Calcio |
Liberia - FA Cup |
00'
|
Jubilee FC
|
View
|
Paynesville
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
00'
|
San Nicolò Notaresco
|
View
|
Real Monterotondo
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
00'
|
Varese
|
View
|
Sanremese
|
|
|
Calcio |
Algeria - Coppa U21 |
00'
|
JS Saoura U21
|
View
|
CS Constantine U21
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
00'
|
Gallipoli
|
View
|
US Palmese
|
|
|
Calcio |
Macedonia del Nord - Campionato femminile |
03/28 14:00 |
ZFK Recica femminile
|
View
|
ZFK Top Gol femminile
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 3. Liga |
00'
|
Odeva Lipany
|
View
|
MFK Snina
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite One |
00'
|
[4] Les Astres FC De Douala
|
View
|
PWD de Bamenda
[5]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 2. Liga |
00'
|
FK Povazska Bystrica
|
View
|
FK Humenne
|
|
|
Calcio |
Uruguay - Lega Riserve |
00'
|
Defensor Sporting riserve
|
View
|
Juventud De Las Piedras riserve
|
|
|
Calcio |
Polonia - Campionato Primavera |
00'
|
MKS Polonia Warsaw U19
|
View
|
Warta Poznan U19
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 2ª divisione |
00'
|
AB
|
View
|
Nykobing
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 2ª divisione |
00'
|
Thisted FC
|
View
|
Brabrand
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
00'
|
San Donato Tavarnelle
|
View
|
US Pianese
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
00'
|
[15] ASD San Luca
|
View
|
Trapani
[1]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
00'
|
Matera
|
View
|
Rotonda
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
AC Milan (BlackStar98) Esports
|
0-0
|
Napoli (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
Juventus (Flewless_phoenix) Esports
|
0-0
|
Roma (labotryas) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
04'
|
Barcelona (lowheels) Esports
|
0-1
|
Man City (Bomb1to) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
04'
|
PSG (Rus_1995_LAN) Esports
|
2-1
|
Real Madrid (dm1trena) Esports
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite One |
06'
|
[4] FC Gazelle
|
0-0
|
Victoria Utd Limbe
[5] |
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
Villarreal (Carnage) Esports
|
3-3
|
Roma (Spex) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
Bayer 04 (Ragnar) Esports
|
1-1
|
Sporting (val) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
07'
|
Bayern (Bruno) Esports
|
1-0
|
Man City (Palas) Esports
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite One |
15'
|
[8] Fauve Azur Elite
|
0-1
|
AS Fortuna Mfou
[9]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 4 |
17'
|
Trento U19
|
0-0
|
Pontedera U19
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
17'
|
USD Latte Dolce
|
0-0
|
Gladiator
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
18'
|
[3] ASD Caldiero Terme
|
0-0
|
Piacenza
[1]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
18'
|
Barletta
|
0-1
|
Fidelis Andria
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
18'
|
United Riccione
|
0-0
|
Termoli Calcio
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
18'
|
Cynthialbalonga
|
0-0
|
Ischia
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
18'
|
Tivoli
|
0-0
|
Roma City
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
19'
|
[19] Tritium
|
0-0
|
US Folgore Caratese
[8]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
19'
|
Borgo San Donnino
|
0-0
|
Pistoiese
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
20'
|
[4] Reggio Calabria
|
2-0
|
Akragas
[9]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
20'
|
[20] Ponte San Pietro-Isola
|
0-0
|
FC Clivense
[11] |
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
20'
|
Santa Maria Cilento
|
2-0
|
SSD Casarano Calcio
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
21'
|
[2] US Siracusa
|
0-0
|
ASD Ragusa
[8]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
21'
|
Bassano
|
0-0
|
Montecchio Maggiore
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
