Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Sevilla (Koftovsky) Esports
|
View
|
AC Milan (Arcos) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
00'
|
Benfica (nikkitta) Esports
|
View
|
Inter (Senior) Esports
|
|
|
Calcio |
Australia - Capital Territory Premier League |
00'
|
[4] Monaro Panthers
|
View
|
Cooma Tigers
[3]
|
|
|
Calcio |
Australia - Victoria Premier League 1 |
06'
|
[11] Caroline Springs George Cross
|
0-0
|
North Geelong
[14]
|
|
|
Calcio |
Australia - Northern NSW - Premier League |
06'
|
[4] Valentine Phoenix
|
0-0
|
Broadmeadow Magic
[2]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
06'
|
Napoli (Upcake22) Esports
|
0-3
|
Arsenal (labotryas) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
06'
|
Man Utd (BlackStar98) Esports
|
2-1
|
A.Madrid (KraftVK) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Newcastle (lion) Esports
|
2-1
|
Benfica (nikkitta) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Inter (Senior) Esports
|
2-0
|
Sevilla (Koftovsky) Esports
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia Premier League |
08'
|
[3] Metrostars
|
0-0
|
South Adelaide Panthers
[12]
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia Premier League |
09'
|
[6] Adelaide United NPL
|
0-0
|
Adelaide Comets
[4]
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
10'
|
Golden Arrows riserve
|
0-1
|
Chippa United riserve
|
|
|
Calcio |
Philippines PFL |
11'
|
[6] Manila Digger FC
|
1-0
|
Loyola FC
[10]
|
|
|
Calcio |
Corea del Sud - K-League 2 |
11'
|
[8] Chungnam Asan FC
|
0-0
|
FC Anyang
[2]
|
|
|
Calcio |
Cina - 1ª Divisione |
11'
|
[15] Foshan Nanshi
|
0-0
|
Wuxi Wugo
[14] |
|
|
Calcio |
Cina - 1ª Divisione |
11'
|
[1] Dalian Young Boy
|
0-0
|
Guangzhou FC
[8]
|
|
|
Calcio |
Corea del Sud - K-League 1 |
11'
|
[1] Pohang Steelers
|
0-0
|
Jeonbuk Motors
[8]
|
|
|
Calcio |
Israele - Campionato Primavera |
14'
|
Hapoel Ra'anana U19
|
0-0
|
Maccabi Petah Tikva Asis David U19
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Queensland femminile |
35'
|
[3] Gold Coast United femminile
|
2-0
|
Lions FC femminile
[4]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales U20 League |
35'
|
Blacktown City U20
|
0-0
|
NWS Spirit FC U20
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
36'
|
Bankstown City Lions U20
|
3-0
|
Bonnyrigg White Eagles U20
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia Premier League |
36'
|
[2] Floreat Athena
|
1-0
|
Balcatta
[10]
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia State League 1 |
36'
|
Sorrento FC
|
4-0
|
Rockingham City FC
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia State League 1 |
36'
|
Murdoch University Melville FC
|
1-2
|
Subiaco AFC
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
37'
|
Rydalmere Lions FC U20
|
0-0
|
Dulwich Hill U20
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
37'
|
Mt Druitt Town Rangers U20
|
0-0
|
Hakoah Sydney City East U20
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia State League 1 |
37'
|
Cockburn City
|
1-0
|
Gosnells City
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
37'
|
Blacktown Spartans U20
|
1-0
|
Macarthur Rams U20
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Victoria |
38'
|
[6] Port Melbourne SC
|
1-0
|
Dandenong City
[7]
|
|
|
Calcio |
Australia - Queensland Premier League 3 |
38'
|
Western Spirit
|
0-0
|
University of Queensland
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia Premier League |
38'
|
[1] Western Knights
|
0-0
|
Bayswater City
[4]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales U20 League |
38'
|
Marconi Stallions U20
|
4-1
|
Hills United FC U20
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia Premier League |
38'
|
[12] Inglewood United
|
1-2
|
Armadale
[11]
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
38'
|
Inter Lions U20
|
1-0
|
SD Raiders U20
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Victoria |
39'
|
[3] Heidelberg Utd
|
2-0
|
Manningham United Blues
[12] |
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia State League 1 |
39'
|
Mandurah City
|
0-0
|
Joondalup United
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia Premier League |
39'
|
[6] Stirling Macedonia
