Live Scores

Calcio Serbia - Campionato U19 00' FK Trayal Krusevac U19 View FK Brodarac U19 FK Brodarac U19
Calcio Spagna - Campionato primavera 00' Elche U19 View UCAM Murcia U19
Calcio Kosovo - Superliga 00' KF Arberia KF Arberia View KF Drenica Skenderaj KF Drenica Skenderaj
Calcio Kosovo - 1° Divisione 00' KF Vushtrria KF Vushtrria View KF Drenasi KF Drenasi
Calcio Spagna - Primera Division femminile 00' Madrid CFF femminile [9] Madrid CFF femminile View Valencia femminile [7] Valencia femminile
Calcio Kenya - Premier League 00' Nzoia Sugar [16] Nzoia Sugar View Kariobangi Sharks [2] Kariobangi Sharks
Calcio Bulgaria - B PFG 00' FC Hebar Pazardzhik [5] FC Hebar Pazardzhik View Litex Lovech [9] Litex Lovech
Calcio Uganda - Premier League 00' Onduparaka FC [13] Onduparaka FC View Express FC [9] Express FC
Calcio Bulgaria - B PFG 00' Sportist Svoge Sportist Svoge View Lokomotiv G. Oryahovitsa Lokomotiv G. Oryahovitsa
Calcio Bulgaria - B PFG 00' [15] Yantra Gabrovo View Dobrudzha 1919 Dobrich [10] Dobrudzha 1919 Dobrich
Calcio Siria - 1ª Divisione 00' Harjaleh View Al Horiyah
Calcio Serbia - Campionato U19 00' Spartak Subotica U19 Spartak Subotica U19 View Radnicki Nis U19
Calcio Coppa di Thailandia 00' Rayong FC Rayong FC View Ratchaburi FC Ratchaburi FC
Calcio Ungheria - NBI Femminile 00' Gyor Eto FC femminile [8] Gyor Eto FC femminile View Diosgyori VTK femminile [4] Diosgyori VTK femminile
Calcio Germania - Bundesliga II 00' Eintracht Braunschweig [16] Eintracht Braunschweig View St Pauli [17] St Pauli
Calcio Germania - Bundesliga II 00' VfL Osnabruck [5] VfL Osnabruck View Karlsruher SC [9] Karlsruher SC
Calcio Germania - Bundesliga II 00' Greuther Furth [2] Greuther Furth View Heidenheim [10] Heidenheim
Calcio Germania - Bundesliga II 00' Amburgo [4] Amburgo View Hannover 96 [14] Hannover 96
Calcio Russia - 1ª Divisione 00' Alania Vladikavkaz [5] Alania Vladikavkaz View Chertanovo [19] Chertanovo
Calcio Esoccer Liga Pro - 12 minuti di gioco 06' Xalinho FC (XAL) Esports 2-0 Oldschool XI (OLD) Esports
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 08' France (dm1trena) Esports 1-0 Portugal (DangerDim77) Esports
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 08' Brazil (Foggy) Esports 3-1 Belgium (slezaintima) Esports
Calcio Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco 10' Shakhtar Donetsk (Kit) Esports 2-3 Club Brugge (CarlWhizzer) Esports
Calcio Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco 10' B M'gladbach (OoLancer) Esports 4-1 Marseille (Sima) Esports
Calcio Polonia - Liga I 15' Termalica BB Nieciecza [1] Termalica BB Nieciecza 0-0 LKS Lodz [2] LKS Lodz
Calcio Cina - FA Cup 22' Jiangsu Suning FC Jiangsu Suning FC 0-0 Tianjin Teda Tianjin Teda
