Skip Esports

Live Scores

Calcio Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco 00' Bayern (Samuel) Esports View Eintracht (Odin) Esports
Calcio Portogallo - Primeira Liga 00' Grupo Desportivo de Chaves [17] Grupo Desportivo de Chaves View FC Arouca [7] FC Arouca
Calcio Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco 00' Bayer 04 (Liam) Esports View RB Leipzig (Noah) Esports
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 03' Liverpool (Hermanito) Esports 2-0 Man Utd (Rodja) Esports
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 03' Tottenham (Jekos) Esports 0-0 Man City (Zyen) Esports
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 06' France (Izzy) Esports 1-0 Germany (MakcwellLm) Esports
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 07' Argentina (Kallu) Esports 1-1 Portugal (Gabiigol) Esports
Calcio Argentina - Nacional B 10' Nueva Chicago [14] Nueva Chicago 0-0 Atletico Rafaela [6] Atletico Rafaela
Calcio Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco 10' Bayer 04 (Liam) Esports 4-2 Bayern (Samuel) Esports
Calcio Inghilterra - Championship 12' West Brom [5] West Brom 1-0 Coventry [9] Coventry
Calcio Spagna - Primera Division 13' Celta Vigo [17] Celta Vigo 0-0 Almeria [20] Almeria
Calcio Uruguay - Apertura 14' Cerro [13] Cerro 1-0 Club Atletico Progreso [8] Club Atletico Progreso
Calcio Venezuela - Primera Division 14' Metropolitanos FC [6] Metropolitanos FC 0-0 Carabobo [3] Carabobo
Calcio Gibilterra - National League 14' FCB Magpies [3] FCB Magpies 0-0 Lynx FC [7] Lynx FC
Calcio Perù - Liga 1 14' [14] AD Tarma 0-0 Alianza Lima [4] Alianza Lima
Calcio Francia - Ligue 1 14' Monaco [3] Monaco 0-0 Paris Saint Germain [1] Paris Saint Germain
Calcio Argentina - Torneo Promocional Amateur 16' Atletico Pilar 0-1 Deportivo Metalurgico
Calcio Irlanda - Munster Senior League 25' Douglas Hall 1-0 Cobh Wanderers Cobh Wanderers
Calcio Italia - Serie C - Girone B 26' Cesena [1] Cesena 0-0 Virtus Entella [12] Virtus Entella
Calcio Irlanda - Premier Division 26' Sligo Rovers [7] Sligo Rovers 0-1 Shelbourne [3] Shelbourne
Calcio Coppa dell'Irlanda del Nord 27' Portadown Portadown 0-0 Cliftonville Cliftonville
Calcio Italia - Serie A 27' Lazio [8] Lazio 0-0 Milan [3] Milan
Calcio Irlanda - Premier Division 27' Galway United [5] Galway United 0-1 Waterford FC [1] Waterford FC
Calcio Irlanda - First Division 27' [9] Kerry FC 0-0 Treaty United FC [1]
Calcio Belgio - Prima divisione A 28' Westerlo [10] Westerlo 0-0 Charleroi [13] Charleroi
Calcio Irlanda - Premier Division 28' Derry City [4] Derry City 0-0 St Patrick's Athletic [6] St Patrick's Athletic
Calcio Italia - Serie C - Girone A 28' AlbinoLeffe [10] AlbinoLeffe 0-0 Giana Erminio [11] Giana Erminio
Calcio Irlanda - First Division 28' Finn Harps [4] Finn Harps 1-0 Athlone Town [2] Athlone Town
Calcio Galles - Premier League 28' Bala Town [3] Bala Town 0-0 Connah's Quay [2] Connah's Quay
Calcio Italia - Serie C - Girone A 28' Trento [14] Trento 0-0 Pro Patria [13] Pro Patria
Calcio Scozia - Championship 28' Arbroath [10] Arbroath 0-1 Raith [2] Raith
Calcio Galles - Premier League 28' Caernarfon [6] Caernarfon 0-0 Newtown [5] Newtown
