Calcio |
Paraguay - Campionato femminile |
00'
|
Sportivo Trinidense femminile
|
View
|
Nacional-Humaita femminile
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
Argentina (why) Esports
|
0-0
|
Portugal (Simaponika) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
Netherlands (She1khy) Esports
|
1-0
|
England (Serenity) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
02'
|
Bayern (Boulevard) Esports
|
0-0
|
Barcelona (MeLToSik) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
03'
|
Real Madrid (LaikingDast) Esports
|
1-1
|
PSG (Inquisitor) Esports
|
|
|
Calcio |
Panama - LPF |
06'
|
[2] Tauro FC
|
0-0
|
Potros Del Este
[1]
|
|
|
Calcio |
Panama - LPF |
06'
|
[4] Alianza FC Panama
|
0-0
|
Sporting San Miguelito
[5]
|
|
|
Calcio |
Panama - LPF |
06'
|
[3] Plaza Amador
|
0-0
|
CD Arabe Unido
[6]
|
|
|
Calcio |
Honduras - Campionato riserve |
07'
|
Real Espana riserve
|
1-0
|
Genesis de Comayagua riserve
|
|
|
Calcio |
Guatemala - Primera Division |
07'
|
Aurora
|
0-0
|
Suchitepequez
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
England (Serenity) Esports
|
0-2
|
Argentina (why) Esports
|
|
|
Calcio |
Messico - Liga TDP |
08'
|
Club Deportivo Águila Azteca
|
0-0
|
CD Pioneros Junior
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
Besiktas (Prince) Esports
|
3-0
|
Fenerbahce (Anthem) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
Lazio (TongPo) Esports
|
1-2
|
Arsenal (Mosquito) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
Antalyaspor (Saigon) Esports
|
0-3
|
Galatasaray (Ozil) Esports
|
|
|
Calcio |
Sud America - Campionato Femminile U20 |
09'
|
[6] Perù U20 femminile
|
0-0
|
Paraguay U20 femminile
[2]
|
|
|
Calcio |
Honduras - Campionato riserve |
09'
|
Motagua riserve
|
2-0
|
CD Real Sociedad riserve
|
|
|
Calcio |
Honduras - Campionato riserve |
09'
|
CD Victoria La Ceiba riserve
|
0-0
|
CD Marathon riserve
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
09'
|
Germany (exhausted) Esports
|
4-0
|
Netherlands (She1khy) Esports
|
|
|
Calcio |
Colombia - Primera B |
09'
|
[1] Atletico Huila
|
0-0
|
Orsomarso
[8]
|
|
|
Calcio |
Colombia - Primera B |
09'
|
[11] Barranquilla FC
|
0-0
|
Real Cartagena
[4]
|
|
|
Calcio |
Honduras - Campionato riserve |
11'
|
Olancho FC riserve
|
0-0
|
CD Vida riserve
|
|
|
Calcio |
Colombia - Primera B |
39'
|
[12] Boca Juniors De Cali
|
0-1
|
Deportes Quindio
[7]
|
|
|
Calcio |
Colombia - Primera B |
40'
|
[15] CD Real Santander
|
0-1
|
Cucuta Deportivo
[3]
|
|
|
Calcio |
Colombia - Primera B |
45'
|
[13] Leones
|
1-0
|
Union Magdalena
[6]
|
|
|
Calcio |
Ecuador - LigaPro Serie B |
50'
|
[10] Club 9 de Octubre
|
0-0
|
Independiente Juniors
[1]
|
|
|
Calcio |
Perù - Campeonato Nacional femminile |
51'
|
FC Killas femminile
|
2-1
|
UNSAAC Women
|
|
|
Calcio |
Islanda - Premier League Femminile |
94'<sup>+6</sup>
|
[7] Fylkir Reykjavik femminile
|
4-2
|
Keflavik femminile
[9]
|
|
|
Pallacanestro |
Lega di Uruguay |
1 - 10:00
|
Malvin
|
0-0
|
Aguada
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 03:48
|
PHX Suns (GRANDMASTER) Esports
|
4-7
|
GS Warriors (LANES) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 00:28
|
BOS Celtics (OREZ) Esports
|
70-71
|
LA Lakers (MARINE) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 03:13
|
BOS Celtics (Ugren) Esports
|
68-58
|
IND Pacers (Trba) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 01:59
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
83-61
|
ATL Hawks (Pakapaka) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Portogallo - Taça Nacional 2A |
2 - 00:31
|
Alges
|
19-28
|
Estoril BC U23
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - LDD |
3 - 04:09
|
Platense LDD
|
38-46
|
Riachuelo LDD
|
|
|
Pallacanestro |
Senegal - 1ª divisione |
1 - 08:55
|
USO
|
2-2
|
Sibac
|
|
|
Pallavolo |
Portogallo - Nacional |
20-25,20-25
|
[4] AJF Bastardo
|
16-12
|
Academica De Espinho
[5]
|
|
|
Baseball |
MLB |
05/02 18:35 |
[16] WAS Nationals
