Hockey Su Ghiaccio Kazakistan Open Championship 02/18 13:00 HK Temirtau v Altai Torpedo 3-4
Badminton European Team Championships Femminile 02/18 09:40 Juhl/Pedersen v Herttrich/Konon 20-10
Calcio Amichevoli Europa 02/18 09:02 SV SW Grambach v SV Räder Nais Tobelbad 1-4
Badminton European Team Championships Femminile 02/18 09:00 Mia Blichfeldt v Fabienne Deprez 0-2
Pallacanestro Turchia - TKBL Femminile 02/18 09:00 Fenerbahce Koleji femminile v Università Mersin femminile 62-82
Pallanuoto Europa Cup 02/18 09:00 Spagna Spagna v Romania 10-4
Tennis Challenger Bergamo - Qual. 02/18 09:00 Laurynas Grigelis v Marco Bortolotti 6-3,7-6
Tennis WTA Budapest - Qual. 02/18 09:00 Sofya Lansere v Arina Rodionova 0-6,2-6
Tennis WTA Budapest - Qual. 02/18 09:00 Anna Karolina Schmiedlova v Jasmine Paolini 2-6,2-6
Pallavolo Turchia - 2ª divisione 02/18 09:00 Seyhan Bld Seyhan Bld v Yesilyurt 24-13
Pallavolo Turchia - 1ª divisione 02/18 09:00 Ziraat Bankasi 2 Ziraat Bankasi 2 v Konya Konya 24-12
Pallavolo Bielorussia - Divisione A 02/18 09:00 Marko-VGTU Vitebsk v Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 15-24
Tennis ATP Marsiglia - Qual. 02/18 09:00 Ricardo Ojeda Lara v Yannick Maden 1-6,0-6
Tennis ATP Marsiglia - Qual. 02/18 09:00 Ruben Bemelmans v Javier Marti 6-1,6-1
Pallanuoto Europa Cup 02/18 08:59 Olanda v Grecia Grecia 7-9
Pallacanestro Ucraina - Higher League Femminile 02/18 08:57 ONMU Odessa femminile v Dnipro 5 DVUFK Damen 58-61
Pallacanestro Ucraina - Higher League Femminile 02/18 08:57 KSLI Kiev femminile v Frankivsk femminile 71-82
Pallacanestro Moldavia - Campionati Nazionali Femminili 02/18 08:56 Asem Chisinau femminile v Politex Chisinau Women 58-86
Pallacanestro Bielorussia - Premier League Femminile 02/18 08:55 Sozh Gomel femminile Sozh Gomel femminile v Tsmoki Minsk femminile Tsmoki Minsk femminile 62-90
Pallacanestro Ucraina - Higher League Femminile 02/18 08:46 Kozachka Zaporozhye Damen v Invasport Kharkiv femminile 90-40
Tennis WTA Dubai - Qual. 02/18 08:45 Sara Errani v Bernarda Pera 6-4,6-4
Pallacanestro Kazakistan - Higher League 02/18 08:45 Aktobe v Bars Petropavlovsk 56-68
Pallamano Russia - Lega Riserve Femminile 02/18 08:30 Astrahanochka II femminile Astrahanochka II femminile v Zvezda Zvenigorod 2 femminile Zvezda Zvenigorod 2 femminile 28-32
Tennis WTA Dubai - Qual. 02/18 08:30 Lesia Tsurenko v Ons Jabeur 6-3,6-3
Pallamano Russia - Campionato U20 femminile 02/18 08:30 Astrahanochka 2 U20 femminile v Zvezda Zvenigorod 2 U20 femminile 28-32
Calcio India - Lega I 02/18 08:30 Neroca FC Neroca FC v Mohun Bagan Mohun Bagan 2-3
Tennis WTA Dubai - Qual. 02/18 08:20 Veronika Kudermetova v Zarina Diyas 0-6,5-7
Calcio Russia - FNL Cup 02/18 08:15 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl v Rotor Volgograd Rotor Volgograd 2-2
