Calcio |
Thailandia - Premier League |
00'
|
Port FC
|
View
|
Chiangrai Utd
|
|
|
Calcio |
Qualificazioni Olimpiadi 2008 – Zona Asiatica |
00'
|
Korona Jadow
|
View
|
Korona Rzeszow
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet - play-off |
00'
|
Hamakhtesh Rumor Givatayim
|
View
|
Maccabi Amishav Petah Tikva
|
|
|
Calcio |
Amichevoli per club resto del mondo |
00'
|
Balestier Khalsa FC
|
0-0
|
Young Lions
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
00'
|
Arsenal (Walter) Esports
|
0-0
|
Man Utd (Rafaelo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
Marseille (Nazario) Esports
|
0-0
|
West Ham (Boris) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
AC Milan (Aladdin) Esports
|
0-1
|
SC Freiburg (Magdy) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
01'
|
Man City (MisterX) Esports
|
0-0
|
Tottenham (Bruno) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
Juventus (nikkitta) Esports
|
1-1
|
Inter (Senior) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
Roma (Koftovsky) Esports
|
2-2
|
AC Milan (lion) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
07'
|
England (lowheels) Esports
|
3-2
|
Netherlands (dm1trena) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
07'
|
Germany (Jekunam) Esports
|
5-1
|
Argentina (d1pseN) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Benfica (Panic) Esports
|
1-4
|
SC Freiburg (Magdy) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
AC Milan (Aladdin) Esports
|
3-2
|
Marseille (Nazario) Esports
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia State League 1 |
27'
|
Kingsley Westside
|
0-2
|
Sorrento FC
|
|
|
Calcio |
Australia - Darwin Premier League |
43'
|
Hellenic AC
|
0-0
|
Casuarina FC
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
45'
|
[6] AS Ashdod
|
0-0
|
Hapoel Bikat Hayarden
[12] |
|
|
Calcio |
Australia - SA Premier League femminile |
45'
|
[7] Salisbury Inter femminile
|
0-0
|
Sturt Lions femminile
[10] |
|
|
Calcio |
Australia - SA Premier League femminile |
45'
|
[1] West Adelaide femminile
|
0-2
|
Adelaide Comets femminile
[2]
|
|
|
Calcio |
Australia - SA Premier League Riserve femminile |
45'
|
Flinders United femminile riserve
|
1-1
|
Adelaide University femminile riserve
|
|
|
Calcio |
India - Mumbai Elite League |
45'
|
Millat FC
|
0-0
|
Reliance FYC
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
45'
|
[16] Hapoel Marmorek
|
0-0
|
MS Hapoel Lod
[14] |
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
46'
|
[15] Shimson Kafr Quasim
|
0-1
|
FC Holon Yermiyahu
[5] |
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
47'
|
[13] Maccabi Shaaraim
|
0-1
|
Maccabi Ashdod
[10]
|
|
|
Calcio |
Australia - Queensland Premier League |
50'
|
[7] Caboolture FC
|
2-0
|
Capalaba Bulldogs
[11]
|
|
|
Calcio |
Australia - Victoria Premier League 2 |
52'
|
Brunswick Juventus
|
1-0
|
Pascoe Vale
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Queensland |
52'
|
[1] Gold Coast Knights
|
2-1
|
Brisbane City
[7]
|
|
|
Calcio |
Australia - Victoria Premier League 1 |
54'
|
[13] Werribee City
|
1-0
|
Northcote City
[4]
|
|
|
Calcio |
Australia - Victoria Premier League 1 |
54'
|
[7] Brunswick City
|
2-1
|
Western United FC NPL
[3] |
|
|
Calcio |
Australia - Queensland Premier League 2 |
57'
|
Grange Thistle
|
1-0
|
North Lakes United
|
|
|
Calcio |
Australia - Victoria State League 1 |
58'
|
Collingwood
|
0-1
|
Banyule City
|
|
|
Calcio |
Australia - Victoria Premier League 2 |
64'
|
Essendon Royals
|
1-1
|
North Sunshine Eagles
|
|
|
Calcio |
Australia - Tasmania Premier League |
67'
|
[1] Glenorchy Knights FC
|
2-2
|
Kingborough Lions
[4]
|
|
|
Calcio |
Algeria D1 Championship Women |
70'
|
CVR Blida femminile
|
5-0
|
AS Intissar Oran femminile
|
|
|
Calcio |
Australia - Tasmania Premier League |
70'
|
[8] Riverside Olympic
|
3-1
|
Launceston United
[7] |
|
|
Calcio |
Australia - NPL Victoria |
71'
|
[5] Oakleigh Cannons
|
1-2
|
St Albans Saints
[13]
|
|
|
Calcio |
Australia - Northern NSW - Premier League |
71'
|
[12] New Lambton FC
|
2-1
|
