Calcio Incontri tra nazionali 39' Francia Francia 0-0 Spagna Spagna
Calcio Irlanda del Nord - Premier Intermediate League 41' Bangor Bangor 1-1 Moyola Park
Calcio Inghilterra - Northern Premier League 45' Buxton [7] Buxton 1-0 Frickley [22] Frickley
Calcio Inghilterra - Northern Premier League 45' Barwell [11] Barwell 0-0 Rushall Olympic [12] Rushall Olympic
Calcio Inghilterra - Northern Premier League 45' Warrington Town [4] Warrington Town 0-1 Spennymoor Town [5] Spennymoor Town
Calcio Inghilterra - Ryman Premier Division 45' Havant and W [2] Havant and W 0-1 Harrow Borough [13] Harrow Borough
Calcio Inghilterra - League 1 45' AFC Wimbledon [13] AFC Wimbledon 0-0 Rochdale [8] Rochdale
Calcio Inghilterra - National League 45' Macclesfield [9] Macclesfield 0-2 York [22] York
Calcio Inghilterra - Ryman Premier Division 45' Merstham [16] Merstham 1-1 Worthing [14] Worthing
Calcio Inghilterra - League 1 45' Sheffield United [1] Sheffield United 1-0 Millwall [7] Millwall
Calcio Inghilterra - National League 45' Sutton Utd [16] Sutton Utd 0-0 Lincoln City [1] Lincoln City
Calcio Scozia - Championship 45' Dundee Utd [4] Dundee Utd 1-0 Ayr [9] Ayr
Calcio Inghilterra - League 2 45' Accrington Stanley [15] Accrington Stanley 1-0 Cambridge Utd [12] Cambridge Utd
Calcio Inghilterra - Northern Premier League 45' Halesowen [19] Halesowen 0-0 Marine [18] Marine
Calcio Inghilterra - National League 45' Chester [13] Chester 0-1 Barrow [8] Barrow
Calcio Inghilterra - National League 45' Tranmere [3] Tranmere 0-0 Dover [7] Dover
Calcio Inghilterra - National League 45' Solihull Moors [15] Solihull Moors 0-0 Torquay [21] Torquay
Calcio Inghilterra - Ryman Premier Division 45' Bognor Regis Town Bognor Regis Town 1-0 Leiston Leiston
Calcio Inghilterra - Northern Premier League 45' Nantwich Town [2] Nantwich Town 0-0 Matlock Town [9] Matlock Town
Calcio Inghilterra - National League Nord 45' Stalybridge [21] Stalybridge 0-0 AFC Telford [18] AFC Telford
Calcio Inghilterra - League 1 45' Oxford Utd [10] Oxford Utd 3-0 Bury [17] Bury
Calcio Inghilterra - Ryman Premier Division 45' Billericay Town [8] Billericay Town 0-2 Dulwich [6] Dulwich
Calcio Uruguay - Lega Riserve 40' Danubio riserve Danubio riserve 0-0 CA Cerro riserve CA Cerro riserve
Calcio Uruguay - Lega Riserve 38' Atletico Fenix riserve Atletico Fenix riserve 0-1 El Tanque Sisley riserve El Tanque Sisley riserve
Calcio Inghilterra - Northern League Challenge Cup 45' Bamber Bridge 0-1 Ashton Utd Ashton Utd
Calcio Inghilterra - Northern League - 1ª Div. 45' Sheffield FC 4-0 Market Drayton Town
Calcio Inghilterra - Northern League - 1ª Div. 45' Mossley 0-2 Farsley Farsley
Calcio Inghilterra - County Cup 45' Bootle 1-2 Prescot Cables
Calcio Irlanda del Nord - Premier Intermediate League 45' Queens University 0-0 Newington YC
Calcio Scozia - League 1 45' Albion [8] Albion 0-0 East Fife [4] East Fife
Calcio Inghilterra - County Cup 45' Chelmsford Chelmsford 1-0 East Thurrock East Thurrock
Calcio Inghilterra - Southern League Div. One 45' Petersfield Town 0-1 Hanwell Town Hanwell Town
Calcio Inghilterra - County Cup 45' Wolverhampton Casuals 1-1 Walsall riserve
Calcio Inghilterra - County Cup 45' Brislington 0-2 Weston-S-Mare Weston-S-Mare
Calcio Inghilterra - County Cup 45' Sutton Coldfield Sutton Coldfield 0-2 Wolverhampton XI
Calcio Scozia - Development League East 53' Forfar U20 2-0 Alloa U20
Calcio Amichevoli Europa 54' JVC Cuijk 0-1 NEC riserve NEC riserve
Calcio Inghilterra - Development League 2 U23 79' Birmingham U23 1-1 Colchester U23
Calcio Incontri tra nazionali 77' Camerun Camerun 1-2 Guinea Guinea
Calcio Scozia - Premier League U20 83' Falkirk U20 [6] Falkirk U20 3-0 Partick U20 [8] Partick U20
Calcio Brasile - Campionato U20 81' Bangu RJ U20 Bangu RJ U20 2-1 Cabofriense U20
Calcio Coppa di Romania 102' ACS Poli Timisoara ACS Poli Timisoara 0-0 CFR Cluj CFR Cluj
