Tennistavolo Mosca - Liga Pro 01/23 01:30 Andrey Pravednov v Evgeniy Nikitin 11-9
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 01/23 01:00 Ivan Soldatov v Dmitry Ignatiev 12-11
Squash Tournament of Champions 01/23 00:30 Nour El Sherbini Nour El Sherbini v Salma Hany Ibrahim Salma Hany Ibrahim 3-0
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 01/23 00:30 Andrey Pravednov v Pavel Khozhanovets 9-8
Tennis ITF W60 Burnie 01/23 00:20 Sara Sorribes Tormo v Nadia Podoroska 7-5,6-1
Tennis ITF W60 Burnie 01/23 00:15 Irina Khromacheva v Asia Muhammad 4-6,5-6
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 01/23 00:00 Evgeniy Nikitin v Ivan Soldatov 6-11
Pallavolo NCAA - Pre Season 01/23 00:00 Brooklyn College Brooklyn College v Purchase Purchase 3-0
Tennis Australian Open DM 01/23 00:00 Herbert/Mahut v Bryan/Bryan 6-4,7-6
Tennis Australian Open femminili 01/23 00:00 Naomi Osaka v Elina Svitolina 6-4,6-1
Pallacanestro WNCAAB 01/23 00:00 Hampton femminile Hampton femminile v Winthrop femminile Winthrop femminile 84-63
Pallacanestro Argentina - Liga Nacional 01/23 00:00 Hispano Americano Hispano Americano v Libertad Libertad 97-69
Pallacanestro NCAAB 01/22 23:51 Villanova Villanova v Butler Butler 80-72
Pallacanestro NCAAB 01/22 23:50 Mississippi St Mississippi St v Kentucky Wildcats Kentucky Wildcats 55-76
Pallacanestro NCAAB 01/22 23:47 Notre Dame Notre Dame v Georgia Tech Georgia Tech 61-63
Pallacanestro NCAAB 01/22 23:46 Central Michigan Central Michigan v Akron Akron 67-70
Pallacanestro NCAAB 01/22 23:45 Minnesota Minnesota v Michigan Michigan 57-59
Pallacanestro NCAAB 01/22 23:45 Clemson Clemson v Florida State Florida State 68-77
Tennis WTA Newport Beach DF 01/22 23:45 Guarachi/Olmos v Marchetti/Zarazua 7-5,7-5
Pallacanestro NCAAB 01/22 23:43 Miami Ohio Miami Ohio v Ball St Ball St 71-65
Pallacanestro NCAAB 01/22 23:40 Western Michigan Western Michigan v Ohio Ohio 76-81
Tennis Challenger Punta del Este 01/22 23:35 Martin Cuevas v Tomas Lipovsek Puches 6-3,6-7,4-6
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 01/22 23:30 Dmitry Ignatiev v Andrey Pravednov 9-4
Calcio Brasile - Copa Sao Paulo de Futebol giovanile 01/22 23:30 Corinthians U20 Corinthians U20 v Vasco Da Gama U20 Vasco Da Gama U20 5-6
Pallacanestro Lega di Uruguay 01/22 23:30 Urunday Universitario Urunday Universitario v Sayago Sayago 91-61
Pallacanestro Lega di Uruguay 01/22 23:30 Defensor Sporting Defensor Sporting v Nacional Nacional 69-94
Pallacanestro Lega di Uruguay 01/22 23:30 Olimpia Olimpia v Verdirrojo Verdirrojo 100-55
Pallacanestro Lega di Uruguay 01/22 23:30 Atenas Atenas v Trouville Trouville 61-85
Pallacanestro Lega di Uruguay 01/22 23:30 Hebraica Macabi Hebraica Macabi v Welcome Welcome 92-78
Calcio Coppa Libertadores 01/22 23:30 Delfin SC Delfin SC v Nacional Asunción Nacional Asunción 3-0
Pallacanestro NCAAB 01/22 23:30 Auburn Auburn v South Carolina Gamecocks South Carolina Gamecocks 77-80
Tennis WTA Newport Beach 01/22 23:15 Francesca Di Lorenzo v Jessica Pegula 1-6,2-6
Calcio Paraguay - Divisione Professionale 01/22 23:15 Sol de America Sol de America v Libertad Asuncion Libertad Asuncion 2-0
Calcio Brasile - Campeonato Matogrossense 01/22 23:08 Operario AC v Chapadao 1-3
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 01/22 23:00 Pavel Khozhanovets v Ivan Soldatov 11-11