Weston Workers FC
[8]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Campionato U19 |
80'
|
Odense BK U19
|
1-0
|
Esbjerg U19
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia Premier League |
82'
|
[1] Modbury Jets
|
2-0
|
Adelaide City
[8]
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia Premier League |
83'
|
[9] Croydon Kings
|
2-1
|
Adelaide Olympic
[12]
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia Premier League |
84'
|
[7] Para Hills Knights
|
0-3
|
Metrostars
[3]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
89'
|
Blacktown Spartans
|
3-2
|
Rydalmere Lions FC
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
89'
|
Nepean FC
|
1-1
|
Northern Tigers
|
|
|
Calcio |
Bangladesh - Premier League |
90'
|
[5] Bangladesh Police Club
|
1-0
|
Sheikh Russel KC
[7]
|
|
|
Calcio |
Bangladesh - Premier League |
90'
|
[3] Dhaka Abahani
|
2-1
|
Sheikh Jamal
[4]
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Victoria |
90'
|
[7] Dandenong City
|
0-4
|
South Melbourne
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 01:51
|
CLE Cavaliers (MIST) Esports
|
29-27
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
1 - 09:13
|
[2] Xinjiang Flying Tigers
|
7-6
|
Guangzhou Long-Lions
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
2 - 01:53
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
27-35
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
1 - 05:59
|
[3] Zhejiang Golden Bulls
|
17-21
|
Shanghai Sharks
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
2 - 02:56
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
28-25
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Filippine - PBA Cup |
1 - 03:18
|
[4] Barangay Ginebra San Miguel
|
20-11
|
TNT Tropang Giga
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 00:13
|
MEM Grizzlies (JABZ) Esports
|
47-56
|
MIL Bucks (THA KID) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - P League |
2 - 08:29
|
[1] Formosa Dreamers
|
25-32
|
New Taipei Kings
[4] |
|
|
Pallacanestro |
Indonesia - IBL |
3 - 10:00
|
[10] Bima Perkasa Jogja
|
23-56
|
Pelita Jaya Jakarta
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - SBL |
3 - 10:00
|
[2] Yulon Dinos
|
39-43
|
Taiwan Beer
[1] |
|
|
Pallacanestro |
Israele - Super League |
3 - 10:00
|
[9] Hapoel Afula
|
36-46
|
Hapoel Tel Aviv
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
3 - 04:20
|
[5] Mount Gambier Pioneers
|
61-56
|
NW Tasmania
[14]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
4 - 10:00
|
[1] Rockingham Flames femminile
|
79-62
|
Willetton Tigers femminile
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
4 - 06:21
|
[8] Perry Lakes Hawks femminile
|
74-60
|
Perth Redbacks femminile
[10] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North |
3 - 01:58
|
[5] Mackay Meteors
|
65-51
|
Brisbane Capitals
[10] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
4 - 09:26
|
[9] Kalamunda Eastern Suns femminile
|
65-65
|
Warwick Senators femminile
[4] |
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 1 |
4 - 05:59
|
[2] Nagoya Diamond Dolphins
|
88-66
|
Shimane Susanoo Magic
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 3 |
4 - 04:39
|
Saitama Broncos
|
67-72
|
Tokushima Gambarous
|
|
|
Pallacanestro |
Filippine - MPBL |
4 - 05:27
|
Batangas City
|
90-62
|
Imus Agimat
|
|
|
Pallacanestro |
Georgia - Super League |
4 - 01:03
|
TSU
|
79-82
|
Kavkasia
|
|
|
Pallacanestro |
Corea del Sud - KBL |
4 - 07:31
|
[5] KCC Egis
|
87-70
|
Dongbu Promy
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
4 - 00:00
|
[3] Sydney Comets
|
58-64
|
Inner West Bulls
[5] |
|
|
Pallavolo |
Polonia - Campionato universitario - 3 set |
|
AWF Biala Podlaska
|
0-0
|
PANS Krosno
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - Campionato universitario - 3 set |
|
UEK Krakow
|
0-0
|
AZS PK Krakow
|
|
|
Pallavolo |
Cina - Campionati nazionali femminili |
|
Liaoning femminile
|
18-15
|
Zhejiang femminile
|
|
|
Pallavolo |
Campionati africani per club |
25-19
|
Espoir
|
20-18
|
Rukinzo
|
|
|
Pallavolo |
