Calcio |
Gibuti - Premier League |
00'
|
AS du Port
|
View
|
CF Gendarmerie Nationale
|
|
|
Calcio |
Coppa d’Iran |
00'
|
Mes Kerman
|
View
|
Chadormalu SC
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
01'
|
Belgium (Obelix) Esports
|
0-0
|
England (Spiderman) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Barcelona (Nazario) Esports
|
1-2
|
Real Madrid (Panic) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Barcelona (Gorilla) Esports
|
1-1
|
Lazio (Seagal) Esports
|
|
|
Calcio |
Coppa di Qatar |
02'
|
Al-Khor SC
|
0-0
|
Lusail
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Arsenal (Cruise) Esports
|
0-1
|
Dortmund (Dennis) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
A.Bilbao (Magdy) Esports
|
2-0
|
A.Madrid (Aladdin) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
04'
|
RB Leipzig (Daca) Esports
|
3-0
|
Eintracht (Flamingo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
04'
|
Dortmund (Izzy) Esports
|
1-0
|
Bayer 04 (Elmagico) Esports
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga 4 |
09'
|
Metaloglobus Bucuresti II
|
0-0
|
ACP 3 Kids Sport Bucuresti
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Barcelona (Nazario) Esports
|
3-0
|
A.Bilbao (Magdy) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Girona (Boris) Esports
|
3-5
|
Real Madrid (Panic) Esports
|
|
|
Calcio |
EAU - Premier League |
12'
|
[12] Baniyas SC
|
0-0
|
Hatta Dubai
[14]
|
|
|
Calcio |
EAU - Premier League |
12'
|
[5] Al Nasr SC
|
0-1
|
Al Ittihad Kalba
[9]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
14'
|
[3] ACS Olimpic Cetate Rasnov
|
1-0
|
ACS Kids Tampa Brasov
[4] |
|
|
Calcio |
Cile - Campionato U21 |
14'
|
Universidad Catolica U21
|
0-0
|
Colo Colo U21
|
|
|
Calcio |
Cile - Campionato U21 |
14'
|
Audax Italiano U21
|
0-0
|
O'Higgins U21
|
|
|
Calcio |
Lituania - Lega 1 |
15'
|
[4] BE1 NFA
|
0-0
|
BFA Vilnius
[2]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
15'
|
[3] CS Avantul Periam
|
1-0
|
ACB Ineu
[6] |
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
16'
|
[3] CS Sanatatea Cluj
|
1-1
|
CS Minaur Baia Mare
[4]
|
|
|
Calcio |
Bulgaria - Vtora liga |
16'
|
[3] Marek Dupnitsa
|
1-0
|
Septemvri Sofia
[2]
|
|
|
Calcio |
Coppa d'Asia AFC U23 |
17'
|
[1] Uzbekistan U23
|
0-0
|
Arabia Saudita U23
[2]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
17'
|
[3] SC Popesti Leordeni
|
0-0
|
CS Dinamo Bucuresti
[1] |
|
|
Calcio |
Slovenia - Campionato U19 |
20'
|
NK Maribor U19
|
1-0
|
NS Mura U19
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga III |
21'
|
[4] ARO Muscelul Campulung
|
0-0
|
CSM Flacara Moreni
[3]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
28'
|
Sleza Wroclaw
|
0-0
|
Carina Gubin
|
|
|
Calcio |
Croazia – 1. NL |
28'
|
[4] NK Jarun
|
0-0
|
Vukovar 1991
[3]
|
|
|
Calcio |
Algeria - Elite Championship femminile |
36'
|
ASE Alger Centre femminile
|
0-0
|
CR Belouizdad femminile
|
|
|
Calcio |
Egitto - Premier League femminile |
38'
|
Wadi Degla femminile
|
2-0
|
Al Amiria femminile
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Premier League 2 |
49'<sup>+5</sup>
|
[9] Reading U21
|
1-0
|
Man City U21
[20]
|
|
|
Calcio |
Macau - 1ª Divisione |
49'
|
CPK
|
0-0
|
CD Monte Carlo
|
|
|
Calcio |
Libano - Campionato |
53'
|
[6] Racing Beirut
|
0-2
|
Al Nejmeh
[3]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
54'
|
[2] Bnei Yehuda Tel Aviv
|
0-0
|
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
