Calcio |
Messico - Liga MX |
00'
|
Pachuca
|
View
|
Necaxa
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Bayer 04 (Simaponika) Esports
|
0-0
|
Eintracht (exhausted) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
RB Leipzig (why) Esports
|
0-0
|
Dortmund (She1khy) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
03'
|
England (DangerDim77) Esports
|
2-0
|
Argentina (mr_elidarius) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
03'
|
France (GianniKid) Esports
|
2-0
|
Portugal (RuBIX) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
06'
|
A.Madrid (Obelix) Esports
|
4-2
|
AC Milan (Leonardo) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
Ajax (Furious) Esports
|
1-1
|
PAOK (David) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
Fiorentina (Socrates) Esports
|
1-0
|
Aston Villa (Cruise) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
06'
|
Barcelona (Arthur) Esports
|
3-3
|
Man City (Panther) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Dortmund (She1khy) Esports
|
2-3
|
Bayer 04 (Simaponika) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Eintracht (exhausted) Esports
|
3-0
|
Wolfsburg (Serenity) Esports
|
|
|
Calcio |
USA - MLS Next Pro League |
35'
|
[10] Real Monarchs SLC
|
1-2
|
Los Angeles FC II
[3] |
|
|
Calcio |
Giamaica - Premier League |
45'<sup>+2</sup>
|
[6] Waterhouse
|
0-0
|
Mount Pleasant FA
[1]
|
|
|
Calcio |
Guatemala - Primera Division |
45'
|
Suchitepequez
|
1-1
|
Aurora
|
|
|
Calcio |
Barbados - Premier League |
60'
|
Ellerton FC
|
3-0
|
UWI Blackbirds
|
|
|
Calcio |
Colombia - Primera A |
61'
|
[4] Once Caldas
|
1-0
|
La Equidad
[3]
|
|
|
Calcio |
USA - NWSL Femminile |
81'
|
[12] Bay FC femminile
|
1-2
|
Chicago Red Stars femminile
[6]
|
|
|
Calcio |
Argentina - Nacional B |
82'
|
[3] Quilmes
|
1-1
|
CA Alvarado
[14]
|
|
|
Calcio |
Messico - Liga de Expansion |
86'
|
[2] Universidad Guadalajara
|
3-0
|
Club Atletico La Paz
[7] |
|
|
Calcio |
Aruba - Division Di Honor |
87'
|
SV Unistars
|
1-1
|
SV Bubali
|
|
|
Calcio |
Messico - Campionato U23 |
88'
|
[2] Atletico San Luis U23
|
1-1
|
Leon U23
[7] |
|
|
Calcio |
Cile - Segunda |
93'<sup>+8</sup>
|
[7] San Antonio Unido
|
2-1
|
Real Jventud San Joaquin
[8] |
|
|
Calcio |
Cile - Primera Division |
93'
|
[10] O'Higgins
|
0-4
|
Audax Italiano
[15]
|
|
|
Calcio |
Antigua e Barbuda - Premier Division |
94'<sup>+8</sup>
|
Jennings Grenades
|
1-1
|
Ottos Rangers FC
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 00:47
|
DAL Mavericks (KNIGHT) Esports
|
42-26
|
PHX Suns (BRAZEN) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 00:00
|
MIL Bucks (HUNCHO) Esports
|
71-62
|
BOS Celtics (UNDERRATED) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
El Salvador - Liga Mayor |
3 - 08:02
|
[6] Cojute
|
43-30
|
Metapan BC
[3] |
|
|
Pallacanestro |
Costa Rica - LDB Superior |
2 - 02:30
|
Roswell
|
29-28
|
Metropoli BA
|
|
|
Pallacanestro |
El Salvador - Liga Mayor |
3 - 03:49
|
[2] Santa Ana
|
91-31
|
Santiagueno
[10] |
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
4 - 00:00
|
Racing de Gualeguaychu
|
49-68
|
Central Entrerriano
|
|
|
Pallacanestro |
Liga Sudamericana Femminile per Club |
4 - 00:03
|
Felix Perez Cardozo femminile
|
79-75
|
Sesi Araraquara femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Porto Rico - BSN |
3 - 01:39
|
[1] Arecibo
|
60-70
|
Quebradillas
[5] |
|
|
Pallacanestro |
Argentina - Liga Nacional |
4 - 09:04
|
[13] Ferrocarril Oeste
|
79-68
|
Obras Sanitarias
[5]
|
|
|
Pallavolo |
Argentina Unilivo Women |
25-20,25-27
|
Italiano 2 femminile
|
14-15
|
Consejo CABA femminile
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/06 01:00 |
Tijuana
|
3-0
|
Dos Laredos
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/06 00:00 |
Tabasco
|
2-9
|
Leon
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/06 00:00 |
Yucatan
|
1-0
|
Veracruz
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/06 00:00 |
Quintana Roo
|
3-2
|
Campeche
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/06 00:00 |
Chihuahua
|
1-5
|
Monclova
|
|
|
Baseball |
MLB |
05/05 23:10 |
[23] SF Giants
|
3-5
|
PHI Phillies
[1]
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/05 23:05 |
Round Rock Express
|
11-1
|
Albuquerque Isotopes
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/05 23:00 |
Laguna
|
14-2
|
Jalisco
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/05 23:00 |
Durango
|
2-4
|
Monterrey
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/05 22:00 |
Queretaro
|
10-15
|
Puebla
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
3 - 06:23
|
[14] VGS Golden Knights
|
1-2
|
DAL Stars
[2]
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Luan |
0-0
|
Fang Ying Xun
|
0-0
|
Yanni Liu
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Luan |
0-0
|
Jiayou Li
|
0-0
|
Ashmitha Easwaramurthi
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Luan |
0-0
|
Yi Tsen Cho
|
0-0
|
Yifan Sun
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Luan |
0-0
|
Sijia Wei
|
0-0
|
Chenting Zhu
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Fukuoka |
40-40
|
Nana Kawagishi
|
6-1,1-1
|
Kisa Yoshioka
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Fukuoka |
40-40
|
Momoko Kobori
|
5-1
|
Mayuka Aikawa
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Urayasu |
30-0
|
Takeyasu Sekiguchi
|
7-5,3-0
|
Kai Kawano
|
|
|
Ippica |
Mountaineer |
05/06 01:55 |
Corsa 5 Mountaineer
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Richmond |
05/06 04:44 |
Corsa 10 Richmond
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Bundaberg |
05/06 02:42 |
Corsa 6 Bundaberg
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Healesville |
05/06 02:30 |
Corsa 1 Healesville
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Bundaberg |
05/06 02:22 |
Corsa 6 Bundaberg
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Healesville |
05/06 02:14 |
Corsa 1 Healesville
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Bundaberg |
05/06 02:06 |
Corsa 6 Bundaberg
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Addington |
05/06 02:02 |
Corsa 5 Addington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Healesville |
05/06 01:57 |
Corsa 1 Healesville
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Manawatu |
05/06 01:51 |
Corsa 1 Manawatu
|
View
|
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Petr Picek
|
0-0
|
Jan Steffan
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Vitalii Levshyn
|
0-0
|
Kiril Yurchenko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Roman Reznychenko
|
0-0
|
Artem Chepurnyi
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-5,12-10,6-11
|
Grzegorz Poliniewicz
|
3-0
|
Kamil Rudomina
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
6-11,11-8,11-7,8-11
|
Oleksandr Melashenko
|
4-2
|
Andrii Peretiatko
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-3,12-10,9-11
|
Marek Kostal
|
9-8
|
Jaroslav Prokupek
|
|
|