Calcio |
Slovenia - 2. SNL |
00'
|
ND Ilirija Lubiana
|
View
|
NK Triglav Kranj
|
|
|
Calcio |
Lettonia - Virsliga |
00'
|
[7] FS Jelgava
|
View
|
Metta/LU
[5]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
00'
|
FK Blansko
|
View
|
TJ Start Brno
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
00'
|
Slavoj TKZ Polna
|
View
|
FK Pelhrimov
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
00'
|
TJ Sokol Lanzhot
|
View
|
FC Zdas Zdar Nad Sazavou
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
00'
|
FK Viktorie Prerov
|
View
|
TJ Novy Jicin
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
00'
|
Sokol Hostoun
|
View
|
Povltavska FA
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
00'
|
Falkenbergs FF
|
View
|
FC Trollhättan
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norrland |
00'
|
Team TG FF
|
View
|
IFK Lulea
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Södra Götaland |
00'
|
Kristianstad FC
|
View
|
IFK Simrishamn
|
|
|
Calcio |
Uzbekistan - PFL |
00'
|
AGMK
|
View
|
Bunyodkor Tashkent
|
|
|
Calcio |
Argentina - Campionato femminile |
00'
|
San Lorenzo femminile
|
View
|
CA Independiente femminile
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
00'
|
Cittadella U19
|
View
|
Udinese U19
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Elitedivisionen femminile |
00'
|
HB Køge femminile
|
View
|
Kolding IF femminile
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
00'
|
1. FC Wilmersdorf
|
View
|
SC Charlottenburg
|
|
|
Calcio |
Slovenia - Prva Liga |
00'
|
[8] NK Rogaska
|
View
|
NK Bravo
[4]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 3 |
00'
|
SS Turris Calcio U19
|
View
|
Catanzaro U19
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Nazionale |
00'
|
ASD Trastevere U19
|
View
|
Follonica Gavorrano U19
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
00'
|
TJ Sokol Cernice
|
View
|
Rapid Plzen
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
00'
|
Mutenice
|
View
|
Bosonohy
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
00'
|
TJ Hluboka nad Vltavou
|
View
|
FK Trebetice
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
03/29 14:00 |
Barcelona (lion) Esports
|
View
|
Real Madrid (Koftovsky) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Bayern (Senior) Esports
|
View
|
Man City (nikkitta) Esports
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
00'
|
CSK Uhersky Brod
|
View
|
FC Zlin B
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 3 |
00'
|
Pro Patria U19
|
View
|
Lecco U19
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
00'
|
Brescia U19
|
View
|
Albinoleffe U19
|
|
|
Calcio |
Serbia - Prva Liga |
00'
|
FK Radnicki Novi Belgrad
|
View
|
Sloboda Uzice
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Segunda Liga |
00'
|
[7] Pacos Ferreira
|
View
|
UD Oliveirense
[16]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 3. Liga |
00'
|
MFK Zvolen
|
View
|
AFC Nove Mesto nad Vahom
|
|
|
Calcio |
Galles - Championship South |
00'
|
Baglan Dragons
|
View
|
Llantwit Major
|
|
|
Calcio |
Galles - Championship South |
00'
|
Carmarthen
|
View
|
Cwmbran Celtic
|
|
|
Calcio |
Kosovo - 1ª Divisione |
00'
|
KF Dinamo Ferizaj
|
View
|
FC Suhareka
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 2. Liga |
00'
|
[6] Puchov
|
View
|
MFK Dolny Kubin
[15]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
00'
|
Banik Most-Sous
|
View
|
Mlada Boleslav II
|
|
|
Calcio |
Serbia - Prva Liga |
00'
|
Jedinstvo UB
|
0-0
|
FK Metalac GM
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
00'
|
SK Lisen B
|
0-0
|
Velke Mezirici
|
|
|
Calcio |
Botswana - Premier League |
01'
|
Masitaoka FC
|
0-0
|
Orapa United
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 3. Liga |
01'
|
FC Malacky
|
0-0
|
SKF Sered
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
07'
|
Juventus (Upcake22) Esports
|
3-3
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
07'
|
Roma (Flewless_phoenix) Esports
|
3-0
|
Napoli (KraftVK) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Barcelona (lion) Esports
|
3-1
|
Man City (nikkitta) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Real Madrid (Palas) Esports