Calcio Danimarca - Campionato U19 25' Odense BK U19 0-1 FC Copenaghen U19 FC Copenaghen U19
Calcio Spagna - Tercera Gruppo 3 25' Racing Santander B [2] Racing Santander B 0-0 Siete Villas [6] Siete Villas
Calcio Slovacchia - 2. Liga 26' KFC Komarno [10] KFC Komarno 0-0 MFK Skalica [3] MFK Skalica
Calcio Vietnam - Campionato Femminile 26' Ha Noi femminile Ha Noi femminile 0-1 Ho Chi Minh femminile Ho Chi Minh femminile
Calcio Italia - Serie A Femminile 26' Fiorentina femminile [5] Fiorentina femminile 0-1 Milan femminile [2] Milan femminile
Calcio Polonia - Liga I 27' GKS Jastrzebie [16] GKS Jastrzebie 1-0 GKS Belchatow [14] GKS Belchatow
Calcio Slovacchia - 2. Liga 28' Puchov [6] Puchov 0-0 Slavoj Trebisov [7] Slavoj Trebisov
Calcio Serbia - Campionato U19 28' IMT Novi Belgrado U19 0-0 Vojvodina U19
Calcio Spagna - Tercera Gruppo 9 29' Melilla CD [9] Melilla CD 0-0 Antequera [1] Antequera
Calcio Slovacchia - 2. Liga 29' FC Kosice [5] FC Kosice 0-0 FK Poprad [14] FK Poprad
Calcio Spagna - Campionato primavera 44' CD San Felix U19 1-0 Rusadir CF U19
Calcio Iran - 1ª Divisione 45' Esteghlal Khuzestan [2] Esteghlal Khuzestan 0-0 Chooka Talesh [18]
Calcio Iran - 1ª Divisione 45' Kheybar Khorramabad [6] Kheybar Khorramabad 0-0 Esteghlal Molasani [11]
Calcio Iran - 1ª Divisione 45' Havadar SC [3] Havadar SC 1-0 Qashqai Shiraz [9] Qashqai Shiraz
Calcio Iran - 1ª Divisione 45' Gol Reyhan [12] Gol Reyhan 0-1 Pars Jonoubi Jam [1] Pars Jonoubi Jam
Calcio Spagna - Segunda B Gruppo 4 45' Recreativo Huelva [7] Recreativo Huelva 4-0 CD Marino [10] CD Marino
Calcio Iran - 1ª Divisione 45' Rayka Babol [13] Rayka Babol 0-0 Malavan [7] Malavan
Calcio Polonia - Liga III 45' Flota Swinoujscie [16] Flota Swinoujscie 0-0 Gwardia Koszalin [19] Gwardia Koszalin
Calcio Russia - Premier League 45' Lokomotiv Mosca [7] Lokomotiv Mosca 1-1 Rubin Kazan [9] Rubin Kazan
Calcio Spagna - Campionato primavera 45' AD San Juan U19 1-0 Numancia U19
Calcio Spagna - Campionato primavera 45' Gimnastic Tarragona U19 2-0 Stadium Casablanca U19
Calcio Uruguay - Campionato U19 45' Boston River U19 0-0 Villa Teresa U19
Calcio Uruguay - Campionato U19 45' Danubio U19 1-1 CA River Plate U19
Calcio Sudafrica - Diski Challenge 45' Supersport United Riserve 1-1 Orlando Pirates Riserve
Calcio Danimarca - Campionato U19 45' Randers Freja U19 0-0 Sonderjyske U19
Calcio Estonia - Play-off 45' Parnu JK Parnu JK 3-1 JK Tabasalu JK Tabasalu
Calcio Croazia - Campionato U19 45' Hajduk Spalato U19 Hajduk Spalato U19 1-0 NK Lokomotiva Zagabria U19 NK Lokomotiva Zagabria U19
Calcio Spagna - Campionato primavera 45' CF Damm U19 1-0 Atletico Villacarlos U19
Calcio Coppa di Thailandia 45' Nong Bua Pitchaya Nong Bua Pitchaya 1-0 Prachuap FC Prachuap FC