[1]
|
|
|
Calcio |
Amichevoli per club resto del mondo |
56'
|
Selangor
|
3-0
|
DPMM FC
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
56'
|
[7] Hapoel Afula
|
0-0
|
Hapoel Rishon Lezion
[4]
|
|
|
Calcio |
Sud Africa - National First Division |
57'
|
[11] Black Leopards
|
1-0
|
Orbit College
[5]
|
|
|
Calcio |
Etiopia - Lega superiore |
58'
|
Oromia Police FC
|
1-1
|
Jimma Aba Bunna
|
|
|
Calcio |
Tagikistan - Vysshaya Liga |
59'
|
FC Kuktosh
|
2-0
|
FC Barkchi
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Development League 2 |
60'
|
[7] Hull U21
|
1-0
|
Crewe U21
[11]
|
|
|
Calcio |
Kosovo - 1ª Divisione |
60'
|
[3] KF Dinamo Ferizaj
|
1-0
|
KF Drenica Skenderaj
[4]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
60'
|
[5] Sektzia Nes Tziona
|
0-2
|
Ihud Bnei Shfaram
[8] |
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
60'
|
[1] Hapoel Acre
|
3-1
|
FC Kafr Qasim
[3]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
60'
|
[6] Hapoel Nir Ramat Hasharon
|
3-1
|
Maccabi Kabilio Jaffa
[4]
|
|
|
Calcio |
Sud Africa - National First Division |
60'
|
[10] Pretoria Callies
|
1-1
|
Upington City
[7] |
|
|
Calcio |
Uganda - Premier League |
60'
|
[11] Mbarara City
|
0-0
|
UPDF FC
[15]
|
|
|
Calcio |
Uganda - Premier League |
60'
|
[14] Busoga United FC
|
1-1
|
Wakiso Giants FC
[12]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
61'
|
[8] Hapoel Umm al-Fahm
|
0-1
|
Ironi Tiberias
[3]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
61'
|
[5] Hapoel Nof HaGalil
|
3-0
|
Maccabi Herzliya
[7]
|
|
|
Calcio |
Israele - Liga Leumit |
61'
|
[6] Hapoel Kfar Saba
|
1-2
|
Hapoel Ramat Gan
[2]
|
|
|
Calcio |
Campionato d’Iraq |
75'
|
Al Karkh
|
0-3
|
Al Zawra'a
|
|
|
Calcio |
Gibuti - Premier League |
90'
|
ACS Hayabley/CNSS
|
3-2
|
FC Dikhil
|
|
|
Pallacanestro |
Romania - LNB |
1 - 01:21
|
[5] CS Municipal Ploiesti
|
21-18
|
ABC Laguna Bucarest
[8] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 03:56
|
LA Lakers (CARNAGE) Esports
|
0-3
|
BOS Celtics (JABZ) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 01:23
|
PHX Suns (THA KID) Esports
|
22-32
|
DAL Mavericks (VEX) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Coppa d'Algeria |
1 - 01:35
|
MOC Ouled Chebel
|
12-19
|
CRB Dar Beida
|
|
|
Pallacanestro |
Coppa d'Algeria |
1 - 00:00
|
NB Staoueli
|
26-23
|
US Setif
|
|
|
Pallacanestro |
Lituania - LMKL Div.B femminile |
1 - 02:39
|
Università di Vilnius femminile
|
9-8
|
Vilnius BC femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Basketball Africa League |
1 - 04:38
|
[4] City Oilers
|
10-5
|
Bangui SC
[3] |
|
|
Pallacanestro |
Algeria - National A femminile |
2 - 10:00
|
Rouiba CB femminile
|
11-21
|
MC Alger femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Algeria - National A femminile |
1 - 01:05
|
JF Kouba femminile
|
6-16
|
GS Cosider femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga 2 femminile |
1 - 01:04
|
CB Arxil femminile
|
8-19
|
CD Vinas Logrono femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 00:03
|
ATL Hawks (Pakapaka) Esports
|
62-67
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 00:00
|
DEN Nuggets (Kole) Esports
|
59-73
|
NY Knicks (Dzojo) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - TBL |
3 - 10:00
|
[2] Sigortam.net
|
28-40
|
Igdir
[9] |
|
|
Pallacanestro |
Basketball Champions League Asia - Qual. |
4 - 07:47
|
Pelita Jaya Jakarta
|
57-60
|
Eastern SC
|
|
|
Pallacanestro |
Serbia - Campionati U19 |