Calcio India - Bangalore A Division (80 minuti) 02/18 08:10 Income Tax SC v DYES 1-0
Calcio Australia - Amichevoli 02/18 08:05 Marconi Stallions Marconi Stallions v Manly Utd Manly Utd 2-2
Pallacanestro PBA CUP 02/18 08:05 NLEX Road Warriors NLEX Road Warriors v Blackwater Elite Blackwater Elite 93-90
Pallavolo Thailandia - Thailand League 02/18 08:00 Kohkood Ratchaburi Kohkood Ratchaburi v Visakha VC Visakha VC 0-3
Tennis ITF Egitto F5 02/18 08:00 Tom Jomby v Zsombor Piros 6-2,6-4
Pallavolo Turchia - 1ª divisione 02/18 08:00 Eser Spor Eser Spor v Egirdir Elma Egirdir Elma 1-3
Pallavolo Filippine - UAAP Femminile 02/18 08:00 UST Tigresses femminile UST Tigresses femminile v Adamson Lady Falcons femminile Adamson Lady Falcons femminile 3-0
Pallacanestro Thailandia - TBSL 02/18 08:00 Mono Vampire Basketball Club Mono Vampire Basketball Club v T-REX 110-77
Pallamano Russia - Campionato U20 femminile 02/18 08:00 Dinamo Volograd 2 U20 femminile v Luch Mosca 2 U20 femminile 35-36
Calcio Turchia - Campionato femminile 02/18 08:00 Konak Bel femminile Konak Bel femminile v Antalyaspor femminile 4-1
Tennis ITF femminile Sharm El Sheikh 02/18 08:00 Nastja Kolar v Bunyawi Thamchaiwat 6-2,6-4
Pallacanestro Ucraina - Higher League Femminile 02/18 08:00 Blyskavky Vinnytsia 2 femminile v Politekhnika Lviv femminile 58-71
Pallacanestro Russia - Superleague 02/18 08:00 Ural Ekaterinburg Ural Ekaterinburg v Spartak Primorie Spartak Primorie 73-81
Calcio Turchia - Super Lig U21 02/18 08:00 Karabukspor U21 Karabukspor U21 v Akhisar Belediyespor U21 Akhisar Belediyespor U21 2-1
Hockey Su Ghiaccio Russia - MHL 02/18 08:00 Tolpar U20 Tolpar U20 v Snezhnye Barsy Astana U20 Snezhnye Barsy Astana U20 5-0
Pallacanestro Corea del Sud - KBL 02/18 08:00 Dongbu Promy Dongbu Promy v Incheon Elephants Incheon Elephants 104-93
Pallacanestro Australia - NBL 02/18 08:00 Perth Wildcats Perth Wildcats v Cairns Taipans Cairns Taipans 89-61
E-Sports CS:GO - SL i-League StarSeries 02/18 07:56 fnatic fnatic v Tyloo Tyloo View
Calcio Filippine - UAAP 02/18 07:46 UST Growling Tigers v Ateneo Blue Eagles Ateneo Blue Eagles 1-0
Cricket Twenty20 02/18 07:45 Sudafrica femminile Sudafrica femminile v India femminile India femminile 134/5,133 All Out
Hockey Su Ghiaccio Olimpiadi invernali Femminili 2018 - Hockey su ghiaccio 02/18 07:40 Svezia femminile Svezia femminile v Giappone femminile Giappone femminile 1-2
Hockey Su Ghiaccio Olimpiadi invernali Maschili 2018 - Hockey su ghiaccio 02/18 07:40 Repubblica Ceca Repubblica Ceca v Svizzera Svizzera 4-1
Tennis ITF Kazakistan F2 - Qual. 02/18 07:35 Aliaksandr Liaonenka v Philipp Klimov 4-6,1-6