21'
|
Prato
|
0-0
|
Sangiuliano City Nova
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
21'
|
SCD Progresso Calcio
|
1-0
|
US Corticella
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
21'
|
Aglianese
|
0-1
|
AC Carpi
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
21'
|
Follonica Gavorrano
|
0-1
|
Figline
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
21'
|
[14] Portici 1906
|
0-0
|
Citta Di S. Agata
[6] |
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
21'
|
[17] Legnano
|
1-0
|
ASD Brusaporto
[7]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
22'
|
Sambenedettese
|
0-0
|
Chieti
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
22'
|
[5] Arconatese
|
0-1
|
Virtus Ciserano Bergamo
[12]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
22'
|
[14] Club Milano
|
1-0
|
ASD Varesina
[2]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
22'
|
Desenzano Calvina
|
1-0
|
Villa d'Alme Valbrembana
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
22'
|
Fano
|
0-0
|
ASD Atletico Ascoli
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
22'
|
Romana FC
|
0-0
|
Nocerina
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
22'
|
Anzio Calcio 1924
|
0-1
|
ASD Flaminia Civita Castellana
|
|
|
Calcio |
Indonesia - Liga 1 |
22'
|
[2] Persib Bandung
|
0-0
|
Bhayangkara FC
[17]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
22'
|
SC Cenaia
|
0-1
|
Livorno
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
23'
|
Forli
|
0-2
|
Lentigione
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
23'
|
Vastogirardi
|
0-0
|
FC Matese
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
23'
|
Mezzolara
|
0-0
|
Ravenna
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
23'
|
AC Bra
|
0-1
|
Lavagnese
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
23'
|
ASD Tau Calcio Altopascio
|
2-0
|
ASD Sporting Trestina
|
|
|
Calcio |
Indonesia - Liga 1 |
23'
|
[7] Persik Kediri
|
2-0
|
Persikabo 1973
[18]
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite 2 |
24'
|
Foncha Street Bamenda
|
0-0
|
Rangers FC of Bafut
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
24'
|
Montebelluna
|
0-0
|
ASD Atletico Castegnato
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato Riserve |
30'
|
Deportivo Armenio riserve
|
0-1
|
Canuelas FC riserve
|
|
|
Calcio |
Albania - 1ª Divisione |
44'
|
[8] KS Lushnja
|
0-2
|
FK Vora
[4]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 2ª divisione |
45'
|
[3] Aarhus Fremad
|
0-1
|
Skive
[8]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 3ª divisione |
45'
|
[10] Young Boys FD
|
1-0
|
BK Frem
[1]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 |
45'
|
[3] B 1909
|
0-1
|
OKS
[4]
|
|
|
Calcio |
Amichevoli Europa |
45'
|
Arendal
|
4-1
|
Mandalskameratene
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 1 |
45'
|
[1] Sundby
|
1-1
|
Allerød
[4]
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Lega superiore |
45'
|
Woldia SC
|
1-1
|
Ethio Electric FC
|
|
|
Calcio |
Uganda - Premier League |
45'
|
[6] Maroons
|
0-0
|
Express FC
[9]
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Premier League |
45'
|
[3] Mekelakeya
|
1-0
|
Wolaita Dicha
[11]
|
|
|
Calcio |
Ruanda - National League |
45'
|
[10] Gasogi Utd
|
0-0
|
Etoile de L'Est
[16] |
|
|
Calcio |
Danimarca - 3ª divisione |
45'
|
[9] SFB Oure FA
|
0-0
|
VSK Aarhus
[2]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Campionato Primavera |
45'
|
[13] Wisla Cracovia U19
|
1-0
|
Legia Varsavia U19
[3]
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite One |
45'
|
Stade Renard de Melong
|
1-0
|
Canon de Yaounde
|
|
|
Calcio |
Amichevoli Europa |
45'
|
Skeid
|
1-3
|
Kjelsås
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
45'
|
Cavese
|
1-0
|
Budoni
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 2ª divisione |
45'
|
[1] Esbjerg
|
1-0
|
FC Roskilde
[2]
|
|
|
Calcio |
Zimbabwe - Premier Soccer League |
53'
|
[10] Arenel Movers FC
|
0-0
|
Herentals FC
[16]