Calcio Irlanda - Munster Senior League 28' Carrigaline United 0-0 Rockmount Rockmount
Calcio Italia - Serie C - Girone A 28' Virtus Verona [8] Virtus Verona 0-0 Pro Sesto [19] Pro Sesto
Calcio Italia - Serie C - Girone A 28' US Pergolettese [15] US Pergolettese 0-0 Alessandria [20] Alessandria
Calcio Italia - Serie C - Girone B 28' ASD Pineto Calcio [10] ASD Pineto Calcio 0-0 Carrarese [3] Carrarese
Calcio Italia - Serie C - Girone A 29' Lumezzane [7] Lumezzane 0-0 Arzignano Valchiampo [16] Arzignano Valchiampo
Calcio Irlanda - First Division 29' Cork City [3] Cork City 0-0 UCD [6] UCD
Calcio Belgio - Campionato Riserve 38' [14] Francs Borains riserve 0-2 KV Kortrijk riserve [5] KV Kortrijk riserve
Calcio Spagna - Segunda Division 41' Sporting Gijon [7] Sporting Gijon 1-1 Albacete Balompie [17] Albacete Balompie
Calcio Islanda - Coppa di Lega B 42' Haukar Haukar 4-0 Vidir Gardur Vidir Gardur
Calcio Polonia - Liga I 43' GKS Tychy [2] GKS Tychy 0-0 Arka Gdynia [1] Arka Gdynia
Calcio Polonia - Ekstraklasa 43' Ruch Chorzow [17] Ruch Chorzow 1-0 Piast Gliwice [13] Piast Gliwice
Calcio Belgio - Super League femminile 44' Stella Rossa femminile [10] Stella Rossa femminile 0-0 Zulte-Waregem femminile [7]
Calcio Germania - Bundesliga I 44' SC Friburgo [9] SC Friburgo 1-1 Bayern Monaco [2] Bayern Monaco
Calcio Svizzera - Challenge League 45' Aarau [5] Aarau 1-0 Neuchatel Xamax [4] Neuchatel Xamax
Calcio Colombia - Campionato U19 50' Tigres U19 0-0 Maracaneiros U19
Calcio Germania - Landesliga 51' SG Unterrath 0-2 ASV Suchteln
Calcio Coppa d’Islanda Femminile 52' FH Hafnarfjordur femminile [2] FH Hafnarfjordur femminile 0-1 Stjarnan femminile [4] Stjarnan femminile
Calcio Lussemburgo - Éirepromotioun 52' CS Grevenmacher [14] CS Grevenmacher 2-2 Jeunesse Canach [13] Jeunesse Canach
Calcio Belgio - Prima divisione B 52' Zulte-Waregem [4] Zulte-Waregem 0-1 Standard LiegI II [16]
Calcio Paesi Bassi - Eerste Divisie 52' FC Eindhoven [14] FC Eindhoven 0-0 AZ riserve [9] AZ riserve
Calcio Inghilterra - Premier League 2 53' Fulham U21 [6] Fulham U21 6-0 Reading U21 [9] Reading U21
Calcio Finlandia - Lega U20 53' PPJ U20 0-1 HJK Helsinki U20
Calcio Inghilterra - Premier League 2 53' Man Utd U21 [10] Man Utd U21 1-4 Derby U21 [22] Derby U21
Calcio Inghilterra - Premier League 2 53' Chelsea U21 [4] Chelsea U21 1-1 Arsenal U21 [3] Arsenal U21
Calcio Inghilterra - Premier League 2 53' Norwich U21 [14] Norwich U21 2-2 Middlesbrough U21 [13] Middlesbrough U21
Calcio Paesi Bassi - Eerste Divisie 53' Helmond Sport [13] Helmond Sport 0-1 VVV [10] VVV
Calcio Belgio - Prima divisione B 53' Club Bruges II [11] Club Bruges II 1-1 Genk II [10]
Calcio Belgio - Campionato Riserve 54' [9] RFC Liegi riserve 0-0 RWD Molenbeek riserve [3]
Calcio Paesi Bassi - Eerste Divisie 54' De Graafschap [5] De Graafschap 1-0 Top Oss [19] Top Oss
Calcio Paesi Bassi - Eerste Divisie 54' FC Emmen [12] FC Emmen 1-0 Willem II [1] Willem II
Calcio Paesi Bassi - Eerste Divisie 54' NAC [7] NAC 1-0 FC Utrecht riserve [18] FC Utrecht riserve
Calcio Paesi Bassi - Eerste Divisie 55' ADO Den Haag [3] ADO Den Haag 1-1 Ajax riserve [15] Ajax riserve
Calcio Paesi Bassi - Eerste Divisie 55' Maastricht [11] Maastricht 0-3 FC Dordrecht [4] FC Dordrecht
