Pallavolo Austria - 1.Bundesliga 01/27 18:30 VCA Hypo VCA Hypo v SV Musgym Salzburg SV Musgym Salzburg 25-8
Tennis ITF Femminile Stoccarda DF 01/18 22:30 Frech/Kawa v Brouleau/Zavatska 6-7,6-3,0-0
Tennis Challenger Koblenz 01/18 22:30 Ruben Bemelmans v Marco Trungelliti 6-4,6-2
Tennis ITF Germania F2 01/18 22:00 Hiroyasu Ehara v Oscar Otte 5-7,1-6
Tennis ITF Germania F2 01/18 22:00 Benjamin Loccisano v Julian Onken 7-6,2-6,0-1
Tennis ITF Femminile Il Cairo 01/18 21:30 Valeria Prosperi v Sandra Samir 1-6,0-5
Tennis ITF Femminile Il Cairo 01/18 21:30 Magali Kempen v Akiko Okuda 6-1,5-1
Tennis ITF Femminile Il Cairo 01/18 21:30 Sara El Ghazouly v Marian Jade Capadocia 1-6,3-5
Tennis ITF Femminile Il Cairo 01/18 21:30 Dalia Ahmed v Cristina Ene 3-6,1-6
Tennis ITF Spagna F1 DM 01/18 21:30 Cammarata/Giacalone v Fornell-Mestres/Z Miralles 6-2,4-6,12-14
Tennis ITF Spagna F1 DM 01/18 21:30 C-Garcia/Fermosell v M Portero/Ojeda Lara 1-6,4-6
Calcio Spagna - Campionati Regionali 01/18 21:07 UA Horta v Girona B 2-2
Tennis Challenger Koblenz 01/18 21:00 Yannik Reuter v Nils Langer 1-6,3-5
Tennis Challenger Koblenz 01/18 21:00 Filip Horansky v Kenny de Schepper 5-7,5-6
Tennis ITF Femminile Stoccarda 01/18 21:00 Emina Bektas v Tess Sugnaux 6-3,3-6,5-1
Tennis ITF Femminile Stoccarda 01/18 21:00 Carmen Schultheiss v Anna Zaja 1-6,3-6
Tennis ITF Femminile Stoccarda 01/18 21:00 Tamara Korpatsch v Katharina Hobgarski 4-6,5-7
Calcio Irlanda del Nord - Campionato Riserve 01/18 20:50 Crusaders riserve v Glentoran riserve 3-3
Calcio Irlanda del Nord - Campionato Riserve 01/18 20:45 Linfield riserve v Glenavon riserve 3-2
Calcio Amichevoli per club resto del mondo 01/18 20:38 Portuguesa FC Portuguesa FC v Atlético Venezuela Atlético Venezuela 1-1
Calcio Trinidad & Tobago - Pro League 01/18 20:34 Police FC v Central FC Central FC 0-3
Calcio Spagna - Copa Federacion 01/18 20:31 Burgos Burgos v Fuenlabrada Fuenlabrada 0-1
Tennis ITF Femminile Hammamet DF 01/18 20:30 Del Marco/Gaggini v Bencheikh/Quattrone 0-6,3-5
Tennis ITF Femminile Hammamet DF 01/18 20:30 Nefedova/Puchkova v Coppola/Girard 6-4,4-2
Tennis ITF Femminile Hammamet DF 01/18 20:30 Aleshcheva/Aponasenko v Bjorklund/Craciun 4-6,4-6
Tennis ITF Femminile Antalya 01/18 20:30 Sofiya Kovalets v Ksenia Palkina 6-0,6-3
Tennis ITF Femminile Antalya 01/18 20:30 Betina Tokac v Viktoriya Petrenko 1-6,4-6
Pallamano Portogallo - Lega Pallamano 01/18 20:30 FC Porto FC Porto v AA Avanca AA Avanca 30-17
Calcio Amichevoli per club resto del mondo 01/18 20:29 Jaen Jaen v Chongqing Lifan Chongqing Lifan 2-1
Pallacanestro Italia - Campionato Regionale U20 01/18 20:20 Reba U20 v Torino U20 48-89
Calcio Spagna - Coppa del Re 01/18 20:15 Real Madrid Real Madrid v Celta Vigo Celta Vigo 1-2
Calcio Spagna - Copa Federacion 01/18 20:01 Teruel v Badalona Badalona 3-3
Tennis ITF USA F4 DM 01/18 20:00 Koepfer/Williams v Brkic/Cacic 5-7,4-6
Tennis ITF USA F4 DM 01/18 20:00 Martinez/Rodriguez v Escobar/Kecmanovic 4-6,6-1,10-12
Calcio Costa Rica - 1ª Divisione 01/18 20:00 UCR UCR v Limon FC Limon FC 1-3
Calcio Italia - Coppa Italia 01/18 20:00 Lazio Lazio v Genoa Genoa 4-2
Calcio Spagna - Copa Federacion 01/18 19:58 Socuéllamos Socuéllamos v Linares Deportivo Linares Deportivo 2-1
Tennistavolo Open d'Ungheria DM 01/18 19:45 Nielsen/Rasmussen v Andersson/Arvidsson 12-13
Pallamano Campionati del Mondo 01/18 19:45 Svezia Svezia v Qatar Qatar 36-25
Pallamano Campionati del Mondo 01/18 19:45 Croazia Croazia v Cile Cile 37-22
Pallamano Campionati del Mondo 01/18 19:45 Macedonia Macedonia v Spagna Spagna 25-29
Calcio Inghilterra - Northern Premier League 01/18 19:45 Corby Corby v Coalville Coalville 1-2
Calcio Inghilterra - FA Cup 01/18 19:45 Plymouth Plymouth v Liverpool Liverpool 0-1
