Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05/04 08:22 |
Man Utd (BlackStar98) Esports
|
View
|
Arsenal (labotryas) Esports
|
|
|
Calcio |
Australia - FQPL femminile |
00'
|
Virginia United SC femminile
|
View
|
Gold Coast Knights femminile
|
|
|
Calcio |
Australia - Darwin Premier League |
00'
|
Darwin Hearts
|
View
|
Darwin Olympic
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales Premier League |
00'
|
St George Saints
|
View
|
Sydney Olympic
|
|
|
Calcio |
Australia - Victoria Premier League 1 |
02'
|
[13] Werribee City
|
0-0
|
Bentleigh Greens
[5]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
02'
|
Havlickuv Brod
|
0-0
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
03'
|
SK Mirovice
|
0-0
|
FC Semice
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
03'
|
AC Milan (Arcos) Esports
|
1-0
|
Inter (Senior) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
03'
|
Sevilla (Koftovsky) Esports
|
1-1
|
Newcastle (lion) Esports
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
04'
|
FC Irp Cesky Tesin
|
0-0
|
Dolní Benešov
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
04'
|
Slovan Rosice
|
0-0
|
MFK Karvina B
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
04'
|
MFK Chrudim B
|
0-0
|
Hlinsko
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
05'
|
[14] Motorlet Praga
|
0-0
|
Sokol Hostoun
[3]
|
|
|
Calcio |
Australia - Victoria Premier League 2 |
05'
|
FC Melbourne Srbija
|
0-0
|
Beaumaris
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
05'
|
SK Hrebec
|
0-0
|
SK Slany
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
05'
|
Tottenham (Donatello) Esports
|
2-2
|
Man Utd (Odin) Esports
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
06'
|
TJ Tatran Bohunice
|
0-0
|
Trinec
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
06'
|
SK Ujezd Praha 4
|
0-0
|
FK Neratovice-Byskovice
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Arsenal (labotryas) Esports
|
2-1
|
A.Madrid (KraftVK) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
09'
|
Dortmund (FEARGGWP) Esports
|
2-3
|
Man Utd (BlackStar98) Esports
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
17'
|
Moroka Swallows riserve
|
0-0
|
Stellenbosch FC riserve
|
|
|
Calcio |
Australia - Queensland Premier League 3 |
17'
|
Redcliffe Dolphins SC
|
1-0
|
North Pine
|
|
|
Calcio |
Lega Libanese femminile |
17'
|
Beirut FC femminile
|
0-0
|
No Limits Women
|
|
|
Calcio |
Australia - Queensland Premier League 3 |
18'
|
North Brisbane FC
|
1-0
|
Newmarket
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
18'
|
Kaizer Chiefs riserve
|
0-0
|
Sekhukhune United riserve
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
20'
|
Cape Town Spurs riserve
|
0-0
|
Polokwane City riserve
|
|
|
Calcio |
Cina - 2 ª Divisione |
21'
|
[9] Guangxi Lanhang
|
0-0
|
Jiangxi Dark Horse
[8] |
|
|
Calcio |
Cina - 2 ª Divisione |
21'
|
[7] Quanzhou Yaxin
|
0-1
|
Shanghai Port riserve
[5] |
|
|
Calcio |
Cina - 2 ª Divisione |
21'
|
[6] Shenzhen Juniors
|
0-0
|
Guangxi Hengchen
[3] |
|
|
Calcio |
Australia - Capital Territory Premier League |
34'
|
[4] Monaro Panthers
|
1-1
|
Cooma Tigers
[3]
|
|
|
Calcio |
Cina - 1ª Divisione |
45'
|
[1] Dalian Young Boy
|
0-0
|
Guangzhou FC
[8]
|
|
|
Calcio |
Israele - Campionato Primavera |
45'
|
Hapoel Ra'anana U19
|
0-0
|
Maccabi Petah Tikva Asis David U19
|
|
|
Calcio |
Corea del Sud - K-League 1 |
45'
|
[1] Pohang Steelers
|
0-0
|
Jeonbuk Motors
[8]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales U20 League |
45'
|
St George City FA U20
|
0-0
|
Manly United U20
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
45'
|
Golden Arrows riserve
|
2-1
|
Chippa United riserve
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia Premier League |
45'
|
[3] Metrostars
|
1-0
|
South Adelaide Panthers
[12]
|
|
|
Calcio |
Cina - 1ª Divisione |
45'
|
[15] Foshan Nanshi
|
1-0
|
Wuxi Wugo
[14] |
|
|
Calcio |
Australia - South Australia Premier League |
45'
|
[6] Adelaide United NPL
|
1-0
|
Adelaide Comets
[4]
|
|
|
Calcio |
Philippines PFL |
45'
|
[6] Manila Digger FC
|
2-0
|
Loyola FC
[10]
|
|
|
Calcio |