Calcio Paesi Bassi - Eerste Divisie 55' Telstar [17] Telstar 1-1 Roda [2] Roda
Calcio Marocco - GNF 1 55' UTS Rabat [8] UTS Rabat 2-2 Youssoufia Berrechid [16] Youssoufia Berrechid
Calcio Paesi Bassi - Eredivisie 55' FC Volendam [18] FC Volendam 1-3 NEC [7] NEC
Calcio Svizzera - Lega Nazionale B femminile 56' Wil 1900 femminile 1-0 Winterthur femminile
Calcio Inghilterra - Premier League 2 56' Sunderland U21 [11] Sunderland U21 0-1 Brighton U21 [8] Brighton U21
Calcio Austria - 2. Liga 57' Grazer AK [1] Grazer AK 0-2 First Vienna FC 1894 [7] First Vienna FC 1894
Calcio Brasile - Campeonato Paraibano 57' Sao Paulo Crystal [9] Sao Paulo Crystal 0-1 CSP [6] CSP
Calcio Belgio - Campionato Riserve 79' KV Oostende riserve [4] KV Oostende riserve 2-2 Waasland-Beveren riserve [6] Waasland-Beveren riserve
Calcio Austria - Regionalliga Est 79' Kremser SC [2] Kremser SC 0-0 Wiener Sportclub [10] Wiener Sportclub
Calcio Brasile - Campionato U20 81' Aparecida EC U20 1-1 AE Jataiense U20
Calcio Austria - Regionalliga Est 82' Oberwart [13] Oberwart 2-1 FC Mauerwerk [15] FC Mauerwerk
Calcio Francia - National 82' Martigues [3] Martigues 2-0 Epinal [16] Epinal
Calcio Brasile - Campionato U20 82' Atletico Goianiense U20 Atletico Goianiense U20 1-0 Guanabara City U20
Calcio Brasile - Campionato U20 83' Aparecidense U20 1-1 Trindade U20 Trindade U20
Calcio Belgio - Prima divisione dilettanti 83' Gent II [6] Gent II 2-0 Anversa II [10]
Calcio Germania - Verbandsliga 83' TuS Marienborn 2-2 FC Basara Mainz
Calcio Austria - Regionalliga Est 83' FK Austria Vienna II [4] FK Austria Vienna II 0-0 FC Marchfeld Donauauen [7] FC Marchfeld Donauauen
Calcio Francia - National 84' Nancy [6] Nancy 2-1 Nimes [11] Nimes
Calcio Islanda - Coppa di Lega 84' IR Reykjavik [2] IR Reykjavik 2-6 Valur Reykjavik [1] Valur Reykjavik
Calcio Brasile - Campeonato Cearense B 84' Tiradentes CE [5] Tiradentes CE 1-1 Cariri [2]
Calcio Brasile - Campionato U20 85' Cerrado U20 1-2 Vila Nova U20 Vila Nova U20
Calcio Germania - Oberliga Niederrhein 85' Kleve [12] Kleve 0-1 VfB Homberg [9] VfB Homberg
Calcio Germania - Berlin-Liga 86' Fuchse Berlin Reinickendorf 2-1 SFC Stern 1900
Calcio Austria - Regionalliga Est 86' [14] Favoritner AC 1-3 Neusiedl [11] Neusiedl
Calcio Francia - National 86' Cholet [18] Cholet 2-1 Digione [4] Digione
Calcio Germania - Oberliga Amburgo 87' [6] TuRa Harksheide 1-2 Altona 93 [2] Altona 93
Calcio Austria - Regionalliga Est 88' FCM Traiskirchen [6] FCM Traiskirchen 2-0 TWL Elektra [9] TWL Elektra
Calcio Svizzera - Challenge League 89' Stade Nyonnais [7] Stade Nyonnais 1-1 Wil 1900 [3] Wil 1900
Calcio Germania - Oberliga NOFV Nord 90' Union Furstenwalde [15] Union Furstenwalde 0-2 SV Tasmania Berlin [7] SV Tasmania Berlin
Pallacanestro Italia - A1 femminile 1 - 10:00 Ragusa femminile [6] Ragusa femminile 0-0 Oxygen Roma Basket femminile [8]
Pallacanestro Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti 1 - 01:40 MIL Bucks (LAZARUS) Esports 8-14 MEM Grizzlies (HAZE) Esports
Pallacanestro BNXT League 3 - 01:04 Den Bosch [1] Den Bosch 56-59 Antwerp Giants [3] Antwerp Giants
Pallacanestro Argentina - LDD 1 - 02:16 Obras LDD 16-2 Argentino LDD