Tennis ITF W60 Burnie 01/22 23:00 Jennifer Elie v Katie Swan 1-6,1-6
Tennis ITF W60 Burnie 01/22 23:00 Alison Bai v Lizette Cabrera 3-6,3-6
Tennis Challenger Burnie 01/22 23:00 Alexander Zhurbin v Stephane Robert 2-6,6-4,3-6
Tennis Challenger Newport Beach 01/22 23:00 Enzo Couacaud v Ernesto Escobedo 6-4,6-4
Tennis Challenger Burnie 01/22 23:00 Maverick Banes v Lloyd Harris 6-4,7-5
Tennis Challenger Burnie 01/22 23:00 Alessandro Bega v Jay Clarke 1-6,4-6
Tennis ITF W60 Burnie 01/22 23:00 Zoe Hives v Elena Rybakina 7-6,6-4
Pallacanestro Lega di Uruguay 01/22 23:00 Bigua v Goes Goes 87-74
Pallacanestro WNCAAB 01/22 23:00 Gardner Webb femminile Gardner Webb femminile v USC Upstate femminile USC Upstate femminile 92-72
Squash Tournament of Champions 01/22 22:45 Tarek Momen Tarek Momen v Omar Mosaad Omar Mosaad 3-0
Tennis Challenger Newport Beach DM 01/22 22:35 Oliveira/Vavassori v Escobar/Maytin 3-6,3-6
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 01/22 22:30 Evgeniy Nikitin v Dmitry Ignatiev 12-14
Tennis Challenger Punta del Este DM 01/22 22:30 Eriksson/Romboli v Andreozzi/Duran 2-6,2-6
Calcio Sud America - Campionati U20 01/22 22:30 Paraguay U20 Paraguay U20 v Perù U20 Perù U20 1-0
Calcio Brasile - Campionato Gaucho 01/22 22:30 Avenida Avenida v Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas 1-1
Squash Tournament of Champions 01/22 22:11 Nour El Tayeb Nour El Tayeb v Alison Waters Alison Waters 11-6
Tennis WTA Newport Beach DF 01/22 22:10 Gleason/Stefani v Brengle/Teichmann 6-4,6-4
Squash Tournament of Champions 01/22 22:00 El Nour Tayeb El Nour Tayeb v Alison Waters Alison Waters 3-0
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 01/22 22:00 Ivan Soldatov v Andrey Pravednov 10-12
Pallavolo Cuba - Campeonato Nacional femminile 01/22 22:00 Camaguey femminile Camaguey femminile v Villa Clara femminile Villa Clara femminile 2-3
Pallavolo Coppa del Brasile Femminile 01/22 22:00 Usiminas Minas femminile Usiminas Minas femminile v Fluminense femminile Fluminense femminile 25-16
Tennis Challenger Newport Beach 01/22 22:00 Dennis Novikov v Christopher Eubanks 4-6,6-1,7-6
Tennis Challenger Newport Beach DM 01/22 22:00 Arneodo/Vasilevski v Lawson/Polansky 6-1,2-6,10-5
Pallacanestro Brasile - NBB 01/22 22:00 Botafogo Botafogo v Basquete Cearense Basquete Cearense 78-69
Tennis WTA Newport Beach DF 01/22 21:45 Townsend/Wickmayer v Loeb/Peterson 4-6,7-5,10-3
Tennis WTA Newport Beach 01/22 21:45 Olivia Rogowska v Marie Bouzkova 3-6,7-6,6-7
Tennis Challenger Punta del Este 01/22 21:35 Thiago Monteiro v Joao Souza 7-6,6-2
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 01/22 21:30 Pavel Khozhanovets v Evgeniy Nikitin 9-10
Pallavolo Coppa del Brasile Femminile 01/22 21:30 Praia Clube femminile Praia Clube femminile v Curitiba Volei femminile Curitiba Volei femminile 25-15
Pallavolo Coppa del Brasile Femminile 01/22 21:30 Bauru femminile Bauru femminile v Sesc RJ femminile Sesc RJ femminile 15-13
Pallavolo Coppa del Brasile Femminile 01/22 21:30 Barueri femmile v Osasco femminile Osasco femminile 1-3
Tennis Challenger Newport Beach 01/22 21:30 Danilo Petrovic v Miomir Kecmanovic 4-6,3-6
Tennis WTA Newport Beach 01/22 21:20 Kayla Day v Eugenie Bouchard 6-2,3-6,2-6
