Calcio Finlandia - Kolmonen 00' FC Peltirumpu 0-0 Lappee JK
Calcio Finlandia - Kolmonen 00' Wilpas 0-0 SC Wolves SC Wolves
Calcio Finlandia - Kolmonen 00' FC Kiisto FC Kiisto 0-0 VPV Pallo-Veikot
Calcio Coppa di Norvegia Femminile 01' Lyn femminile Lyn femminile 0-0 Valerenga femminile Valerenga femminile
Calcio Coppa di Norvegia Femminile 01' Røa femminile Røa femminile 0-0 Byasen femminile Byasen femminile
Calcio Amichevoli Europa 02' FK Pohronie FK Pohronie 0-0 MFK Ruzomberok MFK Ruzomberok
Calcio Finlandia - Kolmonen 04' Esse IK 0-0 I-JBK
Calcio Coppa di Norvegia Femminile 31' Fløya Femminile Fløya Femminile 1-3 Kolbotn femminile Kolbotn femminile
Calcio Finlandia - Kolmonen 32' HyPS 1-0 FC Kuusysi
Calcio Coppa di Norvegia Femminile 32' Stabaek femminile Stabaek femminile 0-0 Sandviken femminile Sandviken femminile
Calcio Amichevoli Europa 32' AC Horsens AC Horsens 0-1 Kolding IF Kolding IF
Calcio Amichevoli Europa 41' KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje 0-0 KF Drita
Calcio Coppa del Mondo 2018 45' Polonia [2] Polonia 0-1 Senegal [2] Senegal
Calcio Finlandia - Kolmonen 45' TP-47 II 0-2 PS Kemi Academy
Calcio Russia - Serie minori 45' Troitsk 0-0 FK Vulkan
Calcio Ucraina - Regional Cup 45' +4 Dragush Vode 0-1 FC Nepolokivtsi
Calcio Finlandia - Kolmonen 45' VPS-J 0-0 PeFF PeFF
Calcio Russia - Serie minori 45' Prialit 0-3 FK Rosich
Calcio Ucraina - Regional Cup 45' Cheremosh Vizhnica 1-0 FC Korovia
Calcio Lituania - Lega A 47' FC Stumbras [5] FC Stumbras 1-0 Trakai FK [3] Trakai FK
Calcio Coppa di Norvegia Femminile 48' Klepp femminile Klepp femminile 0-0 Øvrevoll Hosle femminile Øvrevoll Hosle femminile
Calcio Camerun - Elite 2 67' Canon de Yaounde Canon de Yaounde 0-1 Dynamo de Douala
Calcio Camerun - Elite 2 95' +5 Panthere Sportive Du Nde Panthere Sportive Du Nde 1-2 Avion Academy
Pallacanestro Incontri tra nazionali femminili 1 - 08:52 Polonia femminile Polonia femminile 2-1 Portogallo femminile Portogallo femminile
Pallacanestro Internazionale 2 - 05:03 Finlandia U20 Finlandia U20 26-41 Svezia U20 Svezia U20
Pallacanestro Internazionale 3 - 07:06 Cipro Cipro 32-45 Libano Libano
Pallacanestro Incontri tra nazionali femminili 4 - 03:57 Turchia femminile Turchia femminile 47-56 Cina femminile Cina femminile
Pallacanestro Internazionale 4 - 07:46 Arabia Saudita Arabia Saudita 43-58 Iraq
Pallavolo Repubblica Ceca - Campionato regionale 06/19 16:00 Meteor D 0-2 Dobeska B
Pallavolo Repubblica Ceca - Campionato regionale 06/19 16:00 MFF B 6-5 Modrany A
Pallavolo Repubblica Ceca - Campionato regionale 06/19 15:30 Orel Brno Zidenice A 24-22 VC Klobouky Narubi
Pallavolo Turchia - Campionato Giovanile Femminile 06/19 14:30 Anadolu Voleybol giovanile femminile 7-5 Kizilcahamam Belediyesi Youth Women
Baseball Minor League Baseball 06/19 16:05 Las Vegas 51s 0-0 Oklahoma City Dodgers
Baseball Baseball - College 06/19 15:23 Mississippi State 4-1 Carolina del Nord
Tennis Challenger Blois 06/19 16:00 [359] Frederico Ferreira Silva 0-0 Harri Heliovaara [372]
Tennis ITF femminile Kaltenkirchen DF 06/19 16:00 Hildebrand/Triebe 0-0 Schluenzen/Wacker
Tennis ITF Canada F3 06/19 16:00 Alafia Ayeni 0-0 Matt Seeberger
Tennis ITF Canada F3 06/19 16:00 Justin Roberts 0-0 Tyler Lu
Tennis WTA Birmingham 06/19 16:00 [77] Jennifer Brady 0-0 Barbora Strycova [24]
Tennis ITF femminile Baton Rouge - Qual. 06/19 16:00 Hailey Baptiste 0-0 Emma Navarro
Tennis ITF Canada F3 06/19 16:00 Justin Boulais 0-0 Vasil Kirkov
Tennis ITF femminile Montpellier 06/19 16:00 Andrea Gamiz 0-0 Jade Suvrijn
Tennis ITF femminile Baton Rouge - Qual. 06/19 15:50 Cori Gauff 0-0 Madeleine Kobelt
Tennis ATP Halle 06/19 15:50 [85] Nikoloz Basilashvili 0-1 Rudolf Molleker [286]
Tennis ITF USA F15 06/19 15:45 Sam Barry 1-1 Trent Bryde