Pallacanestro Ebasketball Battle - 4x5 minuti 2 - 00:05 MIN Timberwolves (Jovke) Esports 35-42 CLE Cavaliers (Dzojo) Esports
Pallacanestro Messico - Liga ABE 1 - 05:06 Anahuac Queretaro 3-16 UDLAP
Pallacanestro Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti 3 - 04:35 PHX Suns (BOOGIE) Esports 43-37 CLE Cavaliers (KARMA) Esports
Pallacanestro Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti 4 - 00:00 MEM Grizzlies (PRINCE) Esports 79-59 MIL Bucks (KOBOLD) Esports
Pallacanestro Ebasketball Battle - 4x5 minuti 4 - 00:11 LA Lakers (eLeL) Esports 88-79 ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
Pallacanestro Lega BBL 2 - 06:33 Leicester Riders [5] Leicester Riders 28-27 Cheshire Phoenix [2] Cheshire Phoenix
Pallacanestro ENBL 3 - 10:00 Newcastle Eagles [3] Newcastle Eagles 44-50 Bakken Bears [2] Bakken Bears
Pallacanestro Svizzera - NLB 3 - 10:00 CNBS 44-29 Vevey Riviera Basket U23
Pallacanestro Francia - Pro B 3 - 10:00 Vichy Clermont [2] Vichy Clermont 40-48 Antibes [13] Antibes
Pallacanestro Eurolega 2 - 03:04 Barcellona [2] Barcellona 28-29 Monaco [5] Monaco
Pallacanestro Spagna - LEB Oro 3 - 10:00 Amics Castelló [16] Amics Castelló 36-36 Real Valladolid [8] Real Valladolid
Pallacanestro Lega BBL 3 - 10:00 Manchester Giants [9] Manchester Giants 41-51 Caledonia Gladiators [3] Caledonia Gladiators
Pallacanestro Eurolega 3 - 10:00 Bayern Monaco [14] Bayern Monaco 32-27 Stella Rossa [16] Stella Rossa
Pallacanestro Islanda - 1° Divisione 3 - 09:03 KR Reykjavik KR Reykjavik 48-44 Fjolnir Fjolnir
Pallacanestro Islanda - 1° Divisione 3 - 10:00 Thor AK Thor AK 46-44 Throttur Vogum
Pallacanestro Islanda - 1° Divisione 3 - 10:00 Skallagrimur Skallagrimur 34-44 IR Reykjavik IR Reykjavik
Pallacanestro Slovenia - 1. Liga femminile 4 - 08:21 Domzale femminile 46-45 Konjice femminile
Pallacanestro Francia - Pro B 3 - 01:19 Aix Maurienne [16] Aix Maurienne 52-55 Evreux [15] Evreux
Pallacanestro Francia - Pro B 3 - 06:14 [1] La Rochelle 51-35 Denain [14] Denain
Pallacanestro Francia - Pro B 3 - 03:58 Lilla [12] Lilla 37-38 Boulazac [3] Boulazac
Pallacanestro Francia - Pro B 3 - 04:49 Pau-Orthez [5] Pau-Orthez 50-57 Angers [18] Angers
Pallacanestro Eurolega 3 - 01:46 Asvel Lyon-Villeurbanne [17] Asvel Lyon-Villeurbanne 54-51 Milano [12] Milano
Pallacanestro Francia - Pro B 3 - 04:39 Rouen [4] Rouen 50-46 Nantes [8] Nantes
Pallacanestro Germania - Bundesliga 3 - 00:57 Baskets Wuerzburg [4] Baskets Wuerzburg 59-58 Crailsheim Merlins [17] Crailsheim Merlins
Pallacanestro Senegal - 1ª divisione 1 - 00:00 AS Douanes 14-16 UCST PAD
Pallacanestro Norvegia - 1ª divisione 4 - 02:42 Kristiansand Pirates 1 69-60 Lauvasen Lions
Pallacanestro Slovenia - SKL 3 - 04:38 Ilirija [3] Ilirija 51-48 Hopsi Polzela [10] Hopsi Polzela
Pallacanestro Repubblica Ceca - Liga 1 4 - 00:00 SP Basket [9] SP Basket 82-64 Snakes Ostrava [9] Snakes Ostrava
Pallacanestro Repubblica Ceca - Liga 1 4 - 03:46 Opava B [6] Opava B 74-75 GBA Lions J.Hradec [2] GBA Lions J.Hradec
Pallacanestro Germania - Pro A 4 - 04:16 [14] Rasta Vechta 2 81-67 Dusseldorf [15] Dusseldorf
Pallacanestro Germania - Pro A 4 - 05:38 [16] Bochum 84-56 BBC Bayreuth [9] BBC Bayreuth
Pallacanestro Germania - Pro A 4 - 07:46 [13] Baskets Koblenz 51-55 Eisbaren Bremerhaven [10] Eisbaren Bremerhaven