Australia - Victoria Premier League 1 |
46'<sup>+2</sup>
|
[11] Caroline Springs George Cross
|
1-0
|
North Geelong
[14]
|
|
|
Calcio |
Australia - Northern NSW - Premier League |
46'
|
[4] Valentine Phoenix
|
1-2
|
Broadmeadow Magic
[2]
|
|
|
Calcio |
Corea del Sud - K-League 2 |
51'<sup>+6</sup>
|
[8] Chungnam Asan FC
|
0-0
|
FC Anyang
[2]
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia Premier League |
56'
|
[2] Floreat Athena
|
1-0
|
Balcatta
[10]
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Queensland femminile |
57'
|
[3] Gold Coast United femminile
|
2-1
|
Lions FC femminile
[4]
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia State League 1 |
58'
|
Sorrento FC
|
4-1
|
Rockingham City FC
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia State League 1 |
58'
|
Murdoch University Melville FC
|
1-2
|
Subiaco AFC
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Victoria |
59'
|
[3] Heidelberg Utd
|
3-0
|
Manningham United Blues
[12] |
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia State League 1 |
60'
|
Cockburn City
|
1-0
|
Gosnells City
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales U20 League |
60'
|
Blacktown City U20
|
1-0
|
NWS Spirit FC U20
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Victoria |
60'
|
[6] Port Melbourne SC
|
1-0
|
Dandenong City
[7]
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia Premier League |
61'
|
[12] Inglewood United
|
1-3
|
Armadale
[11]
|
|
|
Calcio |
Australia - Queensland Premier League 3 |
61'
|
Western Spirit
|
0-2
|
University of Queensland
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
62'
|
Mt Druitt Town Rangers U20
|
0-0
|
Hakoah Sydney City East U20
|
|
|
Calcio |
Cina - 2 ª Divisione |
62'
|
[8] Tai'an Tiankuang
|
0-0
|
Beijing Institute
[5]
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
62'
|
Bankstown City Lions U20
|
3-0
|
Bonnyrigg White Eagles U20
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia Premier League |
63'
|
[1] Western Knights
|
0-0
|
Bayswater City
[4]
|
|
|
Calcio |
Cina - Super League Femminile |
63'
|
[1] Wuhan Jiangda University femminile
|
2-0
|
Yongchuan Chashan femminile
[11] |
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia State League 1 |
63'
|
Mandurah City
|
2-0
|
Joondalup United
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
63'
|
Inter Lions U20
|
1-1
|
SD Raiders U20
|
|
|
Calcio |
Cina - 1ª Divisione |
63'
|
[10] Yanbian Longding
|
2-2
|
Heilongjiang Ice City
[13]
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
63'
|
Blacktown Spartans U20
|
2-0
|
Macarthur Rams U20
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia State League 1 |
63'
|
Gwelup Croatia SC
|
0-2
|
Dianella White Eagles
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
64'
|
Rydalmere Lions FC U20
|
0-0
|
Dulwich Hill U20
|
|
|
Calcio |
Hong Kong - Premier League |
65'
|
[5] Southern District
|
0-0
|
Wofoo Tai Po FC
[4]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales U20 League |
65'
|
Marconi Stallions U20
|
5-1
|
Hills United FC U20
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia Premier League |
66'
|
[6] Stirling Macedonia
|
0-1
|
Perth RedStar FC
[7] |
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia Premier League |
66'
|
[5] Fremantle City FC
|
2-1
|
Perth Glory NPL
[8]
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia Premier League |
67'
|
[3] Olympic Kingsway
|
5-0
|
Perth SC
[9]
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
90'
|
Northern Tigers U20
|
6-0
|
Dunbar Rovers FC U20
|
|
|
Calcio |
Australia - Tasmania Premier League |
90'
|
[8] Launceston United
|
0-6
|
Launceston City
[5]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales Premier League |
90'<sup>+3</sup>
|
[14] Sutherland Sharks
|
0-3
|
Rockdale Ilinden FC
[2]
|
|
|
Calcio |
Australia - SA Premier League Riserve |
92'
|
Croydon Kings riserve
|
5-0
|
Adelaide City riserve
|
|
|
Calcio |
Australia - Tasmania Premier League |
94'<sup>+2</sup>
|
[4] Kingborough Lions
|
0-0
|
Devonport City
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
1 - 10:00
|
Waverley Falcons femminile