Calcio Spagna - Campionato primavera 45' CE Europa Under 19 CE Europa Under 19 0-0 UD Cornella U19
Calcio Polonia - Liga III 45' Podlasie Biala Podlaska [20] Podlasie Biala Podlaska 2-2 KS Wiazownica [14]
Calcio Coppa di Thailandia 45' Samut Prakan City Samut Prakan City 1-0 Maejo United
Calcio Coppa di Thailandia 45' Lamphun Warrior FC Lamphun Warrior FC 0-2 Chonburi Chonburi
Calcio Zambia - Super League 45' ZESCO United [2] ZESCO United 1-0 Prison Leopards FC [9] Prison Leopards FC
Calcio Spagna - Primera Division femminile 45' [13] Eibar femminile 2-1 Deportivo La Coruna femminile [18] Deportivo La Coruna femminile
Calcio Spagna - Primera Division femminile 45' EDF Logrono femminile 0-0 Sporting De Huelva femminile Sporting De Huelva femminile
Calcio Russia - 1ª Divisione 45' Shinnik Yaroslavl [22] Shinnik Yaroslavl 1-2 SKA Energia Khabarovsk [9] SKA Energia Khabarovsk
Calcio Coppa di Thailandia 45' Bangkok United Bangkok United 4-1 Chiangrai City FC Chiangrai City FC
Calcio Serbia - Campionato U19 45' FK Vozdovac U19 3-0 OFK Belgrado U19
Calcio Polonia - Liga II 45' Olimpia Elblag [13] Olimpia Elblag 0-0 Garbarnia Krakow [15] Garbarnia Krakow
Calcio Portogallo - Campeonato Nacional 45' RD Agueda [8] RD Agueda 3-1 Valadares Gaia FC [10] Valadares Gaia FC
Calcio Spagna - Segunda B Gruppo 1 45' Sporting Gijon B [8] Sporting Gijon B 0-0 Oviedo B [7] Oviedo B
Calcio Polonia - Liga II 45' Znicz Pruszków [14] Znicz Pruszków 0-0 Slask Wroclaw II [9] Slask Wroclaw II
Calcio Russia - 1ª Divisione 45' FK Irtysh Omsk [18] FK Irtysh Omsk 1-0 Dinamo Bryansk [15] Dinamo Bryansk
Calcio Portogallo - Campeonato Nacional 45' Alcains [11] Alcains 1-0 Mortagua FC [10] Mortagua FC
Calcio Spagna - Primera Division femminile 45' Barcellona femminile [3] Barcellona femminile 8-0 Santa Teresa femminile [12] Santa Teresa femminile
Calcio Portogallo - Campeonato Nacional 45' CD Trofense [2] CD Trofense 2-0 SC Vila Real [10] SC Vila Real
Calcio Spagna - Primera Division femminile 45' Athletic Bilbao femminile [10] Athletic Bilbao femminile 1-1 Atletico Madrid femminile [1] Atletico Madrid femminile
Calcio Spagna - Primera Division femminile 45' Real Madrid femminile [4] Real Madrid femminile 2-0 Siviglia femminile [8] Siviglia femminile
Calcio Russia - 1ª Divisione 45' Volgar Astrakhan [11] Volgar Astrakhan 0-1 FC Orenburg [2] FC Orenburg
Calcio Portogallo - Campionato U23 45' Benfica U23 [2] Benfica U23 3-1 Maritimo U23 [3] Maritimo U23
Calcio Portogallo - Campionato U23 45' Guimaraes U23 [4] Guimaraes U23 0-1 Rio Ave U23 [5] Rio Ave U23
Calcio Portogallo - Campeonato Nacional 45' SU 1 Dezembro [10] SU 1 Dezembro 0-0 Torreense [2] Torreense
