Cricket 11/23 14:34 Cricket - Australia v Inghilterra - 1° test - Migliore in campo View
Pallavolo 11/23 19:30 Italia - SuperLega - Trentino v Latina 14-10
Calcio 92' Uruguay - Clausura - Danubio v El Tanque Sisley 2-2
Calcio 85' Uruguay - Clausura - Rampla Juniors v Nacional De Football 0-2
Calcio 92' UEFA Europa League - Milan v FK Austria Vienna 4-1
Calcio 92' UEFA Europa League - Maccabi Tel Aviv v Slavia Praga 0-2
Calcio 91' UEFA Europa League - Everton v Atalanta 1-4
Calcio 91' +4 UEFA Europa League - AEK Atene v HNK Rijeka 2-2
Calcio 93' UEFA Europa League - Skenderbeu v Dinamo Kiev 3-2
Calcio 92' UEFA Europa League - Partizan Belgrado v Young Boys 2-1
Calcio 92' +3 UEFA Europa League - Sheriff Tiraspol v FC Fastav Zlín 1-0
Calcio 91' UEFA Europa League - Lione v Apollon Limassol 4-0
Calcio 90' UEFA Europa League - Ludogorets Razgrad v Istanbul Basaksehir 1-2
Pallacanestro 2 - 02:59 NCAAB - Northern Iowa v NC State 56-58
Calcio 79' Colombia - Primera B - Llaneros de Guanare FC v Leones 0-4
Tennis 11/23 21:00 WTA Honolulu DF - Han/Ninomiya v Hsieh/Hsieh 0-6,2-4
Pallacanestro 2 - 20:00 NCAAB - Vanderbilt v Virginia 17-43
Calcio 45' Honduras - Lega Nazionale - CD Real Sociedad v CD Marathon 1-0
Pallacanestro 1 - 12:06 NCAAB - Portland St v Duke 24-19
Football Americano 1 - 02:30 NFL - LA Chargers v DAL Cowboys 0-0
Tennis 11/23 21:30 Challenger - Rio De Janeiro DM - De Paula/Demoliner v H-Fernandez/Souza 4-0
Tennis 11/23 21:35 WTA Honolulu DF - Han/Jang v Arconada/Christian 2-2
Calcio 11/23 22:00 Uruguay - Clausura - Plaza Colonia v Racing Club Montevideo View
Pallacanestro 1 - 20:00 NCAAB - George Washington v Xavier 0-0
Pallacanestro 11/23 22:00 NCAAB - Arkansas v Oklahoma View
Calcio 11/23 22:15 Argentina - Superliga - Velez Sarsfield v Godoy Cruz View
Calcio 11/23 22:30 Uruguay - Clausura - Defensor Sporting v Montevideo Wanderers View
Pallacanestro 11/23 23:00 NCAAB - Central Florida v Nebraska View
Pallacanestro 11/23 23:00 FIBA Coppa del Mondo - Qual. - Uruguay v Panama View
Pallavolo 11/23 23:30 Brasile - SuperLiga Femminile - Fluminense femminile v Sao Caetano femminile View
Pallacanestro 11/23 23:30 NCAAB - Rhode Island v Seton Hall View
Calcio 11/23 23:45 Coppa Sudamericana - Flamengo v Junior View
Pallavolo 11/24 00:00 Argentina - Serie A1 - PSM Volley v Monteros View
Pallacanestro 11/24 00:00 NCAAB - Western Kentucky v Purdue View
Pallacanestro 11/24 00:00 NCAAB - Butler v Texas View
Pallacanestro 11/24 00:15 FIBA Coppa del Mondo - Qual. - Argentina v Paraguay View
Pallacanestro 11/24 00:30 FIBA Coppa del Mondo - Qual. - Porto Rico v USA View
Pallacanestro 11/24 00:30 NCAAB - Kansas St v Arizona St View
Calcio 11/24 01:00 Perù - Primera Division - Deportivo Municipal v Universitario de Deportes View
