Calcio |
Guatemala - Primera Division |
00'
|
Aurora
|
View
|
Suchitepequez
|
|
|
Calcio |
Paraguay - Campionato femminile |
00'
|
Sportivo Trinidense femminile
|
View
|
Nacional-Humaita femminile
|
|
|
Calcio |
Panama - LPF |
00'
|
[3] Plaza Amador
|
View
|
CD Arabe Unido
[6]
|
|
|
Calcio |
Panama - LPF |
00'
|
[2] Tauro FC
|
View
|
Potros Del Este
[1]
|
|
|
Calcio |
Panama - LPF |
00'
|
[4] Alianza FC Panama
|
View
|
Sporting San Miguelito
[5]
|
|
|
Calcio |
Honduras - Campionato riserve |
00'
|
Real Espana riserve
|
View
|
Genesis de Comayagua riserve
|
|
|
Calcio |
Messico - Liga TDP |
00'
|
Club Deportivo Águila Azteca
|
0-0
|
CD Pioneros Junior
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
Antalyaspor (Saigon) Esports
|
0-1
|
Galatasaray (Ozil) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
Lazio (TongPo) Esports
|
0-0
|
Arsenal (Mosquito) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Besiktas (Prince) Esports
|
1-0
|
Fenerbahce (Anthem) Esports
|
|
|
Calcio |
Sud America - Campionato Femminile U20 |
02'
|
[6] Perù U20 femminile
|
0-0
|
Paraguay U20 femminile
[2]
|
|
|
Calcio |
Honduras - Campionato riserve |
02'
|
Motagua riserve
|
1-0
|
CD Real Sociedad riserve
|
|
|
Calcio |
Honduras - Campionato riserve |
02'
|
CD Victoria La Ceiba riserve
|
0-0
|
CD Marathon riserve
|
|
|
Calcio |
Colombia - Primera B |
02'
|
[1] Atletico Huila
|
0-0
|
Orsomarso
[8]
|
|
|
Calcio |
Colombia - Primera B |
02'
|
[11] Barranquilla FC
|
0-0
|
Real Cartagena
[4]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
04'
|
England (Serenity) Esports
|
0-1
|
Argentina (why) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
04'
|
Germany (exhausted) Esports
|
2-0
|
Netherlands (She1khy) Esports
|
|
|
Calcio |
Honduras - Campionato riserve |
04'
|
Olancho FC riserve
|
0-0
|
CD Vida riserve
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
07'
|
Man City (Kray) Esports
|
1-2
|
Real Madrid (LaikingDast) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
07'
|
PSG (Inquisitor) Esports
|
3-3
|
Bayern (Boulevard) Esports
|
|
|
Calcio |
Colombia - Primera B |
31'
|
[12] Boca Juniors De Cali
|
0-1
|
Deportes Quindio
[7]
|
|
|
Calcio |
Colombia - Primera B |
32'
|
[15] CD Real Santander
|
0-1
|
Cucuta Deportivo
[3]
|
|
|
Calcio |
Ecuador - LigaPro Serie B |
45'
|
[10] Club 9 de Octubre
|
0-0
|
Independiente Juniors
[1]
|
|
|
Calcio |
Perù - Campeonato Nacional femminile |
45'
|
FC Killas femminile
|
2-1
|
UNSAAC Women
|
|
|
Calcio |
Colombia - Primera B |
45'
|
[13] Leones
|
1-0
|
Union Magdalena
[6]
|
|
|
Calcio |
Islanda - Premier League Femminile |
87'
|
[7] Fylkir Reykjavik femminile
|
4-2
|
Keflavik femminile
[9]
|
|
|
Calcio |
UEFA Conference League |
95'
|
Aston Villa
|
2-4
|
Olympiakos
|
|
|
Calcio |
UEFA Conference League |
95'
|
Fiorentina
|
3-2
|
Club Bruges
|
|
|
Pallacanestro |
Lega di Uruguay |
1 - 10:00
|
Malvin
|
0-0
|
Aguada
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 01:32
|
BOS Celtics (OREZ) Esports
|
51-41
|
LA Lakers (MARINE) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 02:40
|
BOS Celtics (Ugren) Esports
|
51-43
|
IND Pacers (Trba) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 02:21
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
52-51
|
ATL Hawks (Pakapaka) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 00:00
|
CLE Cavaliers (GRECO) Esports
|
65-68
|
GS Warriors (LANES) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Portogallo - Taça Nacional 2A |
2 - 05:18
|
Alges
|
17-19
|
Estoril BC U23
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - LDD |
3 - 07:35
|
Platense LDD
|
32-41
|
Riachuelo LDD
|
|
|
Pallacanestro |
Islanda - Premier League femminile |
4 - 00:01
|
[3] Njardvik femminile
|
66-58
|
Grindavik femminile
[2]
|
|
|
Pallavolo |
Portogallo - Nacional |
20-25,20-25
|
[4] AJF Bastardo
|
11-6
|
Academica De Espinho
[5]
|
|
|
Baseball |
MLB |
05/02 18:35 |
[16] WAS Nationals
|
0-6
|
TEX Rangers
[14]
|
|
|
Baseball |
Cuba - Serie Nacional |