|
0-6
|
TEX Rangers
[14]
|
|
|
Baseball |
Cuba - Serie Nacional |
05/02 18:00 |
Isla de la Juventud
|
6-3
|
Pinar del Río
|
|
|
Pallamano |
Islanda - Úrvalsdeild |
58:06
|
[3] Valur
|
38-23
|
UMF Afturelding
[2]
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Anapoima DM |
0-0
|
Denisov/Nunez
|
2-1
|
Alarcon/Estevez
|
|
|
Tennis |
Challenger Porto Alegre MD |
0-0
|
Ribero/Sheyngezikht
|
0-2
|
Britto/Villanueva
|
|
|
Tennis |
ITF W100 Bonita Springs DF |
0-0
|
Stollar/Sun
|
3-3
|
Appleton/Gleason
|
|
|
Tennis |
ITF W100 Bonita Springs DF |
40-30
|
Anderson/Manasse
|
3-2
|
Mikulskyte/Rosca
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Anapoima DF |
30-30
|
Lizarazo/Pereira
|
6-3,4-2
|
Nita/Tran
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Anapoima DF |
30-30
|
Fossa Huergo/Tona
|
6-2,5-3
|
Hinojosa Gomez/Romero
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Anapoima |
15-30
|
Collin Altamirano
|
6-3,0-1
|
Kiranpal Pannu
|
|
|
Tennis |
ITF W100 Bonita Springs |
0-0
|
Akasha Urhobo
|
4-6,6-3,0-0
|
Whitney Osuigwe
|
|
|
Tennis |
WTA Madrid |
15-15
|
[4] Elena Rybakina
|
6-1,5-7,1-1
|
Aryna Sabalenka
[2] |
|
|
Tennis |
UTR Pro Boca Raton |
0-0
|
Kurt Miller
|
1-3
|
Dian Nedev
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Boca Raton |
30-40
|
Francesco Cordova
|
6-3,3-3
|
Lukas Steffen
|
|
|
Ippica |
Turf Paradise |
05/02 21:36 |
Corsa 8 Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Hipo Chile |
05/02 21:16 |
Hipo Chile
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Churchill Downs |
05/02 21:13 |
Corsa 2 Churchill Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turf Paradise |
05/02 21:03 |
Corsa 8 Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Churchill Downs |
05/02 20:38 |
Corsa 2 Churchill Downs
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Cool & Smooth T20 |
05/02 20:30 |
Molineaux Blue Runners
|
50/2
|
St Paul's Barracudas
|
|
|
Golf |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/02 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Snooker |
Campionato del Mondo 2024 |
05/02 18:00 |
Jak Jones
|
3-3
|
Stuart Bingham
|
|
|
Freccette |
Freccette - Premier League |
05/02 21:10 |
Luke Littler
|
0-0
|
Rob Cross
|
|
|
Freccette |
Modus Super Series Week 10 |
05/02 21:05 |
Shane McGuirk
|
0-0
|
Fallon Sherrock
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Bartlomiej Wisniewski
|
0-0
|
Piotr Strus
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Lukasz Jarocki
|
10-10
|
Radoslaw Chrzescian
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-9
|
Yevhenii Sokoltsov
|
0-0
|
Yevhen Bielokon
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-8,11-4
|
Svatoslav Stempen
|
5-5
|
Petr Jochym
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
15-13
|
Miroslav Necas
|
1-0
|
Ales Krejci
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-7
|
Ivan Kozachuk
|
6-6
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-0
|
Jiri Svec
|
4-2
|
Tomas Regner
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
12-10
|
Ronit Bhanja
|
6-5
|
Tibor Spanik
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
10-12,11-13
|
Adam Kosacky
|
0-0
|
Zdenek Muhlhauser
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
12-10,9-11,8-11,11-9
|
Marcin Mikrut
|
4-1
|
Miroslav Hajek
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-5,11-9
|
Josef Pelikan
|
1-3
|
Michal Varecka
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo - Qual. |
17-21
|
Jia Jie Tan
|
15-21
|
Siddharth Pratap Singh
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Brasilia femminile |
|
Ludwig/Lippmann
|
11-10
|
Esmee/Zoe
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Brasilia femminile |
|
Nuss/Kloth
|
15-6
|
Carol/Barbara
|
|
|
Squash |
Richmond Open femminile |
05/02 20:45 |
Caroline Fouts
|
8-10
|
Sana Ibrahim
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - RES Regional LATAM |
-1:-30
|
BOOM Esports
|
0-1
|
Qhali
|
|
|