Pallavolo 11/24 01:00 Argentina - Serie A1 - UPCN Voley v Ciudad Voley View
Football Americano 11/24 01:30 NFL - NY Giants v WAS Redskins View
Calcio 11/24 01:30 Messico - Apertura - Cruz Azul v Club America View
Pallacanestro 11/24 01:30 NCAAB - Marist v West Virginia View
Pallacanestro 11/24 02:00 NCAAB - Connecticut v Oregon View
Pallacanestro 11/24 02:30 NCAAB - SMU v Arizona View
Pallacanestro 11/24 03:00 FIBA Coppa del Mondo - Qual. - Messico v Cuba View
Pallacanestro 11/24 03:00 NCAAB - Florida Gators v Stanford View
Pallacanestro 11/24 03:00 NCAAB - Rider v UTEP View
Calcio 11/24 03:30 Messico - Apertura - Atlas v Monterrey View
Pallacanestro 11/24 03:30 NCAAB - Georgia v CS Fullerton View
Pallacanestro 11/24 04:30 NCAAB - DePaul v Michigan St View
Pallacanestro 11/24 05:00 NCAAB - Santa Clara v Alaska Anchorage View
Pallacanestro 11/24 05:30 NCAAB - Ohio St v Gonzaga View
Pallacanestro 11/24 06:00 NCAAB - Sacramento State v San Diego St View
Pallacanestro 11/24 06:00 NCAAB - San Diego St v Sacramento State View
Baseball 11/24 08:30 Australia - ABL - Adelaide Bite v Melbourne Aces View
Calcio 11/24 08:50 Australia - A-League - Melbourne City v Perth Glory View
Pallacanestro 11/24 10:00 FIBA Coppa del Mondo - Qual. - Giappone v Filippine View
Pallacanestro 11/24 10:00 Corea del Sud - WKBL - KB Stars femminile v Woori Hansae Wibee femminile View
Pallacanestro 11/24 11:00 FIBA Coppa del Mondo - Qual. - Taipei Cinese v Australia View
Calcio 11/24 11:00 Armenia - Premier League - Alashkert FC v Pyunik Yerevan View
Baseball 11/24 11:00 Australia - ABL - Perth Heat v Brisbane Bandits View
Hockey Su Ghiaccio 11/24 11:30 KHL - Kunlun Red Star v Lokomotiv Yaroslavl View
Pallacanestro 11/24 12:00 FIBA Coppa del Mondo - Qual. - Israele v Estonia View
Calcio 11/24 12:00 Iran - Lega Pro - Tractor Sazi v Sepidrood Rasht View
Calcio 11/24 12:45 EAU - Premier League - Al Jazira SC v Emirates Club RAK View
Calcio 11/24 12:55 EAU - Premier League - Al Dhafra SCC v Hatta Dubai View
Calcio 11/24 13:00 Qualif. Coppa del Mondo Femminile - Slovenia femminile v Isole Faroe femminile View
Calcio 11/24 13:00 Qatar - Stars League - Al-Khor SC v Al Sailiya SC View
Calcio 11/24 13:00 Qatar - Stars League - Al Markhiya v Al-Arabi Doha View
Calcio 11/24 13:15 Iran - Lega Pro - Esteghlal Khuzestan v Peykan View
Calcio 11/24 14:00 Giordania - Campionato - Al Hussein SC v Al Ahli Amman View
Hockey Su Ghiaccio 11/24 14:00 KHL - Metallurg Magnitogorsk v Torpedo Novgorod View
Calcio 11/24 14:00 Qualif. Coppa del Mondo Femminile - Ungheria femminile v Ucraina femminile View
Hockey Su Ghiaccio 11/24 14:00 KHL - Avtomobilist Yekaterinburg v Dinamo Riga View
Hockey Su Ghiaccio 11/24 14:00 Russia - MHL - Tyumensky Legion U20 v Altay U20 View
