Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
RB Leipzig (Simaponika) Esports
|
1-0
|
Bayer 04 (She1khy) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
Dortmund (Serenity) Esports
|
0-0
|
Wolfsburg (exhausted) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Real Betis (Leonardo) Esports
|
2-1
|
Bayer 04 (Spiderman) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Fiorentina (Alexis) Esports
|
0-2
|
Marseille (Felix) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
10'
|
PAOK (Carlos) Esports
|
2-0
|
Ajax (TongPo) Esports
|
|
|
Calcio |
Copa do Brasil |
11'
|
Palmeiras
|
0-0
|
Botafogo SP
|
|
|
Calcio |
Copa do Brasil |
11'
|
Goias
|
0-0
|
Cuiabá EC
|
|
|
Calcio |
Trinidad e Tobago - Premier League |
28'
|
[9] Prison Service FC
|
1-0
|
AC Port of Spain
[2]
|
|
|
Calcio |
Coppa d’Argentina |
32'
|
Racing Club
|
0-1
|
Talleres Remedios
|
|
|
Calcio |
Brasile - Serie A femminile |
40'
|
[11] Santos femminile
|
0-0
|
Fluminense femminile
[13]
|
|
|
Calcio |
Panama - Liga Prom |
41'
|
Herrera FC riserve
|
2-1
|
CD Universitario riserve
|
|
|
Calcio |
Ecuador - LigaPro Serie B |
41'
|
[5] San Antonio FC Cotacachi
|
0-2
|
CD Vargas Torres
[6] |
|
|
Calcio |
Panama - Liga Prom |
43'
|
CD Bocas Junior
|
2-0
|
Los Santos
|
|
|
Calcio |
Copa do Brasil |
46'
|
CRB
|
0-0
|
Ceara
|
|
|
Calcio |
Messico - Liga de Expansion |
50'
|
[4] Tapatio
|
0-1
|
Atlante
[3]
|
|
|
Calcio |
Sud America - Campionato Femminile U20 |
54'
|
[3] Colombia U20 femminile
|
1-0
|
Argentina U20 femminile
[5]
|
|
|
Calcio |
Nicaragua - Liga de Ascenso |
82'
|
CD Junior de Managua
|
0-2
|
Real Madriz FC
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga |
1 - 03:41
|
[9] Rivadavia
|
15-7
|
Villa San Martin
[3] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 02:40
|
CLE Cavaliers (KARMA) Esports
|
25-19
|
DAL Mavericks (MARINE) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
1 - 05:25
|
Hindu Club
|
8-8
|
Tokio
|
|
|
Pallacanestro |
Lega di Uruguay |
1 - 10:00
|
[7] Cordon
|
0-0
|
Nacional
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga |
1 - 03:15
|
[4] GEPU
|
5-12
|
Sportivo Suardi
[4] |
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
1 - 03:34
|
Belgrano de San Nicolas
|
15-11
|
Independiente de Zarate
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 03:23
|
MEM Grizzlies (LANES) Esports
|
61-33
|
BOS Celtics (GRANDMASTER) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga |
2 - 00:04
|
[10] Salta Basket
|
39-37
|
Atenas
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Porto Rico - BSN |
2 - 01:52
|
[5] Bayamon
|
37-35
|
Arecibo
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
3 - 10:00
|
Club Sportivo Pilar
|
27-28
|
Independiente Avellaneda
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - Liga Nacional |
2 - 01:15
|
[5] Platense
|
41-31
|
Riachuelo
[13] |
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
2 - 01:35
|
Los Indios de Junin
|
42-33
|
Colon de Chivilcoy
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
3 - 10:00
|
El Talar
|
34-18
|
Ateneo Popular Versalles
|
|
|
Pallacanestro |
Porto Rico - BSN |
2 - 04:47
|
[5] Quebradillas
|
39-36
|
Gigantes Carolina
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Porto Rico - BSN |
2 - 00:53
|
[4] Aguada Santeros
|
38-39
|
San German
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
3 - 10:00
|
Pinocho
|
34-35
|
Gimnasia La Plata
|
|
|
Pallacanestro |
Paraguay - Primera |
4 - 08:24
|
Colonias Gold
|
46-43
|
Libertad Asuncion
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - Liga Nacional |
4 - 04:16
|
[5] Boca Juniors
|
70-63
|
Regatas
[11]
|
|
|
Pallacanestro |
Brasile - Copa Sao Paulo |
4 - 07:52
|
Pindamonhangaba
|
51-47
|
F.R. Diadema
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
4 - 00:01
|
Temperley
|
63-83
|
Italiano
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
4 - 02:52
|
Berazategui
|
47-54
|
Pedro Echague
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
4 - 00:06
|
Los Indios de Moreno
|
72-66
|
Huracan de San Justo
|
|
|
Pallacanestro |
Brasile - NBB |
4 - 04:08
|
[2] Franca
|
58-46
|
Paulistano
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
NBA |
4 - 08:00
|
[8] MIL Bucks
|
84-104
|
IND Pacers
[12]
|
|
|
Pallacanestro |
Lega di Uruguay |
4 - 00:01
|
[8] Malvin
|
81-82
|
Aguada
[2]
|
|
|
Pallavolo |
Argentina - Super Segunda femminile |
|
La Patriada Municipio Florencio Varela femminile
|
12-6
|
Club 3 de Febrero femminile
|
|
|
Pallavolo |
Argentina - Super Segunda femminile |
|
Huracan femminile
|
10-9
|
Círculo General Urquiza femminile
|
|
|
Pallavolo |
Argentina - Super Segunda femminile |
|
Atletico Palermo femminile
|
11-14
|
UNLAM B femminile
|
|
|
Pallavolo |
Argentina - Superiores Segunda |
|
Club Italiano Jose C Paz
|
11-13
|
Porteno Atletico Club