|
3-5
|
PSG (Leonardo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Barcelona (Rafaelo) Esports
|
2-1
|
Man City (Walter) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Villarreal (Ozil) Esports
|
1-5
|
Roma (David) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Bayer 04 (Carlos) Esports
|
2-1
|
Sporting (Saigon) Esports
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 3 |
26'
|
Audace Cerignola U19
|
0-0
|
Potenza Calcio U19
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
27'
|
[13] Salernitana U19
|
0-0
|
Monopoli U19
[15] |
|
|
Calcio |
Italia - Serie D |
27'
|
Campodarsego
|
0-0
|
Clodiense
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
27'
|
[6] Spal U19
|
0-1
|
Vicenza U19
[10]
|
|
|
Calcio |
Indonesia - Liga 1 |
29'
|
[4] Madura United
|
0-0
|
PSS Sleman
[14]
|
|
|
Calcio |
Indonesia - Liga 1 |
29'
|
[9] PS Barito Putera
|
0-0
|
PSIS Semarang
[5]
|
|
|
Calcio |
Indonesia - Liga 1 |
29'
|
[12] PSM Makassar
|
0-1
|
Borneo FC
[1]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
45'
|
[3] Unirea Bascov
|
2-1
|
Oltul Curtisoara
[4] |
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
45'
|
[2] SC Popesti Leordeni
|
0-0
|
CS Blejoi
[3] |
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
45'
|
[1] CS Dinamo Bucuresti
|
0-0
|
Dunarea Giurgiu
[4] |
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
45'
|
[2] SCM Ramnicu Valcea
|
1-1
|
ACS Vedita Colonesti MS
[3]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Svealand |
45'
|
Enköping
|
1-1
|
FC Gute
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
45'
|
[1] Ghiroda SI Giarmata VII
|
0-0
|
CSM Deva
[3]
|
|
|
Calcio |
Coppa d’Islanda Femminile |
45'
|
[1] Valur Reykjavik femminile
|
2-1
|
Breidablik femminile
[2]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
45'
|
[1] SCM Zalau
|
0-0
|
Sighetu Marmatiei
[4] |
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
45'
|
[3] ACS Sepsi II
|
0-1
|
AS Viitorul Curita
[4] |
|
|
Calcio |
Germania - Landespokal |
45'
|
SC Vahr Blockdiek
|
0-1
|
Bremer SV
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
45'
|
[3] CS Sanatatea Cluj
|
1-0
|
Olimpia MCMXXI Satu Mare
[5]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
45'
|
[3] CS Avantul Periam
|
1-0
|
Gloria Lunca Teuz Cermei
[4] |
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
45'
|
[1] Hapoel Ironi Kiryat Shmona
|
0-2
|
Hapoel Umm al-Fahm
[8]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
45'
|
[2] ACS Targu Mures 1898
|
0-0
|
Industria Galda
[5]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Play-off femminili |
45'
|
B93 Copenhagen femminile
|
0-0
|
AaB femminile
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga 4 |
45'
|
Metaloglobus Bucuresti II
|
0-1
|
Daco Getica Bucuresti
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
45'
|
[12] Hapoel Ramat Gan
|
0-0
|
Ironi Tiberias
[3]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
45'
|
[14] Hapoel Kfar Saba
|
0-2
|
Sektzia Nes Tziona
[11]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League Nord |
45'
|
[23] Gloucester City
|
1-0
|
Brackley
[3]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
45'
|
[5] Hapoel Nof HaGalil
|
1-0
|
Bnei Yehuda Tel Aviv
[2]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
45'
|
[15] Hapoel Afula
|
1-0
|
Hapoel Rishon Lezion
[13]
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Lega superiore |
45'
|
Jimma Aba Jifar
|
0-0
|
Jimma Aba Bunna
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
45'
|
[2] CS Gilortul Targu Carbunesti
|
0-0
|
FC U Craiova 1948 II
[5] |
|
|
Calcio |
Zimbabwe - Premier Soccer League |
45'
|
[7] Highlanders FC
|
0-0
|
Simba Bhora
[6] |
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
45'
|
[2] IK Gauthiod
|
0-4
|
Vanersborgs FK
[2]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
45'
|
[16] Millwall
|
1-0
|
West Brom
[5]
|
|
|
Calcio |
Uganda - Premier League |
45'
|
[12] Wakiso Giants FC
|
0-0
|
NEC FC Bugolobi
[3] |
|
|
Calcio |
Uganda - Premier League |
45'
|
[1] Kitara FC
|
0-0
|
BUL FC
[2]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
45'
|
Cesky Brod
|
1-1
|
FK Ostrov