Calcio 11/24 14:00 Giordania - Campionato - Shabab Al Ordon v Aqaba View
Hockey Su Ghiaccio 11/24 14:00 KHL - Traktor Chelyabinsk v Spartak Mosca View
Hockey Su Ghiaccio 11/24 14:00 Russia - VHL - Molot-Prikamye Perm v Toros Neftekamsk View
Pallacanestro 11/24 14:30 FIBA Coppa del Mondo - Qual. - Repubblica Democratica del Congo v Egitto View
Calcio 11/24 14:30 India - Indian Super League - Kerala Blasters v Jamshedpur FC View
Pallacanestro 11/24 15:00 FIBA Coppa del Mondo - Qual. - Qatar v Kazakistan View
Calcio 11/24 15:00 Egitto - 1ª Divisione - Ismaily SC v Smouha View
Calcio 11/24 15:00 Turchia - 1 Lig - Manisaspor v Adana Demirspor View
Hockey Su Ghiaccio 11/24 15:00 Russia - MHL - Loko U20 v Russkie Vityazi U20 View
Calcio 11/24 15:00 Qatar - Stars League - Al Sadd v Al Duhail View
Hockey Su Ghiaccio 11/24 15:30 Russia - MHL - Almaz U20 v HK Kapitan U20 View
Hockey Su Ghiaccio 11/24 15:30 Russia - MHL - Almaz U20 v HK Kapitan U20 4-1
Calcio 11/24 15:30 Qualif. Coppa del Mondo Femminile - Serbia femminile v Spagna femminile View
Calcio 11/24 15:45 EAU - Premier League - Al Nasr SC v Al Ahli Dubai View
Hockey Su Ghiaccio 11/24 16:00 Slovacchia - Extraliga - HK SKP Poprad v HC Nove Zamky View
Hockey Su Ghiaccio 11/24 16:00 Slovacchia - Extraliga - Liptovsky Mikulas v HKM Zvolen View
Hockey Su Ghiaccio 11/24 16:00 KHL - Neftekhimik Niznekamsk v HC Sochi View
Calcio 11/24 16:00 Serbia - Super Liga - Borac Cacak v FK Vozdovac View
Calcio 11/24 16:00 Romania - Liga 1 - Juventus Bucuresti v CS Concordia Chiajna View
Hockey Su Ghiaccio 11/24 16:00 Repubblica Ceca - Extraliga - Trinec v Pardubice View
Calcio 11/24 16:00 Qualif. Coppa del Mondo Femminile - Albania femminile v Polonia femminile View
Pallacanestro 11/24 16:00 FIBA Coppa del Mondo - Qual. - Turchia v Lettonia View
Hockey Su Ghiaccio 11/24 16:30 Repubblica Ceca - Extraliga - Litvinov v Vitkovice View
Hockey Su Ghiaccio 11/24 16:30 Finlandia - SM Liiga - Tappara v Tps View
Hockey Su Ghiaccio 11/24 16:30 Finlandia - SM Liiga - Lukko v Saipa View
Pallavolo 11/24 16:30 Bulgaria - SuperLiga - Marek Union Dupnitsa v CSKA Sofia View
Hockey Su Ghiaccio 11/24 16:30 Finlandia - SM Liiga - Pelicans v Kärpät Oulu View
Hockey Su Ghiaccio 11/24 16:30 Finlandia - Mestis - Roki v Ketterä View
Hockey Su Ghiaccio 11/24 16:30 Finlandia - Mestis - Espoo United v SaPKo View
Calcio 11/24 16:30 Repubblica Ceca - 1. Liga - Dukla Praga v Mlada Boleslav View
Hockey Su Ghiaccio 11/24 16:30 Finlandia - Mestis - K-Vantaa v Jokipojat View
Hockey Su Ghiaccio 11/24 16:30 Finlandia - Mestis - Peliitat v LeKi View
Hockey Su Ghiaccio 11/24 16:30 KHL - Jokerit v Admiral Vladivostok View
Hockey Su Ghiaccio 11/24 16:30 Finlandia - Mestis - IPK v Tuto View