|
|
|
Pallavolo |
Filippine - NCAA |
25-23,24-26
|
AU Chiefs
|
15-19
|
EAC Generals
|
|
|
Pallavolo |
NCAA Championships |
22-25,25-20,25-16,18-25
|
UCLA
|
8-6
|
UC Irvine
|
|
|
Baseball |
Messico - LMB |
05/03 00:30 |
Puebla
|
2-0
|
Quintana Roo
|
|
|
Baseball |
MLB |
05/03 00:10 |
[2] CLE Guardians
|
0-0
|
HOU Astros
[27]
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/03 00:05 |
Salt Lake Bees
|
0-0
|
Oklahoma City Baseball Club
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/02 23:37 |
Louisville Bats
|
0-2
|
St. Paul Saints
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/02 23:35 |
Norfolk Tides
|
8-6
|
Nashville Sounds
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/02 23:05 |
Durham Bulls
|
4-2
|
Gwinnett Stripers
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/02 23:05 |
Scranton/WB RailRiders
|
2-0
|
Jacksonville Jumbo Shrimp
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/02 23:04 |
Memphis Redbirds
|
5-1
|
Charlotte Knights
|
|
|
Baseball |
Cuba - Serie Nacional |
05/02 22:30 |
Artemisa
|
3-5
|
Industriales
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/02 22:15 |
Toledo Mud Hens
|
7-3
|
Columbus Clippers
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/02 22:05 |
Lehigh Valley IronPigs
|
7-1
|
Worcester Red Sox
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
NHL |
1 - 03:28
|
[2] BOS Bruins
|
0-0
|
TOR Maple Leafs
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AHL |
2 - 20:00
|
[1] MIL Admirals
|
2-1
|
TEX Stars
[4]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AHL |
2 - 02:47
|
[4] ROC Americans
|
0-1
|
SYR Crunch
[5]
|
|
|
Pallamano |
Argentina - LHC Plata Apertura |
06:31
|
CG Ituzaingo
|
1-3
|
Boca Juniors
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Xalapa |
15-30
|
Rodrigo Pacheco Mendez
|
3-3
|
Alan Magadan
|
|
|
Tennis |
Challenger Porto Alegre MD |
40-15
|
Aboian/Aboian
|
6-3,3-4
|
Britto/Villanueva
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Xalapa |
30-30
|
Alan F R Fierros
|
2-6,3-1
|
Nick Chappell
|
|
|
Ippica |
AUS Kilcoy |
05/03 01:22 |
Corsa 7 Kilcoy
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Delta Downs |
05/03 01:15 |
Corsa 4 Delta Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Woodville |
05/03 01:07 |
Corsa 8 Woodville
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Hipo Chile |
05/03 01:01 |
Hipo Chile
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Charles Town |
05/03 00:53 |
Corsa 4 Charles Town
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Kilcoy |
05/03 00:47 |
Corsa 7 Kilcoy
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Evangeline Down |
05/03 00:46 |
Corsa 6 Evangeline Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Delta Downs |
05/03 00:45 |
Corsa 4 Delta Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turf Paradise |
05/03 00:40 |
Corsa 8 Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Penn National |
05/03 00:39 |
Corsa 1 Penn National
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Hipo Chile |
05/03 00:32 |
Hipo Chile
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Charles Town |
05/03 00:25 |
Corsa 4 Charles Town
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Cool & Smooth T20 |
05/03 00:30 |
Sandy Point Snappers
|
15/1
|
Brownhill Dolphins
|
|
|
Levrieri |
AUS Addington |
05/03 00:44 |
Corsa 5 Addington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Caliente EVE |
05/03 00:34 |
Corsa 7 Caliente EVE
|
View
|
|
|
|
Golf |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/02 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Golf |
Volvo China Open |
05/01 22:40 |
Volvo China Open
|
View
|
|
|
|
Calcio a 5 |
Brasile - Liga Futsal |
01:29
|
Blumenau/SCF
|
0-2
|
Minas
|
|
|
Calcio a 5 |
Brasile - Copa Paulista |
12:37
|
Jahu Futsal
|
1-2
|
Botucatu Futsal
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
8-11,11-5,11-7
|
Michal Skorski
|
9-9
|
Jaroslaw Rolak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
8-11
|
Kostiantyn Kovalchuk
|
9-5
|
Andrii Peretiatko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
12-10,7-11
|
Serhii Rak
|
0-0
|
Ivan Kozachuk
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-6,11-9
|
Jiri Plachy
|
3-1
|
Richard Krejci
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
8-11,6-11
|
Matous Klimenta
|
6-11
|
Rostyslav Kliuchuk
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-6,11-13,7-11
|
Serhii Chelpanov
|
1-0
|
O Volo Kovalchuk
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Bartlomiej Wisniewski
|
0-0
|
Blazej Szczepanek
|
|
|
Softball |
Campionati NCAA di Softball femminile 2024 |
05/02 23:06 |
Kentucky
|
3-3
|
Tennessee
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League NA |
00:38
|
Party Astronauts
|
12-7
|
Wildcard
|
|
|