4 - 05:29
|
Dynamic Beograd U19
|
84-75
|
KK Joker U19
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
4 - 03:16
|
[14] Lakeside Lightning
|
82-74
|
South West Slammers
[12] |
|
|
Pallavolo |
Polonia - Campionato universitario femminile - 3 set |
|
AZS AWF Warszawa femminile
|
0-0
|
Uniwersytet Bialystok femminile
|
|
|
Pallavolo |
Algeria - 1B |
|
Jeunesse Skikda
|
17-15
|
ASC Amoucha
|
|
|
Pallavolo |
Algeria - 2 |
|
AS Ouled Rahmoune
|
15-13
|
SA Smara
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - Campionato universitario femminile - 3 set |
|
Politechnika Gdansk femminile
|
18-11
|
USz Szczecin femminile
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - Campionato universitario femminile - 3 set |
25-22
|
Università di Danzica femminile
|
17-16
|
UAM Poznan femminile
|
|
|
Pallavolo |
Incontri |
26-28,19-25
|
Al Jazira (EAU)
|
14-8
|
Al Nasr
|
|
|
Pallavolo |
Campionati africani femminili per club |
25-9,25-10
|
Al Ahli SC femminile
|
20-11
|
NC Bejaia femminile
|
|
|
Pallavolo |
Vietnam - A-League |
25-18,25-18
|
Cong An TP HCM
|
20-20
|
SK PearlNest KH
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - Campionato universitario femminile - 3 set |
14-25,25-22
|
SWPS Warszawa femminile
|
7-12
|
WAT Warszawa femminile
|
|
|
Pallavolo |
Repubblica Ceca - Extraliga U22 femminile |
25-17,24-26
|
Olymp Praha U22 femminile
|
12-7
|
Kralove Pole U22 femminile
|
|
|
Pallavolo |
Romania - A1 femminile |
25-15,25-16,21-25
|
[9] CSM Constanta femminile
|
0-0
|
FC Arges femminile
[11]
|
|
|
Pallavolo |
Indonesia - Proliga |
27-29,22-25
|
[3] Kudus Sukun Badak
|
0-3
|
Jakarta STIN BIN
[3] |
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Campionati del Mondo - Divisione 1A femminile |
1 - 09:08
|
Paesi Bassi femminile
|
0-0
|
Norvegia femminile
|
|
|
Pallamano |
Israele - Premier League |
47:33
|
[2] Maccabi Rishon LeZion
|
24-25
|
Hapoel Rishon LeZion
[3]
|
|
|
Pallamano |
Arabia Saudita - Premier League |
53:52
|
Al Ahli (Arabia Saudita)
|
27-22
|
Al Garah
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Spalato |
0-0
|
Valerio Perruzza
|
1-0
|
Matej Dodig
|
|
|
Tennis |
WTA Madrid |
0-0
|
Sara Bejlek
|
0-0
|
Anna Kalinskaya
|
|
|
Tennis |
WTA Madrid DF |
0-0
|
Neel/Noskova
|
0-0
|
Kichenok/Ostapenko
|
|
|
Tennis |
ITF W100 Oeiras DF |
0-0
|
Jorge/Jorge
|
0-0
|
Perrin/Starodubtseva
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir DF |
15-0
|
Adkar/Alhussein Abdel Aziz
|
0-3
|
Paukstyte/Pawlikowska
|
|
|
Tennis |
ATP Madrid |
0-15
|
[59] Alexander Shevchenko
|
0-2
|
Carlos Alcaraz
[3] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Kursumlijska Banja DM |
0-0
|
Matsuda/Sueoka
|
0-0
|
Shandarov/Shandarov
|
|
|
Tennis |
WTA Madrid |
0-40
|
[73] Jaqueline Cristian
|
0-0
|
Barbora Krejcikova
[27] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Sanxenxo MD |
15-15
|
Fernandes/Marques
|
1-2
|
I Luque/Pereira
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir DM |
0-30
|
Azoides/Efstathiou
|
3-5
|
Lobanov/Nesterov
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
15-40
|
Alice Rame
|
2-4
|
Julie Struplova
|
|
|
Tennis |
WTA Madrid DF |
15-15
|
Bronzetti/Samsonova
|
4-4
|
Aoyama/Babos
|
|
|
Tennis |
ATP Madrid |
40-15
|
[9] Hubert Hurkacz
|
5-1
|
Jack Draper
[43] |
|
|
Tennis |
Challenger Roma |
0-0
|
[173] Hugo Dellien
|
1-4
|
Billy Harris
[207] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Telde DF |
0-0
|
Bayerlova/Visscher
|