Pallacanestro 11/24 16:30 Rep. Ceca - ZBL Femminile - Lokomotiva Karlovy Vary femminile v Sokol Hradec Kralove femminile View
Hockey Su Ghiaccio 11/24 16:30 Finlandia - SM Liiga - Jyp v Jukurit View
Calcio 11/24 16:30 Giordania - Campionato - Al-Faisaly Amman v Mansheyat View
Hockey Su Ghiaccio 11/24 16:30 Repubblica Ceca - Extraliga - BK Mlada Boleslav v Sparta Praha View
Calcio 11/24 16:55 Incontri tra nazionali femminili - Germania femminile v Francia femminile View
Hockey Su Ghiaccio 11/24 17:00 Slovacchia - Extraliga - HK Nitra v HC 07 Detva View
Calcio 11/24 17:00 Repubblica Ceca - 1. Liga - Vysocina Jihlava v Brno View
Calcio 11/24 17:00 Croazia - 1.HNL - Inter Zapresic v NK Lokomotiva Zagabria View
Calcio 11/24 17:00 Polonia - Ekstraklasa - Cracovia Krakow v Lechia Gdansk View
Pallacanestro 11/24 17:00 NBA - BKN Nets v POR Trail Blazers View
Calcio 11/24 17:00 Qualif. Coppa del Mondo Femminile - Portogallo femminile v Moldavia femminile View
Pallacanestro 11/24 17:00 FIBA Coppa del Mondo - Qual. - Bulgaria v Finlandia View
Hockey Su Ghiaccio 11/24 17:00 Repubblica Ceca - Extraliga - Liberec v Plzen View
Pallacanestro 11/24 17:00 FIBA Coppa del Mondo - Qual. - Repubblica Ceca v Islanda View
Pallacanestro 11/24 17:00 FIBA Coppa del Mondo - Qual. - Angola v Marocco View
Hockey Su Ghiaccio 11/24 17:00 Repubblica Ceca - Extraliga - HC Olomouc v HC Kometa Brno View
Pallacanestro 11/24 17:00 FIBA Coppa del Mondo - Qual. - Guinea v Tunisia View
Calcio 11/24 17:00 Turchia - Super Lig - Osmanlispor FK v Genclerbirligi View
Pallacanestro 11/24 17:00 FIBA Coppa del Mondo - Qual. - Iraq v Iran View
Pallacanestro 11/24 17:15 FIBA Coppa del Mondo - Qual. - Polonia v Ungheria View
Calcio 11/24 17:30 Austria - Erste Liga - WSG Swarovski Wattens v Hartberg View
Calcio 11/24 17:30 Germania - Bundesliga II - Sandhausen v Heidenheim View
Calcio 11/24 17:30 Germania - Bundesliga II - Union Berlino v Darmstadt View
Calcio 11/24 17:30 Austria - Erste Liga - Ried v Wiener Neustadt View
Calcio 11/24 17:30 Austria - Erste Liga - Floridsdorfer AC v Austria Lustenau View
Calcio 11/24 17:30 Austria - Erste Liga - SV Kapfenberg v FC Liefering View
Pallacanestro 11/24 17:45 FIBA Coppa del Mondo - Qual. - Bosnia-Erzegovina v Russia View
Pallacanestro 11/24 17:45 Euroleague - Fenerbahce v Khimki Moscow Region View
Calcio 11/24 18:00 Qualif. Coppa del Mondo Femminile - Svizzera femminile v Bielorussia femminile View
Pallacanestro 11/24 18:00 FIBA Coppa del Mondo - Qual. - Kosovo v Lituania View
Hockey Su Ghiaccio 11/24 18:00 Svezia - SHL Femminile - LULEA HF v Brynäs View
Pallacanestro 11/24 18:00 FIBA Coppa del Mondo - Qual. - Svezia v Ucraina View
Hockey Su Ghiaccio 11/24 18:00 NHL - BOS Bruins v PIT Penguins View
