04/01 15:30 |
- |
AGU-Adyif femminile
v
Luch Mosca femminile
|
- |
View
|
03/26 16:00 |
- |
Stavropolye femminile
v
AGU-Adyif femminile
|
- |
Postponed
|
03/24 15:30 |
- |
Stavropolye femminile
v
AGU-Adyif femminile
|
- |
Postponed
|
03/20 15:00 |
- |
AGU-Adyif femminile
v
Dinamo Volgograd femminile
|
L |
23-34
|
03/14 14:00 |
- |
Universitet Izhevsk femminile
v
AGU-Adyif femminile
|
W |
20-26
|
03/06 16:00 |
- |
Zvezda Zvenigorod femminile
v
AGU-Adyif femminile
|
L |
33-25
|
02/25 11:00 |
- |
AGU-Adyif femminile
v
Zvezda Zvenigorod femminile
|
L |
28-43
|
02/20 15:00 |
- |
AGU-Adyif femminile
v
Stavropolye femminile
|
W |
30-29
|
02/15 16:00 |
- |
Luch Mosca femminile
v
AGU-Adyif femminile
|
W |
23-32
|
02/10 16:00 |
- |
AGU-Adyif femminile
v
Universitet Izhevsk femminile
|
W |
25-21
|
02/05 15:30 |
- |
Dinamo Volgograd femminile
v
AGU-Adyif femminile
|
L |
34-26
|
01/21 14:00 |
- |
Zvezda Zvenigorod femminile
v
AGU-Adyif femminile
|
L |
47-25
|
01/15 15:00 |
- |
AGU-Adyif femminile
v
Lada femminile
|
L |
26-31
|
01/10 14:30 |
- |
Astrakhanochka femminile
v
AGU-Adyif femminile
|
L |
31-25
|
12/24 11:00 |
- |
AGU-Adyif femminile
v
Rostov-Don femminile
|
L |
24-39
|
12/21 16:30 |
- |
CSKA Mosca femminile
v
AGU-Adyif femminile
|
L |
35-21
|
12/21 11:00 |
- |
AGU-Adyif femminile
v
Rostov-Don femminile
|
- |
Postponed
|
12/15 15:00 |
- |
AGU-Adyif femminile
v
Chernomorochka Novorossiysk Women
|
L |
22-35
|
12/11 14:00 |
- |
AGU-Adyif femminile
v
Luch Mosca femminile
|
L |
29-33
|
12/05 14:00 |
- |
Universitet Izhevsk femminile
v
AGU-Adyif femminile
|
D |
21-21
|
12/02 13:00 |
- |
Lada femminile
v
AGU-Adyif femminile
|
L |
36-25
|
11/18 11:00 |
- |
AGU-Adyif femminile
v
Stavropolye femminile
|
L |
30-33
|
11/13 15:30 |
- |
Dinamo Volgograd femminile
v
AGU-Adyif femminile
|
L |
33-22
|
11/08 15:00 |
- |
AGU-Adyif femminile
v
Kuban Krasnodar femminile
|
L |
25-35
|
10/28 11:00 |
- |
AGU-Adyif femminile
v
Zvezda Zvenigorod femminile
|
L |
21-32
|
10/23 13:00 |
- |
Kuban Krasnodar femminile
v
AGU-Adyif femminile
|
L |
36-26
|
10/19 15:00 |
- |
AGU-Adyif femminile
v
Dinamo Volgograd femminile
|
D |
20-20
|
10/06 16:00 |
- |
Stavropolye femminile
v
AGU-Adyif femminile
|
W |
38-40
|
10/02 15:00 |
- |
AGU-Adyif femminile
v
Universitet Izhevsk femminile
|
W |
24-20
|
09/27 17:00 |
- |
Luch Mosca femminile
v
AGU-Adyif femminile
|
W |
30-36
|