Calcio Inghilterra - FA Cup 01/18 19:45 Southampton Southampton v Norwich Norwich 1-0
Calcio Inghilterra - FA Cup 01/18 19:45 Newcastle Newcastle v Birmingham Birmingham 3-1
Pallacanestro Eurocup 01/18 19:45 Unicaja Malaga Unicaja Malaga v Valencia Valencia 70-78
Calcio Coppa del Belgio 01/18 19:45 Zulte-Waregem Zulte-Waregem v Eupen Eupen 1-0
Tennistavolo Open d'Ungheria DM 01/18 19:36 Brodd/Nordberg v Aruna/Assar 7-11
Tennistavolo Open d'Ungheria DM 01/18 19:31 Levenko/Serdaroglu v Konecny/Polansky 2-11
Pallavolo Austria - 2.Bundesliga 01/18 19:30 VBC Weiz 2 v BSM Graz 23-15
Pallavolo CEV Cup 01/18 19:30 Lindemans Aalst Lindemans Aalst v Hapoel Kfar Saba Hapoel Kfar Saba 24-18
Pallacanestro Italia - Campionato Regionale U20 01/18 19:30 Benedetto 1964 U20 v PGS Corticella U20 69-51
Pallacanestro Coppa di Croazia Femminile 01/18 19:30 ZKK Tresnjevka femminile v Podravac Virje femminile Podravac Virje femminile 80-57
Pallacanestro Eurocup Femminile 01/18 19:30 Reyer Venezia Mestre femminile v Maccabi Bnot Ashdod femminile 58-52
Pallacanestro Eurocup Femminile 01/18 19:30 Basketball Nymburk femminile Basketball Nymburk femminile v Virtus Eirene Ragusa femminile 53-57
Pallacanestro Cile - Puente Alto U22 01/18 19:30 CD Genchi Osorno U22 v CDS Quilicura U22 63-85
Pallavolo Italia - A2 01/18 19:30 Club Italia Club Italia v Lagonegro Lagonegro 1-3
Pallavolo CEV Cup 01/18 19:30 Trentino Trentino v Hurrikaani Hurrikaani 24-19
Pallacanestro FIBA Europe Cup 01/18 19:30 Nanterre Nanterre v Bnei Herzliya Bnei Herzliya 109-71
Pallacanestro Basketball Champions League 01/18 19:30 Strasburgo Strasburgo v Cibona Cibona 71-56
Pallacanestro Basketball Champions League 01/18 19:30 Varese Varese v Usak Usak 85-77
Pallavolo Italia - A1 Femminile 01/18 19:30 Casalmaggiore femminile Casalmaggiore femminile v Club Italia femminile Club Italia femminile 24-16
Pallavolo Champions League 01/18 19:30 Paris Volley Paris Volley v Arkas Izmir Arkas Izmir 22-24
Pallavolo Champions League 01/18 19:30 Perugia Perugia v Belogorie Belgorod Belogorie Belgorod 3-2
Pallavolo Champions League 01/18 19:30 Noliko Maaseik Noliko Maaseik v Istanbul BBSK Istanbul BBSK 14-11
Calcio Spagna - Copa Federacion 01/18 19:16 CF Lorca Deportiva CF Lorca Deportiva v CD Badajoz 0-0
Calcio Malta - FA Trophy 01/18 19:15 Hamrun Spartans Hamrun Spartans v Mqabba FC Mqabba FC 1-0
Pallacanestro Islanda - Premier League Femminile 01/18 19:15 Njardvik femminile Njardvik femminile v Grindavik femminile Grindavik femminile 81-64
Pallacanestro FIBA Europe Cup 01/18 19:10 BK JIP Pardubice BK JIP Pardubice v Alba Fehervar Alba Fehervar 89-97
Pallacanestro FIBA Europe Cup 01/18 19:08 Pau Lacq Orthez Pau Lacq Orthez v U-Banca Transilvania Cluj U-Banca Transilvania Cluj 0-0
Pallavolo Belgio - Ere Divisie Femminile 01/18 19:00 VDK Gent femminile VDK Gent femminile v VC Yvoir femminile 25-18
Tennis ITF USA F4 DM 01/18 19:00 Greif/Korda v Torebko/Trinker 3-6,4-5
Pallacanestro Marocco - 1DNM 01/18 19:00 AS Sale (Marocco) v IR Tanger 83-60
Pallacanestro Francia - Nationale 1 01/18 19:00 Andrezieux Boutheon ALS Basket v Sorgues BC 76-83
Tennis ITF Femminile Hammamet 01/18 19:00 Laura Pigossi v Verena Hofer 7-5,6-2
Pallacanestro FIBA Europe Cup 01/18 19:00 Gravelines Gravelines v Antwerp Giants Antwerp Giants 87-74
Calcio Malta - FA Trophy 01/18 19:00 Balzan FC Balzan FC v La Valletta La Valletta 1-0
Calcio Portogallo - Campionato U19 01/18 19:00 Sporting U19 Sporting U19 v SL Benfica U19 SL Benfica U19 1-0
Tennis ITF Femminile Antalya 01/18 19:00 Valeriya Pogrebnyak v Melissa Morales 6-4,6-2
Tennis ITF Femminile Antalya 01/18 19:00 Zhuoma Ni Ma v Maria F H Gonzalez 3-6,4-6
Tennis ITF Femminile Antalya 01/18 19:00 Polona Rebersak v Antje Rubbrecht 7-5,6-3