Calcio Portogallo - Campionato U23 45' Academica U23 [6] Academica U23 2-2 Famalicao U23 [2] Famalicao U23
Calcio Russia - 1ª Divisione 45' Krylia Sovetov [4] Krylia Sovetov 3-0 FK Yenisey [8] FK Yenisey
Calcio Spagna - Tercera Gruppo 17 45' CD Belchite 97 [5] CD Belchite 97 1-1 Real Zaragoza B [2] Real Zaragoza B
Calcio Spagna - Tercera Gruppo 17 45' [4] CD Cuarte 2-0 Sariñena [3] Sariñena
Calcio Portogallo - Campionato U23 45' Braga U23 [1] Braga U23 0-1 Leixoes U23 [3] Leixoes U23
Calcio Portogallo - Segunda Liga 45' CD Feirense [4] CD Feirense 2-0 Benfica B [10] Benfica B
Calcio Croazia - Campionato U19 48' Dinamo Zagabria U19 Dinamo Zagabria U19 4-0 NK Rudes U19 NK Rudes U19
Calcio Iran - 1ª Divisione 50' Arman Gohar [8] Arman Gohar 0-0 Baderan Teheran [9] Baderan Teheran
Calcio Iran - 1ª Divisione 55' Fajr Shahid Sepasi [15] Fajr Shahid Sepasi 0-0 Navad Urmia [16] Navad Urmia
Calcio Russia - 1ª Divisione 64' Neftekhimik Nizhnekamsk [7] Neftekhimik Nizhnekamsk 2-0 Tomsk [21] Tomsk
Calcio Turchia - Super Lig 65' Goztepe [8] Goztepe 0-0 Kayserispor [18] Kayserispor
Calcio Turchia - 1 Lig 65' Giresunspor [8] Giresunspor 1-0 Eskisehirspor [18] Eskisehirspor
Calcio Turchia - Super Lig 66' Genclerbirligi [20] Genclerbirligi 1-0 Alanyaspor [1] Alanyaspor
Calcio Spagna - Tercera Gruppo 17 71' CF Calamocha [2] CF Calamocha 0-1 AD Almudevar [12] AD Almudevar
Calcio Georgia - Erovnuli Liga 90' Dinamo Tbilisi [1] Dinamo Tbilisi 1-0 FC Samtredia [7] FC Samtredia
Calcio Serbia - Campionato U19 92' Rad Belgrado U19 Rad Belgrado U19 1-2 Partizan Belgrado U19 Partizan Belgrado U19
Pallacanestro Turchia - TBL 1 - 10:00 Bornova Bornova 0-0 Yalova Spor
Pallacanestro Russia - Superleague 1 Femminile 1 - 10:00 UMMC Ekaterinburg 2 femminile 0-0 Neftyanik Omsk femminile
Pallacanestro Cina - CBA 1 - 12:00 Fujian Sturgeons Fujian Sturgeons 0-0 Beijing Ducks Beijing Ducks
Pallacanestro Brasile - NBB 1 - 10:00 Campo Mourão [13] Campo Mourão 0-0 Pinheiros [16] Pinheiros
Pallacanestro Russia - Superleague 1 - 10:00 Ufimec Ufa 0-0 Rodniki Izhevsk
Pallacanestro Ebasketball Blitz League - 4x5 minuti 1 - 05:00 BOS Celtics (BIGDOGG) Esports 0-0 POR Trail Blazers (KARMA) Esports
Pallacanestro Ebasketball Live Arena - 4x5 minuti 2 - 04:00 MEM Grizzlies (bepado) Esports 17-10 NO Pelicans (88Fireburn) Esports
Pallacanestro Ebasketball Live Arena - 4x5 minuti 2 - 04:39 SA Spurs (Shiva) Esports 7-15 SAC Kings (Aphex) Esports
Pallacanestro Cina - CBA 1 - 01:46 Zhejiang Lions [8] Zhejiang Lions 29-18 Guangdong Southern Tigers [3] Guangdong Southern Tigers
Pallacanestro Cina - NBL 2 - 06:22 Hainan Haixiang 35-48 Guangxi Weizhuang
Pallacanestro Turchia - TBL 2 - 04:01 Final Spor 29-29 Duzce Belediye