|
0-0
|
Perth RedStar FC
[7] |
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia State League 1 |
40'
|
Gwelup Croatia SC
|
0-2
|
Dianella White Eagles
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales U20 League |
40'
|
St George City FA U20
|
0-0
|
Manly United U20
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia Premier League |
40'
|
[5] Fremantle City FC
|
1-1
|
Perth Glory NPL
[8]
|
|
|
Calcio |
Cina - 2 ª Divisione |
40'
|
[8] Tai'an Tiankuang
|
0-0
|
Beijing Institute
[5]
|
|
|
Calcio |
Hong Kong - Premier League |
41'
|
[5] Southern District
|
0-0
|
Wofoo Tai Po FC
[4]
|
|
|
Calcio |
Cina - 1ª Divisione |
41'
|
[10] Yanbian Longding
|
1-1
|
Heilongjiang Ice City
[13]
|
|
|
Calcio |
Cina - Super League Femminile |
41'
|
[1] Wuhan Jiangda University femminile
|
0-0
|
Yongchuan Chashan femminile
[11] |
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia Premier League |
41'
|
[3] Olympic Kingsway
|
1-0
|
Perth SC
[9]
|
|
|
Calcio |
Australia - Tasmania Premier League |
50'
|
[8] Launceston United
|
0-3
|
Launceston City
[5]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales Premier League |
50'
|
[14] Sutherland Sharks
|
0-2
|
Rockdale Ilinden FC
[2]
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
50'
|
Northern Tigers U20
|
1-0
|
Dunbar Rovers FC U20
|
|
|
Calcio |
Australia - SA Premier League Riserve |
52'
|
Croydon Kings riserve
|
2-0
|
Adelaide City riserve
|
|
|
Calcio |
Australia - Tasmania Premier League |
53'
|
[4] Kingborough Lions
|
0-0
|
Devonport City
[2]
|
|
|
Calcio |
Australia - A-League femminile |
69'
|
[1] Melbourne City femminile
|
0-1
|
Sydney FC femminile
[2]
|
|
|
Calcio |
Australia - Northern NSW Premier League femminile |
76'
|
Charlestown Azzurri femminile
|
1-4
|
Broadmeadow Magic femminile
|
|
|
Calcio |
Corea del Sud - K3 League |
80'
|
[7] Gangneung City
|
0-0
|
Ulsan Citizen FC
[5] |
|
|
Calcio |
Corea del Sud - K4 League |
81'
|
Jinju Citizen FC
|
5-1
|
Sejong Vanesse
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Victoria femminile |
81'
|
[11] Bentleigh Greens femminile
|
1-6
|
Alamein FC femminile
[8] |
|
|
Calcio |
Australia - NPL Queensland femminile |
81'
|
[7] Peninsula Power femminile
|
0-2
|
Souths United NPL femminile
[5]
|
|
|
Calcio |
Corea del Sud - K3 League |
81'
|
[4] Gimhae City
|
2-0
|
Yangpyeong FC
[13]
|
|
|
Calcio |
Corea del Sud - K3 League |
82'
|
[10] Chuncheon FC
|
1-1
|
Daegu FC riserve
[15] |
|
|
Calcio |
Corea del Sud - K4 League |
82'
|
Namyangju FC
|
2-2
|
Geoje Citizen FC
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Victoria |
84'
|
[1] South Melbourne
|
1-3
|
Avondale
[4]
|
|
|
Calcio |
Corea del Sud - K4 League |
85'
|
Seoul Nowon United FC
|
3-2
|
Chungju Citizen FC
|
|
|
Calcio |
Australia - Victoria PL 1 U23 |
86'
|
Werribee City U23
|
0-5
|
Bentleigh Greens U23
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia State League 1 |
90'
|
Adelaide Victory
|
0-1
|
Vipers FC
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
0-0
|
MIL Bucks (JUGGERNAUT) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Qualificazioni olimpiche 3x3 |
0 - 09:15
|
[1] Francia 3x3
|
1-1
|
Mongolia 3x3
[4] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 01:42
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
23-35
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Nuova Zelanda NBL |
1 - 07:57
|
[1] Auckland Tuatara
|
7-0
|
Hawke’s Bay Hawks
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East femminile |
1 - 03:46
|
[14] Penrith Panthers femminile
|
4-5
|
Canberra Nationals femminile
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East femminile |
1 - 03:16
|
[1] Albury Wodonga Bandits femminile
|
17-6
|
Maitland Mustangs femminile
[8] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
1 - 02:40
|
[17] Launceston Tornadoes femminile
|
11-11
|
Frankston Blues femminile
[13]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
1 - 03:15
|
[18] Nunawading Spectres femminile
|
13-14
|
Diamond Valley Eagles femminile
[11]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North femminile |
1 - 05:48
|
[5] Townsville Flames femminile
|
12-6
|
Darwin Salties femminile
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East femminile |
