03/16 09:00 |
- |
Pribuzhie Brest femminile
v
Atlant BarGU femminile
|
W |
3-0
|
03/15 15:00 |
- |
Atlant BarGU femminile
v
Pribuzhie Brest femminile
|
W |
0-3
|
02/14 14:00 |
- |
Kommunalnik Grodno femminile
v
Pribuzhie Brest femminile
|
W |
1-3
|
02/10 13:00 |
- |
Pribuzhie Brest femminile
v
Minchanka Minsk II femminile
|
W |
3-0
|
01/27 13:30 |
- |
Zhemchuzhina femminile
v
Pribuzhie Brest femminile
|
W |
0-3
|
01/20 14:00 |
- |
Pribuzhie Brest femminile
v
Atlant BarGU femminile
|
W |
3-1
|
12/29 14:00 |
- |
Minchanka Minsk II femminile
v
Pribuzhie Brest femminile
|
W |
1-3
|
12/16 13:00 |
- |
Pribuzhie Brest femminile
v
Rguor-2008 Minsk Women
|
W |
3-0
|
12/10 10:00 |
- |
Kommunalnik Mogilev femminile
v
Pribuzhie Brest femminile
|
L |
3-1
|
11/18 13:00 |
- |
Rguor-2008 Minsk Women
v
Pribuzhie Brest femminile
|
W |
2-3
|
11/15 14:00 |
- |
Pribuzhie Brest femminile
v
Minchanka Minsk femminile
|
W |
3-0
|
05/11 16:30 |
- |
Minchanka Minsk femminile
v
Pribuzhie Brest femminile
|
L |
3-0
|
05/03 16:00 |
- |
Pribuzhie Brest femminile
v
Minchanka Minsk femminile
|
L |
0-3
|
05/02 16:00 |
- |
Pribuzhie Brest femminile
v
Minchanka Minsk femminile
|
L |
1-3
|
04/22 13:00 |
- |
Atlant BarGU femminile
v
Pribuzhie Brest femminile
|
W |
0-3
|
04/15 09:00 |
- |
Pribuzhie Brest femminile
v
Atlant BarGU femminile
|
W |
3-2
|
04/14 14:00 |
- |
Pribuzhie Brest femminile
v
Atlant BarGU femminile
|
W |
3-1
|
04/01 13:30 |
- |
Zhemchuzhina femminile
v
Pribuzhie Brest femminile
|
W |
0-3
|
03/26 09:00 |
- |
Pribuzhie Brest femminile
v
Zhemchuzhina femminile
|
W |
3-1
|
03/25 14:00 |
- |
Pribuzhie Brest femminile
v
Zhemchuzhina femminile
|
W |
3-0
|
03/18 13:30 |
- |
Zhemchuzhina femminile
v
Pribuzhie Brest femminile
|
W |
0-3
|
03/04 14:00 |
- |
Minchanka Minsk II femminile
v
Pribuzhie Brest femminile
|
W |
1-3
|
02/18 14:00 |
- |
Atlant BarGU femminile
v
Pribuzhie Brest femminile
|
W |
0-3
|
01/21 14:00 |
- |
Kommunalnik Grodno femminile
v
Pribuzhie Brest femminile
|
W |
1-3
|
12/24 13:00 |
- |
Pribuzhie Brest femminile
v
Kommunalnik Mogilev femminile
|
W |
3-0
|
12/10 14:30 |
- |
Minchanka Minsk II femminile
v
Pribuzhie Brest femminile
|
W |
0-3
|
12/03 14:00 |
- |
Kommunalnik Grodno femminile
v
Pribuzhie Brest femminile
|
W |
1-3
|
11/05 14:00 |
- |
Pribuzhie Brest femminile
v
Minchanka Minsk II femminile
|
W |
3-1
|
05/14 13:00 |
- |
Pribuzhie Brest femminile
v
Minchanka Minsk femminile
|
L |
0-3
|
05/07 10:00 |
- |
Minchanka Minsk femminile
v
Pribuzhie Brest femminile
|
L |
3-0
|