Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Roma (Arcos) Esports
|
View
|
Juventus (Wboy) Esports
|
|
|
Calcio |
Austria - Bundesliga |
00'
|
Hartberg
|
View
|
Austria Klagenfurt
|
|
|
Calcio |
Austria - Bundesliga |
04/28 12:30 |
LASK Linz
|
View
|
Rapid Vienna
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Eredivisie |
04/28 12:30 |
RKC
|
View
|
Utrecht
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Eredivisie |
04/28 12:30 |
Sparta Rotterdam
|
View
|
FC Volendam
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
04/28 12:16 |
Napoli (nikkitta) Esports
|
View
|
AC Milan (Koftovsky) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04/28 12:15 |
Villarreal (Ragnar) Esports
|
0-0
|
Bayer 04 (val) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04/28 12:15 |
Sporting (Pele) Esports
|
0-0
|
Brighton (Spencer) Esports
|
|
|
Calcio |
Bulgaria - Parva liga |
00'
|
[2] FC Hebar Pazardzhik
|
0-0
|
Lokomotiv 1929 Sofia
[4]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
00'
|
Arsenal (VanGogh) Esports
|
0-0
|
Liverpool (Samuel) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
00'
|
Man Utd (Liam) Esports
|
0-0
|
Newcastle (Arthur) Esports
|
|
|
Calcio |
Coppa del Vietnam |
02'
|
Ha Noi FC
|
0-0
|
Da Nang
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
03'
|
Barcelona (Flewless_phoenix) Esports
|
1-0
|
Man City (BlackStar98) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
03'
|
PSG (FEARGGWP) Esports
|
0-0
|
Real Madrid (Upcake22) Esports
|
|
|
Calcio |
Macau - 1ª Divisione |
05'
|
Jia Hua
|
0-0
|
Lun Lok
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2 Lig Kirmizi |
06'
|
[16] Sariyer
|
0-0
|
Iskenderunspor
[6]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
AC Milan (Koftovsky) Esports
|
5-2
|
Roma (Arcos) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Inter (Senior) Esports
|
1-2
|
Napoli (nikkitta) Esports
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
10'
|
SC Golling
|
0-0
|
TSU Bramberg
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2 Lig Kirmizi |
11'
|
[10] Fethiyespor
|
0-0
|
Etimesgut Belediyespor
[14]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Sud Ovest |
11'
|
[15] VfR Aalen
|
1-0
|
FSV Francoforte
[13]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Schleswig-Holstein |
11'
|
[1] SV Todesfelde
|
0-0
|
SV Eichede
[2]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Allsvenskan |
11'
|
[1] Malmo FF
|
0-0
|
AIK
[2]
|
|
|
Calcio |
Cambogia - Coppa |
11'
|
Svay Rieng FC
|
0-0
|
Phnom Penh Crown
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga II Femminile |
11'
|
[4] SV Meppen femminile
|
0-0
|
FSV Gutersloh 2009 femminile
[7]
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Villarreal (Ragnar) Esports
|
2-3
|
Sporting (Pele) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Roma (Votepeace) Esports
|
1-0
|
Brighton (Spencer) Esports
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga II Femminile |
12'
|
[1] SG Andernach femminile
|
0-0
|
TSG 1899 Hoffenheim II femminile
[14]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Amburgo |
12'
|
[3] ETSV Amburgo
|
0-0
|
SV Halstenbek-Rellingen
[12]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2.Lig Beya |
12'
|
[5] Yeni Mersin Idmanyurdu
|
0-1
|
Beyoglu Yeni Carsi FK
[9]
|
|
|
Calcio |
Francia - 2ª divisione femminile |
13'
|
Lens femminile
|
0-0
|
Le Mans femminile