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
45'
|
Viktoria Marianske Lazne
|
0-1
|
Slavoj Cesky Krumlov
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Norra |
45'
|
Vasalunds IF
|
0-1
|
Karlbergs BK
|
|
|
Calcio |
Serbia - Super Liga |
45'
|
[5] FK Cukaricki
|
0-0
|
FK Novi Pazar
[8]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
45'
|
Torns IF
|
0-0
|
Torslanda IK
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
45'
|
[2] Ahlafors IF
|
0-1
|
Lidköpings FK
[2]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
45'
|
[2] Herrestads AIF
|
1-1
|
IFK Kumla
[2]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
45'
|
[2] BK Forward
|
0-0
|
Grebbestads IF
[2]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Development League 2 |
45'
|
[6] Burnley U21
|
0-0
|
Crewe U21
[11]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland |
45'
|
[4] BK Astrio
|
1-0
|
IK Tord
[4]
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Premier League |
45'
|
[7] Adama City
|
1-0
|
Kedus Giorgis
[2]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
45'
|
Unia Solec Kujawski
|
0-0
|
Swit Szczecin
|
|
|
Calcio |
Bosnia-Erzegovina - Premijer Liga |
45'
|
[11] NK Igman Konjic
|
2-0
|
FK Sloga Doboj
[4]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Development League 2 |
46'
|
[7] Charlton U21
|
1-0
|
Bournemouth U21
[3] |
|
|
Calcio |
Coppa dello Zambia |
53'
|
Power Dynamos
|
4-0
|
Mwaimwena Strikers
|
|
|
Calcio |
Croazia – 1. NL |
56'
|
[8] HNK Cibalia
|
1-0
|
NK Zrinski Osjecko 1664
[1]
|
|
|
Calcio |
Camerun - Elite 2 |
64'
|
Dragon Club Yaounde
|
0-2
|
Eding Sport FC
|
|
|
Calcio |
Galles - Premier League |
65'
|
[12] Pontypridd Town
|
0-0
|
Haverfordwest
[7]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Nord |
67'
|
Maccabi Neve Shaanan Eldad
|
0-1
|
Hapoel Bnei Musmus
|
|
|
Calcio |
Galles - Premier League |
67'
|
[9] Barry Town
|
0-0
|
Penybont
[8]
|
|
|
Calcio |
Galles - Premier League |
70'
|
[2] Connah's Quay
|
0-0
|
Newtown
[5]
|
|
|
Calcio |
Estonia - Meistriliiga |
71'
|
[9] FC Kuressaare
|
1-0
|
JK Tallinna Kalev
[7]
|
|
|
Calcio |
Galles - Premier League |
72'
|
[11] Colwyn Bay
|
0-1
|
Aberystwyth
[10]
|
|
|
Calcio |
Azerbaigian - Premier League |
73'
|
[10] FK Qabala
|
0-1
|
Neftchi Baku
[3]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
73'
|
[14] Bristol City
|
1-0
|
Leicester
[2]
|
|
|
Calcio |
Libano - Campionato |
84'
|
[2] Tadamon Sour
|
2-0
|
Tripoli SC
[3]
|
|
|
Calcio |
Coppa d'Uganda femminile |
85'
|
She Corporate femminile
|
5-0
|
Sacred Heart femminile
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Södra Götaland |
90'
|
IFK Karlshamn
|
1-2
|
IFK Hässleholm
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
93'<sup>+4</sup>
|
Gornik Zabrze II
|
0-3
|
MKS Kluczbork
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 12 |
95'
|
[3] Las Palmas B
|
2-1
|
Villa Santa Brigida
[9]
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
97'<sup>+5</sup>
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
2-1
|
Fuchse Berlin Reinickendorf
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Sud |
98'<sup>+9</sup>
|
Hapoel Azor
|
1-0
|
Maccabi Amishav Petah Tikva
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
CLE Cavaliers (CARNAGE) Esports
|
0-0
|
DAL Mavericks (SCORCH) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - TBL |
1 - 10:00
|
Balikesir
|
0-0
|
Final Spor
|
|
|
Pallacanestro |
Uganda - NBL |
1 - 10:00
|
KIU Titans
|
0-0
|
Livingstone
|
|
|
Pallacanestro |
Romania - Liga 1 femminile |
1 - 10:00
|
Sportul Studentesc Bucuresti femminile
|
0-0
|
Alexandria femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Finlandia - Korisliiga femminile |
1 - 10:00
|
[7] Vimpelin Veto femminile
|
0-0
|
Peli-Karhut femminile
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 04:29
|
MEM Grizzlies (SHARPSHOOTER) Esports
|
23-19
|
LA Lakers (THA KID) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - EBBL |
3 - 10:00
|
ABB EgoSpor
|
48-33
|
Corum Belediyesi
|
|
|
Pallacanestro |
Romania - Liga 1 |
3 - 05:41
|
ACS Ralph Brasov
|
38-61
|
CSU Stiinta Bucuresti
|
|
|
Pallacanestro |
Georgia - Campionato U22 |
3 - 00:00
|
Kutaisi U22