|
|
|
Calcio |
Kirghizistan - Top Liga |
64'
|
Muras United FC
|
0-1
|
Neftchi Kochkor
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite 2 |
68'
|
Isohsa Limbe
|
2-0
|
Renaissance Ngoumou
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 3ª divisione |
80'
|
[6] Vejgaard B
|
0-0
|
Vanløse
[12]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato Riserve |
88'
|
Deportivo Liniers riserve
|
2-0
|
Deportivo Merlo riserve
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 3 |
90'
|
AC Horsens 2
|
4-1
|
B 1913
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 3ª divisione |
90'
|
[11] Holstebro
|
1-0
|
Naesby
[5]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
90'
|
Sporting Gijon U19
|
2-0
|
CF Bansander U19
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 3ª divisione |
90'
|
[3] Avarta
|
0-1
|
Ishoj
[4]
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - 1ª Divisione |
90'
|
[10] Araz Saatli
|
4-0
|
Energetik Mingechevir
[7]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 4 |
90'
|
[7] VRI
|
2-6
|
Viby
[2]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 2ª divisione |
90'
|
[7] Fremad Amager
|
1-3
|
Middelfart
[4]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 3ª divisione |
90'
|
[7] Holbæk
|
1-0
|
IF Lyseng
[8]
|
|
|
Calcio |
Israele - Lega Alef Sud |
91'
|
[13] Maccabi Shaaraim
|
1-2
|
FC Holon Yermiyahu
[5] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 12 |
93'<sup>+4</sup>
|
[6] CD Santa Ursula
|
1-0
|
Ibarra
[15]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
93'<sup>+3</sup>
|
[3] FC Brno U19
|
1-2
|
FK Pardubice U19
[10]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 12 |
94'
|
[8] UD Tamaraceite
|
1-1
|
UD Teror Balompie
[17] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 4 |
95'<sup>+5</sup>
|
[15] CD Alaves C
|
0-1
|
SD Deusto
[6]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 2ª divisione |
96'
|
[12] HIK
|
4-2
|
FA 2000
[9]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 12 |
97'
|
[5] Panaderia Pulido
|
2-1
|
Lanzarote
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
0-0
|
BOS Celtics (HOGGY) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 00:42
|
GS Warriors (THA KID) Esports
|
76-62
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
3 - 10:00
|
Willetton Tigers
|
55-36
|
Lakeside Lightning
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
3 - 02:31
|
Cockburn Cougars
|
69-63
|
Mandurah Magic
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
4 - 10:00
|
Warwick Senators
|
76-60
|
East Perth Eagles
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
4 - 05:55
|
Rockingham Flames
|
82-75
|
South West Slammers
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
4 - 09:46
|
Kalamunda Eastern Suns
|
61-63
|
Perry Lakes Hawks
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
3 - 08:46
|
Joondalup Wolves
|
57-36
|
Perth Redbacks
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
4 - 00:08
|
[7] Qingdao Eagles
|
120-113
|
Beijing Royal Fighters
[9]
|
|
|
Pallavolo |
Turchia - Ligi femminile |
|
Nilufer Bld femminile
|
0-0
|
Vakifbank femminile
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Ungheria - Campionato U21 |
1 - 20:00
|
Ujpest TE U21
|
0-0
|
DVTK Jegesmedvék U21
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Campionati del Mondo - 3ª Div. femminile |
2 - 13:33
|
Israele femminile
|
1-0
|
Singapore femminile
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli DM |
0-0
|
Hidalgo/Rodriguez
|
0-0
|
Guinard/Jacq
|
|
|
Tennis |
Challenger Sao Leopoldo |
0-0
|
Genaro Alberto Olivieri
|
0-0
|
Adolfo Daniel Vallejo
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava DM |
0-0
|
Haliak/Karol
|
0-0
|
Ruehl/Zahraj
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Sara Cakarevic
|
0-0
|
Angelica Raggi
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
0-15
|
Valeria Savinykh
|
0-0
|
Hannah Klugman
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh DM |
0-0
|
Houghton/Little
|
0-0
|
Jong/Rottgering