2-2
|
Girolami/Van Emst
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet DF |
15-0
|
H Gonzalez/Ibbou
|
4-6,0-2
|
Ganz/Samir
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir DM |
30-15
|
Hamza Reguig/Wyk
|
3-6,4-5
|
Asaba/Martin
|
|
|
Tennis |
WTA Madrid |
0-0
|
[8] Qinwen Zheng
|
5-7,0-0
|
Yulia Putintseva
[50] |
|
|
Tennis |
Challenger Ostrava DM |
40-30
|
Andreozzi/Reyes-Varela
|
4-6,3-5
|
Faria/Rocha
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Nottingham |
15-30
|
[372] Paul Jubb
|
6-3,3-2
|
Filip Peliwo
[459] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
0-0
|
Michal Krajci
|
6-3,2-4
|
Stefan Popovic
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Nottingham DM |
3-4
|
Houghton/Stewart
|
2-6,6-6
|
Davis/Summers
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Meerbusch |
0-0
|
Michael Agwi
|
6-2,6-3
|
Aleksandr Braynin
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
15-15
|
[317] Marie Benoit
|
6-2,4-3
|
Isabella Shinikova
[262] |
|
|
Tennis |
Premier Padel - Bruxelles |
15-30
|
Galan/Chingotto
|
6-3,0-0
|
Sanchez/Pablo Garcia
|
|
|
Tennis |
ATP Madrid |
40-40
|
[19] Sebastian Baez
|
6-4,5-4
|
Luca Van Assche
[99] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Angers |
15-0
|
Alexey Vatutin
|
6-7,5-5
|
Lilian Marmousez
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
0-0
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
|
6-7,3-3
|
Isabella Maria Serban
|
|
|
Ippica |
Doncaster |
04/26 14:40 |
Doncaster (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Sandown |
04/26 14:35 |
Corsa 4 Sandown
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Fairview (SA) |
04/26 14:30 |
Fairview (SAF) (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Cork |
04/26 14:25 |
Cork (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Perth |
04/26 14:15 |
Perth (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Vincennes |
04/26 14:08 |
Vincennes (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Chantilly |
04/26 13:55 |
Chantilly (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Pakistan Women vs West Indies Women - Twenty20 |
04/26 14:30 |
Pakistan femminile
|
View
|
Indie Occidentali femminile
|
|
|
Cricket |
Indian Premier League |
04/26 14:00 |
Kolkata Knight Riders
|
38/0
|
Punjab Kings
|
|
|
Cricket |
BCA Kalahari Women's T20 |
04/26 12:00 |
Botswana femminile
|
70/5,52/1
|
Ruanda femminile
|
|
|
Cricket |
Cricket |
04/26 10:00 |
Gloucestershire
|
,177/7
|
Middlesex
|
|
|
Cricket |
Cricket |
04/26 10:00 |
Yorkshire
|
223/3
|
Derbyshire
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
04/26 10:00 |
Durham
|
234/5
|
Essex
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
04/26 10:00 |
Worcestershire
|
,150/3
|
Somerset
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
04/26 10:00 |
Warwickshire
|
,196/4
|
Nottinghamshire
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
04/26 10:00 |
Surrey
|
8/1,151 All Out
|
Hampshire
|
|
|
Levrieri |
Towcester |
04/26 14:38 |
Towcester (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Kinsley |
04/26 14:33 |
Kinsley (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
04/26 14:32 |
Corsa 10 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Suffolk Downs |
04/26 14:28 |
Suffolk Downs (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Crayford |
04/26 14:27 |
Crayford (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Newcastle |
04/26 14:19 |
