Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Sporting (Spencer) Esports
|
0-1
|
Villarreal (val) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
PSV (Ivan) Esports
|
0-0
|
A.Madrid (Goliath) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
Brighton (Votepeace) Esports
|
0-0
|
Roma (Ragnar) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
Napoli (Shelby) Esports
|
0-0
|
RB Leipzig (Mosquito) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
04/23 21:15 |
Boca Juniors (Panther) Esports
|
0-0
|
Flamengo (Felix) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
07'
|
Portugal (Menez) Esports
|
3-4
|
England (Honey) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
07'
|
Germany (Sava) Esports
|
2-1
|
Netherlands (palkan) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Man City (Inquisitor) Esports
|
2-2
|
PSG (LaikingDast) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Real Madrid (Kray) Esports
|
4-0
|
Barcelona (Boulevard) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
PSV (Ivan) Esports
|
2-4
|
Copenhagen (Arthur) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
RB Leipzig (Mosquito) Esports
|
3-1
|
A.Madrid (Goliath) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
13'
|
Brighton (Votepeace) Esports
|
3-3
|
Villarreal (val) Esports
|
|
|
Calcio |
Sud America - Campionato Femminile U20 |
16'
|
Argentina U20 femminile
|
0-1
|
Brasile U20 femminile
|
|
|
Calcio |
Panama - Prima divisione femminile |
16'
|
Union Cocle femminile
|
0-1
|
Ciex Sports Academy femminile
|
|
|
Calcio |
Perù - Liga 2 |
45'
|
[5] Deportivo Municipal
|
0-0
|
CD Coopsol
[7]
|
|
|
Calcio |
Coppa d'Algeria |
47'
|
MC Alger
|
0-1
|
CS Constantine
|
|
|
Calcio |
Ecuador - LigaPro Serie B |
55'
|
[6] Manta FC
|
0-0
|
Gualaceo SC
[4]
|
|
|
Calcio |
Perù - Liga 1 |
55'
|
[8] Comerciantes Unidos
|
0-0
|
Alianza Atletico
[13]
|
|
|
Calcio |
Islanda - Campionato U19 |
56'
|
IA/Kari/Skall/Viko U19
|
2-0
|
Haukar/KA U19
|
|
|
Calcio |
Islanda - Campionato U19 |
87'
|
Breidablik/Augnablik U19
|
8-0
|
Afturelding/Hvíti U19
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League Nord |
104'
|
[5] Alfreton Town
|
0-0
|
Boston Utd
[6]
|
|
|
Calcio |
Coppa d’Islanda Femminile |
120'
|
HK Kopavogur femminile
|
1-1
|
Grotta femminile
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League Sud |
121'<sup>+4</sup>
|
[5] Braintree Town
|
1-0
|
Bath City
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
MIL Bucks (APEX) Esports
|
0-0
|
LA Lakers (MARINE) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
FIBA 3x3 Series femminile |
0 - 09:59
|
USA 3x3 femminile
|
0-0
|
Calgary 3x3 Women
|
|
|
Pallacanestro |
Brasile - Paulista FPB U20 |
1 - 01:33
|
Apagebask/Guarulhos U20
|
13-10
|
Bax Catanduva U20
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 04:22
|
LA Lakers (CYPHER) Esports
|
35-50
|
MIL Bucks (SAINT JR) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 00:00
|
BOS Celtics (Ugren) Esports
|
71-65
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Messico - Liga ABE |
3 - 03:44
|
UPAEP
|
53-48
|
Tec Mty Puebla
|
|
|
Pallacanestro |
Filippine - MPBL |
04/23 10:56 |
Bacolod City of Smiles
|
27-20
|
Davao Occidental Tigers
|
|
|
Baseball |
Baseball - College |
04/23 20:30 |
[6] Illinois State
|
1-4
|
Northwestern
[13] |
|
|
Baseball |
Baseball - College |
04/23 20:00 |
[2] Rider
|
5-2
|
Seton Hall
[6] |
|
|
Baseball |
Baseball - College |
04/23 19:00 |
[4] UMass Lowell
|
11-10
|
Harvard
[7] |
|
|
Baseball |
Baseball - College |
04/23 18:00 |
[8] Ohio State
|
13-12
|
Wright State
[2] |
|
|
Baseball |
Cuba - Serie Nacional |
04/23 18:00 |
Industriales
|
10-5
|
Guantánamo
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Campionato mondiale - Divisione 2B |
3 - 00:00
|
Georgia
|
1-4
|
Nuova Zelanda
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Vero Beach DM |
0-0
|
Cabrera/Marrero Curbelo
|
0-0
|
Docter/Van Deinse
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Mosquera |
40-A
|
Tobias Franco
|
1-1
|
Alejandro H Franco
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Mosquera |
15-0
|
Alberto Odiseo Alvarado Berrospi
|
4-4
|
Pranav Kumar
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Mosquera |
15-30
|
Tiffany William
|
0-4
|
Carolina Alves
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Charlottesville DF |
15-15
|
Urhobo/Yamakita
|
4-5
|
Aney/Rosca
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Charlottesville DF |
0-0
|
McAdoo/Zamarripa
|
6-4,0-0
|
Hu/Krywoj
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Mosquera |
30-30
|
Cadence Brace
