Tennistavolo Challenger - Ochsenhausen 06/24 20:00 Petr David Petr David v Elias Ranefur Elias Ranefur 7-11
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 06/24 19:56 Maxim Bokov v Aleksandr Zhelubenkov 7-10
Tennistavolo Liga Pro FNTR Moscow Open 06/24 19:30 Andrey Lytko v Sergey Vakar 9-8
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 06/24 19:30 Aleksandr Zhelubenkov v Alexander Korotkov 4-8
Tennistavolo Challenger - Ochsenhausen 06/24 19:20 Sven Happek Sven Happek v Tomas Konecny Tomas Konecny 0-3
Tennis ITF M25 Palma del Rio 06/24 19:15 George Davies v Alberto Barroso Campos 3-6,2-6
Tennistavolo Liga Pro FNTR Moscow Open 06/24 19:09 Igor Kovalev v Yaroslav Troyanov 4-10
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 06/24 19:00 Ivan Talamanov v Vasily Dedov 9-9
Badminton Giochi europei 06/24 19:00 Kari Gunnarsson v Christian Kirchmayr 1-2
Tennistavolo Challenger - Ochsenhausen 06/24 18:40 Robert Floras Robert Floras v Carlos Muhlbach Carlos Muhlbach 3-0
Calcio Amichevoli Regno Unito 06/24 18:30 Larne FC Larne FC v Rathfriland Rangers Rathfriland Rangers 8-0
Hockey Su Ghiaccio Incontri di Hockey su ghiaccio 06/24 18:30 Tel Mond White Bears v HC Metula 0-0
Tennistavolo Liga Pro FNTR Moscow Open 06/24 18:30 Yaroslav Troyanov v Andrey Lytko 4-7
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 06/24 18:30 Maxim Bokov v Aleksandr Zhelubenkov 6-11
Tennis ITF M25 Palma del Rio 06/24 18:25 Ignacio B Alia v Boris Arias 3-6,6-4,7-10
Badminton Giochi europei 06/24 18:20 Brice Leverdez v Luka Milic 2-0
E-Sports LOL - EBL 06/24 18:15 Random 5 Random 5 v ASUS ROG Elite ASUS ROG Elite 0-1
Pallacanestro Giochi Europei - Pallacanestro 3x3 06/24 18:05 Lettonia 3x3 Lettonia 3x3 v Russia 3x3 Russia 3x3 12-19
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 06/24 18:00 Ivan Talamanov v Alexander Korotkov 7-11
Tennistavolo Liga Pro FNTR Moscow Open 06/24 18:00 Sergey Vakar v Igor Kovalev 16-14
Tennistavolo Challenger - Ochsenhausen 06/24 18:00 Evgueni Chtchetinine Evgueni Chtchetinine v Mateusz Golebiowski Mateusz Golebiowski 3-1
Calcio Brasile - Copa Paulista 06/24 18:00 EC Agua Santa EC Agua Santa v EC Sao Bernardo EC Sao Bernardo 0-1
Calcio Brasile - Campeonato Carioca B2 06/24 18:00 Bela Vista Bela Vista v Casimiro de Abreu EC Casimiro de Abreu EC 2-3
Calcio Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 1 06/24 18:00 Sarpsborg 2 Sarpsborg 2 v Rommen SK Rommen SK 5-0
Calcio Islanda - Campionato U19 06/24 17:56 KR/KV U19 v Keflavik U19 1-2
Calcio Brasile - Campeonato Paranaense U19 06/24 17:56 Parana Clube U19 v Andraus Brasil U19 9-0
Pallacanestro Giochi Europei - Pallacanestro 3x3 Femminile 06/24 17:40 Estonia 3x3 femminile v Francia 3x3 femminile Francia 3x3 femminile 8-19
Badminton Campionato Europeo femminile 06/24 17:40 Mia Blichfeldt v Katerina Tomalova 2-0
Calcio Svezia - 1ª divisione U19 06/24 17:30 IFK Stocksund U19 v Vaksala SK U19 Vaksala SK U19 4-1
Tennis ITF M25 Palma del Rio 06/24 17:30 Oleg Khotkov v Sacha Modica 7-5,6-2
Tennistavolo Liga Pro FNTR Moscow Open 06/24 17:30 Andrey Lytko v Sergey Vakar 17-18
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 06/24 17:30 Vasily Dedov v Maxim Bokov 11-11
Tennis ITF M25 Palma del Rio 06/24 17:30 Sergi Perez Contri v Mikel Aranzabal 6-4,6-4