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga NOFV Sud |
13'
|
[14] Grimma
|
0-0
|
VfB 1921 Krieschow
[6]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Superligaen |
13'
|
[3] Odense BK
|
0-0
|
Hvidovre IF
[6]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Premier League 2 |
13'
|
[7] Liverpool U21
|
0-0
|
Arsenal U21
[6]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2 Lig Kirmizi |
13'
|
[5] Menemenspor
|
1-0
|
Belediye Derincespor
[15]
|
|
|
Calcio |
Lettonia - 1. Liga |
13'
|
[14] FK Smiltene/BJSS
|
0-0
|
FK Tukums 2000/TSS II
[7] |
|
|
Calcio |
Kenia - Super League |
14'
|
Kibera Black Stars
|
0-0
|
Darajani Gogo
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord |
14'
|
[12] Eintracht Norderstedt
|
1-0
|
FC Kilia Kiel
[17]
|
|
|
Calcio |
Malta - Premier League |
14'
|
[8] Balzan FC
|
0-0
|
Mosta FC
[10]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2.Lig Beya |
14'
|
[13] Afjet Afyonspor
|
0-0
|
Bucaspor
[3]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga II Femminile |
14'
|
[2] FFC Turbine Potsdam femminile
|
1-0
|
Wolfsburg II femminile
[13]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2.Lig Beya |
14'
|
[4] 1461 Trabzon FK
|
0-0
|
Serik Belediyespor
[14]
|
|
|
Calcio |
Coppa del Kenya |
14'
|
AFC Leopards
|
0-1
|
Compel FC
|
|
|
Calcio |
Lettonia - 1. Liga |
14'
|
[11] Ogre United
|
0-0
|
Leevon PPK
[2] |
|
|
Calcio |
Turchia - 2 Lig Kirmizi |
14'
|
[8] Inegolspor
|
0-0
|
Arnavutkoy Belediyesi
[13]
|
|
|
Calcio |
Lituania - A Lyga |
14'
|
[4] Banga Gargzdai
|
0-0
|
FA Siauliai
[8]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord |
14'
|
[8] FC Teutonia 05
|
1-0
|
Phonix Lubeck
[3]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Södra Götaland |
14'
|
[13] IFK Berga
|
1-0
|
Kristianstad FC
[5]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Ovest |
14'
|
[11] Fortuna Dusseldorf II
|
0-1
|
Borussia M'gladbach II
[14]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2 Lig Kirmizi |
14'
|
[17] Duzcespor
|
0-0
|
68 Aksaray Belediyespor
[11]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Premier League 2 |
14'
|
[14] Blackburn U21
|
0-0
|
Sunderland U21
[8]
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2.Lig Beya |
15'
|
[7] Karacabey Belediyespor AS
|
0-0
|
Altinordu
[12]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Superligaen |
15'
|
[2] Viborg
|
0-0
|
Randers FC
[1]
|
|
|
Calcio |
Thailandia - Premier League |
15'
|
[8] Lamphun Warrior FC
|
0-1
|
Khonkaen United
[12]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Elitettan |
15'
|
[13] Sundsvalls femminile
|
0-0
|
Bollstanäs femminile
[4]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Svealand |
15'
|
[11] Skiljebo SK
|
0-0
|
IK Franke
[13]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division |
15'
|
[18] Cadiz
|
0-1
|
Maiorca
[16]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Allsvenskan |
15'
|
[14] IFK Varnamo
|
0-2
|
Halmstad
[5]
|
|
|
Calcio |
Coppa d'Uganda |
15'
|
BUL FC
|
0-0
|
NEC FC Bugolobi
|
|
|
Calcio |
Turchia - 2 Lig Kirmizi |
15'
|
[9] Somaspor
|
0-0
|
Amed SK
[1]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 1ª Divisione |
15'
|
[6] FC Helsingor
|
0-0
|
HB Køge
[4]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Segunda Division |
16'
|
[7] Sporting Gijon
|
0-0
|
Villarreal B
[22]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