Pallacanestro Russia - Superleague 2 3 - 08:54 Cheboksary Hawks 59-44 Mitsu Basket
Pallacanestro Russia - Superleague 2 3 - 10:00 Dynamo Stavropol 30-26 Barnaul Altai
Pallacanestro Turchia - TBL 3 - 10:00 Konyaspor 39-40 Akhisar Belediye
Pallacanestro Portogallo - LBP 3 - 07:56 Esgueira/Oli [13] Esgueira/Oli 33-45 Lusitania [6] Lusitania
Pallacanestro Portogallo - LBP 3 - 10:00 Galitos FC [14] Galitos FC 33-40 Vitoria SC [8] Vitoria SC
Pallacanestro Giappone - B League 1 4 - 02:42 Ryukyu Golden Kings [1] Ryukyu Golden Kings 79-75 Tokyo Alvark [5] Tokyo Alvark
Pallavolo Romania A1 Steaua Bucuresti Steaua Bucuresti 0-0 Explorari Baia Mare Explorari Baia Mare
Pallavolo Belarus Championship Women Minchanka Minsk II femminile 0-0 Kommunalnik Mogilev femminile
Pallavolo Estonia Meeste Liiga Rakvere 0-0 Eesti Maaülikooli
Pallavolo Spain Superliga 2 CV Pizarra 0-0 Mintonette Almeria
Pallavolo Russia Vyscha League A Magnitka Magnitogorsk 0-0 Tarkhan Sterlitamak
Pallavolo Turkey 1st League Women Ciftlikkoy Bld femminile 0-0 Goztepe femminile
Pallavolo Russia Vyscha League A Women Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk femminile Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk femminile 0-0 Tyumen femminile Tyumen femminile
Pallavolo Romania A1 SCM Craiova SCM Craiova 0-0 Dinamo Bucarest Dinamo Bucarest
Pallavolo Portugal Nacional Women 25-22,15-25 Boavista FC femminile 1-0 AVC Famalicao femminile AVC Famalicao femminile
Pallavolo Portugal Nacional Women 18-25,25-10 CD Aves femminile 9-10 Benfica kvinder
Pallavolo Portugal Nacional Women 25-20 Porto Volei 2014 femminile 23-19 SC Braga femminile
Pallavolo Portugal Nacional Women 25-12,25-14 FC Porto femminile 11-5 Castelo Maia femminile
Pallavolo Turkey VVS League Women 24-26 PTT femminile [10] PTT femminile 18-20 Eczacibasi femminile [7] Eczacibasi femminile
Pallavolo Spain Superliga 2 25-23 Torredembarra 21-19 Santo Domingo VB Petrer
Pallavolo Turkey VVS League Women 25-23 [13] Can Genclik Kale Spor femminile 21-21 Fenerbahce femminile [2] Fenerbahce femminile
Pallavolo Taipei Cinese - TVL Taiwan Power Company 0-0 Long Power
Pallavolo Russia Vyscha League A 25-13,28-26 Universitet Barnaul 4-3 Lokomotiv 2 Novosibirsk
Pallavolo Russia - Liga Pro 25-18 Legion-pro 8-9 Tornado-pro
Pallavolo Portugal Nacional Women 25-20,25-17 Leixoes femminile 3-3 Vitoria SC femminile
Pallavolo Turkey 1st League 26-24,25-15 Jeopark Kula Bld Jeopark Kula Bld 9-9 Melikgazi Bld
Pallavolo Taipei Cinese - TVL 20-25,20-25 Mizuno 4-5 Taoyuan Taiwan Fire
Hockey Su Ghiaccio Kazakistan Open Championship 1 - 00:00 HK Aktobe HK Aktobe 0-0 BeyBarys Atyrau BeyBarys Atyrau
Hockey Su Ghiaccio Lettonia - Premjerliga 1 - 00:00 HK Zemgale/LLU HK Zemgale/LLU 0-0 HK Olimp HK Olimp
