Calcio |
Copa do Brasil |
00'
|
Goias
|
View
|
Cuiabá EC
|
|
|
Calcio |
Copa do Brasil |
00'
|
Palmeiras
|
View
|
Botafogo SP
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
03'
|
Napoli (Serenity) Esports
|
0-0
|
AC Milan (She1khy) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
03'
|
Juventus (Simaponika) Esports
|
1-1
|
Inter (why) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
04'
|
Arsenal (MeLToSik) Esports
|
2-1
|
A.Madrid (Boulevard) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
Dortmund (Inquisitor) Esports
|
1-1
|
Man Utd (LaikingDast) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
05'
|
Fenerbahce (Liam) Esports
|
1-0
|
Marseille (Felix) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
05'
|
Real Betis (Leonardo) Esports
|
2-2
|
Fiorentina (Alexis) Esports
|
|
|
Calcio |
Trinidad e Tobago - Premier League |
08'
|
[9] Prison Service FC
|
0-0
|
AC Port of Spain
[2]
|
|
|
Calcio |
Coppa d’Argentina |
12'
|
Racing Club
|
0-1
|
Talleres Remedios
|
|
|
Calcio |
Brasile - Serie A femminile |
20'
|
[11] Santos femminile
|
0-0
|
Fluminense femminile
[13]
|
|
|
Calcio |
Panama - Liga Prom |
21'
|
Herrera FC riserve
|
1-0
|
CD Universitario riserve
|
|
|
Calcio |
Ecuador - LigaPro Serie B |
21'
|
[5] San Antonio FC Cotacachi
|
0-1
|
CD Vargas Torres
[6] |
|
|
Calcio |
Panama - Liga Prom |
23'
|
CD Bocas Junior
|
1-0
|
Los Santos
|
|
|
Calcio |
Messico - Liga de Expansion |
45'
|
[4] Tapatio
|
0-1
|
Atlante
[3]
|
|
|
Calcio |
Sud America - Campionato Femminile U20 |
45'
|
[3] Colombia U20 femminile
|
1-0
|
Argentina U20 femminile
[5]
|
|
|
Calcio |
Copa do Brasil |
50'<sup>+5</sup>
|
CRB
|
0-0
|
Ceara
|
|
|
Calcio |
Nicaragua - Liga de Ascenso |
62'
|
CD Junior de Managua
|
0-1
|
Real Madriz FC
|
|
|
Calcio |
Copa do Brasil |
83'
|
Aguia de Maraba
|
1-3
|
San Paolo
|
|
|
Calcio |
Colombia - Primera B |
90'
|
[11] Barranquilla FC
|
0-1
|
Real Cartagena
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
05/03 00:30 |
Belgrano de San Nicolas
|
0-0
|
Independiente de Zarate
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 04:27
|
MEM Grizzlies (LANES) Esports
|
2-0
|
BOS Celtics (GRANDMASTER) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 04:59
|
MEM Grizzlies (PATIENCE) Esports
|
26-40
|
LA Lakers (AIRFORCE) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
2 - 07:52
|
El Talar
|
23-15
|
Ateneo Popular Versalles
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
2 - 08:43
|
Los Indios de Junin
|
22-17
|
Colon de Chivilcoy
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
2 - 08:12
|
Club Sportivo Pilar
|
12-18
|
Independiente Avellaneda
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - Liga Nacional |
1 - 00:20
|
[5] Platense
|
20-15
|
Riachuelo
[13] |
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga |
2 - 09:19
|
[10] Salta Basket
|
26-20
|
Atenas
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Porto Rico - BSN |
1 - 02:14
|
[5] Quebradillas
|
20-22
|
Gigantes Carolina
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Porto Rico - BSN |
1 - 00:25
|
[4] Aguada Santeros
|
20-20
|
San German
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Porto Rico - BSN |
1 - 00:00
|
[5] Bayamon
|
23-22
|
Arecibo
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 01:27
|
PHX Suns (OREZ) Esports
|
38-52
|
GS Warriors (SPARKZ) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
3 - 10:00
|
Pinocho
|
34-35
|
Gimnasia La Plata
|
|
|
Pallacanestro |
Paraguay - Primera |
3 - 10:00
|
Colonias Gold
|
30-25
|
Libertad Asuncion
|
|
|
Pallacanestro |
Brasile - Copa Sao Paulo |
3 - 03:11
|
Pindamonhangaba
|
37-42
|
F.R. Diadema
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - Liga Nacional |
3 - 03:14
|
[5] Boca Juniors
|
51-49
|
Regatas
[11]
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
4 - 10:00
|
Temperley
|
57-57
|
Italiano
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
4 - 09:03
|
Los Indios de Moreno
|
55-54
|
Huracan de San Justo
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
4 - 09:34
|
Berazategui
|
34-46
|
Pedro Echague
|
|
|
Pallacanestro |
Brasile - NBB |
3 - 02:14
|
[2] Franca
|
49-41
|
Paulistano
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
NBA |
3 - 02:32
|
[8] MIL Bucks
|
71-81
|
IND Pacers
[12]
|
|
|
Pallacanestro |
Brasile - LBF femminile |
4 - 00:00
|
[11] Ponta Grossa femminile
|
79-85
|
Santo Andre femminile
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Lega di Uruguay |
4 - 05:01
|
[8] Malvin
|
73-73
|