05/02 18:00 |
Isla de la Juventud
|
6-2
|
Pinar del Río
|
|
|
Pallamano |
Islanda - Úrvalsdeild |
53:09
|
[3] Valur
|
34-20
|
UMF Afturelding
[2]
|
|
|
Tennis |
Challenger Porto Alegre MD |
0-0
|
Ribero/Sheyngezikht
|
0-0
|
Britto/Villanueva
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Anapoima DM |
0-0
|
Denisov/Nunez
|
0-0
|
Alarcon/Estevez
|
|
|
Tennis |
ITF W100 Bonita Springs DF |
15-40
|
Stollar/Sun
|
2-1
|
Appleton/Gleason
|
|
|
Tennis |
ITF W100 Bonita Springs DF |
0-15
|
Anderson/Manasse
|
3-1
|
Mikulskyte/Rosca
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Anapoima DF |
30-40
|
Lizarazo/Pereira
|
6-3,3-1
|
Nita/Tran
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Xalapa |
0-30
|
Ricardo Rodriguez
|
1-6,0-3
|
Andre Ilagan
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Xalapa |
0-0
|
Evan Zhu
|
5-4
|
Oliver Clark Anderson
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Xalapa |
0-0
|
Ernesto Escobedo
|
6-1,2-3
|
Miguel Angel Alonso
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Anapoima DF |
15-40
|
Fossa Huergo/Tona
|
6-2,5-1
|
Hinojosa Gomez/Romero
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Anapoima |
15-15
|
Collin Altamirano
|
6-3,0-1
|
Kiranpal Pannu
|
|
|
Tennis |
ITF W100 Bonita Springs |
0-0
|
Akasha Urhobo
|
4-6,4-3
|
Whitney Osuigwe
|
|
|
Tennis |
WTA Madrid |
15-0
|
[4] Elena Rybakina
|
6-1,5-7,0-0
|
Aryna Sabalenka
[2] |
|
|
Tennis |
UTR Pro Boca Raton |
40-15
|
Kurt Miller
|
0-2
|
Dian Nedev
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Boca Raton |
15-15
|
Francesco Cordova
|
6-3,2-3
|
Lukas Steffen
|
|
|
Ippica |
Turf Paradise |
05/02 21:36 |
Corsa 8 Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Hipo Chile |
05/02 21:16 |
Hipo Chile
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turf Paradise |
05/02 21:03 |
Corsa 8 Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Hipo Chile |
05/02 20:48 |
Hipo Chile
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Churchill Downs |
05/02 20:38 |
Corsa 2 Churchill Downs
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Cool & Smooth T20 |
05/02 20:30 |
Molineaux Blue Runners
|
41/2
|
St Paul's Barracudas
|
|
|
Golf |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/02 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Snooker |
Campionato del Mondo 2024 |
05/02 18:00 |
Jak Jones
|
2-3
|
Stuart Bingham
|
|
|
Freccette |
Modus Super Series Week 10 |
05/02 21:05 |
Shane McGuirk
|
0-0
|
Fallon Sherrock
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Yevhenii Sokoltsov
|
0-0
|
Yevhen Bielokon
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Lukasz Jarocki
|
0-0
|
Radoslaw Chrzescian
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Ivan Kozachuk
|
3-2
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
|
Ronit Bhanja
|
6-8
|
Tibor Spanik
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Adam Kosacky
|
10-11
|
Zdenek Muhlhauser
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
3-11,13-15
|
Dmytro Prokopenko
|
0-0
|
Vadym Ishchuk
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-2,11-6
|
Lukas Vich
|
9-3
|
Marek Dlask
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
12-10,9-11,8-11
|
Marcin Mikrut
|
3-2
|
Miroslav Hajek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-9,5-11,9-11,11-5
|
Karol Wisniewski
|
3-2
|
Marcin Litwiniuk
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo - Qual. |
17-21
|
Jia Jie Tan
|
9-17
|
Siddharth Pratap Singh
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Brasilia femminile |
|
Ludwig/Lippmann
|
2-2
|
Esmee/Zoe
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Brasilia femminile |
|
Nuss/Kloth
|
5-2
|
Carol/Barbara
|
|
|
Squash |
Richmond Open femminile |
05/02 20:45 |
Caroline Fouts
|
2-7
|
Sana Ibrahim
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - RES Regional LATAM |
43:50
|
BOOM Esports
|
0-0
|
Qhali
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 2 |
01:55
|
Endpoint
|
13-6
|
MOUZ NXT
|
|
|