Tennis ITF M25 Palma del Rio 06/24 17:30 Adria V. Ferrer v John Echeverria 0-6,0-6
Calcio Svezia - 3ª Divisione - Södra Svealand 06/24 17:29 IFK Eskilstuna IFK Eskilstuna v Trosa Vagnhärad SK 1-1
Pallanuoto Grecia - A2 06/24 17:29 Panionios v Ilisiakos Ao 13-8
Tennistavolo Challenger - Ochsenhausen 06/24 17:20 Robert Floras Robert Floras v Elias Ranefur Elias Ranefur 3-2
Pallacanestro Giochi Europei - Pallacanestro 3x3 06/24 17:15 Bielorussia 3x3 v Polonia 3x3 Polonia 3x3 19-13
Hockey Su Ghiaccio Israele - Campionato U20 06/24 17:15 Yehud U20 v CIHS U20 2-4
E-Sports LOL - EBL 06/24 17:10 Crvena zvezda Crvena zvezda v x25 Esports x25 Esports 1-0
Baseball Minor League Baseball 06/24 17:08 Round Rock Express Round Rock Express v Iowa Cubs Iowa Cubs 6-4
Calcio Venezuela - Campionato riserve 06/24 17:05 Deportivo La Guaira riserve Deportivo La Guaira riserve v Atlético Venezuela riserve Atlético Venezuela riserve 1-2
Calcio Svezia - 3ª Divisione - Södra Götaland 06/24 17:02 Sodra Sandby IF v FBK Balkan FBK Balkan 0-2
Calcio Svezia - 3ª Divisione - Mellersta Götaland 06/24 17:01 Holmalunds IF v IFK Falköping FF IFK Falköping FF 3-7
Tennistavolo Giochi europei 06/24 17:00 Kristian Karlsson Kristian Karlsson v Emmanuel Lebesson Emmanuel Lebesson 2-4
Tennistavolo Giochi europei 06/24 17:00 Andrej Gacina Andrej Gacina v Cedric Nuytinck Cedric Nuytinck 3-4
Pallanuoto Grecia - A2 06/24 17:00 Panathinaikos AO v Ao Nireas Geraka 11-4
Pallavolo Campionati Balcanici U20 24/06 06/24 17:00 Albania U20 Albania U20 v Kosovo U20 Kosovo U20 3-0
Tennistavolo Liga Pro FNTR Moscow Open 06/24 17:00 Yaroslav Troyanov v Igor Kovalev 1-5
E-Sports CS:GO - GameAgents League 06/24 17:00 AGO AGO v x-kom x-kom 1-0
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 06/24 17:00 Aleksandr Zhelubenkov v Ivan Talamanov 14-12
Calcio Coppa d'Africa 06/24 17:00 Tunisia Tunisia v Angola Angola 1-1
Calcio Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 2 06/24 17:00 IF Ready IF Ready v Mjondalen 2 Mjondalen 2 0-2
Calcio Svezia - 2ª Divisione Est - Götaland 06/24 17:00 Husqvarna FF Husqvarna FF v FK Älmeboda/Linneryd FK Älmeboda/Linneryd 3-2
Calcio Svezia - 2ª Divisione - Södra Svealand 06/24 17:00 Enskede IK Enskede IK v Södertälje FK Södertälje FK 2-2
Calcio Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 1 06/24 17:00 Molde 2 Molde 2 v Spjelkavik Spjelkavik 3-1
Calcio Svezia - 1ª Divisione Sud 06/24 17:00 IK Oddevold IK Oddevold v IFK Varnamo IFK Varnamo 3-1
Calcio Svezia - 1ª Divisione Sud 06/24 17:00 Eskilsminne IF Eskilsminne IF v Landskrona BoIS Landskrona BoIS 2-1
Calcio Svezia - Superettan 06/24 17:00 GAIS GAIS v Degerfors Degerfors 0-3
Calcio Svezia - Superettan 06/24 17:00 Norrby IF Norrby IF v Syrianska FC Syrianska FC 3-2
Calcio Svezia - Superettan 06/24 17:00 Osters IF Osters IF v Varbergs BoIS FC Varbergs BoIS FC 1-1
Calcio Svezia - 3ª Divisione - Nordöstra Götaland 06/24 16:58 IK Sleipner IK Sleipner v Mjölby AI Mjölby AI 0-0
Pallacanestro Giochi Europei - Pallacanestro 3x3 Femminile 06/24 16:49 Bielorussia 3x3 femminile v Germania 3x3 femminile 20-16
Hockey FIH Series femminili 06/24 16:45 Spagna femminile Spagna femminile v Galles femminile Galles femminile 1-0
Tennistavolo Challenger - Ochsenhausen 06/24 16:40 Carlos Muhlbach Carlos Muhlbach v Tomas Konecny Tomas Konecny 0-3