Pallacanestro Germania - Pro A 4 - 01:51 Treviri [1] Treviri 86-53 Fraport Skyliners [3] Fraport Skyliners
Pallacanestro Germania - Pro A 4 - 06:55 Artland [17] Artland 75-70 Phoenix Hagen [2] Phoenix Hagen
Pallacanestro Germania - Pro A 4 - 00:51 Paderborn [18] Paderborn 70-71 Kirchheim [6] Kirchheim
Pallavolo Serbia - Campionato regionale femminile Block Volley femminile 0-0 Paracin femminile
Pallavolo Italia - Campionato regionale U21 femminile Casati Arcore U21 femminile 1-1 Alpha Volley 1 U21 Women
Pallavolo Incontri femminili CV Paterna-Liceo U21 femminile 16-19 Finestrat-Elche U21 femminile
Pallavolo Italia - Regionale U19 Pallmilano Vittorio Veneto U19 13-13 Gonzaga Milano U19
Pallavolo Serbia - Campionato regionale Strazilovo 11-17 Sloven
Pallavolo Grecia - 3ª divisione 15-25 Neop Vironos 3-7 AO Odiseas
Pallavolo Polonia - Plus Liga Barkom Lviv [11] Barkom Lviv 32-32 Cuprum Lubin [15] Cuprum Lubin
Pallavolo Grecia - Campionato regionale femminile 27-25 Irene femminile 2-1 Peiraikos Syndesmos femminile
Pallavolo Portogallo - Nacional femminile 25-23 Sporting CP femminile 5-11 Benfica femminile
Pallavolo Serbia - Lega femminile 25-16 Stella Rossa femminile [4] Stella Rossa femminile 24-18 Partizan femminile [7] Partizan femminile
Pallavolo Serbia - Campionato regionale femminile 23-25,25-21 Tehnicar Kraljevo femminile 21-21 Drina femminile
Pallavolo Polonia - 3. Liga 25-27,25-22 Stare Babice 19-22 KPS Siedlce 2
Pallavolo Austria - 1. Bundesliga femminile 17-25,15-25 TSV Hartberg femminile [8] TSV Hartberg femminile 14-25 TI-Volley Innsbruck femminile [1] TI-Volley Innsbruck femminile
Pallavolo Francia - Pro A 25-20,25-19 Nantes [3] Nantes 14-12 Parigi [8] Parigi
Pallavolo Repubblica Ceca - 1 Liga femminile 20-25,25-22,25-23,19-25 Hradec Kralove femminile 3-11 Bizuterie SG femminile
Pallavolo Cipro - Campionato 25-22,22-25,12-25,25-17 Anorthosis Famagusta Anorthosis Famagusta 15-14 Nea Salamina Nea Salamina
Pallavolo Egitto - Campionato femminile 19-25,10-25 Al Shams femminile 1-0 Al Ahly femminile
Pallavolo Marocco - Super League 23-25,25-21,28-26 AC Larache 16-20 Fus Rabat
Pallavolo Serbia - Liga 18-25,25-22,25-23,23-25 [3] OK Karadjordje 3-6 Mladi Radnik [10] Mladi Radnik
Baseball MLB - Spring Training 03/01 20:10 SEA Mariners [13] SEA Mariners 0-0 COL Rockies [4] COL Rockies
Baseball MLB - Spring Training 03/01 20:05 CHI White Sox [11] CHI White Sox 0-0 CHI Cubs [7] CHI Cubs
Baseball Baseball - College 03/01 20:00 [4] Nevada 1-0 Cal State Northridge [2]
Baseball Baseball - College 03/01 20:00 [5] Youngstown State 0-3 Louisville [14]
Baseball Baseball - College 03/01 19:00 [2] Purdue 0-4 East Carolina [1]
Baseball MLB - Spring Training 03/01 18:05 BAL Orioles [1] BAL Orioles 3-1 ATL Braves [7] ATL Braves
Baseball MLB - Spring Training 03/01 18:05 NY Mets [3] NY Mets 2-3 STL Cardinals [10] STL Cardinals
Baseball MLB - Spring Training 03/01 18:05 TB Rays [10] TB Rays 5-8 PIT Pirates [15] PIT Pirates
Baseball Baseball - College 03/01 17:00 [4] Houston 6-5 Texas State [7]
Hockey Su Ghiaccio Gran Bretagna - Elite League 2 - 20:00 Cardiff Devils [2] Cardiff Devils 1-1 Guildford Flames [4] Guildford Flames