Newcastle (Corsa 8)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Towcester |
04/26 14:18 |
Towcester (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
04/26 14:17 |
Corsa 10 Mandurah
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Suffolk Downs |
04/26 14:11 |
Suffolk Downs (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Golf |
LA Championship |
04/25 14:15 |
LA Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Zurich Classic of New Orleans |
04/25 12:00 |
Zurich Classic of New Orleans
|
View
|
|
|
|
Golf |
South African femminile's Open |
04/25 05:15 |
South African femminile's Open
|
View
|
|
|
|
Rugby |
SA Cup |
64:09
|
Eastern Province Elephants
|
0-45
|
Griquas
|
|
|
Snooker |
Campionato del Mondo 2024 |
04/26 13:30 |
Stephen Maguire
|
1-1
|
Shaun Murphy
|
|
|
Snooker |
Campionato del Mondo 2024 |
04/25 18:00 |
Judd Trump
|
7-3
|
Tom Ford
|
|
|
Freccette |
European Tour 5 |
04/26 14:10 |
Arron Monk
|
0-1
|
Ritchie Edhouse
|
|
|
Freccette |
Modus Super Series Week 9 |
04/26 14:05 |
Stuart Kellett
|
1-1
|
Thomas Lovely
|
|
|
Calcio a 5 |
AFC Asian Cup |
13:29
|
Uzbekistan
|
0-1
|
Iran
|
|
|
Calcio a 5 |
Ucraina - Extra Liga |
13:47
|
Energia Lviv
|
1-4
|
Sokol Khmelnitskiy
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Adrian Spychala
|
6-4
|
Krystian Kolodziej
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Martin Vorel
|
6-6
|
David Chmelik
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
5-11,11-8
|
Oleksandr Zhurba
|
0-0
|
Yevhen Masko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
9-11,10-12
|
Viktor Leonov
|
0-1
|
Oleksandr Shyshman
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
7-11,11-9
|
Adam Kosacky
|
9-8
|
Filip Marat
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-5,11-7
|
Serhii Rak
|
9-7
|
Oleksandr Hovorunets
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
6-11,4-11,12-10
|
Miroslav Necas
|
0-0
|
Ludek Pelikan
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
8-11,11-6,4-11,11-8
|
Miroslav Janca
|
0-0
|
Radomir Revay
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
7-11,14-12
|
Martin Bohac
|
5-7
|
Martin Nypl
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-9,11-8
|
Yurii Priadko
|
12-10
|
Vitalii Ananiev
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
10-12,11-9,11-4
|
Josef Braun
|
10-7
|
Mateusz Golebiowski
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
6-11,6-11,11-9
|
Serhii Hovorunets
|
6-6
|
Pavlo Chyzh
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-5,6-11,8-11,11-8
|
Jakub Rolik
|
15-13
|
Jan Hruska
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
5-11,5-11,11-9
|
Frantisek Onderka
|
9-11
|
Antonin Gavlas
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
9-11,11-5,9-11,11-7
|
Adam Kosacky
|
0-0
|
Filip Marat
|
|
|
Badminton |
Finnish Int. |
|
Gustav Bjorkler
|
12-10
|
Kim Bruun
|
|
|
Badminton |
Finnish Int. |
|
David Kim
|
13-10
|
Yohan Barbieri
|
|
|
Badminton |
Finnish Int. |
|
Brian Holtschke
|
12-19
|
Jakob Houe
|
|
|
Beach Volley |
CBVP Brasilia |
19-21
|
Renato/Vitor Felipe
|
2-1
|
Jhonatan/Bonilha
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
01:55
|
PARIVISION
|
0-0
|
SINNERS
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
eStar Pro
|
2-2
|
Talent Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:27
|
G2 Esports
|
2-6
|
M80
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - ESL One Birmingham |
19:09
|
Team Liquid
|
1-1
|
Heroic
|
|
|