Tennistavolo Liga Pro FNTR Moscow Open 06/24 16:30 Igor Kovalev v Andrey Lytko 3-11
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 06/24 16:30 Alexander Korotkov v Maxim Bokov 4-7
Badminton Giochi europei 06/24 16:30 Anders Antonsen v Zvonimir Durkinjak 2-0
E-Sports DOTA2 - EPICENTER Major 06/24 16:25 Ninjas In Pyjamas Ninjas In Pyjamas v paiN Gaming paiN Gaming 1-0
Tennis Wimbledon 06/24 16:25 Mirza Basic v Evgeny Donskoy 6-7,6-7
Tennis ITF M25 Arlon 06/24 16:25 Filip Bergevi v Lucas Grego 7-6,6-1
Calcio Campionato d’Iraq 06/24 16:15 Erbil SC Erbil SC v Al Najaf 0-0
Tennis ITF W25 Perigueux 06/24 16:05 Daniela Vismane v Karen Marthiens 6-0,6-4
Badminton Campionato Europeo femminile 06/24 16:00 Line Kjaersfeldt v Vlada Gynga 2-0
Tennis ITF W25 Darmstadt 06/24 16:00 Jule Niemeier v Lena Lutzeier 6-3,6-3
Tennis ITF W25 Darmstadt 06/24 16:00 Sofia Shapatava v Gabriela Horackova 6-4,4-6,7-10
Tennistavolo Giochi europei 06/24 16:00 Lei Kou Lei Kou v Alexander Shibaev Alexander Shibaev 4-1
Tennistavolo Giochi europei 06/24 16:00 Dimitrij Ovtcharov v Jonathan Groth Jonathan Groth 0-4
Pallavolo Repubblica Ceca - Campionato regionale 24/06 06/24 16:00 SK Ecos v MFF E 14-12
Pallavolo Repubblica Ceca - Campionato regionale 24/06 06/24 16:00 Aritma v Meteor A 13-12
Pallavolo Repubblica Ceca - Campionato regionale 24/06 06/24 16:00 Podoli D v Pacha Maniny 12-14
Pallavolo Repubblica Ceca - Campionato regionale femminile 24/06 06/24 16:00 Bohnice B femminile v Smichov A femminile 23-24
E-Sports R6 - Pro League 06/24 16:00 Team Empire Faith Team Empire Faith v Digital Chaos Digital Chaos 1-0
Tennistavolo Liga Pro FNTR Moscow Open 06/24 16:00 Sergey Vakar v Yaroslav Troyanov 3-1
E-Sports CS:GO - ESL Pro League Finals 06/24 16:00 Nemiga Nemiga v Sharks Sharks 1-0
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 06/24 16:00 Vasily Dedov v Aleksandr Zhelubenkov 11-10
Tennis Wimbledon 06/24 16:00 Mats Moraing v Federico Gaio 6-2,7-5
Tennis Wimbledon 06/24 16:00 Blaz Kavcic v Facundo Arguello 6-3,7-6
Cricket Cricket 06/24 16:00 Leinster Lightning v Northern Knights Northern Knights 130/9,138/5
Tennistavolo Challenger - Ochsenhausen 06/24 16:00 Sven Happek Sven Happek v Mateusz Golebiowski Mateusz Golebiowski 0-3
Calcio Amichevoli Europa 06/24 16:00 SV Horn SV Horn v FC Ufa FC Ufa 2-1
Badminton Campionato Europeo femminile 06/24 16:00 Line Kjaersfeldt v Vlada Ginga 19-7
Pallacanestro Incontri tra nazionali femminili 06/24 16:00 Slovenia U18 femminile Slovenia U18 femminile v Israele U18 femminile Israele U18 femminile 53-60
Calcio Coppa del Mondo Femminile 06/24 16:00 Spagna femminile Spagna femminile v USA femminile USA femminile 1-2
Calcio AFC Cup 06/24 16:00 Al Ahed Al Ahed v Al-Wehdat Al-Wehdat 0-0
Calcio Amichevoli Europa 06/24 16:00 Maribor Maribor v Cracovia Krakow Cracovia Krakow 1-2
Calcio Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 5 06/24 16:00 Ranheim 2 Ranheim 2 v Orkla Orkla 2-2
Calcio Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 3 06/24 16:00 Staal Jørpeland Staal Jørpeland v Viking 2 Viking 2 2-5
Calcio Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 2 06/24 16:00 Drøbak/Frogn Drøbak/Frogn v Valerenga 2 Valerenga 2 0-7
Tennis Wimbledon 06/24 15:55 Dennis Novak v Thiemo De Bakker 6-4,6-3