Pallavolo 01/18 16:55 Incontri - Gigantes del Sur v Alianza Jesus Maria 4-7
Calcio 06' U20 South American Championships - Colombia U20 v Paraguay U20 0-0
Pallavolo 01/18 20:30 Challenge Cup - Fonte Bastardo v Galatasaray 5-5
Calcio 38' Brasile - San Paolo - Coppa Primavera - Botafogo RJ U20 v Batatais U20 0-0
Calcio 37' Amichevoli per club resto del mondo - Barcelona Guayaquil v Millonarios 0-0
Calcio 79' Coppa del Portogallo - Benfica v Leixoes 5-2
Tennis 01/18 22:30 Challenger Koblenz - Ruben Bemelmans v Marco Trungelliti 6-4,6-2
Pallacanestro 01/18 23:00 Argentina - Liga Nacional - Boca Juniors v Estudiantes Concordia View
Pallacanestro 01/18 23:00 Argentina - Liga Nacional - Obras Sanitarias v Hispano Americano View
Pallacanestro 01/18 23:30 NCAAB - Florida v South Carolina View
Hockey Su Ghiaccio 01/19 00:00 AHL - CLE Monsters v ROC IceHogs View
Calcio 01/19 00:00 Brasile - Campeonato Cearense - Fortaleza EC v Guarani de Juazeiro View
Pallacanestro 01/19 00:00 NCAAB - St Josephs v Massachusetts View
Pallacanestro 01/19 00:00 NCAAB - Indiana v Penn St View
Tennis 01/19 00:00 ITF Turchia F2 - Qual. - Jelena Ostapenko v Yulia Putintseva View
Pallacanestro 01/19 00:00 WNCAAB - Georgia Tech femminile v Louisville femminile View
Tennis 01/19 00:00 ITF Turchia F2 - Qual. - Pablo Carreno-Busta v Kyle Edmund View
Pallacanestro 01/19 00:00 NCAAB - South Dakota St v IUPUI View
Pallacanestro 01/19 00:00 NCAAB - VA Commonwealth v Fordham View
Tennis 01/19 00:00 ITF Turchia F2 - Qual. - Oceane Dodin v Caroline Garcia View
Pallacanestro 01/19 00:00 NCAAB - Missouri v Alabama Crimson Tide View
Calcio 01/19 00:00 Amichevoli per club resto del mondo - Vasco Da Gama v Corinthians View
Pallacanestro 01/19 00:00 NCAAB - Oklahoma Sooners v West Virginia View
Tennis 01/19 00:00 ITF Turchia F2 - Qual. - Sara Errani v Ekaterina Makarova View
Tennis 01/19 00:00 ITF Turchia F2 - Qual. - Carlos Berlocq v Richard Gasquet View
Tennis 01/19 00:00 ITF Turchia F2 - Qual. - Donald Young v Philipp Kohlschreiber View
Calcio 01/19 00:00 Brasile - Campeonato Potiguar - America RN v ACD Potiguar View
Tennis 01/19 00:00 ITF Turchia F2 - Qual. - Karolina Pliskova v Anna Blinkova View
Pallacanestro 01/19 00:00 NCAAB - Notre Dame Fighting Irish v Florida St View
Pallacanestro 01/19 00:00 NCAAB - Temple v Cincinnati Bearcats View
Tennis 01/19 00:00 ITF Turchia F2 - Qual. - Naomi Osaka v Johanna Konta View
Pallacanestro 01/19 00:00 NCAAB - Duquesne v George Washington View
Pallacanestro 01/19 00:05 NBA - POR Trail Blazers v CHA Hornets View
Pallacanestro 01/19 00:05 NBA - MEM Grizzlies v WAS Wizards View
Pallacanestro 01/19 00:05 NBA - TOR Raptors v PHI 76ers View
Calcio 01/19 00:15 U20 South American Championships - Ecuador U20 v Brazil U20 View
Hockey Su Ghiaccio 01/19 00:30 NHL - WIN Jets v ARZ Coyotes View
Pallacanestro 01/19 00:30 NCAAB - TCU v Texas Tech Red Raiders View
Hockey Su Ghiaccio 01/19 00:30 NHL - MON Canadiens v PIT Penguins View