Hockey Su Ghiaccio Francia - Ligue Magnus 2 - 20:00 Grenoble [3] Grenoble 1-1 Rouen [1] Rouen
Hockey Su Ghiaccio Gran Bretagna - Elite League 2 - 20:00 Manchester Storm [5] Manchester Storm 2-0 Dundee Stars [6] Dundee Stars
Hockey Su Ghiaccio Francia - Ligue Magnus 2 - 20:00 Marsiglia [6] Marsiglia 1-0 Amiens [5] Amiens
Hockey Su Ghiaccio Francia - Ligue Magnus 2 - 03:12 Briançon [11] Briançon 1-1 Cergy-Pontoise [7] Cergy-Pontoise
Hockey Su Ghiaccio Svizzera - Elit U20 2 - 01:55 HC Lugano U20 0-0 EHC Biel-Bienne Spirit U20
Hockey Su Ghiaccio Svizzera - NLB 3 - 20:00 HC La Chaux-de-Fonds [1] HC La Chaux-de-Fonds 0-1 EHC Visp [7] EHC Visp
Hockey Su Ghiaccio Germania - Eishockey Liga 3 - 13:51 ERC Ingolstadt [9] ERC Ingolstadt 0-2 Lowen Frankfurt [12] Lowen Frankfurt
Hockey Su Ghiaccio Germania - Eishockey Liga 3 - 17:45 Fischtown Pinguins Bremerhaven [2] Fischtown Pinguins Bremerhaven 3-0 Augsburger Panther [14] Augsburger Panther
Hockey Su Ghiaccio Germania - Eishockey Liga 3 - 19:10 Iserlohn Roosters [13] Iserlohn Roosters 1-2 EHC Munchen [5] EHC Munchen
Hockey Su Ghiaccio Germania - Eishockey Liga 3 - 19:04 Grizzlys Wolfsburg [4] Grizzlys Wolfsburg 3-0 Kolner Haie [8] Kolner Haie
Hockey Su Ghiaccio Germania - Eishockey Liga 2 3 - 12:31 Bietigheim Steelers [14] Bietigheim Steelers 5-0 Eispiraten Crimmitschau [3] Eispiraten Crimmitschau
Hockey Su Ghiaccio Germania - Eishockey Liga 2 3 - 19:00 Dresdner Eislowen [12] Dresdner Eislowen 0-3 EC Bad Nauheim [10] EC Bad Nauheim
Hockey Su Ghiaccio Germania - Eishockey Liga 2 3 - 16:51 EV Landshut [4] EV Landshut 1-0 Eisbaren Regensburg [2] Eisbaren Regensburg
Hockey Su Ghiaccio Germania - Eishockey Liga 3 - 20:00 Straubing Tigers [3] Straubing Tigers 2-0 Eisbaren Berlin [1] Eisbaren Berlin
Hockey Su Ghiaccio Danimarca - Metal Ligaen 3 - 14:27 Herlev Eagles [7] Herlev Eagles 2-2 Frederikshavn Whitehawks [9] Frederikshavn Whitehawks
Hockey Su Ghiaccio Germania - Eishockey Liga 3 - 19:07 Adler Mannheim [7] Adler Mannheim 0-3 Schwenninger Wild Wings [6] Schwenninger Wild Wings
Hockey Su Ghiaccio Germania - Eishockey Liga 3 - 20:00 Nurnberg Ice Tigers [10] Nurnberg Ice Tigers 5-1 Dusseldorfer EG [11] Dusseldorfer EG
Hockey Su Ghiaccio Svezia - 1ª Divisione 3 - 08:16 Kalix HC [2] Kalix HC 2-2 Falu IF [3] Falu IF
Hockey Su Ghiaccio Svezia - HockeyAllsvenskan 3 - 00:32 Almtuna IS [10] Almtuna IS 2-1 Djurgardens IF [5] Djurgardens IF
Hockey Su Ghiaccio Svezia - HockeyAllsvenskan 3 - 00:00 Brynas IF [1] Brynas IF 5-1 Kalmar HC [9] Kalmar HC
Hockey Su Ghiaccio Svezia - HockeyAllsvenskan 3 - 00:00 Ostersunds IK [13] Ostersunds IK 5-3 Vasterviks IK [14] Vasterviks IK
Hockey Su Ghiaccio Svezia - HockeyAllsvenskan 3 - 00:00 BIK Karlskoga [7] BIK Karlskoga 5-1 Tingsryds AIF [12] Tingsryds AIF
Hockey Su Ghiaccio Svezia - 1ª Divisione 3 - 06:33 Boras HC [2] Boras HC 3-4 Alvesta SK [3] Alvesta SK
Pallamano Francia - Proligue 30:00 Caen [15] Caen 14-16 Frontignan [6]
Pallamano Francia - Starligue 30:00 Nantes [2] Nantes 20-18 Dijon [16] Dijon
Pallamano Francia - Starligue 30:00 US Creteil [15] US Creteil 14-16 Dunkerque [10] Dunkerque
Pallamano Francia - Proligue 30:00 Massy [12] Massy 16-13 Pontault Combault [2] Pontault Combault