Cina - Campionati nazionali femminili |
25-18
|
Shandong femminile
|
17-15
|
Yunnan femminile
|
|
|
Pallavolo |
Filippine - Spikers Turf |
25-22,21-25
|
Maverick Hard Hitters
|
4-9
|
VNS Griffins
|
|
|
Baseball |
CPBL |
04/19 10:35 |
[4] Rakuten Monkeys
|
2-0
|
Wei-Chuan Dragons
[3] |
|
|
Baseball |
CPBL |
04/19 10:35 |
[2] CITIC Brothers
|
3-0
|
TSG Hawks
[6] |
|
|
Baseball |
CPBL |
04/19 10:35 |
[4] Fubon Guardians
|
0-3
|
Uni-Lions
[1] |
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
04/19 09:30 |
[4] Kiwoom Heroes
|
6-13
|
Doosan Bears
[8]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
04/19 09:30 |
[6] LG Twins
|
4-1
|
SSG Landers
[3]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
04/19 09:30 |
[2] NC Dinos
|
3-3
|
Kia Tigers
[1]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
04/19 09:30 |
[9] KT Wiz
|
3-4
|
Lotte Giants
[10]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
04/19 09:30 |
[5] Samsung Lions
|
0-5
|
Hanwha Eagles
[7]
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
04/19 09:00 |
Rakuten Eagles
|
4-5
|
Seibu Lions
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
04/19 09:00 |
Chunichi Dragons
|
0-5
|
Hanshin Tigers
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
04/19 09:00 |
Yomiuri Giants
|
0-0
|
Hiroshima Carp
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
04/19 09:00 |
Yokohama Bay Stars
|
3-3
|
Yakult Swallows
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
04/19 09:00 |
Orix Buffaloes
|
7-9
|
Softbank Hawks
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
04/19 09:00 |
Chiba Lotte Marines
|
3-3
|
Nippon Ham Fighters
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Amichevoli internazionali U20 (solo tempi regolamentari) |
1 - 09:13
|
Finlandia U20
|
0-1
|
Repubblica Ceca U20
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AIHL |
3 - 00:00
|
[9] Sydney Ice Dogs
|
2-9
|
Sydney Bears
[6]
|
|
|
Tennis |
ATP Bucarest |
0-0
|
[276] Joao Fonseca
|
0-0
|
Alejandro Tabilo
[41] |
|
|
Tennis |
WTA Oeiras |
0-0
|
Bernarda Pera
|
0-0
|
Francisca Jorge
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Calvi DF |
0-0
|
Grey/Hesse
|
0-0
|
Girelli/Radenkovic
|
|
|
Tennis |
ATP Monaco |
15-15
|
[5] Alexander Zverev
|
0-0
|
Cristian Garin
[106] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya DF |
40-30
|
Sauvant/Siedliska
|
0-1
|
Eraydin/Zhiyenbayeva
|
|
|
Tennis |
WTA Rouen |
0-0
|
[39] Sloane Stephens
|
1-1
|
Yue Yuan
[38] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
A-40
|
Mariano Tammaro
|
0-1
|
Branko Djuric
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
30-15
|
Stefan A Andreescu
|
1-0
|
Noah Lopez
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya DM |
30-15
|
Mischker/Paz
|
4-2
|
Saritas/Turker
|
|
|
Tennis |
Challenger Oeiras |
0-0
|
[262] Valentin Royer
|
5-4
|
Dennis Novak
[217] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Telde |
30-15
|
Albert Pedrico Kravtsov
|
3-4
|
Darwin Blanch
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Calvi DF |
15-15
|
Radwanska/Ryser
|
0-1
|
Belgraver/Weckerle
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Shymkent DF |
30-40
|
Ureke/Yushchenko
|
3-5
|
Lavino/Ogata
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Koper |
0-0
|
[257] Jaimee Fourlis
|
3-4
|
Deborah Chiesa
[457] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Dubrovnik |
A-40
|
Sean Hess
|
2-5
|
Mirza Basic
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita DM |
0-0
|
Oradini/Serafini
|
6-4,0-0
|
Lopez Montagud/Sanchez Quilez
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
0-0
|
Malene Helgo
|
6-2,0-0
|
Antonia Schmidt
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
15-15
|
Clement Chidekh
|
4-5
|
Gabriele Piraino
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Dubrovnik |
0-0
|
Milos Karol
|
4-6,2-1
|
Carlo A Caniato
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Koper |
0-15
|
[227] Justina Mikulskyte
|
6-3,0-2
|
Chloe Paquet
[154] |
|
|
Tennis |
ATP Monaco DM |
0-0
|
Bhambri/Olivetti
|
6-1,4-5
|