Football Australiano AFL Femminile 02/18 07:35 Fremantle femminile Fremantle femminile v Melbourne femminile Melbourne femminile 36-31
Tennis ITF Kazakistan F2 - Qual. 02/18 07:25 Saida'lo Saidkarimov v Ivan Kalinin 4-6,4-6
Calcio Australia - Amichevoli 02/18 07:19 Rockdale City Suns Rockdale City Suns v Sutherland Sharks Sutherland Sharks 2-3
Calcio Australia - Amichevoli 02/18 07:09 Blacktown City Blacktown City v Sydney United 58 Sydney United 58 2-3
Pallavolo Thailandia - Thailand League 02/18 07:00 Ratchaburi VC v Visakha VC Visakha VC 20-25
Pallavolo Thailandia - Thailand League 02/18 07:00 Khon Kaen VC Khon Kaen VC v Diamond Food VC Diamond Food VC 0-0
Pallacanestro Kazakistan - Higher League 02/18 07:00 Barsy Atyrau 2 v Irtysh Pavlodar 68-43
Calcio Australia NPL Queensland 02/18 07:00 Olympic FC Olympic FC v Lions FC Lions FC 1-0
Pallavolo Corea del Sud - KOVO Femminile 02/18 07:00 Hungkuk Pink Spiders femminile Hungkuk Pink Spiders femminile v KGC femminile KGC femminile 2-3
Calcio Australia - South Australia State League 1 02/18 06:30 White City White City v Modbury Jets 5-1
Pallamano Russia - Lega Riserve Femminile 02/18 06:30 AGU-Adyif 2 femminile v Alisa Ufa 2 U21 femminile Alisa Ufa 2 U21 femminile 35-20
Tennis WTA Dubai - Qual. 02/18 06:30 Su-Wei Hsieh v Maria Sakkari 5-7,5-7
Tennis WTA Dubai - Qual. 02/18 06:30 Qiang Wang v Danka Kovinic 6-2,5-7,5-3
Pallamano Russia - Campionato U20 femminile 02/18 06:30 AGU-Adyif 2 U20 femminile v SSHOR N13-UFA Alisa femminile 35-20
Tennis Challenger Kyoto - Qual. 02/18 06:20 Cheong-Eui Kim v Blake Ellis 3-6,6-4,6-7
Tennis ITF Kazakistan F2 - Qual. 02/18 06:15 Timur Kiyamov v Timur Maulenov 6-0,6-2
Pallavolo Japan V Challenge League 1 femminile 02/18 06:05 PFU Blue Cats femminile PFU Blue Cats femminile v Forest Leaves Kumamoto femminile 23-21
Tennis Challenger Kyoto - Qual. 02/18 06:05 Masaki Osafune v Takuto Niki 3-6,2-6
Pallacanestro Giappone - B League 1 02/18 06:05 Tochigi Brex Tochigi Brex v Shimane Susanoo Magic Shimane Susanoo Magic 78-45
Pallacanestro Giappone - B League 1 02/18 06:05 Chiba Jets Chiba Jets v Tokyo Alvark Tokyo Alvark 79-69
Pallavolo Filippine - UAAP Femminile 02/18 06:00 DLSU femminile DLSU femminile v NU Lady Bulldogs femminile NU Lady Bulldogs femminile 2-3
Pallacanestro Giappone - B League 3 02/18 06:00 Tokyo Marine Nichido Big Blue v Tokyo Hachioji Trains 55-90
Pallacanestro Giappone - B League 3 02/18 06:00 Alphas Otsuka Corporation v Toyoda Gosei Scorpions 77-56
Pallacanestro Giappone - WJBL 02/18 06:00 Hitachi Cougars femminile Hitachi Cougars femminile v Toyota Sunshine Rabbits femminile Toyota Sunshine Rabbits femminile 66-79
Hockey Su Ghiaccio Russia - MHL 02/18 06:00 Kuznetskie Medvedi U20 Kuznetskie Medvedi U20 v Omskie Yastreby U20 Omskie Yastreby U20 0-4