Hockey Su Ghiaccio Russia - VHL 1 - 00:00 Zauralie Kurgan Zauralie Kurgan 0-0 Dinamo S. Pietroburgo Dinamo S. Pietroburgo
Hockey Su Ghiaccio KHL 1 - 20:00 Traktor Chelyabinsk [3] Traktor Chelyabinsk 0-0 SKA San Pietroburgo [2] SKA San Pietroburgo
Hockey Su Ghiaccio Russia - VHL 1 - 00:00 HC Chelmet HC Chelmet 0-0 SKA-Neva SKA-Neva
Hockey Su Ghiaccio KHL 1 - 04:39 Salavat Yulaev UFA [5] Salavat Yulaev UFA 0-0 Dinamo Mosca [5] Dinamo Mosca
Hockey Su Ghiaccio Polonia - 1. Liga 1 - 19:27 MOSM Tychy 0-1 KH Polonia Bytom
Hockey Su Ghiaccio Eicehockey - 3x4 minuti 3 - 00:00 Zava Penguins (ZAV) Esports 3-4 Swooooi (SWT) Esports
Hockey Su Ghiaccio Ucraina - Campionato di Hockey 3 - 00:00 HC Kryzhani Vovky 5-3 Bilyi Bars
Hockey Su Ghiaccio Russia - VHL-B 3 - 17:21 HC Cheboksary 3-2 HC Junior Kurgan HC Junior Kurgan
Hockey Su Ghiaccio Russia - MHL-B 3 - 16:39 HC Tverichi U20 2-4 HC Loco-Junior U20
Hockey Su Ghiaccio Russia - MHL-B 3 - 18:28 HC Dizelist U20 3-1 HC Bryansk U20
Pallamano Polonia - Superliga 00:00 Wybrzeze Gdansk Wybrzeze Gdansk 0-0 Wisla Plock Wisla Plock
Pallamano Lega di Bielorussia 00:00 HK Masheka HK Masheka 0-0 SKA Minsk SKA Minsk
Pallamano Russia - Superleague 00:00 Uni Newa/San Pietroburgo Uni Newa/San Pietroburgo 0-0 CSKA Mosca
Pallamano Portogallo - Lega Pallamano 19:46 AA Avanca [8] AA Avanca 11-4 Povoa Andebol/Bodegao [10]
Pallamano Portogallo - Lega Pallamano 19:59 FC Gaia [15] FC Gaia 5-4 AD Sanjoanense [14]
Pallamano Portogallo - 1ª Divisione Femminile 21:46 Alavarium ACA femminile Alavarium ACA femminile 6-3 Colegio Gaia femminile Colegio Gaia femminile
Pallamano Portogallo - Lega Pallamano 21:59 ADA Maia Ismai [13] ADA Maia Ismai 9-7 Boa Hora [11] Boa Hora
Pallamano Portogallo - Lega Pallamano 40:13 Belenenses [5] Belenenses 15-20 Sporting CP [1] Sporting CP
Pallamano Spagna - Liga Asobal 35:49 FC Barcellona [1] FC Barcellona 25-14 Ademar Leon [4] Ademar Leon
Pallamano Portogallo - Lega Pallamano 36:40 ABC Braga [6] ABC Braga 13-16 Madeira [9] Madeira
Pallamano Coppa di Portogallo Femminile 32:02 CA Leça femminile 11-9 SL Benfica femminile
Pallamano Romania - Divizia A femminile 54:53 CSM Deva femminile 25-17 Gloria Bistrita 2 femminile
Pallamano Romania - Divizia A femminile 58:46 CSU Neptun Constanta femminile 32-23 CS Danubius Calarasi femminile
Tennis ITF W15 Antalya DF 40-30 Aksu/Gjorcheska 0-0 Prisacariu/Rosca
Tennis ITF M15 Antalya 15-30 Filip Misolic 1-1 Felix Gill
Tennis ITF W15 Cairo DF 15-0 Avanesyan/Kubareva 5-3 Siskova/Stevens
Tennis ITF M15 Cairo DM 0-0 Otegui/Paz 6-4,1-2 Habib/Vidal Azorin
Tennis Challenger Maia 0-0 [377] Duje Ajdukovic 5-7,0-0 Carlos Taberner [152]
Tennis ITF M15 Antalya DM 0-40 Aksu/Erel 2-6,2-3 Akkoyun/Turker