Calcio 11/24 18:00 Egitto - 1ª Divisione - Al Ahly Cairo v El Daklyeh View
Hockey Su Ghiaccio 11/24 18:00 Svezia - HockeyAllsvenskan - AIK v Leksands IF View
Calcio 11/24 18:00 Qualif. Coppa del Mondo Femminile - Slovacchia femminile v Olanda femminile View
Calcio 11/24 18:00 Danimarca - Superligaen - Randers FC v Sonderjyske View
Hockey Su Ghiaccio 11/24 18:30 Germania - Eishockey Liga - Adler Mannheim v Straubing Tigers View
Pallamano 11/24 18:30 Austria - HLA - Handball Tirol v UHK Krems View
Pallavolo 11/24 18:30 Francia - Pro A - Sete v Tolosa View
Hockey Su Ghiaccio 11/24 18:30 Germania - Eishockey Liga - Iserlohn Roosters v Krefeld Pinguine View
Pallacanestro 11/24 18:30 FIBA Coppa del Mondo - Qual. - Germania v Georgia View
Hockey Su Ghiaccio 11/24 18:30 Germania - Eishockey Liga - Fischtown Pinguins Bremerhaven v Augsburger Panther View
Calcio 11/24 18:45 Romania - Liga 1 - FC Botosani v CS U Craiova View
Calcio 11/24 19:00 Francia - Ligue 2 - Brest v Sochaux View
Calcio 11/24 19:00 Francia - Championnat National - Lyon Duchere v Laval View
Calcio 11/24 19:00 Francia - Championnat National - Entente SSG v Cholet View
Calcio 11/24 19:00 Francia - Ligue 2 - Valenciennes v Lorient View
Pallavolo 11/24 19:00 Francia - Pro A - Montpellier v Nantes View
Calcio 11/24 19:00 Qualif. Coppa del Mondo Femminile - Galles femminile v Kazakistan femminile View
Calcio 11/24 19:00 Francia - Championnat National - Concarneau v Marseille Consolat View
Calcio 11/24 19:00 Francia - Ligue 2 - Auxerre v Nancy View
Calcio 11/24 19:00 Qualif. Coppa del Mondo Femminile - Inghilterra femminile v Bosnia-Erzegovina femminile View
Calcio 11/24 19:00 Francia - Ligue 2 - Nimes v Bourg-Peronnas View
Calcio 11/24 19:00 Francia - Championnat National - Dunkerque v Creteil View
Calcio 11/24 19:00 Francia - Championnat National - Les Herbiers v Avranches View
Calcio 11/24 19:00 Francia - Ligue 2 - Ajaccio v Reims View
Pallacanestro 11/24 19:00 Euroleague - Panathinaikos v Real Madrid View
Calcio 11/24 19:00 Francia - Ligue 2 - Paris FC v US Quevilly View
Calcio 11/24 19:00 Francia - Ligue 2 - Tours v Ajaccio GFCA View
Calcio 11/24 19:00 Francia - Ligue 2 - US Orleans 45 v Clermont Foot View
Pallacanestro 11/24 19:00 FIBA Coppa del Mondo - Qual. - Olanda v Croazia View
Calcio 11/24 19:00 Francia - Ligue 2 - Niort v Chateauroux View
Calcio 11/24 19:00 Olanda - Eerste Divisie - De Graafschap v FC Eindhoven View
Pallacanestro 11/24 19:00 FIBA Coppa del Mondo - Qual. - Serbia v Austria View
Pallacanestro 11/24 19:00 FIBA Coppa del Mondo - Qual. - Montenegro v Spagna View
Calcio 11/24 19:00 Francia - Championnat National - Rodez Aveyron v Pau View
Calcio 11/24 19:00 Olanda - Eerste Divisie - PSV riserve v Telstar View