Cricket Twenty20 02/18 06:00 Nuova Zelanda Nuova Zelanda v Inghilterra Inghilterra 192-194
Hockey Su Ghiaccio Russia - MHL 02/18 06:00 Sibirskie Snaypery U20 Sibirskie Snaypery U20 v Belye Medvedi U20 Belye Medvedi U20 5-1
Pallacanestro Corea del Sud - KBL 02/18 06:00 Anyang KGC Anyang KGC v Goyang Orions Goyang Orions 97-95
Pallacanestro Corea del Sud - KBL 02/18 06:00 Seul Knights Seul Knights v Seul Thunders Seul Thunders 100-90
Pallacanestro Australia - NBL 02/18 06:00 Sydney Kings Sydney Kings v New Zealand Breakers New Zealand Breakers 101-86
Tennis ITF Kazakistan F2 - Qual. 02/18 05:40 Maxim Ratniuk v Ivan Sabanov 7-5,6-4
Football Australiano AFL Femminile 02/18 05:35 Collingwood femminile Collingwood femminile v GWS femminile GWS femminile 35-48
Calcio Filippine - UAAP 02/18 05:30 FEU Tamaraws v UP Fighting Maroons UP Fighting Maroons 1-1
Pallacanestro Thailandia - TBSL 02/18 05:30 Mekong United v Luang Prabang 80-73
Tennis ITF Kazakistan F2 - Qual. 02/18 05:20 Ramazan Nureev v Alexander Pavlioutchenkov 4-6,3-6
Calcio Australia - Queensland Premier League 02/18 05:09 Ipswich Knights Ipswich Knights v Wide Bay 6-0
Curling Olimpiadi invernali 2018 - Curling Femminile 02/18 05:05 Cina femminile Cina femminile v Corea del Sud femminile Corea del Sud femminile 5-12
Curling Olimpiadi invernali 2018 - Curling Femminile 02/18 05:05 Canada femminile Canada femminile v Svizzera femminile Svizzera femminile 10-8
Curling Olimpiadi invernali 2018 - Curling Femminile 02/18 05:05 Gran Bretagna femminile Gran Bretagna femminile v Svezia femminile Svezia femminile 6-8
Pallacanestro Giappone - B League 1 02/18 05:05 San En Neo Phoenix San En Neo Phoenix v Yokohama B-Corsairs Yokohama B-Corsairs 80-79
Pallacanestro Giappone - B League 1 02/18 05:05 Niigata Albirex Niigata Albirex v Nagoya Diamond Dolphins Nagoya Diamond Dolphins 91-72
Pallacanestro Giappone - B League 1 02/18 05:05 Shiga Lake Stars Shiga Lake Stars v Osaka Evessa Osaka Evessa 73-64
Pallacanestro Giappone - B League 1 02/18 05:05 Mikawa Seahorses Mikawa Seahorses v Toyama Grouses Toyama Grouses 72-70
Calcio Australia - FFA Cup 02/18 05:00 Oxley United Oxley United v Mooroondu FC Mooroondu FC 6-1
Pallavolo Giappone - V Challenge League 1 02/18 05:00 Fujitsu Kawasaki v Saitama Azalea 25-19
Pallavolo Corea del Sud - KOVO 02/18 05:00 KB Stars KB Stars v Korean Air Korean Air 3-0
Pallacanestro Giappone - B League 2 02/18 05:00 Ibaraki Robots Ibaraki Robots v Fukuoka Rizing Fukuoka Rizing 60-68
Pallacanestro Giappone - B League 2 02/18 05:00 Sendai 89ers Sendai 89ers v Aomori Watts Aomori Watts 103-86
Pallacanestro Giappone - B League 2 02/18 05:00 Iwate Big Bulls Iwate Big Bulls v Earth Friends Tokyo Z Earth Friends Tokyo Z 61-82