Erler/Miedler
|
|
|
Tennis |
Challenger Oeiras DM |
0-40
|
Vega Hernandez/Walkow
|
6-7,1-0
|
Bergevi/Veldheer
|
|
|
Tennis |
WTA Stoccarda |
30-30
|
[4] Elena Rybakina
|
6-3,4-3
|
Jasmine Paolini
[14] |
|
|
Tennis |
ATP Barcellona |
1-1
|
[31] Cameron Norrie
|
6-6
|
Tomas Martin Etcheverry
[30] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Hammamet |
0-30
|
Raphael Collignon
|
6-2,4-3
|
Edas Butvilas
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Hammamet |
15-0
|
Florent Bax
|
4-6,1-3
|
Sandro Kopp
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Telde |
30-15
|
Caroline Werner
|
0-6,3-3
|
Gina Feistel
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
40-40
|
Nina Radovanovic
|
6-3,4-3
|
Shiho Akita
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya DM |
8-5
|
Barnat/Lanik
|
6-1,3-6,0-0
|
Brunclik/Brunold
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
0-40
|
Leonardo Rossi
|
2-6,3-5
|
Luka Pavlovic
|
|
|
Tennis |
ATP Bucarest |
0-0
|
[21] Francisco Cerundolo
|
7-5,3-1
|
Federico Coria
[83] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Azay-le-Rideau |
0-0
|
Louis Dussin
|
6-4,5-4
|
Alexandre Reco
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Chiasso |
15-40
|
[315] Francesca Curmi
|
4-6,4-4
|
Anna Bondar
[108] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
40-15
|
Philip Henning
|
3-6,3-4
|
Kokoro Isomura
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Telde |
0-15
|
Iliyan Radulov
|
4-6,2-5
|
Martin Klizan
|
|
|
Tennis |
ATP Bucarest |
0-0
|
[92] Corentin Moutet
|
6-4,4-6,1-3
|
Marton Fucsovics
[82] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
0-15
|
Lara Pfeifer
|
7-6,6-7,2-2
|
Milana Zhabrailova
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
0-15
|
[490] Weronika Falkowska
|
6-4,5-7,3-2
|
Sofia Rocchetti
[483] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Eliakim Coulibaly
|
7-6,4-6,2-1
|
Alex Knaff
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
[354] Lucie Havlickova
|
6-2,6-7,5-5
|
Laura Hietaranta
[448] |
|
|
Ippica |
KOR Busan |
04/19 12:00 |
Corsa 5 Busan
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Fairview (SA) |
04/19 11:45 |
Fairview (SAF) (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Saint-Cloud |
04/19 11:31 |
Saint-Cloud (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Amiens |
04/19 11:18 |
Amiens (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
ACC Premier Cup |
04/19 10:30 |
Oman
|
,110/6
|
Hong Kong
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
04/19 10:00 |
Somerset
|
,55/3
|
Nottinghamshire
|
|
|
Cricket |
Cricket |
04/19 10:00 |
Middlesex
|
,41/1
|
Yorkshire
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
04/19 10:00 |
Hampshire
|
,95/0
|
Warwickshire
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
04/19 10:00 |
Kent
|
View
|
Surrey
|
|
|
Cricket |
Cricket |
04/19 10:00 |
Derbyshire
|
,59/0
|
Leicestershire
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
04/19 10:00 |
Essex
|
,25/1
|
Lancashire
|
|
|
Cricket |
Scotland Women vs Netherlands Women - 1st Twenty20 Match |
04/19 09:49 |
Scozia femminile
|
58/3,81 All Out
|
Paesi Bassi femminile
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
04/19 13:29 |
Corsa 10 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
04/19 13:09 |
Corsa 10 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
04/19 12:53 |
Corsa 10 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Geelong |
04/19 12:50 |
Corsa 2 Geelong
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
04/19 12:31 |
Corsa 10 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Geelong |
04/19 12:28 |
Corsa 2 Geelong
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
04/19 12:14 |
Corsa 10 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Geelong |
04/19 12:11 |
Corsa 2 Geelong
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wagga |
04/19 12:08 |
Corsa 5 Wagga
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Harlow |
04/19 11:56 |
_Harlow (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