Calcio Coppa d'Africa 01/18 19:00 Camerun Camerun v Guinea Bissau Guinea Bissau 2-1
Calcio Inghilterra - Premier League 2 01/18 19:00 Derby U23 Derby U23 v Sunderland U23 Sunderland U23 0-0
Pallacanestro Euroleague Femminile 01/18 19:00 Basket Lattes Montpellier femminile Basket Lattes Montpellier femminile v Fenerbahce femminile Fenerbahce femminile 58-56
Pallacanestro Euroleague Femminile 01/18 19:00 ESB Lille Metropole femminile ESB Lille Metropole femminile v Nadezhda Orenburg femminile Nadezhda Orenburg femminile 83-71
Pallacanestro Slovenia - SKL 01/18 19:00 Primorska Primorska v Krka Krka 93-98
Calcio Francia - Ligue 1 01/18 19:00 Nantes Nantes v Caen Caen 1-0
Pallacanestro Eurocup 01/18 19:00 Alba Berlino Alba Berlino v Cedevita Cedevita 93-76
Pallacanestro Eurocup 01/18 19:00 Bayern Monaco Bayern Monaco v Lietkabelis Lietkabelis 85-69
Pallacanestro Basketball Champions League 01/18 19:00 Partizan Partizan v AEK AEK 65-69
Pallamano Danimarca - 1ª Divisione 01/18 19:00 Odder Håndbold Odder Håndbold v TMS Ringsted TMS Ringsted 26-26
Pallavolo Champions League 01/18 19:00 VfB Friedrichshafen VfB Friedrichshafen v Zenit Kazan Zenit Kazan 21-24
Calcio a 5 Rep. Ceca - 1. Liga 01/18 18:58 Radio Krokodyl v Sparta Praga Sparta Praga 5-5
Tennistavolo Open d'Ungheria DM 01/18 18:57 Galic/Sikorska v Chen/Li 6-10
Tennistavolo Open d'Ungheria DM 01/18 18:56 Helle/Timina v Balazova/Matelova 10-12
Tennistavolo Open d'Ungheria DM 01/18 18:56 Diaconu/Dragoman v Mittelham/Trosman 10-12
Snooker The Masters 2017 01/18 18:48 Shaun Murphy v Barry Hawkins 1-6
Pallacanestro Italia - Campionato Regionale U20 01/18 18:45 Montesacro Roma U20 v Amatori Fonte Nuova U20 60-67
Pallacanestro Italia - Campionato Regionale U20 01/18 18:45 CFFS Cogoleto U20 v Basket Pegli U20 65-63
Pallavolo Libano - 1ª Divisione 01/18 18:30 Halat v Finikia Jbeil 9-15
Pallamano Israele - National League Femminile 01/18 18:30 Bnei Herzliya femminile v Maccabi Rishon LeZion femminile 37-16
Pallacanestro Italia - Divisione nazionale U20 01/18 18:30 Milano3 Basket U20 v Le Bocce Erba U20 74-72
Tennis Challenger Koblenz 01/18 18:30 Florian Broska v Jeremy Jahn 1-6,3-6
Calcio Amichevoli Europa 01/18 18:30 Flora Tallinn Flora Tallinn v JK Sillamae Kalev JK Sillamae Kalev 2-1
Pallacanestro Lega Balcanica 01/18 18:30 Peja Peja v Trepca Trepca 79-75
Calcio Brasile - Campionato Carioca 01/18 18:30 Cabofriense Cabofriense v Bonsucesso FC Bonsucesso FC 1-1
Calcio Brasile - Campionato Carioca 01/18 18:30 Tigres do Brasil Tigres do Brasil v Portuguesa RJ Portuguesa RJ 1-2
Pallavolo Polonia - Plus Liga 01/18 18:30 Politechnika Warszawska Politechnika Warszawska v Cuprum Lubin Cuprum Lubin 19-24
Pallavolo CEV Cup 01/18 18:30 Rhein-Main Volley Rhein-Main Volley v Mladost Brcko Mladost Brcko 25-13
Calcio Coppa del Portogallo 01/18 18:30 Sporting Covilha Sporting Covilha v Guimaraes Guimaraes 0-1
Pallacanestro Eurocup 01/18 18:30 Ratiopharm Ulm Ratiopharm Ulm v Khimki Moscow Region Khimki Moscow Region 87-95
Pallacanestro FIBA Europe Cup 01/18 18:30 Telekom Bonn Telekom Bonn v Oberwart Gunners Oberwart Gunners 96-69
Pallavolo Danimarca - Elitedivision 01/18 18:30 Aarhus Aarhus v Middelfart Middelfart 20-19
Pallamano Germania - Bundesliga Femminile 01/18 18:30 VFL Oldenburg femminile VFL Oldenburg femminile v Neckarsulmer SU Women Neckarsulmer SU Women 32-19
Tennistavolo Open d'Ungheria DM 01/18 18:22 Abiodun/Kazeem v Gommers/Khatchanov 6-11
Tennistavolo Open d'Ungheria DM 01/18 18:16 Oostwouder/Tromer v Achanta/Shetty 6-8
Calcio Spagna - Coppa del Re 01/18 18:15 Alcorcon Alcorcon v Alaves Alaves 0-2
Pallamano Danimarca - Handboldligaen Femminile 01/18 18:15 HC Odense femminile HC Odense femminile v SK Aarhus femminile SK Aarhus femminile 31-29