16'
|
Admira Praga II
|
0-0
|
FK Ostrov
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 2 |
16'
|
[3] Brodd
|
0-0
|
Sandnes Ulf 2
[6]
|
|
|
Calcio |
Ungheria - NBI femminile |
16'
|
[1] Ferencvarosi TC femminile
|
2-0
|
Gyor Eto FC femminile
[2]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga NOFV Nord |
17'
|
[3] Sparta Lichtenberg
|
0-0
|
TuS Makkabi Berlin
[7] |
|
|
Calcio |
Brasile - Campionato U20 |
17'
|
AD Leonico U20
|
0-0
|
Vitoria U20
|
|
|
Calcio |
Kenia - Super League |
24'
|
Vihiga Bullets
|
0-0
|
Luanda Villa SC
|
|
|
Calcio |
Scozia - Premiership |
43'
|
[5] St Mirren
|
1-1
|
Glasgow Rangers
[2]
|
|
|
Calcio |
Andorra - Primera Divisió |
44'
|
[10] CF Atletic America
|
0-1
|
Penya Encarnada
[5]
|
|
|
Calcio |
Germania - Lega 3 |
44'
|
[5] Rot-Weiss Essen
|
2-0
|
FC Ingolstadt
[10]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga II |
44'
|
[13] Magdeburg
|
1-1
|
VfL Osnabruck
[18]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Ekstraliga femminile |
44'
|
[10] Rekord Bielsko-Biala femminile
|
0-0
|
GKS Katowice femminile
[1] |
|
|
Calcio |
Azerbaigian - Premier League |
44'
|
[10] FK Qabala
|
0-1
|
FK Kapaz
[9]
|
|
|
Calcio |
Belgio - Prima divisione A |
44'
|
[4] Genk
|
0-1
|
Club Bruges
[2]
|
|
|
Calcio |
Kazakistan - Premier League |
44'
|
[9] Zhetysu
|
1-0
|
FK Aktobe
[1]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Amburgo |
45'
|
[14] FC Alsterbruder
|
1-1
|
Wandsbeker TSV Concordia
[13]
|
|
|
Calcio |
Scozia - FA Cup Femminile |
45'
|
Spartans femminile
|
0-1
|
Hearts femminile
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Super League femminile |
45'
|
[9] Everton femminile
|
0-0
|
Arsenal femminile
[3]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga NOFV Nord |
45'
|
[8] TSG Neustrelitz
|
0-1
|
Hertha Zehlendorf
[2]
|
|
|
Calcio |
Estonia - Meistriliiga |
45'
|
[5] JK Tammeka Tartu
|
0-2
|
FC Levadia Tallinn
[1]
|
|
|
Calcio |
Cina - 2 ª Divisione |
45'
|
[9] Rizhao Yuqi
|
0-0
|
Xi'an Ronghai FC
[10] |
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga II |
45'
|
[12] Norimberga
|
0-1
|
Karlsruher SC
[5]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga II |
45'
|
[16] Wehen SV
|
2-3
|
Greuther Furth
[9]
|
|
|
Calcio |
Cina - 1ª Divisione |
45'<sup>+3</sup>
|
[7] Shijiazhuang Gongfu FC
|
0-0
|
Dalian Young Boy
[1] |
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato femminile |
46'
|
Fomget GSK femminile
|
1-0
|
Amed SK femminile
|
|
|
Calcio |
Tailandia - 3ª divisione 3 |
46'
|
Bangkok FC
|
1-0
|
Sisaket United
|
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato femminile |
48'
|
Fatih Karagumruk femminile
|
2-0
|
Fatih Vatan Spor femminile
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Second League femminile |
48'
|
UKZN FC femminile
|
1-0
|
PSG Amabhaca Women
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord Est |
51'
|
[18] Berliner AK 07
|
0-1
|
Greifswalder FC
[2]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
53'
|
Gornik Zabrze II
|
1-2
|
GKS Pniowek 74 Pawlowice
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
53'
|
[6] Mainz U19
|
2-0
|
Karlsruher U19
[5]
|
|
|
Calcio |
Kirghizistan - Top Liga |
54'
|
FC Dordoi Bishkek
|
1-0
|
FC Ilbirs
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 1 |
55'
|
[10] Cagliari U19
|
1-1
|
Lecce U19
[14]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Brema |
55'
|