Tennis ITF W15 Cairo 0-15 Anastasia E Nefedova 3-6,7-6,1-0 Carolina M R Alves
Cricket Cricket 12/05 10:00 Dambulla Viiking 207/4 Galle Gladiators
Rugby Autumn Nations Cup 00:00 Georgia 0-0 Fiji Fiji
Calcio a 5 Thailand Premier League 20:00 Thaiport Thaiport 0-0 Samut Sakhon
Calcio a 5 Russia - 1ª divisione West 25:00 Novaja Generacija 2 0-0 Gazprom Burenie Gazprom Burenie
Calcio a 5 Brazil Camp. Carioca Women 20:00 Madureira/Celso Lisboa Women 0-0 Cee Pro Rio Women
Calcio a 5 Poland SuperLiga 20:00 Orzel Futsal Orzel Futsal 0-0 Red Dragons Pniewy Red Dragons Pniewy
Calcio a 5 Russia - 1ª divisione Est 20:00 MFK Fakel Surgut 0-0 Ukhta 2 Ukhta 2
Calcio a 5 Portugal Premier League 14:01 Quinta dos Lombos Quinta dos Lombos 0-1 SL Benfica SL Benfica
Calcio a 5 Portugal Premier League 18:36 Leoes Porto Salvo Leoes Porto Salvo 2-4 Portimonense Portimonense
Calcio a 5 Poland SuperLiga 20:00 FC Torun FC Torun 2-1 Futsal Team Lebork
Calcio a 5 Russia - 1ª divisione West 25:00 MFK Rostov 3-4 KPRF 2
Calcio a 5 Ukraine Extra Liga 20:00 Sumdu Sumy 1-3 Hit Kiev
Tennistavolo TT Star Series 11-9,11-8 Dmitrij Prokopcov 2-1 Patrik Klos
Tennistavolo Setka Cup Women Roman Makarenko 0-0 Yurii Kurishchenko
Tennistavolo Liga Pro Vasily Shirshov 0-0 Vladislav Chahur
Tennistavolo TT Cup Ucraina Oleg Gavrylyuk 0-0 Oleksandr Mykhalus
Tennistavolo Setka Cup Women Oleksii Nadporozhskyi 4-2 Vladyslav Mishchenko
Tennistavolo Setka Cup Women Yevhenii Sokoltsov 3-1 Yurii Reva
Tennistavolo Liga Pro 3-11,11-1 Vladimir Petrov 0-0 Semyon Korolev
Tennistavolo Champions League Women 11-7 Adina Diaconu 0-0 Sofia-Xuan Zhang
Tennistavolo Setka Cup Women Vadym Kucheriavyi 10-9 Anatolii Kostenko
Tennistavolo TT Cup Ucraina 11-7 Vladyslav Kaluhin 0-0 Maxim Senchenko
Tennistavolo Liga Pro 8-11,10-12 Mikhail Aleksandrovskiy 0-0 Mikhail Panochin
Tennistavolo TT Cup Ucraina 11-9,11-5 Maksym Kolos 0-1 Dmytro Baistriuchenko
Tennistavolo Setka Cup Women 6-11,6-11 Anastasiia Dudnyk 8-9 Karina Zharkova
Tennistavolo Setka Cup Women 8-11,11-7 Roman Zholubak 0-0 Vladyslav Klym
Tennistavolo TT Cup Ucraina 13-15,11-2,4-11 Oleksii Krutko 0-3 Anton Molochko
Tennistavolo TT Cup Ucraina 11-8,8-11,8-11,11-5 Sergey Filatov 0-0 Oleksandr Zhukovskyi
Tennistavolo TT Cup Ucraina 8-11,12-10,13-11 Maksym Cherepnyn 3-4 Dmytro Alekseenko
Tennistavolo Czech Liga Pro 6-11,9-11,11-5 Roland Balog 2-3 Zdenek Bilek
E-Sports CS:GO - DreamHack Masters - EU 01:55 mousesports mousesports 0-0 GODSENT
E-Sports KOG - KPL Fall Playoffs 00:00 LGD Goose 1-0 WB.TS Gaming
E-Sports CS:GO - CyberBet Golden League 01:55 Espada 0-0 HellRaisers HellRaisers
E-Sports DOTA2 - OGA Dota PIT - China 03:20 Team Aster 1-0 Invictus Gaming Invictus Gaming