1 - 04:32
|
[12] Hills Hornets femminile
|
9-6
|
Illawarra Hawks NBL1 femminile
[9] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 01:02
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
61-67
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Indonesia - IBL |
3 - 10:00
|
[11] Satya Wacana Salatiga
|
29-52
|
Dewa United
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Filippine - PBA Cup |
2 - 03:39
|
[11] Blackwater Bossing
|
28-27
|
Phoenix Fuel Masters
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North femminile |
2 - 03:29
|
[6] North Gold Coast Seahawks femminile
|
34-29
|
Brisbane Capitals femminile
[10] |
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - WSBL femminile |
2 - 07:32
|
[1] Taiyuan femminile
|
24-19
|
Cathay Life femminile
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
3 - 10:00
|
[16] Geelong United femminile
|
38-45
|
Mount Gambier Pioneers femminile
[1] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
3 - 10:00
|
[7] Sandringham Sabres femminile
|
40-30
|
Melbourne Tigers femminile
[8]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
2 - 00:00
|
[5] Manly Warringah Sea Eagles
|
38-43
|
Central Coast Crusaders
[8] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East femminile |
2 - 04:26
|
[16] Hornsby Spiders femminile
|
33-40
|
Sutherland Sharks femminile
[10] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East femminile |
3 - 10:00
|
[2] Newcastle Falcons femminile
|
38-18
|
Bankstown Bruins femminile
[11] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North femminile |
2 - 01:22
|
[12] Ipswich Force femminile
|
32-34
|
Rockhampton Cyclones femminile
[3] |
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 1 |
3 - 06:42
|
[6] Yokohama B-Corsairs
|
49-45
|
Kawasaki Brave Thunders
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - P League |
3 - 12:00
|
[4] Hsinchu Lioneers
|
42-50
|
New Taipei Kings
[3] |
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 1 |
4 - 07:44
|
[2] Mikawa Seahorses
|
76-68
|
San En Neo Phoenix
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 1 |
4 - 09:51
|
[4] Gunma Crane Thunders
|
71-66
|
Sendai 89ers
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 1 |
4 - 10:00
|
[8] Ibaraki Robots
|
45-80
|
Utsunomiya Brex
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 2 |
4 - 09:15
|
[2] Koshigaya Alphas
|
79-54
|
Kumamoto Volters
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 2 |
4 - 04:36
|
[2] Rising Zephyr Fukuoka
|
56-59
|
Yamagata Wyverns
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 2 |
4 - 06:25
|
[1] Altiri Chiba
|
76-59
|
Veltex Shizuoka
[4] |
|
|
Pallacanestro |
Taiwan - T1 League |
4 - 12:00
|
[1] New Taipei CTBC DEA
|
65-72
|
Taipei Taishin Mars
[4] |
|
|
Pallavolo |
All Japan Tournament femminile |
|
Okayama Seagulls femminile
|
8-8
|
University of Tsukuba femminile
|
|
|
Pallavolo |
All Japan Tournament |
|
Fujitsu Kawasaki Red Spirit
|
0-0
|
Suntory Sunbirds
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - Campionato universitario femminile - 3 set |
|
AWF Katowice femminile
|
13-14
|
PANS Nysa femminile
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - Campionato universitario - 3 set |
18-25
|
Uniwersytet Wroclaw
|
0-0
|
Politechnika Czestochowa
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - Campionato universitario - 3 set |
25-18
|
ZWKF Gorzow Wielkopolski
|
6-1
|
US Katowice
|
|
|
Pallavolo |
Indonesia - Proliga |
25-13
|
[6] Kudus Sukun Badak
|
9-8
|
Jakarta Garuda
[7] |
|
|
Pallavolo |
Filippine - NCAA femminile |
27-29
|
SBU Red Spikers femminile
|
24-20
|
CSJL Knights femminile
|
|
|
Pallavolo |
Filippine - UAAP |
25-19,21-25,13-25
|
DLSU Green Archers
|
8-6
|
NU Bulldogs
|
|
|
Pallavolo |
All Japan Tournament |
25-22,19-25,25-19,19-25
|
JT Thunders
|
2-6
|
Toray Arrows
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 05:00 |
[6] Doosan Bears
|
3-2
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
05/04 04:00 |
Softbank Hawks
|
4-4
|
Seibu Lions
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AIHL |
1 - 04:30
|
[10] Canberra Brave
|
0-0
|
Melbourne Ice
[1]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AIHL |