Pallacanestro 01/19 00:30 NCAAB - Tulane v Tulsa View
Pallacanestro 01/19 00:35 NBA - NY Knicks v BOS Celtics View
Pallacanestro 01/19 01:00 NCAAB - South Dakota v Oral Roberts View
Hockey Su Ghiaccio 01/19 01:00 NHL - DET Red Wings v BOS Bruins View
Pallacanestro 01/19 01:00 NCAAB - Denver v Nebraska Omaha View
Pallacanestro 01/19 01:00 NCAAB - Southern Illinois v Drake View
Pallacanestro 01/19 01:00 NCAAB - Virginia Cavaliers v Boston College View
Calcio 01/19 01:00 Messico - Coppa MX - Atlante v Venados FC View
Pallacanestro 01/19 01:00 NCAAB - Loyola Chicago v Northern Iowa View
Pallacanestro 01/19 01:00 NCAAB - Miami Florida v Wake Forest View
Calcio 01/19 01:00 Messico - Coppa MX - Queretaro v Cruz Azul View
Pallacanestro 01/19 01:05 NBA - ATL Hawks v DET Pistons View
Pallacanestro 01/19 01:05 NBA - ORL Magic v NO Pelicans View
Pallacanestro 01/19 01:05 NBA - MIL Bucks v HOU Rockets View
Tennis 01/19 01:30 ITF Turchia F2 - Qual. - Gilles Simon v Rogerio Dutra Silva View
Tennis 01/19 01:30 ITF Turchia F2 - Qual. - Grigor Dimitrov v Hyeon Chung View
Hockey Su Ghiaccio 01/19 01:30 AHL - TEX Stars v MTB Moose View
Tennis 01/19 01:30 ITF Turchia F2 - Qual. - Caroline Wozniacki v Donna Vekic View
Tennis 01/19 01:30 ITF Turchia F2 - Qual. - Dominika Cibulkova v Su-Wei Hsieh View
Tennis 01/19 01:30 ITF Turchia F2 - Qual. - Barbora Strycova v Andrea Petkovic View
Pallacanestro 01/19 01:30 NCAAB - LSU v Auburn Tigers View
Tennis 01/19 02:00 ITF Turchia F2 - Qual. - Jennifer Brady v Heather Watson View
Pallacanestro 01/19 02:00 NCAAB - Georgia Tech Yellow Jackets v Virginia Tech Hokies View
Tennis 01/19 02:00 ITF Turchia F2 - Qual. - Elena Vesnina v Mandy Minella View
Pallacanestro 01/19 02:00 NCAAB - Utah v Washington St View
Pallacanestro 01/19 02:00 NCAAB - Ohio St v Nebraska View
Pallacanestro 01/19 02:00 NCAAB - Illinois St v Bradley View
Tennis 01/19 02:00 ITF Turchia F2 - Qual. - Ernesto Escobedo v David Ferrer View
Hockey Su Ghiaccio 01/19 02:05 AHL - TUC Roadrunners v ONT Reign View
Calcio 01/19 02:30 Messico - Coppa MX - Club America v Santos Laguna View
Hockey Su Ghiaccio 01/19 02:30 NHL - EDM Oilers v FLA Panthers View
Calcio 01/19 03:00 Messico - Coppa MX - Leon v Monarcas Morelia View
Pallacanestro 01/19 03:00 NCAAB - Air Force v Nevada View
Calcio 01/19 03:00 Messico - Coppa MX - Dorados v Juarez FC View
Tennis 01/19 03:00 ITF Turchia F2 - Qual. - Radek Stepanek v David Goffin View
Pallacanestro 01/19 03:00 NCAAB - Cal Riverside v CS Fullerton View
Tennis 01/19 03:00 ITF Turchia F2 - Qual. - Denis Istomin v Novak Djokovic View
Pallacanestro 01/19 03:00 NCAAB - Wyoming v San Jose St View
Tennis 01/19 03:00 ITF Turchia F2 - Qual. - Gilles Muller v Milos Raonic View
Hockey Su Ghiaccio 01/19 03:30 NHL - LA Kings v SJ Sharks View
Pallacanestro 01/19 03:35 NBA - OKC Thunder v GS Warriors View
Pallacanestro 01/19 03:35 NBA - IND Pacers v SAC Kings View