[2] SV Hemelingen
|
2-1
|
FC Oberneuland
[4]
|
|
|
Calcio |
Francia - Ligue 1 |
55'
|
[16] Metz
|
1-2
|
Lilla
[4]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord Est |
55'
|
[10] Zwickau
|
1-1
|
Carl Zeiss Jena
[8]
|
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato femminile |
55'
|
1207 Antalyaspor femminile
|
0-2
|
Galatasaray femminile
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 2 |
56'
|
[8] Tromsdalen
|
1-0
|
Alta
[12]
|
|
|
Calcio |
Serbia - Campionato U19 |
56'
|
FK Zemun U19
|
4-0
|
FK Spartak Zdrepceva Krv U19
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland |
56'
|
[13] Hittarps IK
|
0-0
|
Husqvarna FF
[7]
|
|
|
Calcio |
Serbia - Campionato U19 |
56'
|
IMT Novi Belgrado U19
|
5-1
|
Radnicki Nis U19
|
|
|
Calcio |
Irlanda - Leinster Senior League |
56'
|
Maynooth University Town FC
|
2-1
|
Bluebell United
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 7 |
56'
|
[15] Villanueva del Pardillo
|
1-1
|
CD Colonia Moscardo
[8] |
|
|
Calcio |
Ucraina - Persha Liga |
56'
|
[6] FSC Mariupol
|
0-1
|
Epitsentr Kamianets-Podilskyi
[4] |
|
|
Calcio |
Thailandia - Premier League |
57'
|
[16] Trat FC
|
3-1
|
Police Tero FC
[15]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
57'
|
Bayer Leverkusen U19
|
2-0
|
Arminia Bielefeld U19
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Södra Götaland |
57'
|
[3] Osterlen FF
|
3-0
|
IFK Hässleholm
[10]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 3ª divisione |
57'
|
[6] Avarta
|
1-0
|
VSK Aarhus
[3]
|
|
|
Calcio |
Bosnia-Erzegovina - Premijer Liga |
57'
|
[7] Siroki Brijeg
|
1-2
|
Borac Banja Luka
[1]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 |
58'
|
[12] Kvik Halden FK
|
1-3
|
Vard Haugesund
[8]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
58'
|
[12] Sandhausen U19
|
3-2
|
Norimberga U19
[9]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Svealand |
58'
|
[14] Dalkurd FF
|
0-1
|
FOC Farsta
[9] |
|
|
Calcio |
Lettonia - Virsliga |
58'
|
[5] BFC Daugavpils
|
0-0
|
FK Liepaja
[9]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Superettan |
58'
|
[10] Helsingborg
|
0-0
|
Ostersunds FK
[12]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 1ª Divisione Femminile |
59'
|
[7] Viking FK femminile
|
0-0
|
TIL 2020 femminile
[10] |
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord Est |
60'
|
[4] FC Viktoria 1889 Berlino
|
1-1
|
Hertha Berlin II
[16]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Ykkosliiga |
60'
|
[4] PK-35
|
1-4
|
KTP
[3]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Svealand |
60'
|
[5] Viggbyholms IK
|
0-0
|
Enköping
[2]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Campionato U20 |
63'
|
KoPSe U20
|
1-1
|
Atlantis U20
|
|
|
Calcio |
Austria - Lega 1 femminile |
73'
|
[2] SCR Altach/FFC Vorderland femminile
|
0-2
|
First Vienna FC 1894 femminile
[3]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga I |
75'
|
[2] Arka Gdynia
|
3-2
|
Resovia Rzeszow
[16]
|
|
|
Calcio |
Thailandia - Premier League |
81'
|
[9] Chiangrai Utd
|
0-0
|
Ratchaburi FC
[6]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie A |
84'
|
[1] Inter
|
2-0
|
Torino
[10]
|
|
|
Calcio |
Ucraina - Persha Liga |
84'
|
[3] Nyva Ternopil
|
2-0
|
Hirnyk-Sport Horishni Plavni
[8]
|
|
|
Calcio |
Taiwan - Premier League |
85'
|
[4] Taiwan Power Company
|
1-1
|
Tainan City
[4]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga I |