04/19 11:54 |
Corsa 2 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Central Park |
04/19 11:54 |
Central Park (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
04/19 11:51 |
Corsa 10 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Geelong |
04/19 11:47 |
Corsa 2 Geelong
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Hove |
04/19 11:47 |
Hove (Corsa 11)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Mullingar |
04/19 11:46 |
Mullingar (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wagga |
04/19 11:43 |
Corsa 5 Wagga
|
View
|
|
|
|
Golf |
Corales Puntacana Championship |
04/18 10:45 |
Corales Puntacana Championship
|
View
|
|
|
|
Rugby |
Giappone - Rugby League One |
78:42
|
[3] Suntory Sungoliath
|
31-31
|
Shizuoka Blue Revs
[7]
|
|
|
Freccette |
European Tour 4 |
04/19 11:30 |
Stephen Burton
|
3-5
|
Keane Barry
|
|
|
Rugby League |
NRL |
05:45
|
Parramatta Eels
|
10-40
|
Dolphins
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
4 - 20:00
|
[14] Adelaide
|
9.5(59)-8.14(62)
|
Essendon
[10]
|
|
|
Calcio a 5 |
Coppa d'Asia AFC |
20:00
|
Myanmar
|
0-1
|
Thailandia
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
7-11,11-13
|
Dmitrij Prokopcov
|
0-0
|
Jeet Chandra
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Oleksandr Hoholev
|
0-0
|
Serhii Honcharenko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Rostyslav Fylypiv
|
0-0
|
Pavlo Chyzh
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Dmytro Prokopenko
|
0-0
|
Dmytro Khairov
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-5
|
Andrii Datsenko
|
0-0
|
Oleh Pavliuk
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
2-11,9-11
|
Maksym Mrykh
|
0-3
|
Oleksandr Seliuchenko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-7,12-10
|
Vitalii Levshyn
|
0-0
|
Anton Molochko
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-9
|
Adrian Wiecek
|
11-11
|
Lukasz Jarocki
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Adam Kosacky
|
0-0
|
Jonas Kulveit
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-6,9-11,11-5
|
Jan Steffan
|
2-2
|
Rostislav Hasmanda
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-9,11-5
|
Vladimir Havlicek
|
3-0
|
Josef Belovsky
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
15-17,11-9,5-11
|
Jiri Koudela
|
3-11
|
Petr Wejwoda
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
6-11,3-11
|
Dmytro Prylepa
|
10-12
|
Oleksandr Syksa
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
6-11,4-11
|
Michal Raska
|
5-11
|
Oldrich Vrtal
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-8,18-20,11-9
|
Aleksander Lilien
|
5-5
|
Damian Korczak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
5-11,12-10,8-11,11-8
|
Martin Obraz
|
13-15
|
Alan Sys
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
9-11,11-4,10-12,13-11
|
Adam Martin Rek
|
0-0
|
Filip Marat
|
|
|
Tennistavolo |
Coppa Europea Femminile |
|
Meng Jiaqi
|
1-2
|
Dora Madarasz
|
|
|
Tennistavolo |
Coppa del Mondo |
11-7,6-11,11-7,6-11
|
Gaoyuan Lin
|
0-0
|
Zhendong Fan
|
|
|
Badminton |
Open di Slovacchia DM |
|
Cimosz/Wilczak
|
4-3
|
Agai/Kis-Kasza
|
|
|
Badminton |
Open di Slovacchia DM |
14-21
|
Brazda/Janostik
|
0-0
|
Butkus/Franczak
|
|
|
Badminton |
Open di Slovacchia DM |
21-17,14-21
|
Bjelan/Lukic
|
15-16
|
Calisir/Yasar
|
|
|
Squash |
Campionato del Mondo - Qual. Asia |
04/19 09:50 |
Darren R Pragasam
|
0-0
|
Addeen Idrakie
|
|
|
Squash |
El Gouna International |
04/19 09:45 |
Bernat Jaume
|
2-5
|
Curtis Malik
|
|
|
E-Sports |
R6 - South Korea League LCQ |
00:00
|
Mir Gaming
|
0-0
|
WEBL
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Quals |
01:55
|
Zero Tenacity
|
11-11
|
ALTERNATE aTTaX
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
Gameinside
|
0-0
|
REMBAZA
|
|
|
E-Sports |
CS2 - Thunderpick World Champs EU Quals |
01:43
|
Sampi
|
1-0
|
BLEED
|
|
|
E-Sports |
CS2 - RES Regional EU |
01:55
|
9 Pandas
|
1-11
|
Alliance
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - European Pro League |
-1:-30
|
Rest Farmers
|
1-1
|
MB Team
|
|
|