|
0-0
|
Bendigo Braves femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
0-0
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 03:07
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
22-15
|
BOS Celtics (SCORCH) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Qualificazioni olimpiche 3x3 |
0 - 03:09
|
[3] Egypt 3x3
|
15-14
|
Giappone 3x3
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 1 |
1 - 04:57
|
[3] Shibuya Sun Rockers
|
15-7
|
Shinshu Brave Warriors
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 00:55
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
52-39
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
1 - 00:59
|
[4] Knox Raiders femminile
|
21-23
|
Casey Cavaliers femminile
[14]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
1 - 00:17
|
[6] Norths Bears
|
23-27
|
Inner West Bulls
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V femminile |
2 - 05:59
|
[7] Hume City Broncos femminile
|
21-28
|
Sherbrooke Suns femminile
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Filippine - MPBL |
1 - 06:17
|
San Juan Knights
|
8-2
|
Pangasinan Heatwaves
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
2 - 07:18
|
[6] Dandenong Rangers femminile
|
20-19
|
Kilsyth Cobras femminile
[19]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
2 - 06:49
|
[9] Eltham Wildcats femminile
|
35-36
|
Ringwood Hawks femminile
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
2 - 07:49
|
[2] Keilor Thunder femminile
|
21-25
|
Ballarat Miners femminile
[12]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V femminile |
1 - 00:47
|
[2] Bulleen Boomers femminile
|
13-13
|
McKinnon Cougars femminile
[9]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North femminile |
1 - 00:36
|
[11] Logan Thunder femminile
|
13-30
|
Northside Wizards femminile
[1] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 00:00
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
71-62
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East femminile |
3 - 10:00
|
[12] Hills Hornets femminile
|
39-29
|
Illawarra Hawks NBL1 femminile
[9] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East femminile |
3 - 10:00
|
[1] Albury Wodonga Bandits femminile
|
45-35
|
Maitland Mustangs femminile
[8] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
3 - 06:58
|
[17] Launceston Tornadoes femminile
|
45-44
|
Frankston Blues femminile
[13]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North femminile |
3 - 10:00
|
[5] Townsville Flames femminile
|
55-32
|
Darwin Salties femminile
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Nuova Zelanda NBL |
2 - 00:25
|
[1] Auckland Tuatara
|
57-51
|
Hawke’s Bay Hawks
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
3 - 10:00
|
[18] Nunawading Spectres femminile
|
35-37
|
Diamond Valley Eagles femminile
[11]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East femminile |
3 - 10:00
|
[14] Penrith Panthers femminile
|
23-14
|
Canberra Nationals femminile
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Indonesia - IBL |
4 - 07:12
|
[11] Satya Wacana Salatiga
|
49-83
|
Dewa United
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North femminile |
4 - 10:00
|
[12] Ipswich Force femminile
|
49-68
|
Rockhampton Cyclones femminile
[3] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
4 - 01:01
|
[16] Geelong United femminile
|
78-76
|
Mount Gambier Pioneers femminile
[1] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East femminile |
4 - 04:18
|
[2] Newcastle Falcons femminile
|
67-48
|
Bankstown Bruins femminile
[11] |
|
|
Pallacanestro |
Filippine - PBA Cup |
3 - 05:00
|
[11] Blackwater Bossing
|
54-57
|
Phoenix Fuel Masters
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - WSBL femminile |
3 - 05:56
|
[1] Taiyuan femminile
|
42-39
|
Cathay Life femminile
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North femminile |
4 - 08:11
|
[6] North Gold Coast Seahawks femminile
|
61-45
|
Brisbane Capitals femminile
[10] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
4 - 00:25
|
[7] Sandringham Sabres femminile
|
79-69
|
Melbourne Tigers femminile