86'
|
[3] Otelul Galati
|
1-0
|
AFC Hermannstadt
[1]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Ekstraklasa |
87'
|
[12] Radomiak Radom
|
3-4
|
Zaglebie Lubin
[11]
|
|
|
Calcio |
Taiwan - Premier League |
87'
|
[6] Hang Yuen
|
2-1
|
Taiwan Shihu
[3]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
87'
|
Ranero U19
|
0-5
|
Villarreal U19
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Eredivisie |
90'
|
[6] NEC
|
0-3
|
AZ
[4]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Liga 3 |
90'
|
[2] Braga B
|
1-1
|
Academica
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Danimarca - Basketligaen |
1 - 00:23
|
[2] Bears Academy
|
17-14
|
Holbaek-Stenhus
[4] |
|
|
Pallacanestro |
Senegal - 1ª divisione femminile |
2 - 09:12
|
BOPP BC femminile
|
9-7
|
UCAD SC femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 03:56
|
DAL Mavericks (ARCHITECT) Esports
|
24-32
|
GS Warriors (CASCADE) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Romania - Liga 1 |
4 - 10:00
|
CSO 2 Voluntari
|
57-50
|
Csm Targu Jiu 2
|
|
|
Pallacanestro |
Israele - Lega Nazionale |
3 - 04:39
|
[6] Maccabi Raanana
|
59-57
|
Ironi Nahariya
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - SBL |
3 - 06:42
|
[2] Bank of Taiwan
|
42-62
|
Yulon Luxgen Dinos
[3] |
|
|
Pallacanestro |
Slovenia - SKL |
3 - 02:40
|
[2] Krka
|
69-52
|
Helios Domzale
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Uganda - NBL |
1 - 00:06
|
JKL Dolphins
|
10-21
|
Ndejje Angels
|
|
|
Pallacanestro |
Gran Bretagna - WBBL femminile |
3 - 00:56
|
BA London Lions femminile
|
55-29
|
Caledonia Gladiators femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga ACB |
4 - 01:23
|
[2] Real Madrid
|
79-66
|
Monbus Obradoiro
[17]
|
|
|
Pallacanestro |
Israele - Lega Nazionale |
4 - 05:38
|
[7] Elitzur Shomron Samaria
|
72-77
|
Elitzur Netanya
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Grecia - A1 femminile |
4 - 04:04
|
[1] Olympiacos Piraeus femminile
|
49-37
|
Panathinaikos femminile
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Filippine - PBA Cup |
4 - 01:13
|
[1] San Miguel Beermen
|
115-99
|
NLEX Road Warriors
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Portogallo - Lega Nazionale femminile |
4 - 07:25
|
[1] Uniao Sportiva femminile
|
40-42
|
Sport Lisboa Benfica femminile
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Georgia - Super League |
1 - 01:00
|
TSU
|
85-86
|
Kavkasia
|
|
|
Pallavolo |
Cina - Campionati nazionali femminili |
|
Fujian femminile
|
18-6
|
Yunnan femminile
|
|
|
Pallavolo |
Ruanda - National League A |
|
East African University
|
13-16
|
IPRC Musanze
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - 1. Liga femminile |
|
[3] KS Pila femminile
|
15-11
|
MKS Imielin Femminile
[4] |
|
|
Pallavolo |
Paesi Bassi - Eredivisie femminile |
25-19
|
[1] VC Sneek femminile
|
16-17
|
VV Utrecht femminile
[2] |
|
|
Pallavolo |
Indonesia - Proliga |
|
[2] Bogor LavAni
|
8-7
|
Palembang Bank Sumsel
[3] |
|
|
Pallavolo |
Turchia - Campionato giovanile femminile |
|
Fenerbahce U19 femminile
|
23-20
|
Sariyer Belediyesi U19 femminile
|
|
|
Pallavolo |
Cina - Campionati nazionali femminili |
23-25,25-14
|
Shandong femminile
|
22-7
|
Jiangsu femminile
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - 3. Liga |
29-27,25-12
|
Tarnovia Tarnowo Podgorne
|
22-20
|
Naleczow
|
|
|
Pallavolo |