|
91-45
|
Sokhumis Kolkha U22
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - TBL |
4 - 04:59
|
[8] Bornova Belediye
|
64-74
|
Cayirova
[5] |
|
|
Pallacanestro |
Uganda - NBL femminile |
4 - 04:33
|
A1 Challenge femminile
|
39-53
|
UCU Lady Canons femminile
|
|
|
Pallavolo |
Estonia - Meistriliiga femminile |
|
TalTech femminile
|
0-0
|
Rae Spordikool/Viaston femminile
|
|
|
Pallavolo |
Albania - Superleague femminile |
|
Pogradeci femminile
|
0-0
|
Partizani Tirana femminile
|
|
|
Pallavolo |
Ruanda - National League A |
|
Police VC
|
0-0
|
Kepler
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Finlandia - SM-Liiga U20 |
1 - 00:00
|
Tappara U20
|
0-0
|
TPS U20
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Campionati del Mondo - 3ª Div. femminile |
2 - 06:55
|
Estonia femminile
|
3-0
|
Israele femminile
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Svezia - Nationell U20 |
2 - 11:29
|
Djurgardens IF U20
|
1-1
|
Sodertalje SK U20
|
|
|
Pallamano |
Repubblica Ceca - Extraliga |
00:00
|
HC Frydek-Mistek
|
0-0
|
Talent Plzen
|
|
|
Pallamano |
Svezia - 1ª Divisione Nord |
44:27
|
HK Tyrold
|
19-18
|
Lidingo SK
|
|
|
Pallamano |
Coppa d'Israele |
44:28
|
[3] Hapoel Rishon LeZion
|
19-24
|
AS Ramat Ha Sharon
[1]
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
Nino Serdarusic
|
0-0
|
Marcello Serafini
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Murska Sobota DF |
0-30
|
Kucmova/Nagy
|
1-0
|
Abduraimova/Maleckova
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava DM |
30-30
|
Poljak/Vocel
|
1-2
|
Walkow/Zelenay
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
0-0
|
[87] Federico Coria
|
0-0
|
Corentin Moutet
[107] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita DF |
0-0
|
Havlickova/Radivojevic
|
6-5
|
Colmegna/Prisacariu
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava DM |
40-30
|
Oberleitner/Paul
|
2-6,2-0
|
Ruehl/Zahraj
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita DM |
30-0
|
Compagnucci/Compagnucci
|
3-6,2-2
|
Ferrari/Piraino
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir DF |
40-40
|
Dal/Feistel
|
6-6
|
Laskevich/Shinikova
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg DF |
0-0
|
Lumsden/Ponchet
|
2-6,2-4
|
Corley/Corley
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir DF |
30-40
|
Mansouri/Milovanovic
|
6-1,2-2
|
Carneiro/Konstantinova
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
[336] Max Houkes
|
4-6,0-0
|
Valentin Royer
[291] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya DF |
0-0
|
Grechkina/Laskutova
|
6-4,1-3
|
Bartone/Hageman
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Bragado |
40-40
|
Sean Hess
|
3-5
|
Tomas Farjat
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Constantin Bittoun Kouzmine
|
6-0,4-1
|
Sven Corbinais
|
|
|
Tennis |
ITF W50 San Paolo |
0-15
|
[169] Oana Gavrila
|
1-6,2-1
|
Maria Sara Popa
[474] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Terrassa DF |
0-0
|
Radisic/Wagner
|
7-5,1-4
|
Cavalle-Reimers/Shinde
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya DF |
30-30
|
Ovcharenko/Tsygourova
|
7-6,1-1
|
Boehner/Turkmen
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Saint Dizier |
0-0
|
[262] Alibek Kachmazov
|
6-2,6-3
|
Tim Handel
[364] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Heraklion |
0-0
|
Ryuki Matsuda
|
6-3,2-6,0-0
|
Demetris Azoides
|
|
|
Tennis |
Challenger Napoli |
0-0
|
[149] Matteo Gigante
|
4-6,6-4,0-0
|
Samuel Vincent Ruggeri
[290] |
|
|
Tennis |
WTA Adalia |
30-0
|
[213] Polona Hercog
|
4-6,3-5
|
Irina-Camelia Begu
[126] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Sapfo Sakellaridi
|
7-6,4-3
|
Angelica Raggi
|
|
|
Tennis |
Challenger Girona DM |
3-0
|
Eysseric/Olivetti
|
6-7,6-6
|
Cabral/Patten
|
|
|
Tennis |
Challenger Girona |
40-15
|
[151] Jesper De Jong
|
6-7,4-3
|
Pedro Martinez
[88] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Nicolas Ifi
|
6-4,6-7,2-5
|
Tauheed Browning
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Trnava |
0-15
|
[492] Martyn Pawelski
|
7-6,6-7,4-4
|
Sebastian Fanselow
[319] |
|
|
Ippica |
Chelmsford City |
03/29 14:15 |