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier |
0-0
|
Buvaysar Gadamauri
|
0-1
|
Daniel Masur
|
|
|
Tennis |
Challenger Girona DM |
0-0
|
Rincon/Roca Batalla
|
1-0
|
Cabral/Patten
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Sharm El Sheikh DM |
0-0
|
Binda/Philippov
|
3-1
|
Jones/Tyler
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg |
40-30
|
[284] Mona Barthel
|
3-3
|
Celine Naef
[147] |
|
|
Tennis |
Challenger Girona |
30-40
|
[239] Alejandro Moro Canas
|
2-1
|
Joao Sousa
[278] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh DF |
15-30
|
Belgraver/Stresnakova
|
2-4
|
Ahn/Lim
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya DF |
0-0
|
Ricci/Valente
|
4-5
|
Boehner/Turkmen
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona |
40-40
|
Nick Hardt
|
3-3
|
Michiel de Krom
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg DF |
0-30
|
Grey/Silva
|
4-6,1-1
|
Corley/Corley
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya DF |
30-15
|
Evtimova/Sauvant
|
1-6,1-1
|
Bartone/Hageman
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita DF |
15-30
|
Alvisi/Cherubini
|
6-3,1-3
|
Melosch/Ronney
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
30-40
|
Elmer Moeller
|
0-3
|
Gabriele Pennaforti
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
30-40
|
Martyn Pawelski
|
2-6,5-1
|
Peter Fajta
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya DF |
0-0
|
Roots/Syrtveit
|
2-6,4-2
|
Ovcharenko/Tsygourova
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota |
30-30
|
Lara Schmidt
|
4-6,0-0
|
Urszula Radwanska
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
30-30
|
[187] Matteo Martineau
|
3-6,3-2
|
Franco Agamenone
[195] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Sharm El Sheikh DF |
0-0
|
Ewald/Karunaratne
|
6-4,2-6,0-0
|
Lacy/Mcdonald
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita DM |
0-0
|
Ricca/Serafini
|
7-6,5-2
|
Salomone/Vulpitta
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir DF |
15-0
|
Mansouri/Milovanovic
|
7-5,5-2
|
Cassani/Komano
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir DF |
0-30
|
Silva/Vanlangendonck
|
6-3,5-2
|
Carneiro/Konstantinova
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Terrassa |
15-15
|
[349] Daniela Vismane
|
6-7,0-0
|
Hanne Vandewinkel
[292] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier |
0-30
|
Raphael Collignon
|
4-6,4-3
|
Alexey Vatutin
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
30-40
|
Corban Crowther
|
7-6,1-1
|
Demetris Azoides
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado |
15-30
|
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
|
4-6,3-1
|
Lautaro Midon
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado |
30-0
|
Matias Franco Descotte
|
3-6,2-2
|
Sean Hess
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
30-40
|
Aleksandr Braynin
|
4-6,4-4
|
Sebastian Fanselow
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
0-0
|
Ryuki Matsuda
|
6-7,5-1
|
Joseph Phillips
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
[255] Nicholas David Ionel
|
6-3,5-5
|
Jelle Sels
[493] |
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
0-0
|
[226] Francesco Maestrelli
|
4-6,6-3,0-3
|
Pierre-Hugues Herbert
[160] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Tarragona |
15-15
|
[459] Miguel Damas
|
5-7,6-0,3-2
|
Damien Wenger
[370] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
30-30
|
Michael Agwi
|
7-6,4-6,5-5
|
Martin Klizan
|
|
|
Ippica |
Vaal (SA) |
03/28 14:20 |
Vaal (SA) (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Wetherby |
03/28 14:15 |
Wetherby (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Fontwell |
03/28 13:57 |
Fontwell (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Argentan |
03/28 13:51 |
Argentan (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Chantilly |
03/28 13:34 |
Chantilly (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Argentan |
03/28 13:15 |
Argentan (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Indian Premier League |