Pallamano Francia - Proligue 30:00 Selestat Alsace [4] Selestat Alsace 16-13 Valence [9] Valence
Pallamano Francia - Proligue 30:00 Angers [14] Angers 14-20 JS Cherbourg [5] JS Cherbourg
Pallamano Francia - Proligue 30:00 Billere [7] Billere 16-16 Tremblay [1] Tremblay
Pallamano Francia - Proligue 47:56 Nancy [8] Nancy 24-26 Istres Provence [3] Istres Provence
Pallamano Francia - Starligue 48:22 Saran Loiret [14] Saran Loiret 25-23 Pays d'Aix UC [9] Pays d'Aix UC
Pallamano Spagna - Liga Asobal 50:14 Angel Ximenez-Puente Genil [8] Angel Ximenez-Puente Genil 24-22 Bidasoa Irun [2] Bidasoa Irun
Pallamano Francia - Starligue 47:26 Ivry [13] Ivry 17-24 Cesson Rennes [12] Cesson Rennes
Pallamano Germania - Bundesliga II 47:55 TUSEM Essen [12] TUSEM Essen 16-23 TSV GWD Minden [17] TSV GWD Minden
Tennis WTA San Diego 40-A [28] Donna Vekic 3-2 Katie Boulter [49]
Tennis ITF W35 Spring 30-0 [265] Maria Mateas 6-2,3-2 Whitney Osuigwe [353]
Tennis UTR Pro Boca Raton 30-30 Francesco Cordova 0-0 Evan Sharygin
Tennis ATP Santiago 15-30 [101] Pedro Martinez 6-3,2-2 Arthur Fils [44]
Tennis UTR Pro Boca Raton 0-0 Nicaise Muamba 6-2,2-1 Ilija Palavestra
Tennis UTR Pro Long Beach femminile 0-15 Sage Loudon 2-6,2-4 Daniela Borruel
Tennis UTR Pro Long Beach femminile 0-15 Salma Ewing 7-5,0-0 Krisha Mahendran
Tennis UTR Pro Long Beach femminile 30-30 Kylie Mckenzie 6-4,1-0 Avery Nguyen
Tennis ITF W15 Tucuman 0-0 Josefina Estevez 6-1,3-2 Leticia Garcia Vidal
Tennis Challenger Lilla 0-0 [90] Arthur Rinderknech 4-6,7-5,0-1 Billy Harris [185]
Tennis WTA Austin 30-30 [35] Anhelina Kalinina 1-6,6-4,4-1 Diane Parry [62]
Ippica Newcastle 03/01 20:30 Newcastle (Corsa 6) View
Ippica Santa Anita 03/01 20:30 Corsa 1 Santa Anita View
Ippica Aqueduct 03/01 20:27 Corsa 4 Aqueduct View
Ippica Tampa Bay Downs 03/01 20:27 Corsa 6 Tampa Bay Downs View
Ippica Club Hipico 03/01 20:23 Club Hipico (Corsa 13) View
Ippica Laurel Park 03/01 20:23 Corsa 6 Laurel Park View
Ippica Oaklawn Park 03/01 20:17 Corsa 4 Oaklawn Park View
Ippica Dundalk 03/01 20:15 Dundalk (Corsa 8) View
Ippica Las Piedras 03/01 20:15 Las Piedras (Corsa 5) View
Ippica Fair Grounds 03/01 20:15 Corsa 3 Fair Grounds View
Ippica Gulfstream 03/01 20:10 Corsa 4 Gulfstream View
Levrieri Romford EVE 03/01 20:26 Romford sera (Corsa 6) View
Levrieri Harlow EVE 03/01 20:24 Harlow sera (Corsa 7) View
Levrieri Sunderland EVE 03/01 20:22 Sunderland sera (Corsa 4) View
Levrieri Nottingham EVE 03/01 20:21 Nottingham sera (Corsa 8) View
Levrieri Oxford EVE 03/01 20:18 Oxford sera (Corsa 7) View
Levrieri Sheffield EVE 03/01 20:14 Sheffield sera (Corsa 9) View
Levrieri Romford EVE 03/01 20:09 Romford sera (Corsa 6) View
Golf Cognizant Classic 02/29 11:45 Cognizant Classic View
Rugby Francia - 2ª divisione 14:20 Biarritz [15] Biarritz 0-0 Vannes [2] Vannes
Rugby United Rugby Championship 35:11 Munster [9] Munster 26-10 Zebre [13] Zebre
Rugby United Rugby Championship 37:36 Edimburgo [5] Edimburgo 16-3 Ospreys [7] Ospreys
Rugby Francia - 2ª divisione 72:44 Provence [3] Provence 27-18 Colomiers [6] Colomiers
Rugby Francia - 2ª divisione 75:43 Valence Romans [13] Valence Romans 30-7 Dax [8] Dax
Rugby Francia - 2ª divisione 77:59 Montauban [12] Montauban 26-20 Agen [10] Agen