Tennis ITF femminile Baton Rouge - Qual. 06/19 15:45 Kelly Chen 0-0 Francesca Fusinato
Tennis ATP Queen's DM 06/19 15:40 Gonzalez/Querrey 3-2 Bryan/Sock
Tennis ATP Halle DM 06/19 15:40 Dodig/Ram 2-1 Khachanov/Pouille
Tennis ITF Belgio F1 DM 06/19 15:35 Ivanov/Raisma 1-4 Smits/Van Den Berg
Tennis ITF femminile Ilkley 06/19 15:35 [182] Gabriella Taylor 1-3 Dayana Yastremska [151]
Tennis ITF Germania F4 DM 06/19 15:30 Moerl/Zahraj 2-2 Holmgren/Mayer
Tennis ATP Halle 06/19 15:30 [34] Borna Coric 3-1 Alexander Zverev [3]
Tennis ITF femminile Sassuolo DF 06/19 15:25 Ivaldi/Mariotto 4-3 Meliss/Niedmers
Tennis ITF femminile Kaltenkirchen DF 06/19 15:20 Buhr/Preugschat 0-6,2-1 Berankova/Gorovits
Tennis ATP Queen's 06/19 15:15 [9] David Goffin 3-6,1-0 Feliciano Lopez [37]
Tennis ITF Tunisia F24 DM 06/19 15:10 G Mazzuchi/Santalla 6-1,0-1 Fetisleam/Ghilea
Tennis ITF Belgio F1 DM 06/19 15:10 Den Heijer/Gerritsen 2-6,0-0 D Silva/Yamacita
Tennis WTA Maiorca 06/19 15:05 [93] Stefanie Voegele 7-6,0-0 Victoria Azarenka [85]
Tennis Challenger Ilkley 06/19 15:05 [176] Noah Rubin 6-2,3-2 Ilya Ivashka [105]
Tennis ITF femminile Ystad 06/19 15:00 Susanne Celik 2-6,0-3 Ana Vrljic
Tennis ITF femminile Hammamet DF 06/19 14:55 Coppola/Siskova 6-1,5-0 Avomo Ella/Nyonda
Tennis Challenger Ilkley DM 06/19 14:50 Ratiwatana/Ratiwatana 6-7,2-2 Broady/Clayton
Tennis WTA Maiorca DF 06/19 14:50 Kudermetova/Sabalenka 4-6,5-3 Kerkhove/Marozava
Tennis ATP Queen's 06/19 14:45 [21] Nick Kyrgios 2-6,3-2 Andy Murray [156]
Tennis ITF Germania F4 06/19 14:45 Valentin Guenther 6-3,4-1 Leon Hoeveler
Tennis WTA Birmingham 06/19 14:40 [74] Kristyna Pliskova 6-3,5-7,1-0 Daria Kasatkina [14]
Tennis ITF femminile Kaltenkirchen DF 06/19 14:35 Anger/Colard 6-1,5-7,0-0 Milenkovic/Wuarin
Tennis ITF femminile Kaltenkirchen DF 06/19 14:35 Gabric/Gerlach 6-4,6-5 Sauvant/G Vasilescu
Tennis ITF femminile Montpellier 06/19 14:35 [315] Catalina Pella 6-3,3-0 Myrtille Georges [225]
Tennis ITF Israele F10 06/19 14:35 Keivon Tabrizi 2-6,4-4 Noah Schachter
Tennis ATP Halle DM 06/19 14:30 Klaasen/Venus 4-5 Puetz/Struff
Tennis ITF femminile Amarante 06/19 14:30 Madison Westby 4-6,5-3 Olga Parres Azcoitia
Tennis Challenger L'Aquila 06/19 14:25 [194] Luca Vanni 6-3,4-6,2-1 Jan Choinski [264]
Tennis WTA Birmingham 06/19 14:25 [22] Johanna Konta 3-6,4-3 Petra Kvitova [8]
Tennis Challenger Ilkley 06/19 14:00 [167] Tatsuma Ito 6-4,6-7,5-2 Bradley Klahn [163]
Tennis ITF USA F15 06/19 14:00 Danny Thomas 6-3,6-7,1-1 Karue Sell
Tennis ITF Italia F15 DM 06/19 14:00 E Busleiman/Martinez 1-3 Capalbo/Justo
Tennis ITF femminile Baton Rouge - Qual. 06/19 14:00 Kennedy Shaffer 2-6,4-5 Paige Hourigan
Tennis ITF femminile Sassuolo DF 06/19 14:00 Abbate/Fossa Huergo 1-3 Chiesa/Viviani
Tennis ITF femminile Amarante 06/19 13:30 Amelia Stuart 1-0 Lou Brouleau
Tennis ITF Portogallo F9 06/19 13:30 Javier Pulgar-Garcia 3-0 Alexandre Ribeiro
Tennis ITF Francia F10 06/19 13:00 Benjamin Pietri 1-2 Sadio Doumbia
Tennis Challenger L'Aquila DM 06/19 12:30 Bagnis/Behar 4-3 Arnaboldi/Bracciali
Tennis ITF femminile Montpellier 06/19 12:30 [250] Momoko Kobori 7-6,3-6,5-6 Nathaly Kurata [438]
Cricket 3rd ODI 06/19 13:00 Inghilterra 370/3 Australia
Cricket One Day Match 06/19 10:00 Leicestershire Leicestershire 113/5,458/4 India A
Cricket One Day Match 06/19 10:00 Worcestershire Worcestershire 179/4,338/9 Windies A
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 06/19 16:00 Nikolay Boev 2-1 Kirill Puzankov
Badminton Open del Canada - Qual. 06/19 15:45 Phillipe Charron 0-0 Takuma Obayashi
Badminton Campionati Europei per Club 06/19 15:39 Carvalho/Nero 5-11 Van Wel/Oleffe
Badminton Campionati Europei per Club 06/19 15:28 Julien Carraggi 4-4 Cristian Savin