Vietnam - A-League femminile |
11-25,20-25
|
Vinh Long femminile
|
2-5
|
Kinh Bac femminile
|
|
|
Pallavolo |
Campionati africani femminili per club |
17-25,21-25
|
Nigeria Customs femminile
|
9-14
|
Mayo Kani Evolution femminile
|
|
|
Pallavolo |
Spagna - Superliga 2 femminile |
22-25,25-19,23-25
|
CV Madrid Chamberi femminile
|
15-15
|
CVB Barca femminile
|
|
|
Pallavolo |
Filippine - Spikers Turf |
25-19,22-25,25-20
|
Philippine Navy
|
0-1
|
D Navigators Iloilo
|
|
|
Pallavolo |
Spagna - Campionato regionale femminile |
25-15,16-25,18-25
|
CV Valencia femminile
|
8-11
|
CV Daya Nueva Women
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Campionati del Mondo - 1ª Divisione A |
3 - 14:28
|
Corea del Sud
|
2-2
|
Slovenia
|
|
|
Pallamano |
Champions League femminile |
12:41
|
[6] SG BBM Bietigheim femminile
|
8-4
|
Odense Handbold femminile
[2]
|
|
|
Pallamano |
Turchia - Superlig femminile |
12:35
|
Konyaalti femminile
|
10-5
|
Izmir Buyuksehir femminile
|
|
|
Pallamano |
Spagna - Liga Guerreras femminile |
09:38
|
[4] BM Porriño femminile
|
3-4
|
Atletico Guardes femminile
[5]
|
|
|
Pallamano |
Turchia - 1.Lig Femminile |
30:00
|
Polatli femminile
|
15-18
|
Kirsehir Belediye SK femminile
|
|
|
Pallamano |
Repubblica Ceca - 1 Liga femminile |
52:31
|
TJ Jiskra Otrokovice femminile
|
26-34
|
DHK Banik Most B femminile
|
|
|
Pallamano |
Grecia - A1 femminile |
51:08
|
[3] Pylaia femminile
|
24-26
|
PAOK femminile
[2]
|
|
|
Tennis |
WTA Madrid DF |
0-0
|
Gauff/Townsend
|
1-0
|
Kenin/Mattek-Sands
|
|
|
Tennis |
Premier Padel - Bruxelles femminile |
15-30
|
Fernandez/Triay
|
0-0
|
Brea/Gonzalez
|
|
|
Tennis |
ITF W50 Lopota |
0-0
|
Nia Gelashvili
|
4-2
|
Wozuko Mdlulwa
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Nottingham - Qual. |
0-0
|
Ali Habib
|
2-5
|
Adam Jones
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Nottingham - Qual. |
0-15
|
Fabio Nestola
|
4-1
|
Luke Sorensen
|
|
|
Tennis |
ITF W100 Oeiras |
0-0
|
[150] Jana Fett
|
6-0,2-0
|
Panna Udvardy
[151] |
|
|
Tennis |
WTA Madrid |
0-0
|
[22] Anastasia Pavlyuchenkova
|
4-4
|
Daria Kasatkina
[11] |
|
|
Tennis |
ITF W100 Wiesbaden |
0-30
|
[344] Tina Nadine Smith
|
1-6,0-2
|
Mona Barthel
[236] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Meerbusch |
30-15
|
Michael Agwi
|
6-4,5-1
|
John Sperle
|
|
|
Tennis |
Challenger Guangzhou |
0-30
|
[400] James Trotter
|
6-7,0-2
|
Moez Echargui
[331] |
|
|
Tennis |
WTA Madrid |
40-30
|
[50] Yulia Putintseva
|
6-2,5-2
|
Caroline Dolehide
[56] |
|
|
Tennis |
ATP Madrid |
0-0
|
[8] Andrey Rublev
|
7-6,0-0
|
Alejandro Davidovich Fokina
[28] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Nottingham |
0-15
|
[372] Paul Jubb
|
3-6,6-2,5-3
|
Charles Broom
[339] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Spalato |
40-40
|
[313] Michael Vrbensky
|
7-5,4-4
|
Luka Mikrut
[454] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
15-30
|
Nina Vargova
|
6-3,2-6,5-1
|
Marie Benoit
|
|
|
Ippica |
Bath |
04/28 12:50 |
Bath (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Scottsville (SA |
04/28 12:40 |
Scottsville (SA) (Corsa 3)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Krefeld |
04/28 12:30 |
Krefeld (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Hoppegarten |
04/28 12:15 |
Hoppegarten (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Longchamp |
04/28 12:07 |