Chelmsford City (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Lingfield |
03/29 14:05 |
Lingfield (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Fairview (SA) |
03/29 14:00 |
Fairview (SAF) (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Newcastle |
03/29 13:53 |
Newcastle (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Compiegne |
03/29 13:51 |
Compiegne (Corsa 3)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Fontainebleau |
03/29 13:22 |
Fontainebleau (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Indian Premier League |
03/29 14:00 |
Royal Challengers Bengaluru
|
View
|
Kolkata Knight Riders
|
|
|
Levrieri |
Kinsley |
03/29 14:17 |
Kinsley (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Harlow |
03/29 14:12 |
_Harlow (Corsa 10)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Newcastle |
03/29 14:04 |
Newcastle (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Mullingar |
03/29 14:02 |
Mullingar (Corsa 10)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Hove |
03/29 14:02 |
Hove (Corsa 10)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Kinsley |
03/29 13:57 |
Kinsley (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby |
Repubblica Ceca - Extraliga |
41:37
|
Praga
|
12-24
|
Ricany
|
|
|
Freccette |
Modus Super Series Week 5 |
03/29 13:55 |
Ashley Coleman
|
0-0
|
Greg Ritchie
|
|
|
Rugby League |
Super League |
66:22
|
Hull KR
|
28-10
|
Hull FC
|
|
|
Calcio a 5 |
Brasile - Liga Futsal |
20:00
|
Sao Jose Futsal
|
0-0
|
Minas
|
|
|
Calcio a 5 |
Coppa di Portogallo femminile |
20:00
|
Novasemente femminile
|
0-0
|
Benfica femminile
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Yurii Priadko
|
0-0
|
Roman Boklah
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Oleksandr Maslovets
|
0-0
|
Eduard Shymanskyi
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Patrik Marsalek
|
0-0
|
Ales Berbr
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-6
|
Horst Bauer
|
1-1
|
Daniel Hyza
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Oleh Hil
|
9-8
|
Hryhoriy Oliynyk
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
12-10,7-11
|
Stepan Koci
|
0-0
|
Ondrej Knazik
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-7,11-8
|
Adam Dosz
|
1-6
|
Josef Braun
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Nikolas Kriz
|
0-0
|
Filip Dusil
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Champions Incheon |
1-11
|
Jonghoon Lim
|
3-3
|
Long Ma
|
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
|
David Reitspies
|
6-6
|
Liang Qiu
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-4,9-11,11-3
|
Lukasz Jarocki
|
11-9
|
David Marek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-8,12-14,6-11
|
Oleksandr Seliuchenko
|
10-12
|
Artem Yurkov
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
5-11,11-5,11-7
|
Serhii Rak
|
11-6
|
Serhii Berezynskyi
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
13-11,3-11,2-11
|
Radim Bako
|
6-7
|
Boguslaw Koszyk
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DF |
|
Ching Hsu/Ching Lin
|
6-4
|
Kusuma/Pratiwi
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna DF |
|
Iwanaga/Nakanishi
|
11-15
|
Stoeva/Stoeva
|
|
|
Badminton |
Masters di Spagna femminili |
24-26
|
Supanida Katethong
|
8-7
|
Pusarla V. Sindhu
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema femminile |
|
Ittlinger/Borger
|
0-0
|
Hegeile/Vitoria
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Saquarema femminile |
|
Taina/Victoria
|
0-0
|
Akiko/Ishii
|
|
|
Squash |
London Classic |
03/29 13:45 |
Declan James
|
5-8
|
Baptiste Masotti
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Karmine Corp
|
1-0
|
Complexity
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
G2 Stride
|
1-0
|
Rule One
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:52
|
Seight
|
11-12
|
Gameinside
|
|
|
E-Sports |
R6 - South Korea League |
00:00
|
Dplus
|
0-0
|
Mir Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Passion UA
|
0-1
|
NAVI Junior
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
MOUZ
|
1-1
|
1WIN
|
|
|
E-Sports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
eStar
|
1-2
|
Edward Gaming
|
|
|