlinda Rushiti
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
15-30
|
Arabella Koller
|
2-4
|
Elena Milovanovic
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
40-0
|
Johanna Silva
|
0-6,1-2
|
Evialina Laskevich
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
0-15
|
[322] Katy Dunne
|
2-6,1-3
|
Viktoria Hruncakova
[175] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
0-40
|
Stijn Slump
|
7-6,1-0
|
Atakan Karahan
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-A
|
Anne Schaefer
|
6-4,0-1
|
Alice Rame
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
Gabriele Pennaforti
|
4-6,1-0
|
Max Houkes
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
A-40
|
[305] Ergi Kirkin
|
3-6,2-4
|
Marcello Serafini
[465] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
[255] Nicholas David Ionel
|
3-6,0-0
|
Nino Serdarusic
[353] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
0-30
|
Salma Drugdova
|
7-5,4-4
|
Renata Jamrichova
|
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
40-40
|
[193] Polina Kudermetova
|
6-2,5-7,0-0
|
Jessica Bouzas Maneiro
[127] |
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
15-0
|
[181] Simona Waltert
|
7-6,5-2
|
Olga Danilovic
[133] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
40-30
|
Alena Kovackova
|
1-1
|
Julie Belgraver
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
[464] Millen Hurrion
|
3-6,5-4
|
Vadym Ursu
[425] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
30-40
|
Luca Udvardy
|
7-6,5-4
|
Ksenia Laskutova
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Tsukuba |
0-0
|
Ryotaro Matsumura
|
7-6,6-7,2-3
|
Sanhui Shin
|
|
|
Ippica |
AUS Cranbourne |
03/29 10:45 |
Corsa 8 Cranbourne
|
View
|
|
|
|
Ippica |
KOR Busan |
03/29 10:40 |
Corsa 6 Busan
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Cranbourne |
03/29 10:10 |
Corsa 8 Cranbourne
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Nagoya |
03/29 10:05 |
Corsa 8 Nagoya
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Nepal A v Ireland Wolves - 1º incontro Twenty20 |
03/29 07:15 |
Nepal A
|
90/3,222/5
|
Ireland Wolves
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
03/29 10:37 |
Corsa 8 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
03/29 10:17 |
Corsa 8 Hobart
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
03/29 09:59 |
Corsa 7 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Geelong |
03/29 09:55 |
Corsa 12 Geelong
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Rugby |
Super Rugby Pacific |
55:53
|
[10] Waratahs
|
7-10
|
Rebels
[7]
|
|
|
Rugby League |
NRL |
40:00
|
Brisbane Broncos
|
20-12
|
North Queensland Cowboys
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
3 - 20:00
|
[6] Fremantle
|
4.7(31)-3.5(23)
|
Adelaide
[13]
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec Women |
|
Andrea Todorovic
|
0-0
|
Rachel Moret
|
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
11-6
|
Akito Itagaki
|
0-0
|
Diego Piguave
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Patrik Klos
|
0-0
|
Josef Braun
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Adrian Spychala
|
4-6
|
Grzegorz Felkel
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-4
|
Kiril Yurchenko
|
0-1
|
Anton Molochko
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
8-11
|
David Nosek
|
0-0
|
Simon Matousch
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec Women |
5-11
|
Sara Tokic
|
0-0
|
Asuka Sasao
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Dominik Horak
|
0-0
|
David Skulina
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec Women |
11-6,6-11
|
Yu-Jhun Li
|
0-0
|
Ioana Singeorzan
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
9-11,11-9,11-9
|
Vladyslav Stukalov
|
0-0
|
Kostiantyn Klymenko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
11-9,11-1,13-15
|
Mariia Volosianska
|
3-1
|
Anastasia Degteva
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec Women |
11-8,11-9
|
Adina Diaconu
|
6-10
|
Karoline Mischek
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-7,11-7,6-11,8-11
|
Dalimil Machander
|
13-14
|
Karel Baros
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
13-11,6-11,11-8
|
Petr Jakes
|
11-6
|
Ondrej Mista
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-2,9-11,8-11,11-3
|
Ondrej Fiklik
|
3-2
|
Tomas Cafourek
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec DX |
19-17,12-10,5-11
|
Xiao/Robles
|
3-3
|
Kukulkova/Zelinka
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-7,4-11,15-17,11-3
|
Oleksandr Hainovskyi
|
10-10
|
Myroslav Loboda
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
6-11,12-10,14-16,11-4
|
Jakub Folwarski
|
9-6
|
Adrian Wiecek
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Feeder Otocec Women |
8-11,11-8,11-8
|
Anastasiya Lavrova
|
9-5
|
Ema Labosova
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
11-7,11-7
|
Rodrigo Hidalgo
|
3-0
|
Barry Berben
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
00:36
|
Astralis Talent
|
3-1
|
Alpha Gaming
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:10
|
BOA
|
0-1
|
Rogue Warriors
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Sashi
|
0-0
|
NAVI Junior
|
|
|