03/28 14:00 |
Rajasthan Royals
|
View
|
Delhi Capitals
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
03/28 14:25 |
Corsa 10 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Crayford |
03/28 14:09 |
Crayford (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Kinsley |
03/28 14:04 |
Kinsley (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
03/28 14:03 |
Corsa 10 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Waterford |
03/28 14:02 |
Waterford (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Perry Barr |
03/28 13:57 |
Perry Barr (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Crayford |
03/28 13:51 |
Crayford (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby |
SA Cup |
40:00
|
Valke
|
6-19
|
Griquas
|
|
|
Freccette |
Modus Super Series Week 5 |
03/28 13:45 |
Greg Ritchie
|
2-0
|
Max de Jong
|
|
|
Calcio a 5 |
Amichevoli internazionali |
20:00
|
Kirghizistan
|
0-0
|
Uzbekistan
|
|
|
Hockey |
Coppa delle nazioni di Hockey su pista |
03/28 14:00 |
Italia
|
0-0
|
Angola
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League |
03/28 13:45 |
Old Georgians
|
1-0
|
Club de Campo
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
|
Mariia Volosianska
|
0-0
|
Anastasia Degteva
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Yevhenii Honchar
|
0-0
|
Andrii Datsenko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Ruslan Dereha
|
0-0
|
Vadym Komar
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Volodymyr Korobko
|
0-0
|
Rostyslav Fedyna
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Daniel Bak
|
4-5
|
Jakub Kosowski
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
5-11
|
Serhii Solomko
|
0-0
|
Dmytro Zaporozhets
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-8
|
Martin Juhasz
|
0-0
|
Ondrej Knazik
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-7,4-11
|
Frantisek Schmidtmayer
|
0-0
|
Ondrej Mezera
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
4-11,11-7,11-7
|
Lukasz Jarocki
|
3-4
|
Maciej Podsiadlo
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-8,12-10
|
Maksym Mrykh
|
5-6
|
Yevhen Gudimenko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
10-12,9-11,19-17
|
Yevhen Khurtak
|
5-3
|
Valentyn Chumak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
11-7,5-11,15-13
|
Viktoriia Okhnych
|
9-6
|
Hanna Holiak
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-7,10-12,9-11
|
Josef Palecek
|
7-6
|
Jindrich Vrba
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
10-12,11-9,7-11
|
Petro Kolesnik
|
1-3
|
Vadym Komar
|
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
10-12,11-5,11-8
|
David Reitspies
|
2-0
|
Oliver Both
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DX |
|
Hidayatullah/Pranata
|
7-10
|
Cheng/Zhang
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna femminili |
|
Natsuki Nidaira
|
11-14
|
Supanida Katethong
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DM |
|
Huang/Liu
|
18-8
|
Corvee/Labar
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DX |
21-15,15-21
|
Nishi/Sato
|
0-0
|
Mairs/Mairs
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema femminile |
|
Klinger/Klinger
|
2-1
|
Dunn/Myriam Robitaille
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema femminile |
|
Natasha/Giulia
|
5-0
|
Sh. T. Cao/Lingdi
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:22
|
Purple Haze
|
2-3
|
Gameinside
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
Apeks
|
0-0
|
3DMAX
|
|
|
E-Sports |
R6 - South Korea League |
00:02
|
WEBL
|
0-0
|
BlossoM
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Luminosity
|
0-0
|
FURIA
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:10
|
Passion UA
|
8-11
|
GamerLegion Academy
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
LGD NBW
|
2-1
|
Vici Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:33
|
ROSMAHA
|
7-4
|
NOM
|
|
|
E-Sports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
Qing Jiu Club
|
2-0
|
Team WE
|
|
|