Rugby Francia - 2ª divisione 78:45 Mont de Marsan [4] Mont de Marsan 45-7 Soyaux Angouleme [14] Soyaux Angouleme
Rugby Francia - 2ª divisione 78:46 Grenoble [11] Grenoble 36-16 Rouen [16] Rouen
Freccette UK Open 2024 03/01 20:15 Michael van Gerwen Michael van Gerwen 0-0 Mensur Suljovic Mensur Suljovic
Freccette UK Open 2024 03/01 19:50 Benjamin Drue Reus 5-5 Jose De Sousa Jose De Sousa
Freccette UK Open 2024 03/01 19:45 Michael Smith Michael Smith 6-4 Joe Cullen Joe Cullen
Freccette UK Open 2024 03/01 19:40 Kevin Doets 9-5 Daniel Klose
Rugby League Super League 08:52 Warrington Warrington 0-0 Castleford Castleford
Rugby League Super League 10:44 St Helens St Helens 0-0 Leigh Leigh
Rugby League Super League 12:00 Wigan Wigan 4-0 Huddersfield Huddersfield
Calcio a 5 Spagna - Primera Division 11:36 Inter Movistar FS Inter Movistar FS 0-1 Industrias Santa Coloma Industrias Santa Coloma
Calcio a 5 Slovenia - 1. SFL 20:00 KMN Meteorplast 2-0 Siliko Vrhnika
Calcio a 5 Italia - Serie A 20:00 Sporting Sala Consilina 1-1 Pesaro Pesaro
Calcio a 5 Italia - Serie A 20:00 L84 Volpiano 2-3 Mantova Mantova
Calcio a 5 Italia - Serie A 00:05 Avellino Avellino 2-2 Meta Catania Meta Catania
Calcio a 5 Coppa di Croazia 20:00 MNK Square 2-0 MNK Novo Vrijeme MNK Novo Vrijeme
Calcio a 5 Slovenia - 1. SFL 05:46 KMN Dobovec KMN Dobovec 7-0 FK Dobrepolje
Calcio a 5 Repubblica Ceca - 1 Liga 10:52 Zabinsti Vlci Brno 8-7 FC Banik Chomutov
Calcio a 5 Repubblica Ceca - 1 Liga 04:16 Slavia Praga Slavia Praga 3-3 Intern. FC Kadan
Tennistavolo TT Elite Series Jakub Maslowski 0-0 Tomasz Filbrandt
Tennistavolo TT Elite Series Dawid Poloszczanski 0-0 Daniel Murawski
Tennistavolo Setka Cup Igor Shyndel 0-0 O Hryho Kovalchuk
Tennistavolo Repubblica Ceca - Liga Pro 7-11,11-2,11-4 Karel Zeman 10-5 Jiri Vanous
Tennistavolo Repubblica Ceca - Liga Pro 6-11,11-3,1-11 Radim Jaros 7-11 Tomas Pelikan
Tennistavolo Repubblica Ceca - Liga Pro 8-11,2-11 Rostyslav Kliuchuk 11-13 Radek Rose
Tennistavolo Repubblica Ceca - Liga Pro 11-7,13-11 Ladislav Havel 1956 7-10 Tomas Barta
Tennistavolo Setka Cup 9-11,5-11,11-2 Roman Oliinyk 9-7 Pavlo Chyzh
Tennistavolo Setka Cup 4-11,3-11 Roman Reznychenko 0-3 Andrii Kovrikov
Tennistavolo TT Cup 11-2,11-3 Michal Brozek 9-7 Martin Sulc
Tennistavolo TT Cup 14-12,8-11,9-11,11-4 Edvinas Tamashauskas 5-2 Valerii Ignatev
Tennistavolo Setka Cup 6-11,3-11,11-7,11-6 Vit Herrmann 3-2 Miroslav Hajek
Tennistavolo Coppa Europea Femminile 11-4,5-11,5-11,11-9 Jingyi Zhou 1-6 Dora Madarasz
Badminton Open di Germania DX 13-21 Tang/Tse 6-8 Tan/Lai
Badminton Open di Germania DX 21-19 Kusharjanto/Kusumawati 17-17 Goh/Lai
Beach Volley CSVP Montevideo 21-9 Grimalt E/Grimalt M 21-8 Harding/Juan
Pallanuoto Serbia - Prva A 3 - 08:00 Stari Grad 7-5 Tas
Netball Superleague 03/01 19:30 Team Bath 19-36 Severn Stars
E-Sports COD - CDL - Major 2 Quals 00:00 Minnesota ROKKR 0-0 Atlanta FaZe
E-Sports LOL - EBL Spring 21:51 BeFive 0-0 Partizan Esports
E-Sports LOL - LIT Spring 11:01 Macko Esports 0-0 Axolotl
E-Sports CS2 - RES Regional EU 01:47 BB Team 1-4 Preasy
E-Sports CS2 - ESL Challenger Melbourne EU Quals 01:55 FORZE FORZE 4-8 Aurora
E-Sports DOTA2 - Dreamleague 42:59 Gaimin Gladiators 0-1 Team Falcons