Calcio Incontri tra nazionali 78' Marocco Marocco 1-0 Tunisia Tunisia
Calcio Incontri tra nazionali 77' Lussemburgo Lussemburgo 0-2 Capo Verde Capo Verde
Calcio Incontri tra nazionali 45' Olanda Olanda 1-2 Italia Italia
Calcio Incontri tra nazionali 45' Irlanda Irlanda 0-1 Islanda Islanda
Calcio Incontri tra nazionali 45' Austria Austria 0-0 Finlandia Finlandia
Calcio Incontri tra nazionali 45' Portogallo Portogallo 2-0 Svezia Svezia
Pallacanestro Italia - Campionato Regionale U20 1 - 03:37 Ardor Bollate A U20 7-9 Basket Iseo U20
Pallacanestro Italia - Campionato Regionale U20 2 - 05:07 Pegli A U20 25-28 Recco Basket ASD U20
Pallacanestro Italia - Campionato Regionale U20 3 - 04:28 Sportlandia Tradate U20 64-32 Virtus Oratorio Cornaredo U20
Pallacanestro Italia - Campionato Regionale U20 3 - 06:25 Amatori Fonte Nuova U20 49-36 Montesacro Roma U20
Pallacanestro Italia - Campionato Regionale U20 3 - 10:00 Auxilium Torino U20 44-28 Victoria Torino U20
Pallacanestro Italia - Campionato Regionale U20 3 - 01:57 Promobk Marigliano 2003 U20 58-11 ASD Roccarainola U20
Pallacanestro Italia - Campionato Regionale U20 4 - 05:00 Renzullo Centro Di Riabilitazi U20 58-58 Scafati Basket U20
Pallacanestro Francia - LFB Femminile 4 - 00:31 Tarbes femminile [10] Tarbes femminile 83-91 Hainaut Basket femminile [8] Hainaut Basket femminile
Pallacanestro Francia - LFB Femminile 4 - 01:22 Basket Landes femminile [5] Basket Landes femminile 80-59 Lione femminile [11] Lione femminile
Pallacanestro Spagna - LEB Oro 3 - 10:00 Breogan [4] Breogan 44-36 Clavijo [17] Clavijo
Pallacanestro Eurocup 3 - 01:07 Valencia Valencia 47-46 Unicaja Malaga Unicaja Malaga
Pallacanestro Repubblica Ceca - NBL 4 - 02:33 NH Ostrava [3] NH Ostrava 92-68 Usti Nad Labem [2] Usti Nad Labem
Pallacanestro Francia - LFB Femminile 4 - 00:59 Bourges Basket femminile [4] Bourges Basket femminile 68-42 Nizza femminile [9] Nizza femminile
Pallacanestro Lega Adriatica 4 - 00:12 Buducnost [4] Buducnost 63-55 Stella Rossa [1] Stella Rossa
Pallavolo CEV Cup 03/28 18:30 Trentino Trentino 14-16 Fenerbahce Fenerbahce
Pallavolo CEV Cup Femminile 03/28 18:30 Casalmaggiore femminile Casalmaggiore femminile 6-8 Busto Arsizio femminile Busto Arsizio femminile
Pallavolo Libano - 1ª Divisione 03/28 15:44 Tannourine Tannourine 15-10 Zahra
Hockey Su Ghiaccio Svizzera - NLA 3 - 00:00 Davos [5] Davos 2-2 Zug [3] Zug
Hockey Su Ghiaccio Svizzera - NLA 2 - 16:20 Ambri Piotta [4] Ambri Piotta 5-1 Fribourg-Gottéron [3] Fribourg-Gottéron
Hockey Su Ghiaccio Svizzera - NLA 3 - 09:50 Lugano [7] Lugano 0-2 Berna [1] Berna
Hockey Su Ghiaccio Svizzera - NLB 3 - 15:07 Rapperswil-Jona Lakers [4] Rapperswil-Jona Lakers 1-1 SC Langenthal [1] SC Langenthal
Hockey Su Ghiaccio Germania - Eishockey Liga 3 - 02:22 EHC München [1] EHC München 5-1 Eisbären Berlin [8] Eisbären Berlin
Hockey Su Ghiaccio Germania - Eishockey Liga 2 3 - 18:44 Dresdner Eislöwen [4] Dresdner Eislöwen 2-3 ESV Kaufbeuren [5] ESV Kaufbeuren
Tennis WTA Miami DF 03/28 21:00 Kuznetsova/Mladenovic Kuznetsova/Mladenovic 0-0 Hlavackova/Peng Hlavackova/Peng
Tennis ATP Miami 03/28 20:00 Rafael Nadal [7] Rafael Nadal 2-3 Nicolas Mahut [55] Nicolas Mahut
Tennis ITF Femminile Campinas DF 03/28 19:30 Bueno/Guimaraes Bueno Bueno/Guimaraes Bueno 0-1 Correa/Muma Correa/Muma
Tennis ITF Femminile Campinas DF 03/28 19:30 Drozd Pereira/Romero Drozd Pereira/Romero 5-7,1-4 Bosio/Estable Bosio/Estable
Tennis ITF Femminile Campinas 03/28 18:00 Stephanie Mariel Petit 5-7,6-3,0-0 Lisa-Marie Maetschke Lisa-Marie Maetschke
Tennis ITF Femminile Campinas 03/28 18:00 Zoe Kruger Zoe Kruger 6-4,2-6,4-5 Nathaly Kurata Nathaly Kurata
Calcio a 5 Spagna - Primera Division: 26° turno 12:28 Peniscola Bod. Dunviro Peniscola Bod. Dunviro 5-4 Levante Dominicos Levante Dominicos
E-Sports CS:GO - ESL Pro League - Match 2 03/28 19:30 Heroic Heroic View mousesports mousesports