Tennistavolo Open d'Ungheria DM 01/18 18:14 Chernov/Ismailov v Sgouropoulos/Sipos 4-11
Pallavolo Coppa di Polonia Femminile 01/18 18:00 Wisla Warszawa Women v PTPS Pila femminile PTPS Pila femminile 14-11
Pallavolo Serbia - Liga Femminile 01/18 18:00 Jedinstvo Stara Pazova femminile Jedinstvo Stara Pazova femminile v Vizura Beograd femminile Vizura Beograd femminile 30-28
Pallavolo Libano - 1ª Divisione 01/18 18:00 Army v Hboub 18-23
Pallavolo Challenge Cup 01/18 18:00 Dynamo Apeldoorn Dynamo Apeldoorn v IBB Polonia London IBB Polonia London 23-17
Pallavolo CEV Cup 01/18 18:00 Abiant Lycurgus Abiant Lycurgus v Levski Volley Levski Volley 14-9
Tennis ITF Femminile Orlando 01/18 18:00 Katherine Sebov v Ayano Shimizu 6-4,6-2
Tennis ITF Femminile Orlando 01/18 18:00 Jaqueline A Cristian v Marie Bouzkova 6-7,7-5,0-5
Tennis ITF Femminile Orlando 01/18 18:00 Viktoria Kuzmova v Robin Anderson 6-4,6-1
Tennis ITF Femminile Petit-Bourg 01/18 18:00 Amandine Cazeaux v Ling Zhang 6-7,0-6
Pallacanestro Norvegia - Kvinneligaen Femminile 01/18 18:00 Bergen Elite femminile v Gimle femminile 50-72
Pallacanestro Cile - Puente Alto U22 01/18 18:00 Truenos de Talca U22 v Club Palestino U22 53-52
Pallamano Svezia - Allsvenskan Femminile 01/18 18:00 Eskilstuna Guif femminile v RP IF Linköping femminile 34-20
Pallacanestro Slovacchia - Extraliga 01/18 18:00 Nitra Nitra v Levice Levice 73-98
Pallacanestro Slovacchia - Extraliga 01/18 18:00 Karlovka Karlovka v Handlova Handlova 88-91
Pallacanestro Euroleague Femminile 01/18 18:00 Wisla Can-Pack femminile Wisla Can-Pack femminile v ZVVZ Praga femminile ZVVZ Praga femminile 67-90
Pallacanestro Euroleague Femminile 01/18 18:00 CCC Polkowice femminile CCC Polkowice femminile v Bourges Basket femminile Bourges Basket femminile 59-65
Pallamano Norvegia - Eliteserien Femminile 01/18 18:00 Larvik femminile Larvik femminile v Byåsen femminile Byåsen femminile 31-22
Pallavolo CEV Cup 01/18 18:00 Hypo Tirol Hypo Tirol v Piacenza Piacenza 23-23
Pallavolo CEV Cup 01/18 18:00 Amriswil Amriswil v CSKA Sofia CSKA Sofia 15-8
Pallavolo CEV Cup 01/18 18:00 Stella Rossa Stella Rossa v Topvolley Antwerpen Topvolley Antwerpen 20-20
Hockey Su Ghiaccio Svezia - HockeyAllsvenskan 01/18 18:00 IF Björklöven IF Björklöven v IK Pantern IK Pantern 0-5
Hockey Su Ghiaccio Svezia - HockeyAllsvenskan 01/18 18:00 HC Vita Hästen HC Vita Hästen v VIK Västerås HK VIK Västerås HK 2-2
Hockey Su Ghiaccio Svezia - HockeyAllsvenskan 01/18 18:00 AIK AIK v Tingsryds AIF Tingsryds AIF 5-4
Pallamano Svezia - Eliteserien Femminile 01/18 18:00 Eslövs IK Women Eslövs IK Women v VästeråsIrsta HF femminile VästeråsIrsta HF femminile 21-23
Pallavolo Slovacchia - Extraliga Femminile 01/18 18:00 Tj Tu Slavia Zvolen femminile Tj Tu Slavia Zvolen femminile v Hit UCM Trnava femminile Hit UCM Trnava femminile 25-22
Pallamano Danimarca - Handboldligaen Femminile 01/18 18:00 Silkeborg-Voel femminile Silkeborg-Voel femminile v Nykøbing FH femminile Nykøbing FH femminile 29-26
Pallavolo Challenge Cup 01/18 18:00 Benfica Benfica v Chaumont Chaumont 21-24
Tennistavolo Open d'Ungheria DM 01/18 17:51 Lin/Lin v Kirichenko/Scholz 9-7
Calcio Coppa d'Islanda 01/18 17:47 Thor Akureyri Thor Akureyri v KF Fjallabyggd 3-2
Calcio Amichevoli Europa 01/18 17:47 WAF Brigittenau v AS Koma Elektra 3-0
Calcio Amichevoli Europa 01/18 17:47 Admira Technopool v DSV Fortuna 05 4-5
Calcio Amichevoli Europa 01/18 17:47 Red Star Penzing v SC Ostbahn XI 3-3
Calcio Amichevoli Europa 01/18 17:46 Babelsberg 03 Babelsberg 03 v VSG Altglienicke VSG Altglienicke 2-1
Pallamano Israele - National League Femminile 01/18 17:45 Hapoel Petah Tikva femminile v Hapoel Kiryat Ono femminile 21-22
Pallacanestro Lettonia - LBL 01/18 17:30 Barons Kvartals Barons Kvartals v BK Jekabpils BK Jekabpils 76-85