Aguada
[2]
|
|
|
Pallavolo |
Filippine - NCAA |
25-23,24-26
|
AU Chiefs
|
0-0
|
EAC Generals
|
|
|
Pallavolo |
USA - PVF femminile |
25-21,25-19
|
[1] Atlanta Vibe femminile
|
8-8
|
Columbus Fury femminile
[5] |
|
|
Pallavolo |
NCAA Championships |
22-25,25-20,25-16
|
UCLA
|
11-17
|
UC Irvine
|
|
|
Baseball |
MLB |
05/03 00:10 |
[2] CLE Guardians
|
0-0
|
HOU Astros
[27]
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/02 23:37 |
Louisville Bats
|
0-1
|
St. Paul Saints
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/02 23:35 |
Norfolk Tides
|
6-6
|
Nashville Sounds
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/02 23:05 |
Durham Bulls
|
3-2
|
Gwinnett Stripers
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/02 23:05 |
Scranton/WB RailRiders
|
0-0
|
Jacksonville Jumbo Shrimp
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/02 23:04 |
Memphis Redbirds
|
5-0
|
Charlotte Knights
|
|
|
Baseball |
Cuba - Serie Nacional |
05/02 22:30 |
Artemisa
|
3-4
|
Industriales
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/02 22:15 |
Toledo Mud Hens
|
7-2
|
Columbus Clippers
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/02 22:05 |
Lehigh Valley IronPigs
|
7-1
|
Worcester Red Sox
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AHL |
1 - 08:01
|
[1] MIL Admirals
|
2-0
|
TEX Stars
[4]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
1 - 13:25
|
[2] BOS Bruins
|
0-0
|
TOR Maple Leafs
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AHL |
2 - 12:58
|
[4] ROC Americans
|
0-0
|
SYR Crunch
[5]
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Xalapa |
15-15
|
Rodrigo Pacheco Mendez
|
2-1
|
Alan Magadan
|
|
|
Tennis |
Challenger Porto Alegre MD |
0-0
|
Aboian/Aboian
|
6-3,2-1
|
Britto/Villanueva
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Xalapa |
0-0
|
Alan F R Fierros
|
2-6,1-0
|
Nick Chappell
|
|
|
Ippica |
AUS Woodville |
05/03 01:07 |
Corsa 8 Woodville
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Kilcoy |
05/03 00:47 |
Corsa 7 Kilcoy
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Evangeline Down |
05/03 00:46 |
Corsa 6 Evangeline Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Delta Downs |
05/03 00:45 |
Corsa 4 Delta Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turf Paradise |
05/03 00:40 |
Corsa 8 Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Penn National |
05/03 00:39 |
Corsa 1 Penn National
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Woodville |
05/03 00:33 |
Corsa 8 Woodville
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Hipo Chile |
05/03 00:32 |
Hipo Chile
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Charles Town |
05/03 00:25 |
Corsa 4 Charles Town
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Evangeline Down |
05/03 00:18 |
Corsa 6 Evangeline Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Delta Downs |
05/03 00:15 |
Corsa 4 Delta Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turf Paradise |
05/03 00:10 |
Corsa 8 Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Addington |
05/03 00:26 |
Corsa 5 Addington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Caliente EVE |
05/03 00:17 |
Corsa 7 Caliente EVE
|
View
|
|
|
|
Golf |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/02 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Golf |
Volvo China Open |
05/01 22:40 |
Volvo China Open
|
View
|
|
|
|
Calcio a 5 |
Brasile - Copa Paulista |
12:37
|
Jahu Futsal
|
1-2
|
Botucatu Futsal
|
|
|
Calcio a 5 |
Brasile - Liga Futsal |
11:02
|
Blumenau/SCF
|
0-2
|
Minas
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Michal Skorski
|
0-0
|
Jaroslaw Rolak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
6-11
|
Miroslav Hajek
|
4-8
|
Tomas Hucko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11,11-8,4-11
|
Yevhenii Sokoltsov
|
6-11
|
Dmytro Kim
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Bartlomiej Wisniewski
|
0-0
|
Blazej Szczepanek
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-8,11-5,3-11,6-11
|
Jaroslav Prokupek
|
3-2
|
Marek Kostal
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
12-10,10-12,10-12,11-9
|
O Hryho Kovalchuk
|
9-5
|
Dmytro Chernyshov
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
9-11,11-9,8-11
|
Michal Skorski
|
0-0
|
Jaroslaw Rolak
|
|
|
Softball |
Campionati NCAA di Softball femminile 2024 |
05/02 23:06 |
Kentucky
|
1-0
|
Tennessee
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League NA |
00:59
|
Party Astronauts
|
4-5
|
Wildcard
|
|
|