|
6-1,2-3
|
Yuliana Monroy
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Mosquera |
0-0
|
Katarina Kozarov
|
0-1
|
Jimar G G Gonzalez
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Mosquera |
0-30
|
Collin Altamirano
|
4-6,3-2
|
Ivan Denisov
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Charlottesville DF |
3-3
|
Kalieva/Li
|
6-6
|
Volodko/Yamalapalli
|
|
|
Tennis |
Challenger Savannah |
15-30
|
[204] Clement Tabur
|
2-4
|
Mitchell Krueger
[239] |
|
|
Tennis |
UTR Pro Boca Raton femminile |
0-0
|
Elizabeth Danailova
|
2-3
|
Sophia C-Ignatiev
|
|
|
Tennis |
Challenger Concepcion |
15-30
|
[423] Gonzalo Villanueva
|
3-6,3-2
|
Stefanos Sakellaridis
[429] |
|
|
Tennis |
Challenger Concepcion |
0-0
|
[464] Daniel Dutra Da Silva
|
7-5,4-1
|
Renzo Olivo
[278] |
|
|
Tennis |
Challenger Savannah |
0-0
|
[280] Aidan Mayo
|
4-6,6-4,0-0
|
Michael Mmoh
[114] |
|
|
Tennis |
UTR Pro Boca Raton femminile |
40-40
|
Hayley Roberts
|
1-6,6-3,1-0
|
Anastassiya Sharapova
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Boca Raton femminile |
0-0
|
Natalie Outcalt
|
1-6,0-0
|
Ariana Pursoo
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Vero Beach DM |
0-0
|
Kissell/Van Orderlain
|
6-7,6-2,0-1
|
Bigun/Lee
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya DM |
0-0
|
Jin/Li
|
0-0
|
Alkaya/Ozdemir
|
|
|
Ippica |
Gavea |
04/23 21:30 |
Gavea (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turf Paradise |
04/23 21:25 |
Corsa 2 Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Will Rogers Dow |
04/23 21:24 |
Corsa 8 Will Rogers Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Horseshoe India |
04/23 21:16 |
Horseshoe Indiana
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Concepcion |
04/23 21:15 |
Concepcion (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Gavea |
04/23 21:00 |
Gavea (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Cool & Smooth T20 |
04/23 20:30 |
Sandy Point Snappers
|
58/5
|
St Paul's Barracudas
|
|
|
Snooker |
Campionato del Mondo 2024 |
04/23 18:00 |
Barry Hawkins
|
3-5
|
Ryan Day
|
|
|
Snooker |
Campionato del Mondo 2024 |
04/23 18:00 |
Robert Milkins
|
8-8
|
Pang Junxu
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Pavel Plakushchyi
|
0-0
|
Spartak Abalmaz
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Oleksandr Seliuchenko
|
0-0
|
Artem Chepurnyi
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
7-11
|
Frantisek Onderka
|
4-3
|
Antonin Gavlas
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-9
|
Jakub Grzegorczyk
|
3-4
|
Piotr Strus
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
12-10
|
Jiri Cermak
|
1-1
|
Petr Vrastil
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
5-11,11-8
|
Vitalii Khamurda
|
1-3
|
Volodymyr Panasenko
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-5,7-11
|
Krystian Kolodziej
|
8-3
|
Karol Wisniewski
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
6-11,5-11,11-7
|
Roman Konkulovskyi
|
3-4
|
Andrii Nakliutskyi
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
13-11,11-8
|
Lukas Boruvka
|
1-3
|
Zdenek Bilek
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
8-11,11-5,11-7
|
Tomas Turek
|
6-4
|
Adam Brazda
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-7,9-11,5-11
|
Borek Moravec
|
1-0
|
Tadeas Zika
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
13-15,11-9
|
Jan Volhejn
|
9-7
|
Petr Zivny
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
13-11,6-11,9-11,11-8
|
Krystof Prida
|
0-0
|
Michal Spalek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-4,7-11,10-12,11-8
|
Lukas Heinzl
|
9-6
|
Vojtech Grubr
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-13,12-10,6-11,11-8
|
Martin Hargas
|
0-0
|
Dusan Vojtech
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
9-11,11-9,10-12,11-8
|
Lukas Boruvka
|
3-2
|
Zdenek Bilek
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
12-10,9-11,11-6
|
Tomas Turek
|
3-1
|
Adam Brazda
|
|
|
Softball |
Campionati NCAA di Softball 2024 |
04/23 20:52 |
Iowa
|
0-0
|
Nebraska
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT Americas |
01:05
|
Sentinels
|
0-3
|
Evil Geniuses
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - ESL One Birmingham |
19:01
|
Heroic
|
0-0
|
OG
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - ESL One Birmingham |
11:59
|
Team Spirit
|
0-0
|
Tundra Esports
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - ESL One Birmingham |
13:37
|
Gaimin Gladiators
|
0-0
|
Xtreme Gaming
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - RES Regional LATAM |
18:54
|
Infinity
|
1-0
|
Qhali
|
|
|