Calcio Coppa di Francia 01/18 17:30 FC Fleury 91 FC Fleury 91 v Brest Brest 2-0
Pallamano Norvegia - Eliteserien Femminile 01/18 17:30 Tertnes femminile Tertnes femminile v Sola femminile Sola femminile 22-23
Pallacanestro Basketball Champions League 01/18 17:30 Zielona Gora Zielona Gora v Spirou Charleroi Spirou Charleroi 83-86
Pallacanestro Basketball Champions League 01/18 17:30 Maccabi Rishon Lezion Maccabi Rishon Lezion v Le Mans Le Mans 73-65
Pallacanestro Basketball Champions League 01/18 17:30 Oradea Oradea v Kataja Basket Kataja Basket 101-91
Pallamano Norvegia - Eliteserien Femminile 01/18 17:30 Glassverket femminile Glassverket femminile v Oppsal femminile Oppsal femminile 29-23
Pallamano Danimarca - Handboldligaen Femminile 01/18 17:30 Randers HK femminile Randers HK femminile v Ringkøbing femminile Ringkøbing femminile 20-19
Calcio Grecia - Superleague 01/18 17:30 Asteras Tripolis Asteras Tripolis v Olympiakos Olympiakos 0-0
Calcio Amichevoli Europa 01/18 17:26 Wolfsburg II Wolfsburg II v SSV Vorsfelde 4-1
Calcio Amichevoli Europa 01/18 17:26 Kolding IF Kolding IF v Vejle Vejle 2-2
Tennistavolo Open d'Ungheria DM 01/18 17:25 Bergstrom/Jonsson v Ambrus/Mischek 11-9
Tennistavolo Open d'Ungheria DM 01/18 17:23 Fenyvesi/Lupulesku v Bajor/Trigolos 5-10
Calcio Amichevoli Europa 01/18 17:21 Penzugyor SE v Diosdi TC Diosdi TC 4-3
Calcio Amichevoli Europa 01/18 17:20 TeBe Berlino TeBe Berlino v FSV 63 Luckenwalde FSV 63 Luckenwalde 0-0
Pallamano Finlandia - SM Liga Femminile 01/18 17:15 GrIFK femminile v HIFK femminile 17-20
Pallacanestro Polonia - Liga 2 01/18 17:15 AZS AWF Mickiewicz Romus Katowice v Mkks Rybnik 87-63
E-Sports CS:GO - ESL Pro League Quals 01/18 17:00 PENTA Sports v Team LDLC Team LDLC View
Pallavolo Coppa di Polonia Femminile 01/18 17:00 M. Muszyna femminile M. Muszyna femminile v Trefl Sopot femminile Trefl Sopot femminile 16-16
Pallavolo Coppa di Polonia Femminile 01/18 17:00 Dabrowa Gornicza femminile Dabrowa Gornicza femminile v Palac Bydgoszcz femminile Palac Bydgoszcz femminile 25-15
Pallavolo Coppa di Polonia Femminile 01/18 17:00 Budowlani Lodz femminile Budowlani Lodz femminile v KSZO Ostrowiec femminile KSZO Ostrowiec femminile 25-22
Pallavolo Israele - Premier League Femminile 01/18 17:00 Hapoel Kiryat Ata femminile v Hapoel Kfar Saba femminile 21-23
Pallavolo Coppa di Polonia Femminile 01/18 17:00 Impel Wroclaw femminile Impel Wroclaw femminile v Bielsko-Biala femminile Bielsko-Biala femminile 23-17
Pallavolo Coppa di Polonia Femminile 01/18 17:00 Chemik Police femminile Chemik Police femminile v LKS Lodz femminile LKS Lodz femminile 24-20
Pallavolo Libano - 1ª Divisione 01/18 17:00 Amchit v Riseleh Sarafand 18-25
Pallavolo Libano - 1ª Divisione 01/18 17:00 Al Anwar v Speedball Chikka 0-0
Pallamano Estonia - Meistriliiga 01/18 17:00 Viljandi HC Viljandi HC v HC Tallas HC Tallas 30-25
Pallamano Estonia - Meistriliiga 01/18 17:00 HC Kehra HC Kehra v SK Tapa SK Tapa 29-21
Pallamano Finlandia - SM Liga 01/18 17:00 Cocks Cocks v Atlas Atlas 32-19
Pallacanestro Kuwait - Lega D1 01/18 17:00 Al Nasar v Kuwait SC 69-66
Pallacanestro Polonia - Liga 2 01/18 17:00 Polonia Bytom v Pogon Ruda Slaska 99-74
Pallacanestro Lettonia - LBL 01/18 17:00 Jurmala/Fenikss Jurmala/Fenikss v Latvijas Universitate Latvijas Universitate 67-69
Pallacanestro Lettonia - LBL 01/18 17:00 Valka/Valga Valka/Valga v Valmiera Valmiera 81-91
Pallacanestro Coppa di Croazia Femminile 01/18 17:00 Mursa femminile v Pula Crnja Tours femminile Pula Crnja Tours femminile 72-89
Pallacanestro Adriatic WABA Femminile 01/18 17:00 Play Off Sarajevo femminile v Montana femminile 87-96
Pallamano Ungheria - NB1 Femminile 01/18 17:00 Fehervar KC femminile v Budaors femminile 32-20