Calcio Brasile - Copa Sao Paulo de Futebol giovanile 01/22 21:15 Sao Paulo U20 Sao Paulo U20 v Guarani SP U20 Guarani SP U20 5-2
Calcio Paraguay - Divisione Professionale 01/22 21:00 Sportivo San Lorenzo Sportivo San Lorenzo v River Plate Asuncion River Plate Asuncion 1-0
Pallacanestro Brasile - NBB 01/22 21:00 Bauru Bauru v Brasilia Brasilia 75-76
Tennis Challenger Newport Beach 01/22 20:55 Dominik Koepfer v Thomaz Bellucci 4-6,4-6
Tennis ITF M25 Nussloch DM 01/22 20:35 Frigerio/Pozzi v Peniston/Watson 1-6,5-7
Tennis Challenger Punta del Este DM 01/22 20:35 Gonzalez/Olivo v Basso/Giannessi 6-4,6-7,10-2
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 01/22 20:31 Ruslan Alchimbaev v Denis Gavrilov 5-9
Calcio Spagna - Coppa del Re 01/22 20:30 Getafe Getafe v Valencia Valencia 1-0
Tennis ITF W25 Plantation DF 01/22 20:18 In-Albon/Kung v Alves/Ce 2-6,4-6
Calcio Coppa d’Islanda Femminile 01/22 20:16 Augnablik Kopavogur femminile Augnablik Kopavogur femminile v IA Akranes femminile IA Akranes femminile 0-1
Tennistavolo Mosca - Liga Pro 01/22 20:15 Valerii Zonenko v Pavel Tarutin 8-7
Tennis ITF M25 Nussloch DM 01/22 20:15 Gengel/Kalenichenko v Kern/Reinwein 6-2,6-1
Pallacanestro Italia - Campionato Regionale U20 01/22 20:15 Nuova Pallacanestro Nardo U20 Nuova Pallacanestro Nardo U20 v Monteroni U20 Monteroni U20 18-8
Pallacanestro Spagna - LEB Oro 01/22 20:15 Barcelona II Barcelona II v Palencia Palencia 81-63
Tennis ITF M25 Palm Coast DM 01/22 20:13 Reis da Silva/Yamacita v Petrone/Rondoni 1-6,6-4,0-1
Calcio Sud America - Campionati U20 01/22 20:10 Argentina U20 Argentina U20 v Ecuador U20 Ecuador U20 0-1
Calcio Islanda - Coppa Pre Stagione 01/22 20:08 Stjarnan Stjarnan v Keflavik Keflavik 3-0
Tennis ITF W60 Andrezieux-Boutheon 01/22 20:05 Jasmine Paolini v Ysaline Bonaventure 0-6,6-7
Tennis Challenger Newport Beach 01/22 20:05 Christian Harrison v Jan Choinski 6-2,6-7,6-4
Pallacanestro Italia - Campionato Regionale U20 01/22 20:00 NP Nardo U20 v Monteroni U20 Monteroni U20 18-8
Pallavolo Incontri Femminili 22/01 01/22 20:00 ZIO Pizza Vedanese U21 femminile v Alpha Volley 2-Div U21 Women 14-24
Pallavolo Serbia - Campionato regionale U19 femminile 01/22 20:00 Radnicki U19 femminile v Lucky Star U19 femminile 25-19
Pallavolo Serbia - Campionato regionale U19 femminile 01/22 20:00 Partizan U19 femminile v Kralj U19 femminile 24-15
Pallavolo Cuba - Campeonato Nacional femminile 01/22 20:00 Cienfuegos femminile Cienfuegos femminile v Guantanamo femminile Guantanamo femminile 3-0
Tennis WTA Newport Beach 01/22 20:00 Kristie Ahn v Urszula Radwanska 6-4,6-2
Pallacanestro Italia - Campionato Regionale U20 01/22 20:00 San Rocco 2013 U20 San Rocco 2013 U20 v Malaspina U20 Malaspina U20 50-66
Calcio Coppa di Francia 01/22 20:00 Sete 34 Sete 34 v Lilla Lilla 0-1
Calcio Coppa di Francia 01/22 20:00 Monaco Monaco v Metz Metz 1-3
Pallacanestro Eurocup 01/22 20:00 Asvel Lyon-Villeurbanne Asvel Lyon-Villeurbanne v Fraport Skyliners Fraport Skyliners 75-52
Calcio Inghilterra - Isthmian Division One South 01/22 19:48 Sittingbourne Sittingbourne v VCD Athletic VCD Athletic 1-2
Calcio Inghilterra - Southern League Div. One 01/22 19:47 Cinderford Cinderford v AFC Totton AFC Totton 0-1
Calcio Inghilterra - Southern League Cup 01/22 19:45 Royston Town Royston Town v Biggleswade Town Biggleswade Town 4-1