Calcio 11/24 19:00 Francia - Championnat National - AS Beziers v Grenoble View
Calcio 11/24 19:00 Svizzera - Challenge League - FC Rapperswil-Jona v Vaduz View
Pallavolo 11/24 19:00 MEVZA League - HAOK Mladost v Calcit Kamnik View
Rugby 11/24 19:05 Guinness Pro 14 - Ulster v Benetton Treviso View
Pallacanestro 11/24 19:15 FIBA Coppa del Mondo - Qual. - Italia v Romania View
Calcio 11/24 19:15 Repubblica Ceca - 1. Liga - Bohemians 1905 v Slovan Liberec View
Pallamano 11/24 19:30 Incontri tra nazionali femminili - Francia femminile v Tunisia Women View
Calcio 11/24 19:30 Germania - Bundesliga - Hannover 96 v VfB Stoccarda View
Calcio 11/24 19:30 Polonia - Ekstraklasa - Gornik Zabrze v Jagiellonia Bialystok View
Pallacanestro 11/24 19:30 FIBA Coppa del Mondo - Qual. - Slovenia v Bielorussia View
Pallacanestro 11/24 19:30 FIBA Coppa del Mondo - Qual. - Gran Bretagna v Grecia View
Pallacanestro 11/24 19:30 FIBA Coppa del Mondo - Qual. - Belgio v Francia View
Calcio 11/24 19:30 Belgio - Prima divisione A - Gent v Mouscron-Peruwelz View
Rugby 11/24 19:30 2° Divisione Francese - Grenoble v Colomiers View
Pallacanestro 11/24 19:30 FIBA Coppa del Mondo - Qual. - Ciad v Camerun View
Calcio 11/24 19:30 Austria - Erste Liga - FC Blau Weiss Linz v FC Wacker Innsbruck View
Calcio 11/24 19:30 Italia - Serie B - Empoli v Frosinone View
Rugby 11/24 19:35 Guinness Pro 14 - Leinster v Newport Gwent Dragons View
Rugby 11/24 19:35 Guinness Pro 14 - Cardiff Blues v Connacht View
Pallacanestro 11/24 19:45 Spagna - LEB Oro - Amics Castelló v Leyma Coruna View
Rugby 11/24 19:45 Aviva Premiership - Newcastle Falcons v Gloucester View
Calcio 11/24 19:45 Scozia - Premiership - Dundee v Glasgow Rangers View
Calcio 11/24 19:45 Francia - Ligue 1 - St Etienne v Strasburgo View
Pallacanestro 11/24 19:45 Euroleague - Unicaja Malaga v CSKA Mosca View
Pallacanestro 11/24 20:00 Spagna - LEB Oro - Forca Lleida v Valladolid View
Calcio 11/24 20:00 Spagna - Primera Division - Celta Vigo v Leganes View
Pallacanestro 11/24 20:00 Spagna - LEB Oro - Caceres v Ourense View
Calcio 11/24 20:00 Irlanda del Nord - Premiership - Glenavon v Linfield View
Calcio 11/24 20:00 Inghilterra - Premier League - West Ham v Leicester View
Calcio 11/24 20:00 Spagna - Segunda Division - Tenerife v Rayo Vallecano View
Calcio 11/24 20:00 Argentina - Superliga - Banfield v Defensa y Justicia View
Calcio 11/24 20:30 Portogallo - Primeira Liga - Belenenses v Grupo Desportivo de Chaves View
Hockey Su Ghiaccio 11/24 21:00 NHL - MIN Wild v COL Avalanche View
Hockey Su Ghiaccio 11/24 21:00 NHL - PHI Flyers v NY Islanders View
Hockey Su Ghiaccio 11/24 21:00 NHL - ANA Ducks v WIN Jets View
Pallavolo 11/24 21:00 Brasile - SuperLiga Femminile - Pinheiros femminile v SESI SP femminile View