Longchamp (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Madrid |
04/28 12:00 |
Madrid (Corsa 3)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
CSA T20 Challenge |
04/28 12:00 |
Lions
|
,13/1
|
Dolphins
|
|
|
Cricket |
Campionato europeo di Cricket T10 |
04/28 11:23 |
France
|
94/3
|
Romania
|
|
|
Cricket |
Indian Premier League |
04/28 10:00 |
Gujarat Titans
|
200/3,27/0
|
Royal Challengers Bengaluru
|
|
|
Cricket |
Bangladesh femminile v India femminile - 1º incontro Twenty20 |
04/28 10:00 |
Bangladesh femminile
|
38/4,145/7
|
India femminile
|
|
|
Levrieri |
Valley |
04/28 12:22 |
Valley (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Yarmouth |
04/28 12:17 |
Yarmouth (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Doncaster |
04/28 12:14 |
Doncaster (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Cannington |
04/28 12:03 |
Corsa 12 Cannington
|
View
|
|
|
|
Freccette |
European Tour 5 |
04/28 12:00 |
Daryl Gurney
|
1-4
|
Stephen Bunting
|
|
|
Rugby League |
Super League femminile |
57:58
|
Wigan femminile
|
36-12
|
Featherstone Rovers femminile
|
|
|
Speedway |
Speedway |
04/28 11:53 |
Stal Rzeszow
|
9-9
|
Wilki Krosno
|
|
|
Pool |
World Pool Masters |
04/28 10:27 |
Joshua Filler
|
8-5
|
Ko Pin Yi
|
|
|
Calcio a 5 |
AFC Asian Cup |
13:37
|
Thailandia
|
1-3
|
Iran
|
|
|
Calcio a 5 |
Spagna - Primera Division |
07:38
|
Cartagena FS
|
3-0
|
Xota FS
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Tomas Hnizdil
|
0-0
|
Josef Pistora
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Adrian Eliasz
|
0-0
|
Piotr Maruszak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-8
|
Valerii Merzlikin
|
0-0
|
Pavlo Lavrynenko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
6-11,7-11
|
Ivan Pytsko
|
3-6
|
Denis Mykytuk
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
4-11,12-10
|
Arsenyi Lobanov
|
0-0
|
Serhii Kyienko
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-8,11-7
|
Daniel Kouble
|
7-7
|
Vratislav Petracek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
15-17,8-11,11-9
|
Amirreza Abbasi
|
1-1
|
Adam Dosz
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
6-11,7-11,11-2
|
Jaroslav Cerny
|
8-3
|
Martin Sobisek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-7,10-12,11-4
|
Ihor Torhachov
|
4-6
|
Ihor Serdiuk
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
9-11,11-9
|
Bohumil Duben
|
7-6
|
Jan Zitnik
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
6-11,4-11,11-6
|
Oleh Savenkov
|
7-8
|
Vladyslav Kovalchuk
|
|
|
Badminton |
Uber Cup DF |
21-6
|
Busch/Magelund
|
8-5
|
Garcia Contreras/Rio
|
|
|
Badminton |
Finnish Int. XD |
|
Kaisti/Tapola
|
8-9
|
Tan/Wong
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
Wolves
|
0-0
|
AG Super Play
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - ESL One Birmingham |
42:47
|
Tundra Esports
|
0-0
|
Team Falcons
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT Pacific |
01:40
|
Team Secret
|
0-0
|
Talon Esports
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:55
|
UNiTY
|
3-0
|
WOPA Esport
|
|
|
E-Sports |
CS2 - Hellcase Cup |
01:55
|
Nexus
|
11-11
|
brazylijski luz
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
01:52
|
Nemiga
|
6-3
|
ex-Preasy
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT China |
01:40
|
All Gamers
|
12-7
|
Nova Esports
|
|
|
E-Sports |
CS2 - RES Regional EU |
01:55
|
Gaimin Gladiators
|
22-23
|
9 Pandas
|
|
|