Tennis ITF Germania F2 01/18 17:00 Jannis Kahlke v Mats Moraing 1-6,4-5
Calcio Coppa di Cipro 01/18 17:00 Apoel Nicosia Apoel Nicosia v Nea Salamis Famagusta Nea Salamis Famagusta 2-1
Pallavolo Slovacchia - Extraliga Femminile 01/18 17:00 Senica femminile Senica femminile v COP Nitra femminile COP Nitra femminile 21-25
Calcio Messico - Segunda Division 01/18 17:00 Atlas II v Reynosa FC 0-0
Pallacanestro Slovacchia - Extraliga 01/18 17:00 Spisska Nova Ves Spisska Nova Ves v Inter Bratislava Inter Bratislava 92-86
Pallacanestro Grecia - A1 Femminile 01/18 17:00 Panathlitikos femminile Panathlitikos femminile v Aris femminile Aris femminile 79-73
Pallavolo Germania - Bundesliga 01/18 17:00 SWD Düren SWD Düren v Solingen Volleys Solingen Volleys 24-18
Pallacanestro Slovacchia - Extraliga 01/18 17:00 Iskra Svit Iskra Svit v KB Kosice KB Kosice 79-94
Pallacanestro Polonia - BLK Femminile 01/18 17:00 Widzew Lodz femminile Widzew Lodz femminile v AZS AJP Gorzow femminile AZS AJP Gorzow femminile 53-90
Pallacanestro Croazia - A1 Liga 01/18 17:00 Kk Zadar Kk Zadar v Kvarner 2010 Kvarner 2010 101-64
Pallacanestro Eurocup 01/18 17:00 Zenit S. Pietroburgo Zenit S. Pietroburgo v Hapoel Jerusalem Hapoel Jerusalem 101-81
Pallacanestro Eurocup 01/18 17:00 Lokomotiv Kuban Lokomotiv Kuban v Fuenlabrada Fuenlabrada 84-61
Pallacanestro Basketball Champions League 01/18 17:00 Neptunas Neptunas v BK Ventspils BK Ventspils 84-68
Pallacanestro Basketball Champions League 01/18 17:00 PAOK PAOK v Oldenburg Oldenburg 79-82
Pallacanestro Basketball Champions League 01/18 17:00 Pinar Karsiyaka Pinar Karsiyaka v Khimik Yuzhny Khimik Yuzhny 77-70
Pallacanestro Polonia - PLK 01/18 17:00 Pro Basket Kutno Pro Basket Kutno v Miasto Szkla Krosno Miasto Szkla Krosno 65-75
Hockey Su Ghiaccio Rep. Ceca - 1. Liga 01/18 17:00 LHK Jestrabi Prostejov LHK Jestrabi Prostejov v HC Most HC Most 7-3
Pallacanestro Euroleague Femminile 01/18 17:00 Uniqa Euroleasing Sopron femminile Uniqa Euroleasing Sopron femminile v UMMC Ekaterinburg femminile UMMC Ekaterinburg femminile 56-82
Pallavolo Slovacchia - Extraliga 01/18 17:00 VK Prievidza VK Prievidza v KDS Sport Kosice KDS Sport Kosice 25-22
Calcio Coppa di Turchia 01/18 17:00 Genclerbirligi Genclerbirligi v Fenerbahce Fenerbahce 2-2
Pallavolo Champions League 01/18 17:00 Dukla Liberec Dukla Liberec v Berlino Volleys Berlino Volleys 16-25
Pallavolo Grecia - Lega A1 Femminile 01/18 17:00 Ajax Evosmou femminile Ajax Evosmou femminile v Makedones femminile Makedones femminile 12-24
Pallavolo Repubblica Ceca - Extraliga Femminile 01/18 17:00 Ostrava femminile Ostrava femminile v Prostejov femminile Prostejov femminile 19-24
Calcio Spagna - Copa Federacion 01/18 16:59 Atletico Saguntino Atletico Saguntino v Prat Prat 1-0
Calcio Amichevoli Europa 01/18 16:59 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 v SG Sonnenhof Grossaspach SG Sonnenhof Grossaspach 1-3
Hockey Su Ghiaccio Lettonia - Premjerliga 01/18 16:58 HK Mogo v HK Liepaja 5-3
Pallavolo Grecia - 3ª Divisione Femminile 01/18 16:56 OFA Apolonios femminile v AON Argiroupolis femminile 14-8
Pallavolo Grecia - 3ª Divisione Femminile 01/18 16:56 Das Drapetsonas femminile v Afms Finix femminile 24-17
Pallavolo Grecia - 3ª Divisione Femminile 01/18 16:56 APS Alimou femminile v Aons Milon femminile 24-23
Pallavolo Grecia - 3ª Divisione Femminile 01/18 16:56 AO Thriamvos femminile v Agog Evriali femminile 24-22
Pallavolo Grecia - 3ª Divisione Femminile 01/18 16:56 AE Eolos Tavros femminile v Ags Artemis femminile 7-24
Pallavolo Grecia - 3ª Divisione Femminile 01/18 16:56 AEG Exoni femminile v Pigasos Haidariou femminile 9-14
Calcio Amichevoli Europa 01/18 16:56 MKP Pogon Siedlce MKP Pogon Siedlce v ZKS Olimpia Zambrow ZKS Olimpia Zambrow 2-0