Tennis 01/19 04:30 ITF Turchia F2 - Qual. - Gael Monfils v Alexandr Dolgopolov View
Tennis 01/19 05:00 ITF Turchia F2 - Qual. - Alexander Zverev v Frances Tiafoe View
Tennis 01/19 05:00 ITF Turchia F2 - Qual. - Nicole Gibbs v Irina Falconi View
Tennis 01/19 05:00 ITF Turchia F2 - Qual. - Benoit Paire v Fabio Fognini View
Tennis 01/19 05:00 ITF Turchia F2 - Qual. - Ivo Karlovic v Andrew Whittington View
Tennis 01/19 05:30 ITF Turchia F2 - Qual. - Alize Cornet v Maria Sakkari View
Tennis 01/19 07:00 ITF Turchia F2 - Qual. - Danka Kovinic v Timea Bacsinszky View
Tennis 01/19 07:30 ITF Turchia F2 - Qual. - Daria Gavrilova v Ana Konjuh View
Hockey Su Ghiaccio 01/19 08:00 Russia MHL - Avto U20 v Khanty-Mansyisk U20 View
Pallacanestro 01/19 08:30 Australia - NBL - Adelaide 36ers v Brisbane Bullets View
Calcio 01/19 08:50 Australia - A-League - Melbourne City v Central Coast Mariners View
Tennis 01/19 09:30 ITF Turchia F2 - Qual. - Marcos Baghdatis v Rafael Nadal View
Tennis 01/19 09:30 ITF Turchia F2 - Qual. - Dominic Thiem v Jordan Thompson View
Calcio 01/19 13:05 EAU - Premier League - Emirates Club RAK v Al Ain SCC View
Hockey Su Ghiaccio 01/19 14:00 KHL - Traktor Chelyabinsk v Kunlun Red Star View
Calcio 01/19 14:00 Amichevoli Europa - Kaiserslautern v Neuchatel Xamax View
Hockey Su Ghiaccio 01/19 14:00 Russia MHL - HC Sputnik Almetievsk U20 v Belye Medvedi U20 View
Calcio 01/19 15:15 Grecia - Superleague - PAOK Salonicco v Levadiakos View
Calcio 01/19 16:00 EAU - Premier League - Al Jazira SC v Al Wahda Abu Dhabi View
Calcio 01/19 16:00 Coppa d'Africa - Algeria v Tunisia View
Hockey Su Ghiaccio 01/19 16:30 Finlandia - SM Liiga - Ilves v Kärpät Oulu View
Hockey Su Ghiaccio 01/19 16:30 Finlandia - SM Liiga - HPK Hämeenlinna v Jukurit View
Hockey Su Ghiaccio 01/19 16:30 KHL - Dinamo Minsk v Dinamo Riga View
Hockey Su Ghiaccio 01/19 16:30 Finlandia - SM Liiga - Pelicans v Ässät View
Pallamano 01/19 16:45 Campionati del Mondo - Macedonia v Islanda View
Pallavolo 01/19 17:00 Champions League - ACH Volley Lubiana v PGE Skra Belchatów View
Pallacanestro 01/19 17:00 Euroleague - CSKA Mosca v Brose Bamberg View
Pallavolo 01/19 17:00 CEV Cup - Paok Thessaloniki v Novi Pazar View
Hockey Su Ghiaccio 01/19 17:00 KHL - Metallurg Magnitogorsk v Avangard Omsk View
Calcio 01/19 17:30 Grecia - Superleague - Panathinaikos v Platanias View
Pallacanestro 01/19 17:30 Euroleague - Fenerbahce v Panathinaikos View
Calcio 01/19 18:15 Spagna - Coppa del Re - Atletico Madrid v Eibar View
Calcio 01/19 19:00 Coppa d'Africa - Senegal v Zimbabwe View
Pallacanestro 01/19 19:05 Euroleague - Maccabi Tel Aviv v Stella Rossa View
Pallacanestro 01/19 19:15 Euroleague - Milano v Galatasaray View
Pallacanestro 01/19 20:00 Euroleague - Barcellona v Anadolu Efes View
Calcio 01/19 20:00 Italia - Coppa Italia - Roma v Sampdoria View
Calcio 01/19 20:15 Spagna - Coppa del Re - Real Sociedad v Barcellona View