[8]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
4 - 08:29
|
[5] Manly Warringah Sea Eagles
|
75-69
|
Central Coast Crusaders
[8] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East femminile |
4 - 08:09
|
[16] Hornsby Spiders femminile
|
65-75
|
Sutherland Sharks femminile
[10] |
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 1 |
4 - 00:10
|
[6] Yokohama B-Corsairs
|
84-84
|
Kawasaki Brave Thunders
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - P League |
4 - 12:00
|
[4] Hsinchu Lioneers
|
62-68
|
New Taipei Kings
[3] |
|
|
Pallacanestro |
Taiwan - T1 League |
1 - 01:57
|
[1] New Taipei CTBC DEA
|
93-90
|
Taipei Taishin Mars
[4] |
|
|
Pallavolo |
Ruanda - National League A |
|
Gisagara VC
|
14-4
|
KVC
|
|
|
Pallavolo |
All Japan Tournament |
|
Fujitsu Kawasaki Red Spirit
|
1-2
|
Suntory Sunbirds
|
|
|
Pallavolo |
All Japan Tournament femminile |
25-22
|
Okayama Seagulls femminile
|
20-11
|
University of Tsukuba femminile
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - Campionato universitario femminile - 3 set |
18-25,25-21
|
AWF Katowice femminile
|
2-1
|
PANS Nysa femminile
|
|
|
Pallavolo |
Indonesia - Proliga |
25-13,25-20
|
[6] Kudus Sukun Badak
|
16-11
|
Jakarta Garuda
[7] |
|
|
Pallavolo |
Filippine - UAAP |
25-19,21-25,13-25,25-21
|
DLSU Green Archers
|
9-7
|
NU Bulldogs
|
|
|
Pallavolo |
Filippine - NCAA femminile |
27-29,25-20,25-23
|
SBU Red Spikers femminile
|
2-2
|
CSJL Knights femminile
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[10] Lotte Giants
|
1-2
|
Samsung Lions
[3]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC Dinos
|
0-0
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[8] Hanwha Eagles
|
0-1
|
Kia Tigers
[1]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[7] Kiwoom Heroes
|
0-1
|
KT Wiz
[9]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AIHL |
2 - 13:18
|
[10] Canberra Brave
|
1-1
|
Melbourne Ice
[1]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AIHL |
2 - 01:20
|
[4] Sydney Bears
|
2-1
|
Adelaide Adrenaline
[7]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AIHL |
2 - 03:00
|
[2] Newcastle North Stars
|
3-4
|
Melbourne Mustangs
[9]
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
40-40
|
[383] Damien Wenger
|
1-1
|
Alexander Weis
[293] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
0-15
|
Valeriya Yushchenko
|
1-1
|
Alena Kovackova
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
40-0
|
Filip Cristian Jianu
|
1-1
|
Michael Agwi
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
0-30
|
Stefana Lazar
|
0-3
|
Bianca Barbulescu
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Nuria Brancaccio
|
1-2
|
Katerina Tsygourova
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
30-30
|
Alexia I Marginean
|
2-0
|
Evelyne C A Tiron
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
15-40
|
Max Alcala Gurri
|
0-2
|
Stijn Slump
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-40
|
Gianmarco Ferrari
|
2-0
|
Juan Bautista Otegui
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
30-0
|
[350] Jay Clarke
|
2-1
|
Omni Kumar
[353] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-A
|
Eva Vedder
|
2-0
|
Natalia Szabanin
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-40
|
[452] Andrea Lazaro Garcia
|
1-0
|
Laura Hietaranta
[438] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
30-15
|
[215] Jil Teichmann
|
1-1
|
Carolina Kuhl
[416] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
15-30
|
[377] Carlos Sanchez Jover
|
1-1
|
Elmer Moeller
[310] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
15-40
|
Aya El Aouni
|
1-2
|
Alina Granwehr
|
|
|
Tennis |
Challenger Guangzhou |
0-0
|
[245] Yu Hsiou Hsu
|
6-3,4-6,3-2
|
Tristan Schoolkate
[241] |
|
|
Ippica |
KOR Seoul |
05/04 08:30 |
Corsa 9 Seoul
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Singapore |
05/04 08:30 |
Corsa 8 Singapore
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Toowoomba |
05/04 08:20 |
Corsa 3 Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Bordeaux Le Bou |
05/04 08:15 |
Bordeaux Le Bouscat (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Kanazawa |