Calcio Amichevoli Europa 01/18 16:48 Spartak Hulin Spartak Hulin v SK Prostejov SK Prostejov 3-2
Pallacanestro Qatar - QBL 01/18 16:45 Qatar SC v Al Ahli Qatar 68-62
Pallamano Campionati del Mondo 01/18 16:45 Danimarca Danimarca v Bahrain Bahrain 30-26
Pallamano Campionati del Mondo 01/18 16:45 Bielorussia Bielorussia v Germania Germania 25-31
Calcio Spagna - Copa Federacion 01/18 16:32 Alaves B v Real Unión Irún Real Unión Irún 0-2
Pallavolo Campionati del Bahrain 01/18 16:30 Dar Kulaib v Al Muharraq 24-20
Tennis ITF Femminile Orlando 01/18 16:30 Elizabeth Halbauer v Evgeniya Levashova 6-1,6-2
Tennis ITF Femminile Orlando 01/18 16:30 Anhelina Kalinina v Hanna Chang 6-3,6-0
Tennis ITF Femminile Orlando 01/18 16:30 Renata Zarazua v Kristie Ahn 3-6,4-6
Tennis ITF Femminile Petit-Bourg 01/18 16:30 Tereza Mihalikova v Monika Kilnarova 4-6,3-6
Tennis ITF Femminile Petit-Bourg 01/18 16:30 Anastasia Detiuc v Alexandra Perper 6-1,4-1
Tennis ITF Femminile Petit-Bourg 01/18 16:30 Salma Ewing v Carol Zhao 6-3,3-6,3-6
Tennis ITF USA F4 01/18 16:30 Kevin King v Sam Riffice 4-6,6-4,6-6
Tennis ITF USA F4 01/18 16:30 Nick Chappell v Hleb Maslau 6-1,6-0
Tennis ITF USA F4 01/18 16:30 Patrick Kypson v Malcolm Harrison 6-3,6-2
Pallacanestro Finlandia - Korisliiga Femminile 01/18 16:30 Peli-Karhut femminile v Aanekosken Huima femminile 90-70
Tennis Challenger Koblenz DM 01/18 16:30 Choinski/Hassan v Junaid/Mies 6-7,3-5
Pallavolo Finlandia - Mestaruusliiga 01/18 16:30 Riento Riento v Leka Leka 21-25
Pallacanestro Finlandia - Korisliiga 01/18 16:30 Salon Vilpas Salon Vilpas v Korihait Korihait 92-72
Pallacanestro FIBA Europe Cup 01/18 16:30 Lukoil Academic Lukoil Academic v Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 92-95
Pallacanestro FIBA Europe Cup 01/18 16:30 Vytautas Vytautas v Apoel Apoel 68-57
Hockey Su Ghiaccio Finlandia - Mestis 01/18 16:30 Tuto Tuto v K-Vantaa K-Vantaa 4-0
Hockey Su Ghiaccio Finlandia - Mestis 01/18 16:30 Jokipojat Jokipojat v JYP-Akatemia JYP-Akatemia 3-1
Hockey Su Ghiaccio KHL 01/18 16:30 Dinamo Mosca Dinamo Mosca v CSKA Mosca CSKA Mosca 1-0
Hockey Su Ghiaccio KHL 01/18 16:30 HC Vityaz HC Vityaz v Lada Togliatti Lada Togliatti 4-1
Hockey Su Ghiaccio KHL 01/18 16:30 AK Bars Kazan AK Bars Kazan v Salavat Yulaev UFA Salavat Yulaev UFA 5-5
Hockey Su Ghiaccio Finlandia - SM Liiga 01/18 16:30 Ässät Ässät v Ilves Ilves 4-2
Hockey Su Ghiaccio Finlandia - SM Liiga 01/18 16:30 Tappara Tappara v HPK Hämeenlinna HPK Hämeenlinna 4-0
Hockey Su Ghiaccio Finlandia - SM Liiga 01/18 16:30 Kookoo Kookoo v Jukurit Jukurit 1-3
Hockey Su Ghiaccio Finlandia - SM Liiga 01/18 16:30 Jyp Jyp v Pelicans Pelicans 4-0
Hockey Su Ghiaccio Finlandia - SM Liiga 01/18 16:30 Hifk Hifk v Vaasan Sport Vaasan Sport 1-3
Hockey Su Ghiaccio Rep. Ceca - 1. Liga 01/18 16:30 Ceske Budejovice Ceske Budejovice v SK Horacka Slavia Trebic SK Horacka Slavia Trebic 1-1
Hockey Su Ghiaccio Rep. Ceca - 1. Liga 01/18 16:30 HC Benatky nad Jizerou HC Benatky nad Jizerou v HC Dukla Jihlava HC Dukla Jihlava 2-4
Calcio Italia - Coppa Italia 01/18 16:30 Sassuolo Sassuolo v Cesena Cesena 1-2
Tennistavolo Open d'Ungheria DM 01/18 16:19 Can Akkuzu v Kirill Gerassimenko 13-15
Tennistavolo Open d'Ungheria DM 01/18 16:16 Jian Zeng v Ye Lin 10-7
Pallavolo Qatar - Campionato 01/18 16:00 Al Wakra v Al Shamal 25-21
Pallavolo Turchia - 2ª divisione Femminile 01/18 16:00 Esenler Voleybol femminile v Buyukcekmece Academi femminile 24-10
Pallacanestro Finlandia - Korisliiga Femminile 01/18 16:00 Espoo United femminile v Catz Lappeenranta femminile 65-79
Pallacanestro Adriatic WABA Femminile 01/18 16:00 Partizan Women v Buducnost femminile 53-71
Pallacanestro Adriatic WABA Femminile 01/18 16:00 Beroe femminile v Stella Rossa femminile 93-75