2 - 20:00
|
[4] Sydney Bears
|
1-1
|
Adelaide Adrenaline
[7]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AIHL |
2 - 20:00
|
[2] Newcastle North Stars
|
2-1
|
Melbourne Mustangs
[9]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AIHL |
3 - 00:58
|
[8] Central Coast Rhinos
|
4-7
|
Sydney Ice Dogs
[6]
|
|
|
Tennis |
Challenger Guangzhou |
40-30
|
[245] Yu Hsiou Hsu
|
6-3,4-4
|
Tristan Schoolkate
[241] |
|
|
Ippica |
AUS Ascot |
05/04 08:00 |
Corsa 7 Ascot
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Ooty |
05/04 08:00 |
Ooty (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
KOR Seoul |
05/04 08:00 |
Corsa 8 Seoul
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Kanazawa |
05/04 07:40 |
Corsa 7 Kanazawa
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Toowoomba |
05/04 07:40 |
Corsa 1 Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Saga |
05/04 07:30 |
Corsa 2 Saga
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Nepal v Indie Occidentali A - 5º incontro Twenty20 |
05/04 06:30 |
Nepal
|
,105/4
|
Indie Occidentali A
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 09:28 |
Corsa 3 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 09:08 |
Corsa 3 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ballarat |
05/04 08:51 |
Corsa 6 Ballarat
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 08:48 |
Corsa 3 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 08:30 |
Corsa 3 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ballarat |
05/04 08:27 |
Corsa 6 Ballarat
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ballarat |
05/04 08:12 |
Corsa 6 Ballarat
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 08:09 |
Corsa 3 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ipswich |
05/04 08:06 |
Corsa 2 Ipswich
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dubbo |
05/04 07:57 |
Corsa 2 Dubbo
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ballarat |
05/04 07:48 |
Corsa 6 Ballarat
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ipswich |
05/04 07:42 |
Corsa 2 Ipswich
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dubbo |
05/04 07:37 |
Corsa 2 Dubbo
|
View
|
|
|
|
Golf |
LIV Golf Singapore |
05/03 01:15 |
LIV Golf Singapore
|
View
|
|
|
|
Rugby |
Super Rugby Pacific |
32:39
|
[4] Chiefs
|
29-0
|
Western Force
[12]
|
|
|
Rugby League |
NRL |
30:37
|
Gold Coast Titans
|
0-0
|
Melbourne Storm
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
2 - 03:09
|
[14] St Kilda
|
7.6(48)-4.2(26)
|
North Melbourne
[18]
|
|
|
Calcio a 5 |
Cambogia - Makor League |
01:03
|
GPS Sports FT
|
2-3
|
Makor FC
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Yevhenii Honchar
|
0-0
|
Roman Zholubak
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Arkadiusz Mugowski
|
2-2
|
Bartlomiej Mleczko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
5-11
|
Kostiantyn Tsoi
|
4-4
|
Oleh Ponomarenko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Ivan Kozachuk
|
10-8
|
Dmytro Zeniuk
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Artur Daniel
|
5-7
|
Marcin Litwiniuk
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
7-11,14-12,6-11,14-12
|
Akash Pal
|
0-0
|
Bastien Rembert
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
6-11,10-12
|
Ales Krejci
|
0-0
|
Martin Cvecek
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-9
|
Michal Syroha
|
7-5
|
Jaroslav Martinek
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
7-11,11-8
|
Jan Potensky
|
7-10
|
Dmitro Parhomenko
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
12-14,9-11
|
Kyryl Darin
|
5-1
|
Petr Osvald
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
19-17
|
Oleksandr Ziakun
|
9-7
|
Ihor Torhachov
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-13
|
Rostyslav Fylypiv
|
0-4
|
Serhii Hovorunets
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-6,2-11,6-11,11-5
|
Jan Hruska
|
8-11
|
Lukas Pour
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
7-11,11-4,11-6,9-11
|
Ondrej Havazik
|
3-2
|
Matej Mezera
|
|
|
Netball |
Super Netball |
05/04 07:00 |
Sunshine Coast Lightning
|
33-29
|
Melbourne Mavericks
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
02:05
|
NightRaid
|
0-0
|
Gameinside
|
|
|