05/04 08:15 |
Corsa 7 Kanazawa
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Nepal v Indie Occidentali A - 5º incontro Twenty20 |
05/04 06:30 |
Nepal
|
,172/7
|
Indie Occidentali A
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 09:28 |
Corsa 5 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 09:08 |
Corsa 5 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Meadows |
05/04 08:57 |
Corsa 9 The Meadows
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ballarat |
05/04 08:51 |
Corsa 6 Ballarat
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 08:48 |
Corsa 5 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dubbo |
05/04 08:40 |
Corsa 4 Dubbo
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Meadows |
05/04 08:37 |
Corsa 9 The Meadows
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 08:30 |
Corsa 5 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ballarat |
05/04 08:27 |
Corsa 6 Ballarat
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ipswich |
05/04 08:24 |
Corsa 5 Ipswich
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dubbo |
05/04 08:17 |
Corsa 4 Dubbo
|
View
|
|
|
|
Golf |
LIV Golf Singapore |
05/03 01:15 |
LIV Golf Singapore
|
View
|
|
|
|
Rugby |
World Rugby SVNS Series Women |
00:27
|
Sudafrica 7 femminile
|
19-14
|
Spagna 7 femminile
|
|
|
Rugby |
Super Rugby Pacific |
53:48
|
[4] Chiefs
|
36-7
|
Western Force
[12]
|
|
|
Rugby League |
NRL |
40:00
|
Gold Coast Titans
|
12-20
|
Melbourne Storm
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
3 - 09:48
|
[14] St Kilda
|
9.6(60)-5.4(34)
|
North Melbourne
[18]
|
|
|
Calcio a 5 |
Cambogia - Makor League |
06:26
|
GPS Sports FT
|
4-4
|
Makor FC
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
|
Tomas Sanchi
|
0-0
|
Stepan Brhel
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Ondrej Havazik
|
0-0
|
Filip Vesely
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Yevhen Masko
|
0-0
|
Oleksandr Bondarchuk
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Jan Hruska
|
4-2
|
Pavel Vyvial
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-5,5-11,4-11,11-9
|
Oleh Pereguda
|
0-0
|
Serhii Semenets
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
12-10,13-11
|
Serhii Rak
|
8-8
|
Oleh Bindas
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-5,8-11,7-11,11-7
|
Petr Osvald
|
3-5
|
Lukas Krupnik Jnr
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
7-11,11-8,11-7
|
Martin Cvecek
|
5-6
|
Radim Jaros
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-2,9-11,9-11,11-8
|
Oleksandr Lyman
|
3-2
|
Serhii Priadko
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
8-11,11-7,8-11
|
Jaroslav Martinek
|
10-10
|
Jaroslav Strnad 1961
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-8,11-3,9-11,4-11
|
Michal Nemec
|
10-11
|
Adam Kral
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-6,9-11,13-11,9-11
|
Kyrylo Tkachenko
|
4-11
|
Roman Oliinyk
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
2-11,1-11,11-8
|
Serhii Rak
|
0-0
|
Oleh Bindas
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo DX |
13-21
|
Vlaar/Seinen
|
2-1
|
Trescarte/Jacob
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo DX |
13-21
|
Espersen/Kudsk
|
5-3
|
Ogawa/Kurashima
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo DX |
21-19
|
Deschamp/Bergstein
|
2-1
|
Cattoen/Vercelot
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo DX |
21-14
|
Rindshøj/Norrman
|
7-4
|
Kolding/Werge
|
|
|
Beach Volley |
Austrian Beach Tour Neusiedl Women |
21-17
|
Holzer/Schneider
|
0-0
|
Shkarupa/M'man
|
|
|
Netball |
Super Netball |
05/04 07:00 |
Sunshine Coast Lightning
|
53-50
|
Melbourne Mavericks
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT Pacific |
01:19
|
Gen.G
|
1-5
|
T1
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
00:36
|
PGE Turow
|
0-3
|
Astralis Talent
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
00:17
|
Johnny Speeds
|
7-0
|
Copenhagen Wolves
|
|
|
E-Sports |
LOL - MSI |
12:02
|
Estral Esports
|
0-0
|
PSG Talon
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:47
|
NightRaid
|
10-12
|
Gameinside
|
|
|