Tennis Challenger Koblenz 01/18 16:00 Michal Przysiezny v Marius Copil 6-4,6-3
Pallacanestro FIBA Europe Cup 01/18 16:00 Gaziantep BB Gaziantep BB v Targu Mures Targu Mures 100-79
Hockey Su Ghiaccio Russia VHL 01/18 16:00 HC Ryazan HC Ryazan v Rubin Tyumen Rubin Tyumen 3-4
Hockey Su Ghiaccio Russia VHL 01/18 16:00 THKTver THKTver v Ermak Angarsk Ermak Angarsk 0-0
Hockey Su Ghiaccio Russia VHL 01/18 16:00 Buran Voronezh Buran Voronezh v Zauralie Kurgan Zauralie Kurgan 2-3
Calcio Coppa d'Africa 01/18 16:00 Gabon Gabon v Burkina Faso Burkina Faso 1-1
Calcio Coppa di Cipro 01/18 16:00 APK Karmotissa APK Karmotissa v AEK Larnaca AEK Larnaca 1-6
Pallavolo Russia - Super League Femminile 01/18 16:00 Dynamo Krasnodar femminile Dynamo Krasnodar femminile v Uralochka-NTMK femminile Uralochka-NTMK femminile 1-3
Pallavolo Russia - Super League Femminile 01/18 16:00 Zarechye Odintsovo femminile Zarechye Odintsovo femminile v Avtodor-Metar femminile Avtodor-Metar femminile 3-1
Pallacanestro FIBA Europe Cup 01/18 16:00 Buyukcekmece Buyukcekmece v Prievidza Prievidza 111-77
Pallacanestro Lega Baltica 01/18 16:00 Nevezis Nevezis v Liepajas Lauvas Liepajas Lauvas 98-75
Calcio Tanzania - Premier League 01/18 16:00 Azam FC Azam FC v Mbeya City Mbeya City 0-0
Pallavolo Challenge Cup 01/18 16:00 BATE-BGU Borisov BATE-BGU Borisov v Fakel Fakel 15-25
Pallavolo Grecia - Lega A1 Femminile 01/18 16:00 Olympiakos femminile Olympiakos femminile v Thetis femminile Thetis femminile 24-21
Pallavolo Grecia - Lega A1 Femminile 01/18 16:00 AO Thiras femminile AO Thiras femminile v Markopoulo femminile Markopoulo femminile 15-10
Pallavolo Champions League 01/18 16:00 Dinamo Mosca Dinamo Mosca v ZAKSA Kedzierzyn Kozle ZAKSA Kedzierzyn Kozle 1-3
Hockey Su Ghiaccio Slovacchia - Extraliga U20 01/18 15:50 MsHK Zilina U20 v HKM Zvolen U20 1-3
Calcio Amichevoli per club resto del mondo 01/18 15:39 Yanbian Fude FC Yanbian Fude FC v Lugano Lugano 0-5
Pallavolo CEV Cup 01/18 15:30 Fenerbahce Fenerbahce v Hapoel Mate Asher Hapoel Mate Asher 25-20
Tennis ITF Germania F2 01/18 15:30 Vladimir Ivanov v Hugo Voljacques 6-4,5-3
Tennis ITF Francia F2 DM 01/18 15:30 Pavic/Roelofse v Boltz/Jacq 6-3,7-5
Tennis ITF Francia F2 01/18 15:30 David Guez v Manuel Guinard 7-6,6-2
Tennis ITF Germania F2 01/18 15:30 Pavel Nejedly v Elmar Ejupovic 2-6,4-6
Pallavolo Coppa di Romania Femminile 01/18 15:30 Stiinta Bacau femminile Stiinta Bacau femminile v CSM Targoviste femminile 25-19
Tennis ITF Germania F2 01/18 15:30 Rudolf Molleker v Johannes Haerteis 4-6,6-4,6-4
Hockey Su Ghiaccio Russia VHL 01/18 15:30 Khimik Voskresensk Khimik Voskresensk v Sokol Krasnoyarsk Sokol Krasnoyarsk 0-1
Pallacanestro Basketball Champions League 01/18 15:30 Avtodor Saratov Avtodor Saratov v Venezia Venezia 102-67
Pallacanestro Euroleague Femminile 01/18 15:30 Mersin femminile Mersin femminile v Dynamo Kursk femminile Dynamo Kursk femminile 70-84
Pallavolo Grecia - Lega A1 Femminile 01/18 15:30 Ilioupoli femminile Ilioupoli femminile v Panathinaikos femminile Panathinaikos femminile 8-15
Hockey Su Ghiaccio Russia - VHL-B 01/18 15:23 HC Cheboksary v HK Chelny 2-0
Tennistavolo Open d'Ungheria DM 01/18 15:17 Marcos Madrid v Bojan Tokic 5-11
Tennistavolo Open d'Ungheria DM 01/18 15:17 Jiaji Wu v Gaoyuan Lin 2-11
Calcio Grecia - Superleague 01/18 15:15 Veria Veria v Larissa Larissa 1-1
Calcio Grecia - Superleague 01/18 15:15 Panetolikos Panetolikos v AEK Atene AEK Atene 3-2
Calcio Grecia - Superleague 01/18 15:15 Xanthi Xanthi v Iraklis Iraklis 3-1
Tennistavolo Open d'Ungheria DM 01/18 15:11 An Yan v Jingkun Liang 11-7
Calcio Amichevoli per club resto del mondo 01/18 15:10 Estudiantes Merida Estudiantes Merida v Monagas Monagas 1-0